Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Автомобильные дороги по окраинам города.


Автомобильные дороги по окраинам города.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Небольшие дороги с двухсторонним движением.

0

2

***Улицы на окраине Сиэтла***

Джеймс сидел на перднем сиденье, он был раздражен, напряжен....
Он сидел сжимал и разжимал кулаки...Он не смог до конца насладится вкусом крови той девушки, но все-таки хоть что-то ему досталось...Это грело его...
Он посмотрел на Викторию....Она была напряжена и смотрела строго на дорогу....
-Что это было, обрел наконец дар речи Джеймс...-Что там произошло?

0

3

Как ты мог не услышать приближение людей?
Виктория смотрела на Джеймса с любопытством и волнением.
Их было по меньшей мере  10-12, подростки приближались очень большой компанией к нам, как ты мог быть так увлечен, за тобой раньше я того не замечала?все еще встревоженным голосом говорила она ...

0

4

Их было по меньшей мере  10-12, подростки приближались очень большой компанией к нам, как ты мог быть так увлечен, за тобой раньше я того не замечала?все еще встревоженным голосом говорила она ...
-Я сам за собой этого не замечал....просто этот запах меня опьянил, я не соображал ничего...
Джеймс посмотрел в глаза Виктории...
-Спасибо! Только и смог сказать он....

0

5

Это было слишком опасно, это она уже говорила больше себе чем Джеймсу.
Виктория глубоко вздохнула и улыбнулась Уже ведь все закончилось,  я хочу ...она несного запнулась ... домой

0

6

Уже ведь все закончилось,  я хочу ...она несного запнулась ... домой
Джеймс посмотрел на Викторию...-Я тоже...
-Думаю машину стоит оставить где-нибудь на стоянке...на ней мы не проедем к .... дому.
-Да все позади...это было утверждения для себя...
Он посмотрел в окно...
-О, вот небольшая площадка...наверно заброшенная стоянка...оставим машину здесь....
-Насколько я помню дом недалеко...

Они въехали на стоянку и вышли из машины...
-Ну, что наперегонки, спросил Джеймс и подмигнул Виктории...

***Заброшенный дом в лесу***

0

7

Он не менялся ни при каких обстоятельствах, чувство озарта у него в крови.  Виктория широко улыбнулась
Не забуть про пакеты в багажнике их так много как вообще мы их туда впихнули.
Ну а теперь на перегонки

***Заброшенный дом в лесу***

0

8

***Заброшенный дом в лесу***

Добежав до машины, Джеймс открыл дверь и уселся на место водителя...
-Ну, что, мадам, в "ресторан"...
Выехав на дорогу Джеймс помчался на невероятной скорости...Настроение было супер, Джеймс тихо напевал себе под нос...
Виктория сидела рядом и улыбалась...
До Сиэтла они добрались очень быстро...

***Улицы на окраине Сиэтла***

0

9

---Лес
Девушка шла за парой ликуя,она теперь не только вампир...но и может читать мысли..это же так класно..У них на верняка класный дом...и машина есть..ах да мой мотоцикл..ай ладно...потом приду и заберу его..да точно..потом приду и заберу его..
-А где вы живёте?Здесь,в Форксе?-спросила Ангел садясь в машину,на пассажирское место.

0

10

***Лес***

-А где вы живёте?Здесь,в Форксе?
Джеймс обернулся...
-Да в лесу...мы здесь совсем недавно....пока устроились в заброшенном доме...
Он посмотрел на Викторию....
-Конечно у нас есть средства жить гораздо лучше, но пока не будем светиться...
-Тем более тебе сейчас нельзя находиться вблизи людей...
Джеймс уже въезжал на  место стоянки их авто.
[b]-Ну вот...сказал Джеймс выходя из машины и помогая выбраться девушкам....-А теперь наперегонки к дому....[/b]

***Заброшенный дом в лесу***

Отредактировано James (2009-04-28 13:15:32)

0

11

На это Ангел только улыбнулась,и как только услышав наперегонки,сразу же сорвалась с места.Стараясь придерживаться парочки,следовала за ними.Это было очень захватывающе,тем более что скорость девушка любила,а почувствовав ветер в волосах,и видя как мимо "пролетают" деревья,Ангел ощущала адреналин в  крови.Ей это очень понравилось.Решив что определённо сделает это ещё раз наслаждалась всем окружающим.Воздух стал-резче,деревья виднелись -чётче.Всё это радовало новообращённую.
---Заброшенный дом в лесу

Отредактировано Angel Stoun (2009-04-28 13:08:07)

0

12

***Заброшенный дом в лесу***
Добежав до машины Джеймс остановился...
-Вот черт...а мы все не поместимся...
Вмктория хихикала в сторонке...
-Ну чего не напомнила...я и забыл, что у нас купе!!!!
-Тогда двигаем на своих двоих!!!
-Вперед скомандовал Джеймс и взял Викторию за руку...

***Лас-Вегас***

0

13

---аэропорт Сиэтла
Машина остановилась у обочины. Джейн вышла и насладилась прохладой Форкса... она напомнила ей о ее замке в Вольтерре, из которого она торжественно сбежала. Она расплатилась с водителем, и он уехал, не требуя объяснений. Похоже, он был рад от нее избавиться
хм.. а здесь неплохо) надо проведать Калленов и передать им привет от Аро. Никак не могу свыкнуться с фактом, что на Беллу не действует мой дар, уж я бы поразвлекалась... Джейн брела по дороге сама не зная куда. Стоит найти кого-нибудь из прохожих и спросить, где центр... ну а потом убить его... хотя нет. сначала посмотреть, как он мучается, а вот потом убить Джейн достала мобильник и перевела время. Сунув наушники в уши, она пошла бродить по дорогам

0

14

Джейн бродила по дорогам, но прохожих не было, а заглянуть в глаза сидящим в машинах, она не могла - запасные линзы остались одни и они были ей нужны при появлении людей в городе. Тут Джейн пришла в голову гениальная идея. Надо позвонить Аро, он должен знать! Тут она почуствовала, что телефон вибрирует. Да уж... его только вспомни Из трубки послышался вечно спокойный голос Аро Джейн, куда ты пропала? Тебя нет в замке. Дженни не колебалась Аро, я в Форксе... я Она не успела закончить предложение, Аро оборвал ееДжейн, это опасно. Ты не должна путешествовать одна. Возвращайся сейчас же. И никаких "но"
Да уж... сказал, как отрезал. Придется ехать обратно. К тому же в Вольтерре погода приятней, чем тут Джейн надела последние линзы и стала ловить такси. После получаса безуспешных попыток, Джейн наконец удалось договориться о поездке в Сиэтл

0

15

**** Заброшенный дом в лесу ***

Они предвигались довольно медленно как для вампиров, Джеймс даже не продложил состязания на скорость, они просто наслаждаслись прогулкой по лесу. Подойдя к машине девушка улыбнулась ... не будем искушать судьбу, наверно поведешь ты

Отредактировано Viktoria (2009-05-16 16:22:56)

0

16

Джеймс улыбнулся, но тут насторожился.
-Знаешь а здесь еще вампиры появились, и пахнут как Карлайл.
Он взглянул на Викторию.
-Может разведаем....
В нем вновь просыпался охотник.

0

17

Может разведаем....
В нем вновь просыпался охотник.

Виктория улыбнулась ты не исправим, но мы все равно никуда не спешим, пошли, навестим наших соседей
она захлопнула дверцу машины и подошла к Джеймсу и как всегда взявшись за руки они отправились к дому Калленов

***Подъездная дорожка ***

Отредактировано Viktoria (2009-05-16 16:51:29)

0

18

Виктория улыбнулась ты не исправим, но мы все равно никуда не спешим, пошли, навестим наших соседей
она захлопнула дверцу машины и подошла к Джеймсу и как всегда взявшись за руки они отправились к дому Калленов

Джеймс сорвался с места и побежал в сторону дома Калленов.
И буквально через несколько секунд они оказались на подъездной дорожке.
Джеймс остановился и потянул воздух.

-----Подъездная дорожка к дому Калленов------

0

19

----Чаща леса-----

Джеймс стоял около машины и придирчиво ее оглядывал....
-Чего-то грязная она какая-то....И по моему ее кто-то трогал....Найду съем!!!
Он посмортрел на хихикающих сзади Викторию и Ангела...
-Ничего смешного....с деланным серьезным видом бросил он в их сторону....
-Давайте рассаживайтесь....-Прокачу с ветерком....
Джеймс ловко обогнал устремившуюся к водителькому месту Викторию и сел за руль....
-Садимся, садимся.....-Поехали....

-----Лас-Вегас------

0

20

Джеймс ловко обогнал устремившуюся к водительскому месту Викторию и сел за руль....
-Садимся, садимся.....-Поехали....

Виктория направилась к пассажирскому месту  … если мы не подарим Ангелу мотоцикал, то в следующий раз я за рулем, Ангел рядом, а ты в багажнике … она обернулась и показала Джеймсу язык.
Сидевшая уже в салоне Ангел рассмеялась … учти Джеймс, я уже это вижу, Виктория слов на ветер не бросает   

-----Лас-Вегас------

Отредактировано Viktoria (2009-05-30 22:55:50)

0

21

Виктория направилась к пассажирскому месту  … если мы не подарим Ангелу мотоцикал, то в следующий раз я за рулем, Ангел рядом, а ты в багажнике … она обернулась и показала Джеймсу язык.
Джеймс рассмеялся...
-Да ладно тебе, купим мы Ангелу транспорт какой она сама захочет....
Он выехал на дорогу и нажал на газ...
Въехав в Лас-Вегас они зашли в элитное агенство недвижимости и приобрели себе пентхаус в шикарном доме. Джеймсу стоило немало труда и терпения вдыхать соблазнительные человеческие запахи и оставаться спокойным...Ангел тоже едва сдерживалась, но все прошло хорошо...Виктория после долгого и придирчивого изучения всех предложений наконец остановилась на одном из них и расплатившись и получив ключи и документы они отправились к своему новому жилищу....Так же по дороге они заехали в автосалон и Ангел выбрала себе великолепный мотоцикл...
К дому они подъезжали в прекрасном расположении духа...
-Ну что, теперь переодеваемся и гулять...есть повод отпраздновать...он обнял за талии обеих девушек и направился к парадной...

-----Penthouse in Las Vegas------

0

22

Клуб "Жажда"
  - Хм. Даже странно. Мы и правда никого не встретили! - Рокси проводила взглядом проезжающую машину - Здесь даже машины ездят редко. Так тихо...
Представляю как мы странно смотримся. Парочка явно прямо с вечеринки на окраине города, посреди дороги. - она улыбнулась - Наплевать!
Рокс присела на ограждение и, закрыв глаза, подняла голову, молча слушая ночные звуки и вдыхая прохладный воздух. На небе не было не единой звездочки, но полная луна светила ярко, освещая пустынную дорогу, деревья по обочинам и стройную фигурку девушки в шелковом струящемся платье. Хотя за время погулки оно претерпело некоторые изменения - Рокси отровала часть подола, чтобы сделать его покороче в бесплодной надежде, что Ли ей это простит.
- Мне нравится гулять по ночам - не открывая глаз тихо сказала девушка - Все иначе.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-07-11 13:34:12)

0

23

<------Клуб "Жажда"
Джон вместе с Роксаной погуливались по ночной автостраде.Там было довольно тихо и никто не тревожил гуляющую парочку подвыпивших оборотней.
- Хм. Даже странно. Мы и правда никого не встретили! - Рокси проводила взглядом проезжающую машину - Здесь даже машины ездят редко. Так тихо...
И правда,тут так тихо!Здесь мне очень нравится,я снова почувствовал вкус одиночества.Правда я не совсем один,но Рокс меня хорошо понимает и мне не в тягость её компания.
Рокс присела на ограждение и, закрыв глаза, подняла голову, молча слушая ночные звуки и вдыхая прохладный воздух.
-Мне нравится гулять по ночам - не открывая глаз тихо сказала девушка - Все иначе.
Парень тоже присел на ограду,поближе к Рокси.
-Да,я тоже люблю ночь.А эту особенно.Хочу чтобы она не кончалась.Вот так бы и сидел тут до скончания веков!- сказал Джон и взял Роксану за руку.И прада,как хорошо!Зря я боялся сегодняшнего дня,всё получилось как нельзя лучше.

Отредактировано John (2009-07-11 15:41:35)

+1

24

Роксана почувствовала, как Джон взял ее за руку.
- Да,я тоже люблю ночь.А эту особенно.Хочу чтобы она не кончалась.Вот так бы и сидел тут до скончания веков!
Девушка сжала его ладонь своими тонкими пальчиками и открыла глаза.
Я всегда одна...даже непривычно, что кто-то рядом. И что не нужно скрывать кто я. Странное чувство, разве можно считать человека близким, если ты совсем незнакома с ним? Тогда как описать то, что я чувствую... - Рокси пожала плечами, это выглядело так, словно девушке холодно. Хотя оборотням нелегко замерзнуть.
- Это был хороший вечер...и ночь - согласилась Рокс. Она заглянула в серебристые глаза Джона и девушке показалось, что в них отражается лунный свет. Красиво... - Рокси, не отрывая взгляда завороженно улыбнулась и спросила:
- Какими были другие твои ночи?

0

25

Джон почувствовал,как Рокси сжала его ладонь.Чертовски приятно!
Девушка посмотрела в глаза Джона,он в ответ взглянул ей.Чёрные,но обворожительные и затягивающее,совсем как эта ночь!
-Это был хороший вечер...и ночь - согласилась Рокс.Девушка заворожённо улыбнулась,у Джона тут же сбилось дыхание, и спросила:
- Какими были другие твои ночи?
Медленно выходя из транса,в который его ввели глаза и улыбка Роксаны,парень попытался придумать слова,которые описали бы его чувства.
-Одинокие.Полные свободного времени и одиночества.А когда много свободного времени,можно разбрать всю свою жизнь,раставить все моменты по полочкам.Раньше мне нравилась эта уединнёность.Раньше,но не теперь...Теперь,когда я встретил тебя,мне кажется что моя жизнь не имела никокого смысла и только теперь приобрела его.Не представляю как я раньше жил без твоей улыбки!

0

26

Слова Джона заставили ее сердце биться быстрее. Роксана решила тоже быть откровенной, рассказать о себе.
Да что здесь расказывать - все сложилось неудачно. Я заставила страдать слишком многих людей. И до этого момента даже не задумывалась об их судьбе. Наверно я самая ужасная эгоистка в мире, если одиночество не заставило меня вспомнить о них. - Девушка обманывала сама себя. Ничего она не забыла... не могла забыть. И те воспоминания терзали ее хуже немых укоров во взглядах прежних друзей.
Разве у меня был выбор? Остаться там, подвергнуть всех опасности?! А теперь, знаю, что могла бы вернуться и...не могу.
- Я всегда боялась причинить вред близким. - с трудом начала она - Поэтому была одна, думала что привыкла...но сейчас, рядом с тобой понимаю что - нет. - Роксана отвела взгляд, говоря это. Глаза - окна души, а ей было страшно показывать свои чувства - слишком часто приходилось их скрывать.
- Трудно быть одной. Зато никто не может причинить тебе боли, если ни к кому не привязана - твое серце не разобьют как ненужную вещь. - произнесла Рокс, смотря на дорогу.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-07-11 17:17:19)

0

27

Я всегда боялась причинить вред близким. - с трудом начала она - Поэтому была одна, думала что привыкла...но сейчас, рядом с тобой понимаю что - нет. - Роксана отвела взгляд, говоря это.
Джон видел как было больно Роксане,но ничего не мог поделать.
- Трудно быть одной. Зато никто не может причинить тебе боли, если ни к кому не привязана - твое серце не разобьют как ненужную вещь. - произнесла Рокс, смотря на дорогу.
-Да,ты права. - парень ободряюще обнял Роксану. - Эй,ты не одна,я рядом.Хватит грустить,слишком хороша эта ночь для плохих воспоминаний.

Отредактировано John (2009-07-11 17:40:52)

0

28

Парень ободряюще обнял Роксану. - Эй,ты не одна,я рядом. Хватит грустить,слишком хороша эта ночь для плохих воспоминаний.
- Ты прав, мне давно не было так хорошо - улыбнулась Рокси и придвинулась чуть ближе к нему, положив голову на плечо Джона.
- Единственный недостаток - я слишком пьяная. Никогда не напивалась - задумчиво произнесла Рокси. - Наверно утром буду чувствовать себя ужасно? Тогда не хочу чтобы оно наступало - тихо рассмеялась девушка.
По земле пробежала тень - луна скрылась за облаком. Но это не мешало оборотням видеть. Рокси прислушалась - она чувствовала рядом каких-то животных, слышала как они бродят по лесу. Роксана не любила охоту. Ни ту, на которую ходят с ружьем, ни звериную, которую могла устроить сама. Поэтому она просто слушала, что творится в лесу, прижавшись к парню и чувствуя биение сердца Джона и его дыхание. И ей никогда не было так спокойно - привыкшая защищать себя сама, сейчас девушка знала, что рядом с ней тот, кто защитит ее. Тот, с кем можно быть слабой - такой какая есть.

0

29

- Ты прав, мне давно не было так хорошо - улыбнулась Рокси и придвинулась чуть ближе к парню,положив голову на его плечо.
- Единственный недостаток - я слишком пьяная. Никогда не напивалась - задумчиво произнесла Рокси. - Наверно утром буду чувствовать себя ужасно? Тогда не хочу чтобы оно наступало - тихо рассмеялась девушка.
Джон улыбнулся.Да,утро будет кошмарное!Но оно наступит позже,гораздо позже.А пока буду наслаждаться настоящим.Интересно,сколько мы тут просидели и ещё просидим?Девушка сидела задумавшись о чём-то и Джон не тревожил её,думая о том,что будет дальше.
- Может пойдём домой к Ли?Наверно она с ума сходит от волнения.
----------->Дом Клирвотеров

Отредактировано John (2009-07-12 09:18:35)

0

30

- Ли? О, мы ведь оставили ее в клубе...Но я так не хочу возвращаться туда! И мой телефон в ее машине. Нужно позвонить или как-то предупредить ее, что все в порядке. - взволнованно произнесла девушка.
Она так волновалсь за меня, наверно думает, куда мы пропали. Да и как я могла оставить ее одну? Совсем ни о чем не думала! - Рокси вздохнула, пытаясь найти выход.
- Наверно лучше будет пойти домой и оттуда позвонить Лее, если она еще не вернулась. Надеюсь я не испортила ей вечер... - виновато произнесла Рокси. - Пойдем?
Дом Клирвотеров(гостиная)

Отредактировано Roxane Diaz (2009-07-11 21:46:39)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Автомобильные дороги по окраинам города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно