Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Цитаты нашей ролевой>>


Цитаты нашей ролевой>>

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Все прекрасно знают, что в "сумеречной саге" Стефани есть не мало забавных фраз, мы же на нашей ролевой  пишем свою историю.. У нас свои герои и свои подобные фразы.
Предлагаю сюда скидывать те фразы, которые вам понравились, не особо важно какие именно эмоции они у вас вызвали:смех или слёзы, восторг или что-то ещё *но прошу не негатив*
Прошу только об одном.. Никакого флуда, только саму цитату, её автора и комментарий к нему, если есть, что сказать автору.
Но давайте без лишних ни о чём не говорящих сообщений.

Поехали..

0

2

Ну и я начну:

Эдвард Каллен о Розали:

- Не расстраивайся из-за Розали.  Она не любит новеньких как таковых, а не тебя в отдельности. Пройдет пару десятков лет и вы подружитесь!

честно, когда прочитала, она меня убила, не знаю почему)

Хейди Волтурев разговоре с Карлайлом:

Хайди расхаживала по комнате и жестикулировала руками , что означало что она очень не довольно и нервничает....
Не верю я тому ,что они хлопот больше не доставят...не верю ! она замерла на месте и посмотрела в глаза Карлайлу ...
Я им, кстати ,недавно окно сломала ...

Боже, Солнце, контекст "окно" окрашивает в яркие краски!!

+1

3

Хорошая идея, Алиса  :cool:
Подхвачу эстафету цитированием твоего же поста  :playful:

- Джеймс прав, ты действительно потрясающе хорошо пахнешь!
- Хочешь об этом поговорить?

Ну просто как на приеме у психиатра  :rofl:  Я чуть под стол не упал от хохота. :crazyfun:  Жжошь!  :cool:

Отредактировано Edward_Cullen (2009-05-21 14:15:07)

0

4

Эд, отвечаю))

- Сколько тебе человеческих лет? Семнадцать?
Эдвард встал и протянул девушке руку.
- Пошли. Тебе еще рано смотреть такие фильмы.

меня это вырубило, когда прочитала)))

Сет Клирвотер-экскурсия

-Лея, вечно ты вредничаешь- улыбнулся Сэт – и так, дамы, обратите свой взор налево- перд вами..Э..коряга типичная… Появилась на пляже, когда мне было года два.. Чё за дерево, не пойму, похожа на осьминога..или паука..а посему..пройдёмте далее…-он пробежал пару метров и остановился у огромного каменного валуна:
-Валун каменный обыкновенный, по бокам порос мхом, на него мы с Джейком обычно складываем вещи, чтоб не намокли…но..это уже другая история-поправил он себя, заметив смешок Китти. Итак..что у нас далее по списку.. Он повернулся к сестре- Леа обыкновенная, уникальнейший экспонат нашей резервации…оооооочень любит краситься и порой просто невыносима.- он показал сестре язык и отпрыгнул от неё на пол метра, чтобы не получить затрещину.- а ещё у неё очень тяжёлая рука, проверять не советую.- констатировал он с видом знатока.- Джейки…помогай!

0

5

Элис:

Интересно, а засовывать цепочку в рот это нормально или нет? и о чём это может говорить...

убила))))

0

6

Алиса в кафе Сиэтла:

там у вас такой мааааленький бардачок в бильярдной, прошу, выкинь весь ненужный хлам, а скот разведи по сараям.

:D  :rofl:  :D

0

7

Элис Джейку о событиях в игре:

Ну пока всё постарому- Эд и Алиса около трупа, сейчас гостей встретят. А Элис с ума сходит из-за переживаний. ))

Убила)))

0

8

Alissa Cullen написал(а):

Не обижайся…я отлежусь...и приду в себя..для меня это лучший способ собрать голову в кучу..я потом всё объясню...

ну ты и замочила, я прмо со смеха прыснула)))

0

9

Elizabet написал(а):

Приятного аппетита.- улыбнулась она Калленам и принялась уплетать жареный картофель.

И это написал вампир, я просто чуть не лопнула от смеха http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

10

Alissa Cullen написал(а):

ты что, окончательно в травоядную превращаешься??? Будешь питаться кровью мёртвых шишек??? Они ж не вкусные

Похоже, что я теперь единственная, кто коллекционирует цитаты нашей рольки.Алис, солнце, спасибо тебе за эту фразу. Это нечто)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Моя любимая ЭЛИС:

"Мда, если я попробую хоть одну шишку на вкус, то можно будет смело меня признать неадекватной. Интересно, а дурдом для вампиров есть?" - в задумчивости девушка слегка склонила голову к правому плечу.

Ты меня опередила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

12

Сульпиция об Афенодоре:

И нафига ты вообще приперлась, сидела бы у себя во Франции, и лапками не дрыгала. Какая из тебя Волтури? Послушная ты наша.

-Кай милый безумно рада, что наконец вернулась твоя жена! Ты наверно сильно скучал? Хотя не отвечай, я и сама знаю, что безумно скучал. Вместе со мной.
-Афи милая, очень рада тебя видеть! Как жизнь? Чем занималась во Франции? Как погодка? Чего вдруг "приперлась" приехала? Ох голуба моя нужно тебя обратно во Францию засунуть, так что держись, скоро тебе буду мерещится кровавые попугайчики. Ты же ведь у нас из боязливых.

Жестоко, но БЕСПОДОБНО)))))

0

13

Кай, ты в своём репертуаре:

Внезапно дверь спальни открылась и в нее тенью проник Кайус. Он быстро захлопнул дверь и, опершись об нее,с облегчением закрыл глаза. "По-моему пронесло!", с ликованием подумал он. Но тут же вздрогнул от чьего-то осторожного покашливания. Вампир открыл глаза и внимательно осмотрел комнату.
- Джейн! - недоуменно воскликнул он и перевел свой взгляд на новенькую. - И... ммм... Анна? Анна Форд?
парень лихорадочно искал причину, которой мог бы обьяснить свое внезапное появление в комнате.
- Я пришел, чтобы... - Кай нахмурился и оторвался от двери, направляясь к девушкам. - ... чтобы лично познакомится с новоприбывшей и убедиться в ваших способностях, Анна. И в том, будут ли они нам полезны...

Я долго смеялась, честно))))))

0

14

Leah Clearwater написал(а):

пила это было то, что ее успокаивало.

Ли, нас с Сетом тоже пила успокаивает, ржу))

0

15

Кайус:

Так что, для убедительности картины, поживешь пока у меня! И поучись на досуге изображать страсть и обожание, это тебе понадобится для предстоящего цирка.

Не знаю...но...упала)))

про "дамай".. вообще молчу)))

0

16

Сульпиция, мои вам аплодисменты!!!

Ничто не могло сравниться с теми ощущениями когда ешь! Хотя....... лишь одна вещь секс! Два ,самых больших наслаждения. Кровь и секс!

Сделаем это девизом клана? Кровь и секс!  Пусть враги боятся - не убьем, так затрахаем   :D

0

17

Дженифер не знаю почему но убило))))

- Мне кажется, или от той девушки пахнет как от оборотня? - она спросила показывая взглядом на ту незнакомку.

А может она просто не помылась??))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif в общем торкнуло хорошо)))

0

18

Адрианна, вы жжоте! Меня просто убило  :D

Адри решила не утруждать себя мыслями и полностью погрузилась в девушку...

0

19

Ааа Джейкоб меня это ооочень улыбнуло)))

Нет же, похоже будто дед приехал к бабке!

Представила на миг Джейка дедушкой с бородой и палочкой  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

20

Сульпи, восклицательные знаки в таких предложениях - это МЕГА! Ну а про остальное уже вообще молчу  :D

С закрытыми веками, Сульпиция послушно сидела на скамеечке! Как тут ,к ней незаметно подплыл муж!

0

21

Роуз! Бесподобно!!!!

-Так, что тут произошло пока меня не было? Каллены влипли в очередную историю, или на этот раз пронесло? Ни кто никого не загрыз?Эдвард все занудствует? Где Элис? Ма. Па?

0

22

она настоящая племянница Элис, но мы говорим всем будто сестра..у них с Эдвардом там какие-то шуры-муры,- весело проговорил он. Хотя на самом деле был рад за брата, ведь он так давно был один, что имеет право на счастью и свою частичку любви

Одним словом..ЭММЕТ!!!

0

23

АХАХА!!!!!!! РОУЗИ!!!!! Я ТЯ ОБАЖАЮ!!!!

-Эдвард с Алисой?! Наш Эдвард с девушкой? Что с ним произошло? Кто-то дал ему ломом по голове?
Странно, но новость о том, что Эдвард Каллен с девушкой, просто отказывалась укладываться у Роуз в голове. Уж слишком это необычно
-Я не поверю, пока сама это не увижу.
Эмм закончил свой рассказ, предоставив Розали возможность несколько минут переваривать всю полученную информацию, что она собственно и делала.
-Ну если не брать в расчет Эдварда, то ничего особенного.
Роуз одним движением притянула Эммета ближе к себе, и замерла в миллиметре от его губ

0

24

Джейкоб на кухне:

- Глупышка.-засмеялся Джейкоб, -Снам не под силу выдержать такую нежность!

Ваши посты читать одно удовольствие, но эта фраза зацепила особенно сильно! Очень красиво и чувственно  :love:

0

25

Эдвард Каленн

Edward_Cullen написал(а):

"Надеюсь на шум никто не выглянул", с тщетной надеждой подумал Эдвард, бросая обеспокоенный взгляд на окна дома. "Иначе мама тут точно всем разборки устроит за подобный цирк!"

без комментариев)))

0

26

"Квилет обратил внимание, как тот изучающим взглядом осматривает Эвелину, двоюродную сестру Беллы.
А он не промах! Знает на что клевать.
Джейк пихнул парня в бок по направлению к девушке и шепнул: -Дерзай! Она хорошенькая!"

- Джейкоб Блэк

"Нет, ну а этот? – ткнул парнишка пальцем в сторону пола- Вот, блин. Мартовский кот… А про Сета все забыли..ну пришёл и пришёл..ушёл и ушёл..где справедливость?"

- Сет Клирвотер.

Ну вы меня конечно любите, особено Сет!

Отредактировано Пол (2009-07-08 16:29:59)

0

27

Конрад написал(а):

сам Каллен? Интерестно какой именно. Руку даю на отсечение что младший. Больно падок на красивых девушек

Не знаю почему, но меня это убило)))

0

28

Конрад

следуя за качающейся как моряк во время шторма Френки к выходу, готовясь в любой момент  подхватывать незадачливую девушку, когда ее "заштормит" посерьезней,

меня это убило xDDD

0

29

Jasper Hale написал(а):

Способен ли еще кто-нибудь любить так же, как я люблю!? Способен ли еще кто-то дарить любовь так же, как она...

Джас, спасибо за эти строчки

+1

30

Эдвард:

Девушка облегченно вздохнула, наконец осознав, что Чарли не придется видеть ее сегодня в морге и укоризненно посмотрела на парня.

Улыбнуло)))

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Цитаты нашей ролевой>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно