Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес>>

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Вдоль леса простирается еле заметная тропинка...

0

2

Кабинет биологии
Джейк и Ли шли через лес домой, ориентируясь по протоптанной дорожке, они дурачились как дети, Леа перепрыгивала, через валявшиеся деревья, а Джейк подставлял ей подножки и выпрыгивал из-за деревьев, чтобы напугать, в итоге от своих игр они закатывались диким смехом и весь лес содрогался от их шума.
Вот несносная девчонка!-сказал Джейк, тыкнул Ли веточкой по спине и бегом побежал от нее прочь.
Джейкоб скрылся за первым попавшимся деревом и ждал пока Леа его найдет...вдруг его тело стало ломать и выламывать, он нечеловеческим криком заорал на весь лес.
Его руки выкручивало, какая-то звериная сила наполняла его тело, наконец разорвав в клочья все вещи он превратился...превратился в волка:
мгновение...
и только разорванная одежда стала напоминанием о том, что здесь был Джейк...
волчий рев громом по всему лесу...
и злые глаза, жаждущие смерти...
Что со мной происходит черт возьми?-попытался сказать Джейк, но лес наполнился только волчьим рыком.
Он попятился назад и собирался бежать прочь от Леи, Джейк совершенно не контролировал себя, он был голоден и готов был разорвать первого попавшегося человека: Я не трону ее, я лучше себя убью!-пытался думать Джейк, с каждой мыслью делая шаг назад и углубляясь в лес...
Он по-волчьи завыл от своей безысходности и в волчьих глазах промелькнули человеческие слезы...он побежал сквозь лес не разбирая дороги,  еле касаясь лапами земли...

Отредактировано Jacob Black (2009-05-01 14:55:05)

+2

3

Кимберли шаталась по лесу в обличии волка. Ей так было лучше разобрать в себе. Всё было спокойно, Ким просто тихонько бежала, обганяя разных зверушек, как во весь лес раздался крик. Ким мгновенно остановилась, птицы с деревьев возвысились в высь. Ким нерешительно сделала несколько шагов вперёд. Раздался ещё один мучительный крик и в голове Ким раздались чьи-то мысли.
Что со мной происходит черт возьми - раздался испуганый мужской голос. Так, и мне не мешало бы узнать! Ким двинулась в сторону, от куда доносились мысли. Но объект ужасных возгласов сам стал значительно быстро приближаться!  Я не трону ее, я лучше себя убью! Да, кто это? И про кого это он? Тут в голове Ким родилось множество чьих-то мыслей. Она увидела лицо девушки, про которую думал тот парень. Ким подбежала к огромному дереву, тут она увидела коричнегого волка. Это он? Шок отразился на волчьем выражении лица Ким. Она впервые встретила подобного себе!

0

4

Вот несносная девчонка!-сказал Джейк, тыкнул Ли веточкой по спине и бегом побежал от нее прочь.
Ах ты!!! Леа тут же обернулась и увидела как он убегает .. вот и не побегу за тобой с наигранной обидчивостью сказала леа . Скрестив руки на груди она отвернулась. Через минуту ли услышала звук рвущейся ткани и крик Джека..  Ли обернулась и тут же побежала в лес..  Джейки ты опять хочешь меня напугать??? у тебя не выйдет сказала Леа слегка надрывающемся от страха голосом . что с ним как он....  Лею переполняло чувство страха.  Осматриваясь она искала Джейка. Джейк ну где ты это уже не смешно! Джейк ну все я сдаюсь выходи. Ты меня пугаешь ... Леа все дальше заходила в лес ... Это ее немного пугало, блин джейк ну выходи это мои кошмары напоминает .. бррр. леа слегка вздрогнула....Лею это все пугало она не видело Джейка. Повернув голову она увидела какое то коричневое пятно,но оно быстро пробежало. Леа испугалась. на ее лице был ужас она хотела повернуть назад но поняла что слишком далеко отошла от дороги. Так Леа спокойно... Леа еще раз увидела пятно какую-то долю секунду и оно скрылось.И теперь она услышала еще и волчий вой...  Ли испугалась еще сильнее и завизжала. Она бросилась бежать .. у нее началась паника. Дрожь пробежала по всему ее телу .. И через мгновение Леа почувствовала себя по другому она изменилась . а так же она услышала звук рвущейся ткани она обернулась и увидела ее одежду, как быстро отдалявшеюся назад .. Ли посмотрела на себя ее руки это были не руки, а лапы осмотрев себя Леа попыталась  завизжать опять , но не смогла. из ее груди вышел только небольшой вой ...  мысли бежали так быстро, что Леа их не запоминала и не обдумывала . что со мной ??? как это произошло... нет это неа я это не могу быть .. я же всего лишь обычная девушка ...... Ли паниковала .. Она бежала как будто пытаясь убежать от самой себя... задумавшись Леа не смотрела вперед и врезалась в дерево, которое после удара упало на землю...... Леа остановилась пытаясь все обдумать, но эта попытка не удалась и Леа снова побежала ... она не замечала что творится у нее голове она слышала только себя , вернее только одно надо попытаться убежать... . Ли бежала и вновь не смотрела в перед в последствии чего снова врезалась... ли стала на четыре лапы с земли... и она увидела перед собой  огромного  коричневого волка, который тоже встает с земли после такого удара ААААААААААААААААААААААААААА!!!! только и проносилось в голове у леи.. она не могла остановится Леа побоявшись волка перед ней попятилась назад и замолчала... нет нет нет ... лишь бы пронесло думала Леа...

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-01 17:27:49)

0

5

Джейкоб бежал не разбирая дороги, грациозно варьируя между деревьев, он хотел упасть вот так на землю и никогда больше не чувствовать, что он стал зверем:
Вот сейчас прозвенит будильник и я проснусь! И все будет как прежде я пойду в школу! Это просто сон, это сон!-задумался Джейкоб и со всей силы врезался в дерево и не почувствовал ни капли боли: Я не чувствую боли? Что со мной? Я что умер? Я не хочу умирать!!! Не хочу!!!-волк в панике бегал между деревьев, как ребенок, который потерял маму.
Джейк уже не видел этот лес как раньше, до превращения, все ему казалось иным и чужим. Он стал волком с душой человека.
шорох...
Он слышит малейший шум и шелест листьев...
опять шорох..
Волчонок поднял ухо и резко вдохнул воздух, как собака двигая ноздрями: Я чувствую, что где-то в лесу есть запах похожий на мой! Пахнет шерстью! Если это еще один волк, то он меня съест я не умею бороться! -Джейк задрожал и прибавил бег, двигаясь прочь от запаха, от быстрого бега волк вывалил язык.
Тихо!-Джейкоб остановился и превратился в слух,-Я кого-то слышу! Я слышу будто кто-то говорит мне на ухо, но рядом никого! Столько всего за один день! Я превратился в волка и я сошел с ума! Или я сплю!? Ущипните меня!-мысленно парень очень сильно паниковал и не сдержавшись завыл.
Тут Джейки услышал в своей голове вереницу чужих мыслей:кто это? И про кого это он? Это он?
Что со мной творится!-он обернулся и увидел глаза другого волка такого же как и он, смотрящего в самую душу.
Кто ты?-только и успел подумать новообращенный волчонок, но в голове продолжали бегать чьи-то мысли:Что со мной ??? Как это произошло... нет этого не может быть...я же всего лишь обычная девушка!
Джейк повернул голову на право, там за деревом стоял еще один волк:
Так!-соображал волчонок,- Прямо напротив и справа от меня два волка! И я слышу о чем они думают! И что делать? Бежать? Где Леа? И что вообще происходит!-Джейк напряг лапы и когтями вцепился в мох на земле, он был готов к прыжку на случай, если эти два волка будут опасными, он выжидал...

Отредактировано Jacob Black (2009-05-01 17:33:52)

0

6

Леа остановилась она просто стояла..и сматрела на волка.  и что надо делать что будет ??? думала леа она повернула голову немного вправо и увидела еще одного волка .. еще один ну что за день...  если она вместе значит можно прощатся с жизнью мама я тебя люблю ... подумала лея. и смотрела этих двух волков то на одного то на другого...
Что со мной творится!
Так!-соображал волчонок,- Прямо напротив и справа от меня два волка! И я слышу о чем они думают! И что делать? Бежать? Где Леа? И что вообще происходит!
пробегали чьи то ысли у нее в голове ... ну вот только этог мне хватало... что б еще и сумасшествие перед смертью .. леа ударила голову о рядом стоящее дерево .. Ли так делала когда не понимала чего то.. для того что бы прийти в себя.
стоп леа.. кто обо мне думай Джейк это ты??? ну вот до чего дошла сама с собой разговариваю, причем у себя в голове, да это еще ниче если учесть что я  сбила дерево, и что я  сейчас волк .. последнюю фразу Леа обдумывала с приподнятым "голосом"

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-01 17:42:15)

0

7

Ким стояла, непонимая что же делать. Тут появился ещё один волк. Это девушка! Уверенно подумала Ким, прочитав её мысли. Кто ты? спросил коричневы волк. Я Кимберли Штимт. Вы новообращённые? Очень приятно! Ким попыталась улыбнуться, но у неё получилось лишь оскалить зубы. Так, всем успокоиться! Всё нормально! Прекратите панику, а то у меня скоро голова разорвётся! Умоляла Ким. голову охватывала боль из-за стольких голосов, совсем чужих в её голове.

+1

8

Джейк стоял на месте, как вкопанный и слушал вереницу чужих мыслей, через эти мысли он пытался понять что же происходит и кто эти волки:
-Стоп Леа.. кто обо мне думает? Джейк это ты???
Джейк глянул на волка с серой шерстью, эти мысли исходили от него.
-Леа? Это ты? Что с нами происходит? Это какое-то проклятье, нас прокляли??-на данный момент Джейка волновало лишь одно, сможет ли он вновь стать человеком или он на всю жизнь обречен остаться в волчьей шкуре.
Джейкоб глянул на другого волка, он стоял в стороне и не думал нападать:
-Я Кимберли Штимт. Вы новообращённые? Очень приятно!
Новообращенные? Это еще кто такие?-непонимающе глянул коричневый волчонок,-Как я вижу ты понимаешь, что с нами происходит, так будь добра объясни, что да как и самое главное скажи, я смогу вернуться в человеческое тело?-мысленно говорил Джейк Кимберли.
Ха, а у нас прям целая стая получается: две волчихи и один волк! Не плохо!-Джейк попытался засмеяться, но вместо этого по лесу эхом разнесся хриплый рык.

Отредактировано Jacob Black (2009-05-02 16:21:13)

0

9

-Леа? Это ты? Что с нами происходит? Это какое-то проклятье, нас прокляли?? пролетали чьи то мысли в голове леи...
ну надо же мне еще и отвечают ... да это я .. ну а кто же еще??? ну нашел у кого спрасить! Проклятье не думаю.. не сразу же двоих .. на" лице" леи появиась улыбка ну она так думала .. на самом деле она немного оскалилась...

Я Кимберли Штимт. Вы новообращённые? Очень приятно! Ким попыталась улыбнуться, но у неё получилось лишь оскалить зубы. Так, всем успокоиться! Всё нормально! Прекратите панику, а то у меня скоро голова разорвётся!
че че новообращеные?? че за фигня?? Ли недоверчиво смотрела на Кимберли... Так всем успакоится передразнивала ее у себя в голове леа..  заметив оскал этой волчицы леа отошла немного назад... подольше от нее . успакойтесь все нормально. на нее посмотришь видно как нормально .. думала леа...
в это время она слышала мысли Джейкоба которые в последствии смешали с ее собственными на такую же тему
Как я вижу ты понимаешь, что с нами происходит, так будь добра объясни, что да как и самое главное скажи, я смогу вернуться в человеческое тело?
Ха, а у нас прям целая стая получается: две волчихи и один волк! Не плохо! пролетели чьи то мысли в голове Леи
Джейк мысленно крикнула она.. и сделала пару шагов на него чего? о чем ты только думаешь! еще чего не хватало! и я не волчиха тебе понятно .. леа зарычала на Джейка сделала еще один шаг по направлению к нему и остановилась. яростнона него взглянув. так леа спокойно.... хотя интересно на что я теперь способна.. подумала леа .. потом обратилась к той волчице... надеюсь ты нам все пояснишь , что с нами и почему? вопросительно посмотрела на нее Леа и повернула голову на бок.. пытаясь горовить леа напрягала свои голосовые связки из за чего завыла...

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-02 16:43:57)

0

10

Так, Джейк и Лея, успокойтесь! Вы, конечно, сможете превратиться в людей. Это сначала сложно, но потом привыкаешь! Я сама ничего не знаю, я такая была единственная. Я приехала сюда, чтобы всё выяснить. Надо сконцентрироваться, расслабиться, освободить свои мысли, тогда получиться обратно перевоплотиться. Я сейчас покажу!
Ким сделала всё как сама сказала. Теперь перед двумя волками красовалась обнажёная девушка, а совсем не волк. Ким сначала не вспомнила, но когда неожиданно почувствовала прохладу, сильно засмущалась. Но в волка ей не хотелось превращаться, пока Джейк и Лея не разберуться в себе. Как я могу им помочь? Я в такой ситуации впервые!

0

11

Джейк никак не мог сосредоточиться на мыслях Кимберли, постоянная неразбериха в голове Леа его очень сильно сбивала, волчонок не успевал и ничего подумать, просто на секунду представил что они стая, но Ли тут вступала в яростную битву:
-Чего? о чем ты только думаешь! еще чего не хватало! и я не волчиха тебе понятно?
Джейк попытался громко засмеяться и даже затряс мордой в дополнении к тому, чтобы показать как ему смешно:
Ха-ха, а я и понятия не имел, что в твоей голове столько мыслей блуждает, и как она у тебя еще не лопнула!- с сарказмом думал Джейкоб и смотрел на Лею, прекрасно зная, что она услышит его мысли и тут же вспыхнет как спичка.
А мне так даже нравится, теперь я могу исследовать твои мысли вдоль и поперек, это интересно, я раньше и не думал, что ты такое себе надумываешь!-новообращенный волчонок специально заводил Ли, ему нравилась эта потеха, он хотел зацепить ее, испытать, посмотреть на реакцию.
Джейк вдоволь навеселился и ,ткнув Ли носом в бок, убежал за дерево, мысленно он спрашивал у Кимберли:
Как мне в человека перевоплотиться, пока эта серая бешеная волчиха мне не отомстила?
Надо сконцентрироваться, расслабиться, освободить свои мысли, тогда получиться обратно перевоплотиться. Я сейчас покажу!-ответила Ким.
О, боже!-Джейкоб закрыл глаза, перед его взором стояла абсолютно обнаженная привлекательная девица.
А она ничего!-только и успел подумать он, как Ли уже на него рычала.
Интересно на тебе посмотреть, Леа, когда ты перевоплотишься!-волчонок весь заурчал от удовольствия и завилял хвостом.

0

12

Джейк попытался громко засмеяться и даже затряс мордой в дополнении к тому, чтобы показать как ему смешно:
Ха-ха, а я и понятия не имел, что в твоей голове столько мыслей блуждает, и как она у тебя еще не лопнула!- с сарказмом думал Джейкоб и смотрел на Лею,

Леа зарычала довольно-таки громко. Джейкоб Блек хватит копаться в моих мыслях! Ты понял!! Тебе в моей голове все равно не разобраться, своего ума не хватит,- думала Ли, в мыслях чувствовалась вся ярость , которую испытывала Леа.
Так Ли успокойся дыши глубже, Ли стала делать более глубокие вдохи и закрыла глаза.. Нервные клетки не восстанавливаются , не тратить их на ЭТОГО. думала Ли специально сделав акцент на последнем слове.
А мне так даже нравится, теперь я могу исследовать твои мысли вдоль и поперек, это интересно, я раньше и не думал, что ты такое себе надумываешь!
Я же тебе говорила хватит! кричала в своих мыслях Ли и тут же открыла глаза, повернулась на него ... Было видно еще чуть-чуть и Ли взорвется. Джейкоб если ты не перестанешь , то я тебя убью...
Хотя мне его будет жалк....
- подумала Ли, но поняв что Джейк читает ее мысли ,оборвала последнюю мысль так и не доведя до конца.. 
Джейк ткнув Ли носом в бок, убежал за дерево. Как мне в человека перевоплотиться, пока эта серая бешеная волчиха мне не отомстила? пролетали в голове у Ли мысли Джейка.
Ну все с меня хватит грозно подумала Ли и Ли сделала пару шагов , но все равно кое как сдерживала себя что бы на него не накинуться. . я тебя все равно достану... Просила же не называть меня волчихой! Пощады не жди! И только попробуй превратиться в человека, хотя мне так будет легче  подумала ли и представила себе картинку того , как она будет разрывать Джейка на миллион мелких кусочков. Ли улыбнулась , вернее оскалилась, своим мыслям. Надо сконцентрироваться, расслабиться, освободить свои мысли, тогда получиться обратно перевоплотиться. Я сейчас покажу! думала Кимберли и тут же перевоплотилась. Перед Леей предстала обнаженная девушка. Ли тут же отвернулась .
А она ничего!- говорил Джейкоб  в голове у Ли. Чего?Чего? непонимающе спросила Ли. но потом тут же продолжила свою мысль. Джейк держи свои мысли при себе, мне они не нужны тем более такие! и как тебе не стыдно а??? со злостью говорила Ли Джейкобу, и сознательно не понимая зарычала на него.
Интересно на тебе посмотреть, Леа, когда ты перевоплотишься!-волчонок весь заурчал от удовольствия и завилял хвостом.
Тебе этого не видать ты понял, Волченок??? Ты сейчас умрешь!!!! подумала Леи и в голове тут же продолжились  картинки, как по заказу, того как Ли разделывается с этим несносным мальчишкой.
Ли начала погоню за ним, Ли была быстрой и она   почти догоняла Джейка и оставалось пару сантиметров до смерти Джейка , но он каким-то образом убегал.. и Ли снова пыталась его поймать ... всю дорогу пока Ли бежала за Джейком ее переполняла ярость, злость и небольшое чувство жалости , она все таки любила животных.

+1

13

Ким стояла перед двумя волками. Несколько капель страха, волнения, смущения пробегали по её телу. Они, что, не могут? Как так? Ах, да, я ведь тоже долго не могла. А почему это всё произошло? Ой, что? Джейк побежал от Леи, чуть не сбив Ким. Ну, с меня хватит! Всё, я превращаюсь! Стоп! А кому я это? В моей голове же никто не шарится! Какое это мерзкое ощущение, когда все знают твои мысли. Бр-рр.... На этих мыслях Ким сделала несколько шагов вперёд, с каждым шагом превращаясь в волка. Земля стала уменьшатся, голова закружилась, мысли поплыли в голове, шерсть окутала всё тело. Господи, за что?
Ким осталась уже совсем одна, шум ломающихся деревьев был слышен не подалёку. А она ничего! Интересно на тебе посмотреть, Леа, когда ты перевоплотишься! Ну, нифига себе?! Ким было одновременно и приятно, и стыдно! Ким побежала по следам за Джейком и Леей. Что у вас тут опять? Вы вообще можете нормально друг с другом общаться? Или вы так друг друга ненавидете? Да что это с вами?

0

14

Тебе этого не видать ты понял, Волчонок??? Ты сейчас умрешь!!!!
Ты можешь успокоиться!? Чего нервничаешь! Тебя можно вывести из себя в два счета!-Джейк злорадно перебирал в своей голове мысли.
Что у вас тут опять? Вы вообще можете нормально друг с другом общаться? Или вы так друг друга ненавидете? Да что это с вами?-думала Ким.
Это мы так любим друг друга, потому и донимаем!-Джейк сделал оскал в знак того, что ему очень смешно, он повалился на землю и стал кататься по ковру из листьев, потом поднялся и сказал:                 
И знаешь хватит шутить уже! Шутки шутками, но я не собираюсь провести остаток своих дней в образе волка!-нервное состояние опять окутывало волчонка с ног до головы.
Я еще между прочем хочу человеком побыть, потому что там у меня есть.моя...Стоп! Джейк прекрати! Не думай! Иначе все услышат твои мысли!-Джейкоб затряс головой, пытаясь выбить из нее все мысли.
Так от мыслей я освободился! Кажется осталось сконцентрироваться и действовать по правилам Кимберли!-новообращенный заранее спрятался за деревом у подножия которого валялись ошметки его одежды, к тому же он не хотел казусов и идея оказаться голым перед девчонками его не прельщала.
Джейки прижался к дереву и начал процедуру перевоплощения, он сожмурил глаза, прижал уши и освободил голову от мыслей, он представлял себя человеком....
...тут перед его глазами поплыли образы, он почувствовал дикую боль, кости будто выламывало, потом боль утихла и он открыл глаза, потряс головой и увидел свой прежний мир:
О боже я нагой!-только и успел подумать Джейк и кое-как нацепил рванную местами одежду:
Леа, Ким, у меня получилось!-он запрыгал по земле, теперь ему показалось, что он стал в сто раз больше ценить жизнь,-Перевоплощайтесь!

Отредактировано Jacob Black (2009-05-05 20:56:03)

0

15

Это мы так любим друг друга, потому и донимаем! Ха-ха-ха! Ким рассмеялась. Теперь понятно! И знаешь хватит шутить уже! Шутки шутками, но я не собираюсь провести остаток своих дней в образе волка!-нервное состояние опять окутывало волчонка с ног до головы.
Я еще между прочем хочу человеком побыть, потому что там у меня есть.моя...Стоп! Джейк прекрати! Не думай! Иначе все услышат твои мысли
! Ухты! У него есть личная жизнь? Думаешь, у нас её нет? Между прочим, ты не всегда будешь волком! Хотя, ты очень симпотичный волк. Я бы не хотела коричневую шерсть, но для пацана, по-моему. круто! Ким всё шагала в сторону волка, иногда оскаливаясь в виде улыбки. Джейк убежал за дерево. Похоже он превращается! В последние секунды его волчьево обличия разносились крики. Боль, до ужаса знакомое чувство!
-Леа, Ким, у меня получилось! Перевоплощайтесь!
Ким так была рада, что у него получилось. Сама не зная того, она сильно пережевала за него и... за Лею. Ким посмотрела на Лею. Справишься? Я подожду, пока ты перевоплотишься! Уверенно подумала Ким.

0

16

Что у вас тут опять? Вы вообще можете нормально друг с другом общаться? Или вы так друг друга ненавидете? Да что это с вами? Говорили Кимберли Ли и Джейку. она что опять волк? и как у нее так быстро получается. тут же подумала Ли. Она только захотела ответить, но ее перебил Джейк.
Это мы так любим друг друга, потому и донимаем
Да мы так друг друга любим, саркастично говорила Ли. и села на землю, ну прям как собачка.
И знаешь хватит шутить уже! Шутки шутками, но я не собираюсь провести остаток своих дней в образе волка!-нервное состояние опять окутывало волчонка с ног до головы.
Я еще между прочем хочу человеком побыть, потому что там у меня есть.моя...Стоп! Джейк прекрати! Не думай! Иначе все услышат твои мысли!-

Ой, ой , ой как мы заговорили! хочу быть человеком , только неделю назад мне жаловался на эту жизнь. Ах да неделю назад ЕЕ не было, и Ли вспомнила сегодняшнюю встречу Джейкоба и Беллы. но останавилась вовремя поняв , что лучше было бы этого не делать . Джейк побежал за дерево, Блин убегает как будто ему есть что прятать .. ухмыльнулась своим словам Ли.
Ухты! У него есть личная жизнь? Думаешь, у нас её нет? Между прочим, ты не всегда будешь волком! Хотя, ты очень симпотичный волк. Я бы не хотела коричневую шерсть, но для пацана, по-моему. круто!
услышав эти мысли Кимперли. Ли тут же отвернула голову и демонстративно закатила глаза. А я была о ней лучшего мнения, как я же я сильно ошибалась . Ойй черт она же меня слышит . ненавижу эту штуку. никокой индивидуальности и личной жизни .. ужас!Ли подумав о последнем сжалась. И тут же у нее в голове стали появляться картинки, того, как Джейк представляет себя человеком. Ли вертела головой , пытаясь это выкинуть из головы . Тут Ли почувствовала боль , резкую боль во всем теле. Через пару секунд Джейкоб крикнул.
Леа, Ким, у меня получилось!Перевоплощайтесь!
Вау у него получилось , похлопать чтоль ему , хотя он все равно меня не поймет , как пацанам легко. насчет этого. никаких больших комплексов. Не то что мне . Тут Ли услышала обращение к себе
Справишься? Я подожду, пока ты перевоплотишься!
Нет! ты что пока этот здесь ,я даже не подумаю . ли осматрелась и увидела свою одежду там не было не одного нормального кусочка что б прикрыться , как думаешь я пойду ? Голой? нет уж спасибо , я лучше волком побуду . еще не хватало , что б меня Джейк или кто либо еще увидел голой , лучше уж тогда смерть.
Ли сидела, но она не любила быть в одном положении. поэтому красивенько легла на землю. сложив передние лапы крестиком , и на них положила голову.Легко вздохнув ли сказала. если хочешь перевоплащайся и иди , а я не собираюсь. Ли иногда посещали мысли, но она их тут же гнала из головы.

0

17

Нет! ты что пока этот здесь ,я даже не подумаю . ли осматрелась и увидела свою одежду там не было не одного нормального кусочка что б прикрыться , как думаешь я пойду ? Голой? нет уж спасибо , я лучше волком побуду . еще не хватало , что б меня Джейк или кто либо еще увидел голой , лучше уж тогда смерть. Думала Ли. если хочешь перевоплащайся и иди , а я не собираюсь. Тогда я скажу Джейку, чтобы он шёл домой. Я сейчас вернусь, не оставлю же я тебя одну. Ким усмехнулась, но вместо этоо получился рык.
Ким быстренько перевоплотилась. Она прошла к дереву. за которым стоял Джейк.
- Привет! О, вот ты какой! Хм.. ты мне кого-то напоминаешь! - Ким вспоомнила фотографию Билли Блэка, настоящего отца, и удивление окатило девушку. Но она не стала ничего говорить, это было не уместно. - Лея не будет перевоплощаться при тебе, сам понимаешь. Джейк, иди пока домой! Если будут вопросы, найдёшь в Ла-Пуш. И... звони! - Ким не хотела так расстоваться с братом. Ким взяла маленький кусочек от одежды, ручку, торчащего из-под листа. Ким написала свой номер телефона и подала его новоиспечённому брату. Не дождавшись ответа, девушка возратилась к Лее и превратилась в белого волка, с нежно персиковым отливом.
Приветик, не скучала?

0

18

- Привет! О, вот ты какой! Хм.. ты мне кого-то напоминаешь!-сказала Ким.
Интересно кого же? Оборвонного индейца в драной одежде!? Я сейчас такой привлекательный!-процедил сквозь зубы Джейк и закатил в глаза, в знак того, что ему все надоело.
Где там Леа? На улице темно! Я должен проводить ее домой!-заботливо проговорил Джейкоб, в его голосе слышались нотки усталости, сегодняшний день был слишком богат на события.
И еще скажи мне..я буду перевоплощаться в волка, когда захочу или это все происходит случайно? Мне казусы не особо нужны...вдруг еще в школе перевоплощусь...-парень мямлил последние фразы себе под нос, вроде мыслей в слух и ковырял босой ногой валяющийся под деревом камешек.
- Лея не будет перевоплощаться при тебе, сам понимаешь. Джейк, иди пока домой! Если будут вопросы, найдёшь в Ла-Пуш. И... звони!
Что?? Она что думает, что я позарюсь на ее нагое тело? Она между прочим не в моем вкусе, так что пусть не беспокоится-я смотреть не буду! Пусть перевоплощается и я ее домой провожу! А один я не пойду, даже с места не сдвинусь! Буду сидеть у дерева и ждать!-он демонстративно съехал по коре дуба и уселся на мокрый мох.
Джейк взял в руки палочку и начал водить ей по земле, настроенный на долгое ожидание.
Ненавижу сегодняшний день! Я больше не вынесу подобного кошмара!-он поднял глаза на небо и пытался влажными глазами смотреть на звезды, на щеке заблестела слеза.

0

19

Тогда я скажу Джейку, чтобы он шёл домой. Ясейчас вернусь, не оставлю же я тебя одну.
Ли слегка оскалилась, пытаясь Улыбнутс. Кимберли вновь превратилась в девушку, и Ли тут же отвернулась. Ну вот почему все так , почему именно я. У меня и так жизнь не сладкая , так еще и это. Ненавижу себя и свою жизнь. Ли не очень волновало , что Ким говорила Джейку. Она слишком сильно была занята своими мыслями. Да еще и эта. Как там ее, ах да Кимберли пристала, понимаю она хочет помочь , но зачем бесплатный сыр только в мышеловке. Леа тут же вспомнила Эмили и Сэма. и она тут же взгрустнула . Все надо быть серьезной, никакой слабости и нытья! Блин ну почему сейчас. Все мои мысли о Сэме и Эмили. А теперь Джейк и Ким смогут их спокойно прочесть. Есть только два решения Либо она не не превращается в волка , что мало вероятно либо надо их скрывать, что б на них не обращали внимания. Думаю 2-ой лучше. Тут она увидела что Ким уже превращается обратно.Ли встала на четыре лапы.
.Приветик, не скучала? сказала Кимберли.
Нет, не скучала , ли старалась вложить в эти слова всю злость наглость и жесткость что могла , Потому что считала что обидевшись , ким задумается над этим и отстанет от Ли. Но ким ошибалась Как только В голове ким появились мысли. Все я так не выдержу. подумали и Ли и в один прыжок оказалась у своих вещей. Отодвинув их в небольшому кустику, Ли  зашла за него и начала думать о себе как о человекке и постепенно успокаиваться, Ли долго себя успокаивала, примерно минуты 2. В эти минуты она думала о море , пустыне , прохладном ветерке и других похожих вещах.
Ли перевоплотилась. Она даже не почувствовала боли . Слишком сильно себя успокаивала и замечтавшись о лазурном береге. Ли открыла глаза и увидела себя. Ну вот почему нельзя , как в фильмах , перевоплощаешься и сразу в одежде пробубнила Ли. И выбрав самый большой большой кусочек ткани прикрыла им "нижнюю часть тела" грудь Ли прикрыла одной рукой. Да 2 руки заняты, ну хоть что-то прикрыто , Хорошо что я стройная и немного занималась спортом. Покрайней мере тело у меня вродь норм и нигде не свисает успокаивая себя Ли вышла из кустов. Видно было, что ей не по себе, и что она смущается. Выйдя Ли увидела мельком Джейка. Вот только попробует хоть глазком глянуть или что сказать Я ему в глаз дам! Блин руки заняты.. Лан потом , но все равно дам! Ли глубоко вдохнула и пошла к нему на встречу и кого мы тут ждем . те вродь сказали уйти! с небольшой злость сказала Ли, но она была рада , что он остался , кто как не он будет ее защищать. Тем более ночью. Ли побаивалась ходить , изза одного случая когда к ней пристали. Ли с тех пор и занимается спортом.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-06 18:55:31)

0

20

Нет, не скучала , ли старалась вложить в эти слова всю злость наглость и жесткость что могла , Потому что считала что обидевшись , ким задумается над этим и отстанет от Ли. Но ким ошибалась Как только В голове ким появились мысли. Все я так не выдержу. Ким не стала ни о чём думать. Просто обиделась. Когда Лея, наконец, превратилась обратно в человека, мысли в голове Ким побежали новым потоком. Ой, будто мне это нравится! Тоже мне, цаца! Надоела я ей, как же?! Ким со злостью пробежала около Леи, специально сильнее ударяя по слегка мокрой земле, чтобы бразки попали на девушку. И нафига я решила им помочь? Это всё мамины гены, доброта! Да ещё и этот Джейк, Билли! Чтоб их... Эх, и зачем я решила приехать? Приехать именно сейчас? Ладно, хватит забивать голову этими дурными мыслями. Надо срочно переодется! Ким прибавила скорость на максимум, оббегая каждое дерево.
Дом Кимберли, Гостиная

Отредактировано Кимберли (2009-05-06 19:06:01)

0

21

И кого мы тут ждем . тебе вроде сказали уйти! - с небольшой злость сказала Ли.
Джейк подпрыгнул на месте от этих слов и тут же соскочил:
Блин, Ли, ты же меня до смерти напугала!-сказал паренек и протер ладонью влажную щеку,-Я вообще-то тут тебя жду! Неужто думала, что я кину тебя и отправлю одну домой ночью?
Знаешь, а ты не плохо смотришься, в этой одежде ты похожа на аборигена, а я на индейца!-смех Джейкоба эхом разлетелся по лесу.
Мне даже не верится, что я опять могу говорить и смеяться!
А куда наша особа Кимберли сбежала!-с подколом в голосе интересовался Джейк.
Ну что? Пойдем домой малышка!-голосом мачо заговорил Джейки и широко расправил плечи, пытаясь казаться еще сильнее и могущественнее.

0

22

Кимберли пробежала мимо Ли и забрызгала ее грязью. Чего она добивается? Она это нарочно сделала я знаю!!! - думала Ли. И в ее глазах появлялась ярость, а по телу бежали муражки. Так Леа спокойно, ты ведь не хочешь снова превратить в волка. Так что спокойно. Да и потов я еще плохо управляю собой в виде волка, так что я ей не соперник. А вот потом. На лице Ли появилась хитренькая ухмылочка.
Блин, Ли, ты же меня до смерти напугала!-сказал паренек
Так почему ты до сих пор живой? с смехом произнесла Ли. она была рада видеть Джейка-человека.
-Я вообще-то тут тебя жду! Неужто думала, что я кину тебя и отправлю одну домой ночью? продолжил он.
я на это расчитывала! с улыбочкой произнесла Ли. У нее было хорошее настроение. и было видно что ей хотелось летать.
Знаешь, а ты не плохо смотришься, в этой одежде ты похожа на аборигена, а я на индейца!-смех Джейкоба эхом разлетелся по лесу. услышав начало про себя . Ли прервала Джейкоба.
Джейкоб!!!!! крикнула Ли, надрывая свои голосовые связки. Но дослушав до конца начала громко смеяться вместе с Джекобом. Как то остановившись от смеха. Ли пошла маленькими шажками в каком-то направлении. И тут же услышала Джейкоба
Ндем домой малышка!-голосом мачо заговорил Джейки. Пойдем, МАЧО!! сказала саркастически Ли сделав акцент на слово мачо.
Увидев, как Джейкоб пошел . Ли не удержалась и громко засмеялась. Джейки, иди нормально! Хватить стоить из себя мачо. Ни кимберли , ни Беллы  или любой другой представительницы женского пола тут нет. Не передо мной же ты выпендриваешься. говоила Ли , но не грубо а дружески,  слегка над ним подшучивая. Но последнюю фразу она говорила сквозь смех. Если продолжишь так дальше ходить, то я тебя удар... пну. Ли запнулась на слове понимая, что ударить она его не сможет, руки заняты.
Лан Джейк давай теперь серьезно, ото дома уже близко. Я вот иду и думаю что сказать маме. ото представляешь что подумает моя мамочка увидев меня. С одним клочком одежды, потрепанными волосами, голую. Думаю не самое лучшее.. говорила ли уже серьезно но иногда легко посмеиваясь. вот ты что скажешь?

0

23

Джейки, иди нормально! Хватить строить из себя мачо. Ни Кимберли , ни Беллы  или любой другой представительницы женского пола тут нет. Не передо мной же ты выпендриваешься?- говорила Ли , но не грубо а дружески,
Леа ну-ка немедленно прекрати! Ты мне только скажи: с чего ты взяла, что мне нравится Кимберли?! Я не понимаю!-возражал Джейки.
Вот то что Белла мне очень нравится это правда!
Если продолжишь так дальше ходить, то я тебя удар... пну!
Что ты сказала? Возьми и ударь!-Джейкоб резко развернулся и Леа буквально врезалась в него,-Эй будь поосторожней, я все-таки должен привести тебя домой в целости и сохранности, еще мне не хватало, чтобы все подумали, что я тебя покалечил!-усмехаясь проговаривал парень и легонько коснулся рукой плеча Ли.
Лан Джейк давай теперь серьезно, а то дома уже близко. Я вот иду и думаю что сказать маме, а то представляешь что подумает моя мамочка увидев меня. С одним клочком одежды, потрепанными волосами, голую. Думаю не самое лучшее!- говорила Ли уже серьезно, но иногда легко посмеиваясь,- Вот ты что скажешь?
А  скажу, что на нас напал Робин Гуд и испортил всю нашу одежду!-шутил Джейк.
А если честно, отец и интересоваться не будет, почему я в таком виде, потому что у меня в шкафу полно рваной старой одежд! Но знаешь Леа, я думаю рассказать ему о нашем перевоплощении, он все-таки взрослый человек, может хоть как-то прояснит ситуацию! Или не стоит?!-Джейк глубоко задумался и шел некоторый отрезок пути молча, ничего не говоря, обдумывая все произошедшее.

0

24

Леа ну-ка немедленно прекрати! Ты мне только скажи: с чего ты взяла, что мне нравится Кимберли?! Я не понимаю!- возражал Джейки.
Ли громко засмеялась. Джейки ну вот я понимаю, если я только судила по взгляду или чему то еще, но когда мы были волками я слышала все твои мысли. К моему большому сожалению, конечно же. Так что не надо прикидываться дурачком! Ли говорила тихо. а про Беллу мы молчим , ну все понятно Джейки...  Ей так и хотелось жестикулировать руками, но не могла , что определенно ее злило.
Что ты сказала? Возьми и ударь!-Джейкоб резко развернулся Ли тут же начала отвечать Джейкобу. Ударила бы, да вот руки заняты. Ли слегка приподняла руки , показывая чем они заняты. Ты же  ... Ли не успела договорить, как Джейкоб резко повернулся на 180 градусов. Неожидав этого Ли в буквальности врезалась в него. АУЧЧ!! Предупреждать надо! больно же!! слегка обиженным наигранно говорила Ли.
-Эй будь поосторожней, я все-таки должен привести тебя домой в целости и сохранности, еще мне не хватало, чтобы все подумали, что я тебя покалечил!-усмехаясь проговаривал парень Это я осторожней!! громко произнесла Ли. Ты с этим уже не справился! Посмотри на меня! Если добавить сюда еще пару синяков. Мама точно не то подумает, и вот тогда тебе не повезет. сказала она уже спокойным голосочком.  а это идея!- с хитрой ухмылкой шутливо произнесла Ли. правда потом меня никуда не пустят продолжила она. Да у мамы будет шок, и первое подозрение это конечно Джейки ну кто еще, Мама только его и знает. Придется красться в дом,
А  скажу, что на нас напал Робин Гуд и испортил всю нашу одежду!-шутил Джейк. Ли засмеялась. Джейкоб,
я же серьезно. говорила Ли через смех. А если честно, отец и интересоваться не будет, почему я в таком виде, потому что у меня в шкафу полно рваной старой одежд! Но знаешь Леа, я думаю рассказать ему о нашем перевоплощении, он все-таки взрослый человек, может хоть как-то прояснит ситуацию! Или не стоит?!
Вот как же Вам везет в этом плане!! ну я прям завидую! Тебе Билли ничего не скажет , ах мне бы так! мне повезет если мама будет спать, а если нет это допрос на 4 часа и + лекция на еще столько же. Ли закатила глаза. И зевнула как же хочу спать. Ли моргнула, и глаза не открыла. Вздрогнула и открыла глаза. Ну не знаю. По-моему ты можешь рассказать! я тебе разрешаю! с ухмылочкой произнесла она. У тебя с Билли хорошие отношения, думаю он поймет и на крайняк будет лечить дома. А вот я не буду, иначе тебе придется навещать меня в какой нибудь психушке.  Ли еще раз зевнула. А вот и мой дом!! с небольшой оживленностью произнесла Ли. Как же я устала у меня все болит . Видок думаю у меня не самый лучший! Спасибо , что проводил, ото я не знала бы что мне делать , призналась на последок Джейкобу Ли. думаю он догадается что имею ввиду, не буду же я ему все объяснять. Чего я боялась , и опасалась. Попращавшись с Джейкобом, Ли пошатываясь пошла домой. Как же мне повезло что я живу возле леса.
Дом Ли

0

25

Это я осторожней!! громко произнесла Ли. Ты с этим уже не справился! Посмотри на меня! Если добавить сюда еще пару синяков. Мама точно не то подумает, и вот тогда тебе не повезет.
Спасибо большое Леа, ты оказалась очень благородным человеком!-Джейк вздернул нос и посмотрел на ночное небо, слова Ли задели его до глубины души, ему было очень неприятно.
А вот и мой дом!!-с небольшой оживленностью произнесла Ли.
Ну и слава богу!-с обидой в голосе сказал Джейкоб.
Спокойной ночи! Ах, да и не забудь сказать маме, что ты вернулась в таком виде из-за меня!-парень со злостью произнес эти слова и с обидой на душе зашагал к себе домой.
Его дом был чуть дальше дома Ли и ему пришлось идти еще где-то 5 минут, по дороге он буквально спотыкался на ровном месте:
Как же я устал! От всего устал! Не могу я так больше! Все в душе накопилось!-он не удержался и со всей силы начал пинать дерево.
У меня уже нервы сдают!
Наконец он увидел свой дом, в окне гостиной горел свет:
Билли еще не спит, это хорошо, но поговорим мы завтра! Сейчас мне необходим сон!
==) Комната Джейкоба

0

26

Пляж

Джейкоб и Бэлла пробирались по лесу, в кромешной тьме, стояла поразительная тишина и только слышался шум от их шагов:
Нам бы и фонарик не помешал, я вообще слабо что-то вижу! Беллз держись за руку, а то потеряешься еще!-Джейк еще крепче сжал руку Беллы и подтянул ее к себе.
Думаю лучше идти медленно и осторожно, чтобы не дай бог себе чего-нибудь не сломать!
Джейки засунул свободную руку в карман и нащупал там коробок со спичками:
У нас есть спички, а значит у нас есть свет!-радостно провопил парень и зажег первую спичку. Лес тут же озарил слабый огонек и помог разглядеть ближайшее пространство:
А вот и веточки!-сказал Джейкоб и пошел за ними, спичка потухла, а рука Беллы выскользнула из его ладошки.
Он не сразу понял, что произошло, но когда нащупал заветные ветки, вспомнил, что Беллы нет рядом и ее руки тоже нет.
Белла????-закричал Джейк и полез в карман за последней спичкой, наконец тихое пламя разгорелось и он увидел стоящую в паре метрах Беллу, испуганную и дрожащую.
Фух, слава богу с ней все в порядке и она нашлась!
...спичка потухла...
Джейк побежал к Белле и не подрасчитав расстояние наткнулся на нее:
О, Белла!-он крепко прижал ее к себе и нежно гладил по волосам,- Все хорошо?

Отредактировано Jacob Black (2009-05-23 20:53:01)

+1

27

Пляж
Оказавшись в лесу, Белла тихо ахнула от удиления. Как же здесь темно. - подумала она. - Да, сама напросилась. Только не отстать бы от Джейка, а то я точно потеряюсь.
Нам бы и фонарик не помешал, я вообще слабо что-то вижу! Беллз держись за руку, а то потеряешься еще!- сказал Джейкоб и взял ее за руку.
- Джейк, я теперь никуда не денусь. Буду стараться не отставать. - ответила Белла. - Надеюсь только, что я тебя не задерживаю.
Белла не спеша шла, держась за руку Джейка. Она прислушивалась к звукам в лесу, но вокруг было так тихо, что казалось будто здесь кроме них никого нет.
Думаю лучше идти медленно и осторожно, чтобы не дай бог себе чего-нибудь не сломать!
- Я только об этом сейчас и думаю. - попыталась улыбнуться Белла, но по коже пробежали мурашки, когда она представила, что может их поджидать в темноте. - Спешить не будем, а друзья нас еще немного подождут.
У нас есть спички, а значит у нас есть свет! - радостно воскликнул Джейк и Белле сразу стало спокойно.
- Ура! Наверное первые жители Земли так не радовались огню, так как я сейчас этому слабому огоньку от спички. - пошутила девушка.
Белла посмотрела на Джейка, обратила внимание на его уверенные движения, сильные руки и взгляд, который ей был так дорог и все страхи моментально исзчезли. Девушки с интересом огляделась по сторонам и заметила две тени, медленно проплывающие за ними и невольно улыбнулась. Она снова перевела взгляд на Джейка, но в этот момент она поняла, что они опять оказались в темноте.
- Дж...жейк. - только и смогла она вымолвить, протянув руки вперед в поисках друга.
Нет, только не это. Я потеряла его. Так, стоп, он же не мог успеть уйти далеко.
Белла???? - услышала она голос Джейкоба и стала оглядываться по сторонам, но поняла, что это бесполезно. Все равно почти ничего не видно.
Откуда был его голос? Джейк, скажи еще что-нибудь. - подумала она, не услышав больше голоса Джейкоба. Ей казалось, что она слышит только как громко бьется ее сердце и свое прерывистое дыхание. - Стоп, а я что молчу?... Чего я жду?
И вот Белла увидела слабый свет от спички, а потом встретилась с взволнованным взглядом Джейкоба. Пока он шел к ней, ей казалось, что их разделяет целая вечность и они еще не скоро встретятся, но когда Джейк оказался рядом, она обняла его и приподнявшись, положила голову ему на плечо.
О, Белла!- он крепко прижал ее к себе и нежно гладил по волосам,- Все хорошо?
- Да. А ты как? Как же ты меня напугал. - стала быстро говорить Белла. - Обещай большей не уходить. Будь рялом со мной, Джейк.
Девушка перевела дыхание и посмотрела ему в глаза.
- Наверное лучше приступить к делу, а то нас не дождуться на пляже.

+1

28

- Да. А ты как? Как же ты меня напугал. - стала быстро говорить Белла. - Обещай большей не уходить. Будь рядом со мной, Джейк.
Я и не собирался тебя оставлять, извини, что напугал! Пойдем!-он поднял Беллу за талию и перенес через поваленное дерево, а потом опустил на землю,-Тут недалеко должно быть старое дерево, там можно насобирать щепок и веток для костра! Держись крепче!
Его глаза уже хорошо ориентировались в темноте и он мог разглядеть очертания предметов и найти все необходимое.
Белла, справа от тебя сухие ветки, подними. Видишь их?-Джейк посмотрел на девушку, которая даже не шелохнулась, -Бэллз, я держу тебя за руку не бойся!
Она наверное ничего не видит в темноте, ну ладно, сам соберу!
Бэлла, ты можешь вот так постоять на месте и не двигаться, а я пока соберу щепки!-он отпустил ее руку, отошел в сторону старого дерева, снял футболку и насобирал туда веточек, старой засохшей коры, а потом все хорошенько завязал и пошел в сторону Беллы:
Ну вот и все в порядке...сейчас вернемся на пляж и будем греться у костра-он поцеловал ее в щечку, Можно идти к ребятам.

0

29

Тут недалеко должно быть старое дерево, там можно насобирать щепок и веток для костра! Держись крепче!
- Хорошо. - кивнула Белла, когда Джейкоб легко поднял ее, словно маленькую куклу, а потом снова опустил на землю.
Белла, справа от тебя сухие ветки, подними. Видишь их?
Хороший вопрос... - подумала Белла, оглянувшись в ту сторону, куда указал ей Джейк. - Я почти ничего не вижу, что там находится. Ладно, рискну. Ничего страшного не случиться если я пойду туда.
- Джейк, удивительно, что тебе удалось их там заметить. - сказала она, сделав неуверенный шажок вперед, и собираясь уже отпустить руку Джейкоба,  но в этот же момент услышала его голос и обернулась.
Бэлла, ты можешь вот так постоять на месте и не двигаться, а я пока соберу щепки! - сказал он, отходя в сторону дерева, где должно быть было много сухих веток.
- Ну ты со мной как с ребенком. - звонко рассмеялась Белла, хотя все еще чувствовала волнение после того, когда потеряла Джейкоба в темноте. - Слушаюсь, жду тебя здесь и не двигаюсь.
Джейк, приходи скорее. - думала она, внимательно смотря на движения парня. - После легенд, которые он мне рассказал, у меня такое чувство, что сейчас из густой листвы деревьев меня схватит существо... Вампиры. Так, это же всего лишь легенды.
Пока она размышляла Джейк успел вернуться, собрав в футболку много веток.
Ну вот и все в порядке...сейчас вернемся на пляж и будем греться у костра-он поцеловал ее в щечку, Можно идти к ребятам.
- Отлично. Думаю они нас уже заждались. - сказала Белла. - Слушай, может ты мне хотя бы позволишь тоже нести ветки? И вместе сможем унести немного больше. А то какой толк от такой моей помощи... Да и хотелось бы, чтобы костер продержался подольше, иначе снова окажемся в темноте. - весело подмигнула девушка.

0

30

Гостиная
Кимберли волочилась по тёмному лесу совсем в одиночестве. На плечах виднелся рюкзак с запасной одеждой, пакетами с чипсами и пара бутылок с водой. В руке у девушки был фанарик. но он почти не освещал дорогу и та полностью отдалась своей интуиции. Спустя несколько шагов в неизвестную зону, фанарик потух. Девушка испугалась. Как такое возможно? Батарейки же новые! Вот блин! Девушка развернулась и пошла обратно, но совсем не в ту сторону. Спустя несколько минут до неё дошло, что она заблудилась. И кто вообще придумал эти леса? Ким села на какой-то пень. Что же делать? паниковала девушка.
- Ау? Тут кто-нибудь есть? Ау? - раздались крики из горла Кимберли. В незнакомом лесу, не имяя друзей и любые связи, заблудиться - такое можешь только ты, Кимберли! Ким достала из кармана джинс пачку сигарет и зажигалку. Стала нервно курить, ожидая каких-либо признаков жизни из леса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно