Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

-Джей, ты же меня даже не искал. Если бы я не зашла на эту крышу, то так и осталась бы в неведенье, что мой засранец брат жив и здоров, и что он просто не хочет видеть свою надоевшую сестру.

- Кэт не говори глупостей ты моя самая любимая сестренка и самый близкий человек во всей вселенной. А меня не было потому что я мог загрызть тебя я …я больше не тот милый мальчик, сестренка я чудовище я монстр. Но это так и осталось на его языке он не смог признаться ей что стал чудовищем и потому пытался сторониться тех кого любил и любит…
Правда однажды он чуть не столкнулся с сестрой на кладбище когда навещал могилу родителей….
-никогда уже так не будет. Потому что из близких и любимых у тебя осталась только я. Привыкай братец.
- Да я знаю, я так виноват перед тобой что меня рядом не было…поверь я хотел…хотел быть рядом.

-Ты изменился Джей...Тратишь уйму денег на омолаживание и маски из грязи?
- Прости что? Ты про какие маски? Ты что опять ту историю про слух распущенный по школе когда тебя отправили в лагерь? Омолаживание это что шутка?
Девушка обняла брата, встав перед ним на колени, вдохнула запах, пальцы по детской привычке переберали его локоны. И все сейчас было как прежде
-Куда же ты пропал...где ты был, братик?
Он чувствовал ее пальчики в своих волосах, как в детстве когда он любил лежать у нее на коленках, когда они в тихоря курили…она всегда перебирала его до ужаса не послушные пряди…
Кэт прислонилась к его шее носиком и он чувствовал как она вдыхает его аромат, который сейчас был похож на смесь запаха снега, клубники и чего-то еще…такой приятный ….
Он обнял девушку но тут же отстранился вспомнив что он ужасно холодный и на ощупь как каменное изваяние
- Это длинная и не интересная история…лучше расскажи как ты

0

122

Кэт уже совсем смягчилась. Она не умела на него злиться никогда. Дралась да сильно, порой до крови, но никогда не злилась по долгу, слишком любила сильно. Даже наоборот, даже если брат был в чем то не прав, и из-за этого у него могли быть проблемы, она всегда шла с ним, не бросая никогда, готовая надрать задницу любому, кто только посмеет плохо о нем подумать. Хотя сама она считала что Джей отборный засранец.
-В таком случае, ты бы не ушел...или хотя бы звонил. Это в прошлом Джей, этого не изменить. Я смогла это пережить, теперь вот сижу рядом с тобой и сгораю от радости что ты рядом и я в этом мире не одна.
Девушка потерлась носом о его плечо, как любила это делать в детстве. Такое легкое прикосновени, но ощущение защищенности взлетает до небес. Она точно знала, что когда они вместе, то им море по колено. Они смогут все.
-Между прчим, это сделала не я, я рассказала об этом Стивену, а он уж разнес слушок по всех округе. Кстати было очень забавно нблюдать за тем, как все, кто раньше тебя уважал, теперь смотрят с опаской и неодобрением.
К слову, Джеймс тогда не нашел лучшего способа доказать что он не трансвестит, как продемонстрировать свое подлинство всей школе, на стадионе. Кэт им гордилась.
-Это не шутка, ты изменился только в том, что стал красивее, и глаза изменились, а в остальном такой же. даже странно, я теперь выгляжу старше чем ты наверно...
Кэт рассматривала брата, стараясь не упустить ни малейшей частички, будто хотела впитать его и больше не отпускать.
-О, моя не более занимательная. После смерти родителей я продала дом, выбора не было, тетушка Лили отказалась меня принимать в своем доме. Уехала в колледж, стала работать в лубе. И как то так получилось, что мне двадцать три, и у меня клубы по всем Соединенным штатам и несколько в Европе. Я работаю, прихожу домой, сплю, и снова работаю. Видишь какая у меня насыщенная жизнь. А теперь не уходи от ответа. Рассказывай где ты был. Как бы страшно и ужасно это не было, преступность, убийство, что угодно, Джей, я хочу знать

0

123

Элли догнала Лею,и вскоре они уже были у парка.  Они медленно шли по дорожке, которая переходила в тропинку, вдыхая воздух. Почему-то для Эллы запах Ли смешивался с запахом леса, словно Леа была частью природы.
- Здесь намного лучше. Ото там запах ужасный стоят. Дышать даже трудно. А тут хорошо…. - Леа явно была рада что они покинули клуб.
- Действительно. ТАм все запахи смешались, и алкоголя и всего... Кошмар.- Элли сморщила носик вспомнив безумный коктейль ароматов и тут же вдохнула полной грудью этот чистый воздух. Как часто с ней было, от переизбытка новых впечатлений, эмоций, обилия воздуха, наполненного свежестью, у неё слегка закружилась голова "Вздор! У меня не может болеть голова, я же вампир" Она рассмеялась. Ощущение свободы пьянило её, Элли шла прямо, но её казалось земля шатается, буквально сходит с ума у неё под ногами,  это на неё подействовал алкоголь "Быть такого не может" или это все же больное воображение? "Это уже ближе к истине, это ближе к моему обычному состоянию". От этих странных мыслей её отвлек заинтересованный голос Леи:
- Так о чем наш разговор кончился в клубе? Ах, да ты говорила, а какой-то силе. И о каком-то вампире. Можно подробнее. Мне с этого момента ой как интересно стало.
- Нууу.... Сила. Это мои способности, я владею телепортацией. - Элла с интересом посмотрела на свою собеседницу, она еще никому не говорила об этом. - Было бы больше сил, я бы показала, но я вымотана до предела. А так я могу мгновенно перемещаться на любые расстояния. Удобно, особенно если нужно быстренько смыться - Элла весело усмехнулась - но это реально выматывает. Даже не физически а морально. Незнаю как объяснить.  Поэтому я пользуюсь этим редко. И еще вампир... НУ когда я только здесь появилась, здесь был один вампир, но он потом исчез, так вот он чуть ли не бросился на меня, с криком кто я такая и что я ем. Его вовремя остановили.
"Да, звучит не очень. Вампирша, телепортирующая в другоё конец планеты, бред.  Ага, конечно, и моё существование тоже бред. Ну и дела"

Отредактировано Ella Legris (2009-07-18 01:18:47)

0

124

Лея шла медленно по середине дорожки этого парка. Ей нравилось смотреть на природу, ее сейчас это успокаивало и отвлекало от разных не нужных мыслей. Ее интересовали слова девушки, и она их внимательно слушала, кивая и когда надо улыбаясь. Но следующие слова девушки очень удивили Лею, что девушка даже на миг остановилась. Говорить она начала не сразу, ей потребовалась минута, что бы осмыслить слова девушки. Часть из ее слов она пропустила и «очнулась» только на ее последнем предложении. Еще минуту поразмыслив, она начала отвечать вампиру и снова так же медленно пошла. Вампир? Случаем не Дениэл? Я помню его. И всегда буду помнить. Такое не забудешь. Брр…. Аж вспоминать противно. Тогда он меня как-то загипнотизировал. Интересно она так умеет? Она говорила про телепорт? Разве такое возможно. Наверно, я уже поверю чему угодно, сама я оборотень болтаю со «злейшим врагом» вампиром, после такого всему поверишь. В легендах вроде говориться, что вампиры обладают разными способностями, но мы думали, что это выдумки. Ну, вернее я думала. Зачем им это? Их и так трудно убить, а им еще и это.
- Нууу.... Сила. Это мои способности, я владею телепортацией.
- У Вампиров есть еще и такие способности? Стоп, подожди, мне не показалась, ты сказала телепортация? А ты обладаешь гипнозом?- Поинтересовалась Лея, ей все-таки очень не хотелось в это верить. Тогда получается, что Ли была слабее и почти беспомощна перед вампиром. Она признавать свою слабость девушка совершенно не хотела. Конечно, оборотень не хотела драки или чего бы этого подобного. Сейчас была просто беседа, но осознание своей слабости давило на нее.
- НУ, когда я только здесь появилась, здесь был один вампир, но он потом исчез, так вот он чуть ли не бросился на меня, с криком кто я такая и что я ем.
- Знакомая история? - пробубнила себе под нос Лея. Почему-то мне кажется, что этого вампира зовут Дениэл. Даже уже появляется уверенность в этом. Ли сжала левую руку в кулак. Ах, попадись он мне сейчас. Воспоминания начали всплывать, и оборотню они были совершенно не приятны. Она перевела взгляд снова на лес, и злость в ее глазах начала уходить. Лею и в самом деле успокаивала природа.

0

125

-Между прочим, это сделала не я, я рассказала об этом Стивену, а он уж разнес слушок по всех округе. Кстати было очень забавно наблюдать за тем, как все, кто раньше тебя уважал, теперь смотрят с опаской и неодобрением.
-Ну да нашла кому рассказать, Стивенсу, он же был треплом всей школы еще не каждая чилидерша могла так языком трепать как этот идиот и все потому что я обошел его в футболе и стал капитаном а он хоть и был другом но напакостить всегда любил. И потом мне пришлось опровергать все это…нда уж а если сейчас вспомнить то это было не так уж и плохо по правде говоря.
Он пожал плечами и уголок его губ тронула наивная добрая улыбка.
-Это не шутка, ты изменился только в том, что стал красивее, и глаза изменились, а в остальном такой же. даже странно, я теперь выгляжу старше чем ты наверно...
В очередной раз решаю носить линзы цвет глаз стал слишком заметным, ведь таких от природы не бывает, черт…а она наблюдательна
И действительно казалось что парень вовсе не изменился на вид ему все так же оставалось 19 лет, хотя во всей этой юношеской красоте сейчас чувствовалась опасность и сила….
-Быть может это на меня так смена климата подействовала кто его знает. Ну а что мне еще ей сказать, видишь ли любимая сестренка я стал вампиром потому теперь не могу меняться?
- …Работаю, прихожу домой, сплю, и снова работаю. Видишь какая у меня насыщенная жизнь. А теперь не уходи от ответа. Рассказывай где ты был. Как бы страшно и ужасно это не было, преступность, убийство, что угодно, Джей, я хочу знать
Потоки ветра донесли до него запах оборотня и на миг он напрягся и казалось сейчас примет стойку, он еще плохо мог контролировать свои вампирские инстинкты. Черт! Ну чего их сюда принесло!!!
Ситуацию спас дождь который начал накропать с новой силой, а сестренка была вовсе легко одета. Джей стянул куртку и остававшись в одной футболке (которая впрочем выгодно подчеркивала его телосложение) набросил ее на сестренку
- Держи, а то промокнешь и простудишься. От куртки пахло все тем же снегом и земляникой, странное сочетание но у каждого есть свой  уникальный запах….
-Пошли домой а то ночь на дворе, да и думаю крыша это не самое лучшее место для того что бы рассказывать про жизнь.
Парень поднялся на ноги и подал руку сестре, его прикосновения были ледяными словно он только что вытащил руку из миски с кубиками льда…
Молодые люди спустились с крыши и сразу попали в парк где его взгляд наткнулся на оборотня, который в принципе был довольно близко и мог воспринять Кэт как возможную жертву вампира
...)

Отредактировано James O'Neel (2009-07-18 19:40:08)

0

126

Элла внимательно наблюдала за Ли. Та скорее всего обдумывала её слова, иногда на её лице отображались эмоции, вызванные тем или иным воспоминанием. На миг она остановилась, но потом медленно продолжила идти.
- У Вампиров есть еще и такие способности? Стоп, подожди, мне не показалась, ты сказала телепортация? А ты обладаешь гипнозом?- поинтересовалась Лея.
- Каких только способностей у вампиров нет - Элли поморщилась. - Лучше мы все были одинаковые, а так никогда не знаешь чего ожидать. Да, конкретно я владею телепортом. Гипнозом нет, управление сознанием мне недоступно. Правда, был один такой на моей памяти... - темные глаза Эллы потемнели от воспоминаний. - Это тот самый вампир, мне его представили как Дэниела.... Вот он по-моему умеет что-то подобное, по крайней мере я слышала об этом. Элли обдумывала свои же слова. "Так много всего нам дано, такие уникальные и необыкновенные способности, мы практически непобедимы, но зачем? Это только приводит к все большей вражде, каждый раз снова и снова. Как глупо, неужели мы не можем существовать мирно?"
- Знакомая история! - пробубнила себе под нос Лея.
- Да, может ты с ним и встречалась. Судя по его характеру, его здесь многие знают. - Элли недобро усмехнулась.
- Ах, я бы отказалась от этих чертовых способностей ради человеческеой жизни! - со свойственной ей эмоциональностью воскликнула она. - Кому они нужны, если  у нас зачастую нет жизни? Мы вечны, но мы холодны и беспристрастны, у нас чего-то нет, нет человечности. Лучше бы я провела свою человеческую жизнь у себя, среди родственников и нескольких друзей. Идиллия. Что еще нужно человеку в 17 лет? - она грустно вздохнула. Элла не понимала, почему высказывает свои переживания и тревоги, рассказывает о своих способностях Лее, ведь вампиры и оборотни не любят друг друга. Но ей было спокойно рядом с Ли, она в отличие от многих выслушала её, не смеясь.

Отредактировано Ella Legris (2009-07-19 14:06:26)

0

127

====Сиэтл.
Гаррет добрался до Форкса довольно быстро и это не смотря на то ,что раз пять он останавливался и запутывал следы.
Вообщем когда он добрался до Форкса он уже сам запутался куда он пошел , теперь оставалось главное  найти Калленов и спрятаться у них.
Черт! Сейчас Гаррет был похож на трусливого зайца, но он так устал бегать .что сил просто уже не было .
Когда он наконец почувствовал людей , он залез на высокую ель и стал наблюдать за происходящем . на узких тропинках парка . Было не многолюдно , но  люди все таки были . Вообще городок был милый при милы . Дождик , тучки и солнца вообще нет .
На какой то момент он почувствовал себя в безопасности и в ... спокойствие? Не может быть , он уже лет десять себя спокойно не чувствовал , а тут на тебе и полное спокойствие .
Да, милый городок...  подумал он , но тут услышал шорох и напрягся.

0

128

Саша очень долго не появлялась в городе.После убийства,которое произошло в лесу и которому Саша посодействовала люди постоянно находились в чаще.Поэтому девушке пришлось поселиться в соседней деревеньке.Сейчас же она решила вернутся,так как и так уже много чего пропустила.Она брела по парку.Запахи людей,вампиров и оборотней в нем смешались.Но всё равно девушка морщила нос от приторного аромата волков.Девушка была в своем любимом красном платье и пиджаке,который закрывал множество шрамов на её белых руках.В голове она услышала незнакомый голос
хм..вампир...и где то близко Они принюхалась и подошла к дереву.Девушка подняла голову и увидела парня,явно напуганного.
Хэй,тебе удобно там? -Саша поставила на ствол дерева руку и слегка облокатилась

0

129

Хэй,тебе удобно там? -Саша поставила на ствол дерева руку и слегка облокотилась.
Гарр вздрогнул и от этого соскользнул с ветки , но пролетев немного схватился за ствол .
Зачем так пугать? спросил он и начал забираться выше.
Когда он оказался на одном уровне с девушкой он шумно вздохнул .
Как из воздуха!  пролепетал он .
Гарр  осмотрел девушку и поняв ,что она не представляет опасности улыбнулся.
Гарред! представился он и улыбнулся . Могу я узнать ,что такая прекрасная девушка  делаете на этом... хм..  дереве? спросил он и широко улыбнулся.

0

130

Зачем так пугать? Пугать?-Девушка усмехнулась ты и так похоже сильно напуган,неужели я сделала хуже?-с улыбкой на лице произнесла вампирша.Она внимательно осмотрела парня,всё с той же улыбкой на лице.Затем последовало имя парня и Саша не медля тоже представилась Ну а я Саша.
Могу я узнать ,что такая прекрасная девушка  делаете на этом... хм..  дереве? Девушка по прежнему улыбалась до чего же ты забавный.Эм..дай подумать...Эта прекрасная девушка говорит сейчас с тобой.Думаю она именно этим занята-Саша попыталась сделать серьезное лицо но ничего не вышло и она звонко рассмеялась
а могу ли я узнать,что вас так напугало что вы сидите на дереве,постоянно оглядываетесь,а ещё эти ваши напуганные мысли.И я бы посоветовала тебе слезть с дерева,представь что будет если люди увидят-всё это она проговорила дружелюбным тоном,опять же улыбаясь.Саша немного отошла предлагая тем самым парню спуститься на землю

0

131

до чего же ты забавный.Эм..дай подумать...Эта прекрасная девушка говорит сейчас с тобой.Думаю она именно этим занята
Ооо, я глупый ! Как я не догадался! улыбнулся он .
а могу ли я узнать,что вас так напугало что вы сидите на дереве,постоянно оглядываетесь,а ещё эти ваши напуганные мысли.
-Стоп , стоп , стоп ... Мысли? - спросил он и выпучил глаза . - Ты читаешь мысли?
И я бы посоветовала тебе слезть с дерева,представь что будет если люди увидят.
Аааа... Люди видели и не такое! отмахнулся он , Да и здесь очень мило и ... не видно ...  задумчиво сказал он разглядывая ветки .
Я вообще ищу здесь каких-то вампиров вегетарианцев , не знаешь таких?  он посмотрел на девушку .

0

132

Ооо, я глупый ! Как я не догадался! Девушка лишь рассеялась.Её и вправду забавлял весь этот разговор.
-Стоп , стоп , стоп ... Мысли?  Ты читаешь мысли? -эй,на смотри так на меня.Да,я читаю мысли..ну и ещё кое что..но на тебе это испытывать не будем
Да и здесь очень мило и ... не видно ...  -ну раз не видно то думаю и я там не помешаю.Руку не подашь?-она протянула руку от чего рукав немного задернулся и вылезло несколько шрамов. -не обращай на это внимания уже без улыбки и с долей грусти сказала Саша
Я вообще ищу здесь каких-то вампиров вегетарианцев , не знаешь таких? -да,я слышала о них.Это некие семья Калленов.Лично не знакома но где живут знаю.Так ты дашь мне руку? Саша слегка улыбнулась и вновь подала руку
а зачем тебе Каллены?

0

133

эй,на смотри так на меня.Да,я читаю мысли..ну и ещё кое что..но на тебе это испытывать не будем
-Фууууух... Гарр наиграно выдохнул . А я то думал , не пожалеешь меня... сказал он и расплылся в улыбку.
ну раз не видно то думаю и я там не помешаю.Руку не подашь?не обращай на это внимания...Да я и не... промямлил он .
да,я слышала о них.Это некие семья Калленов.Лично не знакома но где живут знаю.Так ты дашь мне руку?
А, да конечно! воскликнул он  протянув ей руку потнул ее на себя .
а зачем тебе Каллены?
Они... Да так... неопределенно ответил он , а затем добавил . Ты сказала ,что на мне испытывать не будешь... Помнишь? лукаво улыбнулся он , а затем перевел тему .
Милый городок... Много тут вампиров? сделал он невинное выражение лица и посмотрел в глаза девушке .

0

134

Саша поднялась на один уровень с парнем и встала поудобней.Она не стала дальше спрашивать про Калленов,раз он не хочет говорить,значит ей и не нужно знать
Милый городок... Много тут вампиров? -Много-это будет мягко сказано.Город кишмя кишит вампирами...ну и не только.Ещё и оборотней тут не мало.Разве не чувствуешь запах. Она игриво сморщила нос дав понять что запах довольно неприятен. -Недавно на меня напал в лесу огромный белый волк.....это было ужасно.Слава богу в лесу оказался мой знакомый.Если бы не он,ты сейчас находился бы здесь совсем один-она сказала это слегка грустным тоном,так как вспоминать это было не очень приятно и поэтому вампирша перевела тему
-значит ты не здешний..как и я.Ты в клане? Саше было и вправду интересно знать об этом парне.Она вообще любила новые знакомства,и не только ради выгоды.Последние дни она постоянно думала о Дэймоне.Они знали друг друга один день,а потом Саше пришлось исчезнуть из города.Было ощущение что они стали лучшими друзьями за такое короткое время.А сейчас ей было очень спокойно,так же как рядом с Дэймоном.Но о нем она уже не думала.Саша заинтересованно разглядывала парня,а цвет его глаз будто пленил
-у тебя очень красивые глаза

0

135

Много-это будет мягко сказано.Город кишмя кишит вампирами...ну и не только.Ещё и оборотней тут не мало.Разве не чувствуешь запах.
Гаррет широк раскрыл глаза .
Оборотни? Не ужели он все таки существуют? он не верил свои ушам. Никогда с ними не встречался ....
Недавно на меня напал в лесу огромный белый волк.....это было ужасно.Слава богу в лесу оказался мой знакомый.Если бы не он,ты сейчас находился бы здесь совсем один.
Нет , одному здесь было бы совсем не весело и при случае я обязательно поблагодарю  его . скаал он и улыбнулся .
значит ты не здешний..как и я.Ты в клане?
Да я не здешний... Я проделал довольно долгий путь... сказал он вспоминая , какой путь он проделал . Клан? Нет , я сам по себе!
-у тебя очень красивые глаза.
Гаррет засмеялся.
У тебя красивее!  Вообще ты милая   девушка ... воскликнул он.
А ты в клане?

0

136

Оборотни? Не ужели он все таки существуют? Никогда с ними не встречался .... Саша замерла в позе в которой была секунду назад.Она несколько раз в голове повторила фразу Гарреда и лишь после этого выдавила из себя несколько слов -Боже мой...ты что,правда не встречал оборотней?и не знаешь как они пахнут?Ты меня очень сильно удивил...но знать их запах тебе нужно.Вот смотри Она повеселела,так как различать запаха она была мастером В парке сейчас три острых запаха.Первый ты точно должен различить-запах крови,запах человека.Второй-это запах других вампиров,он для тебя должен быть привычен.Правда скажу что некоторые вампиры пахнут по особенному.Например Каллены или Вольтури.А тот что третий-этот слащавый,приторный запах-это и есть оборотни. Саша вновь сморщила нос .
У тебя красивее!  Вообще ты милая   девушка ... Девушка лишь улыбнулась и взглянула на парня -Спасибо,ты тоже очень мил.Мне уже тысячу лет не делали комплиментов.
А ты в клане? -ну как сказать..по идее да,я состою в ирландском клане.Но я почти не бываю с ними.Я долгое время пропадала,так сказать заделалась в кочевники.Потом попала сюда и встретила сестру.Она сказала что родители до сих пор ждут меня обратно в клан.Но дороже свободы ничего нет,поэтому я пока решила остаться одна Нога девушки затекла и поэтому Саша пареступила на ветку повыше,при этом сильно пошатнувшись она схватилась за плече парня
-ой,извини.Я не хотела-она улыбнулась и взялась за ближайшую ветку -скажи,так почему ты так напуган...был по крайней мере.Сейчас ты спокойнее

0

137

Лея медленно шла, слушая Эллу.
- Каких только способностей у вампиров нет - Элли поморщилась. - Лучше мы все были одинаковые, а так никогда не знаешь чего ожидать. Да, конкретно я владею телепортом. Гипнозом нет, управление сознанием мне недоступно. Правда, был один такой на моей памяти... - темные глаза Эллы потемнели от воспоминаний. - Это тот самый вампир, мне его представили как Дэниела.... Вот он, по-моему, умеет что-то подобное, по крайней мере, я слышала об этом.
- Что-то мне это совсем не нравиться, сказала Леа, с неким не понимаем. Дениэл? Да это точно он, Ли уже явно разозлилась, в памяти девушки вновь вспыхнули воспоминания об издевательствах, о приказах, обо всем, что с ней случилось той ночью. Девушка слегка потрясла головой, что бы выкинуть эти мысли из головы.
- Ах, я бы отказалась от этих чертовых способностей ради человеческой жизни! - со свойственной ей эмоциональностью воскликнула она. - Кому они нужны, если  у нас зачастую нет жизни? Мы вечны, но мы холодны и беспристрастны, у нас чего-то нет, нет человечности. Лучше бы я провела свою человеческую жизнь у себя, среди родственников и нескольких друзей. Идиллия. Что еще нужно человеку в 17 лет?
Лея слушала эти, слова и понимала, что они очень похожи. Что вампирам в частности Элле не нравиться эта жизнь. Она понимала все это. Хотя Лею с людьми связывало больше чем Элли.
Понимание, друзья, простые отношения, забота, любовь, личная жизнь, ответила Ли, голос был почти безжизненный, Лея снова на миг погрузилась в себя. Я тебя прекрасно понимаю, Я бы тоже от всего этого отказалась, ради простой жизни. Жизни обычного человека, со всеми их ними проблемами. Их жизнь на удивление проста. Хочется стать обычным человеком, но это уже невозможно, для меня это точно. Ли понимала, что отличалась от всех. Эта неприязнь к вампирам, обязанность защищать людей. Все это было девушке не по душе. Леа хотела всего простого, чувств понимая, а что было сейчас почти ничего. Эти встречи с вампирами, новыми оборотнями девушку это конечно интересовало, но простая жизнь, то, что было нужно ей сейчас. Ведь ей только 17, жизнь, можно сказать, только начинается, многие из ее возраста выбирают цель жизни, а у  девушки она была уже определенна, и не ей самой, влюбляются, встречаются, болтают, общаются, всего этого она была лишена. Особенно любви, любовь, которая кончилась не самым лучшим образом, то, что перевернуло ее жизнь с ног на голову. Сейчас она понимала, что всему этой веной гены, которые пришли от древних предков, и вампиры, конечно же, поэтому она их ненавидела. То, что они лишают жизни людей, Лея поставила на второй план, сейчас она понимала, что они разрушили ее жизнь. Ведь они лишили ее даже самого обычного общения с подругами, конечно, есть подруги Лил, Дина, Джей, Рокс,  и другие они такие же, как и Лея, но все равно это другое. Стая лишает личной жизни, которую девочкам особенно хочется. Они читают мысли помыслы воспоминания, а кому это может понравиться? Всегда интересно при общении удивлять, да и потом часть мы прячем для себя или показываем только кому-то, а в стае это узнают все и те, кому надо и те, кому не надо. Лея осознавала все это, по щеке потекла одинокая слеза, Лея смотрела на деревья. И поэтому Элли не могла этого увидеть. Она быстро ее вытерла, так что бы не испортить макияж и «одела» улыбочку. Ли частично не понимала, почему сказала многое этой вампирше, может, потому что они похожи? Потому что их чувства схожи? Скорее всего, именно поэтому.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-07-20 00:47:26)

0

138

- Да, я правда никогда не встречал оборотней... не было возможности ... парень равнодушно пожал плечами .
Например Каллены или Вольтури.А тот что третий-этот слащавый,приторный запах-это и есть оборотни.
Парень принюхался.
Ну , как Волтури пахнут я знаю... сказал он вспоминая ,что при случае Деметрий все таки оторвет ему голову и улыбнулся А этот  и правда странный запах...
Спасибо,ты тоже очень мил.Мне уже тысячу лет не делали комплиментов.
Ты не выглядишь на тысячу лет! радостно заявил он Ты прекрасно выглядишь !
Саша пареступила на ветку повыше,при этом сильно пошатнувшись она схватилась за плече парня
-ой,извини.Я не хотела-она улыбнулась и взялась за ближайшую ветку -скажи,так почему ты так напуган...был по крайней мере.Сейчас ты спокойнее.

Я? спросил он не хотя отпуская девушку . Да, вот ... Дмаю где спрятаться , а то если я не скроюсь , то приведу  в этот  городок не только Волтури , но и всякую гадость ... сказал он наоршевшись вспоиная , о недавних знакомых...

0

139

Ты не выглядишь на тысячу лет!  Ты прекрасно выглядишь ! Девушка рассмеялась -ты решил меня совсем растравить?я ведь привыкну.Мое перерождение было в 20.
Да, вот ... Дмаю где спрятаться , а то если я не скроюсь , то приведу  в этот  городок не только Волтури , но и всякую гадость ... -аааа,так вот в чем дело...Вольтури.Почему сразу не сказал?и знаешь,Каллены вряд ли тебе помогут.С Вольтури проблем они иметь не захотят. Девушка была встревожена.Она знала что значит иметь с Вольтури конфликт -расскажи что ты натворил.Неужели всё так серьезно? ещё более встревоженно проговорила Саша.Парень ей понравился и поэтому сейчас она за него очень сильно беспокоилась

0

140

. ты решил меня совсем растравить?я ведь привыкну.Мое перерождение было в 20.
Тогда понятно , почему ты такая милая... сказал он  и улыбнулся .
аааа,так вот в чем дело...Вольтури.Почему сразу не сказал?и знаешь,Каллены вряд ли тебе помогут.С Вольтури проблем они иметь не захотят.
Нееет... С ними проблем нет , хотя одного из них так и подмывает оторвать мне голову ! сказал он и засмеялся .
расскажи что ты натворил.Неужели всё так серьезно?
Нееет! Ничего серьезного! Просто я .... меня уже не первый год все пытаются поймать , а по дороге сюда чуть не грохнли!  весело сказал парень . Вот мне нужно недельку где ни будь перекантоваться и все , потом я снова в поисках вечного счастья! все также весело сказал он . Но это временные проблемы и должен признаться ... мне нравиться такой образ жизни!

Отредактировано Garret (2009-07-20 01:14:04)

0

141

Нееет! Ничего серьезного! Просто я .... меня уже не первый год все пытаются поймать , а по дороге сюда чуть не грохнли! -ты сошел с ума раз так весело об этом говоришь.Я конечно тоже люблю приключения,но не до такой же степени. Сказала девушка уже более спокойным и даже веселым тоном
-так значит как всё уладиться ты покинешь город? немного грустно но искренне поинтересовалась Саша.Ей не хотелось чтобы он уходил,ведь не каждый день встречаешь такого веселого и интересного вампира.В основном Саше попадались бесчувственные,холодные,грубые.Ну кроме Дэймона,хотя тот не полностью вампир.И девушка была рада что есть ещё вампиры которые остались людьми после перерождения,так сказать в духовном смысле.

0

142

ты сошел с ума раз так весело об этом говоришь.Я конечно тоже люблю приключения,но не до такой же степени.Гаррет отмахнулся.
Да, ладно это очень весело ...экстремальный вид спорта! Только правил нет и грозит летальным исходом! он весело хихикнул  .
так значит как всё уладиться ты покинешь город?
Не знаю... неопределенно сказал Гарр и осмотрелся . Если мне здесь понравиться возможно я здесь останусь...
Гаррет прильнул плечом к стволу дерева и скрестил руки на груди .
Понятно  почему здесь полно вампиров... протянул он Тут такой климат, закачаешься!  весло сказал много .
А что привело тебя в этот ... "милый" кишащий всеми мифологическими существами городок? сказал Гарр пытаясь подержать разговор .

0

143

Элли шла по траве, представляя что она человек, что это все происходит лет 200 назад, а рядом с ней идет её двоюродная сестра Камилла, единственный человек кто её понимал. "Как она прожила жизнь? Где её внуки сейчас? Что стало с моим бывшим домом?" Это все можно было выяснить лишь отправившись в Прагу. Звучит легко, но Элла боялась. Она боялась понять, что те тонкие ниточки, связывающие её с прошлой, человеческой, жизнью, слишком непрочны и недолговечны, чтобы провести столько времени неизменными. Дом разрушен, возможно в новой постройке на его месте живет другая счастливая семья, и другая девушка сидит у окна и смотрит как по другой улице идут другие люди. Годы долгих скитаний сделали Элли одиночкой, но не лишили её жажды тепла, общения, жажды любви и дружбы, ведь она надеялась что что-то человеческое в ней осталось. Чувства, мысли, желания. Не жажда крови и убийства, эти дикие звериные инстинкты, а жажда ледяной воды в жару и сверкающего пламени  холодной ночью; желание увидеть чудо и надеяться что оно произойдет с тобой. А главное, главное семья. Собственная, построенная на любви и доверии, без всяких сверхестесственных наворотов.
- У нас никогда не будет собственных детей. У нас даже НАСТОЯЩАЯ любовь редко встречается. - сдавленно пробормотала Элли.
- Понимание, друзья, простые отношения, забота, любовь, личная жизнь, - ответила Ли, голос был почти безжизненный, Лея снова на миг погрузилась в себя. -  Я тебя прекрасно понимаю, Я бы тоже от всего этого отказалась, ради простой жизни. Жизни обычного человека, со всеми их ними проблемами. Их жизнь на удивление проста. Хочется стать обычным человеком, но это уже невозможно, для меня это точно. - Лея замолчала и посмотрела на деревья.
Элли понимала Лею. Жизнь людей так мимолетна для вампиров, так незаметна словно полет бабочки летом. И они редко замечают всю её прелесть, такие маленькие радости. Что хорошего в силе, если она тебе редко когда нужна? В том что ты не чувствуешь холода и не можешь ходить под ласковым солнцем, ведь прикосновение ветра к коже, и солнечное тепло намного лучше этого? У людей свои проблемы, но они так просты по сравнению с вампирскими, ничего не надо усложнять.
- Как ты думаешь, от этого можно избавиться? От нашей сущности? Стать опять людьми? Ведь должен быть какой-то способ... Если можно стать вампиром или оборотнем, значит есть и обратный путь. - Элла часто думала об этом. Не то чтобы она хотела всех вампиров сделать людьми, нет, ведь многим это очень нравится, но ведь есть и такие которым милее жизнь людей. И она принадлежала именно к этой категориии вампиров, которые не только не хотели быть машинами для убийства, они хотели быть людьми.

0

144

Да, ладно это очень весело ...экстремальный вид спорта! Только правил нет и грозит летальным исходом! Девушка приподняла бровь и скривила улыбку -ты точно сумасшедший Она облокотилась спиной на ствол дерева и посмотрела на парня
Если мне здесь понравиться возможно я здесь останусь... -хм...и что же я могу сделать,для того,чтобы тебе здесь понравилось? Она мило улыбнулась и по прежнему не отводила взгляда от Гарреда
А что привело тебя в этот ... "милый" кишащий всеми мифологическими существами городок? -мммм.....я и не знаю.Я просто проходила мимо.То есть собиралась на ночь остаться в лесу а утром отправиться в путь.Но я встретила старого знакомого.Затем сестер,и решила здесь пока остаться.Без какой либо особой цели а я и совсем забыла о Калебе и Эми Ли...и Мегги....ну ничего,столько лет жила без них и теперь переживу

0

145

ты точно сумасшедший Она облокотилась спиной на ствол дерева и посмотрела на парня.
Ты не первая кто мне об это говорит... В тон девушке ответил он  и улыбнулся .
хм...и что же я могу сделать,для того,чтобы тебе здесь понравилось?
Гаррет засмеялся .
Ооо, не знаю... Смотря то, что ты можешь сделать, а я уверен ты способна на многое !   сказал он и лукаво улыбнулся .
мммм.....я и не знаю.Я просто проходила мимо.То есть собиралась на ночь остаться в лесу а утром отправиться в путь.Но я встретила старого знакомого.Затем сестер,и решила здесь пока остаться.Без какой либо особой цели .
Понятно... ответил он  не отводя взгляд от девушки . А где ты остановилась? спросил Гаррет .

0

146

Ооо, не знаю... Смотря то, что ты можешь сделать, а я уверен ты способна на многое !  -ну а всё же,как тебе угодить? так же лукаво продолжала девушка
А где ты остановилась? Остановилась?Ну остановилась я в лесу,недалеко от пещер Саша звонко рассмеялась,но через секунду стала весьма серьезной ну а если серьезно,я собираюсь снять дом.Правда одной в доме жить мне не хочется.Тем более всё время не спать...это слишком скучно девушка пожала плечами.Ей и вправду не хотелось оставаться одной в пустом доме.И дело было даже не в страхе
А ты направишься к Калленам?

0

147

ну а всё же,как тебе угодить? так же лукаво продолжала девушка
Ну... парень задумался Не знаю...Я подумаю и скажу тебе ! весело ответил парень.
ну а если серьезно,я собираюсь снять дом.Правда одной в доме жить мне не хочется.Тем более всё время не спать...это слишком скучно.
Гарр пожал плечами .
Да, одному  скучно...
А ты направишься к Калленам?
Гаррет снова пожал плечами .
Посмотрим... он задумался О, Идея! воскликнул он . Я предлагаю на не определенный срок стать семейной парой и снять номер в гостинице или  дом... Гарр схватился за голову Ты даже не представляешь как давно я не лежал на кровати ... Нет, я не помню когда я ее вообще видел!  воскликнул он .
Ну как, ты согласна? спросил он и улыбнулся девушке .

0

148

Не знаю...Я подумаю и скажу тебе ! -ну смотри,я запомнила Она погрозила пальчиком и рассмеялась
Я предлагаю на не определенный срок стать семейной парой и снять номер в гостинице или  дом...Ну как, ты согласна?  Саша была удивлена нахальности парня,но так же была  удивлена его решительности.Немного подумав она решила что отказываться сейчас совсем не к месту,да и делать этого ей не хочется.
-скажу честно,ты удивил меня.Но отказываться я не буду. Они мило улыбнулась дом говоришь... задумчиво произнесла она -да,думаю дом будет в самый раз
Ты даже не представляешь как давно я не лежал на кровати ... Нет, я не помню когда я ее вообще видел! -Если честно я тоже не помню улыбка на лице вампирши всё это время оставалась неизменной.
-так с чего начнем? задорно спросила она

0

149

скажу честно,ты удивил меня.Но отказываться я не буду. Они мило улыбнулась дом говоришь... задумчиво произнесла она -да,думаю дом будет в самый раз.
Удивил? Неет! воскликнул парень Это я просто предложил! Ты еще не видела , что бывает когда я хочу удивить!
так с чего начнем? задорно спросила она
С чего начнем...  сказал он и начал активно рыться по карманам плаща в поисках паспорта . Я же цевелизованный вампир ! думал он делая этот паспорт , но сейчас в его голове все чаще стала проскальзывать мысль Не ужели я его потерял? судорожно подумал он и навал еще активнее рыться по карманам . Черт! прошипел он . Похоже я потерял очень важную штуку ...Паспорт! сказал он и потер переносится Главное что бы его не нашли ...пробормотал  он не заметя ,что сказал это в слух.

+1

150

Девушка улыбнулась мыслям парня
Похоже я потерял очень важную штуку ...Паспорт! так,без паники.Паспорт нам не понадобиться.У меня есть один знакомый,он нам поможет,причем быстро,я только свяжусь с ним...сейчас Она прикусила губу -прости,мысленно я покину тебя на несколько минут Девушка села на ветку и мысленно вела разговор со своим знакомым.Быстро описав ситуацию Саша стала ждать ответа.И через минуту она в замечательном расположении духа поднялась на ноги
-всё почти улажено.Дом скоро будет Она улыбалась но лицо вампира было слегка удивленное -эээ..понимаешь,ещё особенной чтения мыслей состоит в том,что я могу связаться мысленно с любым вампиром на любом расстоянии.Так сказать я делюсь даром.Один из Калленов тоже читает мысли..это к слову

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно