Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет Французского языка>>


Кабинет Французского языка>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

административный корпус
Девушка зашла в кабинет французского языка и положила на учительский стол cвой пропуск.
-bonjour, je m’appelle Alissa Cullen.-она улыбнулась женщине своей обворожительной улыбкой. Девчонки, сидевшие на первых партах, расслышав фамилию новенькой ученицы, начали перешёптываться между собой:
-ты слышала? Ещё вчера их было 5ро…а теперь ещё одна?.. откуда они появляются?
-не знаю.. и заметь.. она на них всех чем-то похожа, особенно на эту..Элис..
– вампирше было смешно слушать перешёптывания за своей спиной, конечно, она должна была привлечь к себе внимание. Ей уже дали понять, что если речь идёт о Калленах, то рядом повышенное внимание.
-bonjour, ответила учительница, принимая из рук девушки листок и вручая ей учебник.
Урок прошёл на удивление быстро и скучно. Девушка села на заднюю парту и углубилась в изучение учебника, конечно же, она всё это уже знала, ей не составило никакого труда, ответить на все вопросы учительницы. Вампирша владела французским практически в совершенстве. Одноклассники, кто удивлённо, кто с завистью, а к то с раздражением посматривали на неё. Алиса успела поймать на себе пару восхищённых взглядов мальчишек, сидевших на первых партах. Равнодушных не было. Это очень забавляло, и девушка, смеясь, уткнулась в парту.
Наконец прозвенел звонок и Алиса, положив учебник в сумку, проследовала к выходу.
Она заглянула в расписание, взятое сегодня у администратора.
-что там сегодня?..кажется литература… да я права...- кто-то сзади легонько тронул её за плечо.
-Привет...ты забыла забрать у миссис Доулс свою тетрадь, она просила передать. - к ней обратился паренёк, чуть выше её ростом, с тёмными волосами и светлой кожей.
-А..спасибо- не думала,б что я такая неряха.-девушка засмеялась, взяла у него тетрадь и сунула в сумку.
-ты новенькая? показать дорогу?
-Да...я теперь буду учиться с вами. Я Алиса. Спасибо, я уже знаю как пройти, сестра показала.
-А.. ну ладно. Ещё увидимся.
-Да, конечно.- алиса круто развернулась.
Нда..учёба здесь обещает быть не особо скучной...
кабинет литературы

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет Французского языка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно