Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Комната Кармен и Элезара>>


Комната Кармен и Элезара>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уютная комната единственной пары в семье

0

2

Таня и Кейт залетели в комнату со счастливыми лицами и радостным смехом.
- Так, колись! Что ты нам превезла? - спросила смеющимся голосом Таня, замечая что Кармен, тоже смеется и улыбается.
- Как здорово, что Кармен улыбается!!! - Таня искренне радовалась за сестру. - И хорошо, что семья по-тихоньку собирается. . . Может даже к Калленам сможем съездить все вместе.
- Мы тебе не помешали? - Таня, как только открыла дверь в комнату, сразу заметила, что Кармен погружена в свои мысли, хоть они ее и развеселили.
- Наверняка думала о Элезаре...
Кейт и Таня расположились на большой кровати по обеим сторонам от Кармен.
- Ну, рассказывай ... и показывай, - сестрам, ярко и заразительно улыбающимся от счастья, что Кармен вернулась, не терпелось узнать от нее подробности их поездки и увидеть подарки, которые она приготовила для них.

0

3

Сестрам не надо было повторять дважды. Подарки девушки ух как любили. Они тут же бросились распаковывать коробку, толкаясь и мешая друг другу. Чего в ней только не было: набор для пикника (без него Денали, конечно, прекрасно бы обошлись, но надо же было создавать видимость обычной семьи, выбираясь иногда с друзьями на природу), красивейшая фарфоровая посуда, несколько картин известных итальянских живописцев, старинные подсвечники и так далее, и тому подобное.
-Да уж, чего только Кармен не привезла. Благодаря ее стараниям наш дом становится все уютнее.-думала Кейт.
-Представляю в каком изумлении были таможенники, проверяя твои сумки.- со смехом произнесла Таня
Девушки продолжали разбирать коробку, и на самом дне они увидели то, что ожидали: три аккуратно запечатанных свертка. Таня выхватила их и стала разглядывать,а Кейт безуспешно пыталась вырвать их из рук сестры.
-Блин, да погоди ты.-Таня передала Кейт красный сверток.-Это тебе, они все подписаны, серебристый - Ирине, а золотистый - мне.
Пока девушки разворачивали подарки, Кармен прекратила распаковывать и теперь внимательно следила за их реакцией. У Тани был набор украшений: цепочка из белого золота с рубиновой подвеской в виде огромной капли и сережки с такими же камнями, а у Кейт - небольшая тиара с алмазами.
-Кармен, они великолепны.- Таня бросилась обнимать сестру.- Спасибо, ты просто чудо.
-Потрясающе.- у Кейт просто не осталось слов.
У нее было ощущение, что она вернулось в то время, когда была человеком. Единственный ребенок в семье, всеобщая любимица, для родителей она была принцессой - прекрасные платья, фарфоровые куклы, лучшие учителя, белая лошадка. Если бы она могла, она бы расплакалась. Но те времена, когда она была человеком давно прошли. Кейт вернулась из своих воспоминаний в реальность.
-Спасибо огромное, Кармен.
-Девчонки, да не за что. Я так рада, что вам понравилось.- сказала Кармен, улыбаясь.
Кейт взглянула на часы:
-Вот черт, у нас же самолет через два часа. Кармен, я надеюсь мы успеем заказать тебе билет. И у тебя осталось мало времени на сборы.
-А мне и не надо много времени.- усмехнулась девушка и начала паковать вещи на бешеной скорости.
Таня принялась перетаскивать чемоданы в свою машину. А Кейт начала звонить в авиакомпанию.

0

4

Таня отнесла в машину последний чемодан и вернулась в комнату Кармен, а Кейт как раз закончила разговаривать по телефону.
-Кейт, вот объясни зачем тебе столько чемоданов?
-Ну...- Кэти пыталась придумать что-нибудь в свое оправдание.
-Ладно, это неважно.- Старшая сестра улыбнулась.- Билеты есть?
-Да, нам повезло. Я как раз забронировала последний.
-Ура, я еду с вами!- воскликнула Кармен.
Кейт взглянула на часы.
-Блин, если мы хотим успеть на самолет, то должны были уже десять минут назад выехать.
Таня засмеялась:
-Учитывая то, как я вожу, нам надо будет постараться, чтобы опоздать.
-Это точно.-хором проговорили Кармен и Кейт.
Денали спустились на первый этаж, вышли из дому и сели в машину Тани.
=====>машина Тани

0

5

(дечонки, из за того что много дней не появлялась пушу некоторые посты с опозданием, sorry)

- Ну девченки!Вы чего??? - удивилась Кармен. - Я что ли должна вам что то приносить?
- Ну мы так ждали... - сказала Кейт грусным голосом.
- Да, прости нас, ты по правде не обязна! - Таня начала что - то лепетать, недоумевая от такой реакции Кармен.
- Черт, ну почему мы такие быстрые и опрометчивые!!! Она же и правда не обязана. Вот я дура!
Таня м Кейт поднялись и уже собрались уходить как Кармен сказала:
- Вы чего?Подумали по правде что вы уйдете от меня без подарка??? - Кармен закатилась задорным смехом, а сестры стояли в дверях с ошеломленным видом, по-тихоньку понимая, что сейчас происходит.
- Но ведь.... - Таня хотела найти объяснение происходящему в голове
- Так вот, -  села на кровать Кармен и начала объяснять что и где находится. - Разберете сами... - сказала она и продолжила укладывать вещи.
Сестры с молниеносной скоростью начала разбирать немалых видо коробку с ожидаемыми подарками и по-детски радовались этому.
- Представляю в каком изумлении были таможенники, проверяя твои сумки, - Таня на секунду представила их лица и закатилась заразительным звонким смехом.
И тут .... они нашли то, чего ожидали: всегда приезжая из поездок, кто-нибудь из членов семьи привозил домочатцам что-то настолько прияное и милое сердцу.
- Боже, как прекрасно!!! - у Тани не было слов.
Таня и Кейт были в милом изумлении от того, что увидили, но вдруг Кейт опомнилась:
- Вот черт, у нас же самолет через два часа. Кармен, я надеюсь мы успеем заказать тебе билет. И у тебя осталось мало времени на сборы.
- Ну как же мы могли потеряться во времени!
Но на то они и вампиры - безвыходных ситуаций не бывает, ...почти. И тут Кармен с невероятной скоростью начала собирать вещи, которых было не так много, потому что половина ее вещей уже была чемоданах - она же только вернулась.
- Как же здорово, что с нами поедет Кармен, - Таня была рада до безумия. - Но жалко, что Элезара и Ирины не будет, - но она почему-то была уверена, что они присодинятся.
Таня начала переносить чемоданы в свой внедорожник и когда она закончила это кропотликое дело задала вопрос Кейт:
-Кейт, вот объясни зачем тебе столько чемоданов?
Сестренка как всегда хотела ответить помягче, так чтобы Таня ее не убила...
- Ладно. Билеты есть?
- Да, нам повезло. Я как раз забронировала последний.
- Ура, ура, ура!!!
Сестры спустились вниз и сели в машину Тани.
====> Машина Тани

0

6

____Холл____
Девушка зашла в свою комнату. Она плюхнулась радосно на кровать.
Ура... Он сдесь... Я не одна...
Кармен повалялась немного на диване и принялась за то, чем намеряна была заниматься. Она принялась за поиск того платья.
Черт! Где же я его положила. Хана... - Кармен переріла весь гардироб, но нашла то, что ей біло нужно, а также еще новое - забытое старое.
Девушка мигом переоделась и принялась за макияж. Вобщем наряд её был такой, простенько, но со вкусом:
http://s52.radikal.ru/i137/0911/ef/f278892a1efe.jpg

После этого, отправилась ко всем в гостинную.
Гостинная____

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Комната Кармен и Элезара>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно