Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Средства передвижения » Мерседес Карлайла>>


Мерседес Карлайла>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s55.radikal.ru/i149/0905/04/ee26a90d4f11.jpg

0

2

Элис села за руль черного мерса своего отца и развернувшись к девушкам поинтересовалась: Ну что, готовы к быстрой езде? скоро мы будем дома.
Элис повернула ключь зажигания и услышала, как взревел мотор: "Розали бы это понравилось"
Мимолётно взглянув в зеркало заднего вида Элис отметила, что новая странная вампирша, пахнущая человеком в спешке ловит такси. "Интересо, её то как занесло в эти места?"
Элис надавила на педаль газа и мерс с довольным урчанием тронулся с места. Вскоре аэропорт остался далеко позади и девушка смогла наслодиться скоростью, которую могла только выжать от этого чёрного "зверя", одолженного ей Карлайлом.

Отредактировано Alice Cullen (2009-05-10 23:14:45)

0

3

Все чемоданы девушек не поместились в машину Карлайла, поэтому некоторые пришлось уложить в вольво Эда. Элис села за руль черного мерса и, развернувшись к сестрам поинтересовалась:
-Ну что, готовы к быстрой езде? Совсем скоро мы будем дома.
-Отлично, хотя я предпочитаю сидеть за рулем,- ответила Кейт.
Элис повернула ключ зажигания и машина тронулась с места. Вскоре аэропорт остался далеко позади и появилась возможность в полную меру насладиться скоростью, которую только можно выжать из этого чёрного мерса.
-Элис, у вас все в порядке?- спросила Таня-Мне кажется ты немного напряжена.
-Все в порядке, просто в последнее время происходит столько событий, вампиры слишком зачастили в Форкс, их тянет как магнитом. Да и Эд...
-Что...что с ним?-теперь Таня начала напрягаться.
-Ну...ничего страшного. Я думаю вам лучше все обсудить с Карлайлом.
-Мы, конечно, все обсудим, но кое-кому неплохо бы было сначала поохотиться.-сказала Кейт, посмотрев на сестру.-Да и мы бы с Кармен составили тебе компанию.
Еще немного и глаза Тани станут совсем черными.
-Неплохая идея.-поддержала Кэти Кармен.-Мы можем поохотиться рядом с вашим домом?
-Конечно,-отозвалась Элис.
Пейзаж за окном мерседеса сменялся с невероятной быстротой и наконец машина подъехала к дому Калленов.

0

4

Мы можем поохотиться рядом с вашим домом? - спросила Кармен.
-Конечно- отозвалась Элис, сворачивая на подъездную дорожку к дому. - Если конечно люди всё ещё не входят в ваш рацион, - весело добавила она, подмигивая сёстрам.
Припарковав авто около дома, Элис открыла богажник, что - бы разгрузить чемоданы.

===подъездная дорожка к дому Калленов

0

5

Всю дорогу Таня была напряжена. Её мысли занимали то своё неразумное поведение(надо же было собраться в путь не поохотившись), то незнакомая вампирша в аэропорту, то долгожданная встреча с Калленами. Но в большей степени она волновалась о скорой встрече с Эдвардом.
- Странно..а что с Элис? Может мы невовремя...или... наверняка она волнуется за Алису. Но наверняка это не единсвенная причина.
- Элис, у вас все в порядке? - поитересовалась она. - Мне кажется ты немного напряжена.
- Все в порядке, просто в последнее время происходит столько событий, вампиры слишком зачастили в Форкс, их тянет как магнитом. Да и Эд...
- Эдом?! - в голове Тани пронеслись ужасные мысли. - Лишь бы ничего опасного.
- Что... - с паникой, заметной наверняка всем, спросила она. - Что с ним?
- Ну...ничего страшного. Я думаю вам лучше все обсудить с Карлайлом.
Дальнейший разговор Таня воспринималпа смутно. Она итак всеми сила пыталась сдерживать себя, да тут еще волнующие новости.
- Да. Карлайл объяснит лучше, чем кто-либо...
Вот наконец из-за поворота показалсь шикарный дом - новое пристанище Калленов, окруженный густым лесом.
=====> Подъездная дорожка

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Средства передвижения » Мерседес Карлайла>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно