Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес>>

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

- Ну ты со мной как с ребенком. - звонко рассмеялась Белла.
Почему сразу ребенок? Все девушку хрупкие создания и о них нужно заботиться, разве не так?!-Джейк улыбнулся уголками губ.
- Слушай, может ты мне хотя бы позволишь тоже нести ветки? И вместе сможем унести немного больше. А то какой толк от такой моей помощи... Да и хотелось бы, чтобы костер продержался подольше, иначе снова окажемся в темноте. - весело подмигнула девушка.
А по-моему я справлюсь сам, а ты в качестве компаньона, еще не хватало мне заставить тебя тащить дрова для костра, Белла чего ты в самом деле!-все это время он стоял с обнаженным торсом, а в его футболке были сложены ветки, но Белла похоже этого не замечала.
Джейк резко повернулся и прислушался...
...шорох...
Он явно слышал какой-то шум, он тут же взглянул на Беллу:Так она ничего видимо не слышит! Что такое?
Джейк прекратил даже дышать пытаясь вслушиваться в звуки:
Тссс...-он приложил палец к губам, Тихо...
Совершенно точно могу сказать, что в лесу кто-то есть! Либо зверь, либо человек!
А если это волк? Если я превращусь в волка перед Беллой, а если я причиню ей вред!-Джейк весь скорчился от осознания этой мысли, Я не позволю! Я здесь, чтобы защищать ее!
Джейкоб прижал Беллу к себе покрепче, стараясь защитить совершенно не подозревающую девушку, он обвил ее талию руками и уткнулся носом в пушистые и ароматные волосы:
Белла, в  лесу кажется кто-то есть.-как можно спокойнее попытался сказать Джейкоб, он не хотел поднимать панику и своим голосом пытался дать понять, что все будет хорошо.
Но ты не переживай-произнес он не совсем уверенно.
- Ау? Тут кто-нибудь есть? Ау? - раздались чьи-то крики.
Человек.-радостно сказал Джейк и тут же с облегчением вздохнул.
Кто-то потерялся...нужно помочь...-он глянул на Беллу, проверяя ее реакцию на все происходящее, Надеюсь я не напугал ее!

Отредактировано Jacob Black (2009-05-25 12:02:01)

0

32

А по-моему я справлюсь сам, а ты в качестве компаньона, еще не хватало мне заставить тебя тащить дрова для костра,
Белла слушала Джейка совсем не внимательно. Она посмотрела на его футболку, в которой было много веток для костра, а потом перевела взгляд на его сильное мужественное тело. Девушка, забыв о теме их разговора с интересом оглядела его загорелый, обнаженный торс.
Белла чего ты в самом деле! - услышала она окончание фразы и подумала, что Джейк заметил то, как она его разглядывала и был этим недоволен. Белла тут же, слегка покраснев, смущенно отвела взгляд.
- Я?
Ну вот... Как так можно? Конечно понятное дело, что я с Джейком знакома уже много лет, но вряд ли ему может понравится, что его так разглядывают. Догадалась я: смотреть так на лучшего друга. Подумает еще что-нибудь не то. - подумала Белла и нерешительно посмотрела на Джейкоба.
К ее удивлению в его взляде не было ничего похожего на обиду и девушка радостно вздохнула. Белла решила сделать вид, что она смотрит на собранные ветки, а разглядывать его ей вовсе не интересно.
Нда, так это выглядит еще смешнее. - подумала она. - Ну и почему я постоянно попадаю в неловкие ситуации? Надеюсь, что он этого не заметил...
-О, ты... Эм, ты так изменился. - только и смогла она вымолвить, но потом уже увереннее добавила. - Не удивлюсь, если ты в школе побеждаешь в спортивных соревнаний.
Ну вот, я снова говорю глупости... Хотя навеное Джейк уже привык к таким моим фразам.
Белла обратила внимание на то, что Джейкоб приложил палец к губам и сказал: Тихо. Девушка сперва подумала, что он шутит, но уже в следуюшее мгновение поняла, что он говорит серьезно. Он обнял девушку, словно защищая от какой-то опасности.
Белла, в  лесу кажется кто-то есть.- сказал Джейкоб. - Но ты не переживай.
- Я никого не слышала. - обняв парня крепче, прошептала Белла. - Мы успеем уйти? Это опасно?
И только потом она услышала чьи-то крики в лесу.
Кто-то потерялся...нужно помочь...
- Помочь. - повторила за Джейкобом Белла. Все хорошо. Никакой опасности. - Как хорошо, что все так быстро выяснилось. Я уж подумала, что это хищные звери. Ну что, пойдем туда?

0

33

-О, ты... Эм, так изменился. - только и смогла она вымолвить, но потом уже увереннее добавила. - Не удивлюсь, если ты в школе побеждаешь в спортивных соревнованиях.
Джейк заметил, что Белла разглядывает его и в ее глазах играют огоньки восхищения, он еще больше напряг мышцы, чтобы казаться еще сильнее и мускулистей.
Ну да, я быстро расту,-он сам усмехнулся своей фразе,-Знаешь я как гриб, меня дождем поливай, подкормками корми, солнышком грей и я вырасту большим-пребольшим!-Джейк шутил и он видел, что Белле это нравилось.
Какая же она забавная, как ребенок, с такими большими рассудительными глазами, цвет которых не виден в ночи!
Теперь он любовался ей открыто, даже нагло, не отводя глаз и не замечая ее смущения, он пытался разглядеть ее в темноте, приближаясь все ближе и ближе, от его тела исходило тепло, Джейк чувствовал, что его кожа горит и пылает от чувств.
Джейки предупредил девушку о чужаке в лесу и о возможной безопастности:
- Я никого не слышала. - обняв парня крепче, прошептала Белла. - Мы успеем уйти? Это опасно?
Уйти мы не успеем, нас прям тут прикончат и разорвут в клочья!-ужасающим голосом говорил Джейкоб, постоянно посматривая на Беллу, а потом резко рассмеялся, -Я же тебе говорил, что в лесах опасно!!!!  Но бежать мы никуда не будем, мы же не трусы, да?-он посмотрел на Беллу, которая была готова ответить все что угодно, но храбриться и притворяться не собиралась и было видно, что ей страшно. Джейк почувствовал, что она еще крепче прижалась к нему, а ее ладони, прохладные с мелкой дрожью, лежали на его лопатках.
После этого похода в лес, Белла больше никуда со мной не пойдет, я ее по-моему сегодня перепугал до смерти! Со мной ходить, это как в комнате страха побывать!
- Как хорошо, что все так быстро выяснилось. Я уж подумала, что это хищные звери. Ну что, пойдем туда?-спросила Белла.
А может там и есть хищные звери, которые напали на девушку и теперь она кричит о помощи!-Джейкоб посмотрел на Беллу, которая замялась на месте, -Да шучу я, пошли Дейл, будем с Чипом девушку спасать!
Они пробирались сквозь непроходимый лес, Белла постоянно подскальзывалась на влажном и скользком мхе и Джейкоб еле удерживал ее, а потом они смеялись и шли дальше.
Эй! Кто там в лесу кричал! Отзовись! Ау!-голос Джейкоба казался громом среди ясного неба в этом темном и глухом лесу.

Отредактировано Jacob Black (2009-05-25 16:41:40)

0

34

Кимберли сидела на пне и мечтала оказаться дома. Она уж было хотела превратиться в волка и убежать домой, но она не знала будет ли она что-либо видеть, так как никогда раньше не превращалась в волка в ночьное время суток.
Эй! Кто там в лесу кричал! Отзовись! Ау - послышался знакомый голос. Ким решительно встала, счастье переполнило её с ног до головы.
- Джейк! Джейк! Я тут! - кричала Ким как можно громче. Ну, вот, я спасена моим же братом!
Кимберли вспомнила Билли и ей стало не по себе. Она так и не поговорила с ним. Так и не рассказала ему о своём существование. А вдруг он не примет меня? А что если наобарот, обрадуется? - терзали вопросы девушку. Ким снова села на свой пень. Шаги и шорох листьев всё бриближался, по Ким невольно пробегали муражки. Её кофта вовсе не грела её, а наобарот, делала ей только хуже!

0

35

А может там и есть хищные звери, которые напали на девушку и теперь она кричит о помощи!-Джейкоб посмотрел на Беллу, которая замялась на месте, -Да шучу я, пошли Дейл, будем с Чипом девушку спасать!
- Ах, ты меня пугать собрался. - весело хихикнула Белла, и игриво слегка толкнула Джейкоба вбок. Ого, какой он крепкий. Да, с ним такой номер не пройдет. - Ну чтож, раз затронули тему Чипа и Дейла, то пойдем пока нас герои комиксов  Marvel не опередили.
Джейк побежал довольно быстро и Белла еле упевала его догонять. Несколько раз она чуть не упала, но вместо того чтобы расстроиться, она лишь убирала назад непослушные пряди волос, а по лесу раздавался ее звонкий смех.
Эй! Кто там в лесу кричал! Отзовись! Ау!- громко крикнул Джейкоб и Белла стала прислушиваться, ожидая, что сейчас последует ответ.
- Джейк! Джейк! Я тут!
- Мы почти пришли. - обрадывалась Белла. - Похоже она там. Я слышу. О, похоже она твоя знакомая. Да?
Она пыталась по голосу понять кто это, но так и не узнала девушку. Оставалось лишь преодалеть густую листву деревьев и они кажутся рядом с ней. Всего пару шагов и они там.

0

36

Слышались шаги. Они были уже так близко!
- Мы почти пришли. Похоже она там. Я слышу. О, похоже она твоя знакомая. Да? - услышала Ким гголос девушки.
Эх, какая там знакомая? Детка, бери бланку выше, сестра! Ким легко рассмеялась. Послышался шорох, кусты растворились и на маленькую полянку вошли Джейк с девушкой. Ким плохо разглядела девушку, ей было не до неё. Ким радостно встала и подошла поближе к Джейку.
- Привет, вот мы опять и встретились! О, а ты возмужал после нашей последней  встречи! Прям не по годам! - говорила Ким язвительным голосом. Ким часто шутила над своим 10и летним братом, а тут почти такой же! - Ну, спасибо, что нашли! Куда дальше пойдём? - неподалёку слышались волны. Похоже мы рядом с морем. Круто!

0

37

Джейкоб и Белла пробирались сквозь заросший лес и вдруг совсем вблизи послышался крик:
- Джейк! Джейк! Я тут!
-Кто это? -Джейк посмотрел на Беллу, которая была немного растеряна из-за того, что кто-то звал его по имени.
Чей же это голос?! Такой знакомый, такой знакомый голос...И тут перед его глазами начали всплывать картины:...вечер...лес...превращения...волки...Ким...
Кимберли?-имя будто сорвалось с его губ.
- Похоже она там. Я слышу. О, похоже она твоя знакомая. Да?-спросила Белла.
Ах да...даже более чем.-еле переводя дыхание говорил Джейк, -Сейчас я тебя с ней познакомлю!
Не понимаю, что она делает в лесу одна ночью? Она что опять превращалась, может ей угрожает опасность?!
Джейки еще крепче схватил Беллу за руку и он наконец увидел в зарослях Кимберли:
- Привет, вот мы опять и встретились! О, а ты возмужал после нашей последней  встречи! Прям не по годам! - говорила Ким.
-Почему все говорят об этом? Я расту вроде бы как все люди, разве нет?-усмехнулся парень, -Ну ладно-ладно, я съел радиоактивного паука, он питается моим внутренностями и растет все больше и больше и поэтому меня так раздувает! И скоро я совсем лопну!-Джейк открыто шутил с девушками.
Это Белла...-знакомил девушек Джейкоб,-Моя...ммм...подруга.
- Ну, спасибо, что нашли! Куда дальше пойдём?-сказала Ким.
И что интересно ты делаешь в лесу ночью?-он говорил серьезно, стараясь своим вопросом допытаться до правды, -Это не лучшее время и место для прогулок!-он сказал это резко, слегка небрежно.
Мы вообще то идем на пляж разводить костер и устраивать посиделки с ребятами! Пошли с нами, обещаю, что будет весело!
Интересно сколько времени мы уже здесь проторчали! Сет убьет меня!
Джейкоб вместе с Беллой отправились на выход из леса, Кимберли шла вслед за ними.

Пляж

Отредактировано Jacob Black (2009-05-26 14:16:45)

0

38

- Привет, вот мы опять и встретились! О, а ты возмужал после нашей последней  встречи! Прям не по годам! - сказала девушка, обращаясь к Джейку и Белла не удержалась от веслого смешка, но встретив его взгляд, сразу сделала серьезный вид.
-Почему все говорят об этом? Я расту вроде бы как все люди, разве нет?
- Джейк, - сказала она, дослушав парня до конца. - да потому что это просто невозможно не заметить. Я вот тоже, когда уезжала запомнила тебя немного... другим. А теперь я вернулась и ты уже выше меня. Да, если бы я тоже стать чуточку выше ростом.... - мечтательно заключила Белла.
Это Белла...-знакомил девушек Джейкоб,-Моя...ммм...подруга.
- Да, верно. - она дружелюбно улыбнулась Кимберли. - Мы с Джейком друзья уже много лет. Рада с тобой познакомиться.
Интересно, неужели ее так привлекают прогулки поздним вечером в лесу. Да еще совершенно одна. Хорошо, что мы ее встретили. Эх, на пляже нас уже точно заждались...
Мы вообще то идем на пляж разводить костер и устраивать посиделки с ребятами! Пошли с нами, обещаю, что будет весело!
- Да, мне тоже уже не терпиться на пляж... - вздохнула Белла. - Ну что, пойдемте.
Все трое пошли вперед и Белла периодически оглядывалась назад, смотря не отстает ли новая знакомая, но уже очень скоро поняла, что наоборот: Кимберли идет довольно быстро и теперь только Белла всех снова задерживает.
Пляж

0

39

===Чаща леса
  Волчица брела по квилетской территории и водила носом из стороны в сторону, чувствуя новые незнакомые запахи.Где-то пробегала белка, пролетала лесная птичка и Николь ещё долго проважала их взглядом.Мм...а есть-то как хочется.Но я не буду есть это...эту отраву!Фу,как вообще можно есть сырое мясо?Бее...Кошмар!Цели от этой прогулки по лесу не было.Потому что Николь Скарлетт просто не знала что делать.Так,надоело уже бродить в таком виде.Тем более вдруг наткнусь на людей?Хих,а что? Прикольно!Посмотреть на их реакцию.
  Николь перевоплотилась и, натянув на себя шёлковую ткань, уселась на полуобваленое дерево. Так,она просидела практически всю ночь,окунувшись в свои мысли.
Что мне делать дальше? Остаться в Форксе или продолжить свое путешествие?Если остаться,то на какие средства я буду жить?
Так всё же обитают тут оборотни или нет?Николь очень волновал этот вопрос.
Вот и сидела так Николь Скарлетт очень долго,погруженная в свои мысли,в то время,как вечер превратился в ночь, а ночь в утро.

0

40

Пляж

Джейкоб медленно пробирался через заросли леса, он хотел пройти коротким путем до дома, но в итоге постоянно спотыкался об обвалившиеся деревья и пытался хоть как-то сориентироваться в темноте:
Кошмар, я не могу найти выход из леса, первый раз со мной такое!-Джейк огляделся еще раз по сторонам,-Все такое одинаковое и я уже не понимаю, где вход в лес, а где выход! И спички как назло все закончились!
Джейкоб прошел еще пару метров вглубь леса, а потом разочаровавшись сел на мох, облокотился на дерево и не заметил как заснул.
Первые лучи утреннего блеклого солнца уже просачивались, через плотные вереницы облаков, тихое щебетание лесных птичек приятно разбавляло мертвенную тишину.
Джейк сожмурился и открыл глаза: Где я?-он резко соскочил с земли, от этой стремительности у него закружилась голова, парень еле смог сдержать равновесие, облокотившись на дерево.
Джейк встряхнул голову и снова огляделся по сторонам, его взгляд привлекло яркое пятно, где-то далеко за деревьями, он сделал ладонь козырьком и попытался приглядеться: Какая-то ткань что ли! Надо пойти посмотреть!
Джейки отправился туда, куда влекло его собственное любопытство, наконец он перешагнул через обваленное дерево и наклонился посмотреть что же за ткань лежит на голой земле, все это время он смотрел только вниз и выше глаз не поднимал. Джейкоб потянул шелковую ткань за самый краешек и тут же услышал легкий взвизг, парень отскочил как ошпаренный и только сейчас заметил, что там сидит девушка.
Изв...ини.-еле промолвил Джейк и сразу замолчал, не найдя слов и не зная, что же сказать дальше.
Что-то последнее время я слишком часто нахожу кого-то в лесу!

Отредактировано Jacob Black (2009-05-29 23:20:08)

+1

41

Всё ещё витая в облаках,девушка не заметила как к ней подошёл человек.Но почувствовала как шёлковая полоска ткани начала спадать. Очнувшись,девушка успела вовремя прижать свой "наряд" к телу,так что он не упал. И тут Николь увидела того нахала,который...который...который чуть не стянул с неё одежду! Девушка взвизгнула,и взвизг этот был похож на взвизг собаки,которую чем то испугали или ударили.
Изв..ини...-пролепетал парень.
Девушка поглядела на парня. Он оказался высоким и очень мускулистым парнем,с волосами цвета воронова крыла (хотя может он был и тёмный брюнетом,девушка не смогла различить),кожа была смуглая,словно парень где-то долго загорал.А мы чем-то похожи...Цвет глаз,волос,кожи... девушка нахмурилась,вспомнив свою цель:Так-с...интересно,он знает про эту "легенду"?
-А можно поинтересоваться-что ты сейчас делал?-протянула девушка и улыбнулась,показав все свои 32 великолепных зуба,тем самым давая понять,что поняла,что парень сделал это не нарочно.

0

42

Гостиная
Ли шла по лесу. Она направлялась на пляж. Что он там так долго делает, не понимаю. Лишь бы с ним все было хорошо. А если его нашел тот, как его там Дениэл. О нет! Это не возможно . Сет же не оборотень и этим ему везет. Спокойная жизнь без всяких приключений. хотя Сет себе приключения везде найдет. Это меня сейчас и тревожит. Надо быстрее! подумала Ли. и сняла с себя одежду и повесила ее на дерево. И тут же перевоплотилась. а у меня теперь это легко получается. Я получается уже начинаю контролировать вторую свою сущность, хоть это меня успакаивает. Ли побежала в глубь леса. Уже светает. Супер! А все еще не спала. А завтра, то есть уже сегодня в школу. Как же мне повезло. Может не пойти? Хотя это идея. Но пропускать школу сайчас не рекомендуется. Ну посмотрим. Если успею к этому времени прийти в дломой, но может пойду. а если не успею, тогда и думать не над чем. Ну что ж Ли тебе "везет" как всегда. Приключений у меня много.  Интересно где Джейк. Дома спит? Рассказать ему о моей вчерашней встрече или не надо. Думаю надо. Надо его предупредить. Ото мало ли что...
Ли бежала дальше по лесу.

0

43

Дом Дженифер
Дженифер бежала по лесу. Слушая довольно странный разговор "голоса".
Что он там так долго делает, не понимаю. Лишь бы с ним все было хорошо. А если его нашел тот, как его там Дениэл. О нет! Это не возможно . Сет же не оборотень и этим ему везет. Спокойная жизнь без всяких приключений. хотя Сет себе приключения везде найдет. Это меня сейчас и тревожит. Надо быстрее! А у меня теперь это легко получается. Я получается уже начинаю контролировать вторую свою сущность, хоть это меня успакаивает. Ли побежала в глубь леса. Уже светает. Супер! А все еще не спала. А завтра, то есть уже сегодня в школу. Как же мне повезло. Может не пойти? Хотя это идея. Но пропускать школу сайчас не рекомендуется. Ну посмотрим. Если успею к этому времени прийти в дломой, но может пойду. а если не успею, тогда и думать не над чем. Ну что ж Ли тебе "везет" как всегда. Приключений у меня много.  Интересно где Джейк. Дома спит? Рассказать ему о моей вчерашней встрече или не надо. Думаю надо. Надо его предупредить. Ото мало ли что...
Кто это разговаривает в моей голове? Да, я уже совсем свихнулась! Сначала превращаюсь в волка, потом слышу голоса в голове... Господи, хоть бы это был сон! - Дженифер бежала на всю скорость чтобы потребовать объяснений у этого голоса.
И тут она увидела её. Это был огромный волк очень похожий Джей-Ди.
Так,  а ну рассказывай, кто ты, кем стала я, и что вообще происходит, черт подери! - Дженифер подбежала к волку и зарычала.

0

44

Что? Не может этого быть?! Я превратилась как раз в того волка которого видела во сне!
[i]Кто это? Новый оборотень? Что-то в нашем маленьком городке их становиться все больше и больше.
Кто это разговаривает в моей голове? Да, я уже совсем свихнулась! Сначала превращаюсь в волка, потом слышу голоса в голове... Господи, хоть бы это был сон!
Приветик. К сожалению это не сон, а реальность. Ты успокойся. иначе у меня нголова взорвется от твоих мыслей! сказала Ли девушке. И остановилась, Услышав шорох того что она идет к ней.
Так,  а ну рассказывай, кто ты, кем стала я, и что вообще происходит, черт подери! - Дженифер подбежала к волку и зарычала.
Я же говорю спокойно. Почему мне ее голос кажется знакомым. Причем очень. Скажи ка, как тебя зовут? Может я тебя знаю? Ну я сама тольком не знаю, что с нами происходит. Сама недавно узнала у себя эту возможность. Ну могу тебя обрадовать в человеческое состояние ты вернешься. Это не так уж и сложно. Почему, и зачем это происходит неизвестно. Но контролировать ты себя научишься со временем. А так успойкойся. Это самое полезный мой совет тебе. Не ужели у нас с Джейком в голове было тоже самое?  Бедная Ким, ее наверно разрывало. Вот почему она превратилась в  человека обратно. Теперья ее понимаю . Ли встала на 4 лапы. и смотрела на девушку перед ней.

+1

45

Джейк смотрел прямо в глаза не знакомой девушки, на вид она была очень хрупкой и беззащитной, огромные глаза смотрели на него в упор, ее тело было облачено в легкий кусочек ткани, который Джейк чуть было с нее не содрал.
-А можно поинтересоваться-что ты сейчас делал?-протянула девушка.
Почему я вечно попадаю в такие не ловкие ситуации? С первой секунды порчу о себе хорошее впечатление! Я вижу она поняла, что я не нарочно, просто хочет поиздеваться, проверить что же я ей отвечу!
Я вообще-то не знал что здесь кто-то есть...просто невнимательный...увидел только яркое пятно ткани и пошел посмотреть, мне стыдно, что все вышло так будто я хотел тебя раздеть...-Джейк залился краской от смущения и робко потупил взор, чтобы не смотреть на эту девушку он ковырял носочком кроссовка камушек на земле.
Этот лес становится с каждым разом все более и более опасней! Раньше здесь вообще никого нельзя было встретить, я здесь с детства один гулял! А теперь беспредел! Девушки одни ночами гуляют, волки в окрестности воют, тьфу-ты, чистилище какое-то!
В их диалоге тянулась длительная пауза молчания и Джейк наконец сказал:
Ну давай знакомится что ли? Раз уж наша встреча прошла в таким комичных обстоятельствах!-парень дружелюбно рассмеялся незнакомке, Я Джейкоб Блэк, в общем-то живу в этой резервации! А тебя как к нам занесло, я вижу ты не из наших, потому что я знаю каждого, кто живет в Ла-Пуш!-Джейкоб протянул руку в знак приветствия и знакомства.
Столько новых знакомых за день! Что бы это значило? Лес пополняется новыми обитателями!

Отредактировано Jacob Black (2009-05-30 16:25:32)

0

46

Дженифер подошла поближе.
Приветик. К сожалению это не сон, а реальность. Ты успокойся. иначе у меня голова взорвется от твоих мыслей!
Привет.
Я же говорю спокойно. Почему мне ее голос кажется знакомым. Причем очень. Скажи ка, как тебя зовут? Может я тебя знаю?
Меня зовут Дженифер, ты можешь звать меня просто Джей-Ди.
Ну я сама тольком не знаю, что с нами происходит. Сама недавно узнала у себя эту возможность. Ну могу тебя обрадовать в человеческое состояние ты вернешься. Это не так уж и сложно.
Вернусь в человеческое состояние? Ну, спасибо, обнадёжила, а то я уже подумала что навсегда останусь таким монстром!
Почему, и зачем это происходит неизвестно. Но контролировать ты себя научишься со временем. А так успойкойся. Это самое полезный мой совет тебе.
Я сама спокойность. - Дженифер посмотрела на неё преувеличенно спокойным взглядом, хотя в душе была буря негодования.
Неужели у нас с Джейком в голове было тоже самое?  Бедная Ким, ее наверно разрывало. Вот почему она превратилась в  человека обратно. Теперья ее понимаю.
Представься пожалуйста. Да, и кто такие Джейк и Ким? И, я что-то не поняла что ты там говорила насчет того что в этом городе появляется все больше и больше оборотней? Так это что значит, я - оборотень? Ну все, у меня точно крыша едет...

+1

47

Меня зовут Дженифер, ты можешь звать меня просто Джей-Ди.
Вернусь в человеческое состояние? Ну, спасибо, обнадёжила, а то я уже подумала что навсегда останусь таким монстром!
Я сама спокойность. Представься пожалуйста. Да, и кто такие Джейк и Ким? И, я что-то не поняла что ты там говорила насчет того что в этом городе появляется все больше и больше оборотней? Так это что значит, я - оборотень? Ну все, у меня точно крыша едет..

[i]Я Леа, Ли. Джейк и Ким это такие же как и мы оборотни. Ну вернее я так нас называю. Но точное название нам еще никто не давал. Ну нас увеличивается с каждым разом я уже насчитала 5 таким как мы вместе с тобой.
Нет не едет. я тоже так первое время думала. Но потом свыклась.
Ты откуда здесь появилась то? Спрашивала Ли мысленно. Пойдем немного пройдемся. Ото я не хочу стоять. Подумала Ли и продолжила сой путь дальше.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-30 16:44:56)

0

48

Я Леа, Ли. Джейк и Ким это такие же как и мы оборотни. Ну вернее я так нас называю. Но точное название нам еще никто не давал. Ну нас увеличивается с каждым разом я уже насчитала 5 таким как мы вместе с тобой.
Мило...
[u]Нет не едет. я тоже так первое время думала. Но потом свыклась.
Ты откуда здесь появилась то? Пойдем немного пройдемся. Ото я не хочу стоять.

Пошли. Ну вообще, я до трёх лет жила здесь, в Ла-Пуш, но, потом моим родителям предложили работу в Испании. Туда мы и переехали. Потом, закончив школу, я приехала обратно на свою родину. И, сегодня, я уже позавтракала, пошла на улицу пить  кофе, меня начало лихорадить и, я превращаюсь в это чудовище... Услышала у себя в голове твой голос и пошла на него. И, встретила тебя. Вот и сказке конец. Но, скорее всего, если бы я не приехала в этот мерзкий городишко, со мной этого бы не случилось... - Дженифер пошла рядом с Ли и рассказывала свою историю. Закончив, остановилась и посмотрела на Ли.Ну, теперь твоя очередь рассказывать. - Джей-Ди внимательно посмотрела на Ли и начала слушать ее историю.

0

49

Я вообще-то не знал что здесь кто-то есть...просто невнимательный...увидел только яркое пятно ткани и пошел посмотреть, мне стыдно, что все вышло так будто я хотел тебя раздеть-как только парень произнёс это,он залился краской и стал ковырять кроссовком землю. Девушка рассмеялась.Он такой смешной!..и прикольный... При этих мыслях и Скарлетт начала краснеть робко поглядев на паренька из под своих длинных и пушистых ресниц. В это время парень сказал:
-Ну давай знакомится что ли? Раз уж наша встреча прошла в таким комичных обстоятельствах!
-Мм...не против... Ну что ли давай!
-Я Джейкоб Блэк, в общем-то живу в этой резервации! А тебя как к нам занесло, я вижу ты не из наших, потому что я знаю каждого, кто живет в Ла-Пуш!-
-А меня зовут Николь. Николь Скарлетт. Как занесло? Я кочев...ээ...в общем,я путешествинница...-неуверенно закончила девушка.-Ла-Пуш? Значит сейчас я нахожусь на территории Ла-Пуш?

Отредактировано Nicole Scarlett (2009-05-30 17:53:08)

0

50

-А меня зовут Николь. Николь Скарлетт. Как занесло? Я кочев...ээ...в общем,я путешествинница...-неуверенно закончила девушка.-Ла-Пуш? Значит сейчас я нахожусь на территории Ла-Пуш?
А ты что не знаешь где ты находишься?-Джейк ошарашенно глянул на Николь, -Тебя что суда машиной времени забросило?!-смеясь говорил он.
Странные, что-то последнее время люди мне встречается!-Джейкоб случайно произнес мысль вслух и ему стало ужасно стыдно, за своё поведение.
Ну и дурачок я, не умею даже язык за зубами держать, лепечу все подряд!
-Ты находишься в Ла-Пуш, в нашей квилетской резервации! -произнес Джейки и внимательно следил за выражением лица Николь.
-Что ты делаешь в лесу...одна...в такую рань...? И если ты путешественница, то как это надо путешествовать, чтобы даже не знать где ты находишься?-парень говорил с серьезной интонацией, его перечень вопрос походил на допрос, целью которого было докопаться до правды.
-У нас здесь красиво, не спорю, на пляже так вообще такие пейзажи загляденье, но ни разу еще не встречал чтобы к нам прибывали путешественники...-Джейк все это говорил и недоверчиво глядел на Николь, давая ей понять, что не верит, что она просто путешественница.

0

51

Пошли. Ну вообще, я до трёх лет жила здесь, в Ла-Пуш, но, потом моим родителям предложили работу в Испании. Туда мы и переехали. Потом, закончив школу, я приехала обратно на свою родину. И, сегодня, я уже позавтракала, пошла на улицу пить  кофе, меня начало лихорадить и, я превращаюсь в это чудовище... Услышала у себя в голове твой голос и пошла на него. И, встретила тебя. Вот и сказке конец. Но, скорее всего, если бы я не приехала в этот мерзкий городишко, со мной этого бы не случилось... - Дженифер пошла рядом с Ли и рассказывала свою историю. Закончив, остановилась и посмотрела на Ли.Ну, теперь твоя очередь рассказывать.
А ну понятно тогда почему я тебя не знаю. Ну у меня особо нечего рассказывать. Всю жизнь я провела здесь в ла-пуш. Почти никуда не выезжала. Жила спокойно и тихо до последнего дня. И тут такое. Я из школы с Джейкобом возвращалась. Сперва он превратился потом я. Мы тогда и встретили Кимберли она нам все и объяснила. а так все тихо... Не считая Сэма и Дениэля ...ю Фу Ли молчи! не надо думать о не нужном.
Изниви , я наверно сейчас похожа на псих больгну. Просто не прывыкла что мы можем слышать мысли друг друга. Причем все к сожалению. Ли приподняла голову вверх. О черт уже пора домой. Мне сегодня в школу. Хотя может в нее я не пойду. Ой извини. Опять я о своем. Пойдем ко мне домой. Дмаю нам там разобраться легче будет. Да думаю, и Роксана скоро проснется. Она тоже оборотень. Но другая, если мы волки, то она некое подобие пантеры что ли . Я сама еще не поняла. Ну так что пойдем? Ото не хочу гостя дома одного оставить. Да думаю и Сет дома. Сет это мой братишка. Совершенно несносный Вчера пошел гулять с Джейкобом так и не вернулся. Вот и получит у меня Джейк за это. Оу, опять я задумалась. ну что ж это такое...
думала Ли. Ли сидела и смотрела на свою партнершу. Ли всеми силами пыталась не думать ни о чем. И слушала Джей. Ожидая, что она скажет.

0

52

А ну понятно тогда почему я тебя не знаю. Ну у меня особо нечего рассказывать. Всю жизнь я провела здесь в ла-пуш. Почти никуда не выезжала. Жила спокойно и тихо до последнего дня. И тут такое. Я из школы с Джейкобом возвращалась. Сперва он превратился потом я. Мы тогда и встретили Кимберли она нам все и объяснила. а так все тихо... Не считая Сэма и Дениэля ...ю Фу Ли молчи! не надо думать о не нужном.
Понятно. - Джей-Ди шла рядом с Ли рассматривая землю под лапами.
Извини, я наверно сейчас похожа на псих больную.
Если честно, то есть немного! - Джей-Ди хотела засмеяться, но у неё получился только рык. - Только не обижайся!
Просто не прывыкла что мы можем слышать мысли друг друга. Причем все к сожалению. - Ли приподняла голову вверх.
Да уж, не очень приятно наверное... - она содрогнулась представив что ощущала Ли слышав её мысли.
О черт уже пора домой. Мне сегодня в школу. Хотя может в нее я не пойду. Ой извини. Опять я о своем.
Не переживай, все нормально, я уже привыкла, - Дженифер попыталась улыбнуться, но у неё вышел оскал.
Пойдем ко мне домой. Дмаю нам там разобраться легче будет. Да думаю, и Роксана скоро проснется. Она тоже оборотень. Но другая, если мы волки, то она некое подобие пантеры что ли . Я сама еще не поняла.Ну так что пойдем? Ото не хочу гостя дома одного оставить. Да думаю и Сет дома. Сет это мой братишка. Совершенно несносный Вчера пошел гулять с Джейкобом так и не вернулся. Вот и получит у меня Джейк за это. Оу, опять я задумалась. ну что ж это такое... - думала Ли. Ли сидела и смотрела на свою партнершу. Ли всеми силами пыталась не думать ни о чем. И слушала Джей. Ожидая, что она
скажет.
Ну только если к тебе можно... И если я никому не помешаю... Да... В этом Форксе творится что-то странное, и все это мне очень не нравится.... - подумала Ди, села рядом с Ли и грустно вздохнула представляя себе, как бы сложилась её жизнь если бы она не приехала в Форкс.

0

53

Jennifer Dilan написал(а):

Если честно, то есть немного! - Джей-Ди хотела засмеяться, но у неё получился только рык. - Только не обижайся!

Да не я не обижаюсь. А знаешь ты с Джейком найдете общий язык. Ли слугка улыбнулась.
Ну только если к тебе можно... И если я никому не помешаю... Да... В этом Форксе творится что-то странное, и все это мне очень не нравится.... - подумала Ди, села рядом с Ли и грустно вздохнула представляя себе, как бы сложилась её жизнь если бы она не приехала в Форкс.
да конечно, можно. Мои родители уехали надолго. И я дома за главную Если бы они знали, что теперь твориться со мной ни за что бы не уехали. Мне тоже, не нравиться , но что поделаешь я здесь живу.  Да классная жизнь. Зачем только ты сюда приехала? не обижайся. Но я бы не отказалась пожить как ты юы могла. Или еще можешь. Ну ладно давай догоняй! сказали Ли отряхнулась от грязи, как это делают собаки. И побежала в глубь леса к себе домой.

Дом Ли

0

54

А ты что не знаешь где ты находишься?Тебя что суда машиной времени забросило?!-по голосу парня было видно, что он ошарашен.
-Последним большим городом,в котором я была,являлся Вашингтон. А от него я попала сюда...ээ...автостопом!Потом я встретила девушку,ее звали Элис,и она посоветовала мне на вашу,квилетскую территорию.
  Дело в том, что я очень...кхм..."интересуюсь" оборотнями ну или вервольфами. Элис сказала, что на вашей территории есть такие люди,которые могли бы мне помочь и рассказать какую-то легенду про детей Луны.
-девушка запнулась,не зная можно ли доверять парню.

0

55

Да конечно, можно. Мои родители уехали надолго. И я дома за главную Если бы они знали, что теперь твориться со мной ни за что бы не уехали.
А меня бы родители никуда не отпустили и поместили бы в психушку! - Джей-Ди невесело рассмеялась.
Мне тоже, не нравиться , но что поделаешь я здесь живу.  Да классная жизнь. Зачем только ты сюда приехала? не обижайся.
Да я тоже не понимаю, зачем я приехала?!  - она улыбнулась.
Но я бы не отказалась пожить как ты юы могла. Или еще можешь.
Могу, но скорее всего не буду...
Ну ладно давай догоняй! - сказали Ли отряхнулась от грязи, как это делают собаки. И побежала в глубь леса к себе домой.
Эй, это фальш-старт! - мысленно крикнула Ди и побежала за Ли.
Дом Ли

0

56

Дело в том, что я очень...кхм..."интересуюсь" оборотнями ну или вервольфами. Элис сказала, что на вашей территории есть такие люди,которые могли бы мне помочь и рассказать какую-то легенду про детей Луны.-сказала Николь.
Джейк округлил глаза и вылупился на девушку:
А откуда она то знает про оборотней??? У меня, что на лбу написано, что я в волка превращался??
Джейкоб заметно засуетился: А Элис это твоя подруга? Или...-парень зачесал голову, имитирую мыслительный процесс, -Каллен?!-он буквально выплюнул эту фамилию.
Какого черта??? Они что разглашают наш договор??? Я должен рассказать обо всем отцу!!! Они что, эти Каллены про наши легенды в открытую говорят?? У них нет права болтать об этом
Джейк стал очень злым и еле боролся со своими эмоциями.
Легенды???-Джейкоб пожал плечами,-Ты же знаешь, что все легенды это выдумка!-соврал он пытаясь увильнуть от ответа.

0

57

Как только Николь закончила говорить, она тут же пожалела что вообще открыла рот. Джейкоб из-за чего то очень сильно разозлился.
[А Элис это твоя подруга? Или...Каллен?!/u]-парень взбесился.
-Эл сказала, что вы..что кто-нибудь из вас мог бы рассказать мне вашу легенду...-неуверенно пролепетала девушка.
[u]Легенды???Ты же знаешь, что все легенды это выдумка!
-парень пожал плечами.
И тут настала злиться очередь Скарлетт. Её просто взбесило что ей так врут! А она точно знала, что это ложь! За несколько лет я обошла весь земной шар,пытаясь найти себе подобных,и когда у меня появился шанс найти "своих", мне лгут и говорят что это всё не правда!!! По действием этих мыслей, Николь Скарлет заорала:
-Джей,ведь ты оборотень,да!!!???Скажи правду, не ври!!!Пожалуйста...-последнее слово девушка сказала срывающимся голосом и, с ней такого ещё никогда не случалось, у неё началась истерика.
Она вытерпела столько боли: хладнокровие родителей;необъяснимое явление которое произошло с ней (первое обращение); несколько лет одиночества. Как же я устала... Сквозь слёзы девушка взглянула своими огромными карими глазами в такие же карие глаза Джеса.

Отредактировано Nicole Scarlett (2009-05-31 10:49:18)

0

58

-Джейк,ведь ты оборотень,да!!!???Скажи правду, не ври!!!Пожалуйста...-говорила Николь.
Почему я только и делаю, что причиняю людям боль?!
Он посмотрел на девушку и его сердце сжалось от боли. Джейкоб наблюдал, как тонкие струи серебристых слез стекали по ее розоватым щекам, он не мог больше смотреть, как девушка плачет, из-за его гадких и необдуманных слов:
Прости меня...-он подошел и обнял ее, ему было все равно, что это чужой человек, что они знакомы только пару слов назад, его это не волновало, он гладил ее по спине и прикладывал к своей груди, словно маленького плачущего ребенка.
Джейкоб взял в ладони ее лицо и осторожно подушечками пальцев смахнул капельки слез, он смотрел ей в самую душу, а там была боль, у нее были полные глаза отчаянья и боли, бездомные глаза до краев заполненные непониманием:
Николь...-Джейк шептал ей слова на ушко,-Пойми меня тоже, я же не могу всем подряд трепать о том, что я оборотень, я сорвался, это была моя защитная реакция...пойми меня тоже...-он прожигающим взглядом смотрел на Николь.
И я знаю эти легенды....

+1

59

Когда Николь  зарыдала, Джейкоб обнял её и смахнул слезинки с щёк.
Прости меня...
Девушка уткнулась Джейку в грудь и попыталась успокоиться,чувствуя обжигающую теплоту его кожи, хотя и её тело имело такую же температуру.
Парень аккуратно поднял её лицо и посмотрел в глаза, пытаясь понять, что же там творится у Николь в душе.
Николь...Пойми меня тоже, я же не могу всем подряд трепать о том, что я оборотень, я сорвался, это была моя защитная реакция...пойми меня тоже...И я знаю эти легенды....-проговорил Джейкоб и так взглянул на девушку, что у той захватило дух и вдруг высохли все слёзы.
Я...я понимаю...Прости меня,за то что сорвалась...Не могла больше держать всю боль в себе... С ним я чувствую себя не такой уж и одинокой,и даже...с ним как-то уютно...Скарлетт внимательно посмотрела на парня, ища более подходящии слова,что бы рассказать свою историю.
-Джейк,я хочу что бы ты выслушал меня. Я вижу что тебе можно доверять и я доверяю.
Я жила в Лос-Анджелесе с мамой,которая работала в бизнесе, и папой-актёром. У них не оставалось времени побыть со мной, так что я не вытерпела и сбежала из дома. Я долго путешествовала. Но потом я так устала от всего этого, что решила-будь что будет! И ушла в лес, мне было плевать умру я или нет.  Тогда мне всё ужасно надоело. В общем, в том лесу я и обратилась первый раз...После этого я много кочевала, искала себе подобных. Но так никого и не нашла. Потом пришла в этот городок-Форкс. Встретилась с Элис, и она рассказала мне про вас. Потом я встретилась с тобой и вот...стою сейчас тут....Я очень рада,что нашла вас. Надеюсь, что у вас найдётся местечко и для меня...Ну или другими словами-примите ли вы меня к себе?
-закончила девушка очень нервничая.
[/b]

Отредактировано Nicole Scarlett (2009-05-31 21:58:49)

+1

60

Я...я понимаю...Прости меня,за то что сорвалась...Не могла больше держать всю боль в себе...-честно призналась девушка.
Я все понимаю, Николь...-он продолжал прижимать девушку к себе и легонько поглаживал ее ладонью по голове. Между ними возникла удивительная связь понимания и Джейк наконец расслабился и с облегчением вздохнул, все преграды из лжи рухнули и он был готов излить всю правду, он был готов открыться этой все еще незнакомой девушке, за эти 15 минут их встречи Джейк стал доверять Николь.
Девушка начала рассказывать грустную историю своей жизни, Джейкоб внимательно слушал, слегка приоткрыв рот от удивления и заинтересованности, он сидел молча и даже не шевелился, эта девушка пробуждала в нем все больший интерес и подкупала своей искренностью.
Я очень рада,что нашла вас. Надеюсь, что у вас найдётся местечко и для меня...Ну или другими словами-примите ли вы меня к себе?-закончила девушка очень нервничая.
Это крик отчаянья...правда...я слышу, как в твоем голосе звучит нотка безысходности, а в груди бьется потерявшая пристанище душа...и я не верю в случайные события и если ты пришла и я встретил тебя тут, то я должен помочь тебе, чего бы мне это не стоило!-Джейк стукнул кулаком по сваленному дереву, показывая свою решительность.
И мы примем тебя конечно же, я познакомлю тебя со своими друзьями, позже! Думаю обряд единокровия проводить не придется и ты поверишь мне на слово!-Джейки приободряюще подмигнул Николь.
Я обращался в волка всего один раз и сам еще не понимаю зачем мне это...будем разбираться во всем вместе!-он улыбнулся и потянулся за ее ладонью,-Хочешь я покажу тебе наш пляж или ты голодна и лучше пойдем ко мне домой?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно