Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Твоя раса


Твоя раса

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Вампир, оборотень, человек - а кого выбирешь ты и почему?
Человек

14% - 5
Оборотень

14% - 5
Вампир

70% - 24
Голосов: 34

1

Ну тут все просто, вечная жизнь, красота, сила и скорость. Как от такого отказаться?! :shine:

0

2

Не смотря на то что оборотень по идеи, но выберу человека, потому что, что касается вампиров, то вечная жизнь не по мне, это скучно, а люди, у них и чувства острее и жизнь короче, все как-то гармонично...

0

3

Может быть мой выбор не столь удивителен, но... На то есть причины... Ослепительная красота, ловкость и прочее... привлекает не столь это.. Просто может мне чем-то близок образ жизни... я по натуре чем -то самой себе напоминаю охотника.. не скажу, что меня сильно тяготит одиночество, скорее даже успокаивает.. Могу легко состроить из себя ледяную глыбу, да и палец в рот не клади)))а посему...думаю тут всё ясно)))

0

4

Наверное всё таки вампир....я бы хотела подольше пожить и узнать, что будет с нашим миром дальше....очень хочется узнать!!)))

0

5

А я хочу всего и сразу.. Ну не знаю, под настроение :dontknow:

0

6

Я выбераю человека, т.к. жить вечно как вампир надоедает. а перевоплощения в других существ как оборотни мне кажеться очень трудным. Человек более реальное создание)))

0

7

Вампир наверное. Вечная жизнь, не каких болезней, ловкость, не земная красота, правда с жаждой крови бороться сложновато, но думаю это стоит того. Человеком быть сложно, и умирать если честно не хочеться. =)

0

8

Как не крути всё равно вампир.В нём только 1 недостаток,жажда крови.А вечная жизнь нужна для познания мира,да и спать не хочется по ночам.

0

9

Все-таки вампир. Хотя вечная жизнь меня не прельщает, а вот обостренные чувства - это конечно круто.

0

10

Я выбрала оборотня по той причине, что по многим характеристикам подхожу под эту рассу. Я человек вспыльчивый, импульсивный. Когда я злюсь, то кажется, что вот-вот превращусь в волка.

0

11

Я выбрала Вампира......Да скорость,грация,сила,ловкость,изящество,бессмертие,жажда крови,какой-то дар....Все это меня влечет конечно с детства, обожаю  фильмы про вампиров.Ну и грех Их не выбрать.....Да еще мне нравятся "бледнолицые"

0

12

Вампир)))))))))) Даже думать не пришлось. Прочитала сумерки и все... Влюбилась в них. Причем до этого и смотрела и читала, все время они нравились. А сейчас тем более. Эх, встретить бы еще Эдварда...

0

13

вампир... люблю я их:) да и роль Кеби была необходима...

Отредактировано Kebi (2009-11-02 10:26:37)

0

14

Вампир, вампир и еще раз вампир! И все дело не только в сумерках, я уже давно ими увлекаюсь. Скажу что не хотела бы быть очень добрым вампиром, Вольтури, то что надо)) Это мой самый любимой клан!
Хотя оборотнем быть тоже не так уж плохо. Но явно не человек. Мне не нравится своя скучная и обыденная жизнь. К тому же я много не могу сделать и узнать, так как время...все упирается в него!

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Твоя раса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно