Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Ваш персонаж


Ваш персонаж

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Похожи ли вы на своего персонажа?
На все 100%

23% - 7
Только внешне

13% - 4
Похож характером

50% - 15
Совсем не похож

13% - 4
Голосов: 30

1

А вот я похожа на своего перса, даже зовут одинаково))) (ну конечно за исключением всех вампирских черт)

Отредактировано Kate Denali (2009-05-02 21:01:22)

+1

2

Характер..один в один....
Внешне увы и ах, нет)))))) А как хотелось бы...)))

0

3

Кейт, отличная темка. Лови плюсик))
Хм... Сложно выбрать пунктик. Внешне у меня есть определенные сходстсва с Беллой. У меня тоже ооочень светлая кожа. Ну никак на меня солнце не дейсвует))) Не загораю, а только обгораю разве что)) Черты лица тоже немного схожи, но вот глаза совсем другие: у меня темно-зеленые мендалевидные. Воть)) А волосы будут чуточку светлее, чем каштановые Беллины.
А что касается характера, то тут стопроцентное совпадение)) Сама даже удивляюсь, как я с этой героиней иногда мыслю схоже. В общении я в точности такая же. А еще в некотором я понимаю Беллу, есть некоторые общие жизненные ситуации. Кроме встречи с вампирами и оборотнями конечно же=)

0

4

Внешне почти не похожа...Особенно когда в темный покрасилась ))))  а так сходство было... А характер похож,даже очень. на процентов 95% )))))00

0

5

я очень похожа(за исключением волос - у меня темные), особенно характером...да и глазки у меня вампирские - у меня ж зрение плохое, вот и линзы себе купила такого цвета...

0

6

В фильме её предстаывляют " А это Элис Каллен, она самая странная" Вот и про меня тоже так часто говорят:) Так, что мы обе немного чудачки

0

7

Я и характером,и внешностью похожа на своего персонажа Анжелу......Даже ношу очки(Но не как у нее)!
На 90% я вылитая Элис: смешная, веселая, "порхающая" походка(когда в настроении).На Выпускной сделала себе прическу как у нее, правда у Элис был парик....Остальные 10%- это рост.Единственное,что у нас разное так это рост......

0

8

А я вот совсем не похожа на своего перса. По характеру я одиночка, люблю быть одна или с любимым человеком и больше никто не нужен, а внешне... ну только если считается что волосы у нас одинакового цвета))))

0

9

Я не похожа на своего перса. Абсолютно. Ни по характеру, ни по внешности. Нравится придумывать что-то новое. В жизни больше похожа на Беллу. У меня тоже бледная кожа и карие глаза. Очень похожие на ее. А еще такая же неуклюжая.  По характеру тем более. )))) Схожесть 99%

0

10

Ну ответила похож на все сто)
Конечно внешность подводит)) Но характер и любовь ко всем, это точно))) Люблю всех всех))))  :love:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

На все 100!!
Такая же внешность(ну почти, стиль одежды точно) характер один в один) в общем создавала перса себе под стать))

0

12

Похожа внешне, такая же фарфоровая кожа *солнце на меня не действует, а если и действует то сгораю* такие же большие глаза, такого-же серо-голубого цвета, волосы только у меня русые, и ростом выше) Характер хм... сложно сказать временами да, временами нет.....

0

13

только характером:)))

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Ваш персонаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно