Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Личные дневники » {Against The Rules}>>


{Against The Rules}>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Welcome in my Little World!
***
http://s45.radikal.ru/i108/0904/2f/3eab996eacbc.jpg

Alissa Cullen

0

2

Первый день в Форксе…
…Какой-то он оказался слишком тяжёлый на события… Нет, они конечно счастливые, но всё таки.. Для одного дня это тяжеловато. Когда сутра нет никого, а тут буквально за секунду вся твоя жизнь встаёт вверх тормашками. Ты встречаешь человека...вампира..… который является частью тебя, которого ты никогда в жизни не видел..

Я безумно рада видеть Элис..  Рада всем своим новым родным.. Но вот один из них.. Какие-то противоречивые слишком чувства. Непонятное поведение, что я такого делаю?  Господи, да я такая, какая есть, меня не изменишь.. ладно, нельзя быть любимой всеми, кому-то я вполне могу и не нравиться, не страшно, но надеюсь подобное отношение переменится, я слишком не люблю конфликтов… и слишком рада новой семье…
Скоро взойдёт солнце и думаю, меня ожидает новый день.. Первый день какой-то особой жизни.. Чистая страница, «привет» из забытого старого

0

3

Как-то у меня забавно начинаются записи в последнее время.. «первый  день в Форксе», «Первый школьный день».. Даже немного смешно.. Но многое для меня действительно происходит впервые. Правда всё не так оптимистично, как того хотелось бы…
Уроки прошли в принципе очень спокойно, без особых новых знакомств, всё было как в любой обычной школе, если не считать, конечно, урока литературы… Он был достаточно непростым.. Меня буквально вывернули  наизнанку этим произведением, заставили вспомнить всё то, что я старалась забыть, что прятала многие десятки лет.. такое ощущение, что я вновь испытала эти чувства и эмоции, к которым долгое время была равнодушна.
Зато этот урок позволил мне немного лучше понять моего новоприобретённого старшего брата.. Эдвард.. Беру назад все свои обиды на него, если взять всех нас, то ему и Элис сейчас тяжелее всего.. То чувство, которое рвёт его на части,  он теряет равновесие, постоянно мечется между чувствами и инстинктами, заложенными в нас… Это жутко.. Но он держится, на что способен далеко не каждый… Это достойно восхищения и уважения…  Сегодняшний инцидент на парковке -  он показал то, насколько нами овладела эта человеческая девушка.. стоит мне вспомнить глаза Элис..  Нет, пожалуй, лучше не вспоминать. Это нужно скорее забыть, ведь всё обошлось, и снова благодаря Эдварду. Да, он рискует, рискует многим, но не просто так. Он заслуживает счастья, как любой из нас и если оно так близко, за него нужно бороться.
Элис… Вот за кого я боюсь… Конечно она гораздо сильнее, чем кажется. За внешней хрупкостью прячется очень сильная личность, но этот её дар… Она видит столько всего, столько всевозможных вариантов, многие из которых не оставляют её равнодушной… А самое плохое, что помочь перенести это.. Практически невозможно, пожалуй лишь Джаспер способен сделать это в полной мере. А тут появилась такая я, которая забирает слишком много времени и пространства))))) Пора немного обособляться)))))) А то точно перестану быть желанной гостьей и племянницей))))
Осталась лишь одна вещь, над которой стоит сильно задуматься – Волтури. Хайди, конечно, была безобидна.. Так- небольшой ураган, но её подруга Челси…  Это уже опаснее. Её дар, никто не знает в которой степени он повлияет на нас и я понимаю, что теперь этого боятся все, в особенности Карлайл… Джейн, что она забыла здесь? Вообще не понятно. Надеюсь, что она действительно покинула эту территорию. Остаётся лишь одно.. Может стоит попробовать найти нашу красотку? Облегчить жизнь Калленам хоть немного? Если, конечно тем самым я не создам ещё больше неприятностей.. Но в любом случае мне нужно в город, не смогу же я вечно у Элис красть вещи)))) Думаю моего небольшого состояния, лежащего в рюкзаке, хватит на покупку одежды)  Может и Челси окажется не так далеко, как кажется.

0

4

Natasha St-Pier "Tu Trouveras"

Comme tout le monde, j'ai mes des fauts
J'ai pas toujours les mots qu'il faut
Mais si tu lis entre les lignes
Tu trouveras dans mes chansons
Tout ce que je n'ai pas su te dire

Il y a des fautes d'impression
Des " Je t'aime " un peu brouillons
Malgres les accords malhabiles
Tu trouveras dans mes chansons
Tout ce que je n'ai pas osй te dire

Tu trouveras

Mes blessures et mes faiblesses
Celles que j'avoue qu'а demi-mot

Tu trouveras

Mes faux pas, mes maladresses
Et de l'amour plus qu'il n'en faut
J'ai tellement peur que tu me laisses
Sache que si j'en fais toujours trop
C'est pour qu'un peu tu me restes
Tu me restes

Il y en a d'autres que t'aimeras
Bien plus belles, plus fortes que moi

Je leur laisserai bien sur la place
Quand je n'aurai plus dans mes chansons
Plus rien а te dire en face
Le temps vous endurcit de tout
Des illusions, des mauvais coups

Si je n'ai pas su te retenir
Sache qu'il y a dans mes chansons
Tout ce que je n'ai pas eu le temps de dire

Tu trouveras

Mes blessures et mes faiblesses
Celles que j'avoue qu'а demi-mot

Tu trouveras

Mes faux pas, mes maladresses
Et de l'amour plus qu'il n'en faut
J'ai tellement peur que tu me laisses
Sache que si j'en fais toujours trop
C'est pour qu'un peu tu me restes
Tu me restes
http://s42.radikal.ru/i097/0908/06/0d046cda74d2.jpg

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Личные дневники » {Against The Rules}>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно