Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильный Кармен>>


Мобильный Кармен>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Входящий звонок.

Гудки... После третьего в телефоне прозвучало долгожданое "алло"

-Кармен, родная, ты дома?

0

3

Привет, солнце! Нет... Я не дома. Я сейчас еду в аеропорт, Еллезара встречать. Прикинь он приехал...- голос у девушки был очень радосным.
А ты где?

0

4

Привет, солнце! Нет... Я не дома. Я сейчас еду в аеропорт...
Эвелин не дала Кармен закончить...
-Что?! В аэропорт??? Ты улетаешь? Куда? почему??? Что-то стряслось??
Еллезара встречать. Прикинь он приехал...
Иви вздохнула.
-Ой, прости... Сегодня больно много всего произошло... Правда? Это просто отлично! Я так давно хотела с ним познакомиться! В конце концов одна семья... А он знает о моём существовании? Хотя врядли... А да ладно! Я ужасно за тебя рада!
А ты где?
-Я в гостинице...

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-02 15:26:39)

0

5

-Ой, прости... Сегодня больно много всего произошло... Правда? Это просто отлично! Я так давно хотела с ним познакомиться! В конце концов одна семья... А он знает о моём существовании? Хотя врядли... А да ладно! Я ужасно за тебя рада!
-Я в гостинице...

-Оу... Ты что-то хотела? Ты когда дома будешь?

0

6

-Оу... Ты что-то хотела? Ты когда дома будешь?
-Поэтому и звоню... Предупредить, что неизвестно, когда вернусь... Танин телефон не отвечает, вот дозвонилась тебе... После такой новости, готова рвануть хоть сейчас!

0

7

Ясно... Ну удачного времяпровождения

0

8

Ясно... Ну удачного времяпровождения
-Ох, я наверное тебя так отвлекаю... За рулём как-никак... Тем более такое предвкушение... А домой я может вернусь не одна...

0

9

-Ох, я наверное тебя так отвлекаю... За рулём как-никак... Тем более такое предвкушение... А домой я может вернусь не одна...
Да нет... Не отвлекаешь... Я уже подьежаю... А насчет не одна, ты меня заинтриговала))))

0

10

Да нет... Не отвлекаешь... Я уже подьежаю... А насчет не одна, ты меня заинтриговала))))
-О, да.... Интриг сейчас вполне хватает... Я бы хотела познакомится с Елеазаром в качестве сюрприза! Только позже... Хоть я его и не знаю, но видимо он очень хороший человек, если так тебя осчастливил! А на счёт сюрприза, как о новом члене семьи... Можно в принципе предупредить... Не хочется быть слишком тяжелым объектом... Мне жутко повезло, что я попала в такую семью как ваша)))

0

11

-О, да.... Интриг сейчас вполне хватает... Я бы хотела познакомится с Елеазаром в качестве сюрприза! Только позже... Хоть я его и не знаю, но видимо он очень хороший человек, если так тебя осчастливил! А на счёт сюрприза, как о новом члене семьи... Можно в принципе предупредить... Не хочется быть слишком тяжелым объектом... Мне жутко повезло, что я попала в такую семью как ваша)))
ну-ну... посмотрим на твоего избраного... это и нам повезло, что ты в нашей семье...

0

12

ну-ну... посмотрим на твоего избранного... это и нам повезло, что ты в нашей семье...
-Избранного? Хм... Я не могу точно сказать "избранный" это или нет... Ну, вот ещё одна интрига! А на счёт семьи... Ох, я бы наверно заплакала, если б смогла! Я вас так люблю.. Видимо у меня сегодня день признаний и откровений... Хорошо! Когда встретишь Элеазара и освободишься, позвони мне, ладно? Целую!

0

13

-Избранного? Хм... Я не могу точно сказать "избранный" это или нет... Ну, вот ещё одна интрига! А на счёт семьи... Ох, я бы наверно заплакала, если б смогла! Я вас так люблю.. Видимо у меня сегодня день признаний и откровений... Хорошо! Когда встретишь Элеазара и освободишься, позвони мне, ладно? Целую!
Все, солнце! Пока.

0

14

Все, солнце! Пока.
-Не забудь позвонить!
Иви пару раз чмокнула в телефон, посылая обещанные поцелуйчики и повесила трубку.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильный Кармен>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно