Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Улицы на окраине города.>>


Улицы на окраине города.>>

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Улицы не многолюдны, здесь совсем мало магазинов и кафе, но недалеко отсюда есть ночной клуб, посетителей которого можно встретить на этих улицах поздно ночью.

0

2

***Лес вокруг дома Калленов***

Через какое-то время они достигли окрестностей Сэтла
Джеймс остановился...
-Ну чтож да здравствует Сиэтл!!!
Он подмигнул Виктории...
-Ну, что, Киска, по магазинам???

0

3

-Ну, что, Киска, по магазинам???
Мне кажется это именно то, что нам сейчас нужно. Она осмотрела себя, а потом и Джеймса с  недовольным взглядом.
Какая-то парочка оборванцев с ехидной улыбкой добавила она.
Я думаю, повернув голову на право,  нам туда она указала рукой в верх по улице где слышался шум машин и проходящих людей.

*** Супермаркет***

Отредактировано Viktoria (2009-04-17 21:16:34)

0

4

Я думаю, повернув голову на право,  нам туда она указала рукой в верх по улице где слышался шум машин и проходящих людей.
-Ок, я весь твой...оторвемся от души...
-Кстати нам нужны деньги...хотя нафига...у нас есть некоторые способности в запасе...нам и так все отдадут!!!
Он засмеялся и игриво шлепнул Викторию по мягкому месту...
-Веди меня, мой генерал!!!

***Супермаркет***

0

5

***Супермаркет***
-Я думаю машину надо поставить как можно дальше от места...
Он притормозил у какого-то кафе.
-Потом можно будет зайти?
Джеймс подмигнул Виктории.
Потом улыбка сошла с его лица, он насторожился, прислушался.....в этот момент он был похож на тигра перед прыжком...
-В двух кварталах отсюда двое...
-Нус, приступемс к обеду!!!
Он взял Викторию за руку и они побежали...

0

6

-Нус, приступемс к обеду!!!
Он взял Викторию за руку и они побежали...

Они были не далеко всего в пару кварталов, действительно их было двое. Это были довольно крепкие и рослые мужчины средних лет, на них были одеты строительные каски. Они проходили мимо и обсуждали футбольный матч, совершенно не замечая странную парочку.
Виктория распрямила плечи и потянулась вперед как кошка на солнце, ее глаза уже давно поменяли цвет и стали еще чернее и блестящее чем их новое авто.
Этот аромат ... она глубоко вздохнула, нечего более приятного не существовало для нее сейчас. Она посмотрела не Джеймса как бы  спрашивая разрешения …

0

7

Этот аромат ... она глубоко вздохнула, нечего более приятного не существовало для нее сейчас. Она посмотрела не Джеймса как бы  спрашивая разрешения …
Джеймс сделал рукой как бы приглашающий жест...
-Буть моей гостьей!!
И в следующий момент он кинулся на обного из мужчин...
Все было кончено в считанные секунды...Джеймс наслаждался...

0

8

Джеймс сделал рукой как бы приглашающий жест...
-Буть моей гостьей!!

Ее не нужно было приглашать дважды ...
Все было кончено в считанные секунды...Джеймс наслаждался...
Виктория уже расправилась со своей жертвой и приводила в себя порядок.
Как все же неудобно что мы не можем охотиться в Форксе сказала она отряхивая от пыли свою куртку.
Я надеюсь это ненадолго? она оторвала взгляд от куртки и посмотрела на Джеймса

0

9

Джеймс закончил обедать...
Как все же неудобно что мы не можем охотиться в Форксе сказала она отряхивая от пыли свою куртку.
Я надеюсь это ненадолго? она оторвала взгляд от куртки и посмотрела на Джеймса

-Ну пока я думаю нам не составит труда добраться до Сиэтла..
Джеймс улыбнулся...-А потом кто знает...
Он осмотрел свою одежду, она была чистая...
-Ну что пойдем...прокатимся еще на новой тачке...
Джеймс весело подмигнул Виктории

0

10

-Ну что пойдем...прокатимся еще на новой тачке...
Джеймс весело подмигнул Виктории

Ок! Только теперь я за рулем, это ведь наш свадебный подарок! широко улыбнувшись, сказала Виктория
И так, куда бы Вы хотели отправиться дальше, мистер? практически пританцовывая, Виктория направлялась к водительской двери авто

0

11

Ок! Только теперь я за рулем, это ведь наш свадебный подарок! широко улыбнувшись, сказала Виктория
-Хорошо, я не возражаю...королевским тоном сказал Джеймс.
Он обошел машину и открыл дверцу со стороны пассажирского сидения.
И так, куда бы Вы хотели отправиться дальше, мистер?
-Мистер хотел бы покататься по городу....
Он плюхнулся на переднее сиденье и закинул руки за голову...
-Поехали.

+1

12

u]Он плюхнулся на переднее сиденье и закинул руки за голову...
-Поехали.[/u]
Теперь держитесь, она еще раз посмотрела на Джеймса и нажала на педаль газа рванув с места со страшным скрипом. Ели вписавшись в поворот, они выехали на центральное шоссе города, машина неслась с безумной скоростью. Виктория не замечала рядом проезжающие машины и недовольные взгляды водителей в них, она не знала правил движения, но этот факт явно ее не волновал, она наслаждалась поездкой, что нельзя было сказать про Джеймса….
Дорогой, оказывается это так весело, не отрывая глаз от шоссе, сказала она.
Машина свернула с шоссе и они начали петлять по каким-то не очень оживленных улицах, пугая местных жителей, когда проехали мимо милого кафе в  итальянском стиле.
Ооо, кажется  мы собирались побывать в кафе, мне кажется это именно то, тебе нравиться? уже сдавая назад при этом чуть не задавив кошку.

0

13

Ооо, кажется  мы собирались побывать в кафе, мне кажется это именно то, тебе нравиться?
Джеймс сидел с видом довольного жизнью кота...Услышав про кафе он повернул голову и посмотрел на него..
-Да, думаю это кафе нам подойдет...
Он посмотрел на Викторию подмигнул и улыбнулся..
-А ничего прокатились, правда?-Ты отличный водитель...
Он чмокнул ее в щечку, а потом не сдержавшись страсно поцеловал...Очень уж привлекательно выглядела она в эту минуту..

+1

14

Он чмокнул ее в щечку, а потом не сдержавшись страсно поцеловал...Очень уж привлекательно выглядела она в эту минуту..
Она была так возбуждена поездкой, похоже Джеймса это зрелище тоже завело.
Она целовала не переставая, но могла притянуть его так близко к себе как хотелось, мешал руль и коробка передач и было слишком тесно.
Она отстранилась от Джеймса, держа его лицо в своих ладонях
Это машина явно не предназначена для секса, она рассмеялась и  опять поцеловала его с еще большей страстью ...

Отредактировано Viktoria (2009-04-23 22:28:46)

0

15

Это машина явно не предназначена для секса, она рассмеялась и  опять поцеловала его с еще большей страстью ...
-Это уж точно...Джеймс рассмеялся.
-Ну так чего в кафе или в наш домик? Он посмотрел на Викторию и улыбнулся..

0

16

-Ну так чего в кафе или в наш домик? Он посмотрел на Викторию и улыбнулся..
Кафе? какое кафе? за те пару минут она  уже успела позабыть о б всем на свете. Виктория осмотрелась,  их машина остановилась прямо напротив входа в милую кафешку и мешала проходу посетителей, примерно,  в метрах пяти стоял невысокий итальянец, он наверняка хотел подойти и попросить отогнать машину, но никак не решался.
Милый, она провела рукой по его щеке у меня сейчас не то настроение что бы находиться на публике... 

0

17

Джеймс смотрел на Викторию...
Милый, она провела рукой по его щеке у меня сейчас не то настроение что бы находиться на публике...
-Да, к черту кафе..
Они уже собирались отправится в Форкс, как Джеймс уловил пьянящий запаз, хотя он был сыт, этот запах его манил...
-Стой, дорогая, видишь девушку, которая входит в кафе....
-Она так пахнет!!!!М-м-м, я хочу ..этот запах!!!
Он провел ладонью по щеке Виктории...-Хочешь ее?
-Думаю нам стоит войти в кафе!!!

***КАФЕ***

0

18

***КАФЕ***

Джеймс следовал за незнакомой девушкой увлекаемый ее запахом, она не могла его видеть, но он разглядел ее очень хорошо.
Девушка была симпатичной...Но казалось была глубоко погружена в себя...
Но Джеймса манил только ее запах....только один раз он испытывал такое.....очень давно, но тогда ему так и не удалось добраться до своей жертвы...Но сечас он своего не упустит....НИКОГДА....
Он видел, что Виктория следует с ним, они как две тени преследовали обреченную добычу...

0

19

---Кафе
Девушка шла к своему мотоциклу,в руках она держала книгу.Кое где доносились звуки этого бурлящего города,но не здесь,здесь было очень тихо и безлюдно.Что давало девушке странное ощущение.Вот она возле своего мотоцикла,кладет книгу так что-бы она не упала.Но это чувство,чувство опасности преследовало её.Она пару раз оглянулась через плечо,осматриваясь по сторонам.Везде страшные,тёмные закоулки,где может произойти всё что хочешь.-Тебе только кажется-сказала сама себе девушка продолжая улаживать книгу.Это чувство,всё ещё некуда не исчезало.

0

20

чувство опасности преследовало её.
Джеймс смотрел как девушка подошла к мотоциклу, положила какую-то книгу...Она оглянулась...Нервничала...Джеймс усмехнулся...
Потом он взглянул на Виторию и улыбнувшись бросился к девушке...
Она так ничего и не поняла, все случилось так быстро...Он вонцил свои зубы в ее шею....он наслаждался, но тут сильные руки Виктории оторвали его от добычи...Она говорила про какую-то опасность...Джеймс ничего не понимал, но послушно побежал за возлюбленной оставив умирающую жертву....
Еще секунда и они уже сидели в машине и мчались в Форкс.

****Дороги на окраине Форкса****

0

21

После укуса,девушка ещё около двух минут находилась в состоянии шока.За эти 2 минуты она успела доползти до ростущего рядом большого куста,где и закрыла глаза,возможно навсегда...Сквозь "сон"она чувствовала как жжет её тело,как сохнет горло,как останавливаться сердце...навсегда.Тело жгло очень сильно,поэтому девушке приходила в голову мысль что она в аду.Но нет,после того как она очнулась,и почувствовала сильную жажду.Она поняла что всё ещё в живых.Но сердце не стучит,так что же это?Какая разница,сейчас главное утолить эту страшную жажду.Вот где-то проходит какой-то мужчина.Ангел сама не понимая что происходит,напала на мужчину,и выпив всю его кровь,услышала еще одни шаги,на этот раз это была парочка.Девушка не успела даже крикнуть,при виде тела,как уже была укушена Ангелом.Когда у незнакомки уже не осталось не одной капли в теле.Ангел переключилась на парня,так-же опустошив его.Потом,отволочив все три тела,за тот бедный куст,Ангел вытерлась рукавом рубашки.Огляделась.Рядом начинался тёмный лес,там Ангел и решила поселиться.Всё ещё не понимая что она и кто она,да и вообще что происходит,девушка повела свой мотоцикл в лес.
---Лес

0

22

***Автомобильные дороги на окраине Форкса***

Джеймс остановил машину...
-Ну вот... произнес он вылезая из машины и открывая дверь перед Викторией...
-Прошу, мадам...Джеймс галантно вытянул перед ней руку...
Тут легкий запах достиг его носа...Джеймс насторожился.
Знакомый запах, но какой-то другой...
-Виктория, ты чувствуешь....
Не дожидаясь ответа он отправился на запах, он вел его в лес...В этот момент он был похож на охотника выслеживающего добычу...

**ЛЕС***

0

23

*** Лес***

Они все втроем стояли на тихой улочке, было ранее утро ... Прекрасное время для охоты, люди как раз идут на работу
И так Дорогой... она хитро улыбнулась кто у нас на завтрак .... или может ты нам скажешь она повернулась к девушке

Отредактировано Viktoria (2009-04-27 20:55:18)

0

24

---Лес
-Вау...вот это скорость...-новообращённая восхищалась полученой силой.А новость и мысль о завтраке только добавляла радости в это утро.Никогда у меня не было такого класного утра...Ну если считать что это единственное утро которое я помню...-такие мысли приходили в голову девушки.Из-за них Ангел усмехнулась сама себе,и смотрела в переулок от куда доносились голоса.

0

25

Ангел усмехнулась сама себе, и смотрела в переулок от куда доносились голоса.
Так как ты с нами поделишься своими мыслями ?

0

26

Так как ты с нами поделишься своими мыслями ?
-Да так...просто... у меня никогда не было такого класного утра...Ну если считать что это единственное утро которое я помню...Офигительная новость+сытный завтрак+новые знакомые..класное утро-улыбнувшись кончиками губ сказала Ангел...Больше всего она сейчас хотела поесть...

0

27

Ангел...Больше всего она сейчас хотела поесть...
Виктория рассмеялась, вобщем-то я имела ввиду мысли по-поводу возможных вариантов добычи в окружности, ну да ладно у тебя будет еще время потренироваться ... она резко замолчала,
За поворотом приближалась небольшая компания, изрядно подвыпившая, видимо из ночного клуба, что был неподалеку, легкая добыча, то что сейчас нужно ....
а потом перешла на шепот, а теперь смотри и повторяй, а главное доверься своим инстинктам ....
Все закончилось в считанные минуты.
Видишь любимый, она прирожденный охотник, с такой легкостью двоих, Виктория подошла к Джеймсу и поправила слегка растрепавшиеся волосы.
У тебя все прекрасно получается она подмигнула девушке, тебе понравилось? 

0

28

вобщем-то я имела ввиду мысли по-поводу возможных вариантов добычи в окружности, ну да ладно у тебя будет еще время потренироваться .-девушка добавила притупленый смешок..да..глупости у девушки хвотало,даже когда она изменила сущность,она осталась всё той же простой девчушкой.Тут в голове у девушке стали появляться странные не знакомые голоса...Вот сейчас приду...и спааать...ах чёрт..-по видимому тот споткнулся,потом ещё один-Вот бы сейчас хорошенько кого нибудь...-и так ещё не сколько.В потоке этих мыслей Ангел услышала и мысли своих теперь уже друзей,но не смогла словить их.НЕ обращая на это внимания,Ангел всё таки напала на парней сосредатачевшись,но насытевшись,задумалась что это было.
У тебя все прекрасно получается она подмигнула девушке, тебе понравилось? -Да...очень..сытно..но..только вы это слышали...эти голоса...или я схожу с ума...?...

0

29

Джеймс стоял и улыбался...
Определенно хорошее утро...
Да...очень..сытно..но..только вы это слышали...эти голоса...или я схожу с ума...?...
Он повернулся к Ангелу...-Голоса? Какие?....вампиры могут разговаривать телепатически...но мы с Викторией не переговаривались во время охоты...
Джеймс задумался...
-Что именно ты слышала?

0

30

Что именно ты слышала?
-Нет...это не ваши голоса...точно не ваши...это наверно..они разговаривали-жестом головы Ангел показала на тела-вы разве не слышали?...они говорили-Вот сейчас приду...и спааать...ах чёрт..-по видимому тот споткнулся,потом ещё один-Вот бы сейчас хорошенько кого нибудь...-и так ещё не сколько.Вы не слышали?-девушка забоялась что сходит с ума...это так странно...

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Улицы на окраине города.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно