Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня>>

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

- Может. - спокойно произнесла Рокс. - Там было трое вампиров и с одним из них у меня теперь личные счеты. - Дженифер в шоке замерла. Сразу трое?! Вот наплодились, кровососы несчастные... Если девчонки повстречали троих, а есть еще и... Как их там... Каллены... И, видимо, их много... А по поводу объединения в стаю...что ж, я не против, но не знаю получится ли у меня. Я всегда была одиночкой. Да и ссориться со всеми вампирами я не хочу, чем бы они не питались. - сказала девушка и откинулась на спинку дивана.
Не.. Вот я в роли вожака - это что-то не то.. Конечно, у меня характер может и подойдет, но я не буду этого делать... Ведь Джейк единственный парень среди нас...
- Ну насчет объединения в стаю, у меня та же история как и у Рокс, с подчинением у меня некоторые проблемы. Вот поэтому я прошу Джейка, потому что, вы уж меня простите девочки,но вам подчиняться все таки не то, каждую из вас я слишком плохо знаю,  и не знаю как вы себя поведете в определенных обстоятельствах, да и потом как можно подчиняться подруге? Ли посмотрела на каждую из девушек. С моим характер, я так просто не дамся... Так Джейк для меня лучший вариант.
А вот насчет подруги она права, я бы не смогла подчиниться ни одной из них... Особенно Николь, ведь мы более, чем недавно познакомились с ней, а Джейку, мне кажется, можно доверять...
- Знаете, я тоже пас... И, действительно, Джейк - лучший вариант. - Дженифер согласно кивнула. Надеюсь он справится...

0

62

Спокойно выслушав Ли и остальных, Николь заговорила:
-Не знаю как вы,но я уже слышала о таких вампирах и их способностях. С вампирами я встречалась три раза. Первый был не самый удачный...-девушка запнулась,но тут же продолжила.-А следующий случай произошёл, когда я была в России. Встретила вампира, его звали Саша....Я как-то срау догадалась,что он вампир,хотя знала о них очень мало, но что бы узнать в нем вампира,мне хватило бледной кожи, скорости и красоты. Мы встретились с ним в лесу. Я просто пошла по его запаху и мы столкнулись. В принципе он очень даже приятен в общении, но как и я, он тогда ничего не знал о вражде вампиров и оборотней. Мы подружились и путешествовали вместе около трех месяцев. Саша рассказал (и показал) мне свою способность-управление водой. Во время ливня,он мог изменить направление дождя, мог заставить течь реку или ручей в противоположную сторону...ну и так далее.
А третья встреча произошла здесь. В лесу. Я случайно встретилась с Элис Каллен и мы в принципе подружилисьОна помогла найти мне Джейкоба.Благодаря ей, исполнилось желание,которое я пыталась исполнить два года-найти таких...найти себе подобных....найти оборотней.
-Николь сделала ударение на последнем слове.
Немного подумав, она добавила:
-А насчёт создания стаи-я согласна...Хотя мне и предётся несладко-я кочевала в одиночестве несколько лет.

0

63

Джейк вальяжно развалился на стуле и в пол уха слушал девушек, параллельно в голове он разрабатывал план, сегодня ему необходимо было встретиться с Беллой. Почему? Просто он очень по ней соскучился!
Ну насчет объединения в стаю, у меня та же история как и у Рокс, с подчинением у меня некоторые проблемы. Так Джейк для меня лучший вариант.-сказала Ли.
Леа и ты туда же!? Управлять девушками, я и в кошмарах такого не видел! Куча обид потом на меня будет, если я где-то что-то скажу не то, где-то нагрублю!-Джейк тяжело вздохнул, но не проронил ни слова, тихо отмалчиваясь и слушая девчонок.
- Знаете, я тоже пас... И, действительно, Джейк - лучший вариант. - Дженифер согласно кивнула.
Он кивнул в ответ на слова Джей, ничего не подразумевая под этим кивком, просто рефлекторно, в знак уважения и в знак того, что он все-таки всех слушал, не смотря на то, что молчал, как рыба.
-А насчёт создания стаи-я согласна...Хотя мне и предётся несладко-я кочевала в одиночестве несколько лет.
-также согласилась Николь.
А мне вообще слаще всех придется! -Джейк громко рассмеялся, своей мысле и с необычайной нежностью посмотрел на всех девчонок.
-Вам не кажется, что вы меня переоцениваете?-чуть хрипло сказал Джейк, разрабатывая голос, после затянувшегося молчания,-Столько надежд на меня, а вдруг я ни черта не оправдаю?
Было видно, что Джейкоб сомневается, одна его сторона хотела этого, другая отвергала, боясь излишней ответственности.
-Если вы так решили, пусть будет так...-тихо сказал парень,-Но, если, что я вас предупредил!-он заговорщески подмигнул.

0

64

Ли слушала девушек, они поочередно соглашались с ней. Потом она внимательно выслушала историю Николь. Не знаю, не знаю, эти Каллены совершенно странные, надо будет узнать про них по лучше.
-Вам не кажется, что вы меня переоцениваете?-чуть хрипло сказал Джейк, разрабатывая голос, после затянувшегося молчания,-Столько надежд на меня, а вдруг я ни черта не оправдаю?
-Если вы так решили, пусть будет так...-тихо сказал парень,-Но, если, что я вас предупредил!-он заговорщески подмигнул.
Джейк, Ли ухмыльнулась. Неужели ты думаешь, что мы прям вся ответственность свалим только на тебя? Даже и не мечтай! И не думай, что мы дадим тебе в одиночку сделать что-то не то. По крайней мере я точно не дам. И потом все решения, скорее всего будут приниматься сообща, иначе тебе не сладко придется Джейки. Ли хитренько посмотрела на него.
Правильно делает, что соглашается, спорить с 4 девчонками, был бы очень глупым поступком.
Ли встала прошлась по кухне, потом взяв стакан и налив в него воды из под крана до краев, опустошила его до краев. Теперь было видно, что она нервничала. Всегда когда Лея нервничала она перекусывала, пила это было то, что ее успокаивало.

0

65

Джейк, Ли ухмыльнулась. Неужели ты думаешь, что мы прям вся ответственность свалим только на тебя? Даже и не мечтай! И не думай, что мы дадим тебе в одиночку сделать что-то не то. По крайней мере я точно не дам. И потом все решения, скорее всего будут приниматься сообща, иначе тебе не сладко придется Джейки. Ли хитренько посмотрела на него.
-Кто ж вас знает, усмехнулся Джейк, Ну ладно, я типо согласен!
Он обвел всех девушек, сидящих в комнате взглядом, ища какого-то подвоха, но все были на удивление серьезны и решительны.
Джейк встал со стула и подставил руку к виску: Верховный главнокомандующий Джейкоб Блэк готов к бою. Женская артиллерия встаньте по стойке смирно. Крууугом! Отставить! На пробежку стааанооовииись! Болтовню в строю отставить!
Потом он убрал руку и до слез расхохотавшись шлепнулся на стол:
Я злой, да!! Сам знаю!!-для достоверности Джейк зарычал и прикрыл рот рукой, поток смеха лился из него рекой, он просто не мог совладеть с собой и остановиться.
Воды мне!!! Воды!!!-истошно орал парень и дрыгался в конвульсиях смеха, чуть не падая со стула.

+3

66

Дженифер сидела молча слушая Николь. Но она была погружена в свои мысли.
Интересно будет посмотреть на кучку девчонок во главе Джейка... Это будет веселое зрелище... Наверняка первое время будет несладко - ведь я совсем не знаю этих людей, и как сказала Ли "я не знаю как вы поведете себя в той или иной ситуации". Надеюсь, бедет не слишком трудно подчиняться кому-то, ведь всю жизнь я подчинялась либо себе, либо родителям. Интересно, как они живут в Испании? Скучают ли по мне? Наверняка да. Если бы они сейчас были со мной, они бы мне точно подсказали, что делать дальше. Надеюсь, они не испугались бы моего волчьего обличия. Конечно не испугались бы, я бы им ничего не рассказала. Еще интересно, как живут мои друзья? Мисси, Челси, Хуана, Габриэль... Надеюсь, с ними тоже все в порядке, и рядом не орудут вампиры...
Её раздумья прервал Джейкоб.
- Вам не кажется, что вы меня переоцениваете?-чуть хрипло сказал Джейк, разрабатывая голос, после затянувшегося молчания,-Столько надежд на меня, а вдруг я ни черта не оправдаю?
Боже, да он похоже до смерти боится четырёх девчонок-оборотней!
- Да ты только попробуй не оправдай! - Дженифер сказала это довольно угрожающим голосом, ведь она надеялась что этот милый парень не подведёт их.
- Если вы так решили, пусть будет так...-тихо сказал парень,-Но, если, что я вас предупредил!-он заговорщески подмигнул.
И тут заговорила Ли.
- Джейк, Ли ухмыльнулась. Неужели ты думаешь, что мы прям вся ответственность свалим только на тебя? Даже и не мечтай! И не думай, что мы дадим тебе в одиночку сделать что-то не то. По крайней мере я точно не дам. И потом все решения, скорее всего будут приниматься сообща, иначе тебе не сладко придется Джейки. Ли хитренько посмотрела на него.
-Кто ж вас знает, усмехнулся Джейк, Ну ладно, я типо согласен!
- Вот и отлично!
Джейкоб обвел всех девушек, сидящих в комнате взглядом.Он встал со стула и подставил руку к виску: Верховный главнокомандующий Джейкоб Блэк готов к бою. Женская артиллерия встаньте по стойке смирно. Крууугом! Отставить! На пробежку стааанооовииись! Болтовню в строю отставить!
Он что, совсем сдурел?!
- Так-так-так! Это что еще за "женская артиллерия", главнокомандующий? У нас тут армия оборотней! - Дженифер подыграла ему - вскочила с дивана, и встала по стойке смирно.
Да он совсем сббредил! "Женская артиллерия"... Хотя очень даже мило звучит!

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-06-14 18:10:24)

0

67

- Неужели ты думаешь, что мы прям всю ответственность свалим только на тебя? Даже и не мечтай! И не думай, что мы дадим тебе в одиночку сделать что-то не то. По крайней мере я точно не дам. И потом все решения, скорее всего будут приниматься сообща, иначе тебе не сладко придется Джейки. - Ли хитро посмотрела на Джейкоба.
- Кто ж вас знает -  усмехнулся Джейк - Ну ладно, я типо согласен!
Джейк встал со стула и подставил руку к виску:
- Верховный главнокомандующий Джейкоб Блэк готов к бою. Женская артиллерия встаньте по стойке смирно. Крууугом! Отставить! На пробежку стааанооовииись! Болтовню в строю отставить!
Потом он убрал руку и до слез расхохотавшись шлепнулся на стол.
Роксана тоже не сдержалась и захихикала.
С таким командованием мы не пропадем! - смеясь сказала девушка. Из Джейка и впавду выйдет хороший вожак...думаю это верное решение. Как же быстро мы все решили...Я ведь совсем недавно приехала сюда, только вчера познакомилась с Ли. А уже чувствую себя как...как в своей стае. Никогда не испытывала подобного.
- Так каким будет наше первое задание? - полушутливым тоном спросила Рокс. Если они хотят что-то узнать об этих вампирах...о Калленах, почему бы не найти повод познакомиться с ними? Роксана изначально была положительно настроена ко всем, кто пока не причинил ей вреда. Ну и что из того, чо они вампиры? Не вижу ничего ужасного в том чтобы просто познакомиться...

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-14 21:02:45)

0

68

Джейк рассмеялся, увидев, как Дженнифер бойко подхватила его военный настрой и был уже готов взорваться от смеха и улететь на небеса.
- Так-так-так! Это что еще за "женская артиллерия", главнокомандующий? У нас тут армия оборотней! - Дженифер подыграла ему.
-Это наша армия товарищ Жуков!-парень пуще прежнего расхохотался и свалился со стула на пол.
-Ой!! Я не пьян!!! Нет-нет, ни в коем случае!-Джейк встал с пола и отряхнув штаны, уселся на свой воображаемый трон под названием стул.
-  С таким командованием мы не пропадем! - смеясь сказала Рокси.
-И правда девочки, с таким командиром вы далеко пойдете! Скоро нас возьмут в цирк, будем перед публикой выступать, монетки на жизнь зарабатывать!-издевался сам над собой Джейк и смеялся диким смехом на всю кухню. Его смех напоминал визг кабанов, которых режут на тушенку.
- Так каким будет наше первое задание? - полушутливым тоном спросила Рокс.
-Мне кажется нашим первым и самым сложным заданием будет попробовать удержаться всем вместе и не перегрызть друг другу глотки, а еще развить уважение, понимание и заботу друг о друге!-на последнем слове он выдохнул и замахал руками перед своим пунцовым от смеха лицом.
"Остынь уже наконец хохмач волосатый!"
Джейк резко перевел взгляд на часы: "Весь день впереди, не хочется провести его на кухне, обсуждая военные действия. Я съезжу к Белле, точно!"-довольный своей идеей он воодушевленно поднял палец.
"Нужно ехать прямо сейчас, время не ждет, я соскучился неимоверно!"-его лицо засветилось от счастья, а глаза стали до глупости довольными.
Девочки, извиняюсь, но я вынужден покинуть вас! Леа, ты потом перескажешь мне весь оставшийся разговор!-подмигнул Ли Джейк,-Ах да, мой дом всегда открыт для вас, приходите, спите, ночуйте, донимайте! Ну все я побежал!-парень уже стоял в дверном проеме и махал всем рукой.
"Надеюсь они не обидятся!"

Крыльцо (дом Свон)

0

69

Лея внимательно их слушала и хорошо посмеялась. Было весело. Мы и прям одна команда. Прикольно даже. Никогда об этом не думала.
Наконец-то это все прекратилось. Затем на лице джейка появилось улыбочка. Ой, Джейк. По-моейму я знаю его мысли. Он думает о Белле. Джейк в скором времени попрощался и убежал. Ли проводила его с хитрым взглядом и такой же усмешкой.  Кто у нас еще докладывать будет, о том что он делал. когда он придет я же обязательно попрошу объяснений причем в письменном виде. Как же я люблю лесть в чужую личную жизнь. Хотя думаю в подробности он лезть не будет. если вообще расскажет. хоть что-нибудь.
Ну что ж девочки. Джейкоб нас бросил. И знаете я подумала. Правда я нифига не думала. ну ладно. Нам тоже пора отсюда уходить. Что здесь делать? Простой душный дом. Тут уже даже противно становиться. А погода на улице вон какая хорошая. Замечательная даже. Не всегда в Ла-Пуше такая погода. Так что пойдем-те ка на пляж. Думаю там сейчас ну очень хорошо. Притом я и сама там давно не была, [i]Да давно не была. прям со вчерашнего дня. Ой как много. [/i] да и вам не помешает посмотреть окрестности. А кстати там еще море. Дура, какой пляж без моря. Как всегда ерунду говорю. Так, что если хотите можете искупаться. Но если хотите возьмем тогда полотенце или что-нить еще на всякий случай. Правда вода там Брр. Ли вздрогнула всем телом,показывая что она холодная. Холодная. Ну это ладно.
Ну так что идем? Хотя чего я спрашиваю? Быстро все из дома! и бегом на пляж! я понятно объясняю? А ну-ка быстренько.

Пляж Ла-Пуш

0

70

Дженифер смеялась слушая Джейка и Рокс. Джейк попрощался со всеми и ушёл.
Надеюсь, мы станем отличной стаей. Главное, чтобы Джейк не зазнавался - а то вожаком стаи буду я - Дженифер тихо рассмеялась представляя себя в роли вожака стаи. Для неё это было очень смешно - она, ощущавшая себя внутри очень хрупкой девушкой, хотя всем казалась очень боевой девчонкой, будет вожаком стаи оборотней.
- Ну что ж девочки. Джейкоб нас бросил. И знаете я подумала. Нам тоже пора отсюда уходить. Что здесь делать? Простой душный дом. Тут уже даже противно становиться. А погода на улице вон какая хорошая. Замечательная даже. Не всегда в Ла-Пуше такая погода. Так что пойдем-те ка на пляж. Думаю там сейчас ну очень хорошо да и вам не помешает посмотреть окрестности. А кстати там еще море. Так, что если хотите можете искупаться. Но если хотите возьмем тогда полотенце или что-нить еще на всякий случай. Правда вода там Брр. Ли вздрогнула. Холодная. Ну это ладно. Ну так что идем? Хотя чего я спрашиваю? Быстро все из дома! и бегом на пляж! я понятно объясняю? А ну-ка быстренько.
- Окей, давай сходим, я непротив! Я очень давно не была на пляже. Последний раз была когда еще жила в Испании. - Дженифер понравилась идея Ли, так как последний раз она купалась у себя в Испании, и уже почти забыла ощущения моря. - А если вода холодная - даже круто, экстрим! - Джей-Ди встала и пошла за Ли.
Пляж Ла-Пуш

+1

71

- Девочки, извиняюсь, но я вынужден покинуть вас! Леа, ты потом перескажешь мне весь оставшийся разговор!-подмигнул Ли Джейк,-Ах да, мой дом всегда открыт для вас, приходите, спите, ночуйте, донимайте! Ну все я побежал!- парень помахал рукой и скрылся за дверью. Ли поводила его хитрой ухмылочкой, глядя на которую, Рокси решила, что девушка наверно знает куда он пошел.
- Ну что ж девочки. Джейкоб нас бросил. И знаете я подумала. Нам тоже пора отсюда уходить. Что здесь делать? - Леа предложила пойти на пляж
Брр, холодная вода...Нет, это не по мне! Роксана не любила купаться, хотя плавала неплохо. Возможно эта неприязнь к воде возникла у девушки из-за ее животной стороны, все-таки кошки не любят плавать, а может - из-за каких-то других причин. Ну уж нет, плавать я не буду, и никто меня не заставит. Вот посмотреть на волны - можно, полюбоваться закатом...
- Идемте... - без особого энтузиазма согласилась девушка
Пляж Ла-Пуш

0

72

Спальня Леи.
Ну вот еще один день. Еще один счастливый денечек без школы. Ах какое удовольствие жить и понимать, что тебе не надо в школу. Хотя остальные ходят и мучаются. Радость то какая. С таким веселым настроением. Она шла и улыбалась. Зайдя на кухню, девушка, поняла что очень голодна. Да что же это такое я голодная  как .... как ...... волк. Ли усмехнулась своей мысли. Да я и есть волк, в этом уже ничего ужасного. Так надо готовить завтрак, ото сейчас все проснуться и все сто процентов голодные. Мы все волки, и почти всегда голодные. Ну кроме Роксаны, а у нас леопардик. Жалко мне ее. Она брата потеряла. Даже не знаю, что с ней делать. Поговорить надо бы, хотя мы с ней уже хорошо поболтали. Ну да ладно, все решится само собой. А пока не будем о грустном сегодня день очень хороший.  Ли можно сказать порхала по кухне, готовя завтрак. На столько у нее был сегодня хороший день и хорошее настроение. Завтрак был уже почти готов, осталось только пару штрихов: поставить чай, кофе и так далее, ну и конечно же не хватало самого главного, а именно тех кто это все будет есть. У Ли на плите, медленно готовилась яичница, кипел чайник, но на столе не было места, что бы это поставить. Так и куда же теперь это ставить. Надо будет сказать маме, что бы она купила столик побольше, а то тут уже еда не помешается. Ну что же тогда они будут держать тарелку, и есть с нее одновременно. А ничего страшного, что за них так сильно переживать. Захотят поедят так, если не захотят, то съем все сама. С ухмылкой подумала Лея. наблюдая за всем готовившимся.

0

73

------->Комната для гостей
Ещё спускаясь по лестнице Джон почуял запах яичницы.Желудок заурчал ещё сильнее.Парень ухмыльнулся.Всё таки есть плюсы от того что я в стае!Войдя на кухню,он застал там только Ли.Она готовила завтрак и накрывала на стол.
Я уже отвык от домашней пищи.
-Доброе утро!Тебе надо помочь? - поздаровался Джон.
Интересно,чем я могу тут помочь?Толко накрыть на стол.Готовить то я и не умел,всегда перебивался олениной.Надо будет это исправить,пора восполнять пробелы моей дикой жизни!
-Как насчёт потренироваться после завтрака? - поинтересовался Джон.Жалко Ника не видно.Я бы устроил показательный бой.Убил бы сразу двух зайцев.Показал ребятам что такое настоящий бой и надрал бы чистюли задни...ну вобщём бы надрал.

+1

74

Гостевая комната--->>>
Роксана, в белом спортивном костюме(не так уж много осталось у Ли новой одежды после их незапланированных превращений) и волосами, завязанными в хвост черной шелковой лентой, которая все равно была незаметна в таких черных волосах, спустилась на кухню. Оттуда уже разносились по всему дому аппетитные запахи. Ли опять готовит завтрак. Всегда встает так рано, чтобы накормить нас всех! Ну..я бы помогла ей, если б умела готовить
Рокси вошла на кухню, Ли и Джон уже накрывали на стол. Девушка постояла немного у входа, подождав пока ее заметят. Когда они помотрели на нее, Рокс махнула рукой и приветственно улыбнулась - на большее ее не хватило. Она и так ходила, мягко говоря, не веселой все эти дни. Ее никто не трогал и не спрашивал не о чем, оставили в покое и девушка была благодарна друзьям за это. Роксана решила что с сегодняшнего дня должна хотя бы делать вид что с ней все в порядке.
- Добое утро. - девушка подошла к столу и села за него. - Ли, опять тебе пришлось готовить, мне даже неловко. Может завтра я приготовлю завтрак? Попробую вспомнить то немногое о кулинарии, что когда-то знала...Ну в крайнем случае почитаю книжку.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-26 21:34:39)

0

75

-Доброе утро! Тебе надо помочь? - поздоровался Джон.
- О, приветик, - с радостным голосом, говорила Ли, обращаясь к Джону.
- Знаешь, ты бы мне очень сильно помог, если бы съел, хотя часть этого, ото все остальное ставить не куда , - с улыбкой произносила Лея. Все уже было готово.
- Так тебе чай, кофе, сок? Получив ответ, Ли быстренько дала ему то, что он просил. И села рядом.   
-Как насчёт потренироваться после завтрака? - поинтересовался Джон.
- Я согласна. Ты же знаешь, я люблю эти тренировки. Там и весело и хорошо. Люблю я их, но думаю, они скоро закончатся, а этого так не хочется. Это хотя бы какое-то дело. Было бы интересно подраться с кем-то хотя бы ради тренировки, практика вот то, что мне нравиться. Может и удастся кого-нибудь подговорить. Ли улыбнулась своим мыслям. Тут в комнату зашла Роксана.
- Доброе утро. - девушка подошла к столу и села за него. - Ли, опять тебе пришлось готовить, мне даже неловко. Может, завтра я приготовлю завтрак?
- Приветик, Роксана. Ты уже встала. И почему это пришлось готовить? Для меня это уже норма, всегда так начинаю день, я без этого уже не могу. Ну, если ты хочешь, я разрешу тебе это сделать. С ухмылкой и легкой шутливостью говорила девушка.
Мне больно на не смотреть, аж сердце разрывается. Но сделать я ничего не могу, вот почему я такая беспомощная? Ничего не могу сделать, когда моей подруге плохо. Как бы мне ей помочь. Лучше лекарство для нее это, конечно же, месть. И мы постараемся его найти, приложим к этому все усилия, драться мы уже почти научились, так это теперь дело времени.
- Что мы сегодня будем делать? Я уже не помню. Тренироваться? А еще что? Ли улыбнулась мило ей, показывая на ее место, тем самым, приглашая ее присесть, она задала свой можно сказать любимый вопрос, она всегда его задавала, всем кто садился за стол
- Чай, кофе, сок, воду? Все так же жизнерадостно улыбаясь, говорила девушка. Ей так и хотелось отдать частичку своего счастья, радости Роксане, но жаль, что это нельзя сделать в буквальности. Налив Роксане, и подав все что нужно, ли принялась за завтрак, она знала, что Дина все еще могла спать и не волновалась за нее.

+1

76

- Приветик, Роксана. Ты уже встала. И почему это пришлось готовить? Для меня это уже норма, всегда так начинаю день, я без этого уже не могу. Ну, если ты хочешь, я разрешу тебе это сделать. - С ухмылкой и легкой шутливостью говорила Ли.
- О, я с удовольствием! - поддерживая шутливый тон подруги, сказала Рокс. - Правда возможны некоторые побочные эффеты. С моими врожденными способностями к кулинарии, я могу ненароком спалить кухню... Но, первый блин комом, так ведь говорят? Нужно с чего то начинать! - смеясь сказала Рокси.
- Что мы сегодня будем делать? Я уже не помню. Тренироваться? А еще что? - Ли пригласила девушку за стол - Чай, кофе, сок, воду? - подуга жизнерадостно улыбалась Роксане, стараять хоть так отдать ей частицу своего счастья. Рокс увидела попытки подруги приободрить ее и  искренне улыбнулась в ответ. Какая она замечательная! Хочет чтобы и мне было хорошо, переживает. Так хочется ответить ей тем же и как же это трудно...просто улыбнуться. Это не должно быть так сложно. - говорила себе девушка.
- Я тоже ничего не имею против тренировки, уже привыкла к ним. А если они закончатся, я просто сойду с ума. Мне нужно постоянно отвлекаться на что-то, да так, чтобы оставаться совсем без сил, чтобы даже думать быть не в состоянии. Девушка посмотрела на Джона. С каждым днем мы узнаем все больше и больше...скоро нам нечему будет учиться и тогда...тогда я не смогу  ни есть, ни пить, ни спать, пока не найду убийцу. Только теперь я не хочу чтобы остальные шли со мной. Слишком много узнала за последние дни, а Джон знает что говорит, он не раз дрался с вампирами. Я не могу позволить кому-то из моих друзей пострадать.
- Ли, а где твой брат? Мы начинаем тренировки так рано, что я никогда не вижу его. А ему, правда не стоит разгуливать здесь одному, от него ведь пахнет оборотнем.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-26 23:18:22)

0

77

------------- Гостиная

Оброэ уто! Зевая и проглатывая несколько букв девушка поздаровалась со всеми и повернулась на запах свежей еды,но вспомнила свой недавно созревший вопрос.
Ой!Кстати! а сколько я про спала? а то голова какая то тяжелая!Я ни кого не смущаю своим видом?А то я не переоделась,если что,я могу сходить переодеться!мне не сложно
Холина села на стул,закинула ногу на ногу и поправила короткую вязаную кофту в которой была что бы та не спадала ниже.Тут до слуха донеслись слова Джона о тренеровке.
Тренировка это хорошо!Пчи! во правду говорю!кстати как они будут проходить в каком обличии?
Заметив удивленный взгляд находившихся в кухне людей,верней оборотней.
Тааак! вы что на меня так смотрите???Сколько я проспала? глядя по вашим лицам не мало? ну так сколько пол дня?
Есть то как хочется!оооо,колбаска!
Дина не удержавшись подцепила острыми ноготками,кусок колбаски и положила в рот,чуть ли не мурлыкая от удовольствия.
Есть хочу как псина!извините конечно,не в компании оборотней оборотней будет сказанно!Но это правда!
Ундина провела язычком по клычкам.
Таак!какие планы на вечер?хочется как о развлечься!после утомляющих тренировок?!

0

78

Джон поглащал завтрак,на кухне начали появлятся проснувшиеся оборотни.Первой пришла Роксана,он застыла в дверном проёме,слабо улыбнулась и приветсвенно махнула рукой.Джон улыбнулся в ответ.Ли пригласила её к столу,они о чём-то болтали,но парен был так увлечён своим завтраком,что особо не вслушивался.Кажется они говорили о тренировке.Тут на кухне появилась Ундина.Джон улыбнулся,она нравилась парню,уж очень смешная.Оборотень снова ушёл с головой в свои мысли,из забытия его вывели слова Дины:
-Таак!какие планы на вечер?хочется как о развлечься!после утомляющих тренировок?!
Джон задумался.Какие у меня планы на вечер?Да никаких!Если только...
-А вы Ника не видели?Он бы нам так помог в тренировке!-мечтательно произнёс парень.Он отодвинул стул и похлопал себя по животу.
-А ну быстро поглощяем свою пищу и марш на утреннюю пробежку,сгонять лишние калории! - бодро сказал Джон.

Отредактировано John (2009-06-27 17:28:44)

0

79

- Ли, а где твой брат? Мы начинаем тренировки так рано, что я никогда не вижу его. говорила Роксана.
Он наверно спит, и наслаждается днями без школы. Я ему уже сказала, что бы он сидел дома и ни шагу никуда не делал. С серьезным видом говорила Лея. До тех пор пока здесь гуляют убийцы, то он должен, сидеть дома и ни шагу. Если выходить, то только с кем-то из нас. Так мне будет спокойнее и ему безопаснее. Нечего ему гулять. Да и потом мне все равно страшного за него. Я не думаю, что вампиры придут сюда, слишком нагло с их стороны. А пока надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Это единственное, что мы пока, что может сделать. Хотя Дина все это время спала, устала наверно девочка. Ли сидела и не подавала виду о своих волнениях. И спокойно ела свой завтрак. Тут на кухню, зашла Дина. А вот и она проснулась. Интересно она в курсе, что сейчас пятница. Ну, думаю, она хорошо поспала, как бы я так хотела, но нет нельзя. У меня есть долг. Так что быстро есть и тренироваться! Подбадривала себя мысленно Лея.
Таак! вы, что на меня так смотрите??? Сколько я проспала? глядя по вашим лицам не мало? ну так, сколько пол дня?
О приветик, наша соня проснулась! Чай, кофе, сок? Словно на автомате выговаривала Ли. Ну, сегодня у нас, Ли посмотрела на календарик.
- Да от них толку никакого, Ну сегодня вроде пятница, я в школу не хожу, так что уже сбилась, а так вроде ты спала… один или два дня, - спокойно и, попивая свой утренний кофе, говорила Лея, как будто это было само собой разумеющиеся.
Таак! Какие планы на вечер? хочется, катко развлечься! после утомляющих тренировок?!
- Ну, так сегодня у нас…мммм…- Ли сделала вид, что призадумалась.
- Тренировка. А если хотите развлечься, то у Джессики в Форксе будет вечеринка, можно прийти туда. Мне про нее Сет сказал, интересно, а он туда собирается? Он мне давно сказал, и ответила, что он может идти, а что теперь с этими новыми обстоятельствами я не знаю, что делать. Ну, думаю, Джейк туда пойдет. Да там же будет Белла, то Джейк точно пойдет. Значит, Сета можно спокойно отпускать. Ну что же пусть развлекается, хотя и мы может туда прийти. Джессика,  же общительная девушка, да и потом он сказал, что бы пришло как можно больше народу. Так что посмотрим, что они скажут. А именно что скажет Роксана, я ее одну не оставлю. 
-А вы Ника не видели? Он бы нам так помог в тренировке! - мечтательно произнёс парень. Он отодвинул стул и похлопал себя по животу.
Ли заметила мечтательность в голосе парне. О, что же он задумал с ним сделать?
- Ну, если он не уехал, то он у Джейка должен быть, кстати, мы его давно не видели. А зачем он тебе? Решил устроить ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ бой? -  С ухмылкой на лице спрашивала Лея. Она специально сделала акцент на слове, давая понять, что это сказано только для вида.
И чем он тебе не понравился? - Спрашивала она у него. И действительно, с самого начало было видно это. Только я до сих пор понять не могу почему. 
-А ну быстро поглощаем свою пищу и марш на утреннюю пробежку, сгонять лишние калории! - бодро сказал Джон.
Ли тихонько засмеялась. - Джон тихо, дина только пришла, дай ей поесть, иначе сейчас испугаешь девушку. Да и потом нельзя сразу тренироваться, опасно для здоровья. Хотя я уже готова к тренировке,- потягиваясь, говорила Лея.
- Так что ешьте, а потом все массово пойдем.

0

80

- Ну, так сегодня у нас…мммм…- Ли сделала вид, что призадумалась, перед тем как ответить вошедшей Дине
- Тренировка. А если хотите развлечься, то у Джессики в Форксе будет вечеринка, можно прийти туда. Мне про нее Сет сказал.
Может нам и правда пойти на вечеринку? Если ребята захотят, конечно. Нельзя им все время думать о нашей войне с вампирами, пусть отвлекутся. Может и мне это пойдет на пользу?
- Ли, а у тебя есть красивые вечерние платья? - загадочным тоном произнесла девушка и, призадумалась - ...В трех экземплярах?
Если они согласятся, то мы обязательно должны там быть. - Рокс заметила взгляд Ли, обращенный к ней - Заодно, смогу показать им, что нормально себя чувствую...если смогу это выдержать. Пребывание на вечеринке, среди веселья, представлялось сейчас Роксане настоящей пыткой. А я ведь всегда любила веселье. Так что справлюсь - она убедительно улыбнулась подруге.
-А вы Ника не видели? Он бы нам так помог в тренировке! - мечтательно произнёс Джон, вставая из-за стола. Роксана не смогла сдержать улыбки. Да, похоже Ник ему не полюбился. Интересно чем? Должно быть нашему свободолюбивому дикому оборотню не по душе правильность Николаса...что ж, в этом мы с ним схожи.
- Ну, если он не уехал, то он у Джейка должен быть, кстати, мы его давно не видели. А зачем он тебе? Решил устроить ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ бой? -  С ухмылкой на лице спрашивала Лея. Рокси озорно подмигнула Джону. Да уж...показательный, скорее приближенный к реальности.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-27 17:38:19)

0

81

- Таак!какие планы на вечер?хочется как о развлечься!после утомляющих тренировок?! - спросила Дина.
- Ну, так сегодня у нас…мммм…- Ли сделала вид, что призадумалась.
- Тренировка. А если хотите развлечься, то у Джессики в Форксе будет вечеринка, можно прийти туда. Мне про нее Сет сказал.
- Ли, а у тебя есть красивые вечерние платья? - загадочным тоном произнесла девушка и, призадумалась - ...В трех экземплярах?
Джон шумно сглотнул.Вечеринка?Это значит танцы.Я их ненавижу.А ещё я заранее ненавижу ту толу,что там собирётся.Надо как-нибудь увельнуть.Хотя,толпа может и сыграть положительную роль.Тем более что там будут наши девчёнки.Парень бросил взгляд на Рокси,та как раз озорно подмигнула ему.Джон в ответ расплылся в улыбке.
Всё же лучше сходить.Танцевать не буду,придумаю другое занятие.
Парень подошёл к окну,вдыхая свежий воздух.Как же ему хотелось очутиться далеко-далеко отсюда.Пробежать в волчьей шкуре миль десять-двадцать,а потом с разбегу окунуться в ледяные воды океана.Джон мечтательно вздохнул и окинул взглядом всех оборотней,находившехся на кухни.

0

82

Перекусив на скорую руку Дина задорно вскочила из за стола и подскачила к Джейку полная сил и желания тренироваться.
Ну что товарищ как насчет утренней тренировки?а то я вижу идея с вечеринкой тебе не особо понравилась.Так что этим огорчить тебя можно будет позже и потом там же будем мы так что продумай варианты груповых танцев.
Дина улыбалась и успела услышать Рокси
-Точно вечерние платья,блииин это моя слабость,если на тренировке вы будите слышать мысли "платья-платья-платья" знайте это я!
Урааа вечеринка,только с начало надо по тренироваться потом мыть голову,потом красится и собираться.
Все мысли девушки уже были в событиях после тренировки да и как она могла парится на счет  этой тренировки если занималась спортом много лет,так что для нее это не составит особого труда.
Ну что идем?
Девушка подпрыгнула от нетерпения, но опомнившись стала поправлять кофту,натягивая ее обратно на ноги.

0

83

- Точно вечерние платья,блииин это моя слабость,если на тренировке вы будите слышать мысли "платья-платья-платья" знайте это я! -сказала Унди, уже готовая идти на тренировку.
- Или я! - засмеялась Рокси. - Нет, серьезно, если мы идем на вечеринку, то мне нужно время чтобы подготовиться. На самом деле мне нужно мнооого времени. Макияж, прическа...выбор платья наконец! Нельзя сделать это за пять минут, лучше если у нас будет целый день. - Рокси посмотрела на Джона - Похоже он разделяет мои чувства насчет вечеринкм... - усмехнулась девушка - Только не скрывает их, в отличие от меня. Ну ладно, мне будет даже легче, зная что не я одна хочу поскорее сбежать оттуда. Хотя, кто знает? Может мне и понравится...Все эти заботы, подготовка - это отвлекает не хуже наших тренировок. - Рокси улыбнулась своим мыслям.
- Мне кажется, нам с девочками лучше пойти начать подготовку к вечеринке Джесс. Забавно, ведь я даже не знаю, кто это. А Джон...Ну может ты тоже захочешь пойти выбрать что-нибудь из одежды? - обратилась она к парню, кивнув на его шорты. - А если тебя затруднит выбор - хитро улыбнулась девушка - То мы всегда готовы помочь! Правда, девочки? - она обернулась к подругам и заговорщически подмигнула им. Может дерется наш учитель и лучше всех, но что касается прикида для похода в клуб - тут ему нужно помочь. Наверно отвык уже от всего этого за время своей дикой жизни. А может просто не любит танцы...такой серьезный стал, определенно, он воспринял идею о вечеринке с меньшим энтузиазмом чем мы - хихикнула про себя девушка.

+1

84

- Точно вечерние платья,блииин это моя слабость,если на тренировке вы будите слышать мысли "платья-платья-платья" знайте это я! -сказала Унди.Она уже была готова идти на тренировку и Джон прошёл к выходу из кухни.
Но тут же замер как каменный в дверном проёме,услышав слова Роксаны.
-Или я! - засмеялась Рокси. - Нет, серьезно, если мы идем на вечеринку, то мне нужно время чтобы подготовиться. На самом деле мне нужно мнооого времени. Макияж, прическа...выбор платья наконец! Нельзя сделать это за пять минут, лучше если у нас будет целый день.
Значит тренировка отменяется,ох уж эти женские штучки!
- Мне кажется, нам с девочками лучше пойти начать подготовку к вечеринке Джесс. А Джон...Ну может ты тоже захочешь пойти выбрать что-нибудь из одежды? - обратилась она к парню, кивнув на его шорты. - А если тебя затруднит выбор - хитро улыбнулась девушка - То мы всегда готовы помочь! Правда, девочки?
Джон взвыл,закатив глаза.
-Одежда!Ну нет! - он обернулся к девушкам. - Девочки,пожалуйста,не мучайте меня!Разрешите мне пойти в шортах,молю вас!За это я неделю буду ласковым и послушным волком и не буду так гонять вас на тренировках.Пожалуйста,пожалуйста!Прошу вас.Ну позязя!Добрые,милые,красивые девушки.Чёрт,забыл про молодых и нежных.Только не наряжайте меня,как новогоднюю ёлку!

Отредактировано John (2009-06-27 19:30:05)

+2

85

- Ли, а у тебя есть красивые вечерние платья? - загадочным тоном произнесла девушка и, призадумалась - ...В трех экземплярах?
Ли улыбнулась. – Знаете всякие платья это вообще моя слабость. Меня всегда ругали, за то, что я их скупаю, у меня есть даже отдельный шкаф для всякой подобной фигни. Давно я, правда, этим не пользовалась. Но как я понимаю, теперь это было не зря. Да зря меня мама ругала, вот теперь они понадобились, правда не в том количестве, что у меня валяется. Хорошо, что я люблю все это скупать. Да а Джону. Эта идея с вечеринкой не очень сильно понравилась. Ну что же придется ему потерпеть. А что он так и пойдет в одних шортах?
-Точно вечерние платья, блииин это моя слабость, если на тренировке вы будите слышать мысли "платья-платья-платья" знайте это я!
Ли засмеялась, я не думаю, что это только будешь ты. Так что Джон тебе не повезет.
- Или я! - засмеялась Рокси. - Нет, серьезно, если мы идем на вечеринку, то мне нужно
время чтобы подготовиться. На самом деле мне нужно мнооого времени. Макияж, прическа...выбор платья, наконец! Нельзя сделать это за пять минут, лучше, если у нас будет целый день. - Рокси посмотрела на Джона
О, Джон тогда тебе тем более не повезло, если у нас будет тренировка, хотя уже врятли, то тебе будут надоедать 3 девушки, с мыслями о макияже, платье, о разных цветах и их сочетании. Да все это макияж, укладка, маникюр, о как много дел, интересно, а мы успеем все это сделать до вечеринки? Надеюсь, что да. У нас нет другого выбора.
- Мне кажется, нам с девочками лучше пойти начать подготовку к вечеринке Джесс. А Джон... Ну, может, ты тоже захочешь пойти выбрать что-нибудь из одежды? - обратилась она к парню, кивнув на его шорты. - А если тебя затруднит выбор хитро улыбнулась девушка - То мы всегда готовы помочь! Правда, девочки? - она обернулась к подругам и заговорщически подмигнула им.-
Ли услышала слова Роксана, и поняла, что она может читать ее мысли, или это у всех  у них так. Ну что же теперь мне даже не надо будет, озвучивать свои мысли. Роксана за меня сказала, все, что только можно. Ну и хорошо, ото мне самой было бы не удобно.
-Одежда! Ну, нет! - он обернулся к девушкам. - Девочки, пожалуйста, не мучайте меня! Разрешите мне пойти в шортах, молю вас! За это я неделю буду ласковым и послушным волком, и не буду так гонять вас на тренировках. Пожалуйста, пожалуйста! Прошу вас. Ну, позязя! Добрые, милые, красивые девушки. Чёрт, забыл про молодых и нежных. Только не наряжайте меня, как новогоднюю ёлку!
Ли рассмешили слова Джона. Джон не надо так реагировать! В шортах… Ли сделала недовольную рожицу. Но, услышав последние его слова, ухмыльнулась. Девочки, по-моему, его последние слова, были согласием на наши издевательства, - с хитрой улыбочкой говорила Ли.  Как он сказал… «только не наряжайте меня, как новогоднюю елку» значит все остальное нам разрешено. Ей было интересно посмотреть на его реакцию, на свои слова.
Так, что сейчас пойдем наверх. Ли быстро убралась на кухне, и девушки ей в этом помогли. После чего они пошли все наверх, прихватив с собой Джона.

0

86

Лес
Дождавшись момента, когда Джес согласиться, Ли пошла по направлению к дому, она хотела спросить ответить на слова сказанные Джессикой ранее.
То есть пять человек, я точно лишней не буду? Я могу и на веранде спать, что бы ни кому не мешать.
- Нет, не будешь. Я же говорю, будет весело, если они конечно там не разбежались кто куда, - с улыбкой в виде шутки сказала Лея. - Да не бойся, дом не особо большой конечно, но место я думаю, найду.
Познакомишь меня со всеми. Надеюсь, я им понравлюсь сказала она.
- Конечно, познакомлю и, конечно, понравишься, - уверяла девушку Ли. Ей сейчас хотелось помочь, пожалеть  Джес, она понимала ее трудности, переживания, хотя Ли никогда их не ощущала, но эмоции, которые сейчас испытывала девушка, были очень сильны. Леа понимала состояние Джес, по словам, мимике, движениям. В них был страх испуг, недоверие людям. Леа хотела показать, что мир не так жесток на самом деле, что в нем есть хорошее, доброе. В каком-то смысле Ли делала это для себя, а не для Джес. Девушка-оборотень потеряла когда-то веру, в хорошее, и сейчас очень сильно старалась показать добро этого мира, что бы поверить в него самой.
Ли снова пошла через лес, прошло минут 15, когда они добрались до дома Леи. Ли спокойно вздохнула и с улыбкой посмотрела на свой дом. Принимай гостей, обратилась она к нему. И тут же пошла к дому, не сказав не слова. Она зашла во внутрь и глубоко вздохнула, родной и приятный ей запах,   Ли очень сильно любила свой дом.
- Роксана, Джон, Ундина, Сет вы дома? - Крикнула Леа. Но в ответ была только тишина. - Значит, никого нету, - тихо пробубнила она. То, что не отозвался Сет, ли отнесла к видеоиграм, компьютеру, и другим привычным для мальчиков вещам, она знала, что Сет никуда не мог выйти из дома. 
Ли повернулась на 180 градусов, лицом к Джессике.
- Ну, что пойдем на кухню,  -девушка радостно произнесла эти слова. Леа зашла на кухню, и тут же направилась к холодильнику, и начала его осматривать.
- Так сыр, колбаса, молоко, - Ли тихо говорила сама с собой, говоря какие продукты имеются в холодильнике. Как только Леа услышала Джес, которая сделала первый шаг в кухню. Девушка по привычке проговорила:
– Чай, кофе, сок или что-то еще? Надеюсь, я ее не напугала, пронеслось в голове у девушки. Ли все еще смотрела в холодильник, доставая из него продукты.  Ли наконец-то вытащила свою голову из холодильника.
- Ну, ты не стой, присаживайся, - сказала Леа, быстро расставляя еду на стол, заодно подогревая горячее. Ли все закончила, и села напротив, Джессики.
- Ты кушай, кушай, - говорила она ей. Девушка привыкла смотреть на оборотней, которые очень много едят, поэтому стол был почти, что забит едой. Леа постепенно поглощала пищу.
- А чем ты занималась до того, как прибыть сюда? -  Интересовалась девушка, Лею всегда интересовала чужая личная жизнь.

0

87

- Нет, не будешь. Я же говорю, будет весело, если они конечно там не разбежались кто куда
- Ну смори если что то я не обижусь. В этой фразе девушка имела в виду что если ей тонко намекнут что она тут лишняя то она обиды держать ни на кого не будет.
Дорого до дома заняла примерно 15 минут за которые Джесс только чудом удалось не свалиться об споткнувшийся камень на землю и то это было несколько раз.
Дом оказался не большой но довольно уютный и милый, по крайней мери с наружи он полностью совпадал с представлением дома в деревушка.
Леа первая зашла в дом и окликнула всех кто возможно тут присутствовал но в ответ была только тишина.
Роксана, Джон, Ундина, Сет . Мысленно повторяя про себя услышанные имена, гадая кто из парней брат Леа, Джон или Сет.
- Так сыр, колбаса, молоко, Чай, кофе, сок или что-то еще?
Джесс прошла на кухню и остановилась в пороге скинув с себя рюкзак и поставив на пол возле ноги, наблюдая за тем как Леа копошиться в холодильнике доставая от туда запасы провизии.
Еще спустя минут десять девушки сидели за столом.
- Ты кушай, кушай,
-Надеюсь это ты не для меня такой стол накрыла?
А стол действительно казалось сейчас просто рухнет от такого изобилия пищи.
Может тут так принято и на свежем воздухе аппетит лучше нагуливается. Девушка положила себе салат и тосты, которые оказались очень вкусными, или это она так с дороги проголодалась, ведь с последнего раза прошло уже примерно часов 16, а быть может и больше
- А чем ты занималась до того, как прибыть сюда?
- Ну как все ходила в школу. Работала фотографом в школьной редакции и за одно журналистам. С моей непримечательной внешностью легка быть не заметной, потому  у меня получалось довольно не плохо. Откусывая кусок тоста проговорила девушка.
А еще родители настояли на том что бы я занималась пением, они считают что у меня хорошие данные. Как видишь ничего интересного, ну кроме того что в клиниках и травмпунктах я уже была как проживалец

0

88

Леа сидела и поглощала еды, Джес даже могла удивиться, сколько может съесть такая девушка как Ли.  Так же девушка внимательно слушала свою собеседницу.
- Ну, как все ходила в школу. Работала фотографом в школьной редакции и за одно журналистам. А еще родители настояли на том, что бы я занималась пением, они считают, что у меня хорошие данные. Как видишь ничего интересного, ну, кроме того, что в клиниках и травмпунктах я уже была как проживалец
На последних словах, Джесс напомнила Лее Беллу, и на ее лице проскользнула улыбка, она уже довольно таки давно не виделись.
- Почему же ничего примечательного? Очень даже интересно, хотя я уверенна, что ты многое пропустила.-  С улыбкой сказала Ли.
- Вот понимаю моя жизнь. Ничего интересно школа, дом, школа, дом, иногда гуляю и все.  - Сказал безразлично Леа. Ну да если не считать то, что я оборотень, а так все в порядке, и ничего интересного, подумала с сарказмом Леа. В последнее время из ее мыслей не выходили оборотни и вампиры.
- Ты кушай, кушай, - говорила Лея, смотря, как Джессика мало ела. Она привыкла смотреть за оборотнями.
- Что было интересного в школе, какие интриги? Думаю, ты все знаешь, ты же журналист, -  с ухмылкой произнесла она, съедая еще один бутерброд.
- Кстати что у тебя с пением? Есть успехи, - Лею очень интересовала жизнь этой девушки.

0

89

- Почему же ничего примечательного? Очень даже интересно, хотя я
уверенна, что ты многое пропустила

-Знаешь наверное для другого может моя жизнь и интересна но мне вот так
вот не кажеться. Просто после того как меня удочерили новые родители
пытались дать все то чего у меня не было, нет конечно я им благодарна но
не привыкла к такому потому это все очень осложняло мою жизнь. Я не
привыкла быть центром внимания да и внимания вообще, а тут словно на
сцену выпихнули и такое ощущение что скажи ты слово в тебя полетят помидоры

- Ты кушай, кушай
- Спасибо, но я уже наелась. Неужели ты каждый раз так накрываешь? Тут
наверное хороший аппетит у жителей, просто я не ем мяса и рыбы, нет я не
вегетарианка просто слишком впечатлительна, меня однажды заперли на
скотобойне после этого как-то кусок в рот не лезет.

Девушка отодвинула тарелку и взяла чашку с чаем стала с удовольствием
его поглощать
Что было интересного в школе, какие интриги? Думаю, ты все знаешь,
ты же журналист

- Ну наверное как и в каждой, чилидерши и футболисты, как правило все
крутилось вокруг них. Ведь мало кому интересно читать про творчество и
науку, всем больше интересно у кого и когда вечеринка кто и где напился
кто и с кем переспал и так далее....

- Кстати что у тебя с пением? Есть успехи
С этим вопросом девушка чуть не подавилась чаем и откашлявшись
посмотрела на Леа
- Диапазон пять октав, не знаю стоит ли считать это достижением, знаю
что только еще один человек имеет такой же. Но я не люблю петь для
чужих, а вот для себя для души ну и для друзей только у меня их никогда
не было

0

90

Ли внимательно слушала Джессику. С ее слов было понятно, что ей не нравиться эта жизнь, вернее ту которую она вела раньше. Возможно, даже она приехала сюда, что бы все поменять, к этому выводу пришла Леа в своих мыслях. Она считает свою жизнь обычной и скучной, и ей это не нравиться, возмущала, мысленно Ли, ей самой хотелось стать обычным человеком, но мысль о том, что не такая как все, ей совершенно не нравилась. А тут перед ней сидела, обычная девочка, и которой, по всей видимости, не нравилась простая жизнь. Хотя от части  Ли ее понимала, сама иногда такой была. 
- Да, у здешних очень хороший аппетит, сказала Ли и поняла, что это было не обязательно. Просто постоянный прогулки в лесу на пляже или что-нибудь еще, после этого так есть хочется, сказала Ли, все так же улыбаясь. То сколько мы прошли это не очень много. Добавила спустя секунду Ли.
- Диапазон пять октав, не знаю, стоит ли считать это достижением, знаю, что только еще один человек имеет такой же. Но я не люблю петь для чужих, а вот для себя для души ну и для друзей только у меня, их никогда не было.
Эмм… неловко сказала Ли и замолчала, подбирая слова, Я в этом не разбираюсь, причем совершенно. Только у одного человека? Так почему ты теряешь такой дар? Надо все использовать. Как не было? Как такое возможно? Надеюсь, у нас в Ла-Пуше ты все наверстаешь. И кстати у нас частенько бывают так называемые костры. Там мы все собираемся, едим, веселимся, в общем.  Там частенько появляется гитара, с намеком сказала Леа, и снова улыбнулась.
- Как понимаю, ты наелась, сказала Ли, смотря на Джес. И убирая еду со стола.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно