Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес>>

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

И как ты это пережил,мое первое перевоплощение было в 21 год,ну мне сейчас именно столько.Я никак не мог поверить в то,что происходило.А на тебя это свалилось в таком возрасте.-говорил Ник.
-А мне не предоставляли права выбора. Еще, как свалилось!-Джейк потряс плечами, будто стряхивая с себя непосильную ношу.
"С ролью оборотня я уже смирился, а вот с ролью собаки-ищейки нашедшей сегодня труп, все никак!"
Куда катится мир?-рассуждал его новый знакомый.
-Куда? К черту, и при чем уже очень давно!-Джейкоб стоял и отряхивал свои шорты.
И в каком же направлении идти?мне хочется быстрее с этим разобраться,чтобы больше не вспоминать об унижениях перед вампирами,а тем болеее перед шестнадцатилетним мальчишкой-с иронией произнес Ник.
-Идти туда.-Джейк указал пальцем на север, -Вернее не идти, а бежать, так быстрее!!
На последней фразе, сказанной Ником, он лишь хмыкнул и ничего не ответил.
"Возраст это еще не показатель!"
Парень набрал скорость и побежал: -Давай за мной, догоняй!-задорно крикнул он и помчался со всех ног к дому Калленов.

Двор (дом Калленов)

0

92

Николас лишь улыбался повадкам Джейкоба хм..интересный паренек,в нем есть что то,и он похоже вожак,ясно почему
Куда? К черту, и при чем уже очень давно!- да,я заметил,уж слишком много нечести развелось Ник ухмыльнулся
-Идти туда.-Джейк  -Вернее не идти, а бежать, так быстрее!! скажу честно,я набегался пока искал вас,но уступать тебе я не собираюсь улыбка не сходила с лица Ника и он бросился бежать за парнем
Давай за мной, догоняй! если бы я точно знал,где нахоится этот дом,мне бы не пришлось бежать за тобой,тогда за мной бы бежал ты Ник вел себя как шестнадцатилетний мальчишка,и ему это нравилось
Двор (дом Калленов)

0

93

Ли слушала  мысли черного волка. Но все-таки сдержала себя от лишних мыслей. В ее голове только и повторялась фраза: не думать о лишнем.
Меня зовут Джон, я из России. - подумал он в ответ.
А кто вы? Может, поговорим в человеческом обличии? Черный волк приготовился к перевоплощению.
О! приятно познакомиться Я Леа, можно просто Ли. Сказала она и все так же лежала, даже не шевелилась. Ну что ж так я думаю, будет лучше. Дина пошла и перевоплотилась. Потом она дала сумочку ли. Ли взяла ее и тут же спряталась за деревом с кустиками. Минута и Ли вышла с грациозной походкой, направляясь ко всем. Роксан, одежда там есть иди я ее там оставила. Сказала Ли улыбнувшись.
Ну что ж так лучше. Кстати вот эти штуки как я понимаю от платья да? Ли показала себе на руки. Вот я глупо выгляжу. Ну ладно мой мозг отказывает в доступе из-за усталости. Что теперь делать я не понимаю. А спать, кстати, ужасно хочется. Самое главное не моргать иначе я засну. А они меня домой, явно не потащат. Так что Леа терпи. Как бы трудно это не было, но придется. Ли поправила свои волосы, и более-менее привела себя в нормальный вид. Вот ужас, ни чего нет, ни макияжа, ни укладки. А мой маникюр. Опять его делать. Убиться можно. И зачем я его делаю вообще, не понимаю ну да ладно.
Ли посмотрела на парня и у нее появилась ухмылочка. А он что будет в костюме Адама? Пробежала у нее мысль. Хорошо, что мои мысли теперь никто не слышит. поспать бы еще. Леа зевнула , но на этот раз прикрыла рот рукой. Ну, так что? Сказала ли и мило улыбнулась, сейчас было трудно сказать, что эта девушка могла над кем-то издеваться или что-то наподобие, нельзя было подумать, что она является оборотнем. На лице девушки была только улыбка и больше ничего, никаких эмоций.

0

94

Меня зовут Джон,я из России - улышали девушки
Дина подошла к ним, одетая и уже умудрившись поправить прическу и макияж.
- Рокс,сходи с Ли,у меня в сумке еще что то осталось,я когда перекидываюсь в волка запасаюсь одеждой,а то мало ли.Посмотри может что подойдет.
Вернувшись взглядом к новому знакомому Ундина хитро посмотрела на него.
- А вы молодой человек тоже перекидываетесь.Сможешь показать тот же фокус ,что и парень до этого ,то есть перекинуться и хоп одет уже.
Хм... - Рокс с трудом подавила в себе мысли о том, в чем предположительно окажется одет их новый знакомый после перевоплощения.
О! приятно познакомиться Я Леа, можно просто Ли.. Ли взяла сумочку Дины и тут же спряталась за деревом с кустиками. Минута и Ли вышла с грациозной походкой, направляясь ко всем. - Роксан, одежда там есть иди я ее там оставила. Спасибо... - Рокси не сразу поняла что ее теперь не слышат - Ой, верно... - Пантера повернула голову к Джону - Я - Роксана, тоже недавно в стае... рада что ты теперь с нами! - кошка направилась к оставленной сумке. Немного повозившись, Рокси одела белые спортивного типа брюки и такую же футболку и вышла к остальным. Даже после перевоплощения ее движения оставались очень плавными, "кошачьими". Она повела плечами, привыкая к своей прежней ипостаси. Наверно я слишком долго оставалась в шкуре оборотня... Девушка посмотрела на свои ноги. Конечно Дина была очень предусмотрительна, но лишней пары обуви в ее сумочке не оказалось и Рокси была босиком.
  - Спасибо, Дин! - искренне поблагодарила Рокси и обращаясь ко всем, добавила -  Наверно нам нужно найти еще одежду - для Джона. Только где? Фантастика. Какое это облегчение - знать что твои мысли останутся твоими и никто их не узнает, если ты сама не захочешь. - Девушка встряхнула волосами, откидывая их назад. За время пребывания оборотнем ее длинные черные кудри основательно запутались. Роксана наклонила голову и попыталась вытряхнуть из роскошных волос хвою и травинки. Если так и дальше пойдет, то я стану похожа на пугало. А мне пока не все равно как я выгляжу...пока. В голове девушки пронеслись недавние мысли о мести. Нет, не время. Мне нужна помощь, я должна уметь убивать когда найду его. - Рокс вздохнула своим мыслям и посмотрела на недавних волчиц. Хорошо что они меня не слышат.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-24 23:49:13)

+1

95

Чёрый волк внимательно наблюдал за своими знакомыми.Они уже превратились в девушек,и довольно симпатичных.Девушки представились.Та,которая принесла с собой сумку,назвалась Диной,волчицу звали Ли.А вот леопард заинтересовал Джона куда больше остальных.
Я - Роксана, тоже недавно в стае... рада что ты теперь с нами!
Роксана?А я уж думал Багира.Да,я тоже рад что теперь с вами.В доказательсто этого чёрный волк улыбнулся,как можно доброжелательнее,насколько это позволяла его нынешняя ипостась.Роксана скрылась за деревом и вскоре оттуда вышла девушка в белых брюки и такой же футболке.Джон не сводил с неё взгляд,радуясь что теперь никто не может слышать его мысли.
- Спасибо, Дин! - искренне поблагодарила Рокси и обращаясь ко всем, добавила -  Наверно нам нужно найти еще одежду - для Джона. Только где?
Волк презрительно фыркнул.Я совсем забыл про одежду!Хотя я думаю,что они девочки уже взрослые,могут и потерепеть.Дрожь прошла по всему телу чёрного волка и через секунду на его месте стоял молодой парень,правда совсем обнажённый.Он стоял выпрямившись и без тени смущения смотрел на своих новых знакомых.

Отредактировано John (2009-06-25 20:06:49)

0

96

Дина ждала пока подруги переоденутся и поскольку  разговаривать с парнем не получилось пока он был в шкуре волка,Холина начала по старой доброй привычке приводить себя в порядок.
Так, расчестку забыла!Не причасаться теперь!Хотя...
Дина длинными ноготкам  стала разделять  прядки волос приводя их в порядок.
Тут вернулись Рокси и Ли,улыбнувшись отмечая как им идут ее вещи.
Ой да не за что мои хорошие.
Тут единственный оставшийся оборотень стал перекидоваться в человека и через несколько мгновений перед девушками стоял абсолютно раздетый Джон.
Хммм,смело!
Ундина нагло обвела взглядом с головы до ног парня, провела языком по клычкам
А ты симпотичный! 
Господи что на меня нашло.Но зато правду говорю.

0

97

Вот теперь все девушки перевоплотились. Остался только один черный волк. Он собирается обращаться в человека или нет? Вроде его идея была. Но почему он так стоит. Ах да одежда не думаю, что он осмелиться. Еще бы, какая у него должна быть само… Ли не успела договорить, как волк стал перевоплощаться. Или осмелиться, - подумала Лея, смотря на парня. Она опустила глаза вниз, не то что бы Ли смущалась, просто как-то не привычно. Ли ухмыльнулась и посмотрела на девушек. Так-с подумала она. Может, пригласить их домой. Здесь стоять как-то глупо, но что-то делать надо. Обучать нас всему? Я слишком сильно устала, сколько я не спала? И вообще, сколько сейчас время? Ничего не понятно. Ли посмотрела на вверх, что бы определить время. Светает. Не ужели мы провели так много времени тут? Понятно, почему меня почти ноги не держат. Я почти с ног валюсь. Каким образом я стаю? Удивительно. Может лечь спать здесь? Нет, тут слишком грязно, да и потом у меня дом есть. Домик ,- при этой мысли Ли улыбнулась. Как я по нему скучаю. Как долго меня там не было. Этот весь переполох. Ужас просто. Стоп светает? В школу надо идти. Фу не хочу и не пойду. Ну и пусть меня ругают. Я записочку напишу, тут как раз у нас врач уехал, так что мне поверят. Ну, все можно отдыхать. Интересно, а они устали? Ну не знаю. Интересно, а Сет купил еду? И пошел ли он в школу или опять, как и я собрался прогулять? Ну да ладно. Что мне с ними делать? В лесу их не бросить. А ладно приглашу домой, если согласятся, то хорошо, даже очень. Может даже удастся поспать, а потом потренируемся. С Джейкобом поговорю. Что-то последнее время я на него слишком сильно полагаюсь. Странно как-то. О, блин надо еще к ним домой забежать книгу взять, да и с Билли поболтать не помешает, давно я его не навещала. Надо сходить. Но вот когда? Завтра, ой сегодня в обед, когда встану, сбегаю к ним обязательно. Так что там еще ах да осталось только все в жизнь воплотить. Как у меня болит голова. У меня все болит, хоть убейся. Хочу просто упасть и поспать. Так Ли держаться.
М….. начала говорить Лея подбирая слова. Вы не хотите перебраться в дом? Ото мы тут очень долго ходим. Да и потом думаю все нам надо отдохнуть. Ну, мне это точно. Иначе я не выдержу такого режима дня. Ну, так что вы думаете? Дом тут близко, и лес там рядом. Так что нас врятли кто заметит. Или вы хотите заняться чем-либо другим? Ли стояла и не знала, куда себя деть. С одной стороны ей  кое-как хватает сил, что бы стоят. Но и стоять просто было трудно, ей надо было что-то делать, она не находила себе место и не знала что делать, она слишком устала что бы тренироваться, но по другим девушкам такого не скажешь. Так что выбор был сейчас за ними полностью, и это ожидание убивало девушку изнутри.

0

98

Волк фыркнул.Дрожь прошла по всему его телу и через секунду на его месте стоял молодой парень,правда совсем обнажённый.Он стоял выпрямившись и без тени смущения смотрел на своих новых знакомых.
- Кхм... - Рокс отвела взгляд. Какой он...ээ....непосредственный Девушка выглядела смущенной. Будучи оборотнем, когда постоянно оказываешься без одежды, можно уже и привыкнуть к этому. Но некоторые человеческие правила она не могла забыть, хотя без них, быть может, и было бы проще.
- А ты симпатичный! - заявила Дина, без стеснения посмотрев на парня. Ха, а ты невозмутимая - улыбнулась Рокси.
Рокс перевела взгляд на Ли.
- М….. начала говорить Лея подбирая слова. Вы не хотите перебраться в дом? Ото мы тут очень долго ходим. Да и потом думаю все нам надо отдохнуть. Ну, мне это точно. Иначе я не выдержу такого режима дня. Ну, так что вы думаете? Дом тут близко, и лес там рядом. Так что нас врятли кто заметит. Или вы хотите заняться чем-либо другим?
- Да, пойдем - согласилась девушка - Сегодня очень долгий день - со странным выражением сказала она
---->>>Дом Клирвотеров

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-26 13:42:27)

0

99

-А ты симпатичный! - сказала Дина,осмотрев Джона с ног до головы.
Парень улыбнулся.
-Ты тоже ничего. - ответил Джон.А ведь и правда!Мне очень повезло,что я наткнулся на такую стаю.Девушки здесь просто потрясающие.Может задуматься о том,что пора остепениться?
- М….. начала говорить Лея подбирая слова. Вы не хотите перебраться в дом? Ото мы тут очень долго ходим. Да и потом думаю все нам надо отдохнуть. Ну, мне это точно. Иначе я не выдержу такого режима дня. Ну, так что вы думаете? Дом тут близко, и лес там рядом. Так что нас врятли кто заметит. Или вы хотите заняться чем-либо другим?
- Да, пойдем- согласилась Роксана - Сегодня очень долгий день
-Да,и правда.Я так устал,что с ног валюсь.Тем более я не помню,когда я в последний раз спал как человек.-зевая произнёс Джон. -Или мне кто-нибудь составит компанию по обзору местных достопремичательностей?
Последнее предложение он проговорил с неохотой,Джон всё ещё вспоминал,когда он спал на настоящей кровати.Так и не вспомнив,он бросил это дело.Единственное что он мог сказать по этому поводу,так это то,что это было довольно давно.

Отредактировано John (2009-06-25 21:22:31)

0

100

Знаешь Ли я судовольствием.А одолжишь мне ванную комнату не надолго?
Дина поняла что если спать не хочется то все равно можно провести время с толком.
Я вот лапы...Ой верней руки испачкала!
Посмотрев на Рокси Холина подошла к ней и серьезно произнесла глядя девушке прям в глаза.
Сейчас выспимся отдохнем.Если верить молодому человеку то еще и потренируемся.После всего этого я вся в твоем распоряжении
Дина не много запнулась
Пойдем искать ту  сволочь!
Да может конечно я выражаюсь грубо это вампирья сущность ,но есть же хорошие!Да фантастика,но есть!
Дина поправила волосы и приятно улыбнувшись пошла в сторону дома Леи,не зная где она живет,но на запах
-------Дом Ли

0

101

-Да, и, правда. Я так устал, что с ног валюсь. Тем более я не помню, когда я в последний раз спал как человек. - Зевая, произнёс Джон. - Или мне кто-нибудь составит компанию по обзору местных достопримечательностей?
Ли выслушивала всех, и понимала, что всем нужен отдых. Ее удивили слова Джона, но на лице эту удивленность не было видно. Как? Ты спишь в волчьем обличии? Спросила безразлично Ли. Ну, думаю с показом всего, что тут есть, мы справимся, чуть позже. А пока, пойдем за мной. Ли направилась к дому, она знала, что Дина тоже согласиться, они уже хорошо знали друг друга и последующие слова девушки, не удивили Ли и подтвердили ее мысли.
Сейчас выспимся, отдохнем. Если верить молодому человеку, то еще и потренируемся. После всего этого я вся в твоем распоряжении
Дина не много запнулась,
Пойдем искать ту  сволочь!

Да бедная Роксана, а она еще хорошо держится, очень хорошо. А бы не знаю, что бы делала, я на ее месте. Если бы там был Сет. О, боже нет. Все теперь Сет будет сидеть дома или выходить только под присмотром кого-нибудь. Одного я его никуда не отпущу. Надеюсь, он дома и с ним все в порядке. Леа немного испугала и прибывала свой шаг. Было видно, что девушка немного обеспокоена. Так с Сетом все хорошо, с ним ничего не могло случиться. Надо найти это сволочь, как сказала Дина, хотя для него это слишком слабое определение. Ну да ладно, в любом случае его надо убить, пока он не убил кого-то другого. Нельзя этого допустить ни в коем случае. Все мысли Леи были только о вампире. Она очень сильно волновалась. Вот и дом подумала Лея. Ну, вот и мой домик. С любовью сказали Ли и начала проходить внутрь.
Дом Клирвотеров, Гостиная

0

102

Видя,что никто из девушек не захотел прогуляться с ним,Джон обрадовался.Хоть раньше спать лягу.Он представил себя на каком-нибудь уютном диванчике и мечтательно улыбнулся.Но тут же вспомнил,как спал на природе,под деревом,тогда парень был в шкуре волка,на едине с собой и природой.В ночёвке под открытым небом есть свои плюсы,над тобой только звёзды и луна.Именно в этот момент до конца понимаешь свою свободу и независимость и из твоей вырывается волчий вой.И ты воешь на луну,отдавшись своей волчьей сущности,пока не уснёшь.И всё же гора листьев,где-нибудьв лесу,гораздо ближе мне,чем раскошные кровати!Джон так отдался своим воспоминаниям,что вздрогнул от неожиданности,когда прозвучал голос Дины:
-Сейчас выспимся отдохнем.Если верить молодому человеку то еще и потренируемся.После всего этого я вся в твоем распоряжении.Пойдем искать ту  сволочь!
Девушка обращалась к Роксане,и Джон кинул на неё любопытный взгляд.Что же я тут пропустил?Надо будет разузнать у неё,когда мы останемся на едине.Парень пошёл через лес за Ли.Через некоторое время она сказала:
-Ну, вот и мой домик.
-Довольно симпатичный!-признёс Джон,входя в гостинную.
---->>>Дом Клирвотеров

0

103

---дом семьи Свон---

Чарли брел по лесу с ружьем. Было еще очень рано, все спали, он направился самовольно на эту прогулку в лесу. Специально встав для этого рано. Может быть ему удасться найти укрытие этих волков и тогда он будет иметь более точную информацию относительно их количества.
Он углублялся все дальше и дальше, в непроходимые лесные чащи, прислушиваясь к каждому малейшему шороху, шуму. Но было тихо, дождь шел, но Чарли не обращал внимания на него, будучи привычным человеком к такой погоде.

0

104

Чарли шел по лесу, вслушиваясь в каждый шорох и в каждое чуть уловимое движение.
В лесу стояла поразительная тишина, лишь иногда доносилось пение птиц и шелест листы, от внезапного порыва ветра.
Вот, если я найду их логово, то кровавым событиям Форкса придет конец. И откуда в наших лесах волки? Последнее упоминание о волчьей стае, бродившей в местных  лесах, было лет эдак 50 назад.
Чарли шел, распихивая ботинком мох и всматриваясь в следы.
Ничего. Лес будто хранил какой-то секрет и не смел выдать эту тайну.
Завтра нужно будет прийти сюда всей командой. Разбиться и обыскать лес. Один я не смогу обойти каждый куст.
Мистер Свон вытащил патроны из ружья и сложил их в карман, а ружье повесил обратно, на плечо.
Стоит вернуться домой и приготовиться к завтрашней вылазке в лес. Ружья, сети, все, что нам может помочь. Пойдем всем полицейским участком. Мы обязательно разыщим этих волков!

Кухня (дом Свон)

0

105

Двор, Дом Блеков.
Бекки бежала за братом, не особо быстро.
-Так ты читаешь мысли? Ну как это понимать? Я не думала, что все правда. И когда я снова изменюсь? -вопросы посыпались горой.
Девушка толком ничего не понимала, кроме одного. Она стала волком и бежала по жуткому лесу.
-Рейчал тоже такой станет? Есть еще кто-нибудь? Давай остановимся, зачем идти дальше.-Джейк послушал. Бекки была расстроена. Девушка подошла к брату и положила свою голову ему на шею.
-Надеюсь все будет в порядке.-сказала Блек. Все было не так уж хорошо, но поддержка брата ей помогала. -Знаешь, это не так легко пережить, морально.

0

106

Двор (дом Блэков)

Джейк бежал впереди Ребекки, заводя ее все глубже в лес.
Так ты читаешь мысли? Ну как это понимать?
-Тогда ты тоже читаешь мои! Это все на уровне телепатической связи, я слышу то, о чем ты сейчас думаешь, твои мысли свободно гуляют в моей голове, так нам проще ориентироваться, ведь волчий язык нам не нужно осваивать!-Джейкоб завернул за дерево и присел у его подножия.
И когда я снова изменюсь?-неунималкась Ребекка.
-А вот это уже сложнее…Ты сможешь вновь обратиться в человека, когда сможешь сосредоточиться и полностью освободить свою голову от мыслей, так сказать проконтролировать себя и ты должна быть полностью спокойна! Первое перевоплощение дается с трудом, потом ты наберешься опыта!-волк сидел на земле и мысленно передавал Бекки сию информацию.
Рейчал тоже такой станет?-спросила сестра.
-Я не знаю, вероятно да…-голова Бекки склонилась и прижалась к шее Джейка, он заскулил на весь лес и лизнул ухо сестры.
Знаешь, это не так легко пережить, морально.
-Конечно знаю, я через все это прошел. А потом ты еще и пытала меня, почему я такой странный и все мы тут странные. Не мог же я вот так тебя ошарашить новостью, что я ВОЛК, тем более ты бы мне и не поверила.-вел рассказ Джейк.
-Попробуешь перевоплотиться?-волк встал с земли и кругом обошел дерево, Я отвернусь, если что…

0

107

Твои мысли свободно гуляют в моей голове.-сказал Джейк. -То есть ты все слышишь, о чем я думаю. Но это ужасно. Как же мои секреты!-Бекки помотала головой.
Полностью спокойна!-уловила последнею фразу девушка. Мне сейчас это не свойственно. Ой, а если я навсегда такой останусь?
А потом ты еще и пытала меня, почему я такой странный и все мы тут странные.
-Ну вы действительно странные. Такие большие. Леа и Роксана тоже перевоплощаются? Ты из-за чегото подобного был так расстроен в клубе? Извини что так много вопросов задаю!-Блек сидела в растерянности.
-Попробуешь перевоплотиться?Я отвернусь, если что…
-В смысле?-переспросила Бекки. -Ладно, все не так плохо, Джейк, а ты можешь не слушать мои мысли?

0

108

Как же мои секреты!-Бекки помотала головой.
-Думаешь, у тебя у одной секреты? Девчонки, вот все вы такие…о своих побрякушках думаете, о платьицах, туфельках, а секретничаете по поводу мальчишек!-Джейк мысленно рассмеялся и был готов, что Бекки сейчас наградит его хорошеньким оскалом за такие мысли.
Ой, а если я навсегда такой останусь?-паниковала Ребекка.
-Да не останешься, не переживай! Совладаешь мыслями и перевоплотишься, это все пройденный этап!-Джейк фыркнул, вслушиваясь в недоверчивые мысли сестры, -Ну, а если останешься волком, то будет еще лучше, над ухом никто трындеть не будет!-он знал, что эта мысль обидит и заденет Бекки, но ничего не мог с собой поделать, потому что все то, что сейчас в его голове, доступно и ей тоже.
Леа и Роксана тоже перевоплощаются?-любопытничала сестра.
-Да, они тоже, у нас что-то типо своей стаи и мы стараемся держаться сообща, по возможности.-Джейк снова присел на землю и завилял хвостом, готовый к новой порции вопросов.
Ты из-за чего-то подобного был так расстроен в клубе?-прозвучал новый вопрос из уст волчицы.
Джейк сидел, как вкопанный в его голове всплыли картины. Барная стойка. Фужер шампанского. Медленный танец. Поцелуй. Близкий контакт. Вот она у него на коленях. Момент и красноглазый уносит ее прочь.
Волк затряс головой, пытаясь выветрить и вытряхнуть эти мысли оттуда, он знал, что Бекки уже видела эти же картинки, когда он вдруг об этом вспомнил.
-В клубе была немножко другая ситуация, если ты еще не поняла.
Джейк, а ты можешь не слушать мои мысли?
-Я могу их стараться блокировать, но это не так просто. Давай перевоплощайся уже, я подожду!-Джейкоб зашел за дерево и присел с другой стороны, чтобы не лицезреть перевоплощений Бекки.

0

109

Секретничаете по поводу мальчишек!--Ой, как бы не так!-Бекки сразу подумала о своих отношениях, с одним человеком, которые они скрывали. Сан-Франциско не самый лучшей город. Брат недовольно покосился на Бекки. -Ну извини!
-Ну, а если останешься волком, то будет еще лучше, над ухом никто трындеть не будет!- -Вот, спасибо!-сухо сказала девушка. -Как будто я тебя всегда доставала, ну не считая сегодняшней ночи. Но мы же так давно не виделись. Я скучала и было интересно послушать, что тут новенького!-тут в голове парня поплыли картинки, все что произошло в клубе.
-О, Джейк, прости, мне очень жаль. -сестра стала сочувствовать любимому брату. -Это был вампир, как же Белла его не боиться!
Давай перевоплощайся уже, я подожду!--Ну что ж, я попробую!-Ребекка стала думать о том, что хочет вернуться в человеческую форму, но попытка не увенчалась успехом. Вторая попытка и тело волка начало изменяться. Через секунду на земле уже стояла девушка.
-Ой,- крикнула Бекки. Она стояла по среди леса совершенно голая.

Отредактировано Rebecca Black (2009-07-14 17:41:20)

0

110

Как будто я тебя всегда доставала, ну не считая сегодняшней ночи. Но мы же так давно не виделись. Я скучала и было интересно послушать, что тут новенького!-поясничала Бекки.
-Не принимай все близко к сердцу. Я просто не привык к опеке, отец не влазиет в мою жизнь, я сам у себя на уме!-Джейк отошел чуть в сторону, все еще скрываясь за деревом.
-И я тоже скучал, а все новенькое, что здесь происходит, ты уже успела испытать на своей шкуре!-волк попытался выдавить из себя что-то наподобие улыбки, но получился лишь немой беззвучный оскал.
Это был вампир, как же Белла его не боиться!-увидев картинки Джейка, всплывающие в его сознании, сказала Ребекка.
-Прекрати!-волк потерся боком об кору дуба, а потом встряхнулся, разбрасывая с шерсти весь мусор и сухие ветки, что успели там зацепиться. –Все что произошло…это много значит для меня…Теперь я даже не знаю, как мне себя вести….-Джейк стал поскуливать и крутиться на одном месте, словно заведенный «волчок».
Ну что ж, я попробую!-сказала Ребекка.
-Попробуй!-Джейкоб зажмурил глаза и сел вплотную к дереву, -Блин, а сумку то она не взяла! Видеть голую сестру! Какой кошмар!
Квилет уж было сорвался с места, чтобы предупредить сестру об этом, но вдруг поток ее мыслей в его голове пропал и он все понял. –Что теперь делать?!
Джейк так и сидел за деревом, не решаясь даже глаза приоткрыть, он громко заскулил сообщая о своей безысходности.

0

111

-Прекрати!-Прости-с сочувствием подумала Блек.Теперь я даже не знаю, как мне себя вести -Джейк, я понимаю твои чувства и как тебе тяжело.Думаю не стоит что либо еще говорить. Потому что от каких-нибудь утешение лучше не станет, а наоборот. Просто ты не должен сдаваться. Подумаешь вампир!- Бекки произнесла последние слова с легкой усмешкой.
-Но, мы всегда можем поговорить, конечно если захочешь.
Перевоплощение далось не легко, но все же получилось. Бекки стояла голая, а потом послышалось громкое скуление. -Джейк, о чем ты думал!-прикрикнула Бекки. Волк продолжал скулить. -Вот именно что болван!-девушка знала, брат ее понимает. -Замолчи!-приказала она, стараясь не терять самообладание.
-Нет, ну как так можно, конечно у меня не будет одежды! Что с ней случилось... Нужно превратиться назад, но как?-Блек недоумевала что нужно делать. -Так, я хочу превратиться в волка, превратиться в волка...
-У меня ничего не получается, я не могу опять вернуть прежнею форму-начала приходить паника. Плюсом было то, что никого не было рядом. Не считая брата, который сидит за деревом. Поэтому девушка не очень то смущалась, но стоило подумать о том, что делать. Паника набирала свои обороты.

0

112

Поток мыслей Бекки перестал будоражить и без того, заполненную голову Джейкоба.
-Слышать мысли сестры это самое ужасное, что может быть! Друзья это одно, но сестра…знать о всех ее проблемах и влюбленностях, да боже упаси!
Джейкоб бы взялся за голову, если бы ему позволяло положение, но он лишь потопал ногами по земле и сделав круг на месте снова сел.
-Как долго я здесь просижу? Пусть либо бежит к дому за вещами, либо в волка превращается! Чего ждет, не пойму!
Волк вновь заскулил, на этот раз из-за нетерпения, сидеть на одном месте и не знать, что делать…такое положение не особо его прельщало.
Замолчи!-приказала сестра.
-Сейчас прям! Тьфу! Пусть себе собаку заводит и командует!-Джейк задрал голову и назло мерзко и протяжно заскулил.
У меня ничего не получается, я не могу опять вернуть прежнею форму-паниковала Ребекка.
-Ну наконец-то сообразила, что надо перевоплощаться! А я ей помогу!-квилет обрадовался, вдруг возникшей в его голове, идее.
Джейк встал и стал ходить туда-сюда, чтобы сестра заметив его движение, разозлилась и смогла испытать нужные для перевоплощения эмоции. В купе к этому он стал протяжно выть и рычать.
-Там на нее действует или нет? А то я как клоун тут хожу!

0

113

На слова о том, что бы брат перестал скулить, он не отреагировал. А только взвыл еще сильнее. Девушку это начало очень бесить.-Ну прекрати, пожалуйста!-крикнула она.-Да что я такая раздражительная стала! Не пойму. Странно все. -тут Бекки заметила, как Джейк начинает ходить туда суда.
-Джейк, что ты делаешь?- закричала Блек. И по ее телу  начала идти мелкая дрожь, еще одно мгновение, глухой хлопок и на земле стоит волк.
Девушка с одного прыжка прыгнула на брата и повалила на сырую почву. -Джейк, как ты мог меня не предупредить!-спокойна начала она. -Мне иногда кажется, что я так тебя раздражаю, хотя не знаю в чем дело!-Бекки спрыгнула с брата и села рядом. Вид у нее был растерянный.
-Ладно, пошли домой.-промолвила Блек и зашагала прочь из леса.
-Дом Блеков, Двор

0

114

В ответ на заунывный и противный вой Джейка, Бекк ответила: Ну прекрати, пожалуйста!
-И не прекращу! Я вредный!-волк залился снова, сам себя уже раздражая.
-Блин надоело выть…когда она там уже?-задался вопросом Джейк и снова запрокинул голову, готовясь издать новую порцию душераздирающего воя.
Джейк, что ты делаешь?-вскрикнула Бекки, когда парень начал свою игру на обмен эмоциями.
-Сейчас увидишь к чему я клоню! Твой брат не такой уж и дурак!-волк вильнул хвостом, все еще гордясь своей гениальной идеей.
Наконец легкий щелчок и перед ним коричневая волчица, которая тут же прыгнула на Джейка и повалила его с ног.
-Ты чего делаешь?-он недовольно поднялся с земли, обидчиво задрал голову вверх и небрежно встряхнулся.
Мне иногда кажется, что я так тебя раздражаю, хотя не знаю в чем дело!-подумала Бекки.
-Сейчас ты и вправду меня раздражаешь!-волк подошел к сестре и легонько толкнул ее в бок.
Ладно, пошли домой.-промолвила Блек и зашагала прочь из леса.
-Вот и иди одна! А я не пойду.-буркнул Джейкоб и развернулся в противоположном направлении от дома.
-Мне нужно подумать! А не болтаться в четырех стенах дома!

0

115

Как только сестра скрылась из виду и побежала домой он недовольно хмыкнул, но все же продолжал следить за ее мыслями. Знать, что она вернулась домой в целости и сохранности, ему  было необходимо, иначе во всем содеянном он стал бы винить себя.
Джейкоб не стал перевоплощаться, холодную, темную, полную опасностей ночь в лесу, он хотел провести в обличье волка. Никогда впредь он еще так долго не находился оборотнем. Первый опыт, первая ночь. Волк примостился у первого попавшегося дерева, вытянул задние лапы, положил голову на сухой, мягкий мох и закрыл глаза. Сон никак не приходил. Шорохи чуть пугали его, умирать в лесу он никогда бы не хотел, а это было вполне возможно, в силу последних событий.
Джейк заворочался и стал перебирать ногами, мысли о сегодняшней вечеринке вновь наганяли его. Теперь в голове крутился круговорот из картинок и боли.
Ну почему же она пошла с ним? Белла, я не стану тебе звонить, приходить...я тоже гордый, если тебе этого не надо, я сдохну, но переживу это!
Квилет свернулся калачиком и стал поскуливать, в ответ на каждую новую мысль, полную неизбежности.
В шкуре волка мне проще...никто не донимает своими вопросами, не терзает своими липкими фразочками утешения...Утешение-последнее, что мне сейчас нужно.
Джейк поднялся с земли, задрал голову к небу, в его влажных поблескивающих волчьих глазах, отражались немые звезды и еле заметный проблеск лунного света. Ему хотелось зарыться глубоко под землю и переждать наконец этот отрезок жизни. Забыть навсегда то, что сегодня было. Если бы ему предложили стереть память, он бы с превеликим удовольствием это сделал. Помнить сложно, забыть еще труднее.
Джейк так и не заснул, бессонная ночь вытянула из него пригоршню сил, он был немного слаб, но все же мог еще с неделю продержаться в таком режиме. Его тело было выносливым, сильным, мускулистым, природа заранее знала, для чего наградила его всем этим.

Наконец на западе взошло долгожданное солнце и лес погрузился в его далекие яркие лучи.
Волк пробежался по лесу, тут было тихо, как никогда, лишь чуть заметная трель соловья пронизывала песней тишину.
Нужно перевоплощаться! Моя одежда!
Джейк присел и задумался: Тогда, неделю назад, я оставлял под камнем свои шорты, нужно найти их и переодеться!
Волк набрал скорости и побежал на север леса, в сторону близко прилегающей дороги. Он осторожно бежал, стараясь скрываться меж кустов и деревьев, выдать улику о существовании волков или быть вдруг застреленным шерифом полиции, он пока не хотел. Да было плохо, но не да такой степени, чтобы самовольно и безрассудно сводить счеты с жизнью.
Квилет подбежал к большому камню, с боку, чуть прижатые и подоткнутые, лежали шорты. Он схватился за них зубами и с силой вытянул, оставив на ткани пару прорешин.
И так пойдет!
С шортами в зубах он побежал за дерево и присел.
Сейчас будем принимать человеческую форму! Сконцентрируйся. Морская волна...чайки...Легкий пересвет лучей в прибрежных водах...
Хлопок...И Джейк абсолютно голый с шортами в зубах стоит за деревом.
-Тьфу!-он выплюнул шорты и пару раз сплюнул грязь от них, Никогда раньше шорты не ел, ну и гадость!
Джейкоб натянул шорты и посмотрел в сторону дороги. Мимо проезжали машины, редко, раз в пять минут, чья-то машина неслась по шоссе.
Он принюхался и все так же выглядывал из-за деревьев, острое зрение ему это позволяло.
Ну и вонища? Неужели бензин стал таким вонючим? Стоп!-он вдохнул новую порцию воздуха, Вампиром пахнет!
Квилет набрался храбрости и снова вдохнул воздуха для разжигания внутри злобы и ненависти. Он вышел из-за деревьев и пошел по направлению к дороге, замерев всего в метре от шоссе. На бешеной скорости неслась машина и оттуда веяло этим запахом
-Вампирятина!-крикнул Джейкоб, он хотел, чтобы его услышали, он хотел, чтобы о его неприязни знали все. После вечеринки он возненавидел вампиров еще больше.
Он увидел за рулям девушку и с силой закусил свою губу.

0

116

Резко машина, вывернулась и остановилась, оставив после себя клубок не осевшей пыли.
Вот только устраивать сцен здесь не нужно, хорошо?- немного дерзко выкрикнула девушка.
-Это вы еще на этой территории будете мне указывать?-Джейк хмыкнул и сощурил глаза, в них таилась злоба и он совершенно открыто это афишировал.
Так нагло себя вести, когда и права не имеют свой нос сюда сувать.
Парень убрал руки за спину и стал расхаживать от одного дерева к другому.
Давай так, я на скалы, жду тебя там.  До встречи через..пять минут.-сказала вампирша и, нажав на педаль газа, сорвалась с места.
Джейк не успел даже возразить на ее слова  и вставить свое язвительное слово.
С уехавшей машиной и запах тоже постепенно исчезал, воздух теперь и впрямь походил на «свежий».
Мне только что вампирша назначила встречу на скалах!? Я фигею, до чего дожили…Какими судьбами они удосужили какого-то волка своим вниманием? Что-то тут не так!
Джейк посмотрел в глубь леса и резко сорвался с места, набрав бешеную скорость, он бежал к скале, грациозно лавируя между деревьями.
Ну что ж, поговорим, мне теперь не зачем беречь себя…вернее не для кого…
Джейкоб подбегал к обрыву и уже заметил, как не знакомая вампирша ожидала его, примостившись около своей машины.
Может она хочет поквитаться со мной? Но что я сделал? Стоп, я где-то ее уже видел…
Парень сощурил глаза и быстрым шагом пошел навстречу вампирше, в его глазах читалось любопытство вперемешку с чуть заметной неприязнью.

Скалы

0

117

<===Комната Эмбри
Квилет бежал на всех скоростях, даже не зная куда. Ему просто нравилась скорость, но всё же Эмбри не стал выходить за границы, поэтому ближе к пляжу он начинал сбавлять скорость. "Что? Что мне делать? Блин, я ещё и Эмили потеряла. А как мне перевоплотиться, если никого нет? Чёрт!" Эм начало подумал, что это глюки, но потом сразу похватился. "Кто это? Где ты? Скажи имя." Квилет стал метаться из стороны в сторону, после чего остановился, и прислушался к мыслям. "Ребекка? Как ты стала... Чёрт, тебя Джейкоб предупреждал?" Он определил коррдинаты, и побежал ей навстечу. "Ну, Джейк! Ты оставил её без присмотра? Я тебе бошку оторву." Скорость тут уже была не причём, он волновался за сестру Джейкоба Блека. Не только, потому-что она его сестра, это было второй причиной.

0

118

Какой ужас,-Бормотала Блек и  бежала по лесу. Что? Что мне делать? Блин, я ещё и Эмили потеряла. А как мне перевоплотиться, если никого нет? Чёрт!-продолжала паниковать Блек, но тут услышала еще чьи то мысли: "Кто это? Где ты? Скажи имя."- раздался чужой голов в голове. -Ай, ой!-закричала Блек.
Ребекка? Как ты стала... Чёрт, тебя Джейкоб предупреждал?-вновь произнес голос, уже говоря имя девушку. -Откуда ты знаешь меня, кто ты? Стала оборотнем...?-Волчица металась не зная что делать, куда бежать. -Он... еще вчера сказал и я....-она не успела договорить...
Ну, Джейк! Ты оставил её без присмотра? Я тебе бошку оторву.-Блек даже растерялась от такой опеки. -Что? Опять забота? Нет, я этого не вынесу....я уже большая и сама справлюсь.-пронеслось в голове у девушки, но она старательно подавила мысли.-Джейк, он еще...мы вчера в лесу расстались, Стоп, а ты кто?- не дождавшийся ответа, Бекки увидела большого волка.
-Привет,-уже более спокойно проговорила она.-ты знаешь кто я?-с удивлением спросила Бекки.

0

119

Дом Джей
Джей тихо шла по лесу, удивляясь его утренней красоте. Дженифер остановилась, заслушавшись пением соловья.
А не перевоплотиться бы?..
Именно этого ей сейчас не хватало - свободы волка.
Джей быстро забежала за дерево - снять одежду, чтобы она не порвалась. Она разделась и сунула одежду в рюкзак - благо, там еще оставалось место для неё. Рюкзак она повесила на ветку дерева. Шаг из-за дерева - и на месте девушки стоит волк с длинной кудрявой шерстью цвета молочного шоколада.
Боже, какая я кудрявая. - подумала Ди осматривая себя.
Тут же в её голове пронеслись чьи-то мысли. Они принадлежали парню и девушке.
Ну, Джейк! Ты оставил её без присмотра? Я тебе бошку оторву.
Откуда ты знаешь меня, кто ты? Стала оборотнем...?
Что за?.. - Дженифер были не знакомы эти голоса. Еще оборотни?..
Она решила побежать к ним, проведать обстановку. Джей разогналась до максимума, и через несколько минут увидела волка и волчицу, "беседовавших" друг с другом. Она подошла поближе.
Эм... Привет! Надеюсь, не помешаю?.. - Джей вопросительно посмотрела сначала на одного волка, потом на другого.

0

120

Эмбри приближался к Ребекке, прыжок, и он почти у цели. Начало он без остановки бежал, но потом обычным бегом, чтобы нормально всё обдумать. -Откуда ты знаешь меня, кто ты? Стала оборотнем...?-Бекки начала метаться из стороны в стороны, не зная, что делать. -Он... еще вчера сказал и я....-она не успела договорить, Эм был так взбешён, что не следил за своими мыслями.-Что? Опять забота? Нет, я этого не вынесу... я уже большая и сама справлюсь.-начала упорствовать волчица. -Бекка, пойми, ты стала оборотнем и теперь ты член стаи, а мы друг другу помогаем. Я не считаю тебя маленькой, ведь и взрослые опекают других.-квилет говорил более спокойнее, но кажется Ребекка была ещё в шоке. -Джейк, он еще... мы вчера в лесу расстались, Стоп, а ты кто?- не дождавшийся ответа, Бекки увидела большого волка. - Успокойся, сейчас я всё тебе объясню, только дай, сказать.-он уже стоял рядом с ней, но близко подходить не стал.-Привет,-уже спокойнее сказала она.-ты знаешь, кто я?-с удивлением спросила Бекки. - Привет, я Эмбри Колл. Да я знаю, кто ты, не забывай, что я могу читать твои мысли. Прости, что влез в голову, но это упростило задачу. - волк подошёл ближе, но он был осторожен, чтобы ничем не напугать её. Тут прозвенел третий голос: Что за? ... Еще оборотни?
- Кто ты? - отозвался квилет. -Эм... Привет! Надеюсь, не помешаю?.. - она начала рассматривать их. - Привет, нет, не помешаешь.- Эм залез к ней в голову, после чего успокоился.- Ты Дженнифер, да?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно