Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Набережная>>


Набережная>>

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s41.radikal.ru/i092/0906/b3/d8aab785fa12.jpg

0

2

*Гостиница*
Я гнала машину на сумашедшой скорости и слушала медленную музыку под которую можно по грустить,мое настроение все больше бесило меня...
"Господи..что за перепады???ааа???как же меня раздражает когда такое происходит!"я ударила рукой по рулю,и остановилась....Набережная была прекрасна,перелевалась всеми оттенками...
Выключив музыку,я вышла из машины и одела очки...Солнышко практически не сияло..погода мне сопутствовала.Огледевшись кругом я увидела всего несколько человек,2ух бабушек на лавочке что-тобурно обсуждающие,молодого парня под деревом читающий книгу в наушниках,и еще пару человек...
Закрыв дверцу я направилась вдоль набережной,по теньку...Мысли путались у меня в голове,и ничего дельного не приходило на ум...
"Черт!!!что вообще такое!!!вы не даете мне нормально подумать!!!"орала я во все горло в мыслях..."Это какое-то безумие...ааа..."я застонала и закатила глаза,мне нужно было найти тихое местечко что-бы разложить все эти мысли обратно по полокам...
Пройдя еще метров 200 я увидела дерево,с на нем еще были листики в отличие от Парижских древьев,подоядя к нему я уселась на попу и облокотилась на широкий ствол...
"Так..и чего  опять начала грустить???ведь все было просто прекрасно!!прекрасный завтрак..прекрасный городок...тогда что??"
Положив пальцы на виски я по тихоньку начала их массировать..."Черт..черт..черт....не могу же я жалеть его..этого парня..он ведь просто еда!!!мой источник питания и ничего больше!!!"Мысль о том,что мне может стать жалко этого парня просто преводила меня в ярость..такие скачки в настроение у меня были только тогда,когда я не знала правильно ли я поступаю...но после жерв такого никогда не было..и вообще за мою вампирску жизнь случалось всего раз 9...не больше..."Как меня это достало...ведь за этот год,у меня первый раз такое..а в том вообще ничего подбного не было!я все сделала правильно..все!!!я вампир..а мы не должны быть вегитарианцами..наша стихия кровь!!!так что все хорошо..."
Закрыв глаза я начала вспоминатьбылую жизнь..и того,кого любила...и того и за кого меня тогда не доели вампиры...
"Я знаю что со мной..этот парень просто похож на него..."открыв глаза я взглянула на небо,солнышко светило не ярко,но мне было тепло..."Так Камила все в прошлом..у тебя есть новая жизнь..лучше чем та..и ты когда-нибудь встретишь его.."резко на сердце моем стало легче и теплее...мне стало намного лучше...все что от меня тнебовалось просто понять,что лучшая жищзгь лучше...я всегда сомневалась в этом и сомнения всплывали и случалась такая белеберда как сегодня...
"Неужели..."я засмеялась и просто молчп думала о хорошем,закрыв глаза и вдыхая запах воды...

0

3

Я радовалась тому,что мы с сестрой вместе и живы...теперь ме настроение стало,как и сегодня утром..довольная и счастливая...Но вдруг мое счастье прервал приятный мужской баритон,такой манящий и единственный,кроме ниго такого голоса я ни где не слышала..Открыв глаза я увидела этого симпотягу..."Какой милый.."изучая молодого человека,я выдохнула и почувтвовала знакоых запах.."О нет..он вампир...черт...неужели придется драться???обычно выподходили только для того что бы разматься,что теперь???"

-И что такая красивая девушка делает одна на пустынной Набережной Вегаса??

-Ээээ..-я немного помялась...-Если я одна,это не значит,что я не могу себя защитить!!-огрызнувшись парню,я смотрела прямо ему в глаза...-И я люблю одиночевство...-опуствив взгляд пробормотала я...

0

4

-Ну зачем же так грубо...интересно вас вампиров тянет сюда??-..-Давайте хотя бы познакомимся...я Крис...Крис Майерс

Парень явно флиртовал со мной,и мне это нравилось...Меня тянуло к нему,он был не похож на тех кого я встречала раньше...Мило улыбнувшись я подняла на него свой взгляд и опустить уже не могла..его глаза притягивали как магнит,голос звучал как песня...
"Камила..не поддавайся..."твердил мне разум..."Ты ведь знашь,как они бывают коварны...ты ведь влюбляешься...я конечно смутно помню его...но у тебя такое же состояние..."сама не заметила как я поматала головой,что бы доказать разу что это не так..
.Поняв это я снова опустила глаза..."Господи...да что со мной..собирись...!"
Я гордо подняла голову,но мой взгляд оставался загадочгым и нежным,тая в себе еще много тайн..
-Не знаю..а что вы видели еще вампиров кроме меня???-уголки моих губ дрогнули в улыбке-Я Камила...Камила Твайс...-дрожащим голос ответила я Крису

0

5

-Да..видел..кстати тоже девушка...-Бри...кажется звали ее..- ...-Давно ты,ой тоесть вы...в городе грехов?

-Ммм..как интересно...все ясно..-я тяжело вздохнула,пытаясь не показывать своей горечи...
"Идиотка...ну у такого красавца конечно есть девушка...а главное как тонко он мне это сказал..так на мекнул..."
потерев глаза руками я изучала землю...
--Нет..мы приехали только сегодня..я и сестра...и можно на ты-ответила я.."кстати где Тила???"
Мое сердце защемило от боли..от жуткой боли..."А ведь разум опять оказался прав...он коварен и он причинил мне боль..почему я такая влюбчивая???"
Встав с земли я отрехнула тунку,и поправила волосы..-Извини..мне пора..-не поднимая взгляд полный боли я направилась вдоль набережной,перебирая в руке пояс от туники...

0

6

Я шла и не оборачивалась...Мне так хотелось плакать,а сердце все сильнее щемило,от жуткой боли...
"Господи если мне так больно,то как же больно человечишкам???"
вытерев глаза как от слез,меня резко схватили за руку...Это был он...я упала на его грудь,и смотрела в его прекрасные глаза...он пьянил меня..
И наши губы встретились...он прижал меня сильнее,а  не сопротивлялась...Обняв его я целовала его сладко  и нежно...от всего сердца,которое больше никогда не застучит...

0

7

=Парк=

Сойдя с холодного тратуара на песок,парочка пошла к воде...
Над водой еще был легкий туман и немного веяло прохладой...В воздухе пахло свежестью и ароматом Тилы...
-Ну вот,это то место,которое я хотел тебе показать-с радостью произнес Эштон-Тут спокойно и безлюдно...Как раз то,что нужно-он мило улыбнулся и повел девушку ближе к воде...
Когда они остановились прям у воды,парень расстегнул рубашку.
-Я кое-что поменяю-сказал он,и в миг куртку на плечах девушки заменила рубашка,а куртку он положил на песок,чтобы Тила присела-Леди,я помогу вам присесть?-вежливо спросил Эштон.

Отредактировано Ashton (2009-06-04 18:28:15)

0

8

*Парк*

Когда мы сошли на песок,мои шпильки стали проваливаться...
Эштон сразу понял это,и стал немного придерживать меня за талию....
Погода была чудная,как раз то что надо,для прогулки двух вампиров.Правда ветер уже немного утих,и тучи еще больше заволокли небо.На набережной почти никого не было,ну буквально челове 5-6,но они нам не мешали...
Мы подошли к воде и парень одним движением руки поменял куртку на моих плечах,на рубашку,а куртку постелил на песок...

-Леди,я помогу вам присесть?

-Оу...конечно..-я кокетливо протянула руку Эштону,а тот помог мне сесть...Сам он сел рядом...Я слышала,как менялось его дыхание,оно то становилось медленным,то учащалось...
-У меня столько вопросов...просто куча...-начала я-Как же ты понял...Как выжил...Как привык-я не договаривала фразы до конца,потому что тараторила...-Как мог запомнить меня и...и...
Мои вопросы прервало нежное касание рукой Эштона,моей щеки...Я так давно не испытывала мужской ласки,так давно была одна...
"Ааа...я сейчас растаю как мороженое..."я смотрела в его влюбленные глаза и буквально таяла....

Отредактировано Tila (2009-06-04 18:50:19)

0

9

-У меня столько вопросов...просто куча...Как же ты понял...Как выжил...Как привык...Как мог запомнить меня и...и...

Эштон нежно провел обратной стороной ладони по щеке Тилы.Девушка сразу замолчала.
Парень внимательно рассматривал любимые черты лица,он до сих пор не мог поверить в то,что она настоящая,живая,сидит перед ним и уже точно из его жизни не пропадет...Проведя кончиками пальцев по её мягкой,как бархат коже,вампир взял её за подбородок...
-Как я смог запомнить тебя?-парень засмеялся-Хм,это сложно объяснить.Твой образ просто запал мне в память,так как ты спасла мне жизнь и дала новую,которой я очень доволен.
Эштон еще раз улыбнулся и поцеловал Тилу в губы...Поцелуй был настолько нежным,настолько желанным,как для Тилы,так и для Эштона.
Девушка обвила руками шею парня,а тот обнял её за талию...
Неожиданный луч солнца попал на лица вампиров,и они засияли,но Эш и Тила не замечали этого...они просто наслаждались поцелуем...

+1

10

Мои пальцы перебирали его волосы,я знала,что поступаю не верно,но не хотело его отпускать...
Мое сердце бешенно колотилось,и я все прижимала его к себе..."Ты мой...ты мой..."шептало мое подсознание,этот поцелуй был полон любовью и нежности,его руки нежно сжимали меня,и даже если бы я хотела выбраться,то это было бы невозможно..."А вдруг он меня использует???вдруг...но ведь я такая влюбчивая,а он такой нежный и..."
Мне не хотелось прекращать поцелуй,и собрав все мои силы я отступила,лпустив голову вниз я попыталась вырваться,но мертвая хватка по преднемудежржала меня...
-Отпусти...-не поднимая глаз,хриплым голосом прошептала я...слезы наворачивались на глаза,но я знала,что сейчас они не польются ручьем,как тогда в парке...Колени предательски подкосились,и если бы не его мускулистые руки,я бы рухнула на землю в полном отчаяние...

+1

11

-Эээй...что такое????я тебя обидел???-Извини..я не хотел...просто...просто..-ты мне понравилась....и я не хотел...извини..

Когда он посадил меня на песок,у меня было ощущение,что я теряю,что-то очень мне дорогое...
"Обидел...???что???мне просто стыдно за свое поведение...блин.."
Мне было так стыдно,что ели подняв глаза я смотрела а воду..."Сделай вздох..он ведь не сьест тебя!!!"

-Нет...что ты...ты..ты не обидел меня...-задыхаясь от своих слов,я сыпала песок и старательно прятала глаза...
-Знаешь,когда я была маленькой,то мы с сестрой всегда были вместе...а потом меня превратили..и через год я превратила ее...-не зная к чему я это говорю,у меня вырвался нервный смешок...-Я тогда хотела придти к ней..но испугалась...и сейчас...я понимаю,что ты для меня больше...что...-я сделала глубокий вздох и продолжила перебирать песок,изучая его ноги,выше взгляд мне просто стыдно было поднять.."Ну скажи ему..тогда ты сразу все узнаешь!и не будешь себя мучеть!!!"
-Что я как Тилу люблю тебя...-снова засмеявшись я протерла глаза..-и...не знаю...это звучит глупо..извини Крис..я пойду...удачи...
встав с я пошла  доль набережной не оборачиваясь,медленно плетясь и ругая саму себя...
-Идиотка..дура...ааа..какая же я все таки..-злость одалела меня и в любой момент я готова была взорваться...

0

12

Она не верила своим ушам..."Что...взаимная любовь с первого взгляда...вот дурочка..небось очередная моя привязанность...гены пальцем не заткнуть..."
Но как бы вампирша не хотела верить,тому что происходит...сердце ее неистово сжалось,а тело словно магнитом притягивало к парню...Его холодные,ярко малиновые глаза светились теплом и нежность.Она ели стояла на ногах...чувство беспомощности овладевало ей,ноги не хотели стоять....И багровые капли предательски полились капали из глаз..
Прижавшись к груди Криса,она чувствовала его дыхание и слышала его голос..

Я люблю тебя...

"Люблю..."эхом повторила Камила...слезы текли медленно,по бледной щеке,руки обхватили могучую спину парня,что она не хотела его отпускать...
"Может быть это слезы счастья???...и я действительно влюбилась в первого встречного???"
Она не хотела думать..ей просто было хорошо...так как давно уже не было...Все ее мысли о том,что любви нет сразу же улетели...

0

13

Быстро вытерев кровавые слезинки,девушка встала на мысочки и чмокнула легко и беззаботно Криса в губы
-Все в порядке-улыбка засияла на ее лице,осветив всю набережную.-Знаешь..я никогда не верила в любовь с первого взгляда...да что уж с первого взгляда...я не верила в любовь...мне казалось она приносит только боль и разочарование,но ни капельки счастья!!!-горько усмехнувшись,Камила отошла от вампира и встала перед ним...Подняв руку вверх,она заулыбалась и воскликнула...
-А сейчас я счастлива!!!СЧАСТЛИВА!!!-закружившись,она смотрела на затянутое небо облаками...Легкость кружила ей голову,она тупо поддавалась инстинктам...Ветер выбивал пряди из ее прически,раздувая их по воздуху.Радость и счастье переполняли ее...
-Мне ну нужно ничего..-остановившись,она тяжело дышала и говорила Крису-..ничего...ни крови,ни воздуха!!!-
громко засмеявшись,вампирша подбежала и схватила своего спутника за руки,посмотрела ему в глаза..-мне достаточно только своей любви...слышишь???закрыв лицо руками,она продолжала смеяться...
-Любви!!!Этой сказки!!!которой нет!!!...Люди верят в быль,которая является сказкой...и не верят в сказку,которая является былью...-отбежав от него на приличное расстояние,запыхавшись своими эмоциями она с нежностью смотрела на него...
-Сказка!!!которая всегда имеет трагический конец...-нервно засмеявшись,она кружила по набережной...-Но трагический конец лучше..чем его нет вообще...!!!-Повернувшись она с улыбкой смотрела на него...
-Мы больны этим чувством!!!мы как мазохисты!!!влюбляемся...и причиняем себе боль,и радуемся тому,что она приносит нам хоть крупицу счастья!!!-горько засмеявшись,она остановилась...
-Ту крупицу,за которую мы готовы отдать душу...в которую нам так же быстро плюнут,как быстро мы ее отдали!!!швырнув камень в воду,улыбка не сходила с ее лица..Эта была улыбка счастья,любви и отчаяния...
-Мы готовы все вытерпеть...все пережить!!!а ради чего???ради чего!!!?-закричала она,так громко что люди обернулись...-Ради того,что бы просыпаться со словами,"Главное что люблю я..."и засыпать со словами.."Я не хочу жить без него.."-сквозь зубы процедила она,горько улыбаясь
-И все таки мы влюбляемся...и видем себя как полные идиоты...зная,что не какое счастья не сравниться с той болью,которая причинила нам любовь...но мы улыбаемся и радуемся этим сладким минутам,потому что нас ждут горькие часы...-обернувшись она посмотрела на него...-Объясни мне...Зачем???ЗАЧЕМ???!-закричала она и упала коленями на песок,швырнув последний камень в ее руке в воду,швырнув последнюю надежду на то,что любовь больше никогда не оставит на ней шрам...

Отредактировано Kamila (2009-06-18 22:54:10)

0

14

Девушка еще никогда не испытывала таких ощущений...
Говорили,что любовь вампира намного отличается от человеческой любви и именно сейчас Тила это поняла...Она танула в нем забыв обо всем,хорошо что можно было не дышать,иначе оба бы точно задохнулись...
Дул прохладный ветерок...он как будто что-то нашептывал девушке на ухо...
Молодые люди сидели так близко к воде,что волны касались босоножек Тилы...
Наконец оторвавшись от губ любимого,девушка жадно вдохнула воздух...наверно по привычке...В глазах все расплывалось,голова кружилась...Казалось,вот-вот...совсем чуть-чуть и у неё вырастут крылья...
"Черт,я же вампир,какие могут быть крылья?!Не бывает черта с крыльями...не бывает"
Резко закрыв и открыв глаза,все встало на свои места...головокружение прошло,как-будто его и не было...
Улыбнувшись,девушка стала пальчиком аккуратно обводить контур губ Эштона,а он в ответ просто улыбался и любовался её ангельским лицом...

0

15

Услышав ответ на свой вопрос,девушку обхватила шею вампира и прислонилась лицом к его щеке..."Да..мы слабы,и даже вечность не поможет нам стать сильнее,против этого адского чувства..."
Камила не поднимала своих глаз,тихо проговорила
-Когда я приехала сюда...то хотела веселья...а сейчас я хочу уединения...почему?-долго смотрев на воду она продолжила..-Наверное потому что,я нашла то что искала...-проведя маленькими пальчиками по лицу Криса,Камила встала и посмотрела на него
-Это место наводит тоску...и творит со мной что-то не понятное...может пойдем отсюда?-

0

16

Глаза Камилы светились от счастья,она выбирала что хочет...И вдруг вспомнила о парне в ее номере и громко рассмеялась...
-Крис..нам сначала придется зайти в мою гостиницу-заливалась она смехом-Там надо кое-что убрать..а ты будет ой,как плохо...-пара шла вдоль набережной,-а так я готова на все...лишь бы ты был рядом..-украдкой кинув теплый взгляд на своего спутника,Камила погрузилась в свои мысли
"Уехать бы куда-нибудь далеко от сюда...пока мы рядом нам ни кто не помешает..."внезапно вспомнив о Тиле,вампирша за беспокоилась..."Я уверена с ней будет все в порядке...надо успокоиться...и сделать глубокий вздох"остановившись она сделала глубокий вздох и ветер донес до нее знакомый запах,оглядевшись она увидела по другую сторону набережной Тилу,но она была не одна а с каким то парнем...Камила насторожилась и поняла,что он был вампиром,ей хотелось подлететь и увести Тилу от сюда,но она  видела теплый взгляд и счастливую улыбку сестры...
"Нет..я больше так не могу...я не эгоистка...прости..."
Улыбнувшись она еще раз взглянула на сестру и шепотом произнесла..-Я люблю тебя...Тила...-она так надеялась,что ветер до несет до нее,ее слова...Сделав усилие она отвернулась и пошла дальше,натянув улыбку,девушка произнесла..
-В гостиницу...-

*Гостиница Лас-Вегаса*

Отредактировано Kamila (2009-06-19 12:46:00)

0

17

Аэропорт Нью-Йорка

Хайден бродил по набережной, наблюдая как ветер клонит деревья к земле, а туман жадно лижет землю. Весь пейзаж никак не мог натолкнуть на радужные мысли и у парня было самое дурное настроение. Вновь он оказался на новом месте и вновь один. Единственным  неизменным спутником его жизни было то чудовище, что сидело внутри него. И как не печально, этот зверь служил Хайдену и злейшим врагом и преданным другом, который всюду следовал за ним.
Сильный голод мучил парня и он , стремясь его утолить, отыскивал магазин или кафе, но в то же время он страстно желал избегать людные места. Ему повезло, когда на пути подвернулся ларёк. Купив несколько булочек, он вновь свернул к набережной и устроившись на лавочке, начал свой обед. Несколько птах кружились вокруг и он, раскрошив булочку, бросил им горсть крошек. Небольшая стайка слетелась к угощению и Хайден чуть улыбнулся, что хоть кому-=то смог быть полезным.

0

18

Кэт как и сотни других, тких же пассажиров приглашали посетить салон самолета, и отправится восвояси. Она не хотела лететь, но в ее клубе в Вегасе, уже давно замечены махинации. Пока девушка была по близости они были не в таких количествах, а теперь клуб почти не приносит дохода. Это злило, что люди, которым она доверяла снова предали ее. Как обычно.
Знаете, если самолет разобьется-она не удивится. Ни капельки. С ее везением, она могла бы потопить не один «Титаник». Самое странное для человека осознавать что он Один из миллионов, из тысяч миллионов, миллиардов. Уникален. Один на свете. Одинок. Не верите? Проведите более полу часа в зале ожидания.
Ее попросили покинуть салон и сообщили температуру воздуха за окном. Она появилась с огромной дорожной сумкой и строгом костюме. Кэт вообще не любила так одеваться, предпочитая стиль бармена- то что удобюно. Но она летела сразу после подписи договора о открытии еще одного клуба. и переодеться просто не успела.
Такси поймать не удалось, а это значит что до гостиницы придется идти своими собственными ножками. Каблуки застревали между камней. Кстати о каблуках, изх придумали мужчины, причем явные женоненавистники, и их девушка тоже ненавидела.
Она шла по набережной погрузившись в свои мысли, размышляя о том, кто же именно ворует в клубе. В следующее мгновение Кэт с размаху врезалась во что то большое. мягкое и теплое, сумка вывалилась из рук. а девушка свалилась на сумку. Очаровательно.
-Уй...простите. виновата
Она сидела на сумке потирая ушибленный лоб

0

19

Хайден наблюдал как к нему приближалась девушка в строгом деловом костюме. Она медлено шла на своих высоких каблуках, которые были весьма неудобны для пешей прогулки. Девушка волочила за собой огромную дорожную сумку и по выражению её лица и по тому как двигались её губы, Хайден предположил, что незнакомка тихо ругается. На то как мучилась девушка невозможно было смотреть без содрагания и он решил предложить свою помощь, но стоилор ему только встать и взять свою сумку с вещами, как девушка зацепилась каблучком за камешек и потеряв равновесие налетела на него. В конце этого столкновения девушка оказалась прямо на своей сумке с растерянным видом. Извиняясь она, потирала свой ушибленный лоб.
- Конечно прощаю, хотя здесь нет виноватых, - Хайден протянул руку помощи девушке и поставил её на ноги. - Позволите помочь? Эта ноша вероятно тяжела для вас.

0

20

Кэт наконец подняла глаза. что бы рассмотреть того, в кого она все таки врезалась. Им оказался высокий темноволосый парень. Он не смеялся над ее падением, хотя сама Кэт чувствовала себя просто клонум, третье падение за день, ну как так можно.
Кэт приняла руку парня. и кряхтя поднялась на ноги, отряхивая брюки.
-Да нет, она не особо тяжелая, просто я немного устала, еще эти дурацкие туфли...хотя знаете, я буду рада принять вашу помощь.
Для О'Нилл было удивительно принимать чью бы то нибыло помощь. Она владелица сети клубов, она бармен и вышибала по совместительству, она привыкла за свои двадцать три года справляться со всем сам, а тут ей предложили помощь...
-Кэтрин- она представилась и протянула парню руку для рукопожатия, внутренняя сторона ладони, была немного грубовата, от вечно работы, бесчетное количество бутылок пролетающих в ее руках только за одну ночь.

0

21

Девушка не отказалась от его помощи и он ждал её дальнейших распоряжений по поводу направления. Сумка действительно была не тяжёлой, но это для него, крепкого парня, ну никак е для хрупкой девушки.
-Кэтрин- она представилась и протянула парню руку для рукопожатия. Хайден с горячностью её пожал и представился в ответ.
- Хайден Уэллинг. Очень приятное и оригинальное знакомство. Ммм.. ну куда направляетесь? Я думаю, что вы мне укажете дорогу, так я впевые в Вегасе. - Он улыбулся и кивнул на сумку, что висела на его плече.
Девушка показалась ему очень приятой и милой и именно поэтому он ничего не имел против хорошей компании, тем более, что луна ещё не скоро должна была показаться на небе.

0

22

Парень представился, и получил в ответ широченную улыбку. Кэт он показался вполне дружелюбным, не сказать безобиндым, но ей ли бояться, если что, шпильки в ее руках страшное оружие. при чем для нее же самой.
-У меня свой клуб тут не далеко, вот мне надро именно туда.
Она указала на дорогу
-Пока по прямой по набережной, а там я покажу. Идем?

Девушка двинулась в сторону неспящего города. с интересом разглядывая парня. Не хотелось быть через чур навязчивой. и напрягать его тоже не хотелось
-А ты куда направлдяешься? Я не очень тебя отвлекаю своей сумкой?

0

23

Кэтрин указывая дорогу направилась напрямую по набережной и Хайден послушно последовал за ней. Он заметил на себе её внимательные взгляды и ему вспомнилось как пару часов назад он тоже был объектом наблюдения со стороны Эвелин. "Неужели я так странно выгляжу и во мне что-то не то" Хайден молча шагал рядом с девушкой, не решаясь начать разговор, поэтому первой заговорила Кэтрин и её первый вопрос был как раз тем, что он и ожидал услышать.
- Я путешествую и просто осматриваю достопримечательности города, - улыбаясь ответил он. - А сумка вовсе не отвлекает. Если бы я не хотел вам помочь, то просто перешагнул бы через вас. "Чёрт, это наверное очень глупо прозвучало.." - Кэтрин, вам следовало бы нанять такси и не тащить эту сумку на себе. Это не весьма разумно с вашей стороны, тем более, что вы на каблуках. "Ну вот, ещё одна глупость. Хайден, ты сегодня превзошёл сам себя" - он усмехнулся своей мысли и как раз вовремя успел поддержать спутницуу за локоток, когда она вновь оступилась.
- Прошу, будьте осторожны. И не торопитесь, иначе вы себе все ноги переломаете.
"И зачем они себя так мучают, одевая эти туфли для самоубийц?"

0

24

Иногда бывают такие моменты, когда хочется рухнуть на колени и завыть, закричать от бессилия и безысходности, кажется, что если не закричишь, грудь твоя разорвется. Ты пытаешься плакать, но слез нет, есть только застрявший в больной душе крик, и он остается там, и ты медленно умираешь от этой невыносимой боли…
Боль — дикая пронизывающая все тело… Боль — щекочущая и щипающая… Боль, похожая на живое существо, разрастающееся, питающееся, защищающееся… Она — реальна, и повсюду сопровождает нас, она наш хозяин, а мы ее подчиненные, она наш верный пес-друг, виляющий хвостом, и время от времени, дающий о себе знать укусом…
О ней можно говорить бесконечно, ведь мы ее никогда не видели, но знаем, что она придет, мы только чувствуем ее приближение. Но как? Разумом! Он улавливает ее дыхание, теплое, но при этом заставляющее дрожать все тело, затем боль берет контроль над нашими мыслями, теперь мы можем лишь тщетно сопротивляться, и отмучив нас сполна, она покинет наше бездыханное тело…
Шаг за шагом, удар за ударом, все ближе и ближе… Она овладевает нами, а мы почти бессильны против нее… Тело, а затем душа, оставляют нас на окончательное растерзание боли…
А как же бороться с ней? Как! Она ведь по своей природе, жива и мертва, одухотворенна и пуста, всесильна и бессильна, она вечна и безжизненна… Кто мы для нее — лишь мурашки в мировом океане, который наполнен мутной силой боли.
Боль — ты многолика! Физическая твоя сторона владеет царством болезней, душевная же — многострадальна, и поэтому еще более коварна, мы боимся тебя больше всего на свете, ведь по своему опыту знаем, что человек, мучающийся и мечущийся в пространстве своего разума, из-за заражения душевной болью, опасен и практически неизлечим, а что же говорить тогда о хозяйке этой болезни — боль души! Душевная боль! Ты королева в своей стране, ты правишь дико и безжалостно, твои подданные тебе верны и идут за тобой до самой смерти. Инстинкты, наполненные голодом и холодом — вот твои причины и следствия, твои оправдания…
Siempre un dulce recuerdo
Una ultima razon
Para hacer un intento
Por ganarle al desamor.
...

« Скажи прощай... Если любишь - отпусти... » Конечно любит! Но как, как отпустить, когда хочется удержать? Как бороться с непобедимым? Как смириться с неизбежным? Как сказать прощай? И нужно ли это?
Прощай...6 букв, а столько боли, столько усилий, столько слез и бессонных ночей. Прощай, всего лишь слово, всего лишь сочетание букв, а несет столько несчастья. Как вымолвить, когда пересыхает в горле, когда поток слез готов вырваться наружу? Ты смотришь ей в глаза, ты видишь там себя и ваше общее прошлое, начинаешь вспоминать самые интересные и смешные, радостные и грустные моменты вашей жизни на двоих. И от этого еще сложнее быть палачом, одним словом проститься с прошлым и начать жизнь с новой страницы, где не будет Вас, будут только ты и она. А так трудно сделать это. Но продолжать еще труднее. Перед смертным одром любовь не вспоминает обиды и разочарования, как перед смертью вся жизнь мелькает перед глазами, так здесь картинками мелькают ваши вечера, ваши встречи, сладкие объятья и страстные поцелуи. Смотришь в глаза и понимаешь, что сказать не можешь, надеешься, что она сможет понять, а она не понимает, почему ты тщетно открываешь рот, чтобы что-то сказать, но обрываешься на полуслове и снова опускаешь глаза
Прощай... точка. Ты вроде смог и уже готов уйти, но что-то мешает, хочется посмотреть в любимые глаза, последний раз поцеловать сладкие губы, но уже нельзя... Вы – теперь прошлое, вас – больше не существует, а может не надо было?

0

25


Аэрапорт Салонота

Адри пришла на набережную. Голубые линзы, распущенные волосы, платье. Маленькая сумочка, модельная походка, и очарование вампира дело свое дело, многие смотрели на нее. Но она не обращала внимание. Андриана гордо шла одна среди множества парочек проходящих мимо нее. Запахи были прекрасны, и вампирша кое-как сдерживала себя, что бы не устроить тут кровавую набережную из трупов и крови. Но она так же заметила еще один аромат. Это был запах вампира, она заметила его, и стала наблюдать. Он был один, немного подумав, Адри решила просто подойти.
- Привет, не против, если я составлю тебе компанию? Ненавязчиво спросила она. Наверно сейчас этому парню завидовали многие.

0

26

Я ни о чем не сожалею. Так я думал тогда.

И впервые остро ощутил это чувство – остая горечь, от осознания чего-то
очень важного, странная пустота, и где-то глубоко, в самых глубинах
сердца, ноющее чувства вины и сожаления...когда наконец осознал - больше
нет...

Так много...и все в одном человеке.

Что, в прочем, не удивительно. Ты необычайный человек...

И я не буду ни о чем сожалеть. В моем сердце нет места для жалости.

Секунды тянутся медленно, словно подразнивая, перерастая в минуты, нет,
даже в часы.

Никогда не думал, что сдерживать улыбку будет так сложно.

Больно.
Мысль, назойливо крутящаяся в голове. Больно не только физически. Болит
моя душа, невыносимо болит, вместе с моим сердцем.

Что же делать?

Мысли урывками проносились в его сознании, ему не было дело ни до чего.
Было просто приятно ощущать холодное дуновение ветра на своем лице. Он
вдохнул воздух и достал пачку сигарет, извлек одну и подкурил.

- Привет, не против, если я составлю тебе компанию?
Он вдохнул воздух и повернул голову в сторону девушки, его изумрудные
глаза изучающе посмотрели на нее.
Материализация...что ж он больше не уникальный как раньше, прировняем
его к чтению мыслей
.
- Если есть желание то не против.

0

27

Андриана стояла рядом с ним. Иногда смотря на реку, в ее мыслях только и была красота этого места. Минусом были люди, которые ходили мимо. Они иногда сбивали Адри с мысли, и она поворачивалась посмотреть на человека, который мог бы стать ее жертвой.
- Если есть желание, то не против, - ответил он.
- Ну, тогда я Андриана, сказала девушка, протянув ему руку.
- Я не думала, что даже тут имеются вампиры, сказала Адри, мило улыбнувшись. Она не знала, что еще сказать, но быть одной не хотелось, а молчать слишком глупо. Наверно, ее глупость все равно была видна. Наверно, не каждый вампир согласиться просто так подойти к другому, но Андриана делала это, как будто это нормально. И что я тут делаю? Задавала она вопрос сама себе. Но потом, увидев одно из зданий казино, улыбнулась. О, да. Интересно, а дадут ли мне выйти из казино с миллионным выигрышем или нет? Надо будет проверить. По взгляду девушки и ее улыбке сразу можно было понять, зачем она сюда приехала и что намеренна делать.

0

28

- Ну, тогда я Андриана, сказала девушка, протянув ему руку.
Он встал с парапета на котором сидел и протянул девушке руку для пожатия. Его рука была теплая и мягкая.
- Дэймон, можно Дэмон. Он улыбнулся и на его щеках появились не свойственные вампирам ямочки. А ведь он только на половину вампир.
- Я не думала, что даже тут имеются вампиры,
- Их тут довольно много. Даже клуб есть, правда я еще там не был, моя спутница покинула меня.
. Интересно, а дадут ли мне выйти из казино с миллионным выигрышем или нет?
Он слегка склонил голову на бок и на смуглую кожу (опять же феномен) спала темная прядка волос
А зачем тебе миллион, когда можешь материализовать все что тебе вздумается. Спросил вампир, откусывая кусок яблока.

0

29

- Их тут довольно много. Даже клуб есть, правда я еще там не был, моя спутница покинула меня, сказал он.  Эти слова явно удивили девушку.
- Клуб для вампиров? Удивленно произнесла она. Интересно, а какие коктейли там подают? С заманчивой улыбкой. И интересно кто же тебя бросил? Кто же посмел это сделать? С шутливым тоном произнесла она. А затем снова пробежалась взглядом по прохожим.
  А зачем тебе миллион, когда можешь материализовать все, что тебе вздумается. Вот эти слова очень сильно заинтересовали девушку.
Ты умеешь читать мысли? Спросила Адри. А как же иначе, или мои мысли написаны у меня на лице. Ничего не пойму. Сколько тут вообще вампиров с дарами? – Знаешь ли, забирать деньги у миллионеров, и смотреть какой у них будет шок. Когда девушка будет выигрывать почти во всех играх очень заманчиво. Когда еще раскошелиться на миллион, а может больше? Не составишь мне компанию. Ото мне скучно. Никого еще не знаю, ну разве что Волтури, последнее слово Адри явно произнесла с отвращением. Я только недавно от них, с улыбкой сказала она. Я уехала и не попрощалась. Ну, что же не надо было обращаться со мной грубо и невежливо. Все там зазнавшиеся, думают им все нипочем. Надо им преподать урок, пусть поймут, что единственные тут сильные. Власть без конкуренции скучна, так что их надо развеселить, подумала Адри и улыбнулась.
- Ну, так что ты решил? Пойдем, развлечемся? Сказала она, медленно переводя взгляд на одно из зданий.

0

30

- Клуб для вампиров? Интересно, а какие коктейли там подают? И интересно кто же тебя бросил? Кто же посмел это сделать?
- Ну, полагаю по группе крови и по расовой принадлежности, а хотя кто знает как там и что там. В Венгрии, к примеру, можно было даже кровь вампира выпить. Кто? Сейчас это не важно. Не думаю что тебе это так сильно интересно.
Он откусил еще кусок яблока и посмотрел на казино
Ты умеешь читать мысли?
Да и не только это, но и много другое. А с дарами, что-то последнее время многовато, но возможности повторяются мало попадается уникальности. С каждым столетием все более примитивно и серо. Скучно даже, нечем себя развлечь.
- Ну, так что ты решил? Пойдем, развлечемся?
- Ну что ж пошли, повеселимся. Может, найду себе жертву по симпатичней и по вкусней. Я бы не отказался перекусить. Он загадочно улыбнулся и расплылся в улыбке.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Набережная>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно