Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

-Ты меня убъёшь?
Нет, а должен? Вопросом на вопрос ответил древний не двигаясь. Напуганная девушка напрочь отбивала голод,и желание охотится. Теперь сознание вампира занимало жгучее желание ее успокоить и защитить. так что можно было пожалуй еще здесь задержатся
-Что тебе нужно от меня?
если честно я и сам не знаю нужно ли вообще что-тоон пожал плечамив конце концов кто к кому первым подошел? в любом случае то что мне нужно ты дать не в состоянии...по крайней мере сейчас. Конрад протянул руку и легонько провел по ее волосам и в голоу тут же полезли довольно интерестные мысли о пустом парке, мягкой траве и о том, что до утра еще долго. Правда на этот раз вампир был готов к такому развороту и придушил возникшее желание на корню может быть в другой раз....
- извени что напугал тебя

0

92

Нет, а должен?
-Тебе решать. Я то не смотрела на тебя таким взглядом, буд-то сожрать хочу. Девушка закатила глаза. Я так только на гамбургеры смотрю.
в конце концов кто к кому первым подошел?
-Да уж. Я знала, что не следовало этого делать. Фрэнк выдохнула и облокотилась головой об ствол дерева. Больше такого делать не буду. Это уж точно.
- извени что напугал тебя
-Не ты первый! Иронично произнесла девушка. -Это у многих вошло в привычку. Наверное здесь так принято. Фрэнк встала с холодной земли, так как чувствовала что окончательно замёрзла. И двинулась к лавке. Сев на неё девушка вновь натянула капюшон и убрала руки в карманы. Да уж. Весёлый вечерок. Усмехнулась она.

0

93

-Тебе решать. Я то не смотрела на тебя таким взглядом, буд-то сожрать хочу
_не, есть тебя точно не входит в мои планы. Ну разве что немного попробывать. Шучу.Вампир направился следом за ней. Если она не сбежала с криками в первые минуты, тогда уже не побежит. Присев на лавочку он старательно "не заметил" поломаных перил.
-Не ты первый! Это у многих вошло в привычку. Наверное здесь так принято.
И многие тебя таким образом пугали? судя по тому что мы сейчас беседуем это были либо Каллены либо кто-то из их окружения, в противном случае уютное место полтора на два метра с гранитным "паспортом" Фрэнки Брук уже обустроили на местном погосте

0

94

не, есть тебя точно не входит в мои планы. Ну разве что немного попробывать. Шучу
Фрэнк лишь скорчила гримасу, типо: "Ха-ха! Как смешно!" и отвернулась от него.
И многие тебя таким образом пугали?
Нет! Коротко ответила она. -Со мной был добродушный Каллен, который мог бы меня защитить, если бы я одна в лес не попёрлась. Добавила девушка, делая вид что усердно разглядывает парк. Она не жалела о своём прибытии в Форкс, здесь было интересно, хотя и опасно. неизвестно что ожидать от людей. -Чёрт! Я забыла сумку в баре. Фрэнк стукнула себя по голове. И как её там теперь искать? Чёрт!! Девушка закатила глаза и устало вздохнула о своей невезучести.

0

95

-Со мной был добродушный Каллен, который мог бы меня защитить, если бы я одна в лес не попёрлась.
Каллен. Да уж, вот вездесущее семейство. Судя по всему их тут каждая собака хорошо знает и  здоровается при встречеВампир скептически хмыкнул
- Что-то мне подсказывает что тебе действиетльно не стоит одной в лес ходить следов там больно много... и притом не звериных. Надо будет посерьезней разведкой занятся на всякий случай Конрад облокотился на спинку лавочки и взглянул на Френки
если хочешь можно вернутся в бар и поискать если захочешь оттуда больше не выходить тоже заставлять не буду. Хватит "приключений" на один вечер

0

96

- Что-то мне подсказывает что тебе действиетльно не стоит одной в лес ходить
-А с кем мне туда ходить? С сёстрами? О да, они меня защитят. Фрэнк усмехнулась и встала с лавки. Жутко хочется посидеть на мягком и в тепле. Но клуб это отстой.
если хочешь можно вернутся в бар и поискать
-Хорошо. Давай сходим, а то у меня там камера. Девушка махнула рукой. -Не хочу туда возвращаться. Шум, гам. Я этого не вынесу. Но куда деваться? Она прошла несколько шагов в сторону бара. -Зато я смогу там выпить. И может даже поесть. Тихо проговорила Фрэнк себе под нос. -Ну ты идёшь? Фрэнки уже вовсю шагала к клубу, то и дело стуча зубами от холода. Ненавижу холод. Ненавижу сырость.

Клуб Жажда

0

97

-Ну ты идёшь?
Вампир был самым неловким образом поставлен в тупик вот те раз...кажется у этой девченки напрочь отсутствует инстинкт самосохранения либо она хочет покончить жизнь самоубийством но еще не определилась с методом
Иду Он пожал плечами и направился следом за ней в следующий раз обязательно возьму с собой куртку или пиджак. Не хочу чтобы она заболела... Конрад поймал себя на мысли что уже во всю планирует этот самый "следующий раз", а пока можно и толпу в клубе потерпеть... главное самоубийце снова напитсыя не дать

=====> Клуб Жажда

0

98

------------- клуб "Жажда"

Пара быстрым шагом покинула территорию клуба и направилась вверх по улице по направлению к парку. Состояние растерянности уже прошло и Кайус начал приходить в себя. Вместе с трезвым осознанием происшедшего, на него начала накатывать волна злости и вампир ускорил свои шаги, утягивая за собой Челси. "С ума сойти! Не смог укусить человека!", не переставал поражаться самому себе Кай. "Пожалел! Еду!!! Интересно, люди тоже жалеют гамбургеры перед тем как их сьесть?! Нужно срочно кого-то убить, чтобы эта гуманистическая зараза от меня отстала!"
Вампир поднял голову и немного диким взглядом обвел парк. На улице была уже глубокая ночь и вокруг никого не было. А голод все яснее напоминал о себе и без того черные глаза вампира стали темнее самой ночи...
Наконец они увидели в оранжевом свете одинокого фонаря воркующую пару, которая устроилась на скамейке в обьятиях друг друга и, казалось, не замечала никого вокруг. Кай подмигнул напарнице и они, бесшумными тенями, приблизились к несчастным...

0

99

"Прекрасно!Иду с вампиром,которого ненавижу больше жизни!И почему он не взял свою новую игрушку?!"-возмущалась девушка,следуя за парнем,сквозь ночную мглу,яркие фонари отливали,броским солнечным цветом,легкий ветер дул с северной части города,тем самым создавая,еле слышный,свистящий звук,по ночному парку...
Влюбленная парочка сидела на скамейке и обнималась,шептая друг другу признания в любви и приятные слова,наполненные романтикой.Плавной походкой, Челси,подошла вплотную к парочке и решила немного поиграть перед трапезой...она легонько оттолкнула,возлюбленную этого несчастного парнишки и ласково провела ногтем по шее парня,словно,завлекая его...но,неземная жажда людской крови все же,взяла свое...Волтури убрала руку от парня и прислонилась губами к его шее,мягкая и тонкая кожа...быстро порвалась под натиском острых,белоснежных зубов,молодой Волтури...в Челси,заиграла та ее часть,хладнокровной убийцы,которой она была до того момента,как полюбила человека...а теперь она лишь вновь стала таковой.Допивая остатки крови,парнишки,на губах девушки,появилась теплая,сладкая...кровь,которую она в один миг слизала с губ...

+1

100

Кайус с легкой усмешкой наблюдал за тем, как Челси поиграла со своей жертвой прежде чем вкусить всю сладость долгожданной трапезы. Вампир в свою очередь подошел к девушке, которая расширенными от ужаса глазами наблюдала за тем, как умирал ее возлюбленный и рывком поднял ее на ноги.
- Не расстраивайся, милая. - насмешливо прошептал он ей на ушко. - Скоро ты воссоединишься с ним на небесах и вы можете любить друг друга вечно!
Девушка испуганно вскрикнула и попыталась вырваться, но клыки вампира уже вонзились в ее плоть и в его горло потекла горячая, живительная кровь, унося жизнь из хрупкого девичьего тела... Насытившись, Кайус небрежно отбросил неподвижное тело в сторону и посмотрел на Челси. Вампирша довольно слизала свежие капли крови с пухлой нижней губки и парень почувствовал как острое возбуждение пронзило его тело. Он быстро подошел к ней, отбросив ногой тело парня, которое преградило ему дорогу и притиснул своим сильным телом к каменной кладке стены. Губы вампира требовательно впились в ее рот, а холодная рука тут же проникла в глубокий вырез шелковой блузки...

0

101

Челси наблюдала за тем,как,Кайус впивается в нежное пространство,вокруг шеи девушки и прорывает ее бархатистую,оливковую,кожу.Сама Челси,стояла в стороне,наблюдая за этим действом,ее страшило еще,то что она так жестоко обошлась с парнем"А,если бы на его месте был он?"-вспомнила девушка,своего бывшего любимого человека."Неужели я бы поступила также?.."-размышления девушки,прервал,конец трапезы Кая,который уже находился в нескольких миллиметрах от нее,и прижал ее к холодной стене,начиная целовать и постепенно его ледяная рука проникла в вырез ее шелковой блузки...-Челси попыталась отстраниться,слишком зла,она сейчас была на Кайуса,что бы отвечать на его поцелуи,более того,она ненавидела этого вампира.
-У меня нет никакого желания с тобой целоваться.Так что вынуждена лишить тебя этого удовольствия...-Челс,попробовала убрать от себя руку парня.

0

102

- Ты думаешь что сможешь меня лишить чего бы то ни было? - искренне удивился Кай, губы которого еще алели от испитой крови. - Моя милая Челси, когда ты перестанешь быть такой наивной? Когда тебе стукнет тысяча?
Он снова опустил ладонь на вырез ее блузки и резко рванул ткань. Раздался треск и вот уже она была безвозвратно испорченна. Кай тут же приник к белоснежному бархату груди в долгом нежном поцелуе...
- Мне понравилось, как ты убила парня... - хрипло заметил он, поднимая голову и наслаждаясь потрепанным видом Челси. - Может найдем твоего бывшего и ты проделаешь с ним то же самое на моих глазах? Это действует лучше любого афродозиака!

0

103

-Но целоваться с тобой ты меня точно не заставишь...-девушка хотела сказать еще кое-что,но почувствовала,как ткань,ее шелковой блузки резко рвется.Челси также почувствовала холодный поцелуй,Кая на ее белоснежной груди...-некоторое удовольствие,девушка получила,но не сильное,всего лишь...какая-то часть...а воспоминания,о том,что ее парня,она могла точно также убить,как и уже убитого парнишку...охватили ею,и как назло,Кай сказал,вслух следующую фразу:
Может найдем твоего бывшего и ты проделаешь с ним то же самое на моих глазах? Это действует лучше любого афродозиака!
-Даже не мечтай,а это...-Челси взглянула на обездыханного парня.-Получилось случайно...-конечно Волтури,знала,что это получилось не случайно,но все же,говорить это Каю,девушке не хотелось.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-10 19:14:18)

0

104

- Случайно? - Кайус громко расхохотался, откинув назад голову. - Это как же, интересно? Ты споткнулась и упала на этого парня, нечаянно воткнув клыки ему в горло? Ну и, конечно, абсолютно случайно высосала из него всю кровь до последней капли? Оригинально!
Кай покачал головой и уже было хотел отвести девушку в отель, но его взгляд вновь упал на ее оголенную грудь и он решил довести до конца начатое дело. Парня немного разочаровало то, что на девушке были джинсы и это немного усложнило дело, но и сними, несмотря на ярое сопротивление Челс, он быстро справился. Кайус бесцеремонно закинул длинные ноги Челси к себе на бедра. Секунда и... он уже был в теле девушки. Но Челси все еще продолжала вырываться и пыталась оторвать от себя хищника. Кайус пригвоздил ее запястья к стене, удерживая их ладонями. Но вскоре девушка, казалось, потеряла остатки сил, смирилась с происходящим насилием и вампир отпустил ее руки, чтобы грубо приласкать ее грудь. Он опустил ладони на ее бедра и устремил их себе навстречу...

0

105

-Да,представляешь!-съязвила девушка.-И ведь все из-за такого,как ты...-прошипела Челси,стараясь не сводить с парня возмущенного взгляда.В какой-то момент девушка,почувствовала,как,парень стягивает с нее джинсы,не смотря на ее сопротивление,ему все же удается это сделать...
С некой ноткой наглости,он с легкостью,закинул изящные ноги,Челси себе на бедра и мгновение ока,вошел в нее.Издавая,протяжные стоны девушка,делала движения ему навстречу...понимая,что сопротивляться,Каю,бесполезно,Волтури,руками,обвила его сильную шею и притянула к себе поближе...тихим шепотом она проговорила:
-Ты даже не представляешь,насколько я тебя ненавижу...

0

106

Для Кая это признание было подобно пению ангелов и он с вожделением впился в ее губы жадным поцелуем, усиливая темп их слияния. Почувствовав легкие конвульсивные содрогания девушки, Кай наконец дал полную волю своим чувствам и, сделав еще несколько мощных рывков, догнал Челси...
Неизвестно сколько времени еще они простояли, обнимая друг друга, пока не раздался неясный звук шагов. Кайус приподнял Челси и поддержал ее, пока она не стала твердо на ноги. Нагнувшись, он быстро подал ей джинсы и сам привел в порядок свою одежду. Но блузка девушки была безвозвратно испорчена и она бросила укоризненный взгляд на Кая.
- Ну и как я должна идти в отель, не привлекая лишнего внимания, а? - возмущенно спросила она, указывая руками на зеленые лохмотья.
Парень вздохнул и снял с себя рубашку, протянув ее Челс. Та быстро натянула ее на себя, ловко завязав узлом под грудью так, что у нее получился довольно стильный наряд и благодарно улыбнулась.
- Пошли, пока я не решил зайти на второй раунд... - поторопил ее Кай и протянул руку.

------------ отель

0

107

Не ответив,ни слова на шепот девушки,он лишь впился в ее губы с новой долью страсти,не контролируя себя,девушка ответила на поцелуй и в какой-то,неопределенный момент,Каю удалось нагнать девушку.Какое время,они обнимались и целовались,было неизвестно,но больше всего,Челси беспокоило,то в чем она пойдет,в отель.Кай бросил ей в сторону ее джинсы,но,а вот блузка...была полностью испорчена...
- Ну и как я должна идти в отель, не привлекая лишнего внимания, а?-с долью укоризненности,спросила Челси.Кайус вздохнул и снял с себя рубашку,протягивая ее,Челси.Недолго думая,Волтури,завязала ее чуть ниже,груди и осталась довольна.
-Спасибо...-явно с нехотью сказала она и выдавила подобие улыбки.Взяв за руку,парня,пара направилась к отелю...
------->Отель.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-10 23:37:14)

0

108

Мэг не могла понять, что происходит в последнее время. С тех пор, как она встретилась с Эсме Каллен, что-то внутри перевернулось. Женщина просто не выходила из головы, а именно ее забота и неподдельная человечность. Но все это добро смывалось новыми событиями, которые связанны с их кланом. Девушка просто не могла поверить в то, что появилась новообращенная, не сказать, будто она была против, просто ирландцы славились своей выдержкой. Вампир шла по дорожкам парка, которые ей так знакомы, ведь именно здесь она гуляла с одной из Калленов. В данный момент рыжеволосая искала Эми. В воздухе летало множество запах, причем до боли знакомый запах Волтури был не исключением. Поэтому стоило быть в сто раз осмотрительней, ведь именно Мэг предстояло представлять интересы своего клана. Наконец, повеяло чем-то родным – Ли была рядом. Девушка подошла ближе и была немного удивлена, рядом с той был оборотень.
-Добрый вечер. Простите, что отвлекаю, - она приветливо улыбнулась, - но мне нужна Эми. Позвольте ее забрать.
Золотистые глаза переливались на лучах заходящего солнца, а волосы от такого времени суток становились еще ярче.

Отредактировано Maggie (2009-07-11 17:18:07)

0

109

В воздухе витал доболи знакомый запах.Запах был похож на кого-то из своего клана.Эми перестала блокировать мысли всех что бы понять кто к нйе приблежаеться.Множество мыслей тутже наполнили голову.Девушка чуть не свалилась в обморок.но Эми смоглда взять себя в руки и принялась отсеивать мысли окружающих.Первым делом она откинула мысли людей.которые были очень хаотичны и почти не чем не отличались."Ммм....а она ничего,может подойти познакомиться?","Маленький сын дома ждёт,надо быстрее домой готовить ужин","А всётаки в парке прекрасно",эти мысли посещали большинство людей,они были ненужным хламом для Эми.Позже она начала проверять мысли нечести.Услышала совсем знакомый мысли Волтури.Она вспомнила того парня, которому отдала Адри,по щеке пробежала слеза,Эми вытерла её своей холоднйо ладонью.Всётаки в куче мыслей она сумела найти Мэгги чему очень обрадовалась.Я соскучилась за ней ужастно.Надо будет подойти к ней.Хотя это не обязательно так как она идёт сюда.За мгновение перед собой она увидела рыжеволосую девушку с золотистыми глазами.Эми радостно улыбнулась.Она была рада увидеь вампира из своего клана.- но мне нужна Эми. Позвольте ее забрать.-Привет Мэг.Познакомся это Ник, мой новы знакомый.А это Мэгги.Я думаю Николас против не будет так как я вижу у тебя ко мне срочное дело.Пока Ник.Звони,если поговорить захочешь.-Девушка вытянула у себя записник,быстро написала в нём мобилный и добродушно улыбаясь протянула его Нику.Она была сконцентрированна на мыслях Мэг  так как хотела узнать что за дел ей предстоит.Девушка попросту блокировала мысли окружающих,теперь даже мысли оборотня её не волновали.Эми подошла к Мэг-Пошли отойдём чуть подальше-Еле слышно шепнула она.

Отредактировано Emi Li (2009-07-11 17:48:21)

0

110

Он сидела на крыше и молча курил, что поделать ведь еще совсем недавно
он был человеком Перед ним лежал весь город. Темное ночное небо,
заволоченное свинцовыми тучами, то и дело освещалось молниями. Дождь
отчаянно барабанил по крышам домов, лужам, стеклам, не щадя ничего на
своём пути.
Парень облизнула губы и, почувствовав солёный привкус, судорожно вытерла
остатки крови. Снова охота. И даже не заметил. Безпамянство стало
привычным для него состоянием….

* * *

Он…. Когда они познакомились, он казался ей идеальным и недоступным…. Но
жизнь преподнесла ей подарок и он заметил её. Выделил из толпы. Поставил
рядом с собой. Сказочный принц, как ей тогда казалось. Всё было
замечательно и романтично. Он – нежный, но твердый, ласковый, но
надёжный, милый, но настоящий, добрый, задумчивый, серьёзный, веселый,
любимый…. О таких отношениях грезила любая девушка, и она могла о них
лишь мечтать…. Романтика была их вечной спутницей…. О, сколько ночей они
говорили о своих чувствах к друг другу…. Она подарила ему самое ценное,
что было у неё – саму себя…. Ей казалось, что сказка будет продолжаться
всегда….
Глупая…. Какая же она всё же была наивная, доверчивая и глупая…. Разве
можно любить вампира, разве может полюбить он...как оказывается может...
Вся жизнь этой смертной рассыпалась в один миг. Она шла к нему,
намереваясь сделать сюрприз. Поднявшись на 4 этаж, она обнаружила
распахнутую дверь и женские туфли на пороге…. Она тихонько зашла в
квартиру и увидела его… и её…. Разбросанная одежда на полу, бокалы с
недопитым вином, притушенный свет и два переплетенных тела на
белоснежных шелковых простынях….
Она так же тихо вышла из квартиры, медленно спустилась по лестнице и
пошла…. Пошла бессмысленно, невидящим взором уткнувшись себе под ноги….
Боль пришла не сразу…. Следом за осознанием правды…. Девушка всё
ускоряла и ускоряла шаг, и вскоре, сама того не замечая, перешла на
бег…. Очнулась она дома, под утро…. Звонил телефон. Она, все еще не
понимая, что произошло, подошла к телефону и сняла трубку.
-Доброе утро, любимая,- услышала его нежный голос она. Боль, временно
покинувшая её вчера, вернулась глухими ударами….
- Я ненавижу тебя! Ненавижу, слышишь?! – зло прошептала она.
- Малыш, ты что? – настороженно спросил парень.
- Я больше никогда не хочу тебя видеть, слышать, разговаривать, и даже
думать!!
!
- Милая! Ты не так поняла! Я всё объясню! Она говорила мне, что вчера,
кажется, кто-то заходил, но тут же ушел! Ты всё неправильно поняла!
Малыш, ответь мне!
- Ты был слишком занят, чтобы обратить на меня внимание, я понимаю!
Желаю тебе счасть
я!

Девушка со злостью швырнула телефон, упала на колени и, прижавшись
спиной к стене, заплакала. Она каталась по полу, кричала, стонала,
ревела, но ни боль, ни злость, ни обида не проходили. Вскоре, обессилив,
она уснула.
Так прошло 2 дня.…. Она пыталась преодолеть в себе странное чувство,
которое никогда еще не испытывала…. Месть….

* * *

Вот и сейчас он сидел и курил…. Перед ним лежал весь город. Темное
ночное небо, заволоченное свинцовыми тучами, то и дело освещалось
молниями. Дождь отчаянно барабанил по крышам домов, лужам, стеклам, не
щадя ничего на своём пути.
Больше у него не было сил…. Он не мог бороться с собой, но и смириться
было слишком больно…. Он – много раз приходил к ней и подолгу звонил в
дверь, надеясь, она откроет….
Он выдохнула горячий едкий дым и выбросила окурок…. В голове он все еще
прокручивал события того вечера.
Тогда лился такой же дождь как и сейчас, а он приближался к ее дому в
очередной раз, что бы просидеть всю ночь возле ее двери, а с
наступлением утра отправится на охоту, что бы снова вернутся

- Я люблю тебя!!! – что есть силы, закричала она, и он поднявши голову
вверх замер на месте не в силах пошевелится  – Я люблю тебя больше жизни!!!

Она медленно оттолкнулась босыми ногами от подоконника и закрыла глаза….
Удара она не почувствовала. Боли тоже. Она лишь открыла глаза, и увидела
перед собой его лицо. В его глазах стояли боль, как жаль что вампиры не
умеют плакать.

- Что ты наделала…. Любимая, зачем?... – спросил он, кладя её голову
себе на колени.
- Я люблю тебя…буду любить всегда…, - хрипло прошептала она. – Но ты
предал меня…. Предал нашу любовь….

- Это был ни я!! – закричал он. – Я пытался тебе объяснить, но ты не
слушала!! Я всё это время ждал в подъезде, около твоей квартиры…. Я
слышал, как ты кричала, но не успел…. В тот вечер я снял яхту, чтобы мы
могли покататься по ночному морю…. Ключи от квартиры отдал другу…. Это
был он, а не я!!!
Из глаз девушки покатились слёзы. Она вдруг всё поняла.
- Я люблю только тебя, - тихо прошептал он. – Мне не нужен никто другой.
Он наклонился нежно и поцеловал её.
- Прости меня, - сдавленно проговорила она, онемевшими губами.
- Любимая, потерпи немного, сейчас приедет скорая, - обеспокоено сказал
он, заботливо гладя её по волосам.
- Пообещай мне, что ты будешь счастлив… - попросила она.
- МЫ! Мы будем счастливы!
По ее щеке покатилась слеза. Он наклонился и снова поцеловал её.
- Дождь на твоих губах солёный…. – слабо улыбнулась он
– Я люблю тебя… прости….Она улыбнулась, закрыла глаза и отпустила его руку.
Он так и не смог обратить ее...

***

– Смерть – говорит, что мы постоянно зовем его, а когда он приходит,
цепляемся за жизнь всеми своими неуклюжими силами.
Вечер. Я вижу новые цвета, по-новому ощущаю воздух, смакуя каждый его
глоток – загазованный, грязный, но еще один кусочек жизни. Каким же
красивым оказывается ночной город: окна и фонари сияют, будто обещая
открыть какую-то тайну, влюбленные парочки направляются на дискотеку, в
кино или кафе, а вереницы машин, будто змеи с огненными глазами, –
домой… А я сижу на крыше дома
Лишь теперь я задумываюсь, куда же я попаду, когда умру, странно когда
такие мысли приходят в голову вампиру. «По тебе ад плачет», – сказал мне
однажды зануда-священник, «Пусть тебе откроются небеса», – пожелала
старушка, просящая милостыню, когда я отдал ей почти все что у меня было
в кармане

+1

111

Клуб "Жажда"
Ли вышла из клуба вскоре к ней присоединилась и Элли. Лея, мило улыбнувшись, пошла рядом с ней. Немного пройдя по улицам, они забрели в парк. Девушка теперь вздохнула полной грудью, после клуба даже воздух с запахом нескольких вампиров и вампира, который находился непосредственно рядом с оборотней, ей показался чистым и свежим. Девушка даже на мгновенье закрыла глаза, что бы полностью насладиться этим странным чувством.
- Здесь намного лучше. Ото там запах ужасный стоят. Дышать даже трудно. А тут хорошо…. С улыбкой и явной радостью говорила девушка. Было явно видно, что девушка предпочитает природу душным помещениям.
- Так о чем наш разговор кончился в клубе? Лея призадумалась.
- Ах, да ты говорила, а какой-то силе. И о каком-то вампире. Можно подробнее. Мне с этого момента ой как интересно стало. Интересно, что она имела в виду под понятием сила? В драке или как? Лею эти слова очень сильно заинтересовали, она направила свои карие глазки на Эллу, но снова перевала его на растительность которую их окружала, иногда поглядывая на небо и понимая, что скоро будет рассвет. Ее голова постоянно поворачивалась, но не быстро, а так медленно что бы все разглядеть, с лица девушке не сходила жизнерадостная улыбка.

0

112

Устала, как же я устала. От чего именно? Да от всего, от того, что каждый день она встает, умывается, идет в клуб, приходит домой, если приходит, бывает что просто нету на это сил, ложится спать, а завтра все по новой. Она устала от одиночества. Гнетущего, колящего. Она устала бояться спать ночью, потому как перед глазами встает авария семилетней давности.  Ох уж этот плинтус, он так близок ее моральному состоянию, что она все больше начинает понимать квартирную пыль. Голова была ватная от отсутствия нормального сна уже третьи сутки, от событий обрушившихся на ее нивчем неповинную голову и вегетососуджистой дистонии из-за смены погоды.
Кэт шла по парку и задумчиво курила. Странно, но за месяц пробывания в Форксе она впервые выбралась за пределы клуба и  своего дома. Наверно это было просто необходимо сейчас, что бы прийти в себя от всей событий. За семь лет она привыкла ложится спать одной- в холодном доме, укрывшись от холода одеялом и обняв верного лабрадора, глядя на занавешанное тучами небо сквозь тюль сожаления. НЕхватало родных людей, близких.
Сегодняшний день только в очередной раз подтвердил ненормальность Форкса. Сначала Калеб кидавшийся в нее ее же рюмками из под текилы, его странная бросающаяся на всех подружка Саша. Потом полуголый абориген из резервации, теперь Кай решивший по тихому облабызать ей шею и смыться. Да уж, события так и хлещут ото всюду.  И  снова ремикс воспоминаний, рендом мыслей. Воспоминания-это вообще всегда ббольно, как ножом, ножницами или даже степлером по сердцу. Всплывали картины детства. Когда они с братцем скрываясь от мирской суеты, а именно от разгневанных очередной проказой своих детей, родителей, залезали под кровать, и делали вид, что торчащие из под нее конечности принадлежат вовсе не им. И так уютно им было в этом сомнительном убежище, казалось, что папа с ремнем на перевес их точно не отыщет. Может и сейчас залезть под кровать?ъ
Вдали показалось старое зхдание. Похоже оно ни кем не охранялось..не долго думая, девушка решила вспомнить свое лихое прошлое и смело вошла внутрь, намереваясь попасть на крышу.
Увы, на она оказалась не единственной любительницей острых ощущений и пейзажей. На крыше сидел парень явно целиком и полностью погруженный в свои мысли. О'Нилл уже собралась уйти, как решила. что крыша не маленькая, и они уж как нибудь поместяться здесь в двоем.
-Не помешаю?
Девушка уселась на щебенку и выитянув ноги прикурила

0

113

Воспоминания приходят в тот момент, когда считаешь, что все забыто,
прочувствовано и не имеет больше первоначального значения.
Как же можно заблуждаться!!!
Расслабившись и получая удовольствие от жизни, не замечаешь, как они
подкрадываются. В тот момент, когда достигаешь долгожданного успокоения
и освобождения от пут прошлого, воспоминания набрасываются «из-за угла»
стремительно и безжалостно. И тогда начинает обваливаться заботливо
построенный карточный домик, который совсем недавно считался неразрушимым.
От неожиданности, от нахлынувших чувств и вырвавшейся из заточения боли,
душа и сердце оказываются абсолютно беззащитными перед Воспоминаниями.
Хочется убежать, спрятаться, перестать слышать голоса и видеть лица,
думать о них. С трудом сдерживаешь крик, и с губ слетают слова мольбы о
пощаде.
Кажется, все безрезультатно.
Нет больше сил держаться, нервы напряжены до предела. Вот-вот сойдешь с ума…
И вдруг внутри начинает что-то сопротивляться. Приходит осознание, что
еще есть «порох в пороховницах». И тогда, без оглядки и сомнений,
бросаешься в бой с Воспоминаниями и не знаешь пощады.
И в тот момент, когда душа начинает улыбаться всем людям, которые
появляются на жизненном пути, то с облегчением понимаешь, что вновь
одержана победа. Победа над Воспоминаниями

Холодный ветер дул в лицо парню которое было скрыто от посторонних 
глаз  капюшоном, и лишь только  маленько красноватое тление сигареты
освещало его когда парень делал очередную затяжку и выпускал в воздух
очередное облачко никотинового дыма...

Воспоминания. Когда-то я услышал, что это маленькая машина времени,
которая может отправить тебя в прошлое в любой момент. Жалко, что с
годами воспоминания тускнеют и стираются, как краска со старых стен.
Хотя порой ты стираешь пыль с этих старых стен, и прекрасные картины
мира проступают сквозь блеклые цвета.
Именно так пытаешься развлечь себя, когда понимаешь, что мир вокруг уже
не может предложить тебе развлечений. Это не старость, просто ты устал
от мира или мир устал от тебя и твоих стремлений, так что закрылся от
тебя, как от назойливой мухи. Когда твое сознание погружается в
воспоминания, то забываешь про реальность. Ты не можешь определить,
спишь ли ты или нет. Ты не можешь вспомнить, реальны ли твои
воспоминания или это отрывки из твоих снов.
В это состояние не возможно моментально погрузиться, но и нельзя понять,
когда ты в него погрузился. Сначала музыка начинает медленно изменяться,
нотки становятся более пронзительными и вскоре начинают затухать, ты
перестаешь слышать, что происходит вокруг. Все звуки сливаются в
странный и незаметный гул, который вскоре сходит на нет. Картины мира,
которые тебя окружают, вздрагивают и рассыпаются в маленькое крошево,
теряется фокус. Ты еще можешь различать предметы, которые поминутно
изменяются, исчезают.
Слышится шум листьев, старый и знакомый звук с которым ты познакомился,
когда тебе еще не было года. Этот звук становиться громче, как будто ты
посредине урагана, но вскоре все опять становиться на свои места.
Сероватая пелена вокруг тебя рассеивается, мир становиться четким и
слегка резковатым. Но вскоре ты привыкаешь к изменениям. Этот мир
слишком четкий, что бы быть сном и слишком фантастичный, что бы стать
реальностью. Это мир твоих воспоминаний, когда стерлась граница между
сном и реальностью.
В голове блуждают разные несвязанные между собой мысли. При этом
кажется, что все это уже происходило, только не можешь вспомнить в
реальности или во сне. Хочется верить, что в реальности, потому что
вспоминаешь, что должно быть дальше.
Вокруг мир твоего детства. Жестокий и печальный, хотя чем-то и
привлекательный, хотя ты порой забываешь чем. Детский сад, тот самый,
где тебя впервые отравили, где тебе приходилось выполнять приказы и
слушаться строгих надзирателей, из которого ты впервые сбежал. Ты идешь
по земле, на которую ты не ступал много лет. Ты смотришь на старые
покосившиеся турникеты, по которым когда-то лазил, лавочки, на которых
ты когда-то сидел.
Случайно твой взгляд останавливается на себе самом. Ты понимаешь, что
мир сжалился над тобой и вернул тебе молодость. Вернул тебе прежнее
тело, как и вернул тебя в прежнее время. Вскоре твоему взору престает
маленький домик, какие можно встретить на каждой игровой площадке.
Покосившийся, с облезлой краской теремок не потерял своего шарма. Но
главное около домика силуэт, кто-то тебя ждет и ждет уже давно.
Всматриваешься и понимаешь, что уже не можешь вспомнить, кто же тебя
ждет. Кто та самая девушка, что тебя ждет тебя здесь уже не первый год.
Она твоя сестренка, маленькая красавица, которую еще не изуродовало
время. Темноволосая, она улыбается тебе. Ты же подходишь ближе, и вдруг
все изменяется. Как по нотам, начинается странный разговор, забытый даже
временем, но вовремя поднятый из архивов мира.
Ты более не властен над своими действиями, ты просто заново играешь ту
роль, которую ты сыграл много лет назад. Может быть, теперь ты начинаешь
понимать и осознавать происходящее, но понимаешь, что понимание к тебе
пришло слишком поздно.
На душе при этом и грусть и печаль. К тебе приходят все новые и новые
картины, новые чувства, про которые ты забыл, которые ты пережил. По
коже пробегает холодок, почти электрический разряд. Когда-то ты считал,
что это энергия чистая и бесформенная струиться по твоему телу, источник
ее ты черпал в окружающем тебя мире и в музыке, во всем, что ты делал.
Но спектакль продолжается, как продолжается жизнь. Вы заходите в домик.
Запах высохшего дерева и каких-то опилок дополняет картину, вот вы уже
сидите рядом на старой потрескавшейся доске, которая опоясывает домик
изнутри. Все слишком точно, все именно так, как оно было когда-то.
Разговор умолкает. Так должно быть, ты уже предполагаешь, чем все должно
закончиться. Ты пододвигаешься ближе, ложишься на ее колени, они теплые
и мягкие. По спине, как будто играя, бегают маленькие электрические
разряды. Тебе становиться хорошо, мысли уходят в сторону. Она касается
твоей головы, сначала осторожно, но очень мягко и плавно, потом начинает
поглаживать твои волосы, взъерошивать и так непокорные локоны.
Именно тогда ты понимаешь, что хотел бы, что бы этот момент продлился
вечность, чтобы у этого спектакля не было конца. Что бы так было
вечность. По спине резко и глубоко проносятся молнии, которые лишь
доказывают, что тебе хорошо, что жизнь играет в тебе.
Именно в момент такой нирваны, когда мир тебя более не преследует, когда
понимаешь, что ничего более тебе не нужно, картина исчезает. Резко. Ты
даже чувствуешь боль и утрату, тебя окружает темень, вокруг одно большое
ничто. И тут ты начинаешь падать. Падать в сторону света. Мир
окрашивается в оранжевые и коричневые краски. Ты в туннеле, который
выложен из коричнево-оранжевой мозаики, которая ежесекундно рассыпается.
Ты уже понимаешь, что ты не куда не падал, просто вокруг тебя родилась
новая картина, новый мир, который тебе так надоел.
Ты опять в своем мире. Воспоминания отступили, вопросы опять запрятались
куда-то глубоко, что ты не можешь их вспомнить. В то же мгновение музыка
обрушивается на тебя лавиной, что выбивает все тревожные и странные
мысли. Ты понимаешь. Что прошлого не вернуть, даже если ты можешь порой
его пережить вновь. Пусть это будет спектакль, неподвластный тебе, но он
приносит тебе радость и поднимает из глубин твоего сознания то хорошее,
что есть в тебе, снимает с тебя все маски, напоминает тебе, какой ты
есть на самом деле.
Но теперь тебе остается лишь встать и проложить свою жизнь, которая
закончиться в самый неожиданный момент, что ты даже не успеешь это
почувствовать. Может, именно тогда-то ты сможешь во всю насладиться
своими воспоминаниями или тебе будет дан шанс сыграть этот спектакль
заново. Сделать все по-другому…

Из его размышлений его вырвал шум доносившей с лестницы внутри старого
дома, неужели кому-то не спиться и так охота посидеть на крыше под
мелким дождиком, оказываться да есть в этом городе такие желающие, но
еще не полностью отделавшись от воспоминаний он не сильно интересовался
личностью того кто пришел...Это была девушка...
Ну что ж компания быть может не так плоха как кажеться на первый взгляд
Ее голос был чем-то знаком, но чем? А быть может это просто показалось,
просто разум еще не отошел от воспоминаний пролого...
- Крыша большая думаю всем места хватит. Произнес он сидя к девушке
спиной и выпуская очередную струйку дыма в ночное небо. Вампир сидел на
самом краю крыши, ноги его касались пустоты а поток ветра который уже
как час пытался сорвать с него капюшон все таки смог это сделать, вслед
за потоком по его плечам скользнули волосы, еще будучи человеком он
решил носить хвостик и так не избавился от него со временем, быть может
это  просто хорошее воспоминание из прошлого

0

114

Ей всего двадцать три, а такое ощущение, что она прожила всю жизнь, и вот сейчас в конце своего пути безбожно устала. Но ведь это иллюзия, и ясно, что всего через пару часов покоя, она снова будет готова улыбаться, смеяться, решать насущные проблемы, живя в вечной суматохе.
Сейчас один из таких моментов, когда тоска накатывает с неимоверной силой, воспоминания захватывают разум, унося тьебя в далекое и такое счастливое детство.Середина лета, это то время, когда в Ирландии возможно поймать ту каплю жары и зноя, что выделяет этому острову солнце. Они с Джеймсом играют в мяч на заднем дворе, маленькая Ким колупается в песочнице, пробуя этот самый песок на вкус, и делая свои собственные выводы по поводу его вкуса. Джеймсу девятнадцать, он вполне мог бы удрать с друзьми на очередную шумную вечеринку, но нет, парень остался дома, может потому что с самого утра Кэтрин ходила за ним хвостом конюча во весь голос и уговаривая взять ее с собой. А может просто потому, что мать, у которой появились первые глубокие морщинки решила устроить барбекю именно сегодня?
-Джеймс, ну вот как ты можешь быть капитаном школьной команды по футболлу, когда ты мяч своими кривыми ручонками удержать не можешь?
Громкий смех Ким заглушает язвительные ответ брата, тот подхватывает Кэтрин на руки, и переворачивает кверх ногами, грозясь окунуть ее голову в лужу...
Все друзья Джея давно привыкли, что где есть он, там обязательно будет и его копия в женском обличае. Про них нельзя было сказать настоящие брат и сестра, нет, она была пацаном в юбке, а  он лучшей подружкой в спущенных штанах. Частенько сбежав из дома, они сидели и курили купленные напополам сигареты на очередной детской  площадке. Смеялись друг над другом, шутили и ссорились..
Картина сменилась. Кэт четырнадцать, разгневанные очередным поступком дочери родители, решают отправить  Кэтрин в исправительный лагерь...Единственный кто может ее спасти-это брат. Девушка бросается к телефону.
-Джей! Ты обязан помочь мне избежать этого наказания! Иначе я не скажу, кто пустил слух, что ты трансвестит!
-Кэт, нет такого слуха

-Вот если не помсожешь, то появится! Это я тебе гарантирую!
В итоге, Джеймс О'Нилл трансвестит, а Кэтрин едет в исправительный лагерь на месяц.
Родители всегда поражались их внешнему сходству, и внутреннему различую. Кэтри-бойкая, не усиднивая, пытающаяся везде успеть и эммоционирующая по любому поводу. Джеймс- далеко не паинька, но более спойный чем младшая сестра, умеет держать эмоции при себе.
Девушка встряхнула головой, вернулась в реальность. Надо перестать жить в прошлом, питая надежды на его воскрешение. По правде говоря из всей семьи, больше всего она тосковала именно по брату. Даже утрата родителей, не нанесла такого удара, как пропажа Джеймса.
-Прекрасная ночь...
Девушка чуть улыбнулась и посмотрела на сидящего рядом молодого человека. Капюшон скрывающий его лицо сорвался с головы, предоставляя ей возможность рассмотреть его. В душе что то перевернулась, Кэт вытаращив глаза таращилась на парня, слишком он похож на ее прошлое. Те же черты лица, тот же хвостик, тот же упрямый подбородок.....
Она не сводила с парня взгляд примерно минут пять, наконец смекнув, что это просто некрасиво, вот так отрыто лупиться на незнакомого человека с силой оторвала взгляд.
-Простите, вы просто очень похожи на одного моего старого знакомого...
Да нет, Кэтти, тебе уже Джеймсы мерещатся. Лечиться пора, головку проверить там, нервишки

0

115

У каждого человека есть Тайна. То скрытое, сокровенное, что известно только ему и чем он волен распоряжаться по своему разумению. Нет, почему только ему одному? - воскликнут некоторые из Вас. Есть же верные и надежные друзья... Есть, но иногда и самому лучшему другу не просто доверить свою Тайну. Кроме того,  "что знают двое, то....     
Что может быть священнее ночи, того времени суток, когда темнота невидимым пологом укутывает все вокруг, оставляя Вас наедине с вашей Тайной.   Мне больше всего нравятся эти особые дни, когда, как будто повинуясь зову чего-то манящего и притягательного,  я вдруг замираю на мгновенье,  становлюсь тихим и настороженным, ожидая...
А луна была красная…. Почему бы и нет? Самая что ни на есть обыкновенная луна. Полная и красная, как капля крови…
рохладный ветер ударил ему в лицо. Он раскинул руки и поднял голову. Звезд почти не было видно из-за облаков, которые окружали луну сумрачным ореолом. Человек глубоко вдохнул ночной воздух и сел на самый край, свесив ноги.

Откуда-то вылетел потревоженный голубь и, захлопав крыльями, улетел. Он проводил его взглядом и отвернулся. «Какая великолепная ночь» - подумал он – « Такого неба не было уже два года…. Такой ночи уже, наверное, никогда не будет. Жаль. Скоро кончится, и ночи станут сырыми и холодными. А потом, потом…. Нет, лучше не забивать себе голову раньше времени. Как грустно…. Может покончить с этим раз и навсегда…. Нет…. Что это я…. Хотя весьма заманчиво…. Я, что с ума схожу? Терять нечего…. Обычно в такие ночи происходят самые необычные вещи. Все может быть….»
-Прекрасная ночь...
Девушка словно озвучила его мысли он повернул голову, его караловые глаза уставились на девушку и на некоторое время повисла пауза он смотрел на нее а она на него и повисла тишина, только ветер развивал его пепельные волосы, странно но в лунном свете оны выглядели пепельными
-Простите, вы просто очень похожи на одного моего старого знакомого...
Нет…нет…нет..это все не реально …не может быть…не правда
Хотя девушка и отвернулась но он продолжал на нее смотреть…в чертах девушки отдаленно было что-то родное, но ведь столько лет прошло и мало ли на свете похожих людей
Он отвернулся и снова посмотрел на небо затянулся…
Ты помнишь этот день
На земле под холодным дождем
Остались мы в двоем

Он слегка напел так любимую еще с человеческой жизни песенку, раньше когда он был подростком то часто ее напивал …
- Правда? И на кого же я похож?

+1

116

Казалось ее чувства уже изжили себя, она уже не может надеяться, верить в чудо, точно зная, что брат жив, найдет, отыщит ее, и жизнь уже не будет такой пустой. Казалось, все это в прошлом, но вот она смотрит на этого не знакомца, и понимает, что все еще надеется, и будет надеяться и через два года, и через десять лет. Одна ее знакомая, говорит, что если сильно о ком-то думать, то он обязательно позвонит. Кэт казалась ее версия ошибочной. Иначе бы телефон трзвонил бы каждые пять минут.
О'Нилл чувствовала на себе взгляд парня. Он удивлен? Скорее всего, не каждый день встретишь девицу, шастующую по крышам дома и заявляющую первому встречному парню, что он на кого то там похож. Вот только похож, это слабо сказано, девушке безумно захотелось взять лицо парня в свои руки, хорошенько рассмотреть, выискивая каждый оставленные ею шрамик, не найти его, и успокоиться, успокоиться, разочароваться что это не он, прийти домой и завыть от ощущения тоски. Нет, вы не подумайте, она далеко не меланхолична, просто тема брата- больная тема.
Тихий нголос парня, начал напевать знакомую до каждой нотки и интонации песенку. Взрогнув, Кэтрин резко парвернулась к парню и посмотрел в упор, он остановился, не продолжая петь дальше
из последних сил
-заставлял я биться сердце твоё
моя жизнь згорала вместе с тобой...
что приготовил мне наш мир?
быть может он спасёт тебя на моих глазах...
дыши со мной ещё один день
Я буду считать часы
прижми ладонь к груди моей...
я считаю пульс,Но удары утопают в слезах
горящих наших сердцахх
прикоснись ко мне
дай понять,что мы живы ещё
только мы и никого больше нет..

Продолжила она негромким трясущимся голосом, слова сами слетали с губ, они были заучены и переслушаны по тысяче раз, но так ее пел, только ее Джеймс.  Сигарета в ее руке медленно тлела и уже дошла до фильтра, теперь обжигая пальцы, вот только она этого не замечала в упор глядя на парня.
-На брата...моего брата...
Она не сводила с него голубых глаз, глядя так, будто хотела убедиться что это не он. Это не может быть Джеймс, просто не возможно это, если бы он был по близости, то обязательно нашел бы ее. К тому же, ее брат всегда был красив, но сидящий на брущатке рядом с ней молодой человек, был просто непростительно прекрасен. За такую красоту раньше на костре сжигали.  А сердце уже бешенно трепыхало в грудди ..он..он..он

Отредактировано Katrin O'Neel (2009-07-17 21:32:57)

0

117

Город постепенно погружался в сон, первыми затихали окраины, за ними - спальные районы, сон всё ближе подбирался к самому центру, ночь мягко укутывала темнотой спящие дома, а фонари в парках напоминали светлячков, застывших в воздухе на одном месте. И только центр города – его сердце, всё ещё сопротивлялся подступающей дрёме, он всё так же сиял множеством разноцветных огней, хотя было уже далеко за полночь, и эти огни заставляли темноту жаться в неосвещённые углы, куда не доставал неоновый свет. И ночь отступала, плавно, с насмешкой обходила ночных гуляк стороной и неторопливо ступала туда, где его ждали.

Вдруг девушка продолжила слова песни ее мало кто знал и это удивило его еще больше, и вот их голоса слились во едино но было еще странно то что он напевал ее на свой манер слегка переделав ее звучание
Что приготовил мне наш мир
Быть может он спасет тебя
На моих глазах

Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей

Когда человек получает то, что он просил от природы, он или просит ещё, обрадованный такой лёгкой добычей, или с почтением благодарит, ценя каждую крошку во рту. Благодарит и почитает, уважает, преклоняется перед силой природы. Мягкой и одновременно сильной. Поступи же он иначе природа всегда будет отвечать отказом на следующую просьбу. Будет злиться и негодовать, отвернётся и больше не поможет. Никогда…ни за что…
И когда разозлённый и опозоренный самой природой человек станет мстить, тогда жди беды. Беды сильной, молниеносной и всепоглощающей. Беды равной мести. Мести природы.
Мир начал терять реальность, он стал верить в то что его разум пытался опровергнуть, его караловые глаза изучали каждую частичку ее личика…
- Малышка Кэт?
Только ее брат так называл…

0

118

Он пел вместе с ней, сметая все сомнения, которые были в душе девушки. Она уже не сомневалась, что сидящий рядом человек пришел в ее жизнь с новым именем. Ее всю жизнь губила любовь к переферийным взглядам. К открытым глазам, к незнанию многого, простоте душевной, она пыталась найти в этом настоящее, и доверялла тем, кому не следовало бы.  Такой вот современный, но не совсем простой налет наивности. Почему не простой? Да потому что, с ее вредносьтью и ехидством наивной быть невозможно, а она умудрялась.
- Малышка Кэт?
Эти слова стерли последние сомнения. Все вопросы типа: " но как" " Я не понимаю..." разом вылетели из головы. Еще несколько секунд бестолково похлопав глазами девушка не веря своим глазам, протянула к парню руки. желая коснуться его лица.
-Джеймс..
Кожа казалась неправдоподобно холодной, но это сейчас не имело значения, осознание того, что нашелся самый дорогй человек в ее жизни нашелся, что вот он тот, кого она так долго искала по всему миру, заглушило все остальные чувства.
-Джеймс!!!!
Пальцы Кэтрин блуждали по лицу, теперь уже без сомнений брата, находя все зазубреные и шрамы оставленные ею ему на память. Так сказал, что бы смотрел в зеркало и вспоминал сестру. Кэт тяжело дышала, в груди все радостно прыгало и проделывало сальто... Он обнимала парня, и снова отстранялась, что бы взглянуть в родное лицо. Первый шок прошел, первый порыв радости отступил, Джей тут же отхватил звонкую затрещину.
Кэтрин О'Нилл становилась сама собой
-Где, мать твою ты был столько лет!? Картошку на чужом огороде полол? а семья не нужна, ты Засранец, хоть весточку кинуть мог о том что жив? Я себе все нервы извела, в шестнадцать лет пол мира объехала пытаясь тебя найти, а ты где то радовался жизни.
На лице девушки отражалась искреннее недоумение и возмущение в перемешку с радостью встречи.

0

119

. А что это значит – изменить мир?
Что же это значит? Вот ведь вопрос!
Изменить мир можно по-разному. Хотя бы добавив в него новое – поистине новое. Изменения, кто-то их боится, кто-то их жаждет. Я хотел бы, чтобы все ждали этих изменений – изменений к лучшему для всех. Ведь каждый человек способен сделать шаг, а то и несколько, к улучшению мира сего.

Может некоторые считают что он – самый лучший? Несчастные, вы не видели того, что может создать для вас свобода, мировая свобода, измененная для тех целей, чтобы человек не просто существовал, а существовал как вселенная, творящая за свою жизнь множество невероятно эффектных и изумительных новшеств, изменяющих жизнь каждого существа того сообщества, в которое он входит.

-Джеймс..
Она коснулась его лица и он накрыл ее руку своей холодной ладонью, сейчас ему было все равно что он вампир он нашел ее, нашел судьба быть может повернулась к нему не пятой точкой
Ее теплые пальчики все изучали его холодную мраморную кожу, на которой все еще остались следы их детства, и через секунду он получил затрещину, хотя он вроде был должен получить ее, но ничего не почувствовал
Надо хотя бы вид сделать..
-Ай, больно же! Он улыбнулся и его белоснежная обворожительно-смертоностная улыбка. И потер затылок который по идее болеть должен был…
-Где, мать твою ты был столько лет!? Картошку на чужом огороде полол? а семья не нужна, ты Засранец, хоть весточку кинуть мог о том что жив? Я себе все нервы извела, в шестнадцать лет пол мира объехала пытаясь тебя найти, а ты где то радовался жизни.
Но он на нее смотрел взглядом затравленного жизнью щенка, в его глазах было столько боли что сердце могло остановиться если позволит этой боли проникнуть в себя
- Как бы я хотел вернуть это время, все изменить и жить совсем по-другому! Как бы хотел! Сегодня, сейчас, вся жизнь проходит у меня перед глазами. И я столько бы отдал, чтоб прожить хоть небольшую ее часть заново! Снова увидеть тебя и свою семью. Когда мы были вместе, это было самое счастливое время моей жизни, когда все близкие и любимые люди были рядом…

0

120

Джей кажется и сам понимал всю свою вину. Только вот это не меняет дела. она была безумно рада, что наконец нашелся, отыскался, и здесь, сидит рядом, такой родной. Вот только понимание того, что он даже не пытался ее искать омрачало все.
-Джей, ты же меня даже не искал. Если бы я не зашла на эту крышу, то так и осталась бы в неведенье, что мой засранец брат жив и здоров, и что он просто не хочет видеть свою надоевшую сестру.
Она чуть качнула головой, интересно, он знает о родителях? Или думает, что они все так же живут в их старом доме, и Ким с Кэт приезжают к ним по выходным. Только все это не так совсем.
-никогда уже так не будет. Потому что из близких и любимых у тебя осталась только я. Привыкай братец.
Кэт задумалась над тем, что счастье-это только миг. И этот миг был рядышком на крыше старого здания. Она ощутил себя невероятно счастливой, самой счастливой на всем свете.
-Ты изменился Джей...Тратишь уйму денег на омолаживание и маски из грязи?
Кэтрин чуть улыбалась. В конце концов, что тут истерить, если он не хочет быть рядом с сестрой, не хочет ее видеть, то они разъедуться, и будут созваниваться лишь по праздникам. Она потеряла его один раз, и пережила это, переживет во второй...наверно
Девушка обняла брата, встав перед ним на колени, вдохнула запах, пальцы по детской привычке переберали его локоны. И все сейчас было как прежде
-Куда же ты пропал...где ты был, братик?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно