Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Клирвотеров » Гостиная>>


Гостиная>>

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

***

0

2

ли сидела в гостииной у громко звучащего телефизора . Она смотрела фильм ужасов. Но тут был момент когда жертва убегала . Ли не лююбила эти моменты и она начала лазить в сотке . там она увидела имя белла. Вот кто спасет меня от скуки подумав леа  подпрыгнула на месте и заулыбала . Буквально через секунду она уже строчила смс белле. Через пять минут она крикнула . ма отвезешь меня к белле! это был не вопрос а уже утверждение переодевшись леа выбежала на улицу и уехала

0

3

===>Пляж

Сет проводил девушек в гостиную а сам начал носиться по дому в поисках всего необходимого.
«Так так так… что нам нужно.. еда… это кухня..гитара в моей комнате.. подстилки…чёрт..где же подстилки…а! У меня в комоде. Точно.. джемпера.. у Леи.. не думаю, что она будет сильно против, ну иещё нужно будет парочку моих курток захватить..»
-Девчонки, вы пока присаживайтесь, я сейчас буду слишком суетно носиться, чтобы всё успеть. Вы не пугайтесь. Иногда на это страшно смотреть. – он засмеялся.
-Итак.. с меня.. картошка? Хлеб..Чёрный или белый? Кто следит за фигурой? Кола… так?- он вопросительно взглянул на Китти..ну и.. зефир да? ..Значит на кухню сначала!- он было повернулся в сторону кухни, но тут же развернулся- Девчонки, кто поможет вымыть картошку? Если не сложно конечно, я бы сам, но… я пока другое найду..

0

4

Пляж...
-Девчонки, вы пока присаживайтесь, я сейчас буду слишком суетно носиться, чтобы всё успеть. Вы не пугайтесь. Иногда
на это страшно смотреть. – он засмеялся.
-Итак.. с меня.. картошка? Хлеб..Чёрный или белый? Кто следит за фигурой? Кола… так?- он вопросительно взглянул на Китти..ну и.. зефир да? ..Значит на кухню сначала!- он было повернулся в сторону кухни, но тут же развернулся- Девчонки, кто поможет вымыть картошку? Если не сложно конечно, я бы сам, но… я пока другое найду..
,
Адри зашла в дом, в нем было уютно. Она присела на диванчик, у самого его края. Адри следила за Сетом, который бегал по всему дому. Она его слушала и смеялась. Веселый мальчик!!
Может тебе помочь? скромно спросила Адри. потом услышала фразу о картошке. Давай я это сделаю. Адри встала с диванчика. Ток скажи где картошка. Хорошо?
кухня...
После того как Сет показал ей где она лежит. Адри принялась за свое дело. Быстро перемыв всю картошку. а не много? думала Адри, смотря на огромную кучу картошку которую она подготовила. и ухмыльнулась. Да супер! ну лан. Даже если много это не страшно, самое главное не мало. И то успокаивает. Хотя на 6 человек думаю этого будет как раз. Ну ладно. что там делают остальные. Адри посмотрела. Сет попрежнему носился по дому собирая предметы. Что конечно  заставило улыбнуться Адри,

Отредактировано ANDRIANA Lewis (2009-05-22 16:18:51)

0

5

===> Комната сета
Сет бегом спустился в гостиную. Он положил вещи на свободное кресло и сняв с себя гитару, протянул Китти:
- Я сто лет на ней не играл, проверь её пожалуйста.. она может быть расстроена, тебе же виднее. А я пока займусь чем-то другим. – он начал разкидывать куртки и подстилки по пакетам. Джессика к тому моменту уже тоже покинула гостиную следом за подругой и переместилась на кухню:
-Девчонки, без вас я бы точно не справился! Он бегом метнулся на кухню, опустошать холодильник, по дороге захватив пару пакетов для еды.
===>Кухня

0

6

Горы начало
Ли перевоплотилась возле дома. Открыв дверь она зашла и осматривалась. хорошо, что родителей нету. а где Сет? Спит что ли? Надеюсь что так и есть.  Ли тихо зашла в дом. вот тут я живу. домик маленький, но какой есть. Желательно сейчас вести себя тихо. У меня есть младший братишка, правда где он я не знаю. Но есть возможность того что он спит. Давай я покажу тебе комнату. Ли прошла на второй этаж и показала комнату. Можешь спать здесь. Да конечно комната не супер. Я думаю у нас размер одинаковый. А пока распологайся. Ли ушла к себе...
Комната Леи
Ли прошла к себе в комнату. Ох, как же я устала. пробормотала себе нос Ли и открыла шкаф, взяв оттуда пару вещей для Роксаны, и сама оделась. она отнесла их ей. Идя обратно она решила проведать братика и заглянула ему в комнату. Где его носит? Уже темно! Он же совсем маленький! А если с ним что-то случил... Ли оборвала свою мысль. Нет, нет,  так не должно быть. с ним все хорошо. Но проверить где он не помешает. Думаю Роксана не заметит если я отлучусь. Ли тут же выбежала из дома.
Лес

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-30 15:26:52)

0

7

ЛесЛи опять пришла домой и опять голой. Ненавижу эти вещи с одеждой. Почему нельзя как в фильмах. Либо одежда остается на нудных местах. Либо изменяется вместе с тобой. Ту Ли представила картинку как она в обличии волка и в платье  бежит куда-либо и засмеялась. Ну что чтож Джей Ди это мой дом и тут я живу. Я тут только на секунду сбегаю за одеждой. Ли сбегала к себе в комнату и оделась в халат. А Джей принесла небольшое платьице. Надеюсь тебе это подойдет. Сказали Ли. Хочешь перекусить или что-нить еще. Будь как дома. хорошо? Если что кухня там, тут гостиная, ванная там. Ли показала все жестами. А меня прошу извенить я в душ. Не переношу этот запах. Он режет нос. От меня есть запах того вампира  я это не вынесу 1 Его тут же нвдо смыть! Блин а что у мен я с макияжем? Боюсь даже в зеркало смотреть. А маникбр! ну вот опять 3 часа на смарку. Все в грязи. Не хочу быть оборотнем это не для меня! Предпочитаю сидеть и смотреть на сверху и указывать...Если что у нас две ванные. Ли тут же скрылась из поля зрения Джей. Через пол часа Ли пришла в гостинную. Она была в халате и с полотенцем на голове. Ну все я здесь.

0

8

Комната для гостей----->>>>
Рокси легко сбежала по лестнице и остановилась перед Ли и еще одной девушкой, судя по запаху - оборотнем. Интересно, много ли в этом городке оборотней? Я мало где встречала их, а в городах вообще ни разу, ну только пары. А стаи...Интересно здесь у них тоже стая? Как они ко мне отнесутся? До сих пор у меня не было конфликтов с себе подобными...но кто знает.
Рокс с улыбкой подошла к девушкам.
- Привет! Как дела Ли? Познакомишь меня со своей подругой?

Отредактировано Roxane Diaz (2009-05-30 20:41:15)

0

9

Лес
Милый домик... - подумала Джей-Ди смотря на дом Ли.
-Ну что чтож Джей Ди это мой дом и тут я живу. - сказали Ли.
-У тебя чудесный дом! - она говорила с восторгом. Ди очень понравился дом Ли.
-Я тут только на секунду сбегаю за одеждой.
-Хорошо, я подожду тебя здесь. Надеюсь она не будет долго копаться...
Ли убежала в другую комнату. Неуспела Джей-Ди встать в позу "долгого ожидания", как перед ней уже стояла Ли с платьицем в руках.
Да... Конечно, это не в моём стиле, но я все же в гостях, и ничего Ли не скажу, она ведь так мила со мной...
-О, Ли, спасибо.
-Хочешь перекусить или что-нить еще. Будь как дома. хорошо? 
-Постараюсь. - сказала Ди и застенчиво улыбнулась.
-[u]Если что кухня там, тут гостиная, ванная там.
Ли показала все жестами. А меня прошу извенить я в душ. Если что у нас две ванные.
-Окей, ладно. Можно я в ванную схожу, да?
Ли тут же скрылась из поля зрения Джей.
Джей-Ди пошла в другую ванную.
Боже... Господи, как я ужасно выгляжу... - Ди смотрела не себя  в зеркало. - Правильно говорят: "красота - страшная сила"! И еще какая...
Джей-Ди быстро приняла душ, надела платье одолженное у Ли и вышла в гостиную.
В гостиной она увидела очень красивую девушку - фигура у нее была как у девушки с востока. Она была выше Ди и её это немного смущало.
Хм... Это наверное Роксана, Ли про нее что-то говорила...
С улыбкой девушка подошла к Ли и Ди.
-Привет! Как дела Ли? Познакомишь меня со своей подругой? - поздоровалась девушка.

0

10

Ли вернулась в гостинную и тут к ней с Ди подошла Роксана
- Привет! Как дела Ли? Познакомишь меня со своей подругой? сказала последняя.
Приветик все отлично. Сама как? М... Да конечно это Дженифер, это Роксана, я тебе про нее говорила, она такая же как и мы . Ли мило улыбнулась. И осмотрела Джей и Роксану. Ухмыльнулась. Знаете там наверху в моей комнате огромное кол-во одежды, подберите себе что-нить подходящие хорошо? Ото я взяла первое что попало под руку. Моя комната там. Ли показала рукой где находиться комната. Можете брать все что захотите. А я пока что приготовлю  нам завтрак, думаю все за? Просто эти перевоплощения занимают столько сил. Ужас просто. Ну ладно я поду. Буду ждать вас там. сказала Лея и ушла на кухню..
Кухня

0

11

-Приветик все отлично. Сама как? М... Да конечно это Дженифер, это Роксана, я тебе про нее говорила, она такая же как и мы. Ли мило улыбнулась. И осмотрела Джей и Роксану. Ухмыльнулась.
Дженифер кивнула приветствуя Роксану.
-Знаете там наверху в моей комнате огромное кол-во одежды, подберите себе что-нить подходящие хорошо? Ото я взяла первое что попало под руку. Моя комната там. Ли показала рукой где находиться комната.
-Окей, ладно.
-Можете брать все что захотите. А я пока что приготовлю  нам завтрак, думаю все за?
-Не знаю как Роксана, но я не откажусь! - Джей-Ди улыбнулась.
-Просто эти перевоплощения занимают столько сил. Ужас просто. Ну ладно я поду. Буду ждать вас там. сказала Лея и ушла на кухню...
-Ну что, пошли? - Дженифер многозначительно посмотрела на Роксану, и жестом показала идти вместе с ней в комнату Ли.
Комната Ли

0

12

Ли познакомила девушек, и предложила им пойти в ее комнату, выбрать что-нибудь из одежды.
-Можете брать все что захотите. А я пока что приготовлю  нам завтрак, думаю все за?
-Не знаю как Роксана, но я не откажусь! - Джей-Ди улыбнулась.
- О, я тоже только за. Зверски голодна!. - с этими словами Рокси хитро подмигнула Ди.
-Просто эти перевоплощения занимают столько сил. Ужас просто. Ну ладно я поду. Буду ждать вас там. -  сказала Лея и ушла на кухню...
-Ну что, пошли? - Дженифер многозначительно посмотрела на Роксану, и жестом показала идти вместе с ней в комнату Ли - .
- Да, конечно.
----->>>>Комната Ли

0

13

кухня
Ли отвела Джейка в самый дальний угол. и начала тихо говорить на всякий случай.
Джейк? что эта за Николь? спрашивала Ли немного грубо. Было видно что она не спала, и сегодня на нее очень многое свалилось.
Откуда ты ее знаешь? Ну ладно это не особо ничего не значит. Нам как нить надо будет очень серьезно поговорить, но это на потом, сейчас мы не особо разберемся. У тебя дома еще лежит книга старых квилетских историй? Мне ее срочно нужно прочитать. Надеюсь ты ее не выкинул. И еще Рокс и Джей тоже оборотни, если так это называется. Не обижайтесь на Ди у нее только недавно было первое перевоплощение, поэтому она такая злая. хорошо?  А историю с Роксаной я тебе позже расскажу, она очень важная. Я вроде знаю кто наши враги. Но для полной уверенности мне нужна книга. Ли говорила тихо, что бы больше кроме Джейка на ее никто не услышал. И дело не в том, что она боялась, что ее кто-то подслушивает, а в том, что она знает что могла сорваться в любой момент. Ли не спала всю ночь, еще история с вампирами, еще Ди с ее первым перевоплощением, все это подсознательно давило на Ли. Она устала, и вся эта усталость сказывается и на виде и мыслях и на поведении Ли. Но Леа все равно пыталась себя сдерживать, пыталась вести себя как всегда, и выглядеть тоже. Все это очень сильно выматывало ее. В ее голове был ураган разных эмоций, который она сдерживала.
И кстати Джейк что с тобой ты какой-то злой, сердитый. С чего бы это? Да еще и с утра? Что случилось? Ли переживала за Джейка, теперь их связывало очень многое. Да и просто потому что они были друзьями.
Ли стояла и ждала ответов Джейка. Да с тех пор как мы стали оборотнями, все пошло кувырком. и Джейке видать это тоже отразилось.

+1

14

Кухня

Джейк встал в самый угол и внимательно слушал тихий шепот Леи:
Джейк? что эта за Николь?-слегка грубила Ли.
Я встретил ее в лесу, после наших посиделок на пляже. Я бы не притащил ее сюда, но она одна из нас, ты же понимаешь о чем я?-Джейкоб приподнял одну бровь и посмотрел на Ли. Ему не хотелось называть вещи своими именами и слово волк вызывало  в нем слишком много эмоций.
У тебя дома еще лежит книга старых квилетских историй? Мне ее срочно нужно прочитать. Надеюсь ты ее не выкинул. И еще Рокс и Джей тоже оборотни, если так это называется. Не обижайтесь на Ди у нее только недавно было первое перевоплощение, поэтому она такая злая. хорошо?  А историю с Роксаной я тебе позже расскажу, она очень важная. Я вроде знаю кто наши враги. Но для полной уверенности мне нужна книга. -Ли говорила тихо, что бы больше кроме Джейка ее никто не услышал.
Книга дома, на полке. Боюсь тебе не придется ее читать!-от волнения парень начал чесать затылок, он не знал чем занять свои руки,-Я знаю кто наши враги!-резко кинул Джейк и его лицо все перекосилось от боли, он взглянул на Ли и подошел еще ближе, и шепнул еле шевеля губами,-Вампиры...
После сказанных слов он резко отстранился от Леи и ждал ее реакции, его глаза все так же были злы и напуганны, тело было напряженно, будто для прыжка.
И на Джей я не обижаюсь, у меня у самого было недавно первое перевоплощение и я сам не особо хорошо себя виду!-Джейк фыркнул и присел на краешек дивана.
И кстати Джейк что с тобой ты какой-то злой, сердитый. С чего бы это? Да еще и с утра? Что случилось?-заботливым голосом спросила Ли.
После того, что я тебе сказал ты поймешь, что со мной!-он посмотрел на Ли и снова подошел к ней, не зная как дальше себя вести, он обнял ее, его руки тряслись, он знал, что она почувствует это, но отныне между ними не должно быть никаких секретов.

+1

15

Я встретил ее в лесу, после наших посиделок на пляже. Я бы не притащил ее сюда, но она одна из нас, ты же понимаешь о чем я?-
О да таких как мы уже много, даже очень. Зачем это? Не понимаю. И не хочу понимать.... 
Книга дома, на полке. Боюсь тебе не придется ее читать!-от волнения парень начал чесать затылок, он не знал чем занять свои руки,-Я знаю кто наши враги!-резко кинул Джейк и его лицо все перекосилось от боли, он взглянул на Ли и подошел еще ближе, и шепнул еле шевеля губами,-Вампиры...
Вампиры? Ли переспросила не веря в то, что эти слова являются правдой. Тогда значит мои догадки были правильными. сказали Ли.
Вот только почему нас назвали убийцами? Или кровожадными? Почему? Мы же никого не убили и никого не трогали. Так что же еще? Эти вопросы так и не покидали Ли с момента, когда их сказали.
После того, что я тебе сказал ты поймешь, что со мной!-он посмотрел на Ли и снова подошел к ней, не зная как дальше себя вести, он обнял ее, его руки тряслись, он знал, что она почувствует это,
Ли приобняла Джейка в ответ, Все хорошо.. тихо нежно и успокаивающе сказала Ли. Успокойся... Хотя я сама щас на взводе и не понимаю как можно успокоиться когда тут такое, но все таки надо.
Пойдем тогда на кухню, Да и скрывать ничего не надо. Я просто не подумала что Николь такая же ак и мы.  Предупредить. Ото мало ли, что может случиться, а потом можно и отдохнуть.
Кстатидумаю нам им надо все рассказать. как на улице погода? И как море? Холодное? Не знаешь? Ото я хотела бы попрыгать с утеса и поплавать.
Ли бодро улыбнулась Джейку и пошла обратно на кухню.
кухня

0

16

Вампиры?-Ли переспросила будто не веря его словам.
Да...и единственные вампиры, которых я знаю...Каллены..-Джейк пытался донести до нее каждую каплю своего страха и разочарования, но в этой ситуации он должен был быть сильнее других, он волк, он мужчина, у него нет права опускать руки.
Все хорошо.. тихо нежно и успокаивающе сказала Ли. Успокойся...
Спасибо...-Джейк выпустил Ли из объятий и посмотрел ей в глаза: Оказывается мы прекрасно умеем ладить! За вредностью скрывается такое человечище!
Джейк звонко рассмеялся, после разговора с Ли ему стало легче, он знал, что не одному ему сейчас плохо и вместе они должны попытаться со всем этим справиться.
Пойдем тогда на кухню, Да и скрывать ничего не надо. Я просто не подумала что Николь такая же как и мы.-проговорила Леа.
По-моему нас за пару дней стало слишком много, всему виной кислотные дожди и сильная радиация!-прикалывался Джейкоб
Как на улице погода? И как море? Холодное? Не знаешь? Ото я хотела бы попрыгать с утеса и поплавать.- Ли бодро улыбнулась Джейку.
Там тепло, для нас море не может быть холодным, лично я никогда не мерзну! Но на обрыв я не пойду, просто не хочу...-он без энтузиазма принял идею о море и развлечениях и последовал обратно на кухню.

Кухня

0

17

Лес
Ли прошла в дом и вдохнула, полной грудью. Как же дома хорошо, даже усталость немного снимает. Чувствуется своя энергетика, которая добавляет настроения. Но что бы  это почувствовать, надо отсутствовать здесь долго. Лея прошла чуть дальше. Ну, так вот это мой домик. Так здесь кухня, тут гостиная, там небольшой дворик. Роксана ты знаешь, где находится комната для гостей, Джон, если что там, рядом есть еще одна, можешь лечь там или падать прямо здесь. И еще если нужна косметика, то она в моей комнате.  Ванная там. - Ли показа все жестами.
- Ну, так вроде все домик маленький. И можете везти себя тут как дома. Тем более чувствуется мне, они у меня тут частыми гостями будут. Ну да ладно даже весело. Думаю, будет интересно, но не сейчас. Сейчас самое главное добраться до своей спальни. Ли оглядела всех.
- Ах да Джон думаю, тебе нужна одежда, если сет тебя увидит тем более в таком …. Мда….. и еще Сет не оборотень. Это так на всякий случай. Так какой у тебя размер. Ах да ладно сейчас отыщу какие-нибудь шорты, думаю, тебе этого пока хватит. Ли сходило в спальню родителей, и принесла Джону шорты на выбор.
- Ну, все я тебе их оставляю. А теперь прошу меня, - Ли зевнула,- простить, я спать. Ли медленно и не расторопно пошла к своей комнате. Ненавижу лестницы, - пролетало у нее в голове, когда она, прилагая не мало усилий переставляя ноги по этой лестнице
Спальня Леи

0

18

Лес--->>>
После непродолжительной пробежки по лесу, они вошли в дом.
- Ну, так вот это мой домик. Так здесь кухня, тут гостиная, там небольшой дворик. Роксана ты знаешь, где находится комната для гостей, Джон, если что там, рядом есть еще одна, можешь лечь там или падать прямо здесь. И еще если нужна косметика, то она в моей комнате.  Ванная там. - Ли показа все жестами.
- Ну, так вроде все домик маленький. И можете везти себя тут как дома. - Она принесла одежду для Джона и поднялась по леснице в свою комнату.
Рокс тоже не стала медлить, хотя и не знала, сможет ли она вообще заснуть после сегодняшнего. Девушка молча кивнула и махнула знакомым рукой, после чего, не оглядываясь, поднялась в гостевую, где жила это время. Что-то в ней неуловимо изменилось. Походка оставалась легкой и плавной, но стала какой-то...неживой. Во всем облике Рокс был отпечаток пережитого горя, неуловимый для глаза, но от того не менее ощутимый. Спокойной вам ночи, ребята... - мысленно пожелала Роксана, открывая дверь комнаты. Вряд ли мое общество сможет сделать их пребывание в доме Ли более приятным, лучше мне побыть одной - думала она, понимая что ее выдержка кончается и она больше не может контролировать свои эмоции.
--->>>Гостевая комната

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-26 14:24:59)

0

19

----->>>Лес
Джон вошёл в маленькую,но уютную гостиную.Ли показывала на двери и говорила что там находится.
-Ну, так вот это мой домик. Так здесь кухня, тут гостиная, там небольшой дворик. Роксана ты знаешь, где находится комната для гостей, Джон, если что там, рядом есть еще одна, можешь лечь там или падать прямо здесь. И еще если нужна косметика, то она в моей комнате.  Ванная там.
Джон засмеялся:
-Косметика мне точно не понадобится!
Роксана уже поднималась по лестнице в свою комнату.Парень бросил на неё взгляд.Почему она такая мрачная?Да что же я тут пропустил?!
- Ах да Джон думаю, тебе нужна одежда, если сет тебя увидит тем более в таком …. Мда….. и еще Сет не оборотень. Это так на всякий случай. Так какой у тебя размер. Ах да ладно сейчас отыщу какие-нибудь шорты, думаю, тебе этого пока хватит.
Ли убежала и вскоре вернулась с горой шорт в руках.
- Ну, все я тебе их оставляю. А теперь прошу меня, - Ли зевнула,- простить, я спать.
-Спасибо за шорты!-сказал Джон.Он тоже зевнул,да так что хрустнула челюсть.Вспомнив указания Ли,он надел первые попавшиеся шорты и затопал вверх по лестнице,предвкушая сон.Он уже пракатически спал,но проходя мимо комнаты Рокси,до Джона донеслись сдавленные рыдания.Парень замер в нерешительности.Покалебавшись ещё секунд пять,он постучал и вошёл в комнату.
-------->Гостевая комната

Отредактировано John (2009-06-26 17:35:23)

0

20

------Лес

Дина вслед за всеми вошла в гостиную и вздохнула комнатный запах.
Дуууш!тут есть душ!!!
Что ни говори, а быть без горячей воды чуть больше суток,для девушке было просто равносильно пытке.
Ребята не знаю как вы а я в душ?Ли я надеюсь  ты не против?
Ундина побежала в душ,так сказать на запах воды,через несколько минут девушка вернулась в гостиную с мокрой головой.
Не заметив ни  кого в гостиной  Дина легла на кровать и как ей казалось только на секунду закрыла глаза,но когда проснулась  услышала голоса ребят доносившийся из кухни так и не поняв сколько она проспала девушка направилась на кухню и поесть и выяснить сколько же она спала

__________Кухня

Отредактировано Undina Holina (2009-06-26 23:30:21)

0

21

<-------Автомобильные дороги по окраинам города
Открыв дверь перед Рокси,Джон зашёл следом в гостиную Ли.Он осмотрел гостиную в поисках чего-то,что поможет провести ему досуг.Спать совсем не хотелось,эта ночь слишком взбудоражила парня.Чем же занятся?Не смотреть же телевизор?Взгляд задержался на музыкальном центре.А что,неплохая идея!Надеюсь Ли не обидется.
Джон подошёл к стерео системе и включил её.Из колонок полилась тихая и ритмичная музыка.
-Может продолжим дискотеку?Если честно,то мне очень понравилось танцевать с тобой в клубе.Повторим? - сказал Джон Роксане,подошёл к ней и взял её за руку.
-Пойдём,подаришь мне ещё один танец. - продолжал уговаривать парень.

Отредактировано John (2009-07-12 12:54:23)

0

22

----->>>Дороги
Рокси с Джоном воши в гостиную. В доме было тихо, девушка не почувствовала чего-либо присутствия.
Значит они все еще в клубе. Но все равно надо предупредить Ли. - встревоженно думала она.
Роксана подошла к телефону и набрала номер, но Лея наверно не слышала ее звонка посреди шума и музыки, поэтому Рокси так и не дождалась ответа.
Жаль по этому телефону нельзя слать смс-ки. Хотя Ли увидит, что ей звонили из дома и, надеюсь, поймет что это были мы...
Джон в это время включил музыку и подошел к девушке, предлагая продолжить дискотеку.
- Пойдём,подаришь мне ещё один танец. - продолжал уговаривать парень.
- Пойдем - Рокси хитро улыбнулась - Я же говорила что тебе понравится. Жаль только что мы слишком рано ушли из клуба. Ну ничего, наверстаем упушенное? - задорно подмигнула Рокс, снова обвив шею парня и приблизившись к нему. Музыка, которую он включил, была приятной и негромкой - полная противоположность той что играла в ночном клубе. Да и каблуки теперь не мешали.
- Мне нравится эта музыка - тихо сказала девушка, кружась в танце. Ночная прогулка заставила ее немного протрезветь и сейчас Рокс была удивлена что действие алкоголя так быстро проходит.
Интересно, похмелье действует на оборотней  так же как на людей или у нас и здесь есть какие-то преимущества? - с загадочной улыбкой Рокси посмотрела на парня.
- Я все еще пьяная? ...не чувствую - с легким удивлением произнесла девушка.

0

23

- Пойдем - Рокси хитро улыбнулась - Я же говорила что тебе понравится. Жаль только что мы слишком рано ушли из клуба. Ну ничего, наверстаем упушенное? - задорно подмигнула Рокс, снова обвив шею парня и приблизившись к нему.
Джон хитро улыбнулся положил свои руки ей на талию.Ну конечно же мне понравилось.И чего мне раньше не нравилось танцевать?Знаю,потому что я не танцевал с Рокси!
- Мне нравится эта музыка - тихо сказала девушка, кружась в танце.
- Я все еще пьяная? ...не чувствую - с легким удивлением произнесла девушка.
-Это же хорошо.Наверно прогулка выветрела весь алкоголь. - ответил Джон.
Ему не хотелось говорить,чтобы не портить танец банальными словами.Просто хотелось танцевать и ничего кроме.

0

24

Джон положил ей руки на талию, закружив в танце. Девушка правильно поняла его настроение, просто танцевала, не отрывая взгляда темных глаз от лица Джона. Не хотелось нарушать тихую мелодию разговорами, поэтому она молча улыбалась. Рокси чувствовала себя так легко, сама не понимая причины - возможно алкоголь или присутствие Джона спасали ее от мрачных мыслей. И может быть это продлится недолго - лишь эту ночь, но Рокс не думала ни о чем. Она закрыла глаза, позволив вести себя в танце, девушке казалось что она не танцует, а летит.
Похоже на сон...
Но всему хорошему равно как и плохому приходит конец - мелодия закончилась, прервав их танец и девушка в нерешительности остановилась. Ей не хотелось прекращать танец, она продолжила бы его и без музыки, но сейчас ей хотелось узнать о чем думает Джон. Они остановились, но руки парня по прежнему обнимали ее талию, а девушка не убирала своих с шеи Джона. Она замерла на миг и смутившись, высвободилась из его объятий.
- Ой... - нерешительно пролепетала Рокси и подошла к диванчику. - Может выпьем кофе?
На столике стоял сваренный но уже остывший кофе, и девушка налила его в одну из чашек, вопросительно глядя на Джона.
- Он холодный, но мне нравится. Будешь? - спросила Рокс.
Спросить его или нет? Может это не приятная тема...И он не захочет со мной говорить, да и с какой стати Джону быть откровенным со мной? - сомневалась Рокси.

+1

25

Танец продолжался,Джон не о чём не думал,просто смотрел на Рокси,а она на него.Но тут мелодия закончилось,что очень расстроило парня.Он думал,что сейчас начнётся новая песня,но её всё не было,а Джон так и продолжал держать девушку за талию.Она в свою очередь не убирала рук с его шеи,но тут,видимо смутившись,разомкнула свои обьятья и высвободилась из рук парня.
- Ой... - нерешительно пролепетала Рокси и подошла к диванчику. - Может выпьем кофе?
На столике стоял сваренный но уже остывший кофе, и девушка налила его в одну из чашек, вопросительно глядя на Джона.
- Он холодный, но мне нравится. Будешь? - спросила Рокс.
-Не откажусь. - ответил Джон,подходя ближе к Роксане.
Он видел её желание спросить что-то и сомнения по этому поводу.
-Спрашивай,я отвечу! - тихо произнёс парень,обнимая Рокс.

0

26

- Спрашивай,я отвечу! - тихо произнёс парень, присев на диванчик и обнимая Рокс.
- Откуда знаешь, что я хочу спросить? Читаешь мысли? - девушка игриво приподняла бровь.
Неужели мои мысли написаны у меня на лбу? Или он уже так хорошо изучил мой характер?
- Хотела спросить... - замялась она - О твоих родных. Где они? Неужели ты так и путешествуешь один? Давно? Я оставила дом в Италии два года назад. И надеюсь, с моими близкими сейчас все в порядке - чуть тише сказала Роксана и тут же поспешно добавила:
- Тебе совсем не обязательно отвечать на мои глупые вопросы. Если это личное, и вообще не мое дело, тогда...я все понимаю! - девушка бросила быстрый взгляд на Джона и развернулась к столику, чтобы скрыть свою неловкость. Она уже жалела что задала этот вопрос. Рокси налила ему чашечку кофе и придвинула ее к парню.
Ох, зря я это спросила. Зачем лезть человеку в душу. Может он просто не подумал что мне это интересно, а может не хочет рассказывать. Вечно это мое любопытство!

0

27

Продолжая обнимать Рокси,Джон присел на диван.
- Откуда знаешь, что я хочу спросить? Читаешь мысли? - девушка игриво приподняла бровь.
Парень улыбнулся.И правда почему я так подумал?Хотя,очень заметно,когда человек хочет что-то спросить и сомневается.Он начинает чуть заметно волноваться и метаться.
- Хотела спросить... - замялась она - О твоих родных. Где они? Неужели ты так и путешествуешь один? Давно? Я оставила дом в Италии два года назад. И надеюсь, с моими близкими сейчас все в порядке - чуть тише сказала Роксана и тут же поспешно добавила:
- Тебе совсем не обязательно отвечать на мои глупые вопросы. Если это личное, и вообще не мое дело, тогда...я все понимаю! - девушка бросила быстрый взгляд на Джона и развернулась к столику.Налив чашечку кофе,она придвинула её парню.
Джон взял чашку и сделал глоток.Пожав плечами,он начал отвечать:
-Да тут и рассказывать нечиго.У меня был отец,но он бросил меня,как только обучил всему,что знал.Путешевствую я примерно как и ты,около двух лет,и постоянно был один.Конечно я находил себе компанию,но по долгу на одном месте не задерживался,поэтому глупо было находить себе друзей и привязываться к кому-либо.Так я и бродил в поисках себе подобных по всему свету,пока не забрёл сюда.Вот и всё.

0

28

А девушка у тебя есть? - чуть было не спросила Рокс но вовремя прикусила язык.
- Я все это время держалась от семьи подальше - училась себя контролировать. Хотя, по-моему, так и не научилась - обезоруживающе улыбнулась девушка, вспомнив как едва не обратилась сегодня в клубе - Наверно у меня дурной характер.
Как отец мог оставить его одного? Мы не люди. Вернее не совсем люди и у нас есть враги. Все оборотни которых я встречала, старались держаться стаями, вместе мы сильнее. Всегда считала себя исключением, потому что не хотела примкнуть ни к одной из них.
- А что теперь? Когда ты в этой стае? - спросила девушка сознательно говоря "этой", а не "нашей". Роксана чувствовала, что, несмотря на ее добровольное вступление в стаю Джейка, ей хочется вернуть прежнюю независимость. Это была привычка свободолюбивой кошки и Рокс честно пыталась избавиться от нее. Но смириться со многими вещами не могла. Например к тому, что ее мысли стали достоянием всех оборотней в их стае.
Приятного мало, когда читают твои мысли, даже если ты не хочешь их никому показывать. Не хочу быть одна, но и в стае...не хочу
- Ты решил остаться здесь? С Джейком и стаей? - спросила она - Не знаю, хочу ли быть частью этой стаи. Да, это настоящая семья, которой мне не хватало, но...я борюсь с собой - призналась оборотень - Не могу без свободы. Не такой я человек.
Да, в общем-то, и не человек вовсе...

0

29

Джон задумался,ведь он сам ещё не решил оставаться ли ему в стае.
Как же понимаю Роксану,видимо мы очень схожие люди.Нет,не люди,а оборотни.Мы не можнм постоянно находится в обществе,нас тянет к одиночеству,но и без компании мы не можем!Вот так мы всю жизнь выбираем между одиночеством и семьёй,и не где не будет нам покоя.Но может если быть с себе подобным,с тем кто также бесконечно делает выбор между двумя соствляющими своей жизни,без которых он не может жить,может тогда они наконец-то обретут покой,который вечно искали?
-Нет,в этой стае я на долго не задержусь.Слишком я свободолюбив.Не могу я сидеть на одном месте,мне надо приключений.Так же как и ты,я не могу без свободы,а чужие приказы угнетают меня.Стаю я искал лишь для того,чтобы докозать себе,что я не слабак,много раз я представлял себе момент присоединения и вот теперь я не знаю что делать!Я вижу,что и тебе не нравится здесь,но и без стаи ты не можешь.Может уйдём вместе?Только ты и я?Нет,не навсегда,пока можно только на время!Уйдём в другой штат и ничего не возьмём с собой,только свои звериные шкуры!А потом,если захочешь,то вернёмся! - Джон вопросительно посмотрел на Рокси.

Отредактировано John (2009-07-12 17:28:20)

+1

30

Джон вопросительно посмотрел на Рокси. Сбежать от всего этого, чтобы успокоиться и понять, чего она на самом деле хочет, было для девушки очень соблазнительной идеей, поэтому она не стала долго сомневаться в решении.
- Уйти? - в ее глазах сверкнули задорные зеленые искорки - Легко! Даже не хочу думать куда - все равно.
Только боюсь, что не захочу возвращаться. А это плохо, ведь у меня есть здесь незаконченные дела, вернее только одно...
- Когда? - тут же спросила она с загоревшимся азартом. - Только...пообещай, что когда вернемся, поможешь мне разобраться с одним вопросом. Жизни и смерти...скорее только смерти. - с серьезным видом добавила Рокс.
Будь моя воля, убежала бы прямо сейчас. - оборотень привыкла следовать своим желаниям, особенно если они были такими сильными. А сейчас ей больше всего хотелось убежать куда-нибудь, позволив своей второй сущности взять верх над разумом.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-07-12 17:52:23)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Клирвотеров » Гостиная>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно