Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 этаж>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коридор, ведущий в комнаты обитателей дома и гостей

0

2

- О, привет, Кэти, - Таня попыталась быстро прошмыгнуть в свою комнату, но ей это не удалось. Кейт с решительным видом преградила дорогу старшей сестре к её единственному убежищу в доме.
- А я думала будет проще... - Таня поняла - выхода нет, придется выслушать сестру и рассказать ей всё, что она хочет.

0

3

-О, привет, Кэти, - Таня уже собиралась прошмыгнуть в спальню, но у нее это не получилось, так как Кейт с решительностью преградила дорогу сестре.
-Как повеселилась?-спросила Кейт, улыбаясь.
-Я так понимаю допроса мне не избежать?!-ответила Таня, слегка возмущенная.
-Конечно
-О'кей. Вечеринка была клевая. Модный клуб, известный диджей, много знакомых, вобщем все как я люблю.
-И это все?А как же именинник?-Кэти была явно недовольна таким коротким ответом сестры.
-Ох, ну и вредная же ты. Он очень милый, не отходил от меня не на минуту.- Тане явно было приятно вспоминать прошедшую вечеринку.
-Еще бы, кто ж сможет устоять перед такой красотой.Ну, ладно, допрос окончен.-Кэти рассмеялась как-то напряжено.
И это не укрылось от Тани:
-Мне кажется, тебе есть что сказать еще.
В глазах Кейт заплясали чертики:
-Помнишь наш разговор вечером?
Таня кивнула.
-Вобщем я решила не ждать, пока ты вернешься, написала Эсме, она была рада тому, что мы собираемся приехать. И кстати, предавала привет. Я уже собрала вещи, заказала билеты на завтрашний рейс. Тебе осталось только отпроситься с работы. Сюрпри-и-из!-Кэти говорила так быстро, что ни один человек бы не смог разобрать ни единого слова. Казалось, она боится, что сестра разозлится.
Таня не могла вымолвить ни слова. Хотя не было похоже, что она рассержена.

0

4

Кейт тараторила быстро даже для вампира, боясь, что старшая сестра наверняка начнет рвать и метать!
- Вобщем я решила не ждать, пока ты вернешься, написала Эсме, она была рада тому, что мы собираемся приехать. И кстати, предавала привет. Я уже собрала вещи, заказала билеты на завтрашний рейс. Тебе осталось только отпроситься с работы. Сюрпри-и-из!
Но нет, Таня не разозилась на Кейт. Да, она была в шоке, но не более.
- Что ж, может так даже лучше, но отчитать ее я думая стоит, - Таня примерно этого и ожидала.
- КЕЙТ!!!! - Таня изобразила гневное лицо, - ну как так можно: не посоветовашись ни с кем, не о чем не спросив?!! Надо было немного подождать, прежде чем вот так с ног на голову всё перевернуть!! Вот Ирина и Кармен с Элезаром еще не вернулись, и ты думаешь они обрадуются если мы уедем одни?
Всё это время Кейт стояла тихо и смирно, боясь сказать слово сестре или сделать лишнее движение. Прошло минут пять прежде чем Таня успокоилась.
-Так, ладно. Хорошо, - Таня, увидев настолько милое испуганное лицо сестренки, тут же смягчилась. - Во сколько самолет?
- Не поняла, - наконец - то вымолвила сестренка. - Ты не собираешься меня убивать? - тихим голоском спросила она.
- Конечно нет! Глупости, - Таня улыбнулась Кейт и, взъерошив ей волосы, обняла ее. - Как же я могу что-то сделать своей любимой, непослушной, вечно идущей поперек моих планов и опережающий их сестренке...Знаешь, а ты молодец.
- Ты правда рада? - весело, но неувуренно спросила Кейт, не веря, что сестра и вправду так одобрит ее поступок.
- Конечно! Ты у меня такая умница, - Тане уже началась нравится эта затея. - Я б точно долго еще с этим тянула...
- Какая ж я молодец, - звонко пропела Кейт.
- А ты только свой чемодан собрала или и мой тоже? - Таня уже догадывалась, что скажет Кейт.
- И твой тоже, - хитро улыбнулась сестрица.
- Ну кто бы мог подумать... 

==> = Комната Тани =

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно