Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Автомобильные дороги по окраинам города.


Автомобильные дороги по окраинам города.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

=Дом Каленов Гостиная=
Машина мчалась по дроге.Свет фар освещал её .Питер вглядывался в темноту Но понимал всю нелепость своего поступка.
Джаспер  и Элис ,были правы опасности нет никакой.Но он по старой привычке не мог сам все не проверить .Или была в этом другая причинаПитер чуть сбросил скоростьДа причина есть.ты просто боишься.этот страх стал для тебя как паранойя.Ты уже в конец измотал своими страхами Шарлоту
А она достойна .лишь твоей любви а не твоих ,упреков и постоянного страха за её жизньОн сжал руль обод руля чуть согнулся приняв очертания его пальцев.Воспоминания нескольких последних месяцев обжигали его.И на них он имел толко один ответ "Нет"
Ты разговаривал с  Шарлотой по душам,он дёрнулся как от удара.
Ты обнимал ее лишь тогда когда она казалось стоит у края гибели,ответ был положительным но не мене горьким
Не долго думая он резко развернул машину и направил её в сторону от куда приехал не так давно
Дом Каленов +Гостиная=

0

32

Бекки ехала молча, она не знала что сказать, с одной стороны девушка была очень зла на подругу, а с другой ей было ее жаль. -Надеюсь Аня меня простит... То что она так изменилась...это хорошо, но девочке придется поехать домой.-Бекки глубоко вздохнула. -Прости меня, надеюсь ты не обидишься, но так будет лучше.-Блек сильнее нажала на газ. Машина с бешеной скоростью гнала по шоссе. Других автомобилей не было, так как дорогой по окраине Форкса мало кто пользовался. Дорогая была с одной стороны окружена лесом и люди боялись животных.
-Зачем я выбрала эту дорогу, жутковато...Может потому что она короче, хотя я наверно вообще не хочу появляться в Форксе...-через секунду Бекки почувствовала толчок. Она взглянула на приборы, машина начала снижать скорость, а потом вообще остановилась. -Черт!! Что такое!-Блек попыталась завести машину, но ничего не удалось. Девушка выбралась из машины и стукнула по колесу. -замечательно, за день вторая вмятина, Джейк меня прибьет.   
Аня тоже вылезла из машины. -Что случилось?-спросила девушка.-Не знаю, каракатица, а не машина. Я не знаю что с ней! мы застряли в этой глуши, я не знаю что делать!Ни чего не ЗНАЮ!-Блек облокотилась на машину и закрыла лицо руками. -Надо посмотреть, может найдутся инструменты или поломка не серьезная.

0

33

Пока Аня смотрела на Ребекку.Блек попросила прощения у подруги.Аня ответила, но не словами.На лице девушки появилась улыбка,слабая, но всё же улыбка!Анна старалась не давать волю эмоциям.Прерывая появившуюся радость, машина заглохла.Ну вот...что опять?!Бекка не могла понять причину аварии.Блек вышла из машины, и начала осматривать её.Аня вышла следом за подругой.- Что случилось? - девушка была в одно время напугана и зла.Где я, там и проблемы!!!Ребекка облокотилась на машину и закрыла лицо руками -Надо посмотреть, может найдутся инструменты или поломка не серьезная.Бекки пошла искать инструмент, а Аня пыталась придумать как решить эту проблему.Она иногда наблюдала за тем, как Френк чинил машины семьи Флосс.Это было довольно увлекательно, поэтому Анна была частым гостем у мастера.Она подошла к капоту машины, открыла крышку, нагнулась, и начала осматривать все детали.Оо...какой ужас.Когда Френк работал с машинами, у него было всё проще!Но попытка не пытка...Девушка всё ещё осматривала детали.Они для Флосс были очень чужими.Давай Аня, думай.Мы должны что-то сделать!В голове девушки всплыли картинки, на которых Френк чинит машины.

0

34

==> Заброшенный домик в лесу

Джеймс стоял в тени деревьев и наблюдал за дорогой...
Его заинтересовали девушки, машина которых сломалась минуту назад...
Они обе вышли из нее...
Одна из них, которую, по разговору, звали Анна, восхитительно пахла и Джеймс уже начал ощущать как яд выделяется во рту...
А вторая....именно поэтому он все еще стоял на месте и не нападал...
Вторая пахла отвратительно, этот запах витал в Форксе и его окраинах, но Джеймс не мог понять, что это...
Давно, еще когда он был обращен, он встречался с созданиями, которые пахли практически так же, это были вервольфы...но этот запах был отчасти другим, но очень похожим...Открыто ему не приходилось вступать в противостояние с ними...И сейчас тоже не очень хотелось...
Но запах Анны был потрясающь...
Джеймс стоял и наблюдал...размышлял...

0

35

Бекки полезла в багажник автомобиля. -Машина Джейка, значит инструменты обязательно найдутся, такого быть не может, что их нет! -Блек нашла небольшой чемоданчик с кое какими приспособлениями для ремонта. И пошла изучать проблему поломки. Аня уже открыла капот машины и делала вид, что что-то понимает. -Она разбирается в машинах, как я в математике...Хех!
Нус...сейчас посмотрим...-проговорила девушка и потеснила свою подругу, вручив ей запчасти. Блек внимательно стала осматривать все запчасти и проверила масло. -Аккумулятор вроде в порядке...не пойму!!-Бекки внимательно осмотрела двигатель и увидела, что порвался ремень генератора. -Отлично, брату хоть иногда стоит проверять машину! -Ремень генератора порвался, но хорошо что еще не сел аккумулятор. В этом нам повезло!-проговорила волчица отрываясь от машины.  -Думаю...-Ребекка не успела договорить, как ее сон обдал ужасный запах, она резко обернулась.
Между деревьями девушка заметила фигуру, это явно был вампир. Его глаза были темно красные. Испуг. -О, Боже мой...еще вампиры...не может быть...что он тут забыл, сейчас же день!-вампир стоял в стороне и раздумывал. -Может он дружелюбный, надеюсь...-Парень начал пробираться меж деревьев, Бекки зарычала и отпрыгнула назад. -Аня, быстро в машину! И не спорь умоляю!-подруга не шелохнулась, возможно тоже испугалась, даже не из-за незнакомца, а из-за поведения Блек.
-Так, спокойно, спокойно...Все хорошо!!Он один, а нас двое, ужас, да что я несу...-Эм...извините сэр, вам помочь, вы заблудились...?-девушка как можно спокойней и культурней старалась говорить. -Аня, сядь в машину!!! Пожалуйста!!-шептала волчица. Флосс наконец очнулась и двинулась к пассажирской двери.

0

36

-Эм...извините сэр, вам помочь, вы заблудились...?-девушка как можно спокойней и культурней старалась говорить. -Аня, сядь в машину!!! Пожалуйста!!-шептала волчица. Флосс наконец очнулась и двинулась к пассажирской двери.
Джеймс улыбнулся...
Так девченки паникуют...Хорошо...Люблю острые ощущения...
-Да нет....ответил он...-Мне помощь не нужна...Джеймс хищно улыбнулся...
Он расчитывал расстояние...
Связываться с волчицей не хотелось, но жертву упускать хотелось еще меньше...
Ему потребовалось несколько секунд и он был у машины, сзватив Аню и перекинув через плечо, Джеймс скрылся за деревьями...
Девушка была настолько поражена, что не издала ни звука...
Джеймс слышал как Ребекка, опомнившись метнулась за ним...
-Так малышка у меня есть немного времени...
Джеймс остановился и сбросив Анну на землю рассмеялся, потом схватил шокированную девушку и впился зубами в нежную плоть...
Горячая кровь потекла по горлу...Анна на секунду широко раскрыла глаза, а потом провалилась в беспамятство...
-Потрясающе малыка...ты такая сладкая...проговорил он на секунду отрываясь...
Ребекка приближалась...
Джеймс вновь стал пить кровь, девушка в его руках уже не шевелилась...

0

37

Из леса вышел молодой человек.Он показался Ане таким ослепительным и прекрасным.Все её чувства испарились.В этот момент девушка просто рассматривала их гостя.Бекки спросила его, не заблудился ли он.Но прекрасный юноша ответил что всё в порядке.
Не успев моргнуть, девушка уже оказалась на плече у ищейки.Перед глазами мелькали деревья.Джеймс что-то сказал, и Флосс резко рухнула вниз.Земля была холодной, а улыбка вампира зловещей.Затем он приподнял девушку, и Анна почувствовала прохладное дыхание на своей коже.По телу пробежала мелкая дрожь в предчувствии конца.Острые клыки вонзилиь в шею девушки.Глаза Флосс на миг распахнулись, а затем закрылись как ворота в жизнь.И Аня утонула в темноте.Её тело с каждой секундой становилось всё слабее и беспомощнее.Анну совершенно не волновало что происходило сейчас около неё, девушка просто тонула в мире боли,лжы,отчаянья и страха.Она не хотела оставлять Блек,ей ведь и так плохо сейчас.Флосс пыталась произнести хоть что-то, но все попытки были бесполезными.Она чувствовала лишь боль, и как жизнь утекает из её тела.Она больше не жива, но и не мертва...она где-то в пустоте.

0

38

-Да нет..Мне помощь не нужна...-ответил вампир и хищно улыбнулся...-Тогда что тебе надо...Зачем ты сюда пришел?-Бекки и не нужно было оглядываться, она знала, что Аня так и не села в машину. -Дура, что же ты стоишь!-Блек догадалась, что подруга была очарованна красотой мужчины. -Он прекрасен, но самый настоящий хищник...убийца, вампир. Что он стоит...он что то раздумывает...
Девушка не успела опомниться, как произошли сразу несколько вещей. Вампир которой стаял в стороне подлетел к Ане и уже тащил ее у себя на плече в лесную глушь. -АНЯ....-истерически заорала Бекки и рванула за вампиром. Волчица сразу не сообразила, что нужно перевоплотится, поэтому бежала с человеческой скоростью...
Блек уже из далека видела ужасную картину, Аня лежала на земле, а парень наклонился к ней и пронзил острыми клыками кожу девушки. -НЕТ...-с этими словами Бекки перекинулась в волка и одним большим прыжком завалила вампира на землю. Они отлетели на насколько метров от Флосс. Девушка грозно зарычала и только хотела грызануть вампира, как он ее откинул в сторону и быстро подскочил. Парень смотрел на волчицу и ехидно улыбался. Блек тоже немедленно поднялась и рыча шла на  вампира, он стоял на месте. Потом послышался крик, это кричала Аня. Бекки резко повернула голову, что было огромной ошибкой. Подруга билась в агонии и кричала...

0

39

Девушка грозно зарычала и только хотела грызануть вампира, как он ее откинул в сторону и быстро подскочил. Парень смотрел на волчицу и ехидно улыбался. Блек тоже немедленно поднялась и рыча шла на  вампира, он стоял на месте.
Джеймс улыбнулся...
Такая молодая, неопытная...Думал он...
-Не стоит, дорогая....-Ты же понимаешь расклад... Джеймс стряхнул с одежды прилипшую сухую траву и листья...
-Жаль ты прервала меня...Он улыбнулся...-Надеюсь ты знаешь, что с ней теперь будет...Джеймс рассмеялся...
Потом послышался крик, это кричала Аня. Бекки резко повернула голову, что было огромной ошибкой. Подруга билась в агонии и кричала...
-О-о, твоя подруга громко кричит...ехидно проговорил Джеймс...-Хотя я не думаю, что вы останетесь подругами...Он снова громко рассмеялся...
Воспользовавшись тем, что волчица отвлеклась, Джеймс скрылся в лесу...
Неприятная ситуация...думал он...Только волка мне не хватало....
Он немного побегал по лесу заметая следы и уводя волчицу совсем в другую сторону...
Потом совершенно дгугим путем вернулся к заброшенному дому...

===>Заброшенный дом в лесу...

0

40

Некоторое время, Аня была в состоянии комы.Находилась в темноте.Она не жила...и умерать ей не хотелось.Блек была её единственным лучиком жизни.Она хваталась за этот слабый лучик надежды, как могла.Её жизнь весела на волоске.Дружба и любовь Бекки подталкивали Флосс к жизни.Девушка осознавала только то, что в любую секунду этот волосок, может оборваться...и все её мечты вместе с ним.
Но потом вдруг появилась боль.Сначала она была лёгкой, затем усиливалась.Яд болезненной рекой растекался по венам.В скоре Аня уже горела изнутри.Как только боль стала не выносимой, Флосс закричала.Это был оглушительный, и разрывающий сердце вопль.Она начала биться в агонии.Её тело изгибалось.Волосы растрепались, в них попали листья.Глаза всё ещё были закрыты.Эту боль не возможно сравнить с адской, потому что адскую боль ещё можно как-то вынести.Руки девушки сжались в кулаки, ногти впились в ладони...некоторые раны уже кровоточили.Сквозь свои вопли, Аня разбирала голоса.Нежный баритон смеялся, а голос принадлежащий девушке кричал, с ноткой злости.
-Ааа...я больше не могу.Я не хочу. - это был истерический крик.
Девушка всё ещё билась в агонии.По её щекам катились крупные слёзы.И перед глазами проносились все несколько дней прибывания в здесь.
Анна просто взрывалась изнутри, огонь сжигал каждую клетку.Когда всё это закончится?...я больше не могу.Я готова умереть, лиж бы больше не испытывать этого.Когда?!Крик разрывающий ушные перепонки, снова вырвался.

Отредактировано Anna Elizabett Floss (2009-11-18 21:17:27)

0

41

Истерический крик подруги сбил Бекки с толку. Волчица повернула голову и уставилась на Аню, она корчилась от боли. Блек никогда не сталкивалась с тем, как проходит обращение вампира, поэтому не знала что происходит. -Хотя я не думаю, что вы останетесь подругами-проговорил вампир и засмеялся. А потом рванул прочь. -Что, что имеет в виду, она станет вампиром...НЕТ, НЕТ...-девушка рванула за вампиром, но он все время убегал, подчищая следы.
-Ааа...я больше не могу.Я не хочу- по лесной глуши пронесся крик Ани. Бекки бросила затею, о поиске вампира и побежала к машине, теперь девушка всегда носила с собой запасную одежду, так как знала, что может превратится в волка. Из леса послышался вновь крик. -Боже Аня...-Бекки вернулась к подруге.
Девушка схватила Флосс за плечи и стала ее трясти. -Аня, Аня...ты меня слышишь, скажи тебе больно? Укус? Что мне сделать...?-Что с ней...-по шее тек поток крови. -Кровь, тебе ее надо остановить!-Блек стала зажимать рану руками...-Сильное кровотечение...-Аня опять закричала. -Прости, я...я...-Бекки вытащила из рюкзака сотовый и стала звонить домой, но к трубке никто не подошел.

0

42

Флосс всё ещё билась в агонии.Она горела, горела каждой клеткой тела.Шея пылала, по причине кровоточащего укуса.Вдруг кто-то дотронулся до раны на шее.Флосс закричала, было ощущение будто её шею обожгли расколённым железом.Кровь должна была уже давно свернуться от такой температуры, но она текла по венам вместе с ядом.Сквозь боль и крики, Анна услышала голос Блек -Прости, я...я....Бекка...она рядом.Оо она не должна видеть мои мучения.-Она не может... - вырвался жуткий крик.Аня ударяла землю кулаками, но это не помогало избавиться от боли.Она на миг открыла глаза.Перед Флосс было лицо Ребекки, она была напугана и взволнована.Затем глаза Ани снова закрылись, и боль начала усиливаться.Кулаки всё ещё были сжаты, тело напряжено, глаза зажмурены.Флосс больше не хотела показывать свою боль Блек.Она пыталась успокоиться,унять боль...или хотя бы перестать корчиться.Получилось лишь спокойно лежать, но изредка всё же Анна издавала крики или двигалась.Лучше бы он меня убил...зачем он оставил меня в живых?Я не хочу жить ТАК.Не хочу!!!Да ещё и Бекка тут наблюдает за моими муками.Зачем ей всё это надо?Почему бы ей не оставить меня здесь?Я ведь всё равно уже не выживу!Флосс знала что Бекка всё ещё рядом, и Анна решила подать голос- -Блек,уйди!Я прошу тебя.Затем снова вырвался крик боли.

Отредактировано Anna Elizabett Floss (2009-11-25 19:57:08)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Автомобильные дороги по окраинам города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно