Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Ну, парк Форкса - одно из прекраснейших мест. Здесь можно отдохнуть от суеты, если она имеется в вашей жизни.

0

2

---Книжный магазин
Мэг шла по дороге, по привычке одев капюшон. Дорога казалось длинной, но с приятным человеком и она пролетит быстро. Обстановка в городе была спокойной. Казалось, что здесь все знали друг друга в лицо, ведь Форкс совсем не большой. Эсме шла рядом. В носу чувствовался сладковатый и приятный запах ее духов. Девушка повернула голову. Все говорило о том, что женщина – истинная аристократка: манера держаться в обществе, разговорная речь, осанка, да и вообще вся внешность в целом. На лице невольно возникла улыбка. Наконец, перед ними возникли ворота парка. Ирландка прошла внутрь. Здесь было очень красиво. Аккуратные газончики, которые имели какой-то бирюзоватый цвет, раскидистые кроны зеленых деревьев. Мэг восхищенно вздохнула.
-Ваш парк! Он просто чудесен!
Золотистые глаза стали большими, пробегая по всем красотам этого места. Сейчас было не очень-то и много людей, видимо, все были заняты своими делами, позабыв об этом.
-Думаю, что свободная лавочка здесь найдется

0

3

<------Книжный магазин.

Эсме шла рядом спокойно. Наконец то они отошли от магазинчика, где людей было всегда много. Всегда здесь были покупатели. Перед глазами разлеглась в буквальном смысле большая, длинная и ровная дорога, ведущая в сам парк. Эсме довольно часто была в этом парке, тут ничего практически не изменилось с тех пор как прошло столько лет. Они шли спокойным, уверенным шагом. Ветер приятно ласкал лицо, играясь с тёмно русыми локонами Каллен, а его свежесть и прохладность поднимали настроение. "Мне раньше Карлайл говорил об Ирландском клане, что не так уж и давно они стали вегетарианцами, выбрали правильный путь, я представляю как им сложно, ведь у них больше людей, чем вампиров, да хотя и в Форксе тоже не мало народу. Но по ней особо не скажешь, что её мучает жажда крови, она пришла в магазин, в одно из самых людных мест, думаю не каждый вампир осмелился бы на такой поступок, поиграть со своими инстинктами, которые обычно часто берут верх" Женщина как обычно погрузилась в свои размышления по поводу новой знакомой, как не заметила что они ушли вошли через вход в сам парк, в котором сейчас было не так людно как обычно. Из её размышлений вывел весёлый, звонкий голос Мэгг -Ваш парк! Он просто чудесен! Эсме слегка улыбнулась. Для неё парк был самым обыкновенным, может быть он и был чудесным по словам девушки, но она видела его довольно часто, и уже просто привыкла, поэтому не видела в нём ничего особенного. Но что-бы поддержать восторг юной девушки, решила высказаться как всегда культурно в своей манере. -Да действительно, парк этот очень чудесный, и всегда привлекал взоры многих. Поэтому тут так часто много народу.-голос звучал спокойно, нежно и с оттенками некого бархата, который словно переливался на ветру и разносился ещё совсем далеко от них. -Думаю, что свободная лавочка здесь найдется Эсме кивнула и пристально посмотрела вперёд. В парке было много лавочек, но на многих из них сейчас сидели люди, нужно было найти более спокойное место, где количество людей было бы самым минимальным. "Мне кажется стоит пройти чуть чуть дальше, а то она слишком молода, и её тягость к запаху человека, гораздо велика моей, поэтому ей будет гораздо сложнее держать себя в руках" Она сложила руки за спиной и продолжала спокойно идти. Мысль о том, что нужно пройти дальше Эсме решила вообразить в диалог, так как посчитала это нужным. -Лавочки тут есть, думаю стоит пройти немного дальше, там не так шумно, и поменьше народу.-с тонкой улыбкой на лице сказала она и её глаза на мгновение вспыхнули жёлтыми красками, где-то далеко давая понять Мэгг что именно она хочет донести этой фразой.

Отредактировано Esme_Cullen (2009-06-01 19:29:15)

0

4

Мэг, пока дожидалась ответа Эсми вдыхала свежий и наполненный тысячами запахов воздух: от кого-то пахло духами, еле уловимо навеивало пряным запахом из какой-то булочной, но тут же тянуло и человеческим запахом. Их энергия, плещущая в разные стороны, могла свести с ума вампира. В глазах началось  некоторое помутнение, а голова закружилась. Девушка очень давно хотела стать вегетарианкой, но видимо организм продолжал бороться. Молодая пара, говорящая между собой: девушка и юноша были настолько румяными, живыми, что ирландка не могла не обратить на них внимание. Тело немного начало бить. Тут голос мисс Каллен, словно вы вытащил ее из забытия своим звонким, но в то же время спокойным и милым голосом.
-Лавочки тут есть, думаю стоит пройти немного дальше, там не так шумно, и поменьше народу
Мэг немного улыбнулась, растерянно посмотрев на Эсме:
-Да думаю, что вы правы. Действительно, сейчас стоит держаться подальше от больших скоплений.
Девушка чуть ускорила шаг, лишь бы пойти дальше. Она никак не могла понять – ведь раньше ей удавалось нормально держаться в обществе, что сейчас могло такого произойти. Скорей всего запас энергии животных оказался мал для такой дальней дороги. Наконец, они дошли до свободной лавочки, которая находилась дальше, чем остальные. Мэг села на нее, сжав своими белыми руками деревянные доски. Они были холодными и пахли влагой, в Форксе в этом нет ничего не обычного. Девушка закрыла глаза, чтобы привести себя в нормальное состояние. Не открывая их, она начала как-то спокойно, но срывающимся голосом говорить:
-Эсме, скажите, вы долго привыкали к вегетарианству? Это ведь очень сложно… Я так хочу научиться контролировать себя на все сто процентов…
Дальше она предпочла не говорить.

0

5

Они продолжали шаги. Такие бесшумные, лёгкие как полёт бабочки их шаги были вообще практически бесшумными. Эсме двигалась спокойно и не принуждённо. Запахи были по всюду. Вот в её нос залетел запах какой то пыльной дороги, которая окружала парк с другой стороны. Пыль, шина машин, такая свежая, проехавшая много километров. Ещё одно слабое дуновение ветерка донесло свежесть листьев деревьев, которые окружали парк со всех сторон. Дождь недавно прошёл и можно было заметить как красивые серебристые капли влаги лежали на больших тёмно-зелёных листьях разных деревьях и поблёскивали в свете. Мэг шла рядом, видно было как она переживает, как её тело иногда содрогается от того, что чувствует приятное желанное, то что очень сильно тянет всех вампиров. Кровь, такая алая, тёплая и с таким терпким привкусом, от которого очень сложно оторваться, она как наркотик, который хочешь постоянно, всегда, попьёшь, вроде бы жажда утихла, но нет спустя небольшой промежуток времени она вновь атакует тебя с новой силой, с новым желанием. Тело оковывают нити, стальные нитки и ты невольно чувствуя их начинаешь слушать голос инстинкта, который приглушает все остальные голоса которые часто пытаются отвести тебя от всего этого. Глаза Мэгги наполнились желтыми красками, зрачки заметно сузились, Эсме шла так же спокойно и не принуждённо. Она давно сумела перебороть в себе это чувство, давно обуздала его. Она была поистине удивительная женщина, мало того, что она до такой степени укротила в себе эту жажду, так она могла спокойно и подолгу общаться с людьми не испытывая ничего, кроме небольшого першения в горле сравниваемое с болью при какой нибудь простудной реакции, например ангиной. -Да думаю, что вы правы. Действительно, сейчас стоит держаться подальше от больших скоплений. Они свернули на более пологую дорогу, людей здесь было гораздо меньше, всего несколько отдыхающих и девушка с какой то небольшой собачкой гуляющих по этой части парка. Наконец то они подошли к лавочке, которая так же издавала запах сырого дерева, после дождя и высохшей давно уже краски, но у Эсме был очень чуткий нос, она могла улавливать даже те запахи, которые уже давно почти-что растворились и засохли в почве. Запах человека тут сильно приглушился, запахом растений, мокрой почвы и древесины, от чего Ирландке должно было стать легче. Они наконец-то подошли к лавочке и Эсме медленно, грациозно опустилась на неё, рядом с новой знакомой, которая была интересной персоной, и ей хотелось поговорить с ней, узнать что-то новое, а то сидеть постоянно дома и заниматься домашними делами уже порядком ей надоели. "Как же ей сложно, я это вижу, да уж, сразу на ум приходят мои дети, которым очень тяжело до сих пор, они этого конечно же не показывают, но это видно, сразу же не вооруженным глазом" Присев на лавочку, какое то время возобновилась тишина. Мэг опустила руки на лавочку и немного сжала их, Каллен это сразу же заметила. Она была очень внимательной, всегда ко всему прислушивалась и приглядывалась и очень понимала её. "Бедная, мне так сложно просто так на неё смотреть, без сожаления, она так молода, ещё не обуздала в себе все нравы, ничего я думаю скоро всё наладится.." Эсме всегда привыкла думать только о хорошем, всегда во всём искала положительную сторону, ведь в её жизни было много негативных моментов, и теперь она стала искать в своей вечной жизни только светлые стороны. Из её наплывающих мыслей вырвал голос девушки, который немного дрожал и колебался. -Эсме, скажите, вы долго привыкали к вегетарианству? Это ведь очень сложно… Я так хочу научиться контролировать себя на все сто процентов… Женщина улыбнулась, и решила что сейчас стоит её поддержать, вывести на позитивную волну и раслабить хоть немножко. -Мэгг, ну как тебе сказать сравнительно конечно не очень долго, но и не за пять минут. Понимаешь, нужно уловить в себе такую волну в которой ты будешь чувствовать себя на все сто процентов, как ты выразилась.-женщина на секунду замолчала, выдерживая нужную паузу, чтобы каждое слово запомнилось юной особе. -На все сто процентов удержать в себе жажду думаю просто не возможно, можно на девяносто девять и девять десятых, остальные малейшие проценты будут всё равно напоминать о себе, но ты должна себя настраивать на то, что ты сможешь, на то, что ты сильная, поверь мне тоже было очень не легко, но это стоит того. И ещё..-она на минутку остановилась и коснулась внезапно своей рукой, её руки, которая словно приросла к скамейке, чтобы снять с неё напряжение. -Давай на "ты", мне так удобнее, мы ведь не на деловой встрече.-по добродушному ответила Эсме и убрала свою прохладную руку с бархатной и нежной кожей, положив её к себе на коленки. Каллен была такой всегда, всегда, даже если знала кого-то сравнительно недавно, и если её интуиция говорила что этот человек или иное существо не причинит боль, а это всегда было видно, то и относилась к нему с добротой и пониманием. И сейчас она чувствовала и видела как рука Мэгг впилась в скамейку и каждая мускула была напряжена, от чего и решила слегка и невесомо коснуться на миг её руки, как бы подбадривая и расслабляя.

+2

6

В глазах все медленно начинало плыть. Звуки становились протяжными и какими-то давящими на слух. Мэг даже старалась не дышать глубоко, дабы не почуять запах человека. Карлайл был в хороших отношениях с их кланом, поэтому не хотелось своей глупой слабостью испортить все, что достигалось непосильным трудом. Конечно, сейчас чувствовалась некая преграда, но в то же время и спокойствие, ведь рядом была Эсме – вампир, который живет давно среди людей и, в крайнем случае, она сможет остановить девушку. Краска, облупившееся от влаги, немного потрескивала и оставалась маленькими кусочками на ладонях ирландки. Нежный голос миссис Каллен не давал совсем потеряться в животных инстинктах. Мэг слышала все. Она просто удивилась тому, как женщина сказала о девяносто девяти и девяти десятых процентах воздержания. В данный момент ей казалось это невозможным. Девушка хотела повернуться и посмотреть на лицо, которое наверняка оставалось таким же непоколебимым, спокойным и светлым. Тут она почувствовала, как Эсме дотронулась до ее руки. Ирландка немного вздрогнула и, наконец, повернулась. Глаза сейчас были расширены от удивления. Она смотрела прямым взглядом на мисс Каллен, словно ждала ответа на какой-то вопрос. Удивительно, ведь с ней так давно никто не общался. Девушка сразу поняла, что та – очень добрый вампир, но сейчас было ощущение, что Эсме готова была раздать свою любовь всем нуждающимся, помочь многим, для нее не безразличны судьбы людей, вампиров, даже, наверное, и оборотней.
-Давай на "ты", мне так удобнее, мы ведь не на деловой встрече
После этого Мэг невольно улыбнулась. Добродушный тон женщины, ее действие – вывели девушку из состояния голода,  нахлынуло новое чувство – удивления, восхищения. Ведь не каждый вот так, как она, сможет поддержать, понять. Все ее слова были правдой, ведь ирландка не почувствовала ни разу присутсвия лжи.
-Спасибо. – голос сейчас был похож на мягкое и нежное мурлыканье. Знаешь, Эсми, - как-то робко начала она, так как первый раз обратилась на «ты», - твоей семье очень повезло…

0

7

Тишина, люди потихоньку стали расходиться и на том месте в том участке парка уже не было никого, кроме птичек, которые постоянно летали, пели и занимались своими животными делами. Эсме коснулась её руки, для того, чтобы снять с неё напряжение, успокоить, подарить частичку спокойствия, и чтобы хоть как-то снять с неё напряжение. Ирландка была красивая, молодая, её нежная, холодная кожа, красиво обтягивала тело, а рыженькие словно солнышко волосы, делали девушку более молодой, весёлой и заманчивой личностью. Смотреть на неё без умиления было не возможно. Такая весёлая, замечательная вампиресса. Правда её не умелое контролирование жажды иногда немного не в те краски окрашивало всю картину. "Такая молодая, у неё вся жизнь впереди, по её глазам видно, что в её жизни ещё только начинается, а она бы была отличной ученицей.." Женщина опять ушла в свои раздумья, после своего небольшого касания руки Мэг. Но её прервал ошарашенный и удивленный взгляд девушки, который пытливо смотрел на неё. Да Эсме умела поражать своей добротой, своей мягкостью в характере и миролюбивостью. Пауза невольно стала затягиваться, но не напрягала слух, была спокойной, немного длительной, но это не смущало, и не напрягало так как в книжном магазине, в котором они собственно познакомились. -Спасибо. Эсме слегка улыбнулась, от чего на её щеках образовались две милые ямочки, одинаковые по расстоянию и размеру. Ей часто в жизни говорили спасибо, но она часто не понимала за что? То что сейчас она помогла ей немного справиться с чувством жажды, которое когда то её одолевало ещё не лучше чем саму Мэг. Она любила помогать людям, она сохранила в себе ту человеческую натуру, не теряла самообладания и контроля. Хоть впереди ещё целая вечность, но хотелось помогать, не хотелось становиться машиной, бездушным существом, которое только лишь и способно раздирать на кусочки, и наслаждаться вкусом победы, вкусом победителя и короля жизни, короля смерти. Вновь какие то туманные мысли стали окутывать её голову, улыбка медленно сползла с лица, после того, как Мэгг поблагодарила её. Но Мэгги, продолжила говорить, теперь она перешла на "ты", было легче, уже ничего не давило на плечи, можно было держаться более дружеского стиля, чем официального, делового. - твоей семье очень повезло… Она подняла свои карие глаза, всегда такие полные задумчивости, мудрости и теплоты. Помолчав немного, она видимо анализировала то, что произнесла ирландка. -Может быть, в этом есть и свои плюсы и свои минусы. Плюс в том, что я воспитываю своих детей так, как положено, учу их тому, чему я сама не научилась, бывая ещё человеком. А минус в том, что очень сложно было со своей добротой обуздать интересы вампира, всилить в душу своих детей доброту, понимание, и уважение к людям.-задумчиво проговорила Эсме, проводя пальцем по своей коленки. Ей было так удобнее размышлять и помогало разговаривать более увереннее и спокойнее. "Было очень сложно, сложно осозновать что ты теперь вампир, и продолжаешь зарождать в себе человеческие качества, и пытаться перевоспитать детей, в которых течёт вампирская кровь..." Мысли тонкими нитками иногда спутывали её голову и после сказанного, она немного прикрывала свои выразительные карие глаза, обрамлённые пушистыми ресницами. Ветер развивал её длинные волосы, и игрался с ними на её плечах, от чего локоны то поднимались то опускались красивыми тёмными колечками, словно волнами. В парке было спокойно, люди наконец то разошлись, теперь Мэгги должно быть более спокойно.

Отредактировано Esme_Cullen (2009-06-04 22:26:06)

+1

8

Мэг почувствовала, как жажда, которая затуманивала разум, отошла куда-то на задний план, тому причиной, во-первых, что расходились люди, а во-вторых, поддержка Эсме. Девушка подняла свои золотистые глаза и посмотрела на мисс Каллен, она было такой добродушной и открытой. Но милые ямочки исчезли с лица, в голове ирландки сразу пробежали мысли, что она сказала что-то не то.
Минусы? Какие могут быть минусы?
Прослушав все внимательно, она понимающими глазами смотрела прямо на женщину, словно выслушивает какой-то совет, который поможет ей жить. Красивые и длинные локоны развивались на ветру. Она казалась хрупкой, но в то же время очень сильной, особенно внутри. Это даже было несложно понять.
-Но ведь у тебя получилось. Я даже уверенна в этом. Хоть и мало с тобой общаюсь и вообще первый раз встретились, но ты так добра и открыта, что сразу можно понять какой ты…
Тут Мэг немного замялась. Почему-то ей захотелось назвать ее человеком. Тем существом, сердце которого бьется, а по венам течет теплая кровь. Девушка часто задумывалась над тем, что если они- живые мертвецы, то как объяснить их любовь, привязанность, сострадание и многие другие чувства. Наконец, она решила закончить:
-Вампир... Ваша семья известна своей  гостеприимностью, добротой и пониманием. Я могу даже это доказать.
Искренняя и счастливая улыбка появилась на лице девушки. Яркий пучок света упал на ее лицо, от чего рыжие волосы стали яркими, золотистые глаза переливалась, а кожа оставалась такой же фарфоровой, лишь изредка переливаясь блеском. Она вспомнила, как ее мать пыталась привить ей какие-то нормы, а уж как Эсме было тяжело научить контролировать своих детей. Но ведь рядом с ней Карлайл. Тот вампир, который создал всю их семью. Именно он смог наладить отношения между кланами. Благодаря ему Мэг сейчас вот так свободно может общаться с мисс Каллен, благодаря ему нет междоусобиц. На самом деле вклад этого вампира очень велик. Наверное, многие бы кланы могли  позавидовать их большой семье и понимаю, однако, были ведь и такие, которые считали их крысами, так как они отреклись от своей сущности, питаясь кровью животных. Но Мэг была явным противником такого суждения, ведь, как она считала, нужна очень большая сила воли и мужества, чтобы начать жить такой жизнью.

0

9

Было тепло. Погода радовала, так как наконец то закончились эти проливные дожди, уступив место просто пасмурной погоде, с иногда пробивающимся солнцем через толстый занавес облаков. Мэгги сидела рядом, было видно что теперь она уже перестала нервничать, доброта Эсме на сей раз так же без проблем как и в другие разы, справлялась со всеми невзгодами. Достаточно было просто чуть чуть внимания этой юной особе, и всё, вся её жажда в момент улетучилась. Минутная пауза опять плавно ушла, ирландка послушала её и стала говорить -Но ведь у тебя получилось. Я даже уверенна в этом. Хоть и мало с тобой общаюсь и вообще первый раз встретились, но ты так добра и открыта, что сразу можно понять какой ты… Девушка на мгновение запнулась, и Каллен сразу поняла почему так происходит. Она посмотрела на какую то вершину дерева которая покачивалась из-за лёгкого ветерка. "Какой я человек..." Дополнила она фразу в голове, но в слух ничего не ответила, продолжая внимательно слушать девушку. Почему она так быстро это просекла? Найти ответ на этот вопрос не составит труда. Дело в том, что многие сравнивали Эсме с человеком. Это действительно был вампир, но в облике человека. Все вампиры похожи на людей, да они по теории и есть люди, просто с генными изменениями. Но Эсме она была особенная, в ней сохранились все черты человека, той доброй девушки, которая ещё в молодости, не смотря на свою сложную жизнь не согнулась, старалась жить, боролась со всеми трудностями и никогда не перечила матери. Девушка замялась, опять начала вкрадываться тишина, но потом она вновь продолжила свой диалог. Голос звучал звонко, как будто тысячи колокольчиков, звенели под ушами Каллен. -Вампир... Ваша семья известна своей  гостеприимностью, добротой и пониманием. Я могу даже это доказать. Эсме улыбнулась, поднимая глаза на первые лучики солнца, которые осветили то место, где они сейчас сидели. Глаза Мэгг загорелись желтым, волосы словно языки пламени переливались вместе с кожей, которая иногда отдавала блеском, при попадании солнца. Пока лучи ещё не дошли до Эсме и она не озарилась таким же светом, да и глаза её сейчас были обычного коричневого цвета, как и всегда. Она немного молчала, видимо думала что ей сказать, как начать и чтобы такого ответить. -Да наша семья на языках у всех...-наконец то начала она, её голос продолжал звучать спокойно, теперь чуть чуть тише чем обычно, но всё такими же мелодичными, нежными нотками, как и раньше. -Доказать? Зачем же милая Мэгг, мы разве решаем какие то теоремы, в которых обязательно что-то доказывать?-ласково проговорила женщина, и первый лучик, пробившийся через занавески тучь, коснулся её белоснежной кожи. Тут же глаза поменяли цвет на оранжевый, вперемешку с желтыми оттенками, а зрачёк немножко расширился. Солнце вышло не на долго, и это не пугало женщину, сейчас она становилась похожа на ангела, бесподобной красоты. Её белоснежная, холодная и нежная кожа, загорелась тысячами брильянтиков, которыми она была украшена вся, но сейчас светилось только лицо, и небольшой участок кожи, куда попал лучик солнца. "Ну вот вышло солнце, но почему то как другие вампиры, я не скрываюсь от него...Хотя если бы сейчас тут были люди, то мне бы обязательно пришлось укрыться в тень.." Подумала она и повернула голову в сторону Мегги, которая сейчас так же как и она искрилась красивым ярким светом. Её глаза встретились с её желтыми глазами и замерли там не на долго. Наступила тишина, женщина невольно засмотрелась на ирландку, на её яркие глаза, которые отлично контрастировали с рыженькими, словно огненными волосами. -Ты такая красивая...-проговорила через несколько минут после своего последнего диалога женщина, ласково поглядывая на девушку, которая сидела рядом с ней. Вот вот скоро солнце уже уйдёт опять за непробиваемый оборот туч, но хоть пока, эти считанные минутки, можно полюбоваться красотой, своей собеседницы. "Смотреть на вампира которые попал в солнечные лучи, можно вечность...Это как вода, или огонь, на который смотришь, и не свести взор.." Женщина задумалась, продолжая не сводить глаз с Мэгги.

+1

10

Эми прогуливалась по парку....она недавно приехала из Ирландии и хотела побольше узнать о новом городе и наконец отыскать Maggie из-за котрой собственно она приехала.....день был тёплый...солне цветило не очень ярко.....эми подняла голову чтобы посмотреть на небо.....оно было сероватым....облока плыли по нему,закрывая собою солнце но оно всё равно посысало на землю свои тёплые лучи..настроение было немного уставшим...-Так-с...мне сказали что Maggie должна быть тут....скорее бы её найтиЭми проходила мимо лавочек...они мелькали одна за другой но нужную ей лавочку она никак не могла найти ...в далеке она увидела двоих особ сидящих на лавочке...подойдя поближе она понила что это вампиры...-Фух хть не люди....о...вот и Maggie...ура...эми подошла к лавочке...-Здравствуйте...могу ли я немного вмешаться в ваш разговор...извените что отрываю вас,я постараюсь быстро...я Эми...приехала из Ирландии...я ищу Maggie...я приехала за тобой из Ирландии тебя там все ищут вот и послали меня навестить-девушка улыбнулась...-Вы не будете против если я присяду с вами....а то путь бул не лёгким и я немного устала

0

11

-Доказать? Зачем же милая Мэгг, мы разве решаем какие то теоремы, в которых обязательно что-то доказывать?
Голос женщины продолжал звучать спокойно и мелодично, что не могло не радовать сидящую рядом. Ей на самом деле хотелось доказать всем, что именно такой образ жизни, который ведут Каллены, есть правильный однако же, сама она ведет отличный от них, хоть и пытается сдерживаться, пытается поменяться даже в тайне от своих близких. Мэгги немного прищурилась на солнце, хоть оно и не было таким ярким, как в Ирландии, но все же. Многие им подобные прятались от лучей света, но похоже, что Эсми спокойно реагировала на это природное явление, поэтому даже не пошевелилась, когда парк залило солнцем. Девушка развернула  голову на мисс Каллен и была удивлена зрелищем: белоснежная кожа блестела и переливалась на солнце, словно свечение у ангелов. Конечно, каждый вампир имел такую возможность, но ирландка первый раз видела настолько людских и красивых вампиров. В голове пробежала мысль о том, что та совсем не питается человеческой кровью и остается чистой как внутренне, так и внешне. Сразу же появилось отврещение и какая-то неловкость за себя. Подняв свои глаза, она встретилась с глазами Эсми, которые были какими-то оранжевыми, но из-за переливов желтого, казались золотистыми, поблескивающими от солнца. Зрелище завораживающее, поэтому Мегг даже боялась пошевелиться, лишь бы не нарушать идиллии, которая сейчас была.
-Ты такая красивая...
Желто-золотые глаза немного забегали, но все в пределах лица собеседницы. Появилась слабая, но добрая улыбка. Взгляд не мог отойти куда-то в сторону, видимо, слишком уж очаровательно было наблюдать за мисс Каллен.
-Я…Я не могу поверить, что это ты говоришь. Когда смотришь на тебя, то даже не кажется, что ты являешься вампиром, кажется что ты небесное существо. Я никогда не видела нам подобных таких красивых как внутренне, так и внешне.
К сожалению, всему хорошему обязательно должен прийти конец. Это становилось несправедливым, обидным. Ведь счастливые моменты всегда проносились с бешенной скоростью, оставляя в голове лишь воспоминания, что-то вроде сна. В нос ударил запах. Запах знакомый до боли, во-первых, вампир, а во-вторых, из родных земель. Так не хотелось прерывать такие минуты, но Мэг нашла в себе и резко повернула голову в сторону, откуда шла девушка. Эсми должна была почувствовать ее, поэтому объяснять что-то было бессмысленно. Вскоре фигура подошла совсем близко к ним. Это была Эмми Ли – вампир из их клана. Мэг виделась всего с ней пару раз, но благодаря заурядному уму вампиров, хорошо запомнила.
-…я приехала за тобой из Ирландии тебя там все ищут вот и послали меня навестить.
Мысли сразу же заполнили всю ирландку. «Если они так все волновались, то откуда узнали, что из всего мира я выберу именно Форкс» – вот примерно так. Но показывать свои истинные эмоции было не к чему. На лице натянулась улыбка, но уже не та, что была раньше. Ведь девушка даже не ожидала, что за ней пошлют кого-то
-Добрый день, Эми. Ищут? Я думала, что там и не заметят моего отсутствия во всей суматохе, но кажется,  я предупреждала Лиам, что волноваться будет не о чем. Все будет хорошо. Ну, как обычно волнение их превосходят все мои ожидания. Конечно, садись. Думаю, тут лавочки никем не приватизированы.
Мэг думала разрядить концовку несерьезно сказанной концовкой. Она перевела свой взгляд на приятную собеседницу, встрече с которой была необъятно рада. Все-таки появление в Форксе множества вампиров не приведет ни к чему хорошему, поэтому оставалось ждать решения одной из главы семейства Калленов. Хоть Эсми и могла оставаться непоколебимой и спокойной, все же девушка надеялась увидеть хоть какую-то реакцию, а главное – понять ее. Солнце уже скрылось за серой пеленой, поэтому они приняли свой обычный и повседневный вид, что непременно было к лучшему, так как люди появлялись в парки временами.

+2

12

Время шло, так быстро, сначала вроде бы тянулось очень медленно, нудно, особенно без Карлайла, но когда  Эсме встретила Мэгги, оно полетело так быстро, но с этой девушкой хотелось разговаривать, что-то было в ней такое, что тянуло Эсме, она уже наверное приняла её за свою дочку. Солнышко продлило эту красоту не на долго, через несколько секунд, облака словно поняли свою ошибку, что в Форксе должно быть постоянно пасмурно и дождливо, и затянули солнышко к себе в серые объятия, от чего этот красивый, чарующий блеск пропал, и женщина с девушкой стали нормальные. Наконец то Мэгги заговорила, глядя в глаза подруге. Когда смотришь на тебя, то даже не кажется, что ты являешься вампиром, кажется что ты небесное существо. Я никогда не видела нам подобных таких красивых как внутренне, так и внешне Она стала улыбаться, тонкие губы разомкнулись, и на мраморном, красивом лице появилась улыбка. "Какая же она открытая, говорит всё, что думает, потрясающе, не всегда встретишь вампира, который вот так вот открыто будет разговаривать, и доверять другим, сейчас многие уже закрылись от мира и ушли в себя, потеряли свою истинную сущность". Она посмотрела на неё так ласково, так нежно, что после её слов, женщине захотелось было её обнять, прижать к себе как ещё одну, многочисленную дочь, и пригреть на груди, её материнские инстинкты всегда просыпались, даже к тем существам, которые вели себя агрессивно по отношению к другим. Эсме приоткрыла рот и начала говорить. -Благодарю, за столь красочные комплименты, ты тоже очень красивая, и я ещё раз убеждаюсь в том, что вампиры-это ангелы, просто каждый со своим характером.-проговорила она и улыбнулась. Приятную обстановку нарушил запах, который Эсме сразу же унюхала, но виду не подала, так как заметила, что Мэгги уже поняла, сюда нагрянул вампир, причём запах был незнакомый ей, по началу, не тот, другой, какой то иной. "Запах вампира, очень интересно, кто сюда пожаловал.." Вдруг от куда не возмись, к ним стала надвигаться девушка, симпатичной наружности, одна из представителей вампиров. Эсме подняла глаза на неё и пристально, внимательно стала разглядывать её. Незнакомая девушка, подошла к ним и оглядев начала представляться. -Здравствуйте...могу ли я немного вмешаться в ваш разговор...извените что отрываю вас,я постараюсь быстро...я Эми...приехала из Ирландии...я ищу Maggie...я приехала за тобой из Ирландии тебя там все ищут вот и послали меня навестить Эсме приветливо улыбнулась, и кивнула головой, на тот момент когда девушка заговорила. -Добрый день. Ищите Мэгги? Так вот она, в целости и без опастности.-в её речи была лёгкость, каждое слово она произносила мягко, сладко и спокойно. "Перепугались наверное за такое сокровище как Мэгги, да она очень хорошая, нужно будет как Карлайл приедит сообщить ему о ней". Девушка присела к ним, а Эсме посмотрела на часы, которые благополучно на серебристом ремешке висели на её руке. "Что-то я загулялась, наверное дома меня уже все потеряли, да и дети думаю уже вернулись, очень надеюсь на то, что Карлайл вернулся, я ведь так соскучилась по нему.." Женщина не на долго ушла в свои мысли, да и перебивать она не любила, от чего замолчала и опустила глаза. Две девушки были с одного клана, и им наверное было о чём поговорить, Эсме встала грациозно и бесшумно с лавочки, и повернулась к двум милым особам сидящим на лавочке. В глазах появилась некая грусть относительно Мэгг, не хотелось сейчас с ней прощаться, хотелось говорить и говорить с ней, хоть целую вечность, но её уже наверное заждались дома, и все домашние дела, обычно сразу же вставали без неё. -Мэгги, прости, но мне нужно идти, с тобой заболталась, и совсем забыла про время. Мне было очень приятно провести с тобой время, если что, ты знаешь где меня искать.-весело проговорила она, и подавив лёгкую грусть в глазах, подмигнула ей. "Ну почему я так быстро ко всем привязываюсь? Я просто не исправима..." Начала задумываться она и подойдя к рыженькой девушки, поцеловала её в лоб, как свою дочку. Но Эсме была таким человеком, что никого не хотела обижать, вторая девушка сидела рядом и явно с ней не успела пообщаться, но всегда ведь найдётся время, а сейчас ей просто было пора идти, и чтобы нормально попрощаться Каллен перевела глаза на вторую Ирландку. -Простите что с вами не успела познакомиться, если будет интересно то попроси те Мэгг, она вам расскажет про меня. И берегите Мэгги, она очень хорошая.-последние слова, она снова сказала с некой грустью, уходить не хотелось, но просто нужно было, так как дела не терпят отлагательств. Выдохнув она ещё раз нежно, с некой заботой посмотрела на Мэгги и уже разворачиваясь чтобы уходить добавила -До скорой встречи Мэгги.-проговорив это, она улыбнулась краешками губ и направилась по широкой дороге в сторону своего дома. Ветер продолжал ласкать лицо женщины, она поправила прядку волос, которая стала надоедливо лезть в лицо и ускорила шаг, поддерживая книгу в руках, которую она купила ещё несколько часов назад для Карлайла. "Ничего, ещё увидимся, и не один раз. А сейчас, домашние дела..." Каллен выдохнула и свернула на другую дорогу, на выход из парка а затем и на другую дорогу, ведущую в сторону её дома.

----------------->Дом Калленов.

Отредактировано Esme_Cullen (2009-06-12 19:26:41)

+1

13

Девушка села перед Мегги и Эсми.-Конечно буду беречь,да я думаю она за себя может постоять.Как жаль что вы так скоро уходите,я хотела бы с вами поближе познакомиться ,надеюсь мы ещё увидимся.Досвидания.-Эми провела глазами женьшину.Эсми чемто напоминала ей Мари.не внешностья а скроее всего своей любовью.Эмили вспомнила прикосновение своей "матери"она ужасно за ней соскучилась.-Не вечно же ей с нами жить ,она уже взрослая,поэтому пускай едет, я уверена что мы не будем за неё краснеть и она сможет за себя постоять-звучал голос в памяти Эмили она вспомнила как Мари подошла к ней поцеловала и сказала на прощание -Будь осторожна,не забывай нас,пиши хоть иногда- придательски звучал голос в памяти и память рисовала картины того дня но девушка всё же взяла себя в руки и отодвинула воспоминания на второй план.Эми приветливо улыбнулась Мегги -Я очень рада нашому знакомству, хотелось бы с тобой подружиться,конечно понимаю что это не так скоро произойдёт но всё же ты можешь мне довериться, поверь я не предам.не могла бы ты мне немного о себе рассказать и о той милой женьщине,Эсми кажеться?-Эми всё также приветливо улыбалась и старалась бороться со своими воспоминаниями,чтоб отвлечься от Мари девушка посмотрела на небо.Оно было серым и унылым.Солне полностью скрылось за облаками.В горле перестало першить,возможно изза того что солнце спрятолось,а может першило и от голода который Эми всё таки смогла угасить.Солце пыталось посылать свои слабые лучи через могычие тучи которые окутали всё небо,но это невсегда выходило.Эми вспомнила своё детство,то когда она ещё не была вампиром,когда она купалась на море,загорала,играла с солнечными зайчиками,когда она любила солнце.вечная жизнь ей порядком уже надоела.-Глупые люди,зачем вы стремитесь жить вечно?Вечность это скука.Может по началу это кажеться весело но на самом деле это не так.-всегда непонимала их девушка и эта мысль часто приходила ей когда Эми оставалась одна.На лице Эмили появилась грусть но она быстро превратила её в улыбку что бы Мэгги ничего не заметила.За эти 100 лет девушка многому научилась в том числе скрывать свои эмоции.Она знала что бороться с вечностью ей налдо ещё как минимум пару столетий.Изза вечности она лишилась любимого солнца.Она стала его бояться.Эти мысли убивали её но и с ними она смогла справиться решим что кинет их вместе с воспоминаниями о Мари в одельную капилочку и откроет её когда будет одна.

0

14

Девушка посмотрела на Эсми, в глазах которой было столько теплоты и нежности, что казалось, будто мир только и держится на этих чувствах. В голове ирландки сразу пробежали грустные мысли, время прошло слишком много, но с такой скоростью, словно какое-то одно мгновение. Теплота, исходящая от мисс Каллен, придавала сил. Такое ощущение, что именно эта женщина перевернула весь внутренний мир Мэгг, ведь она захотела быть такой же, как и они. Девушка посмотрела Эми и улыбнулась ей, она была очень рада, ведь вампир из своего клана – явление довольно нечастое,  а тем более приехали проведать ее. И вот момент расставания – Эсми встала с лавочки и повернулась к двум особам, сидящим на ней.
-Мэгги, прости, но мне нужно идти, с тобой заболталась, и совсем забыла про время. Мне было очень приятно провести с тобой время, если что, ты знаешь, где меня искать.
Девушка подняла взгляд и улыбнулась, положительно кивнув на ее слова головой.
-Конечно, знаю. Я очень надеюсь, что нам представиться шанс еще раз встретиться.
Хотелось сказать больше, но, к сожалению, она не знала таких слов, которые могли бы выразить ее чувства в данный момент. Дальше произошло то, чего она никак не ожидала – мисс Каллен наклонилась и поцеловала ее в лоб. Хоть губы были и холодными, но от них исходило столько тепла, доброты и любви, что можно было обжечься. Такой жест. Он говорил очень многое, даже на момент показалась, что Эсми- ее мать. Мэгг посмотрела на женщину своими ярко-золотистыми глазами, огоньки в которых так и дрожали, словно сейчас появятся слезы. Девушка смотрела вслед уходящей, волосы которой так красиво развивались на ветру. Она мысленно благодарила ее и твердо решила стать вегетарианцем. Чувства переполняли разум, но наконец, ее отпустила и она перевела взгляд на Эмми.
-Я очень рада нашему знакомству, хотелось бы с тобой подружиться, конечно понимаю что это не так скоро произойдёт но всё же ты можешь мне довериться, поверь я не предам. не могла бы ты мне немного о себе рассказать и о той милой женщине, Эсми кажется?
На лице появилась теплая улыбка, ведь уже становилось как-то грустно от того, что только что ушла такая замечательная особ, которая, почему-то, за короткий промежуток времени стала очень дорога и близка.
-Да, конечно! Я даже не сомневаюсь, что мы подружимся. Я очень благодарна, что ты приехала сюда за мной. Ты хочешь услышать что-то об Эсми?Это просто  женщина-загадка. Честно, она очень удивительная. Никогда не встречала таких «живых»  и человеческих вампиров. Тебе бы очень понравилось общение с ней. Она – ангел.
Мэгг могла бы говорить и дальше, даже не останавливаясь, но к сожалению, так просто нельзя поступать.
-Эми, а мы ведь встречались раньше, но как-то тесного общения не было. Может расскажешь что-нибудь о себе?

0

15

- Тебе бы очень понравилось общение с ней.глядя с каким восторгом и любовью Мегги произносила каждое слово Эми смогла лишь выдовить фразу.-я несколько не сомневаюсь что понравилось бы и уверенна что такая возможность у нас будет.Эми добродушно улыбнулась-Как глупо и бонально.и это всё что я могла сказать.какой ужас.-но эти мысли быстро отскочили вспоминая также слова Мегги:-Она – ангел.эти слова вновь напомнили ей Мари.мысли о ней никак не хотели уходить,не хотели залазить в капилочку они просто заполонили всю память,они не хотели уходить,но Эми всётаки вновь справилась с ними.-Я потом разберусь со своими воспоминаниями а щас у меня дела есть и по важнее.девушка снова перевела взгляд на свою собеседницу.-Может расскажешь что-нибудь о себе? услышала она.этот вопрсо напрочь закрыл все посторонние мысли и Эми стала рыться в своих "архивах"пытаясь найти что то подходщие для рассказа.-мм..что бы такое рассказать.ну я обычный 100 летняя вампирша.мой создатель вампирша Мари которая теперь заменяила мне маму у неё есть муж Стефан.на данный момент в Ирландии остались два моих брата.и говорят что у меня есть систра и она щас в форксе кто знает может мы тут с ней и встретимсяпризнаюсь чесно когда было принято решение что кто то едит к тебе и мы выбирали кто я не раздумывая согласилась поехать.много хорошого о тебе слышала даи хотелось чего то нового,а то вечная жизнь в Ирландии надоела уже.-Эми понимала теперь почиму Мэгги оказалась в Форксе.она бы и сама збежала да не любит одиночество а как только появилась возможность уехать и не быть одной она тут же ухватилась за эту возможность,хотя конечно жалко было растоваться с домом.-Мэг а ты ведь мне так и не рассказала про себя.Эмили добродушно улыбнулась.небо полностью покрылось тучами.наступил вечер.создовалось впечатление что шас пойдёт дождь но его к счастью не было.

Отредактировано Emi Li (2009-06-14 23:21:58)

0

16

выйдя из леса саша забрела в парк человек с вампиром,это что?возможно? шла быстрым шагом.Было уже достаточно темно и повеяло холодом,хотя для вампира это казалось легким ветерком.Вокруг стояла  полная тишина,но где то в глубине парка был какой то шум.Саша немедля направилась туда.Подойдя к этому месту она увидела что на скамье кто то сидит Кто здесь?

0

17

Эми почувствоваладоболи знакомы запах.причём он был немного роднее чем запах Меги..так а вот это уже интересно может это моя систричка обьявилась??девушка прилближалась всё ближе.Кто здесь?.сдесь вампиры-мирным и спокойным голосом сказала Эми.её слова прозвучали немного лукаво-сестрёнка ты не заблудилась ли случайно??-Эми добродушно улыбнулась.-вот это встреча,прям как притча "Возвращение блудного сына."-Ну чтож сестрица присаживайся я думаю Мэгги против не будет.-и вновь Эми не могла спрятать улыбку.она была очень рада  появлению своей сестры,всё таки близкий человек как никак.а небо всё хмурилось.дул ветер.и казалось вот вот пойдёт дождь на Эми упала капля но она всётаки не стала паниковать раньше времени и сохранялась спокойной в надежде что дождь не пойдёт а улыбка не сходли с уст Эми.

0

18

Саша сделала ещё шаг в сторону скамейки и от запаха закружилась голова боже,неужели это Эми немедлив девушка подошла почти в плотную к скамье и обомлела
сестрёнка ты не заблудилась ли случайно?? а ты как всегда в своем репертуаре,и что тебя так тянет надо мной поиздеваться-Саша старалась сдержать улыбку.Но ей ужасно хотелось обнять сестру,улыбнуться,рассказать о своих путешествиях,но она не могла уступить своим принципам,она так долго была одна что и забыла что такое родной человек.Но Саша была уверена- Эми знает,что девушка ужасно скучала
Хэй,притча тут неуместна-она улыбнулась- и не смотри на меня так,неужели ты забыла что я умею читать мысли-Саша рассмеялась-о,у меня есть ещё один новый дар,но не буду демонстрировать на тебе
Ну чтож сестрица присаживайся я думаю Мэгги против не будет и вновь улыбнувшись саша села рядом с сестрой
знаешь,я была в нашем замке,но никого там не застала-девушка закурила-я прождала достаточно долго но никто так и не появился,вот я и решила отправится в соседний город.и знаешь что7в лесу я встретила симпатичного вампира-саша резко замолчала вспомнив ту картину что увидела в лесу-только вот этот вампир был с человеком!с девушкой.я не представляю как он держался я давно бы уже.....и ещё,что за странный дом возле леса?запах ужасно смешан,у них там что,проходной двор?кто там живет-поняв что совсем заболтала сестру саша примолкла-прости,ты же знаешь какая я болтушка
и только сейчас Саша вспомнила о присутствии Мегги да она всегда меня ненавидела.с чего я взяла что будет иначе.Последний раз мы попрощались не очень добродушно и решив не устраивать скандала Девушка вновь повернулась к Эми делая вид что Мегги тут нет

Отредактировано Саша Конер (2009-06-15 16:22:10)

0

19

и что тебя так тянет надо мной поиздеватьсякончено ты же это прекрасно знаешь,я всегда такая была.-Эми попрежнему улыбалась.неужели ты забыла что я умею читать мысли-забыть я этого немагу так как сама их читаю-улыбка становилась всё шире.знаешь,я была в нашем замке,но никого там не застала--как никаво а Мари?-эми начала волноваться что с её матерью что то случилось.если бы она была живой то её сердце выскочило ьы из груди от токой скорости биения.в голове путались мысли.эми уже почти ничего не слышала что говрила ей сестра,она даже не обратила внимание на её вредную привычку с которой боролась уже лет так 20 и которою не могла терпеть.мысли о Мари заполонили весь разум.девушке хотелось немедленно оказаться в замке и найти свою матерь.Эми резко встала с лавочки она подошла к дереву напротив и села под ним.с глаз на землю упала слеза.-если с ней что то случиться я не прощу себе.крутилось в голове у девушки.и кто сказал что вампиры не имеют чувств??это я вно было не про Эми.она чувствовала всё,даже боль своих жертв иногда её это убивало.но голод давал своё девушка старалась кусать преступников или уже очаившихся людей,но это не всегда помогало. теперь когда она услышала что её матери нет в замке для неё эти слова были убийствеными,она ничего не хотела слушать произнесённого её сестрой.девушка просто сидела положив голову себе на колени.по щеке вновь пробежала слеза.Эми даже не заметила уход сестры ей было на всё наплевать.девушка встал и повернулась к Мэгги..-Извени мне надо ненадолго побыть одной.я прейду попзже.пойду проветрюсь.Эми решительно напрявлялась куда то вдаль она хотела скорее уйти из парка.отчаинье полностью поглотило её.хотело бегать кричать реветь.она не знала что с ней твориться.девушка убежала куда то.
<---Лес

оффтоп:так пусть мегги отпишиться а то мы уже сильно разыгрались...это будет нечесно с нашей стороны

Отредактировано Emi Li (2009-06-16 13:19:42)

0

20

не поняв что произошло саша прочитав мысли сестры поняла,что говорить этого не стоило мегги как всегда сейчас начнет на меня орать но Мегги так и сидела на скамье,даже не пошевельнувшись.Саша подошла к эми и дотронулась до плеча ну давай же,обними её,это твоя сестра...нет,это не для меня  сев на землю Саша тихо заговорила слушай,Эми.поверь,с ней всё хорошо,наверно она просто отлучилась в замке её точно не было,запах не тот ты как всегда расстраиваешься из за каждой мелочи.Помнишь.когда отец ушел на охоту,не сказав нам.вот ты тогда шум устроила.всех подняла Саша рассмеялась лучше расскажи о том доме,что возле леса не дождавшись ответа Саша встала с земли ну ладно,я пожалуй пойду,ты похоже не в настроении..увидимся девушка быстрым шагом направилась в сторону леса
<--Горы

Отредактировано Саша Конер (2009-06-15 20:42:19)

0

21

Смуглый паренек с сигаретой в зубах сидел на скамейке и думал о той девушке она добыча..всего лишь.нет.. слова "Кэт" и "добыча" никак не хотели стоять рядом похоже я стал слишком мягок,что со мной такое.Ведь я хочу слышать крики,чувствовать горячюю плоть,но не её докурив одну сигарету парень взялся за другую.Глаза стали темно карими.В парке было пусто,тишину нарушал шум листьев надо думать,что делать дальше.Похоже этот город дурно на меня влияет.Нужно уходить отсюда.Но для начала узнать,есть ли тут вампиры

0

22

Дом Рэйчел Вейц

Фрэнки не спеша шла по парку. Тёплый ветерок развивал её волосы и девушка довольно глубоко дышала. Давал о себе знать коктейль в баре. Народу в парке было совсем немного. Правда встречались 2-3 человека. Беллз ещё наверняка занята. Так что можно спокойно прогуливаться. Девушка остановилась около одного дерева и прислонилась к нему спиной. И зачем я только пила? Нашла из-за чего расстраиваться... Фрэнки вздохнула и прикрыла глаза. Ещё эта Саша! что ей от меня надо? Почему она себя так ведёт? Люди просто так друг на друга не кидаются. Она точно ненормальная. Рэй была права. ДА и эти Каллены..Беллз явно чего-то опасается. Этот городишка просто полон загадок. Девушка села на траву, подле дерева, продолжая размышлять.

0

23

Калеб почувствовал запах человека,причем очень близко.Он повернул голову и за деревом на траве увидел симпатичную девушку.Калеб решил не подходить так как боялся её напугать.И лишь сказал Прости,сейчас ещё не очень жарко.чтобы сидеть на земле,думаю ты можешь простыть. Перень чуть подвинулся предложив тем самым девушке сесть.В руке всё ещё была недокуренная сигарета,но выбрасывать он её не стал,так как это успокаивало прости,дурацкая привычка,но всё же успокаивает.Меня зовут Калеб,я проездом здесь,хотя город ничего так,можно и пожить немного да,нашел что сказать,мне нужно уходить отсюда а я сижу голодный в парке,а рядом сидит девушка с великолепным запахом Вампир смотрел на девушку не оценивающе,а заинтересованно,будто что то притягивало его прости,я наверно напугал тебя,и тебе не интересно,что я тут несу.И вообще я не мастер знакомиться с девушками усмехнувшись Коллинс достал очередную сигарету и закурил

0

24

От раздумий её отвлёк мелодичный голос. Девушка немного вздрогнула и открыла глаза. Недалеко от неё, на скамье сидел парень. И как я его не заметила? Совсем в себе замкнута.
Прости,сейчас ещё не очень жарко.чтобы сидеть на земле,думаю ты можешь простыть. Парень жестом указал ей на место рядом с собой.
-Меня эта перспектива не особо пугает. Тихим, но ровным голосом проговорила Фрэнк. Садиться к парню она не спешила, мало ли кто он.
прости,дурацкая привычка,но всё же успокаивает.Меня зовут Калеб,я проездом здесь,хотя город ничего так,можно и пожить немного
-Отказывайся от этой привычки. Мягко проговорила девушка. -Я Фрэнки. Девушка привстала и теперь просто стояла около дерева.
прости,я наверно напугал тебя,и тебе не интересно,что я тут несу.И вообще я не мастер знакомиться с девушками
-Меня вообще сложно напугать. Фрэнки пожала плечами. -Ну почему же? Мне очень даже интересно. Для человека, который видит меня впервые и не представляет кто я, ты очень разговорчив. Девушка тихонько хохотнула и села рядом.

0

25

прости за глупые слова,что я уже успел сказать.Неужели не боишься?а вдруг я и вправду какой нибудь маньяк Калеб улыбнулся и незаметно стал принюхиваться.Запахов было множество,но один,достаточно дорогой и близкий запах выделялся Саша тихо проговорил парень и застыл в недоумении неужели она здесь?нет,это всё глупости
на тебе лица нет,ты почему то очень бледна.Ты напугана,это из за меня?извини,задаю слишком много вопросов Парень выкинул сигарету и решил что на сегодня ему хватит я тут побывал в клубе,там достаточно мило для такого городка.Если честно я даже названия города не знаю.Я путешественник,решил обойти так сказать обойти мир

0

26

прости за глупые слова,что я уже успел сказать.Неужели не боишься?а вдруг я и вправду какой нибудь маньяк
Девушка не выдержала и рассмеялась. -Знаешь, меня сегодня уже 2-ой раз маньяками запугивают. хохотала Фрэнк. -И я пока ни одного не встретила. Девушка посмотрела на парня. -Ты не похож на маньяка.
на тебе лица нет,ты почему то очень бледна.Ты напугана,это из за меня?извини,задаю слишком много вопросов
-Я всегда бледная. Спокойно сказал девушка. -Кожа у меня такая. И вовсе я не боюсь.
я тут побывал в клубе,там достаточно мило для такого городка.Если честно я даже названия города не знаю.Я путешественник,решил обойти так сказать обойти мир
-Да, клуб тут что надо. Фрэнки вспомнила коктейли, музыку и ещё смутные обрывки воспоминаний и немного поморщилась. -Это город Форкс. Так, на заметку. С улыбкой проговорила она. Тут и путешественники есть. Мыслила она. Прям не город, а магнит для людей. -А чего ты один сидишь? Фрэнки посмотрела на Калеба.

0

27

мило..очень мило значит Форкс?если честно раньше я о нем не слышал
А чего ты один сидишь? ну вообще я думаю над тем что делать дальше.Думаю оставаться здесь или продолжить свое путешествие я должен спросить про неё..но как я спрошу?скажу прости,от тебя пахнет моей бывшей?ладно,сейчас а ты случайно не встречала тут ещё проезжих?ну девушек например фраза прозвучала не очень уверенно но хоть как то.Калеб с нетерпением ждал ответа.Девушка смотрела на него с любопытством и это немного смущало.Глаза стали вовсе темными,но Калеб никогда не позволял эмоциям брать верх,поэтому вел себя он достаточно спокойно. а знаешь,забудь,просто я думал...ладно,проехали.Может как нибудь сходим куда то?только не в шумное место.Терпеть не могу когда много народу и все на тебя пялятся,а именно так и происходит

Отредактировано Caleb Collins (2009-06-18 23:36:49)

0

28

ну вообще я думаю над тем что делать дальше.Думаю оставаться здесь или продолжить свое путешествие
-Тяжёлый выбор. Усмехнулась Фрэнк.
а ты случайно не встречала тут ещё проезжих?ну девушек например
Девушка подозрительно прищурилась. -НЕт. Соврала она. -Ну конечно встречала, причём много кого. Всех не упомнишь. Как ни в чём не бывало говорила девушка.
Может как нибудь сходим куда то?только не в шумное место.Терпеть не могу когда много народу и все на тебя пялятся,а именно так и происходит
Девушка закатила глаза. -Я тоже этого терпеть не могу. Можно как-нибудь...куда-нибудь. Чёрт! а мне ведь ещё нужно сходить на вечеринку к Джесс. -Ох, Калеб. Прости, но мне надо будет в ближайщее время идти на вечеринку. Фрэнки глубоко вздохнула. -Я бы позвала тебя с собой, но ты видимо вообще не можешь находиться в шумных компаниях. С сожалением произнесла она. А мне придется.

0

29

Тяжёлый выбор. ты не поверишь,но выбор и вправду тяжелый.
Ох, Калеб. Прости, но мне надо будет в ближайщее время идти на вечеринку. Фрэнки глубоко вздохнула. -Я бы позвала тебя с собой, но ты видимо вообще не можешь находиться в шумных компаниях. услышав о вечеринке парень оживился ну что ты,я с удовольствием составлю тебе компанию,будем сидеть в уголке,пить колу и обсуждать мимо проходящих людей Калеб рассмеялся но тут же погрустнел если ты конечно хочешь фраза прозвучала не очень внятно,но парень надеялся,что Фрэнк всё поняла. ну я пойму если ты не захочешь,звать первого попавшегося парня на вечеринку немного глупо,поэтому я всё пойму Калеб вновь достал сигарету,забыв про общение "хватит на сегодня" а чем ты увлекаешься?

0

30

ну что ты,я с удовольствием составлю тебе компанию,будем сидеть в уголке,пить колу и обсуждать мимо проходящих людей
Фрэнк улыбнулась. -Ура. У меня появились единомышленники. Она похлопала в ладоши и рассмеялась. Хотя бы одной там не сидеть.
ну я пойму если ты не захочешь,звать первого попавшегося парня на вечеринку немного глупо,поэтому я всё пойму
-И ничего не глупо. Девушка Сделала вид что обиделась. -Так что считай, я приглашаю тебя со мной. Она широко улыбнулась.
а чем ты увлекаешься?
-Я занимаюсь фотографиями. Фрэнк сняла рюкзак с плеч и достала фотоаппарат. -Ну конечно не профи, но фотографировать очень люблю. Девушка по привычке развернулась и щёлкнула парня. -Ага. И ты у меня есть. Пробормотала она, улыбаясь. Так и недолго всех людей перефотографировать. -А ты чем увлекаешься? Фрэнк снова повернулась к нему. -И хватит курить. Нахмурилась она. Ужасная привычка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно