Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня>>

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Ей все равно, она так думает... - тихо проворчала Дженифер.
Ли услышала, но не подала виду. Ли услышала, разговор на крыльце, и то как Джейк бил по двери. Джейк! Сказала Ли и закатила глаза. Вот трудно ему просто повернуть ручку? не думаю, что Сет оставил дверь закрытой. Нет надо дверь ломать. тихонько пробурчала Ли. Девочки я на секунду.
Крыльцо
Ли резко открыла Дверь и увидела как Джейк отпрыгивал от нее. Ли тихонько засмеялась. И посмотрела на девушку рядом.
-Леа!-только и успел сказать он, закрыв глаза и с облегчением выдохнув.
-Мы к тебе, это Николь!-Джейк указал на девушку, которая стеснительно пряталась за его спиной, -Надеюсь не помешаем?!

Сказал он и они все направились на кухню.
Кухня..
Привет Николь. Сказали оглядев всю девушку, подходя к кухне. Может предложить ей свою одежду? а вдруг она обидеться? Ладно не буду. Просто странно как-то, в простой шелковой ткани девушка. Ну ладно.
Джейк, Ниоль познакомтесь,. Роксана и Дженифер. Говорила указыва на девушек. Рокс, Джей это Джейкоб, о котором я вам говорила. и Николь. Ли мило улыбнулась.
Зачем он привел ее7 И почему он не в школе? Задавалась вопросом Ли.
Джейк, протянула Ли. НАМ надо с тобой серьезно, даже очень серьезно поговорить. ну думаю ты понимаешь о чем я? Ли специально сделала акцент на слове Нам.  Ли посмотрела на Джйкоба, ожидая, его реакции. Но это потом, я думаю.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-06-08 00:09:17)

0

32

- Да те трое вампиры. Я не знаю, но не считаю их нормальными. Тем более как я поняла они питаются людьми, вот эта наверно и есть причина. Как я говорила Джейку, на все есть свой противовес, и против вампиров идем мы, наверно. Я точно не знаю, это только мое предположение и больше ничего. Но так не хочется что бы это было правдой. Как бороться я не знаю. Но не думаю, что святая вода и прочие нам помогут. Я все таки склоняюсь, что это сказки. Хотя сейчас, сомневаюсь в сказках. Ведь я само то, можно сказать из них. Человек-оборотень. Или мы теперь не люди? Даже не знаю. Если бы их надо было бы убивать чем либо таким, то мы бы не перевоплощались. Видать способ это драка. Брр... - Ли вздрогнула. -  Надеюсь, что не так. Иначе.. боюсь даже представить.
Не знаю...конечно я против убийства людей. Но воевать из-за этого. Можно, да, но если они не могут питаться ничем другим? Если у них инстинкты. Я не буду участвовать в этой войне, только если это напрямую коснется моих друзей.
- Ей все равно, она так думает... - тихо проворчала Дженифер.
Бедняга...только сегодня перевоплотилась. И сразу - вампиры, оборотни, договор...
- Успокойся, Джей, просто попробуй привыкнуть к этому. Да, наш мир немного отличается от мира большинства людей, но это не значит что с нами что-то не так. Просто мы другие. - сказала Роксана. Ей и самой первое время было не легко, но сейчас она даже рада что живет в этом мире. По крайней мере она знает правду, в отличие от остальных. Хотя...у каждого своя правда.

С крыльца послышался разговор и Ли пошла открыть дверь. Она вернулась с парнем и девушкой, почему-то прикрытой только шелковой тканью.
О, в наших рядах пополнение? - подумала Рокс, решив что эта девушка возможно тоже оборотень.
- Джейк, Ниоль познакомтесь, Роксана и Дженифер -  сказала Ли, указывая на девушек.  - Рокс, Джей это Джейкоб, о котором я вам говорила, и Николь. - Ли мило улыбнулась.
- Приятно познакомиться - улыбнулась Роксана.

0

33

- Успокойся, Джей, просто попробуй привыкнуть к этому. Да, наш мир немного отличается от мира большинства людей, но это не значит что с нами что-то не так. Просто мы другие. - Роксана попробовала успокоить Джей.
- Немного?! Это ты называешь немного?! То что мы все сидящие в этой комнате превращаемся в волков... Это сильнее чем "немного отличается от мира большинства людей"... Ты наверно над этим даже не задумывалась я смотрю... - Джей перешла на крик.
Да... Она похоже не понимает всю сверхъестественность и нереальность этой ситуации... Ну если она это так воспринимает, то у нее похоже не все дома... Черт как же мне сбежать от них?..
- Привет Николь. 
С крыльца послышался разговор и Ли пошла открыть дверь. Она вернулась с парнем и девушкой, почему-то прикрытой только шелковой тканью.
Черт, каких еще мифических существ принесло?!
- Джейк, Николь познакомтесь,. Роксана и Дженифер. говорила Ли указывая на девушек. Рокс, Джей это Джейкоб, о котором я вам говорила. и Николь.
Господи, еще чудаки пришли... Сколько же их в этом мерзком городишке?! Теперь мне точно не сбежать...
- Приятно познакомиться - улыбнулась Роксана.
- Очень приятно - сквозь зубы проговорила Дженифер и попробовала улыбнутся. Улыбка у нее не получилась.

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-06-08 06:54:37)

+1

34

Девушке было неловко за такое вторжение и поведение парня, но она решила не стоять тихо,как мышка,в уголке кухни.
-Здравствуй, Ли,Дженифер,Роксана-поприветствовала Николь,поочерёдно всем мило улыбаясь, но улыбка ее тут же увяла, когда она увидела лицо Дженифер.Хм...Никогда не думала, что можно невзлюбить человека с первого взгляда...Подумала Скарлетт,глядя на девушку,но,встретившись с ней глазами, тут же поспешно отвела их в сторону Джейка.
Значит я тут не одна ищу себе приют?-шутливо спросила Николь,имея в виду Роксану и Дженифер.
Заметив их пристальные взгляды на своей простой одёжке, она покраснела и пролепетала:
Н-ничего такого не думайте...Просто я...мне...мне так удобно!...-она собрала всю силу воли, что бы не спрятать своё пылающее лицо в ладони.
Николь повернулась к Джейку, глядя на него,словно моля о помощи.

Отредактировано Nicole Scarlett (2009-06-08 13:41:11)

+1

35

Крыльцо

Джейкоб зашел на кухню и от изумления округлял глаза: Где Ли столько народу набрала?!
Джейк, Николь познакомтесь, Роксана и Дженифер-сказала Леа.
Очень приятно,-Джейк смущенно отвел глаза,-Я Джейкоб!
Он еще раз оглядел неизвестных ему девушек: Одна из них очень милая, а другая, что-то не особа нам рада! Да бог с ним!
Джейк, протянула Ли. НАМ надо с тобой серьезно, даже очень серьезно поговорить. ну думаю ты понимаешь о чем я?
Парень удивленно посмотрел на Ли, и слегка замявшись ответил: -Думаю да! и рефлекторно приложил палец к губам.
А Сетик где? Сеееет!-во все горло закричал Джейкоб,-Он в школе чтоль?
Джейкоб заметил косые взгляды в сторону Николь и сжал ее дрожащую ладонь еще крепче. Он тихо шепнул ей:-Не переживай, я сам их первый раз вижу, знал бы, что у Ли гости ни за что не привел бы тебя сюда!
-Можно присесть?-Джейк попытался вести себя более галантно, чем обычно, когда он без разрешения плюхался за стол и просил накормить его. Новые знакомые его слегка смущали, он не знал их истории и боялся за столом ляпнуть что-то лишнее. Поэтому был слишком молчалив и угрюм, насупив ноздри он вопросительно глянул на Ли в надежде, что она хоть как-то прояснит ему все происходящее.

0

36

-Здравствуй, Ли,Дженифер,Роксана-поприветствовала Николь.
Дженифер кивнула.
Да уж... Вижу она рада своей участи... Не понимаю...
Очень приятно,-Джейк смущенно отвел глаза,-Я Джейкоб!
Милый, но тоже чудик... Кажется Ли говорила, что мы с ним должны подружиться... Сомневаюсь...
Джейк, протянула Ли. НАМ надо с тобой серьезно, даже очень серьезно поговорить. ну думаю ты понимаешь о чем я?
Парень изумленно посмотрел на Ли -Думаю да!
Опять будем оборотней обсуждать?! О нет... Я этого не выдержу...
А Сетик где? Сеееет!-закричал Джейкоб,-Он в школе чтоль?
Если ты так хочешь с ним увидеться, то он на пляже. - Дженифер подавила в себе злобу и сказала нормальным голосом, и улыбнулась. Сейчас ее улыбка получилась искренней, из-за того что она не одна оборотень.
Будь повежливее Джей... Это все-таки гости... Хоть и не твои, но все равно будь повежливей...
-Не переживай, я сам их первый раз вижу, знал бы, что у Ли гости ни за что не привел бы тебя сюда!- шепнул Джейкоб Николь.
Дженифер услышала, что сказал Николь Джейк.
- Будем считать что я этого не слышала - тихо скала Дженифер Джейку.

0

37

-Здравствуй, Ли,Дженифер,Роксана-поприветствовала Николь,поочерёдно всем мило улыбаясь.
Ли улыбнулась в ответ девушке.
Значит я тут не одна ищу себе приют?-шутливо спросила Николь,имея в виду Роксану и Дженифер.
Заметив их пристальные взгляды на своей простой одёжке, она покраснела и пролепетала:
Н-ничего такого не думайте...Просто я...мне...мне так удобно!...

что с ней? Волнуется. Хотя я понимаю, сама чувствовала себя так же на ее месте. Она еще хорошо держится.
А Сетик где? Сеееет!-во все горло закричал Джейкоб,-Он в школе чтоль?
Мы сегодня в школу не ходили. Стоп, а почему ты здесь? Спрасила Ли, посмотрев странно на Джейка. Ну Сета я попросила отойти. Сказала Леа. Хотя уже жалею об этом, думаю он мог и обидеться,- сказала уже очень тихо и немного грустно.
Он тихо шепнул ей:-Не переживай, я сам их первый раз вижу, знал бы, что у Ли гости ни за что не привел бы тебя сюда!-Можно присесть?-Джейк попытался вести себя более галантно,
М.... Джейк..  Можно тебя на минутку, все таки решила поговорить сейчас.  И думаю следует это сделать на едине. Ли частично сама и не понимала, что она делает, но все таки она решилась. Надо узнать откуда они знакомы, может она такая же как и мы, и поэтому у нее такой вид, или ей и в правду так удобно, не просто так же ее Джейк привел ко мне домой.  Это действительно странно, и тем более надо спросить про книгу и сказать про Рокс и Ди. Надеюсь это не выглядит глупо. Ли взяла Джейка за руку. Надеюсь Николь ты не будешь против, оставлю тебя в компании с Роксаной и Джей. Ну это всего на пару минут. Джейк пошли. Сказала она ему и отвела в другую комнату....
Гостиная

0

38

Если ты так хочешь с ним увидеться, то он на пляже.-девушка сказала это с удивительной искренностью, в ее улыбке промелькнула доброта.
Джейк посмотрел на Джей-Ди задумчивым взглядом и чуть заметно улыбнулся: -Хочу...но сейчас не время.
Мы сегодня в школу не ходили. Стоп, а почему ты здесь? -спросила Ли, посмотрев странно на Джейка. Ну Сета я попросила отойти. Сказала Леа. Хотя уже жалею об этом, думаю он мог и обидеться,- сказала уже очень тихо и немного грустно.
Вот почему Сета нет! Он не выдержал девчачьего общения!
Ли, можно подумать ты в школе!-огрызнулся Джейк, -Не хочу я туда идти, там дураков не учат!
Мысль о вампирах не покидала его голову, он еле сдерживал себя.
Вампиры...я знаю только Калленов...мне, что придется убить их, раз я волк!?! Да при чем тут волк или не волк, у меня же тоже сердце есть!
Напряжение все сильнее нарастало в нем, его лицо покраснело и он отпустил руку Николь и не заметно сжал под столом кулак: Держи себя в руках Джейкоб Блэк!-мысленно рявкнул он сам себе.
М.... Джейк..  Можно тебя на минутку, все таки решила поговорить сейчас.  И думаю следует это сделать наедине.-отозвалась Леа.
Парень приподнял глаза, его взгляд напоминал взор хищника, злого и непоколебимого готового наброситься в любой момент, но увидев доброе и честное личико Леи он смягчился и хлопнул глазами в знак согласия.
Джейкоб повинуясь встал из-за стола и  прошел следом за Ли.

Гостиная

0

39

- Немного?! Это ты называешь немного?! То что мы все сидящие в этой комнате превращаемся в волков... Это сильнее чем "немного отличается от мира большинства людей"... Ты наверно над этим даже не задумывалась я смотрю... - Джей перешла на крик.
- Лучше знать правду, чем бежать от нее - спокойно парировала Рокс - Тем более ты от нее не убежишь, как и от себя. Сколько бы ты не задумывалась над этим - иронично сказала девушка. - И, между прочим я - не волк. Совсем даже не волк... - она едва сдержалась чтобы не засмеяться. Когда я превратилась, то волновалась только из-за своего раненого друга, а о том что я теперь не совсем человек, даже и не думала. Как-то легко приняла все, не помню чтобы испытывала такой ужас. - К чему эта паника? Расслабься - примирительно произнесла девушка.
Они славные - решила про себя Рокс, взглянув на Джейка и Николь. - Только девушка похоже смущена, Ди не слишком с ней дружелюбна...Я конечно все понимаю, но девочке сейчас так же тяжело как и Джей...Хотя по ее виду не скажешь.
- Ну что будем делать, девочки? - с энтузиазмом спросила она, чтобы разрядить обстановку. - Может расскажешь немного о себе? Как прошел сегодняшний день... - несколько неоднозначно предложила она Николь. - И не думай что Ди тебя невзлюбила...у нее просто неудачный день - с обворожительной улыбкой добавила Роксана и подмигнула Джей-Ди. Надеюсь она понимает что Николь не виновата в ее проблемах и будет с ней помягче...

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-10 16:23:21)

0

40

- Лучше знать правду, чем бежать от нее - парировала Рокс - Тем более ты от нее не убежишь, как и от себя. Сколько бы ты не задумывалась над этим - иронично сказала девушка.
Она в чем-то права... Я знаю одно место куда можно убежать - это психушка..... Да, невеселая перспективка меня ждет...
- Спорим, смогу убежать? - Дженифер изогнула одну бровь и заговорщески улыбнулась. Она начала просто играть с Роксаной. - Я даже одно классное местечко знаю... - Джей-Ди стала рассматривать свои пальцы заинтересованным взглядом. - Ни за что не угадаешь... - она сомнительно покачала головой.
Не знаю, может она и догадывается, сейчас узнаем...
- И, между прочим я - не волк. Совсем даже не волк...  К чему эта паника? Расслабься - произнесла девушка.
- Паника? Какая паника? У кого паника? Где паника? - она стала удивленно осматривать все вокруг себя. Посмотрев на Роксану засмеялась. - Да ладно тебе, все нормально... Постараюсь. - Дженифер сделала вид, будто медитирует.
- Ну что будем делать, девочки? - с энтузиазмом спросила Рокс. - Может расскажешь немного о себе? Как пошел сегодняшний день... -  она  обратилась к Николь. - И не думай что Ди тебя невзлюбила...у нее просто неудачный день - с обворожительной улыбкой добавила Роксана и подмигнула Джей-Ди.
- Да-да, конечно милая, ты абсолютно права. - Дженифер тоже улыбнулась. - Николь, распологаяся и не смущайся - все свои и никто не кусается! Пока что... Дженифер усадила Николь на диван.

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-06-10 16:29:40)

0

41

- Спорим, смогу убежать? - Дженифер изогнула одну бровь и заговорщески улыбнулась. - Я даже одно классное местечко знаю... - Джей-Ди стала рассматривать свои пальцы заинтересованным взглядом. - Ни за что не угадаешь... - она сомнительно покачала головой.
А ей уже лучше - усмехнулась Рокс.
- Да-да, конечно милая, ты абсолютно права. - Дженифер тоже улыбнулась. - Николь, распологаяся и не смущайся- все свои и никто не кусается!   Дженифер усадила Николь на диван.
Ну, что ж, все свои...Нечего скрывать, да и Николь будет чувствовать себя комфортнее, в компании двух, таких же как она.
- Я знаю два таких места - серьезно ответила она Ди. - Смерть и психиатрическая клиника. Хотя нет, скорее тогда уж научно-исследовательский институт...Мне не нравится ни одно из этих решений. И ни одно из них не является правильным. Чем быстрее она привыкнет к мысли что теперь у нее новая жизнь, тем лучше. Да и вряд ли Николь вдохновит новообратившийся оборотень, у которго по этому поводу депрессия, хотя девочка держится пока неплохо - подумала Рокси, бросив взгляд на Николь. - Ищи в этом плюсы! Ты быстрая, сильная, свободна как ветер! И нет ничего что могло бы остановить тебя, кроме твоего собственного выбора - искренне сказала она, говоря сейчас о своем отношении ко всему этому. - А что тебя смущает? То, что это "ненормально". А что нормально? Кто сказал что оборотней не бывает? Почему этого не может быть, только потому что о них никто ничего не знает? Да...в общем распространяться не стоит, но в остальном никаких проблем. Ты все такая же, просто считай что научилась чему-то новому, рисовать например - заулыбалась девушка.

0

42

- Я знаю два таких места - серьезно ответила Рокс. - Смерть и психиатрическая клиника. Хотя нет, скорее тогда уж научно-исследовательский институт...Мне не нравится ни одно из этих решений. И ни одно из них не является правильным. Ищи в этом плюсы! Ты быстрая, сильная, свободна как ветер! И нет ничего что могло бы остановить тебя, кроме твоего собственного выбора - искренне сказала она. - А что тебя смущает? То, что это "ненормально". А что нормально? Кто сказал что оборотней не бывает? Почему этого не может быть, только потому что о них никто ничего не знает? Да...в общем распространяться не стоит, но в остальном никаких проблем. Ты все такая же, просто считай что научилась чему-то новому, рисовать например - заулыбалась девушка.
- Ты, конечно, как всегда права, но... Это... Как сказать.... Для меня "это" - не жизнь... Просыпаясь каждый день с мыслью - о, пойду-ка превращусь в волка - это что ли и есть в твоём понимании "нормально"?  - Дженифер начала философствовать. - Вот например, у тебя есть парень да, а он не знает, что ты - оборотень... А вы пообещали друг другу, что у вас не будет друг от друга секретов. Ты знаешь все его секреты, но он подозревает, что ты от него что-то скрываешь. Смогла бы ты ему сказать что ты - оборотень? Сомневаюсь. Скорее всего ты бы соврала ему. Ведь есть большая вероятность того, что он упечёт тебя в психушку... И, лично для меня это единственный выход... Хотя твоя идея о смерти мне тоже очень понравилась.... - она задумалась. - И, мне кажется, ты бы не смогла никому это сказать... Даже родителям... Скорее всего именно поэтому ты здесь, с нами. - она улыбнулась.

0

43

- Ты, конечно, как всегда права, но... Это... Как сказать.... Для меня "это" - не жизнь... Просыпаясь каждый день с мыслью - о, пойду-ка превращусь в волка - это что ли и есть в твоём понимании "нормально"? Вот например, у тебя есть парень да, а он не знает, что ты - оборотень... А вы пообещали друг другу, что у вас не будет друг от друга секретов. Ты знаешь все его секреты, но он подозревает, что ты от него что-то скрываешь. Смогла бы ты ему сказать что ты - оборотень? Сомневаюсь. Скорее всего ты бы соврала ему. Ведь есть большая вероятность того, что он упечёт тебя в психушку... И, лично для меня это единственный выход... Хотя твоя идея о смерти мне тоже очень понравилась.... - она задумалась. - И, мне кажется, ты бы не смогла никому это сказать... Даже родителям... Скорее всего именно поэтому ты здесь, с нами. - она улыбнулась.
- С вами я не только поэтому...но насчет родителей ты права, так ведь все равно выбора нет. Да и зачем волновать их? А насчет друга. Да, верно, я рассталась с парнем из-за этого...Но тайну мою он не раскрыл, и в психушку меня отправить не пытался. Надеюсь и сам он туда после всего увиденного не попал... - Знаешь, мне кажется любимому можно все рассказать, и он примет тебя такой как есть. А если нет - значит не любит. В крайнем случае можно найти себе симпатичного парня-оборотня - пошутила Рокси - Ах, да, насчет превращения каждое утро. Ты скоро научишься контролировать свое изменение. А пока главное - не злиться и держать себя в руках, если что.
Девушке очень не понравились мысли Ди о смерти как выходе из ситуации, но она решила что та оставит эту затею. Рокс хотела помочь, обеим девушкам. И Джей-Ди и Николь, все время их разговора тихо сидевшую на диванчике.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-10 17:46:43)

+1

44

- С вами я не только поэтому...но насчет родителей ты права, так ведь все равно выбора нет. Да и зачем волновать их? А насчет друга. Да, верно, я рассталась с парнем из-за этого...Но тайну мою он не раскрыл, и в психушку меня отправить не пытался. Знаешь, мне кажется любимому можно все рассказать, и он примет тебя такой как есть. А если нет - значит не любит. В крайнем случае можно найти себе симпатичного парня-оборотня - пошутила Рокси - Ах, да, насчет превращения каждое утро. Ты скоро научишься контролировать свое изменение. А пока главное - не злиться и держать себя в руках, если что.
Ха, я знала, что окажусь права. Но... Мне искренне жаль её. Она рассталась с парнем из-за этих перевоплощений... Бедная... А я, идиотка, зациклилась на себе.
- Роксана, прости, мне искренне жаль, я не хотела... Я наверно "посыпала соль на рану", да? Ты ведь не обижаешься, правда? Я ведь не знала, что окажусь права... - Дженифер начала оправдываться. Она очень быстро говорила. Джей-Ди приобняла Роксану. - Только не обижайся, прошу... Мы ведь друзья, верно? - она улыбнулась. - А насчет перевоплощений... Ладно, я постараюсь держать себя в руках. - пообещала Джей-Ди.

0

45

После слов Роксаны девушка резко переменилась.
- Роксана, прости, мне искренне жаль, я не хотела... Я наверно "посыпала соль на рану", да? Ты ведь не обижаешься, правда? Я ведь не знала, что окажусь права... - Дженифер начала оправдываться. Она очень быстро говорила. Джей-Ди приобняла Роксану. - Только не обижайся, прошу... Мы ведь друзья, верно? - она улыбнулась. - А насчет перевоплощений... Ладно, я постараюсь держать себя в руках. - пообещала Джей-Ди.
- Я не обиделась - грустно улыбнулась Рокс. Это была как раз та рана, которая, девушка точно знала, никогда не заживет. Но она привыкла жить с этим - зачем жалеть об утраченном? - Тем более ты же права. В этом - права - уточнила Роксана - И, конечно мы друзья!
Теперь она стала думать о моих проблемах. Нет, ну честное слово, сама как-нибудь разберусь. Ненавижу сочувствие ко мне. Зато она хоть отвлеклась...Ой, Николь. Сидит так тихо, что я о ней забыла.
- Николь, как ты? Мы все говорим о своих проблемах...прости нас. - извиняющимся тоном начала она - Мы тебя не слишком шокировали? Кстати, ты давно в наших рядах? - дружелюбно улыбясь спросила Роксана.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-10 22:36:54)

0

46

Ну что будем делать, девочки?Может расскажешь немного о себе? Как прошел сегодняшний день...- -преложила Роксана.- И не думай что Ди тебя невзлюбила...у нее просто неудачный день-продолжила она и подмигнула Дженнифер. Николь усмехнулась над последней фразой.
Ухх, вот насчёт того что нам, или по-крайней мере мне, делать, я не знаю. А день сегодня просто замечательный: читала легенды под оглушительный храп Джейка,а потом  мы пришли сюда. Никогда не было таких захватывающих событий! -девушка залилась смехом, немного похожим на лай.
- Николь, распологаяся и не смущайся - все свои и никто не кусается! -произнесла Джей-Ди и усадила Скарлетт на диван, почему то стоящий на кухне.
-Уверена, что никто?-оскалилась Николь в шутку.
Вскоре она поняла, что девушки болтают о чём-то своём, и Скарлетт бездумно уставилась в окно, ожидая Джейкоба.

0

47

Гостиная
Ли зашла на кухню. Она тут же осмотрела всех находящихся тут людей. И заострила свое внимание на Николь. Почему она сидит одна? Можно сказать отдельно ото всех? Что же с ней такого произошло? Хотя перевоплощения это уже слишком. Фу! опять  я о них! Надо это забыть и может все вернеться в свое русло? Тогда будет легче, если не думать об этом каждый раз. Ну вот все... Глубокий вдох и такой же глубокий выдох. Так это вроде делается. И что мы теперь будем делать? Все хмурые сидят хотя только утро. Ли глянула за окно и поняла, что уже наступил день. Ну вот уже день. Время проходит быстро даже слишком. Хотя это хорошо, а может и нет. Интересно, а можно жить и не думать об всякой фигне? Надо будет как-нить попробовать. хотя не думаю, что продержусь хотя бы одну минуты. Все Ли спокойно тихо,  забудь обо всем. Нет почти обо всем тут еще сидит 4 оборотня. Оптяь я начала об этом... Интересно а где Кимберли? Ли прошла чуть дальше в комнату и посмотрела на всех и поняла, что у всех нет особо настроения или ей так показалось....
Ну мы пришли. Что мы тут пропустили? Спросила Ли и присела рядом с Николь.

0

48

В кухню вошли Джейк и Ли.
Интересно, о чем они разговаривали? И как всегда нам никто ничего не говорит, конечно... Надеюсь мы это обсудим. Все происходящее здесь, и то, что будем делать дальше. И я честным образом не представляю, что нас ждет ближайшие 24 часа... Надеюсь, мы не будем гоняться за вампирами по окрестностям Ла-Пуш... Брр... О них даже вспоминать страшно... Надеюсь, что вампиры - это бред сивой кобылы... Не хотелось бы с ними столкнуться... А если вампиры - не бред?..
- Ну мы пришли. Что мы тут пропустили? Спросила Ли и присела рядом с Николь.
- Да почти ничего. Мы тут с Роксаной обсуждали нашу сущность, впрочем, ничего интересного. - Дженифер пожала плечами. - А что пропустили мы? - спросила Джей-Ди переводя взгляд с Ли на Джейка и обратно.

0

49

Гостиная

Джейк зашел на кухню и присел на стул рядом с Николь. Он посмотрел на ее лицо, проверяя все ли в порядке, а потом с облегчением вздохнул, увидев что все девушки настроены дружелюбно и никто ни на кого кидаться не собирается. Джейк ободряюще улыбнулся Николь, а потом резко отвернулся в сторону Дженнифер.
- Да почти ничего. Мы тут с Роксаной обсуждали нашу сущность, впрочем, ничего интересного. - Дженифер пожала плечами. - А что пропустили мы?
Джейк посмотрел не Лею и взял инициативу в свои руки, он должен был сказать это.
-Мы говорили о наших врагах...Вампиры...-глаза Джейкоба засветились от злости, когда он произносил последнее слово, -И еще о том, что все мы здесь не много того, шучу, мы все здесь оборотни, нам не стоит бояться друг друга, мы на равных!
Джейк произнес пламенную речь и посмотрел каждой девушке в глаза, по очереди: Дженнифер, Роксана, Леа, Николь. Он проверял их реакцию. Страх? Насмешка? Недоверие? Равнодушие? Джейк относился к этому излишне серьезно и он хотел той же реакции от всех присутствующих.
Шутки кончились!
А потом чуть тише и слегка неуверенно добавил: Мне кажется нам придется объединяться...

0

50

Джейк посмотрел на Ли.
- Мы говорили о наших врагах...Вампиры...-глаза Джейкоба засветились от злости, когда он произносил последнее слово, - И еще о том, что все мы здесь не много того, шучу, мы все здесь оборотни, нам не стоит бояться друг друга, мы на равных!
Джейк произнес чвою речь и посмотрел каждой девушке в глаза.
- Ну то что мы тут все немного того, то есть оборотни, ты прав. А наcчет того, что не надо боятся друг друга, это наверно был на меня намек, да? - Дженифер засмеялась и улыбнулась. - Да ты шутник!
Да... Хотя возможно Ли была права насчет Джейка.
Дженифер посерьёзнела.
- Так что там насчет вампиров-то?

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-06-12 13:13:44)

0

51

Мы говорили о наших врагах...Вампиры...-произнес Джейк,вернувшись из гостиной.
-Джейк...я, конечно, помню ту историю из легенд...Но может вампиры,которые живут не подалёку...Каллены,кажется?-может они не так уж и плохи? Элис,например,помогла мне найти всех вас!-Николь уверенно обвела взглядом присутствующих.-Только есть один вопрос...Они питаются в Форксе?-теперь девушка глядела на Джейкоба.
И еще о том, что все мы здесь не много того, шучу, мы все здесь оборотни, нам не стоит бояться друг друга, мы на равных -пошутил парень.
Скарлетт засмелась:
-А кто кого боится?
Вдруг Джейкоб стал серьёзным:
Мне кажется нам придется объединяться... -произнес он.
Николь опять засмеялась:
Если б я был султан, я б имел трёх жён...-выдавила девушка.-Но это идея.-внезапно успокоившись, заявила она.

Отредактировано Nicole Scarlett (2009-06-12 14:50:40)

+1

52

Да ты шутник!-рассмеялась Джей-Ди.
-Это я еще не шутил даже!-широко улыбнулся парень и чуть заметно подмигнул,
- Так что там насчет вампиров-то?
-А что вампиры? Убивать их надо! Врагов стоит истреблять!-все на той же шуточной ноте голосил Джек.
-Главное наше оружие зубы!-он рассмеялся и клацнул зубами, демонстрируя их и изображая хищника.
-Джейк...я, конечно, помню ту историю из легенд...Но может вампиры,которые живут не подалёку...Каллены,кажется?-может они не так уж и плохи? Элис,например,помогла мне найти всех вас!-Николь уверенно обвела взглядом присутствующих.-Только есть один вопрос...Они питаются в Форксе?-теперь девушка глядела на Джейкоба.
-А откуда я могу знать?!-он демонстративно ткнул пальцем в грудь и все также продолжал клоунадничать.
-Я с ними вообще не знаком и особого желания не изъявляю!-фыркнул Джейк, -Хорошие вампиры?! Как монстры могут быть хорошими? Пол города небось уже слопали эти хорошие!
Джейкоб не прекращал шутить и своим веселым настроем вызывал смех у девчонок.
-Ладно разберемся мы со всем этим. На счет Калленов я спрошу у отца, и спрошу чем они питаются.
-Если б я был султан, я б имел трёх жён...-вдруг запела девушка.
-Николь, я тебя умоляю!-Джейк зажмурил глаза, -Не задевай больную тему, думаешь мне так просто тут среди вас поясничать?! Ничего подобного!-смеясь он плюхнулся на стул и вальяжно вытянул ноги.
Гарем!-мысль пронеслась в его голове и он громко захохотал.

0

53

- А что вампиры? Убивать их надо! Врагов стоит истреблять! - все на той же шуточной ноте голосил Джек. - Главное наше оружие зубы! - он рассмеялся и клацнул зубами, демонстрируя их и изображая хищника.
- Интересно, а нельзя ли как-нибудь без убийств, а? А то мне что-то не нравится эта идея... - Дженифер не хотела насилия. Одна только мысль, что она будет убийцей, пугала её.
Неужели нет никакого другого способа с ними справится? Всегда же есть какой-либо выбор!
- Джейк...я, конечно, помню ту историю из легенд...Но может вампиры,которые живут не подалёку...Каллены,кажется?-может они не так уж и плохи? Элис,например,помогла мне найти всех вас! - Николь уверенно обвела взглядом присутствующих.-Только есть один вопрос...Они питаются в Форксе?-теперь девушка смотрела на Джейкоба.
Так она еще и с вампирами водится? Замечательно... Только этого не хватало...
Дженифер тоже посмотрела на Джейка. В её взгляде можно было прочитеть "Только бы они не в Форксе охотились!"
- А откуда я могу знать?!-он демонстративно ткнул пальцем в грудь и все также продолжал клоунадничать.
-Я с ними вообще не знаком и особого желания не изъявляю! Хорошие вампиры?! Как монстры могут быть хорошими? Пол города небось уже слопали эти хорошие! Ладно разберемся мы со всем этим. На счет Калленов я спрошу у отца, и спрошу чем они питаются.
А видно Николь изъявила желание, раз она знает одну из них... Да и как она может быть в этом уверена, что они хорошие? Авось наврали ей с три короба, а она уши развесила...
- Если б я был султан, я б имел трёх жён... - вдруг запела Николь.
Да, а он счастливчик, иметь такой гарем! Любой бы парень мечтал оказаться на его месте...
- Николь, я тебя умоляю! - Джейк зажмурил глаза, - Не задевай больную тему, думаешь мне так просто тут среди вас поясничать?! Ничего подобного!-смеясь он плюхнулся на стул и вальяжно вытянул ноги.
- А тебе что, не нравится мысль о собственном гареме? - с сомнением спросила Дженифер.

+1

54

- Интересно, а нельзя ли как-нибудь без убийств, а? А то мне что-то не нравится эта идея...-морщась сказапа Джей.
-Понятия не имею, у меня пока вообще в голове не укладывается зачем их убивать, они нам пока ничего плохого не сделали. Будут нападать, загрызем!-Джейк посмотрел на отвращение на лице Дженнифер, -В целях самозащиты я имел ввиду!
- А тебе что, не нравится мысль о собственном гареме? - с сомнением спросила Дженнифер.
-Как?-подскочил на стуле парень, -Я что вслух ляпнул про гарем!? Не может быть!
Джейк сам себе дал рукой оплеуху по голове: Мысли вслух что ль!
-Не очень то ласкает слух...-признался Джейк, -Я упряжкой управлять не умею сразу говорю!
Джейкоб больше не мог терпеть пристальный взгляд, обращенный на него, поэтому схватил с тарелки печенье и стал его грызть, сметая рукой крошки со стола на пол.
Наконец все прожевав и освободив рот, он возмущенно сказал:
-Ну и что вы предлагаете?!
Только бы не бразды правления? Как я с ними справлюсь???

+1

55

- Как?-подскочил на стуле парень, - Я что вслух ляпнул про гарем!? Не может быть!
Джейк сам себе дал рукой оплеуху по голове. Дженифер засмеялась.
- Ну вообще-то нет, ты не сказал по гарем. Но ты все же подумал об этом... - она еще больше рассмеялась.
Нет, ну это надо же, а... Вроде мы не в вольчем обличьи, а я все равно угадала ход его мыслей... Офигеть...
- Не очень то ласкает слух... - признался Джейк, - Я упряжкой управлять не умею сразу говорю!
- Эй! Какая еще упряжка? Нет-нет-нет, мы так не договаривались...
Какая к черту упряжка?! Он свихнулся совсем что ли?

0

56

Ли тихо сидела и слушала всех некоторые вещи заставили ее рассмеяться а некоторые наоборот. Ли на какие то моменты задумывалась о своем. Рассказать им или нет? О том что было вчера, ой сегодня ночью. О Дениэле, о том как мы познакомились с Рокс. С одной стороны это покажет меня не с самого хорошенького вида. Но тут дело не только во мне. С каких пор я стала заботиться о других. Это явно меняет меня, но надеюсь я не очень сильно изменюсь. Так что у нас , у волков? Табун лошади, стадо -овцы, блин а что у волков. Надо было все таки чаще смотреть канал про животных, да и уроки не помешало бы учить. Ну ладно сейчас не об этом. О стая! Вспомнила точно. Так вот в этой стае легче находиться чем так, теперь я понимаю для чего нужна така вещь, как чтение мыслей. У нас должна быть организованность. Но в этом еще один плюс. Я могла бы все прокрутить в голове, но сейчас мне придется подбирать слова. Думаю им это необходимо знать, это очень важно. Ну что ж, придумывай слова Ли.
Ли слушала разговор, но не очень внимательно. Она знала о чем говорят ребята и наконец решилась хоть что-то сказать.
-Ну и что вы предлагаете?!- Джейк, думаю придется все таки тебе, хотя может посмотрим  и поменяем свое мнение. Хотя надо поискать остальных людей таких же как мы. Не думаю, что мы единственные такие. И то что ты только один представитель мужского пола в нашей стае. Надо просто еще немного подождать. А пока, я хотела сказать одну вещь. Было видно, что Ли очень сильно сомневается насчет нее. И Ли молчала около минуты. борясь сама с собой, о недавно принятом решении. Ли с глубоким вдохом начала говорить. Ну в общем я.... мы с Роксаной. Ли поправила себя, и бросила неловкий взгляд на Рокс. Вчера виделись с вампирами. Закончив эту фразу, Ли выдохнула. Ну что начало этому положено, остановиться уже нельзя. Они были не очень дружелюбными. Их было трое одного зовут Дениэл, он настоящий убийца, как я поняла он против нас, и нам похожих, ну и против самих как он сам, то есть вампиров. Вот и пытался, вернее хотел нас убить.  Остальные двое, там вроде был один из Калленов точно сказать не могу, я не часто его видела. Так вот те 2 они более или менее добрые что ли. По  крайней мере, хотели помочь, хотя я не полностью в этом уверенна. И еще не смотрите им в  глаза. Дениэл только раз вглянув в глаза может взять полный контроль над вашим телом. Ну вроде все. Ли облокотилась на спинку дивана. И наблюдала за всеми. Смотрела на их реакцию на сказанные собой слова. Ли промолчала про издевательство над ней, и упустила все подробности, она прпосто не хотела все это вспоминать. Да и не считала это важным.

+1

57

- Эй! Какая еще упряжка? Нет-нет-нет, мы так не договаривались...-возмущалась Джей.
-Это я по телеку видел, как на севере волков в упряжку собирают! Я только в машинах разбираюсь, да в мотоциклах, толку от меня...-Джейк смешливо сморщил нос  и задрал брови,-От консервной банки и то пользы больше!
-Джейк, думаю придется все таки тебе, хотя может посмотрим  и поменяем свое мнение.-сказала Ли.
Джейк скрестил перед собой руки: Мне??? О боже ты мой!!
Парень схватился за голову и стал бегать по кухне: Как же жить теперь с этим грузом, как дальше жить?! Сдайте меня пожалуйста в дурдом!-он приложил пальцы, сложенные пистолетом к виску,-Паф!
Наконец Джейкоб присел на стол и старался успокоиться, после вдруг нашедшего на него синдрома бешенства.
Ли начала свой рассказ, все внимательно слушали ее, с каждым сказанным ей словом Джейк все шире округлял глаза и ошарашенно смотрел на девушку:
Когда с ней все это успело произойти? Почему мне первому не рассказала?!
Парень смог запомнить лишь одну фразу: -Вчера виделись с вампирами! Эта фраза крутилась в его голове, как пластинка в проигрывателе и мешала воспринимать всю остальную информацию.
-Вы были в опасности?-невпопад ляпнул Джейк и заскрежетал зубами.
Он сжал руки в кулаки и бил воздух, представляя перед собой импровизированную грушу для битья.

+1

58

- Это я по телеку видел, как на севере волков в упряжку собирают! Я только в машинах разбираюсь, да в мотоциклах, толку от меня... - Джейк смешливо сморщил нос  и задрал брови, - От консервной банки и то пользы больше!
- Эй! Во-первых - мы не на севере, а во-вторых я отказываюсь ехать в упряжке! Только если у меня будет свой собственный трон! - Дженифер прыснула от смеха.
Какая к черту упряжка?! Вот если мне предоставят трон, тогда пожалуйста!
- Джейк, думаю придется все таки тебе, хотя может посмотрим  и поменяем свое мнение. - сказала Ли.
Джейк скрестил перед собой руки: Мне??? О боже ты мой!!
Парень схватился за голову и стал бегать по кухне: Как же жить теперь с этим грузом, как дальше жить?! Сдайте меня пожалуйста в дурдом!-он
приложил пальцы, сложенные пистолетом к виску,-Паф!
- Эй-эй! Успокойся, с дурдомом я помогу тебе, обещаю!
Наконец Джейкоб присел на стол.
Ли начала свой рассказ, все внимательно слушали ее.
Когда Дженифер услышала слово "вампиры" - интуитивно напряглась.
Что?! О, господи нет!! Она встречалась с вампирами?? Надеюсь с ней все в порядке... Черт, у них еще и имена есть?! И, силы?! О черт...
- Что?? Ли?? Нет.. Этого не может быть!! - Джей-Ди затрясла головой.
- Вы были в опасности? - ляпнул Джейк.
Дженифер посмотрела на Ли ожидая её ответа.

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-06-12 22:33:42)

0

59

- Мы говорили о наших врагах...Вампиры...-глаза Джейкоба засветились от злости, когда он произносил последнее слово, -И еще о том, что все мы здесь не много того, шучу, мы все здесь оборотни, нам не стоит бояться друг друга, мы на равных!
Джейк произнес пламенную речь и посмотрел каждой девушке в глаза, по очереди: Дженнифер, Роксана, Леа, Николь. Он проверял их реакцию. Рокс улыбнулась, когда его взгляд остановился на ней.
А потом чуть тише и слегка неуверенно Джейкоб добавил: Мне кажется нам придется объединяться...
Объединяться? Особенно мне не нравится слово "придется". Что это значит? Что нет выбора? Ладно, посмотрим... - девушка решила пока оставить его слова без комментариев, слушая что скажут остальные. Подчиняться кому-то она не собиралась, пусть волки собираются в стаи, но она предпочитает быть свободной и самой выбирать что ей делать.
Все принялись обсуждать слова Джейка, только Ли и Роксана сидели молча и слушали разговор, наконец Ли что-то решила и начала рассказ об их встрече с вампирами. Кое-какие подробности девушка опустила, но суть была не в них. Кажется ребята были шокированы ее рассказом.
- Вы были в опасности? - сказал Джейк и заскрежетал зубами.
- Что?? Ли?? Нет.. Этого не может быть!! - Джей-Ди затрясла головой.
- Может. - спокойно произнесла Рокс. - Там было трое вампиров и с одним из них у меня теперь личные счеты. А по поводу объединения в стаю...что ж, я не против, но не знаю получится ли у меня. Я всегда была одиночкой. Да и ссориться со всеми вампирами я не хочу, чем бы они не питались. - сказала девушка и откинулась на спинку дивана, ожидая реакции собеседников. Вот Дэниел - другое дело...

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-12 23:43:20)

+1

60

Джейк скрестил перед собой руки: Мне??? О боже ты мой!!
Парень схватился за голову и стал бегать по кухне: Как же жить теперь с этим грузом, как дальше жить?! Сдайте меня пожалуйста в дурдом!-он приложил пальцы, сложенные пистолетом к виску,-Паф!

Ли так же сидела как и прежде, но ее глаза следили за Джейкобом. Да не стоило это так резко говорить. Не ожидала, что будет столь бурная реакция на сказанные мною слова. Ну что ж думаю это скоро пройдет, не нужно его останавливать. Ли сидела так до конца представления Джейка.
-Вы были в опасности?-невпопад ляпнул Джейк и заскрежетал зубами.
Он сжал руки в кулаки и бил воздух, представляя перед собой импровизированную грушу для битья.

Джейк, успокойся, первое ничего страшного не произошло. ну кроме того что меня очень сильно унизили. после этого Лея услышала слова Рокс, и решила дать ей сказать. Сама при этом замолчала, внимательно ее слушая.
- Может. - спокойно произнесла Рокс. - Там было трое вампиров и с одним из них у меня теперь личные счеты. А по поводу объединения в стаю...что ж, я не против, но не знаю получится ли у меня. Я всегда была одиночкой. Да и ссориться со всеми вампирами я не хочу, чем бы они не питались. - сказала девушка.
Ну насчет объединения в стаю, у меня та же история как и у Рокс, с подчинением у меня некоторые проблемы. Вот поэтому я прошу Джейка, потому что, вы уж меня простите девочки,но вам подчиняться все таки не то, каждую из вас я слишком плохо знаю,  и не знаю как вы себя поведете в определенных обстоятельствах, да и потом как можно подчиняться подруге? Ли посмотрела на каждую из девушек. С моим характер, я так просто не дамся... Так Джейк для меня лучший вариант. Неужели я такое сказала? Убейте меня! Не хватило мне итого позора, а теперь еще и сама. Надеюсь Джейк эти слова прослушал. Лишь бы он их не слышал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно