Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес>>

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

-Бекка, пойми, ты стала оборотнем и теперь ты член стаи, а мы друг другу помогаем.-Со мной все в порядке, если не считать, что вся жизнь полетела к черту!-отрезала девушка.-Ко всему прочему, я еще потеряла подругу. Просто безответственная!-начала ругать себя Блек.
Успокойся, сейчас я всё тебе объясню, только дай, сказать. Я Эмбри Колл.--Со мной все хорошо. Ясно, Эмбри. Можно мне рассказать, сколько еще вас, нас... таких? Ну...-вновь в голове Бекки раздался еще один женский голос.
Что за?Еще оборотни?--Ай, а ты кто?-путаницы в голове становилось еще больше. И тут на поляну выбежала волчица.
Эм... Привет! Надеюсь, не помешаю?-Нет, -спокойно ответила Блек. -Я Ребекка, Ребекка Блек. Значит ты Дженифер?-переспросила Бекки.
-Какой ужас, нужно вернуться в магазин и найти Эмили. Она наверно волнуется. Но почему я сегодня не могу вернуть свою форму. Что опять стало с моей одеждой.-В голове Бекки  поплыли картинки сегодняшнего дня, Джаред и Рейчал, угон машины брата и подруга, которая старательно не выходила из головы.
-Может Эмили уже вернулась домой. Ну куда она могла деться? Нужно вернуться.-девушка рассуждала сама, но прекрасно знала , что ее слышат другие.
-Послушайте, мне нужно вернуться, там Эмили...-Уже обращаясь к остальным сказала Бекки.

Отредактировано Rebecca Black (2009-07-19 12:16:56)

0

122

Кто ты? - отозвался квилет.
Представляешь, я тоже волк, как и ты! - язвительно ответила Джей. По мне не видно что ли?
Привет, нет, не помешаешь. - перень залез к ней в голову. - Ты Дженнифер, да?
Откуда ты... Впрочем, это уже не важно. Да, я Дженифер. Можно просто Джей или Ди. - девушка была крайне удивлена тому, что парень знал, как её зовут. - А ты..?
Я Ребекка, Ребекка Блек. Значит ты Дженифер? - переспросила волчица.
Эмм... Ну да. Я Дженифер. Дженифер Дилан. Приятно познакомиться.
Дженифер была в полном замешательстве, от того, что её возможно тут знают, хотя этих волков она не знала. Она уселась на землю, с интересом слушая мысли Бекки.
Ну раз надо, то иди.

0

123

Представляешь, я тоже волк, как и ты! - язвительно ответила Джей. По мне не видно что ли? - Женщины, вас не изменить. Я имел в виду, откуда ты и вообще кто такая. Дженнифер, тебя знает Сем? Или другие оборотни? Я бы пошарился в твоей голове, но слишком большой там бардак.- ответно сказал Эм. Откуда ты... Впрочем, это уже не важно. Да, я Дженифер. Можно просто Джей или Ди.- девушка была крайне удивлена тому, что парень знал, как её зовут. - А ты..? - Я Эмбри Колл, хотя можно просто Эм. - тут послышался голос Бекки. -Со мной все в порядке, если не считать, что вся жизнь полетела к черту!-отрезала девушка. - Не всё так уж и плохо, есть и плюсы в том, что ты стала оборотнем. Прими это, как достоинство ну, хотя бы попытайся! -Ко всему прочему, я еще потеряла подругу. Просто безответственная!-начала ругать себя Блек. - Мы её найдём, она Эмили Янг? Правильно? - настойчиво спросил квилет. -Со мной все хорошо. Ясно, Эмбри. Можно мне рассказать, сколько еще вас, нас... таких? Ну... - Ну, я точно не могу сказать. В последние время я не общался с друзьями, и тут стало очень много новеньких. - волк показал на Джей, а потом покосился на неё. - Впрочем, сама видишь. -Послушайте, мне нужно вернуться, там Эмили...-Уже обращаясь к остальным сказала Бекки. - Сейчас не время. Во-первых, ты не знаешь, как перевоплощаться. Во-вторых, у тебя нет одежды и, в-третьих, прекрати, устраивать панику. Всё отлично, чем быстрее ты перевоплотишься, тем быстрее мы найдём Эмили. Договорились?

Отредактировано Embry Coll (2009-07-19 14:26:27)

0

124

- Не всё так уж и плохо, есть и плюсы в том, что ты стала оборотнем. -Да, и какие, Эмбри?-с отчаяньем проговорила Бекки и взглянула на парня.
Эмили Янг? Правильно. -Блек кивнула, потом упала на землю и заскулила.
-Какая я дура! Это же кто, как не я, мог потерять подругу в супермаркете!.-Бекки не могла успокоиться. - Сейчас не время. Во-первых, ты не знаешь, как перевоплощаться.-Волчица подняла голову. -Хм, не знаю, вчера у меня получилось, я так больше не хотела этого делать, что даже подумывала вернуться в Сан-Франциско. А сейчас вообще тут застряла.-Блек уже совсем померкла.
Чем быстрее ты перевоплотишься, тем быстрее мы найдём Эмили. Договорились?--Наверно, может и так, но лучше меня оставить одну. Не хочу быть кому-то обузой.
-Вы уже давно такие?-спросила Ребекка и посмотрела на Дженифер. Все еще стараясь подавить свои мысли. -Не желаю, что бы кто то знал все мою жизнь, за пределами резервации.

0

125

Дженнифер, тебя знает Сем? Или другие оборотни? Я бы пошарился в твоей голове, но слишком большой там бардак. - так же нагло ответил волк.
Обо мне знают Ли и Джейк. Ты их, как я поняла, тоже знаешь. В моей голове бардак не больше, чем в твоей. - Джей оскалилась.
Я Эмбри Колл, хотя можно просто Эм.
Приятно познакомиться. - волчица слегка вильнула хвостом.
Она сидела, и тихо слушала разговор Эмбри и Бекки.
Услышав от Эмбри "тут стало очень много новеньких", и увидев как он на неё покосился, навострила уши.
Эй-эй, погоди! Возможно, это ты тут новенький, а не я! Если ты меня еще ни разу не видел, это еще ничего не значит! - Джей высунула язык.
Да как он смеет так говорить?! Еще чуть-чуть, и я его покусаю... - волчица хитро посмотрела на Эмбри. Ей было не важно, что он услышит эти мысли.
Во-вторых, у тебя нет одежды - Эмбри стал приводить Ребекке отговорки, почему она не может пойти за неизвестной для Джей Эмили Янг.
Кхе-кхе. Можно мне сказать? У меня с собой рюкзак с запасной одеждой есть, могу одолжить, если хочешь. - Джей обратилась к волчице.
Вы уже давно такие?-спросила Ребекка и посмотрела на Дженифер.
Эм... - вопрос застал Ди врасплох. - Я такая чуть меньше недели.

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-07-19 15:45:55)

0

126

-Да, и какие, Эмбри?-с отчаяньем проговорила Бекки и взглянула на парня. - Ну скорость, сила, общая тайна... Конечно, это не главное, но всё же... Пойми, ты была рождена для этого, и здесь ничего не поделаешь. Мне это тоже не нравится, но я не жалуюсь, просто живу с этим. - квилет немного улыбнулся.
-Какая я дура! Это же кто, как не я, мог потерять подругу в супермаркете!-Бекки не могла успокоиться. - Не волнуйся, мы её найдём. Кстати, она знает, что ты оборотень?
-Хм, не знаю, вчера у меня получилось, я так больше не хотела этого делать, что даже подумывала вернуться в Сан-Франциско. А сейчас вообще тут застряла.-Блек уже совсем померкла. - Честно? Ты хотела убежать от проблемы? А я-то думал, что ты сильная и всегда идёшь на таран.
-Наверно, может и так, но лучше меня оставить одну. Не хочу быть кому-то обузой. - Брось, скажи честно, в чём дело?
- Обо мне знают Ли и Джейк. Ты их, как я поняла, тоже знаешь. В моей голове бардак не больше, чем в твоей.- Джей оскалилась. - Странно, что остальные не в курсе дела впрочем, неважно. В моей голове всё правильно, не говорю уже... - волк замолчал. - Не провоцируй меня, а то на ужин съем! - он показал свои клыки.
- Эй-эй, погоди! Возможно, это ты тут новенький, а не я! Если ты меня еще ни разу не видел, это еще ничего не значит! - Джей высунула язык. - Ага, не считая того что мне уже месяц. - Эм немного ухмыльнулся.
- Да как он смеет так говорить?! Еще чуть-чуть, и я его покусаю... - волчица хитро посмотрела на Эмбри. - Ну да, ещё скажи, что умеешь летать! - оборотень язвительно ответил Джей. - Ты сама напросилась, теперь не жди пощады.
-Кхе-кхе. Можно мне сказать? У меня с собой рюкзак с запасной одеждой есть, могу одолжить, если хочешь. - Джей обратилась к волчице, но квилету было уже серовно. - Как будто тебя можно заткнуть. - усмехнулся парень. Можно мне сказать? - повторил слова оборотень.
-Я такая чуть меньше недели. - Ещё мне тут что-то говорила...

Отредактировано Embry Coll (2009-07-20 18:19:04)

0

127

Не провоцируй меня, а то на ужин съем! - он показал свои клыки.
Волчица оббежала вокруг Эмбри, рассматривая его.
Ой, боюсь-боюсь! - Джей хрипло засмеялась. И что же ты мне сделаешь, красавчик? - её смех уже нельзя было остановить. Ди упала на спину, и, смеясь, начала кататься по земле. - Это скорее я тебя съем! Я как раз очень голодна... - Джей игриво облизнулась. Этот парень её забавлял.
Ты сама напросилась, теперь не жди пощады. - язвительно ответил оборотень.
Джей перестала смеяться, и села.
Ой, какие мы серьезные... - она снова залилась звонким смехом.
Как будто тебя можно заткнуть. - усмехнулся парень. Джей пропустила это, не желая ввязываться в драку. Её было не избежать.
Можно мне сказать? - повторил слова оборотень.
Да говори уже. - согласилась Джей.
Ещё мне тут что-то говорила...
Слушай, волчонок, - Джей подошла вплотную к Эмбри. - Еще одно слово... - Ди легонько, но довольно больно укусила его за ухо. На ухе Эмбри проступила капелька крови, которая сразу же зажила.
Дженифер улеглась под деревом, положив морду на передние лапы.
Вот покусаю тебя, мало не покажется...

0

128

Я такая чуть меньше недели-сказала Ди.-Хм,ясно. А я второй день.-отозвалась Бекки. Пойми, ты была рождена для этого, и здесь ничего не поделаешь.-продолжал Эмбри. -Да, знаю. Ничего я сильная, переживу. Не такое бывало, всего лишь мелочь!-ухмыляясь заявила Блек.-Да, я сильная. Все будет отлично!
Брось, скажи честно, в чём дело?-продолжал настаивать волк. -Ладно, я не хочу делиться проблемами, поэтому сделаю вид, что все хорошо!-Бекка вскочила на ноги и улыбнулась, но получился оскал.
Ну, Эмбри! Я не кому не рассказывала, что я оборотень. И Эмили тоже! Пока еще в здравом уме.-сказала волчица.
Через несколько минут между Ди и Эмбри началась потасовка. -Фу, ведете себя как маленькие! Я тебя укушу, нет я тебя! -перекорчила их Блек и покачала головой. -Кто нибудь будет умнее!-фыркнула она.
-Спасибо, Ди, за одежду. Но сейчас я не собираюсь менять форму. Да, это точно. Лучше придумайте, чем заняться. А то как то скучновато.-Ребекка лениво зевнула.
Ди, пожалуйста, соблюдай очередь.

Бекки, извиняюсь. Но, прошу прощения, очередность постов не была установлена. Итак, чтобы больше не было недоразумений, установлю очередность.
Эмбри Колл
Ребекка Блэк
Дженифер Дилан
Лилия Даллас *Дженифер Дилан*

Отредактировано Rebecca Black (2009-07-20 21:59:05)

0

129

Клуб "Жажда"

Шорох листвы. Боль. Одиночество. Кровь...так стоп, откуда тут кровь? О, точно. Она же бежит битый час босиком по лесу. Причиной боль были не только впившиеся в ногу веточки, но и ссора с Квилом...Квил, о Боже! Зачем? За что ты так со мной? Неблагодарный! Я хотела лишь понравиться, а он... Новый поток слёз увлажнял хрустальную кожу на её щеках. Вроде бы бесконечные силы кипели в ней, но всё же она всё замедляла ход и замедляла. Чёртова отдышка... Лили села на ближайший пенёк в неизнеможении. Девушка посмотрела на кровавую дорожку, откуда она пришла, потом на свои окровавленные ноги с торчащими из них сучками, листиками...Но эту физическую боль, заглушила моральная в перемешку с гневом. Огония, дрожь, треск прекрасного платья цвета индиго...И перед нами стоит волк, чья шкура отливала бронзовым оттенком молочного шоколада. Ой, ой, ой. Как же так? А платье? Ооо, хоть ноги не болят. Единственное утешение... Её голову разрывали мысли других, таких как она...волков.

0

130

...
Все, что нас  окружает, мы привыкли отождествлять с человеком.. Особенно
это заметно в наше время – время гонки технологий. Но во вселенной есть
места, где нас нет, и этих мест гораздо больше (люди освоили?! только
одну планету). Так, что не всегда стоит подходить ко всему с нашей,
человеческой  точки зрения. Иногда можно, а может и даже нужно,
воспринимать положение вещей таким, как есть. Ведь даже люди
(подразумевая под этим много человек) думают по-разному. Так и во
вселенной есть места с людьми, которые думают не так, как нам кажется...
Вот и подошло к концу это замечательное время. Время радостных встреч,
дружеских объятий, время улыбок, ярких впечатлений, горячего ароматного
кофе и любви.
       Возвращение домой…Долгая дорога наедине с собой, со своими
мыслями и воспоминаниями.
       За окном проплывают разноцветные лоскуты родины моего сердца.
Слёзы. Тихие солёные слёзы. Сердце тает от боли. Дорога увозит меня всё
дальше и дальше, а душа, заплаканными глазами, из последних сил
цепляется за голубые холмы, спелые ржаные поля и осенние деревья,
исчезающие за окном.

       В прошлом. Всё в прошлом. Любимые лица, разговоры ни о чём,
весёлый смех, долгие прогулки по городу. А вот и город моего детства. И
снова слёзы, тёплые ручейки, обжигающие щёки. Щёки горят.
Но она стирает их так незаметно что спутница даже их не видет...
       Сердце всё ещё ноет от боли, мысли не дают покоя. Душа в
оцепенении. Ничего не хочется.
       А сердце ищет, ищет покой и приют в этом огромном городе
одиночеств. Каждый одинок по-своему. А кто-то даже и не догадывается о
своём одиночестве. Люди спешат мимо, зачастую даже не замечая друг
друга. Безликие толпы людей, думающих о чём-то своём. Это жизнь.
       Любовь в этом городе не предусмотрена. Любовь – это сказка,
светлая мечта, достигая которую приходится продираться сквозь тернии
боли. Немногие решаются на это, достигшие же её никогда не жалеют о том,
что однажды выбрали этот путь.
Любовь жива. Она осторожно и настойчиво прорастает сквозь толщи
асфальтовых дорог, нежно касаясь ног, ступающих по ней, не давая забыть
о том, что есть что-то большее, чем просто мечта.
       Она ходит по улицам шумного суетящегося города, раскрывая
навстречу свои объятья и внимательно всматриваясь в лица,
проскальзывающие мимо неё. Люди, увлечённые чем-то своим, не замечая её,
проносятся мимо. Она терпеливо ждёт, ищет, достигает одиноких сердец,
давая им отдых и свободу.
       И снова в бой, на поле боя сердца. Любить больно, но это того
стоит. Любовь стоит и большего. Она драгоценнее всего того, что может
предложить нам этот мир. Она – единственное, ради чего стоит жить.
       Я вернулась. Жизнь продолжается.
Машина затормозила и создала небольшое облачко пыли ...
Дом...родной простор детства которого ты не помнишь, все кажеться
знакомым и родным и в тоже время таким далеким и чужим....

0

131

Ой, боюсь-боюсь! - Джей хрипло засмеялась. И что же ты мне сделаешь, красавчик? - её смех уже нельзя было остановить. - Это скорее я тебя съем! Я как раз очень голодна... - Джей игриво облизнулась. - Знаешь, мне понравился твой театр! Но это театр, а не реальность. - Эм самодовольно улыбнулся.
Ой, какие мы серьезные... - она снова залилась звонким смехом. - Кто бы говорил! - волк сузил глаза.
Да говори уже. - согласилась Джей. - Говорить нечего, я просто повторил твои слова. Не получилось изобразить психопатку, но что тут поделать, если я нормальный? - квилет громко хихикнул.
Слушай, волчонок, - Джей подошла вплотную к Эмбри. - Еще одно слово... - Ди легонько, но довольно больно укусила его за ухо. - Жизнь жестока... Тут меня волчица кусает, а я не могу ей ответно вмазать. И где справедливость?
Вот покусаю тебя, мало не покажется... - Посмотрим, посмотрим. Я ведь могу и не сдержаться, нападу и...
-Да, знаю. Ничего я сильная, переживу. Не такое бывало, всего лишь мелочь!-ухмыляясь заявила Блек.-Да, я сильная. Все будет отлично! - Так лучше! - квилет взглянул на Бекки, но потом принял прежнее место.
-Ладно, я не хочу делиться проблемами, поэтому сделаю вид, что все хорошо!-Бекка вскочила на ноги и улыбнулась, но получился оскал. - К чему такая скрытность? Рано или поздно мы узнаем. - Колл сел на все четыре лапы.
Ну, Эмбри! Я не кому не рассказывала, что я оборотень. И Эмили тоже! Пока еще в здравом уме.-сказала волчица. - Пока ещё? И где гарантия, что наша тайна останется тайной?- волк невесело улыбнулся.
-Фу, ведете себя как маленькие! Я тебя укушу, нет я тебя! -перекорчила их Блек и покачала головой. -Кто нибудь будет умнее!-фыркнула она. - Ничего, скоро кое-кому я заткну рот и шум исчезнет. - Эмбри с лучезарной улыбкой повернул голову к Джей.
-Спасибо, Ди, за одежду. Но сейчас я не собираюсь менять форму. Да, это точно. Лучше придумайте, чем заняться. А то как то скучновато.-Ребекка лениво зевнула. - Хмм... Было бы удобнее в человеческом теле, потому что в волчьем мы можем только болтать и бегать.
Незаметно появился четвёртый голос женщины:
Ой, ой, ой. Как же так? А платье? Ооо, хоть ноги не болят. Единственное утешение...
- Платье? Что? Чёрт, а новеньких много.

Отредактировано Embry Coll (2009-07-21 20:17:23)

0

132

]- Пока ещё? И где гарантия, что наша тайна останется тайной?-заявил волк. -Ой, Ой...Ты меня недооцениваешь! Я не собираюсь болтать! К тому же я понимаю, что это не шутки!-отрезала Блек.
Было бы удобнее в человеческом теле, потому что в волчьем мы можем только болтать и бегать. -Может это и так, но мне трудно перевоплощаться. Так, надо будет попробовать.-Бекки заметила как остальные покосились. -Ну не сейчас, разумеется. - тут в голове появились новые мысли, другая волчица.
А платье? Ооо, хоть ноги не болят.--Лили, Лили Даллас? -Бекки узнала волчицу.
Я Ребекка, думаю ты меня помнишь. Хм, не знала что так много оборотней.-заявила Блек. -Лили, что случил...-не успела Ребекка договорить, как в ее голове поплыли картинки из кубе. -О, мне очень жаль. У Джейка тоже проблемы...и я даже не знаю где он. А еще потеряла Эмили. Так что все замечательно.-старалась подбодрить знакомую Бекки.
-Не волнуйся! Эмбри, так мы собираемся перевоплощаться? Ди, ты с нами?-спросила Блек. И опять в голове картинки. -Бедняга! Наверно тебе лучше побыть одной. Или просто развеяться!-предложила Бекки, надеясь, что девушка перевоплотится тоже.

Уважаемые ребята, которые сейчас играют в лесу! Убедительная просьба на время (на то есть не большие обстоятельства) оформляйте пожалуйста мысли не только курсивом, но еще и кавычками. Заранее огромное спасибо.

Джейкоб.

0

133

"Знаешь мне понравился твой театр! Но это театр, а не реальность" - Эмбри самодовольно улыбнулся.
В ответ Джей тихо зарычала.
Ей не нравился тон этого парня. "И где справедливость?"
"Волчонок, запомни, справедливости нет!"
"Посмотрим, посмотрим. Я ведь могу не сдержаться, нападу, и..."
"Ну так чего же ты ждешь? Нападай уже!" - Джей вскочила на лапы, и встала перед Эмбри, в ожидании его нападения.
"Ничего, скоро кое-кому заткну рот, и шум исчезнет" - Эмбри с лучезарной улыбкой повернул голову к Джей.
"Волчонок, ты меня недооцениваешь!" - Джей оскалилась.
"Ди, ты с нами?" - спросила Бекки.
"Еще бы! Хотела побыть в волчьем обличии, в тишине, наедине со своими мыслями, а тут..." - волчица покосилась на единственного парня в этой компании.
"Ой, ой, ой. Как же так? А платье? Ооо. Хотя ноги не болят. Единственное утешение..." - появился четвертый голос. Джей узнала по голосу эту девушку.
Вспышки воспоминаний. Та плачущая девушка на пляже, Лилия. "Лил, это ты?"

0

134

"Лили, Лили Даллас?"
В голове девушки прозвучал до боли знакомый с детства голос, который оторвал её от слёз.
"Я Ребекка, думаю ты меня помнишь. Хм, не знала что так много оборотней".
"Лил, это ты?" - кажется девушку звали Джей или Ди, ну что-то типо того.
"Откуда ты меня знаешь? Мы знакомы? Мне кажется, мы где-то виделись..."
Оборотень тихонько вышла из-за дерева и обнаружила ещё троих оборотней и они о чём-то говорили.
Как только девушка по имени Ребекка собралась у неё что-то спросить, в голову Лили ударили горькие воспоминания, которые заставляли слёзы литься в большем колличестве.
"О, мне очень жаль" - голос Бекки прозвучал очень робко.
"Да ничего, все будет хорошо". Лилия пытала удостоверить себя в этом. "Всё будет хорошо..."
"Ди, ты с нами?" - по тону Блек было понятно , что она ожидала быстрого и чёткого ответа.
"А можно я тоже? А как это делается? А то слишком непривычно." Девушка вытерала лапой заканчивающиеся слёзы.

+1

135

Парк
Леа заехала домой. Оставив машину в гараже, она тут же побежала переодеваться. Леа надела свое легкое платье, специально такое, что бы его легко было снимать. Смыв макияж она сразу вышла в лес, даже не одев обуви. Девушка это делала намеренно, она не хотела спать, она была еще бодра. Ей хотелось пробежаться в лесу, в волчьем обличи, поэтому она так легко оделась. А у волков есть преимущество. Сейчас мне почему-то хочется им стать. Не знаю это наверно животные инстинкты. Сейчас наверно все спят, и мыслей в голове чужих не будет. Это будет хорошо. Да утро, без школы оно такое хорошее. Леа услышала тормоза. Из-за своего любопытства она сразу же побежала туда. Она остановилась возле дороги и спокойно пошла к машине, из которой вышла девушка.
Привет, сказала Ли выходя из леса. – Тебе нужна помощь? Спрашивала она, немного нервничая. Ли медленно подходила к ней. Да что за дни. Столько новых. И у меня мания появилась знакомиться. По-моему я каждый день с кем то знакомлюсь. Не вот надо было сюда идти. Зачем я тут. Я же пришла посмотреть, ну посмотрела бы и ушла, нет, надо же впутываться во что-то.

0

136

Солнце клонилось к закату. Оранжевый диск опускался всё ниже и ниже, за горы. Лес издавал стандартные для себя звуки. Нежное шуршание листьев успокаивало и так уже расшатанные нервы. Где то в рубине леса куковала кукушка, делая обстановку ещё более спокойной. Лёгкое журчание ручья неподалёку, заканчивало и совершенствовало прелестную мелодию леса. Опустившись на колени, она взглянул на небо. Перед ее глазами предстала бесконечная пустота, залитая бардовым оттенком заходящего солнца.
Странно но последние время она чувствовала что ее слух усиливается и казалось она слышит то чего не должна. Джесс мотнула головой словно отгоняя мысли
Привет, Тебе нужна помощь?
Девушка быстро поднялась и посмотрела на незнакомку
Эмм…привет. Наверное я немного заблудилась. Мне надо в поселение вот только не знаю куда дальше ехать. Она пожала плечами. Я Джессика

0

137

-"Ой, Ой...Ты меня недооцениваешь! Я не собираюсь болтать! К тому же я понимаю, что это не шутки!"-отрезала Блек. "Ладно, поверю на слово."
-"Может это и так, но мне трудно перевоплощаться. Так, надо будет попробовать."-Бекки заметила как остальные покосились. -"Ну не сейчас, разумеется." -"Хорошо, но долго тут не будем засижеваться."
"Волчонок, запомни, справедливости нет!" -"У меня она всегда есть"
"Ну так чего же ты ждешь? Нападай уже!" -"Я сказал, если не сдержусь, но пока-что всё нормально."
-"Эмбри, так мы собираемся перевоплощаться?" Немного порывшись в голове Бекки, квилет понял задумку волчицы. -"Да, но ты пойдёшь туда не одна."
Волк побежал за деревья, а через несколько секунд вышел в человеческом виде. - Идёшь?

0

138

"Хорошо, но долго тут не будем засиживаться."-заявил парень. "Да, да,"-кротко сказала Блек. -мммм, может сходить на кладбище, к ма...-мысль запала в ее голове. Но тут же ее прервал Эмбри.
"Да, но ты пойдёшь туда не одна."-предупредил он. "А почему бы и нет, я уже взрослая! Зачем,"-девушка не договорила, потому что мысли Эмбри пропали. А через несколько секунд из-за деревьев вышел высокий, мускулистый парень. Бекки слегка удивилась.
-Идёшь?-Волчица покачала головой и двинулась перевоплощаться. Одежда Ди ей подошла. -Ну я могу и сама сходить.-заявила Блек.
-Еще увидимся Лили!-крикнула Бекки подруге и прошла прочь из леса. -Как хорошо, что хоть сейчас никто не читает мои мысли. А они все милые!-ухмыльнулась Бекки. Мысли про Элими уже давно пропали.
Форск,Городское кладбище

0

139

Ли смотрела на девушку, которая вставала.
Эмм…привет. Наверное, я немного заблудилась. Мне надо в поселение вот только не знаю куда дальше ехать. Она пожала плечами. Я Джессика
Я Леа, решила для начала разговора сказать девушка. Заблудилась? Эти слава слегка удивили Лею. Ой, извини. Ты наверно не местная. Ну, тебе куда Форкс или Ла-Пуш? Поинтересовалась Ли. Да приезжих тут слишком много. Это странно. Что в этом городе будет происходить? Что тут намечается? Ли глубоко вздохнула. Какой чистый воздух. Так приятно. Леа обратила свой взор на девушку.
Так куда бы ты хотела попасть. Прости через лес самый простой способ, что бы куда-то добраться. Но с машиной это сделать не реально. А дороги тут. Интересно, а смогу ли я ей показать дорогу на пальцах или словах?

0

140

Я Леа,Заблудилась? Ой, извини. Ты наверно не местная.

Приятно.
Интересно тут все такие отзывчивые или только они относятся к новичкам
чтобы показать как замечательна жизнь в маленьких городах.

- Ну...у меня навигатор в дороге сломался, а карту я как-то не подумала
взять, понадеялась на технику а эта железячка взяла и сломалась.
Джесс
улыбнулась вспоминая как проклинала эту милую штучку на которую
потратила все карманные...
- Да нет я скорее местная только не была тут с рождения, мои родители
переехали. Так что и местная и нет.

Ну, тебе куда Форкс или Ла-Пуш?Так куда бы ты хотела попасть.
- В Ла-Пуш. А у вас там гостиница есть ну или Мотель, а то как-то спать
в машине надоело. Если ты не против то можем прогуляться, за одно
местность посмотрю и в следующий раз сама смогу добраться.

0

141

Ли внимаетльно смотрела на девушку и не спускала с нее глаз.
- Ну...у меня навигатор в дороге сломался, а карту я как-то не подумала
взять, понадеялась на технику а эта железячка взяла и сломалась.

Техника. Я ей редко доверяю. То батарейка сядет то еще что, много проблем, пожаловалась Ли.
- Да нет я скорее местная только не была тут с рождения, мои родители
переехали. Так что и местная и нет.

О, ну понятно. С возвращением тебе тогда, сказала Ли мило улыбнувшись. Интересно что ее сюда привлекло? Возвратиться в такой городок. Я бы ни за что. И опять вопрос что манит сюда всех людей, оборотней, вампиров.
- В Ла-Пуш. А у вас там гостиница есть ну или Мотель, а то как-то спать
в машине надоело. Если ты не против то можем прогуляться, за одно
местность посмотрю и в следующий раз сама смогу добраться.

Ну в Ла-Пуш? Даже не знаю. Отелей и гостиниц явно нету. Хотя возможно есть пара квартир для съема. Никогда этим не интересовалась. Сюда обычно приезжают к кому-нибудь. А не просто так. Что ее сюда привело я узнаю потом. Сейчас не нужно просто так лезть.
Нет, я не против, как раз искала то, чем можно заняться. Так я буду только рада этому.  Леа снова мило улыбнулась своей собеседнице. Да сегодня меня как-то странно потянула на разговоры. Что будет дальше?

0

142

Техника. Я ей редко доверяю. То батарейка сядет то еще что, много проблем, пожаловалась
Да я вот теперь тоже, лучше с собой кучу карт таскать буду чем снова попаду в такой просак. За частую людям плевать на чужие проблемы.
О, ну понятно. С возвращением тебе тогда
Ну спасибо.
Джесс достала из машины курточку и небольшой рюкзак и закинула на плече.
Ну в Ла-Пуш? Даже не знаю. Отелей и гостиниц явно нету. Хотя возможно есть пара квартир для съема.
Ну это тоже вроде не плохо. А то я даже не знаю есть ли у меня тут родня. Так решила приехать посмотреть родину так сказать.
Странное место или тут принято так по лесу гулять так сказать в ночное время. Девушка услышала какой-то шум и обернулась. Странно но у меня чувство что тут еще кто-то есть или это уже как говорят привет глюки вы ко мне на долго или просто погостить.
-Леа ты ни чего не слышала? Или мне показалось…да наверное показалось…
Джесс пожала плечами но навязчивое состояние так и не прошло.
-Ну что пошли а то холодно на одном месте стоять, надеюсь мою машину не разуют...

0

143

Ли все так же стояла и почти не двигалась, только моргала.
Ну, это тоже вроде не плохо. А то я даже не знаю, есть ли у меня тут родня. Так решила приехать посмотреть родину так сказать.
А ну это надо будет спросить у старейшин, они тут всех знали и знают. Ну, мы к ним потом направимся. Сейчас для них слишком рано. Ну, так что пойдем? Джес взяла рюкзак.
Леа ты ни чего не слышала? Или мне показалось…да, наверное, показалось…
М? издала звук Ли, не открыв рта. А это. Не обращай внимания, тут много живности обитает. Ты ее не бойся, она не кусачая, говорила с миловидной улыбкой Ли. Я слышу все, что происходит рядом. Я даже отчетливо слышу ее сырце биение. Я много чего слышу, правда, это не всегда полезно. Так что тут много чего, даже не обращаю на это внимания. Тут только «людей» стоит бояться, тихо добавила Лея, конечно, она имела, в виду вампиров. Но не бойся, я тебя в обиду не дам. Это моя обязанность. Мысленно добавила Ли.
-Ну что пошли, а то холодно на одном месте стоять, надеюсь, мою машину не разуют...
Не бойся. Тут все друг друга знают, так что это совершенно не выгодно., ухмыльнулась Ли. Как хочешь идти через лес или по дороге. Через лес гораздо быстрее дойдем до городка. Сказала Ли, наблюдая за реакцией девушки.

0

144

А ну это надо будет спросить у старейшин, они тут всех знали и знают. Ну, мы к ним потом направимся. Сейчас для них слишком рано.
Старейшин? Ах да точно прости. Это же резервация, а я привыкла к большому городу где ни кто ничего о друг друге не знает, а тут так просто можно будет узнать о своей семье которой я не помню. Точнее знаю очень мало, они погибли когда я еще маленькой была.
Девушка пожала плечами, она давно смерилась с тем что одинока в этом мире.
М? А это. Не обращай внимания, тут много живности обитает. Ты ее не бойся, она не кусачая, Тут только «людей» стоит бояться
- Что прости ? Люде? Нет я конечно знаю что психов хватает но почему их стоит бояться? Она встревожено посмотрел на девушку поправляя лямку сумки и они двинулись в лес.
С моей парадоксальной везучестью я точно встречу тут маньяка.
- Расскажи мне что это за место, какая жизнь в резервации…законы. Мне очень интересно.

0

145

Старейшин? Ах да точно прости. Это же резервация, а я привыкла к большому городу, где ни кто ничего о друг друге не знает, а тут так просто можно будет узнать о своей семье, которой я не помню. Точнее знаю очень мало, они погибли, когда я еще маленькой была.
Оу, прости, сказала Леа, пытаясь вложить в эти слова сожаление и понимание.  Тогда понятно почему она сюда вернулась. Подумала Леа, и медленно направилась в лес.
- Что прости? Люде? Нет, я, конечно, знаю, что психов хватает, но почему их стоит бояться?
Там есть какие-то особые причины, я их точно не знаю. Но в действительности надо быть очень осторожным. Ну, В Ла-Пуше их конечно нет. Так что не бойся, за порядком в городе следят строго. А в Форксе их много. Недовольно сказала Леа. Только как вспомню брр.. Весь этот коктейль из ароматов, аж тошно становиться. Ненавижу вампиров. И зачем я пугаю Джессику? Зачем сказала? Сама не понимаю. Не знала бы она, легче было бы. Вот дура. Леа прибавила шаг.
- Расскажи мне, что это за место, какая жизнь в резервации…законы. Мне очень интересно.
Ну что же Ла-Пуш простое место. Ту не происходит ничего особенного. Ага, как же. Простая и обычная жизнь. Ну, кроме подростков, мы всегда ищем себе приключений, с улыбкой и слегка посмеявшись, говорила Ли. Ага, а как же ищем оборотни вампиры…. А так все всегда спокойно. Законы? Законов тут нет, ну кроме стандартных установленных правительством. И тех, что установили наши предки еще очень давно. Так что здесь все очень просто. Если сама ни на что не нарвешься, то и тебя никто не тронет, сказала Ли спокойным голосом[i]. Да уж жизнь спокойна. Не считая, что недавно убили оборотня, в городе пополнение вампиров и оборотней. Так ничего особенного, при этих мыслях Ли ухмыльнулась.

0

146

Оу, прости
Да нет не стоит. Я их даже не помню, привыкла к тому что их нет так что ничего все нормально. Но все равно спасибо. Ты хороший человек
. Но в действительности надо быть очень осторожным. Ну, В Ла-Пуше их конечно нет. Так что не бойся, за порядком в городе следят строго. А в Форксе их много.
Джесс уставилась на Леа как баран на новые ворота, понимая то что та что-то не договаривает при чем очень существенное.
Так мне стоит наверное поспать а то точно параноиком стану
Девушки шли по лесу и надо признать тут было очень красиво и спокойно.

Ну что же Ла-Пуш простое место. Ту не происходит ничего особенного Простая и обычная жизнь. Ну, кроме подростков, мы всегда ищем себе приключений А так все всегда спокойно. Законы? Законов тут нет, ну кроме стандартных установленных правительством. Если сама ни на что не нарвешься, то и тебя никто не тронет
-ну с моим успехом влипать в неприятности то я обязательно наживу их на пятую мягкую точку. Девушка поправила лямку и рукав куртки задрался оголяя исполосованное шрамами запястье.
Ясно полагаю молодежь везде одинаковая.
Она подняла глаза к небу и улыбнулась.
А ты, одна в семье или есть братья? Вообще тут много подростков?
Вот пристала к девушке с распросами

0

147

Ли спокойно шла сквозь лес. Она заметила странный взгляд Джессики, но не придала ему особого значения. Ли ожидала примерно такой реакции. Но потом девушка лямку, и Леа заметила шрамы.
- Откуда они у тебя? Я понимаю, ты можешь не говорить, если не хочешь. Все-таки это не мое дело, сказала и Ли и продолжила свой путь.
-ну, с моим успехом влипать в неприятности то я обязательно наживу их на пятую мягкую точку.
Ну, тогда я думаю, будет очень весело, сказала все с той же улыбкой.
А ты, одна в семье или есть братья? Вообще тут много подростков?
Я нет, у меня есть братишка. А подростков тут достаточно. И как я понимаю, к ним прибавилось на одного человека больше. Надеюсь хоть рядом с ней я смогу себя почувствовать нормальным человеком. Когда последний раз я общалась с людьми? Все время вампиры да оборотни. Уже надоело. Ли все шла и шла.
- А вот и Ла-Пуш, говорила Леа, показывая на здания, видневшиеся из-за деревьев, девушка увидела их еще давно, и чуть не сказала об этом Джес, но Ли вспомнила о своем «хорошем» зрении.
-Как видишь, это нельзя назвать супер городом, но тут спокойно и тихо, за это я и ценю эту резервацию. Тут еще рядом есть пляж, там очень красиво, и всегда мало народу. Так что хочешь пройти здесь. И еще я тут немного подумала о комнате.. Ммм… как сказать. Ну, короче предлагаю пожить у меня. Думаю, так будет легче. Родители уехали на время. Хотя могут скоро вернуться. Вот будет круто. Они заходят, а дома еще живут 4 подростка. Да будет очень круто. Хотя папа может и поймет. Он же знает про оборотней и все такое, думаю, он сильно возражать не будет. А вот мама. Лучше не представлять что будет,……  Так что можешь пожить там. Никто против не будет. Уверила ее Ли. – Ну, так что ты решила? Дом частенько я думаю, будет пустовать. Хотя за Сетом надо смотреть. Блин, почему все так путано. Интересно, что там делают Рокс с Джоном, или Ундина? Да скоро мой дом превратиться в гостиницу для оборотней. Да….

0

148

- Откуда они у тебя? Я понимаю, ты можешь не говорить, если не хочешь. Все-таки это не мое дело
Девушка слегка вопросительно изогнула бровь пытаясь понять о чем это она спрашивает. Но проследив ее взгляд поняла о чем идет речь.
-Эмм…ну это так сказать мне оставили сувенир из приюта. Меня только пару лет назад удочерили, а до этого времени жила в приюте.
Девушка поправила рукава куртки и натянула их пониже
Ну, тогда я думаю, будет очень весело,
Да я даже и не сомневаюсь с моей везучестью точно маньяка какого-то встречу ну или еще что-то в этом роде. Ты ведь сказал что в городе надо опасаться людей ну вот и маньяки есть
Я нет, у меня есть братишка. А подростков тут достаточно. И как я понимаю, к ним прибавилось на одного человека больше
Здорово. Не скрывая улыбки проговорила девушка. Это так классно когда кто-то есть, всегда хотела иметь братика
Через пол часа где-то они вышли на окраину леса и перед глазами девушки возник небольшой городок, такой миленький, домики маленькие и все разные словно из страниц детской сказки. Ну по крайней мери так думала
Тут еще рядом есть пляж, там очень красиво, и всегда мало народу. Так что хочешь пройти здесь.
Тут так здорово я и не думала что может быть так красиво, на ее лице была такая детская радость
И еще я тут немного подумала о комнате.. Ммм… как сказать. Ну, короче предлагаю пожить у меня. Думаю, так будет легче.
Повисла немая сцена, девушка смотрела на Леа не веря своим ушам
А…а я тебе не помешаю просто посторонний человек. Нет конечно спасибо….прости это так неожиданно… Слова периодически просто пропускались из-за избытка чувств.
Джесс привыкла к тому что мир жесток а особенно к тем кто не похож на других.
Ну если я тебе не помешаю, то спасибо.

0

149

Ли наблюдала за городком. И здесь я проведу всю свою жизнь? Если конечно мое существование можно назвать жизнью. Как я хотела уехать отсюда после окончания школы. А что теперь? Я останусь тут столько, сколько буду вообще жить? Этим вопрос Леа часто задавалась с тех, когда стала оборотнем. Моя новая обязанность не позволит покинуть этот город. Хотя так хочется. Говорят если судьба, что-то делает, то это не просто так. И надеюсь все это тоже. Иначе моя жизнь слишком пуста. А я этого совершенно не хочу. Не хочу видеть здешних лиц, особенно одноклассников, которые за моей спиной оговаривают меня и некоторые еще и жалеют. Как они не понимают, что этим причиняют мне еще большую боль? Особенно с моим новым слухом. Почему все это так случилось? Почему именно я? Единственное что я сейчас знаю моя миссия это истреблять вампиров. Из-за них все так случилось. И я хочу и буду их истреблять, что бы больше никто так не мучился как я. Никому этого не желаю. Думала Ли, последнее время она часто думала об этом. На этот раз ее мысли прервала Джессика. 
Здорово. Не скрывая улыбки, проговорила девушка. Это так классно когда кто-то есть, всегда хотела иметь братика
- Классно? - Переспросила девушка. - Ты моего братишку не знаешь, - ухмыльнувшись, сказала Ли. Она вспомнила моменты, когда они ссорились, ругались, они не могли вызвать улыбку на лице девушки.
А…а я тебе не помешаю просто посторонний человек. Нет, конечно, спасибо….прости это так неожиданно… Слова периодически просто пропускались из-за избытка чувств.
- Да, нет, не волнуйся ты так. Я буду только рада. Так что приходи и заселяйся -. Все с той же улыбочкой говорила Леа. Видать, она настрадалась от жизни. И не привыкла к такому обращению. Наверно, мир был с ней очень жесток, подумала Леа, смотря на девушку стоящую перед ней.
Ну, если я тебе не помешаю, то спасибо, - сказала она.
- Ну, вот и хорошо. Ну, вот только одно но. Почему я не сказала его сразу. Она заметила изменившиеся выражение лица Джес. Наверно. Она не то подумала.
-Просто, мне надо было тебя сразу предупредить. В моем доме еще живут 2 девушки и 1 парень. Не считая моего не сносного брата Сета. А так все. Ну что? Пойдем, я тебе его покажу? - Спросила девушка, сделав шаг назад в лес.
Дом Клирвотеров

Отредактировано Leah Clearwater (2009-07-26 16:30:52)

0

150

Этот жестокий мир  пугает. Ничего кроме ужаса я не вижу! Я не хочу жить, – жизнь похожа на бегущую строку  монитора: слегка тронешь мышку и она пропадает.
Почему все так не справедливо?
Я не хочу жить, не хочу!
Господи – я прошу тебя, помоги мне, помоги одолеть нелюбовь к жизни! Меня все убивает. Я снова теряю цель в жизни, я теряю саму жизнь, я теряю саму себя – я не хочу…..  не хочу……не хочу……не хочу этого снова!
Господи, помоги мне! Прошу помоги  - расстаться с жизнью или вновь ее обрести! Помоги мне Господи! Помоги!
Я больше не могу!
Поверни голову в одну из сторон и посмотри на мир, не на отдельные предметы, как ты  привык видеть, а посмотри на мир всецело и поверхностно – смотря на все и всех с высока, выше чем все. И поверь - ты услышишь отдельные звуки: отдельное щелканье часов, легкое дуновение сквозняка, от которого колышутся еле заметно жалюзи  издавая с трудом уловимый шепот, ты как бы увидишь как все с каждой секундой меняется. Ты увидишь сидящих рядом людей: они будут плотно закрыты в своих мирках, где каждый занимается сугубо своим личным, очень сильно сжавшись; ты словно увидишь их страхи и мечты, и тайны будут казаться явными; мир стал более четким ведь в нем не царят чувства, а царит только холодный анализирующий взгляд. Трезвость ума не дает эмоциям помешать, обосновать, увиденное – эмоций нет, вдохни воздух, напитанный пустым звучанием тишины, в которую ты окунул сейчас себя. Ты видишь этот мир? В этом мире ты и живешь, только ты его не видишь – ведь также как, и они живешь в своем мирке и ничего не замечаешь, сугубо живешь собой и нет, не прогресса, не регресса. Научись не поддаваться пустоте, которая может царить вокруг тебя, научись ею совладать. Круговорот жизни втянул тебя и ты не ценишь миг радости или счастья, не ценишь воздух в своей груди: ты живешь, что бы жить – ну так живи, что бы жить, что бы радоваться и любить, что бы вкушать всю жизнь всецело, но не забывай оглядываться по сторонам и видеть мир таким, какой он есть – принимай его, поглощай его, ведь ты имеешь право – ты его частичка, частичка его существования!
Ведь такова жизнь … ..

Классно? Ты моего братишку не знаешь
-Да нет это все равно здоров. Просто если бы у меня был братишка быть может все сложилось бы совершенно по другому.
Да, нет, не волнуйся ты так. Я буду только рада. Так что приходи и заселяйся. Ну, вот только одно но.
Девушка вопросительно изогнула бровь а на ее лице промелькнул страх. Она сейчас чем-то напоминала бездомного щенка, которого приманили куском мяса, а потом просто подразнили и прогнали прочь

В моем доме еще живут 2 девушки и 1 парень. Не считая моего не сносного брата Сета. А так все. Ну что? Пойдем, я тебе его покажу?
То есть пять человек, я точно лишней не буду? Я могу и на веранде спать что бы ни кому не мешать.
Да конечно пойдем. В этот момент ее желудок предательски заурчал  давая знать хозяйке что хочет кушать.
Познакомишь меня со всеми. Надеюсь я им понравлюсь
….Дом Леа

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно