Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Небольшая комната, но в ней есть все необходимое для девушки)))
http://www.shatura-mebel.kz/img/catalog/spalni/4b.jpg

0

2

День прошел отлично, но Джесс давно не общалась со своей лучшей подругой Анжелой.
Интересно чем занимается Анж... Точно надо написать ей СМС
Джесс долго искала свой телефон, и, наконец-то, нашла его в заднем кормане своих джинсов.

0

3

===== коридор
Джес зашла в свою комнату и в раздумьях уволилась на свою удобную кровать.
ой, совсем забыла написать Белле что я дома она быстро написала СМС. И принялась дальше обдумывать о чем поговорить с Беллой на прогулке, чтобы не упустить ни одного интересующего ее вопроса.
Интересно, кто из наших парней понравился Белле, она явна нравиться многим. А что если Майк пригласит ее на выпускной?Как бы ей скать чтобы она отказала ему?....

0

4

Кто предумал вставать в такую рань, КТО НИБУДЬ ВЫКЛЮЧИТЕ БУДИЛЬНИК подула Джес накрывая голову подушкой.
Встав с ковати она потянулась и пошла в ванную.

==== Ванная Джес

0

5

=====Ванная

Что бы одеть сегодня, надену джинсы и голубой свитер, а волосы соберу в пучек, сегодня нет настроения проводить перез зерколом много времени. А вот завтрак это действительно то что мне нужно Джес быстро собралась и направилась на кухню от куда доносился запаж свежесваренного кофе...

====Кухня

0

6

------кухня------
Почему после еды всегда хочеться спать.... Хотя это отличная идея,немного подремать а потом приняться за учебу
Джесс удобно улеглась в своей кровати, закрыла глаза. В ее голове мелькало много мыслей, но тут она задумалась о Майке.
Как здорово было пойти с Майком на выпускной, хотя наврядли он меня пригласит( может самой сделать первый шаг!?......... с этимы мыслями Джесс провалилась в сон.....

0

7

Помянувшись на кровае Джесс с наслаждением вспоминала свой сон. В котором Майк пригласил ее на выпускной, но поняв что уже не спит подумала-
Почему все хорошее происходит во сне))). Она посмотрела на часы.
-Вот, черт, уже столько время, я же ничего не успею.....
Она вскочила с кровати и бросилась к сумме, чтобы найти телефон. Надо позвонить Белле Найдя в списке контактов "Белла Свон" она несколько раз набрала номер, но "абонент был не доступен". Ладно наберу позже
Джесс бросила телефон на кровать и села за стол, достала учебник математики и начала делать домашнее задание.

0

8

Джесс бросила телефон на кровать и села за стол, достала учебник математики и начала делать домашнее задание.
Но имысле о Белле не давали покоя, Джесс взяла телефон и отспавила СМС. Так я скорее узнаю что случилось)
Дж положила телефон на стол и опять уселась за учебники.

0

9

Закончив работу ДЖесс откинулась на спинку стула. Наконец-то, теперь можно и отдохнуть... . Она взяла в руки телефон , чтобы убедиться в том, что он работает. Почему Белла так и не написала ответ!? в смятении демала Джесс. От мыслей Джессику отвлек стук в дверь. От неожиданности она чуть не упала со стула. Эта была мама Джесс.
-Привет, мам! ты меня напугала. Как дела?
- Привет, все отлично! Ты ела?
- Да.
- НУ тогда не буду тебе мешать.
-спасибо, мам!
Дверь в комнату закрылась и Джесс вздохнула с облегчением, что допрос о случившемся в школе не состоялся).
Поняв что сейчас ей ни с кем не хочеться говорить Джесс перебралась на кровать, включила телевизор и устроившить по-удобнее смотрела сериал.
Завтра утром надо заехать на мойку помыть машину, а потом сразу в школу.

0

10

После простмотра сериала Джесс приняла душ и легла спать.
Как плохо, что Белла так и не ответила, но сейчас беспокоить ее уже поздно. Ладно утро вечера мудренее.
Джесс выключла свет в комнате. Ее голова была забита мыслями о том, как бы ей пойти на выпускной с Майком. И у кого спросить совета как поступить...
Надо посоветоваться с Анж и Белз, думаю они подскажут правильное решение.....
Она перевернулась на бок и уснула сладким младенческим сном.

0

11

Как хорошо, что сегодня не надо идти в школу и можно поваляться в кровате хоть целый день. С такими мыслями Джесс потянулась и открыла глаза.
Она не поднимаясь с кровати посмотрела в окно. Похоже погода сегодня замечательная, итак надо вставать и заняться чем нибудь приятным. Например....... Для начала позавтраать и принять душ, а потом позвонить Белле может она составит мне компанию на день))))
Джесс еще раз потянулась и села на кровать. Найдя возле кровати тапочки она встала и сонно побрала в ванную.

Ванная Джесс

0

12

----Кухня Джесс----

Итак, нужно одеться тепло и удобно.... Я одену джинсы и теплый свител. думала Джессика перебирая взглядом свой гардероб.
Надо же узнать где мы встретимся и во сколько с Беллой и всеми кто едит на пляж.
Джесс взяла со стола мобильный и набрала номер Беллы.....
Белла долго не подходила к телефону и Джесс решила написать СМС.

Телефон Беллы

0

13

Получив сообщение от подруги Джесс собралась ивышла из дома направляясь в сторону машины.

====машина Джесс=====

0

14

О боже, опять понедельник.... Кто придемаю эту учебу.... Джесс потянулась на кровати, открыв глаза она увидела что уже опаздывает и по обычной программе только в ускоренном темпе начала собираться в школу.
Ну, почему я такая рассеянная после выходных.  Итак, Джессика Стенли соберись. Джесс выбежала из дома на ходу дожовывая бутерброд и села в свою машину.

Хонда Джесс

0

15

Хонда Джесс

Джесс зашла в свою спальню, повесила сумку на спинку стула, разделась и хотела лечь отдыхать, но тут вспомнила что обещала позвонить Фрэнки и Белле и найдя в сумке телефон принялась писать СМС Белле.
Написав сообщение Джесс легла на кровать.  Надо попросить родителей помочь с вечеринкой... С декорациями лучше папы мне никто не поможет)))) А мама может испечь отличные пироженные.... И самое главное чтобы они уехали.... Мысли Джесс оборвались и перетекли в красочный сон....

0

16

Пробудившись ото сна Джесс натянула на себя удобные штаны и майки и направилась на кухню, чтобы выпить чай и немного перекусить. Странно я не ела почти целый день, а есть почти не хочеться... Хотя надо иначе сил совсем не будет... А еще это сочинение.... ну совсем не в кассу... еще и вечеринка, которую надо подготовить и неприменно лучшим образом)))) Джесс немного волновалась эта была первая вечеринка которую она собиралась устроить))))
Да и кстати надо еще обрадовать родителей))))) Может сказать что у нас будет просто девишник.... Хотя лучше сразу правду...
О боже, кажеться мне приснился Майк Ньютон... Да и его давно не было видно в школе... А я со своим увлечение Сетом совсем забыла об этом....

Кухня в доме Стенли

0

17

Гостинная

Так так, надо быстро одеться, и расчесаться. Не буду завтавлять Майка долго ждать... Джесс с мимолетной скоросью стянула с себя домашнюю одежду и так же быстро натянула свитер и джинсы. Она подошла к зеркалу, чтобы причесаться и была удивленна увиденному в отражении. А я еще не так плохо выгляжу. Джесс собрала волосы в пучок и немного задумавшись представила Майка стоящего рядом с ней. А мы бы отлично смотрелись вместе... Но наверное он как и я не готов переспупить черту тружбы, а может ему этого даже не хочеться... кто знает как он ко мне относиться... я так глупо поступаю... может первой сделать шаг навстречу... и будь что будет... О, да, о чем это я мне надо ехать в клуб, а о Майке я подумаю немного позже.
Джесс взяла сумку и все необходимое для поездки и спустилась в гостинную.

Гостинная

0

18

Утро пятницы не предвещало хорошего настроения только что проснувшейся Джессике. За окном было пасмурно и вылезать из под теплого одеяла свершено не хотелось. Но нельзя было забывать о том, что вечер той же пятницы очень важен для девушки.
Интересно все ли сегодня придут? Мне очень хочется, чтобы моя вечеринка запомнилась надолго! Хотя, что вечеринка, самое главное чтобы на ней присутствовали все мои друзья и еще более главное Майк, тогда для меня вечеринка будет на высшем уровне. Ну а я в свою очередь должна выглядеть просто сногсшибательно и это означает, что сразу после школы надо посетить «салон Красоты».
Джесс оделась и решила не завтракать дома а перекусить в кафе. Сегодня родители Джессики рано утром уехали, и ей очень не хотелось готовить завтрак самой.
Напивая песенку девушка направилась в сторону машины.

Хонда Джессики

0

19

Гостинная

Утро оказалось куда милее, чем вечер, за окном было тепло и собираться в школу совершенно не хотелось. Потянувшись в постели, Джессика уже хотела встать, когда дверь в ее комнату распахнулась и с радостными криками в комнату ворвались родители.
-Привеееет!
-Доброе утро! не очень радостно ответила Джессика -Вы, что, решили довести меня до инфаркта? К спящему человеку с такими воплями...
-О... прости дорогая! Мы думали ты нас ждала. спокойно ответила мама. Женщина попыталась незаметно для дочери выпроводить папу за дверь, так как понимала, что дочка расстроена совершенно не из-за того, что к ней в комнату вломились родители.
-По-моему, у нашей принцессы что-то случилось!?
-Мамуль я не хочу сейчас об этом говорить! Хотя, наверное, ты единственный человек, которому можно довериться... Мама удивленно посмотрела на Джессику.
-Понимаешь я совсем запуталась в отношениях с Майком, он такой милый, добрый и даже заботливый, но иногда он ведет себя так будто между нами ничего нет...
-Погоди, ты говоришь о Майке Ньютоне?! Джессика кивнула головой подтверждая сказанное. - Я и подумать, не могла, что вы с ним не просто друзья... Ты меня удивила.
-Я и сама не пойму кто мы с ним... На вечеринке он мне признался в любви, а после нее даже не приехал ко мне и не позвонил... не сдержавшись Джесси пустила слезу.
-Неужели все мужчины такие не постоянные?
-Тише милая, не надо так расстраиваться, я уверенна, что всему происходящему есть объяснения... И поверь, твой папа тоже не всегда приходил на свидания... Джессика вытерла слезы и обняла маму.
-Спасибо, что выслушала... А сейчас, я думаю, стоит пойти позавтракать...
-Отличная идея. Мама встала и вышла из комнаты. -Ждем тебя на кухне.
Как же хорошо когда рядом с тобой, есть люди, которые тебя действительно любят. Джессика оделась, привела себя в порядок и вышла из комнаты.

Кухня

0

20

кухня

Джессика уже открыла глаза и улыбнулась, смотря на ссонную подругу. Она такая милая, когда спит)))) размышление девушки прервал будильник. Джессика поспешила выключить его. Анжела ссонно потянулась на раскладушке.
-Доброе утро! Спящая красавица. Джессика улыбнулась и уже собиралась пойти умываться и преводить себя в порядок. Надеюсь сегодняшний день будет лучше вчерашнего. Наверное стоит одеть водолазку и свитр, как то за окном не веет теплом.... -Я скоро вернусь)))) не усни тут пока))) с этими словами Джесс ушла в ванну.

0

21

-А? Что?- немного хрипловато произнесла девушка.. Для неё составляло необычайную сложность расцепить слипшиеся ото сна веки.. Спальня по прежнему была погружена в полумрак и это способствовала пасмурная погода за окном..
-Да…да, конечно, Джесси…я не усну… Я собираюсь..Иди умывайся…- сквозь сон пролепетала девушка.. Под одеялом было так тепло и уютно.. Стоит высунуть из под него руку, и кисть покрывается «гусиной кожице» неприятное ощущение, которое никак не являет собой союзника со здравым смыслом и стремлением поскорее подняться с кровати и собраться в школу.
Вебер отчётливо помнила вечерний разговор с подругой, как и обычно.. они с Джесс делились самыми сокровенными вещами. Точнее сказать – делилась Джессика, а  Анжела по большей части тихонько молчала.  Она не любила раскрывать всю себя до конца, считая, что грузит тем самым собеседника.
Так или иначе прошло ещё пять минут и Вебер нехотя поднялась с кровати, натянула на себя блузку, джинсы и кофту.. Оставалось лишь умыться и привести волосы в порядок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно