Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в лес.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Улицы города совсем рядом. Здесь еще светло, деревьев пока не так много. Но дальше начинается совсем темный лес, в котором легко заблудиться.

0

2

*красный мерседес Розали*
Розали вышла из машины и остановилась принюхиваясь.
Парень вышел за ней.Она поддержала его за руку потому что он чуть не упал.
Ну что будешь охотиться?

0

3

Роуз обернулась.Она посмотрела ему в глаза.Парень не лгал.У Роуз глаза на лоб полезли:
Аа....как...ты был без крови?
Она прислонилась к стволу дерева.Ствол был холодным.
Чёрт может он человек?Нет,он вампир я чувствую...-Она не выдала волнения.
Не волнуйся я покажу всё прр...сто...я просто не понимаю как ты мог довольно долго быть без крови. Пробормотала она.Она испытывала волнение которое не испытывала никогда.

0

4

Роуз была взволнована.
Я тебя..не осуждаю..Она осторожно подибрала слова.
-Просто это немного..эм...странно.Обычно новообращенные испытывают сильную жаджу и немогут себя удерживать.Но моя семья..эм... вегетарианцы..охота на животных помогает нам жить..Она подошла ближе и положила руку на плече парня.
Ты мне веришь?

0

5

- Это не больно?

Роуз засмеялась.Засмеялась нежным перезвоном колокольчиков.
Нет,это не больно.Наоборот это прекрасно..не волнуйся...ты сам поймешь что делать..это..эм..подсознательное..Она улыбнувшись спросила:
Ну что готов?

0

6

Девушка ласково улыбнулась.
Роуз, а что ловить-то?Она мнгновенно успокоилась и принюхалась.
-Примерно в миле отсюда...эм...небольшое стадо оленей.Так как? Розали вопросительно посмотрела на парня.
Он интересный..

0

7

- Стадо оленей? А они вкусные?
-Ну никто пока не жаловался..но на вкус и цвет товарищей нет.Улыбнувшись сказала она.
-Идём, покажешь мне, как это делается!

-Я думаю ты сам почувствуешь что надо делать но если что следи за мной.Парень взял Роуз за руку.
Розали выдохнула и улыбнулась.Улыбка  получилась немного грустной.
Да нет..
А он быстро наглеет.
Она улыбнулась от этой мысли.

0

8

Роуз усмехнулась и побежала за парнем.
Он быстро учиться..Она легко лавировала в потоке испуганых животных.
Заметив что Мориган остановился она одним ударом убила самца который от испуга пробежал еще два десятка метров и упал в двух шагах от парня который сидел возле своей добычи.
Видишь,все получилось.

0

9

- Наерное, со стороны это выглядит отвратительно...Роуз коснулась губами ярёмной вены животного.Вытерев рот тыльной стороной руки она улыбнулась
-Незнаю,лично я уже не обращаю внимания...Она усмехнулась посмотрев на труп своей жертвы.Поднявшись с колен она отряхнула джинсы от листьев и травы прицепившихся к ним.

0

10

- Это наверняка твоя не первая охота...
Роуз улыбнулась:
-Да,это далеко не первая моя охота.Она усмехнулась вспомнив про свой возраст.
- Роуз, а где ты живёшь?Розали удивилась такому вопросу.
-Я живу недалеко отсюда...за городом..

0

11

- Роуз, спасибо тебе огромное.. Розали изумленно  подняла глаза на парня.
-Пожалуйста..
- Я обязан тебе жизнью... И не только своей.

-Да нет.Ничем ты мне не обязан.Скорее я тебе обязана.Потому что я отягивала свою охоту и завтра уже кого нибудь бы убила.Так что спасибо.Роуз постаралсь улыбнуться как можно мягче.

0

12

- Роуз... Ты... Очень красивая и хорошая девушка. Роуз по прежнему удивленно смотрела на молодого человека.
Только теперь её губы растянулись в улыбке.Легкий ветерок колыхнул её волосы она машинально пригладила их рукой.
- Но как бы там ни было, пора возвращаться......домой.
Розали впервые за это время посмотрела на небо.Уже потемнело.Роуз усмехнулась:
Надо же..время пролетло так быстро..Она здела паузу глотнув воздуха.
...домой. Уже достаточно поздно... Я и так слишком много времени отнял у тебя...

-Да нет,ничего..чесно говоря  мне никогда так весело было как сегодня..и..я эм....рада что познакомилась с тобой.Конечно обстоятельства были не очень приятными..Роуз машинально оправила блузку.

0

13

Роуз мысленно выругалась.
-Чёрт что Элис здесь делает?-Она выдавила из себя улыбку.
-Привет,Элис.-Розали прикрыла глаза что бы успокоиться.
-Что с Эмметом?Почему Эсме волнуеться?-Прошептала она.Розали напряглась.Глаза девушки потемнели и стали из золотисто медовых в тёмнокоричневые.

0

14

Роуз на секунду прикрыла глаза.
И не усложняй то, что и без того слишком сложно...
-Что она хотела этим сказать?Если то что я думаю то тут и так всё сложно.-Проскочила в голове девушки.
-Мориган,прости пожалуйста но мне нужно идти..-Сказала она тихо.
-Увидимся в школе..-Почти шепотом добавила она посмотрев через плече на вампира.
-Пока..-Розали решила как можно быстрее добраться до дома и не воспользовалась машиной.
----дом калленов/двор------

0

15

==гостиная

-эй..эй..эй.. полегче! – девушка всё ещё бежала за тащившим её Эдвардом. Она была мягко говоря ошарашена его реакцией на слова о голоде, в конце концов она вырвала своё запястье из  железной хватки вампира и закричала:
-Да что с тобой, чёрт возьми???- в глазах читалась злость.- я хотела пойти патрулировать по причине, что помочь могу, а не чтоб меня хватали в охапку как маленького непослушного ребёнка и тащили непонятно куда!!! И вообще, ты что там себе надобавлял в мозгу?? Такое впечатление, что я новообращённая, которой сутки отроду и ничего не понимаю! Ты вообще уверен, что ты МОИ мысли слышал, а не сам надумал??? Эдвард, я не собираюсь развлекаться- она старалась говорить спокойно, но эмоции брали верх.- да… я не дура в конце-то концов и прекрасно умею постоять за себя..и не только.
Она круто развернулась и села на ближайший камень:
-а теперь серьёзно, что случилось?обычно так не реагируют.Неужели ты думаешь, что за одну секунду я решила изменить своим 60летним привычкам, даю пари, что ты слышал наш с Элис разговор, и знаешь всё...ещё и с картинками...--эта мысль только сейчас пришла девушке в голову, от чего она становилась более зла на непонятное отношение новоявленного родственника. - что такое?

0

16

==гостиная

"Прогуляться ей по ночному лесу захотелось!"
, раздраженно думал Эдвард, продолжая тащить упирающуюся девушку за собой. "Я ей покажу прогулку! Как бы она сама не оказалась главной жертвой на сегодняшней охоте!"
Видимо потеряв терпение, Алиса наконец выдернула свою руку из его крепкого захвата и, остановившись, рассерженно на него закричала. Звуки ее мыслей и слов слились в одну невыносимо-пронзительную какофонию и Эдвард болезненно поморщился.

а теперь серьёзно, что случилось?обычно так не реагируют.Неужели ты думаешь, что за одну секунду я решила изменить своим 60летним привычкам, даю пари, что ты слышал наш с Элис разговор, и знаешь всё...ещё и с картинками...--эта мысль только сейчас пришла девушке в голову, от чего она становилась более зла на непонятное отношение новоявленного родственника. - что такое?

  - Какого черта ты уселась? - демонстративно скрестив руки на груди, возмутился Эдвард. - Мы будем охотиться или ты ждешь, что еда сама к тебе придет? И со мной все в порядке! Я просто зверски голоден, а на мужчин такое состояние никогда не действует благотворно. Или ты не знаешь? У твоих парней никогда такого не было? Или просто парней не было как таковых и поэтому ты решила действовать мне на нервы?

0

17

- Какого черта ты уселась? - Мы будем охотиться или ты ждешь, что еда сама к тебе придет? И со мной все в порядке! Я просто зверски голоден, а на мужчин такое состояние никогда не действует благотворно. Или ты не знаешь? У твоих парней никогда такого не было? Или просто парней не было как таковых и поэтому ты решила действовать мне на нервы?- последние слова добили девушку. Она на автомате подняла ближайший лежащий у её ног булыжник и через  четверть секунды он уже полетел в Эдварда. Данное действие было настолько неожиданно для самой вампирши, что она только потом поняла, что сделала,и что Эдвард не мог прочитать этого в её мыслях, но сказать, что она жалела о содеянном, было нельзя. Не дожидаясь исхода схватки между булыжником и вампиром, девушка с искаженным от злости лицом бросилась в чащу леса.
Чаща леса

0

18

Благодаря вампирской реакции, Эдвард легко увернулся от летящего в его голову камня и с удивлением посмотрел вслед убегающей девушке. "Неужели я наступил на больную мозоль?", с досадой подумал он и виновато взьерошил волосы. "Черт, не успели познакомиться как следует, а я уже успел ее обидеть. Хороший же из меня дядя получается!"
- Эй, Алиса, подожди! - крикнул он, но ее и след простыл.
Эдвард чертыхнулся про себя и бросился по ее следу в гущу леса.

---------- та самая гуща леса, где наивная  Алисочка надеялась спрятаться от дяди Эда

0

19

----Гостинная в доме Каленнов---

Джеймс и Виктория шли держась за руки.
-Ну как тебе наши новые знакомые?
Он посмотрел на Викторию.

0

20

-Ну как тебе наши новые знакомые?
Он посмотрел на Викторию.

Виктория пожала плечами, немного странные. Довольно милая девушка, но она очень нервничала и явно хотела чтобы мы ушли.
А Эдвард наоборот чувствовал себя довольно уверенно и постоянно угадывал ход моих мыслей, весьма интересно, тебе так не кажется?

0

21

Виктория пожала плечами, немного странные. Довольно милая девушка, но она очень нервничала и явно хотела чтобы мы ушли.
А Эдвард наоборот чувствовал себя довольно уверенно и постоянно угадывал ход моих мыслей, весьма интересно, тебе так не кажется?

Джеймс задумался...
-Да, я тоже это заметил, похоже у него тот же дар, что и у Ангела....
-Весьма интересная семейка...
Джеймс вдруг стал серьезным...
-Похоже мы не одни, я чуствую еще вампира...Уже недалко.
Он повернулся к Виктории....-Ну что дадим о себе знать, хотя вероятно он уже нас почуствовал...илив Сиэтл, как и планировали?

0

22

Он повернулся к Виктории....-Ну что дадим о себе знать, хотя вероятно он уже нас почуствовал...илив Сиэтл, как и планировали?
Виктория закатила глаза ... мне кажется или в этом городке больше вампиров, чем людей.
Если ты считаешь что нам необходимо познакомиться то пошли ... она задумалась, но через секунду продолжила
но ты не подумал, что этот вампир может быть не хочет быть замеченным… она искренне улыбнулась

0

23

===Чаща леса.
Почти добежав до края леса, Лиза почувствовала запах еще трех вампиров. "Да интересный сегодня день. Да это старый знакомый из гостиницы со своими друзьями. Посмотрим что они тут забыли"
Лиза сттала осторожно пробираться поближе. Не забыв о маскировке, она стала передвигаться как человек, но только абсолютно бесшумно.  Вскоре она увидела двух девушек и мужчину.
"Эта парочка явно не знакома с вампиром из гостиницы. Да, сегодня Форкс стал местом знакомства кучи кровопийц" - усмехнулась она про себя.
Внезапно под ее ногой хрустнула ветка. Незнакомцы разом обернулись в ее сторону. В их глазах читалась неприкрытая жажда.
"По-моему они собираются мной перекусить. Это становиться все веселее. Хотя нужно вести себя нормально, если хочу задержаться здесь подольше."

0

24

Если ты считаешь что нам необходимо познакомиться то пошли ... она задумалась, но через секунду продолжила
но ты не подумал, что этот вампир может быть не хочет быть замеченным… она искренне улыбнулась

-Знаешь, по моему этот вампир, просто жаждет общения...
Через секунду они увидели девушку, вышедшую из-за деревьев.
Здраствуйте ! Я ищу здесь  вампиров -кочевников ... Вы случайно не знаете , где их можно найти??? сказала Челси и встала напротив незнакомцев.
Джеймс оглядел незнакомку с ног до голвы и ухмыльнулся...
-Кочевников?
Потом посмотрел на Викторию и улыбнулся....-Дорогая, девушка ищет кочевников...ты что-нибудь о них знаешь?
Но через мгновение Джеймс услышал треск ломающейся веточки и молниеносно повернулся в сторону откуда он раздался...
-Похоже, здесь человечек потерялся...
"По-моему они собираются мной перекусить. Это становиться все веселее. Хотя нужно вести себя нормально, если хочу задержаться здесь подольше."
Он посмотрел на еще одну гостью.....Странно пахнет как человек, но что-то не так с ней...

0

25

.Не думаю ,что ЭТО хорошая идея...  сказала Челси незнакомцам.
-Странно, но особых идей при виде девушки у нас не возникло....Джеймс улыбнулся.
-А ты что подумала....аааа, думаю понимаю....ай-ай-ай как нехорошо вы о нас подумали леди.
Джеймс и Виктория тихо засмеялись.

Отредактировано James (2009-05-19 19:46:14)

0

26

Но , презнайтесь такая мысль была...
-Нет, мысли не было, была мысль, что девушка странная...
Джеймс еще раз внимательно оглядел вампиршу.
-А с кем имеем честь говорить.....галантно спросил он.
-И зачем вы искали качевников?
Краем глаза он продолжал наблюдать за странной девушкой, но та казалось замерла...
Ни Джеймс ни Виктория тоже пока ничего не предпринимали, да и незнакомая вампирша казалось больше была зинтересована ими, а не девушкой.

0

27

А? спросила Челси и изящно подняла бровь. Вы что-то спросили? Простите я просто отвлеклась...
-Зачем искала?...смеясь спросил Джеймс...
-Ты мне одну вампиршу напоминаешь, Хайди, вот чудо было чудное!!!! Настоящее недоразумение....
Виктория хихикнулаи взяла Джеймса за руку.
-Нет ты не думай, не хочу тебя обидеть, просто ты тоже как-то запоздало реагируешь...

0

28

Виктория закатила глаза вспомнив странную девушку Хайди … только сестры нам не хватало, интересно где она сама, что-то ее давно не видно и все окна в доме целы.
Позвольте узнать какая именно помощь Вам необходима от нас? с улыбкой спросила Виктория

Отредактировано Viktoria (2009-05-19 21:27:48)

0

29

Хайди моя сестра!
-Тогда понятно. Джеймс улыбнулся.
Мне нужна ваща помощь...Я Челси Волтур...Челси Доунс ... сказала Челси и задумалась...
От него не укрылась оговорка Челси, но онне показал вида своей догадки.
-Я Джеймс, это моя Виктория.
Позвольте узнать какая именно помощь Вам необходима от нас? с улыбкой спросила Виктория
-Да, чем именно мы можем вам помочь?

0

30

Поняв, что она обнаружена, Элизабет замерла на месте не совсем зная что же её делать : "Интересно , похоже они приняли меня за человека" Вампиры с горящими глазами посмотрели на неё, но особого любопытства так и не вызвали. "Пара фраз! и это всё на что я могу расчитывать с их стороны?"
Она стояла в нерешительности - старая привычка убивать таких как она проснулась в ней против её воли и её мышци напряглись в ожидании прыжка. "Нет, я не собираюсь этого делать - их слишком много, а я одна" Лиза медленно и осторожно ретировалась вглубь леса, не привлекая лишнего внимания, но вся она превратилась в слух, заинтересованная разговором трёх вампиров.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно