Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный/Тронный зал>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s44.radikal.ru/i103/0906/8d/b8bec777a088.jpg

0

2

Природная территория

Эми зашла в зал, оглядываясь, не потеряла ли она своих новых знакомых. Повеяло знакомым запахом. Ну, вот я опять дома. - Мари ты дома? - Крикнула девушка, но в ответ ей отозвалось лишь эхо. Ирландка, улыбаясь, повернулась к Эксилю и Дарио. - К сожалению, клан до сих пор на битве, думаю, нам стоит его подождать. Вы присаживайтесь пока, а я схожу за стаканами. - Девушка указала рукой на два кресла возле столика. Через минуту она вернулась, держа в руках два стакана и бутылку Гиннеса. Вампирша поставила всё на стол. - Как вы и просили, одаривая улыбкой, сказала Эми. Она небрежно бросила рюкзачок на соседние кресло, а сама села напротив гостей. В кармане завибрировал мобильный, девушка достала его. Смс... Хм интересно от кого. Эмили это я, Адри. Я решила вернуться к тебе. Жди меня в замке, скоро буду. Возможно не одна. Адри? Неужели она решила вернуться? Значит, она простила меня... Интересно, сколько примерно время займёт это "Скоро" Девушка подошла к окну, выглядывая знакомую ей машину, но ничего не было. Ирландка была счастлива. Она так долго ждала этого момента. Девушка повернулась лицом к Эксилю и Дарио - Ну что ж пока нет никого, может, вы мне расскажете, по какой причине вы попали к нам в город. Мне было бы очень интересно узнать вашу историю, хотя бы вкратце. - Эмили просто сияла, она с нетерпением ждала возвращения своей новообращённой. Но что значили её слова, что она будет не одна? Неужели у неё кто-то появился? или она обратила ещё кого-нибудь? Эта мысль напугала девушку больше всего, им вполне хватало новообращённых. Хотя не нужно делать поспешных выводов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно