Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Столовая является продолжением кухни. За столом частенько, "по-домашнему", собирается семейство, что нибудь обсудить или просто поболтать. Из окна открывается вид на подъездную дорожку, соседние отдаленные дома и край хвойного леса.

0

2

=====>Холл
Денали и их гостья прошли в столовую, обычно служившую местом обсуждения наболевших и не очень проблем. Вампирша была последней в этой процессии, и это совсем чуть-чуть, но все же раздражало Кейт. Помните: не поворачивайся к врагу спиной? Вот то-то же. Хотя девушка уже и относилась к их визитерше скорее с симпаией, чем с недовольством, но неприятный осадок после "небольшого инцидента" в клубе остался. По отработанной привычке Денали заняли свои обычные места. Таня во главе стола, Кейт и Ирина по бокам, и дальше по списку - Кармен и Элезар, Иви и Скарлетт. Вампирша оказалась напротив Тани. Денали так и сверлила ее глазами, и будь у девушки дар пирокинеза, на месте девушки осталась бы лишь горстка пепла. Кейт накрыла своей ладошкой ладошку сестры, пытаясь ее хоть как-то успокоить. Раз уж решила взять на себя роль дипломата, придется идти до конца.
-Хм, а вы, кажется, до сих пор не представились? Я надеюсь это не секрет и не страшная тайна?- Обратилась к гостье Денали. Взгляды всех присутствующих были обращены на нее. Кейт искренне ей сочувствовала. Боже, она сейчас похожа на препарат под микроскопом. Ей должно быть очень не уютно.

0

3

=====Холл
Все прошли в столовую, а замыкала всю эту процессию их новая знакомая.
Так Таня собирись...
Девушка села во главе стола, а сестры расположились по бокам как обычно. Вампирша села напротив блондинки. Денали так и сверлила ее глазами. Таня, смотрев на незнакомку вспоминала себя... Как она коварно соблазняла мужчин, а потом убивала так же как и сегодня эта девушка. Денали быстро отогнала от себя эти мысли. Кейт накрыла своей ладошкой ладошку сестры, пытаясь ее хоть как-то успокоить.
Если она хочет, то я смогу ей помочь.
И вампирша снова вспомнила как они с сестрами отучались пить человеческую кровь.
Хм, а вы, кажется, до сих пор не представились? Я надеюсь это не секрет и не страшная тайна?
Кейт начала говорить первой и Таня улыбнулась.

0

4

=====Холл

Процессия зашла в столовую. Чувстововать как по твоей спине и спинам твоих родных гуляет взгляд незнакомки , но уже почти ставшей врагом, по крайней мере лично для Ирины.
Надеюсь, мы не будем врагами. Уж очень не хотелось бы "войны"!
Не задумываясь Ирина уселась  на свое привычное место и в открытую сверлила незнакомку взглядом. Таня, Кейт и остальные занимались тем же.
Кто будет начинать разговор. Кейти наверно. По взгляду вижу решимость.
Кейт положила  свою руку на руку Тани.
Ну точно она. Но мы же поможем в любом случае. Интересно, а как ЕЕ зовут.... Она даже не удосужилась представиться... 
Хм, а вы, кажется, до сих пор не представились? Я надеюсь это не секрет и не страшная тайна?
Ха, молодец, сестренка. Именно это я и хотела узнать....

0

5

== Холл
  -Ха,никакого дружелюбия!Это ж надо-сами виноваты и еще такая реакция!-думала незнакомка,сидящая во главе стола,напротив "матушки-настоятельницы" этого монастыря девственниц.Все сидящие уперлись в нее сжигающими взглядами и по их лицам было видно,что мысли у них не самые приятные.-А чего ты хотела?Чтобы они встретили тебя как родную-вперлась в их собственность,может,скушала знаменитость...в ИХ клубе...Наверное,у них будут проблемы...А кто их собственно,заставлял вести монашеский образ жизни и входить в столь большую зависимость от обстоятельств...и ЛЮДЕЙ!?Ну да ладно-не грузи и не грузим будешь-не мне их судить,да и свободу выбора еще никто не отменял.Ладно,будь что будет!-решила она и в этот момент понравившаяся ей милашка спросила,как ее зовут.
  -О,а я еще не представилась?Ах,пардон за мою оплошность,как-то даже вылетело из головы.Наверное,как и у всех здесь!-не забыла съязвить она,ведь во Франции первыми представляются хозяева дома,или...клуба.Не зная местных законов приличия,она продолжила-Нет,мое имя не является тайной-оно так же чисто,как мое сердце и вода в кристальном источнике-меня зовут Катрин Ля Муррр.-она слегка протянула имя,и вместе с обворожительной улыбкой получилось что-то наподобие легкого оскала с тихим рычанием.-И я бы была вам очень признательна,чтобы вы все тоже представились.И приступим,наконец,к делу-не люблю долгих разглагольствований!-Кэт прищурила глазки,следя за всеми членами этого заседания,один край губ автоматически поднялся,и с такой довольной ухмылкой она приготовилась выслушать их всех,обдумав каждое ответное слово,перед тем,как произнести его.

0

6

-...Ля Муррр
Голос девушки был похож на мурчание кошки. Кошки, которая гуляет сама по себе...
Ухмылка гостьи раззадорила Денали, и не удержавшись, помятуя об отвращении к человеческой пищи, с обворожительной улыбкой на губах и лукавым блеском в глазах Кейт обратилась к ней:
-Разговор предстоит долгий... Может по бокалу хорошего вина? Например, Шардоне 1965 года? Нет?
В доме и впрямь был всегда запас продуктов. Находясь среди людей, ты должен жить по их правилам. Вот Денали все и предусмотрели на случай неожиданных визитеров... Хотя человек - редкий гость в доме клана.
Пытаясь сохранить серьезность, Кейт удивленно подняла бровь, но не выдержала и звонко засмеялась.
-Ладно-ладно. Не хочешь как хочешь...Итак, это Таня, Ирина, Кармен и Элезар, Иви и Скарлетт. Ну, а я - Кейт.- Девушка по очереди представляла всех членов своей большой семьи.
После того как знакомство наконец-то состоялось, в комнате повисло напряженное молчание. Разговор был не избежен, но с чего начать...

0

7

О,а я еще не представилась?Ах,пардон за мою оплошность,как-то даже вылетело из головы.Наверное,как и у всех здесь!
В таком то положении это дамочка ещё думала язвить. Браво!
А она очень самонадеянная девушка и не расстерялась при виде столько немного враждебно настроенных пар глаз, умница.
Денали в какой-то степени стало даже уже интересно следить за этой Ля Мур. Может, потому что когда то она была похожа на неё?
Нет,мое имя не является тайной-оно так же чисто,как мое сердце и вода в кристальном источнике-меня зовут Катрин Ля Муррр.
На это девушка только рассмеялась.
Я думаю ты очень ошибаешься, что твоё сердце чисто, как вода в кристальном источнике.
Спокойнее, в конце концов, по-моему эта девушка совсем недавно обращена. Может она нормальная.
Ладно-ладно. Не хочешь как хочешь...Итак, это Таня, Ирина, Кармен и Элезар, Иви и Скарлетт. Ну, а я - Кейт.
Спасибо, сестрёнка. Кэтрин, пожалуй я не буду говорить, что мне очень приятно с тобой познакомиться. - съязвила Таня и и ухмыльнулась.- Ну, а теперь пожалуй к делу. Давно ли ты обращена и знаешь ли правила поведения?
Денали стучала по столу свои длинными, ярко-красными ногтями по столу и выжидательно смотрела, взгляд всё-таки у блондинки немного смягчился. В конце концов Таня всего лишь оберегает свою семью. Перед глазами возникла страшная казнь Вольтури. Костёр до небес и крики, много криков, таких отчаянных, а она ничего не может сделать. Эта картинка наверно навсегда въелась в мозг. Вампирша поёжилась и снова пришла в себя.

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-15 21:32:38)

0

8

Когда вампирша назвалась,слегка улыбаясь краем губ,"старушка-матушка" рассмеялась истеричным нервным смехом,выдававшим напряжение,и улыбка сразу слетела с лица представившейся.-Да кто она такая,чтобы так реагировать на мои слова?!Что она может обо мне знать?!Только увидела вампира,и сразу делает выводы о его внутреннем мире по внешнему поведению!Э-не,девочка,так мы не подружимся никогда,при всем моем терпении к самым незаурядным личностям...надо что-то делать-но не показывать же себя белой невинной овечкой?Тем более,овечка из меня-так себе,лохматая,черная и с клыками...а что-прикольно смотрелось бы!Ладно-сосредоточиться на разговоре.Может,эта змеюка и не такая уж ядовитая,как пытается показать...или если получше ее узнать,она будет лучше?Дело покажет.А пока-сама невинность...с клыками!..-У девушки снова непроизвольно вылез довольный оскал-она всегда могла поменять себе настроение,когда хотела.-Дорогая,ты меня еще слишком плохо знаешь!-и Кэт похлопала ресницами,сделав губки бантиком.Сидящая рядом с гюрзой блондиночка заулыбалась,явно задумывая что-то проказное...-Вина?А откуда она может знать,что я предпочитаю вино?Неужели я...нет,не может быть.Ааа...ну,да...проказное-вампиры же не любят обычно людской пищи!А я то уже испугалась!Ну ладно,нельзя показывать свои слабые стороны-надо быть,как все.Кто ее знает,что она может выкинуть,и против кого использовать...Может,потом и открою все свои секреты,а пока-молчок...
  Катрин скривилась так,что можно было подумать,она лизнула лимон.-Что ты,что ты!Чур тебя,милая!-она еле удержалась,чтобы не перекреститься,но переигрывать тоже плохо...-Ты хочешь отравить меня в своем доме?-испуганно округлила она глаза с испугом на лице,но не смогла продержаться и секунды,как тут же весело рассмеялась.Блондиночка тоже не выдержала и поддержала ее в веселье.Все остальные непонимающе уставились на них-Ой,это наверное,уже нервное!Так,все.Собралась!
Глава клана открыто заявила,что общество чужой вампирши ей неприятно,при этом злобно ухмыльнувшись.Кэт закатила глаза.И тут же ее осенило.-Вспомнила!Вспомнила,кого она мне напоминает!Стерву-воспитательницу из детдома!Такая же усмешка...Да...трудно будет поменять впечатление,но мы же будем стараться,да?
  -Я не помню точно,когда меня обратили-с тех пор я не считаю годы.Возраст не имеет значения.А для женщины вообще вредно знать,сколько ей лет,а то и свихнуться можно!Ну,примерно лет 110-120 назад.И да,правила я знаю.Точнее,правило.Меня еще никогда не ловили и даже не нападали на след.И тут бы все было прекрасно и без вашей помощи.-она вздернула свой очаровательный носик,прекрасно зная свой профессионализм в устранении улик-уж этому-то ее жизнь научила.И уже обращаясь к веселой девчонке,сказала-Кейт,да?Расскажи мне про ваш образ жизни-как вы живете,с кем общаетесь,и,самое главное-чем же вы питаетесь,если к людям относитесь как...к домашним питомцам,что ли?
  Она наклонилась к ней,всем своим видом выражая интерес,намеренно игнорируя всех остальных,настроенных не очень хорошо,мягко говоря.Котенок по имени Ирина до сих пор сидела,молча насупившись,мыслями где-то у себя в голове,но явно слышала все,о чем говорят.А Кобра-как там ее...Таня?...аж глаза выпучила от такой наглости.Кэт слегка улыбнулась глазами,не показывая злорадного удовлетворения...

Отредактировано Katherin La Mur (2009-08-19 15:58:29)

0

9

С каждой секундой настроение Кейт ухудшалось, все эта ситуация уже начала порядком надоедать. Хватит уже ломать дешевую комедию. Девушка откинулась на спинку стула и закрыла глаза, пытаясь успокоиться. Напряженность между Денали и их гостьей возрастала. У девушки еще никогда не было такого желания обладать другим даром. Как бы сейчас пригодился талант Джаса, чтобы утихомирить эту разбушевавшуюся компанию.
Кейт оглядела свою семью. Бедный Элезеар, он выглядел таким несчастным, один среди разъяренных фурий, готовых перегрызть друг другу глотки. Кармен смотрит на гостью скорее с интересом, чем со негодованием. Иви и Скарлетт передалось настроение Тани, так же раздражены и не сводят глаз с Кэтрин. Ирина, милая, вобще волком на нее смотрит, не сдерживай я сестру, уже давно б набросилась. Да и Тане не мешеало взять себя в руки. Да что за массовое помутнение рассудка? Неужели появление плотоядного вампира на территории Денали способно выбить землю из-под ног. Мы и не из таких переделок выбирались. Или память отшибло?! Единственное чего сейчас хотелось Кейт, чтобы весь этот спектакль закончился, и все мирно разошлись. Не то настроение, чтобы выяснять отношения. И вроде уже все наладилось, и опять неосторожное слово все портит. Как по лезвию ножа...
-Кейт,да? Расскажи мне про ваш образ жизни - как вы живете, с кем общаетесь, и, самое главное - чем же вы питаетесь, если к людям относитесь как... к домашним питомцам, что ли?
Блондинка встала из-за стола и подошла к окну, сидеть за столом уже не было никаких сил. Вампирша не просила рассказать их историю, но Кейт не удержалась от горьких воспоминаний, которые хлынули как Ниагарский водопад. Последние воспоминания ее человеческой жизни - чернее безлунной ночи глаза Саши, той, что обратила, и той, что заменила мать. Ее первое знакомство с новой собой: прекрасной, сильной. Невыносимая жажда, будто горло обжигает раскаленным железом, первая охота. Ее сестры - Таня была первой, а вот Ирина была последней. Их, в принципе, счасливая жизнь большой семьей до... До прихода Волтури... Смерть Саши стала тяжелым, слишком тяжелым потрясением для семьи, в их сердцах осталась незаживающая рана, и каждое воспоминание о матери, лишь усилят боль, делая ее невыносимой. И тот печальный урок сестры усвоили навсегда. Самые законопослушные вампиры... Как глупо звучит. Молчание затягивалось. В глубине дома часы отсчитывали удары. Кейт провела ногтями по стеклу. Отвратительные скрежет, но вернул ее из воспоминаний в реальность. В горле застыл комок.
-Прости, задумалась,- чуть с хрипотцой произнесла Кейт.
-Не буду углубляться в историю... Скажу лишь, что наши истории похожи. Не верю я в судбу, но твой приезд в Денали...- Блондинка повернулась к сидящим,- Что ж не важно... Я не удивлена, что ты ничего не знаешь о нашем образе жизни, вегетарианцев уж слишком мало среди вампиров. А-ха-ха, а некоторые считают нас ненормальными... Мы выбрали этот путь... Знаешь, за спиной нас часто называют суккубами.- Кейт звонко рассмеялась.- Даа, сестры Денали любят мужчин... Еще как, и со временем любовь к смертным мужчинам превысила любовь к их такой теплой и ароматной крови. Мы нашли в себе силы отказаться от убийств, это было нелегко, ох, как нелегко. Зато сколько мы получили взамен... Игра стоит свеч. Нам всегда хотелось жить среди людей, вести нормальный, человеческий ображ жизни, насколько он вобще может быть нормальный в нашем случае...- Девушка невесело усмехнулась.-Мы питаемся кровь животных, да, замена, конечно, жалкая, но вполне хватает для жизни.
Для жизни... Странно звучит по отношению к вампирам.
-Такая жизнь - наш осознанный выбор. Мы работаем, учимся, обустраиваем дом, ходим за покупками, в кино и на свидания... Переезжая каждый 3-5 лет. Поэтому ты должна понимать, наше потрясение от встречи с тобой. Но у меня остались вопросы: твой дар? каков он?
Кейт кинула заинтересованный взгляд на Элезара, он прекрасно знал талант гостьи, и даже если она не соблаговолит рассказать о нем, что ж... Денали все равно узнают.

0

10

Ля Мур начала всё больше и больше выводить из себя Денали.
Ну чтож если она хочет себе на одно место приключений.....
Ну,примерно лет 110-120 назад.И да,правила я знаю.Точнее,правило.Меня еще никогда не ловили и даже не нападали на след.И тут бы все было прекрасно и без вашей помощи.
Я думала она новообращённая....
Да? Но мы то тебя поймали. И по всем законам можем тебя спокойно, как бы помягче выразиться? Убить!
Тут Кэтрин перестала обращать внимания на всех и обратилась лично к Кейт.
Кейт,да?Расскажи мне про ваш образ жизни-как вы живете,с кем общаетесь,и,самое главное-чем же вы питаетесь,если к людям относитесь как...к домашним питомцам,что ли?
Блондинка вскинула брови от такой наглости, но быстро взяла себя в руки.
Ну ничего, ничего, Кэт....
Сестра подошла к окну и села на подокнник, видно было, что девушка очень расстроена. Она начала рассказывать и когда дело дошло до того, что Кейт сказала, что они в какой-то степени суккубы. У Ля Мур лицо вытянулось от удивления. И тогда Таня засмеялись своим переливчатым голосом.
Что? Не ожидала, милая? Мы не такие хорошие, как кажемся.
Глава клана медленно встала и подошла к новой знакомой, улыбнулась и резко зашипела, так, что у Кэт пробежал страх по лицу. Девушку это только позабавило. Вампирша почувствовала в горле лёгкое жжение.
Пора уже на охоту.
Ещё раз огорчишь мою сестру и тебе не жить больше. А теперь, если хочешь, я могу тебе показать как мы охотимся!
Блондинка осматрела наряд гостьи.
Одежду я тебе дам.

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-24 17:08:46)

0

11

Глава клана что-то пробубнила,но Катрин уже вся была во внимании к Кейт,которая повела себя неожиданно-встав из-за стола,подошла к окну и вгляделась вдаль полным боли и страдания взглядом.Казалось,она вновь и вновь переживает самые страшные моменты своей жизни-Чепуха,какие неприятности могут быть у этой счастливой семейки?!-Вот именно,что СЕМЬИ...У Кэт теперь не было семьи,и боль потери тут же прожгла ее сердце...но оно не умело стучать...и она быстро взяла себя в руки.Вампирша как бы в задумьи произнесла:"Не верю я в судьбу, но твой приезд в Денали..."-Что она имеет в виду?Наши судьбы похожи?Но моя семья умерла,так и не существовав.Возможно ли?Нет,не стоит и мечтать,после того,что я натворила!И Таня меня скорее всего ненавидит...Но Кейт?Может,она мне поможет?Хотя,какое ей дело до какой-то пришлой!Нет,не надо вселять в себя надежду на лучшее-все равно мне это не светит.
  В это время Кейт сказала,что их считают суккубами...-Неужели?-Катрин заинтересованно подняла брови-Интересно,очень интересно-и впрямь,слишком много совпадений!Судьба?Навряд ли!Случай?Может быть...-Но это ей безумно нравилось.Наити в этом жестоком мире,лишившем ее всего,кроме силы,очарования и своего дара-да и тот она еще не полностью изучила,дядя только занялся исследованием этого феномена,но тут же исчез-родственные души...Чем-то это все напоминало мыльную оперу,если бы не эти несколько пар глаз,воинственно смотревших на прекрасную возмутительницу спокойствия в их уютном мирке вегетерианства.
  -Кровью животных?И она съедобна?-с сомнением спросила Кэт.-Жизнь,спокойная,размеренная,с покупками,школой,работой-пусть всего на 2-3 года,но зато все как у людей!-Как давно это было!Она не могла с уверенностью сказать,что это-все,о чем она мечтала,но семья,дом,и наконец любимый мужчина,с которым можно прожить вечность...Или хотя бы не один раз,если есть возможность не убивать-ведь иногда действительно жалко некоторые особи!Денали спросила про ее дар.
  -Мой дар?-Кэт задумалась.Если они удивлены,то вряд ли такой же есть у кого-то из вампиров,ведь этот клан повидал множество разных вампиров,и уж в дарах они разбираются.А знает ли она сама свой дар?Да,она может вытворять фокусы со всеми видами запахов и молекул газа,чувствует флюиды и афродизиаки,котрые раскидывает тело без участия сознания...Но может,она способна на большее?Эх,если бы встретиться с настоящим знатоком талантов,тогда...Она размечталась и запоздало ответила на вопрос-Да,у меня есть дар.Наверное,вы могли почувствовать его действие в вашем клубе.-она улыбнулась и продолжила-Я управляю эфиром-пятым элементом этого мира.Так считал мой дядя.Это частицы,обладающие энергией.Если в остальные стихии надо добавлять свою,то этой нужно только управлять.Запахи и всякие органические вещества,берущие свое начало из астрального мира-мира души.-Кейт взглянула на парня,и тот едва заметно ей кивнул.Все остальные взоры были обращены на Катрин,и она едва ли могла заметить этот незначительный жест,если бы не смотрела в упор на блондинку.-Похоже,он что-то знает обо мне...или о моем даре-может,это тот,кто мне нужен?Может,он сможет сказать мне то,что я сама еще не знаю о моем даре?Слишком много совпадений,-в который раз подумала она.
  Тут Таня медленно встала,как бы растягивая движения,и направилась к ней.От нее прямо исходили волны враждебности,но Кэт была так увлечена своими мыслями,что не заметила,как та подошла,наклонилась и резко зашипела прямо ей в ухо.-Боже!Ну что ей от меня надо?!Пристала,как что-то к одному месту!Нельзя же так жестоко пользоваться задумчивостью вампира!Ладно,сама виновата-не надо было распускать нюни и расслабляться.Похоже,в этой семейке Адамсов надо держать ухо востро!А то проснешься ненароком,бац-а ты уже умер!-Она быстренько раскидала от себя всякие ужастики,что посылала на нее разгневанная вампирша,и взглянула ей в лицо.-Да,есть что-то в ней такое,лидерское-покровительство,что ли?Мамочка,блин!-подумала она,глядя,как переливаются искры костра в сурово и в то же время забавно вытаращенных глазах рассвирепевшей Денали.-Ах,пардон!Я просто задала вопрос.Для главы клана ты слишком задириста,вспыльчива и крайне недипломатична!Таких отстранять надо!И обвинять надо,имея доказательства вины,а не сухие доводы разболевшегося воображения!Никто не виноват,что у девочки неприятные воспоминания!А ты,как глава,обязана загладить их и создать такую жизнь своей семье,чтобы воспоминания остались только хорошие!По моим понятиям именно так должны поступать заботливые члены семьи!...И-да,я хочу посмотреть,как вы охотитесь,и с удовольствием приму ваше приглашение,но одежду я предпочитаю свою,гостиница недалеко.Не желаю брать подачки!-с этими словами она вскочила,и,не заботясь о своей сумочке,молнией помчалась прочь из дома,как ошалевшая,пока вампиры не очухались.
== Природа Аляски

0

12

Когда Денали рассказала о неофициальном прозвище сестер, их гостья не смогла скрыть удивления. Таня, Кейт и Ирина рассмеялись так звонко, что стекла в столовой затрещали.
-А ты правда думала, что мы монашки-недотроги?
Когда девушка закончила краткое повествование, не желая вдаваться в абсолютно лишние подробности, этакий краткий курс начинающего цивилизационного вампира:"Как жить с людьми, и видеть в них личности, а не еду (по крайней мере не сразу)", Таня встала из-за стола и подошла к Кэт. Денали подняла в изумлении бровь. Сестренка сменила гнев на милость?
-Ещё раз огорчишь мою сестру, и тебе не жить больше.
О боже, какая наивность с моей стороны.
-Милая, остынь, все нормально, ты прекрасно знаешь, что никто из нас вовек не забудет... О Саше.
Словно острым ножом полоснули по сердцу, Кейт внутренне съежилась. Любое напоминание о матери причиняло страшную муку, но они научились с этим жить, хотя тени прошлого никогда не дадут забыть о себе.
-А теперь, если хочешь, я могу тебе показать, как мы охотимся!
А Таня, и правда, решила, хм, как бы выразиться, наладить отношения.
Пока новая знакомая их ненадолго оставила, у Денали было достаточно времени обсудить сложившуюся ситуацию.
-Элезар, мы обязательно обсудим ее дар, у меня ощущуение, что эта девчонка чего-то недоговаривает.
Кейт обернулась к старшей сестре.
-Сестренка, я не отпущу тебя одну, и возражения не принимаются... Но и всей семьей идти глупо, поэтому я думаю Катрине хватит лишь двоих сопровождающих.
=====>Природа Аляски

Отредактировано Kate Denali (2009-08-28 20:29:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно