Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня>>

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

***

0

2

Прибежав на кухню, Сет распахнул холодильник и начал судорожно доставать оттуда всё необходимое. Хлеб..чёрный и белый.. Всего было полно – благо костёр был очень частым явлением и подготовка к нему всегда была глобальной, хотя данное мероприятие было ещё крупнее чем обычное:
-Адриана,  Джессика, спасибо вам бооольшое. Вот сетка- суньте туда картошку. Всю я думаю..нас сегодня много, а  если ещё Квил с Эмбри подтянутся…- мальчонка закатил глаза – тут понадобится ещё столько же. Так что..ещё с грузовик провизии… -он засмеялся, продолжая доставать хлеб, сосиски и зефир и передавая всё девушкам, раскладывавшим всё это по пакетам.- кстати, а кто чем увекается?

0

3

Гостинная
После того как Сет показал ей где она лежит. Адри принялась за свое дело. Быстро перемыв всю картошку. а не много? думала Адри, смотря на огромную кучу картошку которую она подготовила. и ухмыльнулась. Да супер! ну лан. Даже если много это не страшно, самое главное не мало. И то успокаивает. Хотя на 6 человек думаю этого будет как раз. Ну ладно. что там делают остальные. Адри посмотрела. Сет по прежнему носился по дому собирая предметы. Что конечно  заставило улыбнуться Адри.
-Адриана,  Джессика, спасибо вам бооольшое. Вот сетка- суньте туда картошку. Всю я думаю..нас сегодня много, а  если ещё Квил с Эмбри подтянутся…- мальчонка закатил глаза – тут понадобится ещё столько же. Так что..ещё с грузовик провизии…кстати, а кто чем увекается?
Адри тут же взяла сетку, и положила туда картошку...
Тут Сэт принялся за холодильник вытаскивая оттуда продукты. Джесс и Адри, кое как успевали за ним. Как он так быстро справляется думая Адри. иногда путавшись в направлениях. Все щас у меня закружиться голова. Сколько у них там продуктов? Адри посмотрела на Джесс. И как она со всем этим управляется. Я вообще не успеваю! тут все такие быстрые?? думала Адри. Наконец-то продукты закончились, и пакеты стояли в ровной линии. Пакетов было не мало. Да такое чувство что посиделки у костра, это повод что бы поесть. Интересно как мы с этим справимся? Будет очень весело если и этого не хватит. Адри ухмыльнулась своим мыслям.
Тут она услышала слова Сета об увлечениях. Сейчас скажу правду, меня за ненормальную примут. Лучше насчет "существ" промолчать. Ну.. протянуда Адри.. Так по разному. Техникой разной, еще боевыми искусствами. С безразличием произнесла девушка. А ты Джесс? вопросительно взглянула на нее Адри.
Это все? Мы готовы идти обратно? Сказала Адри Сету. Или есть еще что-то?

0

4

Джесс пыталась помочь Адри собрать картошку, но все ее мысли и вгляд были направлены на Сета.Кажеться я втюрилась по уши.... давно со мной такого не было
Ну.. протянуда Адри.. Так по разному. Техникой разной, еще боевыми искусствами. С безразличием произнесла девушка. А ты Джесс? вопросительно взглянула на нее Адри.
- я? фитнес и йога))) А еще очень люблю шопинг... Сет а чем занимаещься ты? Джесс очень хотелось узнать есть ли у них общие интересы и чем можно привлечь внимание Сета.

0

5

-тебе правда интересно знать чем я занимаюсь? – Сет взглянул на Джессику и засмеялся- основное моё занятие «вертеть собакам хвосты» и доводить до истерии старшую сестру! А так..я люблю природу и всё что с ней связано, например походы! Это так здорово! Мы с парнями часто ходим, а вот ли только по праздникам. Маникюр- он потряс пальцами в воздухе, изображая старшую сестру и её ногти.- Ладно девчонки- произнёс он, беря в руки пакеты с провизией и направляясь в сторону гостиной откуда доносились звуки гитары. – если Китти закончила, то ты-он указал на Адри- возьми, пожалуйста пакет с вещами, Джес, если тебе не сложно, пакетик с подстилками, а я всё остальное. Китти дадим что-нибудь тоже лёгкое.Убедившись в том, что Китти готова, вся компания дружно вышла из дома и направилась к месту посиделок у костра.
===>Пляж

0

6

Гостиная>>
Ли зашла на кухню. Сет!!!! пронеслось у нее в голове. Ли прошла дальше и открыла холодильник. СЕТ!!!!!  еще громче мысленно крикнула Ли. Сразу понятно что он здесь побывал! Холодильник теперь пустой. Ну я не против этого. Но вот, что внутри осталось! Это же теперь бардак! Ну вот супер! Прибью братика. Он нашел же все таки чем испортить мне день. Теперь тут надо убираться. Вот только придет он домой, получит от меня! Ну сколько раз можно говорить ему одно и тоже. И что же мне теперь готовить девчонкам. Хорошо что он оставил "еду". Если это так можно назвать. Надо устроить закупку в супермаркете. Да и мне одежду прикупить не помешает. Ото с этими перевоплощениями, я могу порвать всю одежду. О черт, я же одежду оставила на веточках, что же с ней теперь. Думаю минус еще один нарядик. Интересно, что я скажу маме. Она меня прибьет. Ну ладно придумаю что нибудь как всегда. Так что бы приготовить? Думаю готовить что-то горячие слишком долго. А я есть хочу сейчас же. Так яичница ,  да это то что всегда меня спасает. Ли взяла 8 крупных яиц. Надеюсь этого хватит. Хотя если бы Здесь были Эмбри и Квил, то этого и на одного не хватило. Вот они едят. Даже удивляюсь, как в них столько влезает. Ну думаю надо еще парочку взять. Ли достала еще пару яиц и достала огромную сковородку. Поставила ее разогреваться. Пока она разогревалась. ли порезала все что было дома фрукты овощи, хлеб, и другие продукты. Хорошо, что Эмбри и Квил здесь часто бывают, никогда не думала, что буду им за это благодарна. Обычно я их ненавижу. Придут, приготовь им еды, потом убери за ними. Чувствовала себя официанткой или домработницей. А готовить приходилось не мало. А убирать это просто ужас. Придешь на кухню и как будто неделями тут не убирались, а только ели. Как вспомню, аж плохо становиться. Как же меня это бесило. Теперь надеюсь этого не будет. Но теперь благодаря им у нас всегда есть запас еды, Что теперь играет мне на руку. Иначе есть было бы нечего. Ли приготовила завтрак. Ну вот и все. Можно есть. Потом уже приведу себя в порядок. Девочки, уже все готово!!! Крикнула Ли. И стала их ждать. Интересно, что они будут пить чай ,кофе? стоп где кофе? У нас есть кофе? Ли заглянула в шкафчик и нашла кофе потом поставила его на стол. Фуф, это есть, стоп а молоко, сливки? Вот я дура. Щас придут а ничего не готово. Так что еще? вроде все. Надеюсь, что все. Почему я не могу читать их мысли сейчас. Тогда бы знала что они хотят. О нет, тогда бы они могли читать и мои этого мне не надо. Была бы возможность только в одну сторону, было бы классно. Ну вот я опять замечталась. А где девочки?

0

7

комната Ли----->>>>
Девушки спустились вниз ( в смысле Роксана спустилась, а Ди съехала по перилам) Глядя на это Рокс улыбнулась и подумала: А мы с ней точно подружимся!
- Девочки, уже все готово!!! - Крикнула Ли из кухни.
- Пахнет вкусно...Не помню когда ела. - сказала Рокс, заходя на кухню. - Ли, ты не против если я ненадолго позаимствую у тебя этот нарядик? - спросила она, покрутившись разок перед Леей.
Классная девченка, не думала что так быстро найду друзей. Хотя повод был не слишком веселый... все из-за моей тяги к приключениям. Брр, только встреться мне Дэниел! - мысленно пообещала Рокс.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-02 12:21:10)

0

8

==>Спальня Сета
-ЛИИИИИИИИИ!!!! Почему ты меня не разбудила?????? Я кругом опоздал!!! Меня Джейк убьёт за то, что я  его заставил одного париться на уроках!!!- он ворвался в кухню, чуть не налетев на стоявшую в дверях Роксану.
Упс! Прости!- только сейчас он понял, что брат с сестрой были в доме не одни. Ли накрывала завтрак, а ещё две девушки стояли по другую сторону стола. Блин, что ни день, то гости… Чёрт возьми, это ж клёво! Он улыбнулся обеим девушкам, одну из них он хорошо знал:
-О! здарова, Джей-Ди! Ты снова с нами?? Как дела? Дай пять мааасенькому мальчику- он улыбнулся подставляя Дженнифер ладонь для удара. – А ты… ? – он повернулся к девушке, в которую первоначально чуть не врезался. Я..э прошу роения за свои вопли, просто я всё проспал! И вообще, Лея, я есть хочу!- он нагло уселся на стол и посмотрел на сестру.- покорми маленького наглого брата!

0

9

- ЛИИИИИИИИИ!!!! Почему ты меня не разбудила?????? Я кругом опоздал!!! Меня Джейк убьёт за то, что я  его заставил одного париться на уроках!!!- ворвался на кухню парень, едва не сбив с ног опешившую Роксану.
- Упс! Прости! - сказал он остановившись
Это наверно Сет? Младший брат, о котором говорила Ли? Впрочем на младшего совсем не похож, я бы подумала что они, по меньшей мере ровесники...
- О! здарова, Джей-Ди! Ты снова с нами?? Как дела? Дай пять мааасенькому мальчику - парень улыбнулся подставляя Дженнифер ладонь для удара. – А ты… ? – он повернулся к девушке, в которую чуть не врезался. - Я..э прошу прощения за свои вопли, просто я всё проспал! И вообще, Лея, я есть хочу!- он сел на стол и посмотрел на сестру. - покорми маленького наглого брата!
- Ээ...Я - Рокс. - сказала девушка - А ты, наверно Сет? Забавно, они с сестрой похожи...но все равно очень разные. Будь у меня такой братишка, без ежедневных скандалов бы не обошлось - подумала она и улыбнулась.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-02 14:05:26)

0

10

- Пахнет вкусно...Не помню когда ела. - сказала Рокс, заходя на кухню. - Ли, ты не против если я ненадолго позаимствую у тебя этот нарядик? - спросила она, покрутившись разок перед Леей.
Круто вгылядишь сказала Ли, осматривая Роксану. Да забирай не жалеко. Только успела произнести Ли как в комнату ворвался ее братишка, Сет.
-ЛИИИИИИИИИ!!!! Почему ты меня не разбудила?????? Я кругом опоздал!!! Меня Джейк убьёт за то, что я  его заставил одного париться на уроках!!!- он ворвался в кухню, чуть не налетев на стоявшую в дверях Роксану.
Сет аккуратнее! Ну как так можно носиться по дому???Ты чуть Роксану не снес! Спрашивала Ли грозно смотря на Сета. Хотя сама помнб носилась хуже, ну ладно это не в счет.
Ли увидела, как сет "поздоровался" с Джей.  Они знакомы?? Каким образом? Удивительно! Надо потом у Дженифер спросить об этом.
. Я..э прошу роения за свои вопли, просто я всё проспал! И вообще, Лея, я есть хочу!- он нагло уселся на стол и посмотрел на сестру.- покорми маленького наглого брата
Наглого это еще слабо сказано! И потом Сет где твои манеры? Тут девушки стоят, а он уселся! Да и потом взгляни на стол здесь все стоит! Прикрикнула Ли на брата. Да наше стандартное утро. Только одно но, я спать не ложилась.
Девочки садитесь. И извиняюсь за эту сцену. Сказала Ли показывая на два свободных стула рядом. И да Сет когда пойдешь в школу по лесу не иди хорошо? И заодно учителей предупреди, что меня не будет. И еще если увидишь Джейка скажи ему, что я его ищю хорошо? А может ему тоже пропустить школу? Не пусть ходит. А по лесу действительно опасно идти. Учитывая, что там могут бродить такие как мы. Не думаю, что Сету это нужно знать. Он маленький еще. Да и потом мало ли, что с ним случиться может. Думаю Джейку нужно все рассказать
Девочки чай, кофе или будете просто сок? Сет ты что будешь? спрашивала Ли у рядом сидящих людей. Надеюсь Сет не начнет опять че нить придумывать.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-06-02 15:32:19)

0

11

Комната Ли
- Девочки, уже все готово!!! - Крикнула Ли из кухни.
- И чем это у нас так вкусно пахнет? Мм? - у Джей-Ди "потекли слюнки".
Господи, я же вроде недавно ела, а кажется, что будто неделю!
- Пахнет вкусно...Не помню когда ела. - сказала Рокс, - Ли, ты не против если я ненадолго позаимствую у тебя этот нарядик? - спросила она, покрутившись перед Леей.
- Ли, я позаимствую? - спросила Ди показывая на футболку и джинсы надетые на нее.
- ЛИИИИИИИИИ!!!! Почему ты меня не разбудила?????? Я кругом опоздал!!! Меня Джейк убьёт за то, что я  его заставил одного париться на уроках!!! - в комнату вбежал Сет и чуть не сбил с ног Роксану.
- Сет аккуратнее! Ну как так можно носиться по дому???Ты чуть Роксану не снес! Спрашивала Ли грозно смотря на Сета. Ну и семейка...
- Ли, успокойся. Ли сердитая такая смешная. - Дженифер старалась не улыбаться.
- О! здарова, Джей-Ди! Ты снова с нами?? Как дела? Дай пять мааасенькому мальчику- он улыбнулся подставляя Дженнифер ладонь для удара.
Джей-Ди ударила по его ладони.
- Привет, маасенький мальчик! - Ди взъерошила ему волосы. - У меня все отлично было до сегодняшнего дня. - она украдкой взглянула на Ли. - Как сам?
А ты… ? – он повернулся к Рокс. - Я..э прошу прощения за свои вопли, просто я всё проспал! И вообще, Лея, я есть хочу!- он нагло уселся на стол и посмотрел на сестру.- Покорми маленького наглого брата!
- Ну, то что ты наглый никто не спорит! - Сказала Дженифер, и еще раз взъерошила Сету волосы.
- Наглого это еще слабо сказано! И потом Сет где твои манеры? Тут девушки стоят, а он уселся! Да и потом взгляни на стол здесь все стоит! - Прикрикнула Ли на брата.
- Ли... Ну хватит орать на брата...
- Девочки садитесь. И извиняюсь за эту сцену. Сказала Ли показывая на два свободных стула рядом. - И да Сет когда пойдешь в школу по лесу не иди хорошо? И заодно учителей предупреди, что меня не будет.
Ли решила пропустить школу? Я бы на ее месте в школу бегом бежала чтобы забыть о сегодняшнем утре в обличии оборотня...
- Девочки чай, кофе или будете просто сок? Сет ты что будешь? спросила Ли.
- Я кофе.

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-06-02 15:40:22)

+1

12

-Мои манеры во временном отпуске! Они очень сильно устали  после субботнего костра и воскрешать я их пока не хочу! Так что, не спорю с тем, что наглый!- он засмеявшись спрыгнул со стола и сел на стул. – девчонки садитесь, я вас не стесню.– да, ли, а с чего ты взяла, что я уже теперь пойду в школу???  Какой смысл, мне и тут хорошооо- протянул паренёк, потягиваясь на солнце. После этого он схватил со стола бутерброд и чуть ли не целиком засунул в рот:
-ммммм… укуснаа. Налей мне сока паалуста! – слова были еле внятны, но Сета этого не смутило. Девчонки веселились, глядя на родственные разборки и выходки мальца. А вот Ли сверлила неугомонного братца взглядом.

+2

13

Джей поздоровалась с Сетом и выяснилось что они уже знакомы. Ли тоже извинилась и предложила девушкам сесть.
- Девочки чай, кофе или будете просто сок? Сет ты что будешь? - спросила она.
- Я бы выпила сок - сказала Роксана.
Какая здесь милая атмосфера..домашняя что ли. А у меня так давно нет дома, что я уже забыла как это хорошо. Без семьи, без друзей - ты менее уязвим, и они в большей безопасности...Но так ты теряшь что-то важное...Быть может важнее чем свобода.

0

14

Джей остановливала Ли. Да орать это конечно не выход, но так он лучше понимает это явно. Иначе просто говорить, что об стенку горох.Хотя Джейкоба он слушается.
– девчонки садитесь, я вас не стесню.– да, ли, а с чего ты взяла, что я уже теперь пойду в школу??
С того, что учиться тебе обязательно! Ну ладно не хочешь не иди. Уступила Ли Сету. Ну даже так, думаю будет легче, Не надо беспокоится за него. Ото мало ли, что могло бы произойти. Мы с этими превращениями тоже не постоянны. Как я понимаю они зависят от эмоций. Как хорошо, что у меня есть Сет. Благодаря ему можно сказать я могу умерить свой гнев, и контролировать себя. Никогда не думала, что буду ему за это благодарна. Ну и все равно.  Ему опасно находиться рядом. Вдруг что. А интересно где Джейк? В школе? Ему надо рассказать, что с нами произошло. Да и за одно познакомить с девочками.  Думаю так будет лучше. Но если он в школе туда, я не пойду. Подождем, может потом сходим  к нему домой.
-ммммм… укуснаа. Налей мне сока паалуста! – слова были еле внятны, но Сета этого не смутило. Да Сет как всегда. Никакой культурности. Сидит и можно сказать позорит меня. Ли взяла сок и налила его Сету, потом Роксане. И затем уже налила кофе Джей, и себе чаю. Ли смотрела на Брата и как он есть. Ей так и хотелось на него наорать, но сдерживала себя.
Вся еда быстро быстро исчезла со стола. Было понятно, что все были голодными. Когда все закончили. Ли быстро убрала со стола и вымыла посуду. Для нее это было рефлексом. Закончив она обратилась к Девушкам и Сету. Если хотите посмотрите телевизор, или что нить еще хорошо? Сет займи их. У тебя это думаю хорошо получиться. А я пока пойду и переоденусь. Я быстро. Сказала Ли и исчезла из комнаты.
Комната Ли

Отредактировано Leah Clearwater (2009-06-02 16:26:41)

+1

15

-Мои манеры во временном отпуске! Они очень сильно устали  после субботнего костра и воскрешать я их пока не хочу! Так что, не спорю с тем, что наглый!- он засмеявшись спрыгнул со стола и сел на стул. – девчонки садитесь, я вас не стесню.– Да, Ли, а с чего ты взяла, что я уже теперь пойду в школу???  Какой смысл, мне и тут хорошооо- протянул паренёк, потягиваясь на солнце. - он схватил со стола бутерброд и  засунул в рот:
-ммммм… укуснаа. Налей мне сока паалуста! – слова были еле внятны, но Сета этого не смутило.
Боже, какой он еще ребенок... - подумала Дженифер с умилением глядя на Сета. Какие же они разные... Ли довольно серьезная, а вот ее братишка - настоящий клоун...
Ли взяла сок и налила его Сету, потом Роксане. И затем уже налила кофе Джей, и себе чаю. 
- Спасибо, Ли. - сказала Джей-Ди, когда Ли подала ей кофе.
Ли так смотрела на брата, будто хотела не него еще поорать.
По-моему, ор на брата доставляет ей удовольствие...
Вся еда быстро закончилась.
Когда все закончили, Ли быстро убрала со стола и вымыла посуду.
- Ли, огромное спасибо тебе, не дала помереть с голоду! - поблагодарила Ди Ли и подмигнула ей.
- Если хотите посмотрите телевизор, или что нить еще хорошо? Сет займи их. У тебя это думаю хорошо получиться. А я пока пойду и переоденусь. Я быстро. - сказала Ли и исчезла из комнаты.
Да, они все довольно милые... Особенно Сет... Он вообще отдельный кадр... Нет, ну это ж надо надо так выкручиваться, чтобы обратить все девичье внимание на себя... - Дженифер усмехнулась про себя.
- Так, что же у нас по телефизору... - сказала Ди и начала щёлкать пультом от телевизора.

0

16

Рокси забралась на диванчик, обхватив колени. Она смотрела в телевизор, но думала о чем-то совсем другом. Смогу ли я остаться здесь? Все такие дружелюбные...и от них не нужно скрывать кто я. Давно не чувствовала себя так спокойно - думала девушка, в то время как Ди искала что-нибудь интересное по телику. - Что там говорил тот незнакомец про договор? Это касается оборотней? Значит и меня, интересно что Джей об этом знает...
- Ди, ты не слышала что-нибудь о договоре оборотней с ... - тут Рокс замешкалась, не зная как назвать тех троих, кого они с Ли видели в лесу. - В общем о каком-то договоре местных оборотней. И что он ограничивает? Это какие-то правила? И еще. Здесь стая?

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-03 13:32:26)

+1

17

Рокс забралась на диванчик, обхватив колени.
- Ди, ты не слышала что-нибудь о договоре оборотней с ... -  Рокс замешкалась - В общем о каком-то договоре местных оборотней. И что он ограничивает? Это какие-то правила? И еще. Здесь стая?
Господи, о чем она говорит? Какой к черту договор?
- Эм... Прости? Договор? Извини, меня наверное не стоит спрашивать об этом, так как я сегодня первый раз в оборотня перекинулась, и сама еще толком ничего не знаю... Мне кажется, тебе лучше спросить это у Ли... - Да, Ли наверняка должна знать об этом, она гораздо дольше оборотень нежели я. Как раз я и послушаю, может чего интересного узнаю...

0

18

Комната Ли.
Ли быстро спустилась вниз. И вошла на кухню Ну вот и все я готова. Надеюсь я не заставила вас долго ждать. Ли мило улыбнулась проходя на кухню и оглядывая всех. Интересно... что тут было, пока меня не было? И чем нам теперь заняться? Не думаю, что Сет останется один. Его конечно можно было пропихнуть Джейку, они ведь друзья. Ну не думаю, что это удастся. Та к что то-то надо придумывать. Дома сидеть не охото погода хорошая. Пляж .... Не там вчера была, не особо охото. Лес? ли взглянула мельком на брата. Нет, не надо, возможно там до сих пор Дениэл. Брр. не надо его вспоминать. В лесу опасно. туда не пойдем. Тогда куда? Даже не знаю.... думала Ли. Ли снова мило улыбнулась своим новым подругам. 
Ну чем займемся? спрашивала Ли. Чувствую что придумывать ей придется самой. ведь Роксана и Джей не особо хорошо знают Ла-Пуш....

0

19

- Эм... Прости? Договор? Извини, меня наверное не стоит спрашивать об этом, так как я сегодня первый раз в оборотня перекинулась, и сама еще толком ничего не знаю... Мне кажется, тебе лучше спросить это у Ли... - сказала девушка.
Да, похоже она ничего не знает. Но мне кажется это важно, стоит спросить у Ли. - подумала Рокс. И в этот момент на кухню зашла Ли.
- Ну чем займемся - спросила она.
- Ли, я хотела узнать у тебя кое-что... - Рокс немного помедлила - О каком договоре говорил тот незнакомец в лесу? И кто он?
Надеюсь она ответит мне. Ведь Ли не может не знать...Не думаю что это секркет, если он упомянул о договоре при мне.

0

20

Ли спустилась вниз.
- Ну вот и все я готова. Надеюсь я не заставила вас долго ждать. - Ли мило улыбнулась. - Ну чем займемся?
- Да нет Ли, все в порядке. Надеюсь Роксана спросит у Ли про этот договор...
- Ли, я хотела узнать у тебя кое-что... - Рокс обратилась к Ли, - О каком договоре говорил тот незнакомец в лесу? И кто он?
Да что же тут произошло до моего прихода? Значит, они кого-то встретили? Может, это тоже был оборотень? И что говориль в этом договоре? - Ди терялась в догадках, но на лице отражалась маска безразличия к информации которую Ли расскажет Роксане.

0

21

- Ли, я хотела узнать у тебя кое-что... - Рокс немного помедлила - О каком договоре говорил тот незнакомец в лесу? И кто он?
Тот незнакомец? с недоумением спросила Ли. Потом вспомнила про Дениэла и стукнула себя рукой по лбу. Ах ты про Дениэла. Да я сама толком не знаю. просто парень которого я встретила в лесу. Говорила Ли, вспомнив, что в комнате сидит ее братик Сет. Может рассказать Сету? Хотя нет, ему это знать не обязательно, пусть это будет нашей маленькой тайной. Надеюсь девушки ничего не сказали лишнего, пока меня здесь не было. Сетик, с улыбочкой, нежно, с любовью проговорила Ли, обращаясь к братику. Она это делала редко, даже очень, так что братик, должен был заподозрить не ладное. Можешь ты сходишь посмотришь телевизор? а? все с тем же нежным голосом говорила Ли. Надеюсь он согласиться. Ли смотрела на братика, но потом отвела свой взгляд на кухню, а потом на девочек, вскоре вновь вернув его на братика. Кстати далеко не уходи, нам надо продуктами за купится ото холодильник пуст, причем совершенно. Говорила Ли. Да действительно, иначе есть будет нечего на ужин. а время сколько? Ли посмотрела на часы. Да уже обед, время летит незаметно.

0

22

- Ну хорошо, хорошо… как всегда.. Да схожу я везде ли, только успокойся! К вечеру холодильник будет полон, и докучать тебе я не буду. Найду Квила и Эмбри и всё будет ТИП-ТОП!
Ну вот вечно она меня выгоняет на самом интересном месте.. О чем там девочки говорили? Договор какой-то… Сет не слышал части разговоров Джей и Роксаны так как был увлечён интересной передачей, которую показывали по ТВ. Может это договор из этой нелепой истории…
-Я знаю кстати лишь об одном договоре наших родственников.. с неким враждебным кланом- произнёс невпопад парнишка, ставя стакан сока на стол и откидываясь на стуле подобно довольному коту- Кстати, спасибо ли, всё очень вкусно! Но эти древние истории такааааааяяя чушь на мой взгляд – похихикал Сет. – ну какой волк например из Джейка, это ж смешно. Эй, а вы чего такие обалдевшие? Ну да ладно, пошёл я на улицу, а вы секретничайте.
Клирвотер спрыгнул со стула и направился к выходу с кухни и из дома:
-Всем пока и до встречи!
===>Пляж

0

23

- Тот незнакомец? с недоумением спросила Ли, и стукнула себя рукой по лбу. - Ах ты про Дениэла. Да я сама толком не знаю. просто парень которого я встретила в лесу.
Так... Дениэл, Дениэл... Вроде такого не знаю...
- Сетик, - с улыбочкой, нежно, с любовью проговорила Ли, - Можешь ты сходишь посмотришь телевизор? а? - все с тем же нежным голосом говорила Ли. Кстати далеко не уходи, нам надо продуктами за купится ото холодильник пуст, причем совершенно.

Да, если бы со мной так разговаривали, я бы сразу что-нибудь заподозрила.... Интересно, как Сет на отреагирует на внезапную нежность Ли?
- Ну хорошо, хорошо… как всегда.. Да схожу я везде ли, только успокойся! К вечеру холодильник будет полон, и докучать тебе я не буду. Найду Квила и Эмбри и всё будет ТИП-ТОП!
Да, похоже тут много парней... Интересно, может, они тоже оборотни или это только Джейк?
- Я знаю кстати лишь об одном договоре наших родственников... с неким враждебным кланом - произнёс парнишка, ставя стакан сока на стол и откидываясь на стуле подобно довольному коту. Враждебный клан? У оборотней есть враги? О... Только этого мне не хватало! - Кстати, спасибо Ли, всё очень вкусно! Но эти древние истории такааааааяяя чушь на мой взгляд – похихикал Сет. – Ну какой волк например из Джейка, это ж смешно. Эй, а вы чего такие обалдевшие? Ну да ладно, пошёл я на улицу, а вы секретничайте.
Да, парнишка похоже не знает что его сестричка и его друг - оборотни...
Сет спрыгнул со стула и направился к выходу с кухни и из дома:
-Всем пока и до встречи!
- Пока Сет....
Как только Сет ушел, Дженифер стала расспрашивать Ли.
- Так, Ли... А теперь все с самого начала, и поподробнее, пожалуйста... Начни пожалуйста с этого договора.... - Господи, зачем я только приехала в Форкс?!

0

24

Ли нежно выпроводила брата из комнаты, объяснив это необходимостью сходить за покупками.
- Я знаю кстати лишь об одном договоре наших родственников... с неким враждебным кланом - на выходе бросил Сет, ставя стакан сока на стол и откидываясь на стуле подобно довольному коту. -  Кстати, спасибо Ли, всё очень вкусно! Но эти древние истории такааааааяяя чушь на мой взгляд– похихикал Сет. – Ну какой волк например из Джейка, это ж смешно. Эй, а вы чего такие обалдевшие? Ну да ладно, пошёл я на улицу, а вы секретничайте.
Сет спрыгнул со стула и направился к выходу с кухни и из дома:
- Всем пока и до встречи!
- Пока Сет....
- Пока! - сказала Рокс
Как только Сет ушел, Дженифер стала расспрашивать Ли.
- Так, Ли... А теперь все с самого начала, и поподробнее, пожалуйста... Начни пожалуйста с этого договора....
Похоже Ли придется несладко...Что ж, пусть рассказывает, не зря же она своего брата выпроводила...
- Я тоже тебя слушаю - произнесла Роксана с заинтересованным видом. - Да, и что же ты раньше не сказала что твой братишка не знает про оборотней? А если бы кто-то из нас ляпнул лишнее?

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-05 23:17:50)

0

25

- Я тоже тебя слушаю - сказала Роксана. - Да, и что же ты раньше не сказала что твой братишка не знает про оборотней? А если бы кто-то из нас ляпнул лишнее?
- Да, Ли... Роксана дело говорит... Как ты могла нам не сказать?
Конечно зря она нас не предупредила... Я уже чуть было не ляпнула что не надо... И тогда бы от Сета не отвязаться было бы... Наверное, пристал бы с расспросами, просил нас стать оборотнями... Господи... Даже представить страшно... Бррр... Стоп... Так если Ли - оборотень, а Сет ее кровный родственник... Боже, да он тоже будет оборотнем!!! Черт подери... Этот милый мальчонка будет ввязан во все это?? Нет, так не должно произойти... Я, скорее всего, ошибаюсь... Нет, этого не будет... Ладно, посмотрим что будет дальше...

0

26

Я знаю кстати лишь об одном договоре наших родственников.. с неким враждебным кланом- произнёс невпопад парнишка, ставя стакан сока на стол и откидываясь на стуле подобно довольному коту- Кстати, спасибо ли, всё очень вкусно! Но эти древние истории такааааааяяя чушь на мой взгляд – похихикал Сет. – ну какой волк например из Джейка, это ж смешно. Эй, а вы чего такие обалдевшие? Ну да ладно, пошёл я на улицу, а вы секретничайте.
Ли была в шоке от слов, сказанных Сетом. Он про это знает? Джейк ему сказал? Я не понимаю. Или его догадки, но с чего бы это? Да и я опять его походу обидела. Ну как всегда мне наверно сходить за ним. Обьясню девчонкам и думаю схожу... Если найду конечно. хотя он наверно на пляжу. Он любит там находиться...
Так, Ли... А теперь все с самого начала, и поподробнее, пожалуйста... Начни пожалуйста с этого договора....
Да я и сама особо ничего не знаю... сказала Ли.
- Я тоже тебя слушаю - произнесла Роксана с заинтересованным видом. - Да, и что же ты раньше не сказала что твой братишка не знает про оборотней? А если бы кто-то из нас ляпнул лишнее?
- Да, Ли... Роксана дело говорит... Как ты могла нам не сказать?- поддержала ее Джей.
Да я об этом как-то и не подумала. Если бы кто-нить что-нибудь сказал не то, тогда бы просто рассказали бы ему все. Ото мне его уже жалко, постоянно просим его отойти, что бы  поговорить с Джейком. хотя я преувеличиваю, было то всего один раз. Ну все таки, теперь это будет происходить часто. Не отсылать же его теперь постоянно.
Насчет договора, я сама ничего толком не знаю. Что я узнала, что наши враги так сказать это вампиры. [/b]Интересно они на самом деле пьют кровь? или нет?
[b]И что существует какой-то договор. Какой именно я не знаю. Но Сет мне напомнил квилетские истории, ему их часто рассказывали, поэтому он их помнит. А я их почти не слушала. но там что-то было про оборотней. У Джейкоба, вроде есть эта книга. Точно, надо к нему сбегать, заодно и братика найти. ото чувствуется мне, что он обиделся.....

0

27

- Да я об этом как-то и не подумала. Если бы кто-нить что-нибудь сказал не то, тогда бы просто рассказали бы ему все. Ото мне его уже жалко, постоянно просим его отойти, что бы  поговорить с Джейком.
- Рассказали бы ему? Я вообще-то думала, что это типо, тайна и мы не должны об этом распростроняться... - Дженифер была возмущена.
- Насчет договора, я сама ничего толком не знаю. Что я узнала, что наши враги так сказать это вампиры.
- Что?! Что ты сказала?! Вампиры?! Господи... - Дженифер обхватила руками голову. Какие еще вампиры черт подери?! Они что, на самом деле существуют?! Да этого быть просто не может!
- И что существует какой-то договор. Какой именно я не знаю. Но Сет мне напомнил квилетские истории, ему их часто рассказывали, поэтому он их помнит. А я их почти не слушала. но там что-то было про оборотней. У Джейкоба, вроде есть эта книга. Точно, надо к нему сбегать, заодно и братика найти. ото чувствуется мне, что он обиделся.....
Квилетские истории? Да они тут похоже все немного того...

0

28

- Да я об этом как-то и не подумала. Если бы кто-нить что-нибудь сказал не то, тогда бы просто рассказали бы ему все. Ото мне его уже жалко, постоянно просим его отойти, что бы  поговорить с Джейком. хотя я преувеличиваю, было то всего один раз. Ну все таки, теперь это будет происходить часто. Не отсылать же его теперь постоянно.
Насчет договора, я сама ничего толком не знаю. Что я узнала, что наши враги так сказать это вампиры.
И что существует какой-то договор. Какой именно я не знаю. Но Сет мне напомнил квилетские истории, ему их часто рассказывали, поэтому он их помнит. А я их почти не слушала, но там что-то было про оборотней. У Джейкоба, вроде есть эта книга. Точно, надо к нему сбегать, заодно и братика найти. А то чувствуется мне, что он обиделся.....

- Рассказали бы ему? Я вообще-то думала, что это типо, тайна и мы не должны об этом распростроняться... - Дженифер была возмущена. - Что?! Что ты сказала?! Вампиры?! Господ Что?! Что ты сказала?! Вампиры?! Господи... - девушка обхватила руками голову.
Вампиры? Интересно...Значит вампиры тоже не сказки... В отличие от Джей, Роксана отнеслась к этой новости более спокойно. И в самом деле, если есть оборотни, то почему бы не существовать и вампирам?
- Значит, те трое были вампирами? Верно, на людей они не очень-то смахивали. Ты сказала, вампиры наши враги? Почему? Мне они пока ничего плохого не сделали, фактически - она задумалась - ну разве что Дэниел, но он, как я поняла - исключение. И как с ними бороться? - на всякий случай спросила Рокс - Осиновые колья святая вода, да? А спят они где? В гробах? А чеснок от них помогает? - засыпала вопросами Рокси. Она уже привыкла жить в этом немного ненормальном мире, привыкла к тому, что есть много вещей о которых большинство людей даже не догадывается. Само ее существование опровергало то, что все легенды - просто сказки. Рокс это даже заинтересовало. И почему нельзя с ними подружиться? - думала она

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-07 11:56:12)

0

29

- Рассказали бы ему? Я вообще-то думала, что это типо, тайна и мы не должны об этом распростроняться... - Дженифер была возмущена.- Что?! Что ты сказала?! Вампиры?! Господи... - Дженифер обхватила руками голову.
Возможно, это и тайна. Но мне все равно. Ничего бы такого страшного от одного знающего человека не изменилось. Джей успокойся. Знаю вся эта фигня с перевоплощениями  не самое лучшее, но теперь нм ничего не изменить. Ну я так думаю.
А действительно, а что если есть способ стать нормальными, такими какими мы были раньше? Тогда им надо будет воспользоваться. Только откуда его можно узнать. Все это так сбросилось на нас. Мы ничего не знаем. Остается только догадываться. И это самое трудное и страшное.
- Значит, те трое были вампирами? Верно, на людей они не очень-то смахивали. Ты сказала, вампиры наши враги? Почему? Мне они пока ничего плохого не сделали, фактически - она задумалась - ну разве что Дэниел, но он, как я поняла - исключение. И как с ними бороться? - на всякий случай спросила Рокс - Осиновые колья святая вода, да? А спят они где? В гробах? А чеснок от них помогает?
Да те трое вампиры. Я не знаю, но не считаю их нормальными. Тем более как я поняла они питаются людьми, вот эта наверно и есть причина. Как я говорила Джейку, на все есть свой противовес, и против вампиров идем мы, наверно. Я точно не знаю, это только мое предположение и больше ничего. Но так не хочется что бы это было правдой. Как бороться я не знаю. Но не думаю, что святая вода и прочие нам помогут. Я все таки склоняюсь, что это сказки. Хотя сейчас, сомневаюсь в сказках. Ведь я само то, можно сказать из них. Человек-оборотень. Или мы теперь не люди? Даже не знаю. Если бы их надо было бы убивать чем либо таким, то мы бы не перевоплощались. Видать способ это драка. Брр... Ли вздрогнула. Она представило как это будет выглядеть они против вампиров. Вампиры про нас знают многое. А мы, то есть оборотни, ничего ни как их убивать, ни как останавливать, совсем ничего. И как мы будем сражаться? Надеюсь такого не будет. Чувствуется мне, что если так будет то жертвы тоже будут, а этого нам не нужно. Совершенно не нужно. Ли на некоторое время замолчала и потом продолжила. Надеюсь, что не так. Иначе.. боюсь даже представить. Сказала Ли, хотя на самом деле представила себе это давно. И чувство было не из приятных.

0

30

Возможно, это и тайна. Но мне все равно. Ничего бы такого страшного от одного знающего человека не изменилось. Джей успокойся. Знаю вся эта фигня с перевоплощениями  не самое лучшее, но теперь нм ничего не изменить. Ну я так думаю.
Ей все равно, она так думает... - тихо проворчала Дженифер.
- Значит, те трое были вампирами? Верно, на людей они не очень-то смахивали. Ты сказала, вампиры наши враги? Почему? Мне они пока ничего плохого не сделали, фактически - она задумалась - ну разве что Дэниел, но он, как я поняла - исключение. И как с ними бороться? - на всякий случай спросила Рокс - Осиновые колья святая вода, да? А спят они где? В гробах? А чеснок от них помогает?
Да те трое вампиры. Я не знаю, но не считаю их нормальными. Тем более как я поняла они питаются людьми, вот эта наверно и есть причина. Как я говорила Джейку, на все есть свой противовес, и против вампиров идем мы, наверно. Я точно не знаю, это только мое предположение и больше ничего. Но так не хочется что бы это было правдой. Как бороться я не знаю. Но не думаю, что святая вода и прочие нам помогут. Я все таки склоняюсь, что это сказки. Хотя сейчас, сомневаюсь в сказках. Ведь я само то, можно сказать из них. Человек-оборотень. Или мы теперь не люди? Даже не знаю. Если бы их надо было бы убивать чем либо таким, то мы бы не перевоплощались. Видать способ это драка. Брр...
Боже, боже, боже... Куда бы убежать от проблем?.. Сейчас бы была в солнечной Испании, валялась на пляже, загорала... Какой черт меня понёс в этот дурацкий Форкс?! Еще и эти вампиры, оборотни.... Бррр... Не дай Бог еще и ведьмы какие-нибудь появятся... Ну это же надо, а... Я - оборотень... Вот когда приеду в Испанию, сама пойду в психушку...  Осталось только сбежать от девчонок, купить самолет до Испании и готово, я уже в психушке...
Надеюсь, что не так. Иначе.. боюсь даже представить. подумав, сказала Ли.
Вот только как мне от них сбежать?..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно