Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Клирвотеров » Спальня Ли >>


Спальня Ли >>

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://mebsite.ru/img/catalog/miassmebel_magazin/949.jpg

0

2

Леа вышла из машины и почти сразу пошла на кухню . Она только крикнула маме мам я приехала и я пошла спать. Лизашла в свою школу. она собрала сумку, а потом вспомнила о домашнем задании.. Леа тут же взяла первую попавшуюся тетрадку и набрасола домашку засунула тетрадку в сумку переоделась в ночнушку и легла спать .
Утро....
Звинел будильник... Леа швырнула его в стенку и заснула опять . через пол часа до нее дошло что пора в школу! а первая же лабораторка ! тихо прошептала леа она быстро собралась примерно за 1 час. Разбудила мать что бы та ее отвезла в школу.
Школа ....

0

3

Лес...
Ли зашла на цыпочках домой. Лишь все спали, лишь бы все спали. Думала Ли прокрадываясь на цыпочках в свою комнату. Так тихо... У ли появилось сильное желание чихнуть.  Не чихать, не чихать. Только и проносилось у Леи в голове. Ли попыталась сдержать дыхание, но это не помогло и Ли чихнула почти на весь дом. Ее руки машинально закрыли рот. И ли замерла в таком положении, ожидая какого-либо шума. Не дождавшись какой-либо реакции Ли пошла дальше. Ее ноги заплетались от усталости. Дойдя до своей комнаты Ли тут же плюхнулась на кровать. Моя любимая... Моя хорошая.. Как же я по тебе скучала. Обняв подушку руками, Ли заснула.
Утро.
Ли вдруг проснулась. и посмотрела на время так 6:30. Интересно, почему меня никто не будит? Почему не звенит будильник? Ах да я егоже в стенку бросила. А где мама? Ли лежала. Она прислушивалась.  Ни услышав ни звука призадумалась. Где мама. Так что у нас было вчера? Ли начала вспоминать прошедший день. Ма уехала вдруг закричала Ли вспомнив, что мама уехала .
И тут же плюхнулась на кровать и продолжила свой сон. Проснувшись снова. Ли включила музыку на полную мощность , и весь дом наполнился ею. Ли начала прыгать, потом почувствовав странный запах принюхалась. и поняла, что это от нее. Приняв душ Ли вышла. и задумалась. Какой-то странный сон. Я оборотень. Надо у Джейкоба спросить. Хотя он думаю только надо мной посмеется. Интересно, что делает Белла, сегодня выходной ведь. Ли села и начала смотреть телевизор. Подумав, что еще рано звонить.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-13 18:25:50)

+1

4

===>Спальня Сэта
Сэт рывком открыл дверь:
-Леа! Ты что издеваешься??? Хоть бы Muse включила! Как ты можешь это слушать??- он подошёл к системе и выключил её. – Ты порой просто невыносима!- Все эти возгласы были брошены практически в пустоту, его сестра была в душе, а значит.. ничего не слышала. Ну хоть не поёт там как другие…- Сэт представил Лею с зубной щёткой в руках вместо микрофона и залился раскатистым смехом. Он согнулся пополам и присел у у кровати сестры на ковре. В такой позе его и увидела сестра, вышедшая из душа. Парень не удержался и вновь попытался собрать два образа воедино: Леа, стоявшая перед ним серьёзная и даже взволнованная, уже переодетая в чёрный сарафан, но с полотенцем на голове и ещё один образ её сестры: Старшая клирвотер с растрепанными мокрыми волосами, скачущая перед зеркалом с зубной щёткой. да..совсем не вяжется… Она меня сейчас убьёт…
-п-п-прости..ахахаха…я.. представил.. кхм- ладно- Сэт сделал миловидное лицо и сдерживая улыбку обратился к изумлённой Лее.- всё в порядке?
До парня донёсся яростный стук в дверь:
Леа, давай уже дверь открывай!! Сколько можно!!!
О Джейк! сестрёнка, как хорошо, что ты уже одета...-он подскочил к аудиосистеме и отключил её-..Ибо Джейк Идёт сюда!
Он высунулся в дверной проём и громко крикнул:
-Мы не закрыты! Заходи!!!

+1

5

-п-п-прости..ахахаха…я.. представил.. кхм- ладно
Бедный мой братик Сет, что говорить разучился? грустно говорила Леа, но было понятно что был сарказм.
всё в порядке? Нет , жаль все таки разучился. Сказала Ли уже с открытым сарказмом.
Леа, давай уже дверь открывай!! Сколько можно!!! слашался голос Джейка.
О Джейк! сестрёнка, как хорошо, что ты уже одета...-он подскочил к аудиосистеме и отключил её-..Ибо Джейк Идёт сюда!
Леа закатила глазки. Как будто ты ожидал что я тут буду без одежды. и зачем выключил музыку! я же слушаю! Сказала Ли скорчив расстроенную гримасу и скрестив руки на груди.
Джейк???? Чуть ли не крикнула она. А он что тут делает? еще вродь утро. Ли посмотрела в окно. Опять пасмурно. Хочу Солнце тихо проговорила Ли. Потом опомнившись. Тут же начала вытирать волосы полотенцем. И оставила часть высыхать так. Ли тут же побежала к зеркальцу и начала краситься по быстрому , но это занимала как минимум 20 минут. Блин. Как всегда не успеваю. Надо быстрее . быстре.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-13 20:28:11)

0

6

Сэт наблюдал как его сестра бегает из угла в угол, стараясь привести себя в порядок.
Девчонки…- он проследовал на кровать сестры и поправив покрывало забрался на неё с ногами:
-Слушай, вот зачем ты красишься? Итак вроде всё хорошо… и не паникуй, Джейкоб тебя без косметики сто раз видел, когда оставался у меня ночевать. – сестра резко равернулась и угрожающе зыркнула на брата:
-Всё! Молчу! Только не включай больше этот вой! Я тебя умаляяяяяяю! – в этот момент в комнату заглянул  Джейк!
-О, Здарова!  Я тебе так благодарен, а то эта дискотека наверное не прекратилась бы… - мальчик приложил два пальца к горлу и изобразил тошноту. – какими судьбами в такую рань?

0

7

Джейк забежал в комнату, не постучавшись, и сильно пожалел об этом.
Увидев Ли в неприбранном состоянии, с одним накрашенным глазом, он жутко покраснел:
Извини, что пришел вот так, без предупреждения!-скромно сказал парень
Блин, вот тупая башка, почему когда я выходил из дома не глянул на часы? Еще ведь только 10 часов!!!-не сдержавшись и удивленный собственной невнимательностью, Джейк со всей силы шлепнул себя рукой по голове, как бы пытаясь восстановить ее функциональность
Сквозь собственные вялотекущие мысли он услышал:
-О, Здарова!  Я тебе так благодарен, а то эта дискотека наверное не прекратилась бы… - Сет приложил два пальца к горлу и изобразил тошноту. – какими судьбами в такую рань?
Ха, а я уж думал, что вы свой дом отдали под местный тусовочный клуб!-поддержал Сета Джейкоб и они дружно расхохотались.
Парень краем глаза глянул на Ли: она носилась по комнате с тушью в руке и не расчесанными спутанными мокрыми волосами:
Леа у нас как всегда недовольная и грозная и как всегда не рада меня видеть!
Джейкоб наблюдал внимательно за сборами Ли и не сдержавшись подошел к ней и руками потрепал волосы:
Вот так ты выглядишь намного лучше!-добавил парень и опять залился звонким смехом.

Отредактировано Jacob Black (2009-05-13 21:10:53)

+1

8

-Слушай, вот зачем ты красишься? Итак вроде всё хорошо… и не паникуй, Джейкоб тебя без косметики сто раз видел, когда оставался у меня ночевать.
Ли взглянула на сета взглядом полной ненависти. Молчи! эти слова так и хотелось крикнуть Лее. но на этоу нее не было времени.
-Всё! Молчу! Только не включай больше этот вой! Я тебя умаляяяяяяю!
Теперь я знаю что нужно делать , что бы заставить Сета, делать то что я хочу. Ли задумавшись улыбнулась свои мыслям. И в следствии чего накрасила тени не на нижнюю часть века, а на всю. Блин! даже здесь он мне мешает до чего дошло!
Извини, что пришел вот так, без предупреждения!
Услышала Ли голос Джейка. И только поняла что он уже тут .
Да ты всегда так! недовольно пробурчала Ли. Ты по другому не можешь!
-О, Здарова!  Я тебе так благодарен, а то эта дискотека наверное не прекратилась бы… - Сет приложил два пальца к горлу и изобразил тошноту. – какими судьбами в такую рань?
Ха, а я уж думал, что вы свой дом отдали под местный тусовочный клуб!

Ли слушала разговор Джейкоба и Сета. О какую чушь они обсуждают! Музыку тем более, которую слушаю я . И что они против имеют? Молчали бы лучше. Джейкоб подошел и потрепал волосы девушки.
Вот так ты выглядишь намного лучше! Ли чуть ли не взорвалось от злости. Джейкоб! громко и сердито крикнула Ли. И посмотрела на него убийственным взглядом, полным злости. Ой как смешно! сердито проговорила она.
Ли демонстративно прошлась по комнате. До красив глаза, Ли ушла в ванную, и оставила парней одних на 20минут. После чего уже вернулась с укладкой. и почти готовая. Ли прошлась к шкафчику с полочками, и взяла оттуда шкатулку с серьгами. Достала оттуда длинные черные сережки и одела их.
Так все я в порядке. Зачем пришел Джейкоб? спрасила она. в ее голосе еще слышались нотки злости.

0

9

Так все я в порядке. Зачем пришел Джейкоб?-спросила она. в ее голосе еще слышались нотки злости.
Ты чего злишь Ли? Дыши спокойно, все хорошо, представь, что вокруг шумит море, теплый песочек греет кожу...-с наигранной издевкой дискуссировал Джейкоб.
Если я пришел, значит мне что-то надо, так ведь?-парень говорил с Ли, как с маленьким ребенком, постоянно подмигивая Сету.
Потом он посмотрел на Лею, она была настолько зла, что ему казалось, что из ее ушей вот-вот повалит пар.
Ну ладно тебе!-сжалился Джейк,-Чего и пошутить уже нельзя? Если честно, то мне с тобой нужно серьезно поговорить по поводу вчерашнего, помнишь?-Джейк вопросительно поднял бровь и взглянул на выражение лица Ли.

0

10

Пока Джейк наигранно измывался над  сестрой, Сет валялся на диване и громко хохотал. Сейчас Ли была ещё больше взлохмачена, чем после снятия с головы полотенца – спасибо другу! Так было гораздо веселее…
Ты чего злишься Ли? Дыши спокойно, все хорошо, представь, что вокруг шумит море, теплый песочек греет кожу...- Чем спокойнее и медленнее говорил Блэк, тем сильнее и громче заливался Сэт.
-Ладно..Ладно… Джейки! Стоп.. Стооооп , у меня уже живот болит- мальчик загнулся, его внутренности действительно уже свело от напряжения, но не смеяться над этой утренней картиной было невозможно. «и всё таки утро начинается ОТЛИЧНО!». Но всё таки их общий приятель сдался под убийственным коронным взглядом старшей Клирвотер:
Ну ладно тебе!- Чего и пошутить уже нельзя? Если честно, то мне с тобой нужно серьезно поговорить по поводу вчерашнего, помнишь?- он загодочно посмотрел на Лею и это уже не выглядело смешным или даже чуточку забавным. У них что от меня секреты??? Как???
-Эгегей! Друзья! С этого места поподробнее! Что  я вчера пропустил? Где вас кстати носило? а? вы так и не зашли к Квилу на костёр! А мы вас между прочим ждали! – он скрестил руки на груди и серьёзно посмотрел на ребят находившихся в комнате. Сет действительно был настроен крайне решительно: У них никогда не было от меня секретов

0

11

Ты чего злишь Ли? Дыши спокойно, все хорошо, представь, что вокруг шумит море, теплый песочек греет кожу...-
Если я пришел, значит мне что-то надо, так ведь?-парень говорил с Ли, как с маленьким ребенком.
Ли все время молчала. ее вид говорил сам за себя. На лице Ли был гнев. Ее мышцы   лба   сдвинуты  вовнутрь  и  вниз,  организуя угрожающее или нахмуренное выражение глаз. Ноздри расширены и  крылья носа приподняты. Губы либо плотно сжаты.
Все это ее злило и раздражало.  День начался не самым лучшим образом надеюсь он измениться к лучшему. От злости по телу Ли пробегали муражки она их заметила. И тут же вспомнила свой сон. Это точно был сон , ощущение такие как и вчера. Так лучше этого не проверять. Хотя все равно сон. Такое не может быть наяву. Такое только в сказках! Думала Ли  и начала дышать глубже, что бы успокоиться.
Ну ладно тебе!-сжалился Джейк,-Чего и пошутить уже нельзя? Если честно, то мне с тобой нужно серьезно поговорить по поводу вчерашнего, помнишь?-Джейк вопросительно поднял бровь и взглянул на выражение лица Ли.
На лице Ли было изображено удивление. Поднятые брови образуют морщины на лбу, глаза при
этом расширены, а приоткрытый рот имеет округленную форму. Нет, этого не может быть! Это был сон. И это просто совпадение. Этого не происходило я не оборотень!! Или что там было с нами. Нет это неправда. У Ли в голове чуть не началась паника. Но своим видом она старалась этого не показывать. Ли медленно прошла спиной к кровати.  Сперва положила руки что б нащупать ее потом села. Глаза свои она опустила на пол призадумавшись. Потом подняла на Джейка. И усмехнулась. Я вчерашний день вообще не помню. Как будто у меня провал в памяти. Зато отлично помню кошмар который мне сегодня приснился! Ужас просто! Мне приснилось что я стала волком! Сказала Ли уже своей обычной интонацией.

-Эгегей! Друзья! С этого места поподробнее! Что  я вчера пропустил? Где вас кстати носило? а? вы так и не зашли к Квилу на костёр! А мы вас между прочим ждали!
О, и братишке это интересно! А что если это правда? Стоит ли мне говорить ему об этом? Не думаю, Он меня за чокнутую примет, хотя таковой по-моему он меня и считает. Ну ладно надо будет поговорить с Джейкобом как нить...
Ли нестала отвечать на первые вопросы своего братишки, Она и сама не знала на них ответ. И она не соврать, у нее сейчас голова забита другими мыслями.
Квил.. Квилл Квилл.. Повторяла несколько раз Ли пытаясь вспомнить кто это. А Квил наконец-то вспомнив, с некой восторженостью. Ах, да костер. Я совсем про него забыла! Совершенно из головы вылетело.

0

12

-Эгегей! Друзья! С этого места поподробнее! Что  я вчера пропустил? Где вас кстати носило? а? вы так и не зашли к Квилу на костёр! А мы вас между прочим ждали! – Сет скрестил руки на груди и серьёзно посмотрел на ребят находившихся в комнате.
Сет, а ты оказывается такой любопытный!-Джейк умилялся поведением этого малого и не в силах себя сдерживать, он подошел и подергал его за уши,-Сетик, миленький мальчик, нам с Ли нужно поговорить, ты же не против, да?-Джейкоб задал вопрос таким образом, что он предполагал только ответ "Да" и никаких вариантов у Сета почти не оставалось.
А если будешь любопытничать, то у тебя вырастет большой-большой нос, как у буратино!-парень посмотрел на Сета и расхохотался, увидев его непонимающее выражение лица,-Все потом узнаешь, не переживай!-Джейк похлопал его по плечу.
Я вчерашний день вообще не помню. Как будто у меня провал в памяти. Зато отлично помню кошмар который мне сегодня приснился! Ужас просто! Мне приснилось что я стала волком!-сказала Леа.
А если она и правда ничего не помнит?? Что тогда?? Я что один буду выруливать эту ситуацию?? Да кто мне поверит одному, если я расскажу эту историю!? Меня же в психушку заберут!! Не хочу!! Не хочу!!! У меня с мозгами все в порядке!! Вроде бы в порядке!!-на последней обдумываемой мысли Джейк почесал голову и с волос осыпались кусочки земли,-Блин, забыл помыться!!
Так, Ли, какие сны?? Ты о чем вообще говоришь??? Держи язык за зубами!!! Пошли поговорим, я тебе помогу вспомнить вчерашний день!-Джейкоб посмотрел на Ли и присел на краешек кровати, приняв позицию выжидателя, ожидая дальнейших действий Леи.

Отредактировано Jacob Black (2009-05-15 13:58:53)

0

13

-Какой нос??? Нос Рос у Буратино, потому что он врал, так что он грозит точно не мне- Сет отмахнулся от друга и показал ему язык:- а вот если ты не отпустишь мои уши, то у меня вырастут уши. Это однозначно.
Он наконец отделался от Джейка и вскочил с кровати обиженно потирая раскрасневшиеся уши.
Ну и ладно! Уйду! Шепчитесь! – Я вам припомню -буркнул паренёк про себя, чтобы не слышали Ли и Джейк. После чего он сердито вышел за дверь и направился в свою спальню, а оттуда в душ.

0

14

Джейкоб говорил с Сетом. Лею не очень сильно интересовал этот разговор, она его слушала только краем уха. Потом приподняв глаза заметила что Сет уходить. Как ты находишь с ним общий язык? Почему он тебя слушается, не понимаю. Леа глубоко вздохнула и плюхнулась на кровать. Кровать была пружинистая. И ли от пружинило вверх. ее приподняло пару раз. После чего колебания кровати были уже столь заметны.
Так, Ли, какие сны?? Ты о чем вообще говоришь??? Держи язык за зубами!!! Пошли поговорим, я тебе помогу вспомнить вчерашний день!-Джейкоб посмотрел на Ли и присел на краешек кровати, приняв позицию выжидателя, ожидая дальнейших действий Леи.
Чего ты так реагируешь? И смей мне указывать. Сказала Ли скрестив руки на груди. но так же продолжала лежать и смотреть на потолок, изучая его. Я думаю, ты примешь меня за сумасшедшую, но мне нужно знать. Что было вчера. Просто мне кажется, что то был не сон а реальность. Хотя я понимаю , что такое не возможно, но все таки. Меня это пугает. Причем очень. Если ты скажешь, что это был не правдой и это всего лишь сон , то мне следует обратить к психиатру. А кстати забыла сказать в этом сне был ты, и тоже в общем обличии. И еще какая-то девушка. Как ее звали... К...К... Ким..Кимберли вроде.. говорила Ли уже серьезно, с некой задумчивостью и загадочностью в голосе.

0

15

Джейкоб краем глаза проводил Сета взглядом:
Мальчуган надулся на меня! Я все понимаю, понимаю, что не красиво секретничать и шушукаться! Но как я ему это расскажу? Он же будет кататься по полу и смеяться над моим рассказом?!
Джейк заметно расстроился и начал теребить краешек одеяла:
Почему все так сложно? На фиг мне вообще эти превращения нужны? За что такие наказания?
Из замкнутого состояния отчаянья его вывел голос Ли:
Я думаю, ты примешь меня за сумасшедшую, но мне нужно знать. Что было вчера. Просто мне кажется, что то был не сон а реальность. Хотя я понимаю , что такое не возможно, но все таки. Меня это пугает. Причем очень. Если ты скажешь, что это был не правдой и это всего лишь сон , то мне следует обратить к психиатру. А кстати забыла сказать в этом сне был ты, и тоже в общем обличии. И еще какая-то девушка. Как ее звали... К...К... Ким..Кимберли вроде.. -говорила Ли уже серьезно, с некой задумчивостью и загадочностью в голосе.
Пойми наконец, это не сон!-парень соскочил с кровати и подошел как можно ближе к Ли, осторожно, стараясь не напугать ее,-Это все было на самом деле! Понимаешь? Мы превращались вчера! Мы были волками и там была еще одна девушка-Кимберли, ты все правильно помнишь, только, увы, это было не сном, а жестокой реальностью.
Джейкоб подошел еще ближе и посмотрел в глаза Леи, пытаясь заглянуть как можно глубже ей в душу, но в ее глазах он увидел только страх:
Леа, я думаю нам нужно все рассказать Билли! Мы же не умеем контролировать себя! Понимаешь, мы можем превратится прямо сейчас в твоей комнате, сами того не желая, мы опасны, потому что ничего не знаем! Я не хочу никому причинять вреда!-на последней фразе Джейки зажмурил глаза и, отвернувшись от Ли, отошел в сторону: Ей нужно дать время, чтобы переварить сию информацию. Чтобы осознать всю сложность происходящего!
Я хочу на воздух! Ты не против прогуляться по пляжу?-грустным голосом, еле поднимая веки, произнес Джейк.

Отредактировано Jacob Black (2009-05-16 14:54:29)

0

16

Пойми наконец, это не сон!-парень соскочил с кровати и подошел как можно ближе к Ли, осторожно, стараясь не напугать ее,-Это все было на самом деле! Понимаешь? Мы превращались вчера! Мы были волками и там была еще одна девушка-Кимберли, ты все правильно помнишь, только, увы, это было не сном, а жестокой реальностью.
Леа, я думаю нам нужно все рассказать Билли! Мы же не умеем контролировать себя! Понимаешь, мы можем превратится прямо сейчас в твоей комнате, сами того не желая, мы опасны, потому что ничего не знаем! Я не хочу никому причинять вреда!-на последней фразе Джейки зажмурил глаза и, отвернувшись от Ли, отошел в сторону
Леа внимательно слушала, Джека. Следя за ним глазами. Это не сон? это правда я не ослышалась? Ли подбежала к парню и крепко обняла его. Значит я не сошла с ума, - радостно проговорила Ли. Потом тут же отпустила Джейка и сказала: Извини. Ли покраснела ей было не ловко, так что даже через ее смуглую кожу было видно это. Ура!!! я не сошла с ума .. Я не сошла с ума... Как же мне теперь хорошо.. День теперь просто супер! Не хочу сидеть в этих четырех стенах,- думала Ли.
Наконец-то придя в себя. и полностью овладев своим разумом Ли сказала. -Я то не против, а ты не думаешь, что он нас за сумасшедших примет. Хотя к твоему часто обращаются за советами. Ну, что ж теперь наша очередь это сделать с улыбкой младенца на лице говорила Ли.
Я хочу на воздух! Ты не против прогуляться по пляжу?
Даааааа!! закричала  Ли. Ты прям мои мысли читаешь! Джекоб. сказала Ли с той же улыбкой. Но вспомнив, всю ту ситуацию, и то чото чтение мыслей было буквальным, Ли взгрустнула.
слегка потянулась. Глубоко вздохнула, одев балетки, и сказала пошли!
И тут же зашагала к выходу из комнаты.
Может позвать Сета? Ему наверно одиноко....

Пляж

0

17

-Я то не против, а ты не думаешь, что он нас за сумасшедших примет?-спросила Леа.
Будь что будет! А другого выхода я не вижу!-Джейк глянул на Ли и пожал плечами.
Даааааа!! закричала  Ли. Ты прям мои мысли читаешь!
От этих слов все в душе Джейка оборвалось и окрыленный позитивным настроем Ли, он подбежал к ней и крепко обнял, легонько приподняв в воздух.
И что бы я без тебя делал?!-эта мысль невзначай слетела с уст парня и он отвел глаза.
Ты чего несешь такого? Давай прекращай!-сам на себя ругался Джейкоб.
И знаешь Ли, твой братец на меня обиделся, я думаю будет полнейшим свинством, если мы его не позовем с собой!-и не дождавшись ответа Леи прокричал:-Сетик, ты не хочешь с нами прогуляться по пляжу!!!-в эти слова он попытался вложить всю любовь к этому малому.
Я вижу ты ужу оделась! Тогда пойдем!-сказал Джейки и оценивающим взглядом оглядел Ли с ног до головы.
А она симпатичная и как я раньше не замечал?!
Сет, если надумаешь, то догоняй!!!-на выходе крикнул паренек.
Пляж

Отредактировано Jacob Black (2009-05-16 18:22:29)

0

18

==> Гостиная
Сет заглянул в комнату старшей сестры, нашел тёплую кофту на молнии о которой вероятно говорил Сет, захватил ещё одну «чтобы все девчонки были одеты..ещё две олимпийки достану у себя..»

==>Комната Сета
После он  забежал в свою комнату, и внимательно осмотрелся:
«Гитара..Гитара..Ах вот она!» - он подбежал к инструменту, который спокойно стоял у подставки в другом конце комнаты, рядом с кроватью. После чего он заглянул в комод, сложил на кровать пару крупных покрывал, заменявших подстилки, и вытащил из шкафа две олимпийки. Водрузив гитару на плечи и взяв в руки покрывала и вещи паренёк спустился вниз.
==> Гостиная

0

19

Гостиная
Девушки зашли в комнату Ли.
Это была большая красивая комната в розовых тонах.
Хм... Как все по-девчачьи...
Дженифер стала осматриваться вокруг.
О, а вот и шкаф... Посмотрим, что у нее тут есть... - Дженифер подошла к шкафу и начала осматривать вещи Ли.
Так... О! Вот симпатичненькая футболочка и джинсики... Надеюсь Ли будет непротив... - Джей-Ди достала первые попавшиеся футболку и джинсы, и быстро переоделась.
-Ну как? Сойдет? - спросила Дженифер у Роксаны показывая на одежду на себе.

0

20

Гостиная------>>>>
Ди подошла к шкафу и достала оттуда футболку и джинсы, примерила и показала Роксане.
- Ну как? Сойдет? - спросила Дженифер
- По-моему, неплохо. Мне нравится! - с улыбкой сказала Роксана, подходя к большому шкафу. Надо мне тоже найти что-нибудь симпатичненькое. Конечно футболки и джинсы это удобно и практично, но...Ли ведь не будет против?
- Пожалуй, это. - сказала Рокс, после непродолжительных поисков. Она достала короткую белую юбочку,(пожалуй даже слишком короткую, но почему бы не показать красивые ножки?) и алую шелковую блузку. Девушка быстро переоделась и подошла к зеркалу. Покрутилась немного перед ним и, обернувшись, обратилась к Ди. А у Леи разнообразный гардероб, такие разные вещи...здорово! Можно одеться под настроение. А эта юбочка, ну просто прелесть!
- Мне идет? Думаю парни этого города не остануться равнодушными к этому наряду - мысленно усмехнулась она.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-01 23:48:12)

0

21

- По-моему, неплохо. Мне нравится! - с улыбкой сказала Роксана, подходя к большому шкафу.
- Cпасибо, Рокс! - Джей-Ди улыбнулась.
А она милая... Думаю, с ней мы точно подружимся. Ли что-то говорила насчет Джейка... Интересно, кто он?..
Роксана немного покопалась в вещах Ли, и достала очень короткую по мнению Ди юбку и алую блузку. Девушка быстро переоделась и подошла к зеркалу. Немного покрутилась и повернулась к Ди.
- Пожалуй, это.
Эм... Да... Юбочка коротковата я смотрю... Даже очень... Но, хотя, она выгодно подчеркивает ее красивые длинные ноги...
- Мне идет?
- Очень! Тебе очень идет! - Ди улыбнулась во все 32 своих белоснежных зуба. - Ну что, я думаю пора спускаться к Ли на кухню. - Дженифер вышла из комнаты, и съехала по перилам лестницы.
Кухня

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-06-02 11:09:42)

0

22

Кухня
Ли пришла в свою комнату и тут же начала по не носиться. Так тушь, тени, блеск для губ, пудра, румяна, крем, так что еще , укладка. Так где фен. Он в Ванной. Ли быстро сбегала в ванную и вернулась. Так расческа, вот она. Так одежда это не пойдет, нет это не хочу. Это жалко если превращусь. Так что же тогда??? Ну вот эту кофточку. Думаю удет как раз. а вниз что? МММ? Ду джинсы юбку или все таки шорты. Нет кофточка короткая одену джинсы. Вот эти. Мои любимые. Ли переоделась и быстро накрасилась. Разложив все вещи по своим местам Ли успакоилась и вздохнула ну вот и все. Надеюсь я не долго. И они меня не заждались.
Ли вышла из комнаты и спустилась ко всем.
Кухня>>

0

23

Гостинная
Лея кое-как добралась до своей комнаты. Когда она зашла, так чуть не упала. От радости она забыла, что надо доползти еще и до кровати. Во время опомнившись, она собралась и сделала свои победные шаги до кровати, быстро сняв платье, она упала на кровать. Как я люблю эти платья, одно движение и на тебе его уже нету, хорошо та….. ли не успела докончить свои мысли. Как уже спала.
Ли проснулась, ей так не хотелось вставать, но заснуть она не могла. Она посмотрела на время 8 часов. Потом посмотрела в окно, и поняла, что уже наступил следующий день. Все было как всегда, только Лея опять не пошла в школу. Этот день был спокойный. Она и другие оборотни обучались у Джона, как надо драться. Лее это давалась очень легко, ей было очень весело.  Так прошел день. И наступил следующий. Лея решила позвонить доктору, ведь с утра ей названивали со школы. Врач пришел, у него глаза на лоб полезли от того какая у девочки температура. Недолго с ним поговорив, Ли уговорила его и на вторую записку, для своего брата. Да иногда эти штучки весьма полезны. Теперь у меня много свободного времени. Этот день прошел, так же как и предыдущий.
Ли проснулась и вот наступила пятница. Чем сегодня мы займемся? Опять тренировками? Я за, тем более мне нравиться над всеми издеваться. Ли делала все как всегда. Приняла душ, накрасилась, приоделась. На это ушло не мало времени. Время подходило к обеду. И ли решила спуститься вниз, дабы увидеть всех.
Кухня

0

24

Кухня---->>>
-Одежда! Ну, нет! - Джон обернулся к девушкам. - Девочки, пожалуйста, не мучайте меня! Разрешите мне пойти в шортах, молю вас! За это я неделю буду ласковым и послушным волком, и не буду так гонять вас на тренировках. Пожалуйста, пожалуйста! Прошу вас. Ну, позязя! Добрые, милые, красивые девушки. Чёрт, забыл про молодых и нежных. Только не наряжайте меня, как новогоднюю ёлку!
Ли рассмеялась.
- Джон не надо так реагировать! В шортах… Ли сделала недовольную рожицу. - Девочки, по-моему, его последние слова, были согласием на наши издевательства, - с хитрой улыбочкой говорила Ли.  Как он сказал… «только не наряжайте меня, как новогоднюю елку» значит все остальное нам разрешено. Так, что сейчас пойдем наверх
Все вместе они убрались на кухне, после чего пошли наверх, прихватив с собой Джона.
Девушки зашли в комнату, и сразу же занялись делом. Ли нашла целую гору вещей для Джона, пока Рокс с Диной восхищенно осматривали ее коллекцию платьев. Да, здесь определенно есть из чего выбрать! Роксана достала из шкафа одно из платьев и покрутилась перед зеркалом, приложив его к себе. Девушка бросила взгляд на Джона, затем на вещи, принесенные подругой. Так, надеюсь он не будет против... - она достала их вороха одежды темную стильную рубашку и протянула парню.
- Для начала, попробуй вот это. Ли, помоги мне, нужно выбрать брюки или джинсы...даже не знаю - с сомнением выговорила она, придирчиво отложив в сторону половину одежды. - Я быстро! - Рокс убежала в другую комнату с выбранной для себя одеждой. Вернулась девушка уже в облегающем алом платье с широким черным поясом и с довольным видом подошла к зеркалу. Ли просто молодец, платье прелесть! В этом платье Роксана выглядела сногсшибательно и, хоть ей на самом деле и было наплевать на свою внешность, но виду она не подала. Покрутилась перед подругами, распустила по плечам черные кудри, которые как раз доставали до талии.
- Ну как? - девушка бросила взгляд на Джона, который все еще не переоделся. - Мне оставить волосы распущенными, как вы думаете? Просто на прическу времени уже не хватит, а я должна помочь вам - оживленно затароторила девушка, одновременно меряя туфли на шпильке. Они оказались не очень удобными, но ведь не в этом же дело?

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-27 21:14:39)

0

25

------>Кухня
Убравшись на кухне,девшуки поспешили на верх,прихватив с собой мрачного и полного дурных предчувстий Джона.Специально,чтобы позлить девушек,Джон еле волочил ноги,поднимаясь по лестнице.Но всё же она была не бесконечной.И вот уже перед ним комната Ли.Он сглотнул и вошёл вслед за своими мучительницами.Они тут же отправились к шкафу и достали кучу вещей.Рокс и Дина восхиённо осмативали коллекцию платьев Ли.Джон смотрел на всё это и тихо молился о том,чтобы о нём пока не вспоминали.Роксана выбрала себе платье и крутилась с ним перед зеркалом.И тут сбылись его худшие опасения.Девушка бросила взгляд на Джона, затем на вещи, принесенные подругой.
Она достала их вороха одежды темную стильную рубашку и протянула парню.
- Для начала, попробуй вот это. Ли, помоги мне, нужно выбрать брюки или джинсы...даже не знаю - с сомнением выговорила она, придирчиво отложив в сторону половину одежды. - Я быстро!
И правда,через несколько минут Роксана стояла в комнате у Ли в красивом алом платье.Джон открыл рот от восторга.Рука всё ещё сжимала рубашку,он даже не подумал её надеть.
- Ну как? - девушка бросила взгляд на Джона, который все еще не переоделся. - Мне оставить волосы распущенными, как вы думаете? Просто на прическу времени уже не хватит, а я должна помочь вам - оживленно затароторила девушка, одновременно меряя туфли на шпильке.
-Всё просто супер! - сдавленно ответил Джон,и накинул на себя рубашку.

0

26

-----Кухня

- Или я! - засмеялась Рокси. - Нет, серьезно, если мы идем на вечеринку, то мне нужно время чтобы подготовиться. На самом деле мне нужно мнооого времени. Макияж, прическа...выбор платья наконец! Нельзя сделать это за пять минут, лучше если у нас будет целый день. - Выразительно посмотрела на Джона Рокс.
Тем временем они уже разобрались на кухне все все даели и убрались после чего поднялись в спальню ли и продолжили свой диолог уже там начав разглядывать разные платься
-Дааа,я тоже за весь день!хотя и не тренеровалась,по крайней мере у  меня есть стаж!Девочки это не камень в ваш огород ,так как я даже не знаю сколько вы оборотни,это я так для красно слова сказала.Лииииииии слушай надо быть супер пупер! А то одинокими волчицами ходить как то уже не весело!Хотя у нас тут есть симпотичный экземпляр,но ему скорей всего нравится каждая из нас,так что не буду пока травмировать свой прекрасный мозг.
Сказала девушка последнюю часть своего монолога добросовестно додумав про себя,она конечно же была прямолинейной ,но не раз проверяла на себе выражение "язык мой враг мой"
Так вот Ли будем искать адекватных молодых людей.А то лично у меня за прошедший год был только один парень...
Холина запнулась
....И тот оказался вампиром.Все конечно было хорошо пока он не захотел меня съесть...думаю глядя на меня всем ясно чем это закончилось и не надо тут принюхиваться.
Дина весело рассмеялась и заметила как Джош закатил глаза
-Опа девченки кажись нам предоставили день для приведения себя замечетельных в порядок!Джош ты лапуля дай я тебя расцелую.
Болтала Дина "включая" девочку без крыши и подойдя к Джону легонько чмокнула его в обе щеки по очереди.
Девочки, по-моему, его последние слова, были согласием на наши издевательства, - с хитрой улыбочкой говорила Ли.
Мы сильно издеваться не будем правда правда!Блестящий как елка ты не будешь, а то примут за того которым парад запретили.
Ундина нагло ухмыльнулась
Мы конечно понемаем что и без всего тебе очень даже не плохо ,но боюсь другие хоть и оценят ,но не поймут так что...Ты попал
Выудив платье Дина отправилась в комнату из которой секундой раньше вышла Рокси
-Рокси нет слов красавица правда правда!
Через несколько минут от туда к ребятам вышла она сама на  высоких каблучках и в серебряном гипер коротком  платье распустив длинные рыжие волосы по плечам.
Ну как я вам?

0

27

Кухня
Ли зашла  в свою комнату, показала девочкам шкафчик, и они тут же принялись выбирать себе платья. Тем временем, Ли притащила целую гору одежды для Джона, хитро ему ухмыльнувшись.
- Для начала, попробуй вот это. Ли, помоги мне, нужно выбрать брюки или джинсы... даже не знаю - с сомнением выговорила она, придирчиво отложив в сторону половину одежды. - Я быстро! - Рокс убежала в другую комнату с выбранной для себя одеждой. Вернулась девушка уже в облегающем алом платье с широким черным поясом и с довольным видом подошла к зеркалу.
Мм.… Попробуй джинсы, думаю, так будет лучше. Говорила Ли и совсем не смотрела ни на кого, выбрав платье, она повернулась к Роксане. Так это черное, не хочу, может это желтое? Нет, я его уже одевала, когда правда не помню, но одевала. Так красное, о нет, слишком открыто для простого вечера. Так что у меня тут еще есть? О это! Я давно хотела его одеть! Все выбор сделан!
- Ну, как? - девушка бросила взгляд на Джона, который все еще не переоделся. - Мне оставить волосы распущенными, как вы думаете? Просто на прическу времени уже не хватит, а я должна помочь вам - оживленно затараторила девушка, одновременно меряя туфли на шпильке.
- О!Роксана шикарно! Очень красиво.Да, похоже, парней мне сегодня не видать, все взгляды будут на нее. Хотя это хорошо. Мне очень нравиться! Я даже не думала, что платье будет так сидеть! А волосы не трогай так красиво! С не скрытым восхищением говорила девушка.  В ее руках было уже небольшое платье. Ли пошла в ванную и встретила Дину. Мега! Только и сказала Ли. Девочки, сегодня у Форкских парней будет праздник! Столько красивых девушек, да еще и свободных. Говорила Ли уже с ванной. Она провела там не особо много времени. Смыла прежний макияж и наложила новый,
Сделала небольшую укладку в виде небольшого хаоса на голове, надела свое розовое платье, балетки. Она гордо, и улыбаясь, вышла ко всем. Посмотрела на них. Ну, как я вам. Все так же улыбаясь, говорила девушка.

0

28

- Мы конечно понимаем что и без всего тебе очень даже не плохо ,но боюсь другие хоть и оценят ,но не поймут так что...Ты попал Сказала девушка Джону. Выудив платье Дина отправилась в комнату из которой секундой раньше вышла Рокси
- Рокси нет слов красавица правда правда!
Через несколько минут она вышла к ребятам на высоких каблучках и в серебряном гипер коротком  платье распустив длинные рыжие волосы по плечам.
- Ну как я вам?
- По моему, просто класс! - искренне восхитилась Роксана. - Будем делать что-нибудь с прической? Хотя, ты знаешь, по-моему твои рыжие волосы роскошно смотрятся с платьем. Может просто завить их, или даже оставить так? Как ты думаешь? - Рокси быстро нашла серебряный браслет и протянула Дине - с этим будет еще лучше!
- О!Роксана шикарно! Очень красиво.Девочки, сегодня у Форкских парней будет праздник! Столько красивых девушек, да еще и свободных. Говорила Ли уже с ванной. Проведя там немного времени, девушка вышла к ним в коротком розовом платье с открытой спиной.
  - Ну, как я вам? - Улыбаясь, спросила девушка.
- Супер! - Рокси, улыбаясь, смотрела на подругу. А насчет балеток она права...танцевать всю ночь на каблуках, будет не слишком удобно. Ну что ж поделать - не могу я без них! - Рокс со вздохом все же одела те бархатные туфли, которые выбрала. - С таким загаром, это платье смотрится просто идеально! - она снова посмотрела на Ли. - Ну все девочки! Парни будут в ауте! ...Как и наш Джон - хихикнув, добавила она, бросив взгляд на потрясенного парня. - А тебе тоже очень идет! - она подошла к нему и поправила ворот рубашки, ободряюще улыбнувшись - Просто красавчик! Девчонки красавицы...Нет правда, у меня рядом с ними чувство неполноценности разовьется! - Роксана рассмеялась, впервые за эти дни, искренне и по-настоящему.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-27 23:22:07)

0

29

Пока Джон боролся со своей рубашкой,девушки передевались в выбранные ими платья.В комнату вошла Дина на  высоких каблучках и в серебряном гипер коротком  платье распустив длинные рыжие волосы по плечам.
-Ну как я вам? - спросила она.
Джон поднял взгляд на Ундину,коротко кивнул и снова бросился в бой со своими пуговицами,которые уже начали его раздражать.Ну почему мне нельзя надеть футболку?Может это не так стильно,но с ней проблем меньше!
Теперь одевать платье отправилась Ли.Вскоре она вернулась в розовом платье .
-Ну, как я вам? - улыбаясь спросила Ли.
Наконец справившись с пуговицами,Джон поднял взгляд на девушку и показал оттопыренный большой палец.
-Супер! - Рокси, улыбаясь, смотрела на подругу.Рокс со вздохом все же одела те бархатные туфли, которые выбрала. - С таким загаром, это платье смотрится просто идеально! - она снова посмотрела на Ли. - Ну все девочки! Парни будут в ауте! ...Как и наш Джон - хихикнув, добавила она, бросив взгляд на потрясенного парня. - А тебе тоже очень идет! - она подошла к нему и поправила ворот рубашки, ободряюще улыбнувшись - Просто красавчик!
И тут Роксана рассмеялась,да так искренне,что Джон улыбнулся ей в ответ.Но тут же вспомнил,что она сказала секунду назад.Джон подозрительно взглянул на Рокси.Конечно,красавчик!Наверно выляжу как клоун.Нашли тут подопытного кролика!А эта рубашка,как в ней тесно и неудобно.Если я сейчас напрягусь,она лопнет по швам.А что если...Джон коварно улыбнулся.

Отредактировано John (2009-06-28 11:05:36)

0

30

Девочки, сегодня у Форкских парней будет праздник! Столько красивых девушек, да еще и свободных. Говорила Ли уже с ванной.
Тю!
Только и сказала не одобрительно Холина и сев на кровать Ли достала из сумочки косметичку и стала красится с заметным упорством и не замечая ни кого из присутствующих в данный момент в комнате.
Тааак вот так вообще супер,последний штрих и оп-па!готово
Девушка последний раз посмотрела на себя в зеркало и с громким хлопком закрыла пудреницу.
Будем делать что-нибудь с прической? Хотя, ты знаешь, по-моему твои рыжие волосы роскошно смотрятся с платьем. Может просто завить их, или даже оставить так? Как ты думаешь? - Рокси быстро нашла серебряный браслет и протянула Дине - с этим будет еще лучше!
Спасибо Дина одела протянутый брослет и посмотрела на него вытянув руку-Класс а на счет волос я думаю может мне только концы завить ,волосы у меня длинные должно получится не плохо.Поможешь?
Выудив у Ли плойку она протянула ее Роксане а сама уселась  на крающек кровати не далеко от розетки.
Наконец таки Джон справился с рубашкой и Дине не произвольно захотелось рассмеяться глядя на его выражение лица а потом и на коварную улыбочку
А что это мы так улыбаемся коварно?а что это мы задумали?а ?колись! 

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Клирвотеров » Спальня Ли >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно