Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Penthouse in Las Vegas » Спальня Виктории и Джеймса>>


Спальня Виктории и Джеймса>>

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://arte-studio.com.ua/wp-content/gallery/articles/modern-bedroom.jpg

... Ангел, твоя спальня белая на первом этаже, я думаю она тебе понравится
-О, конечно она мне нравится...Ангел как раз зашла в эту спальню....-Великолепно... прошептала она и прыгнула на кровать...-Превосходно, никогда не думала, что будет так хорошо.

А тут и выбирать нечего, я все еще в агентстве решила, наша черно белая, пошли мне не терпеться ее показать тебе... она потянула Джеймса за руку ,подняв его с дивана, и молниеносно устремилась к лестнице на второй этаж
поманила Джеймса пальчиком  ...тебе не интересно?... в глазах у ее уже плясали чертики ...

Джеймс встал с дивана и подошел к Виктории.....-Меня не надо долго уговаривать, особенно если дело касается спальни...
Джеймс подхватил Викторию на руки в моновение ока взлетел на второй этаж....-Которая из этих дверей ведет в нужную комнату?
Виктория махнула рукой и Джеймс последовал в указанном направлении....
Войдя в комнату он остановился и оглядел спальню...-Замечательная комната....сказал он и поставил Викторию на пол...Потом наклонился и поцеловал ее в губы, с каждой секундой поцелуй становился все настойчивее и Джеймс обняв Викторию двинулся к кровати оставляю дорожку из сброшенной ими одежды...
Когда наконец они все еще целуясь упали на кровать Джеймс стал покрывать поцелуями прекрасное тело Виктории одной рукой он держал ее руки на подушке за  головой, а другая его рука медленно исследовала каждый дюйм тела...-Я так по тебе соскучился....м-м-м как же хорошо...
Джеймс посмотрел в глаза Виктории и вновь впился в ее губы. Они занимались любовью со страстью не выпуская друг друга из объятий.....

+1

2

Джеймс посмотрел в глаза Виктории и вновь впился в ее губы. Они занимались любовью со страстью не выпуская друг друга из объятий.....
Виктория растянулась на кровати, голова ее лежала на мраморной груди Джеймса  ... знаешь мы уже скоро сотню лет вместе, а я все еще не  могу насытится тобой, в некоторые моменты страсть настолько переполняет меня, что мне кажется, меня разорвет на маленькие кусочки ... она перевернулась на живот, оперившись локти, пристально посмотрела на него

0

3

Виктория растянулась на кровати, голова ее лежала на мраморной груди Джеймса  ... знаешь мы уже скоро сотню лет вместе, а я все еще не  могу насытится тобой, в некоторые моменты страсть настолько переполняет меня, что мне кажется, меня разорвет на маленькие кусочки ... она перевернулась на живот, оперившись локти, пристально посмотрела на него
Джеймс улыбнулся и заложив руки за голову глядя в глаза Виктории произнес....
-У нас впереди вечность...думаю нам этого хватит...он улыбнулся ей...

Снизу послышался голос Ангела...
-Кто-то обещал отметить приобретения, я готова.....может все-таки спуститесь вниз и куда-нибудь сходим....и, кстати я голодна...Очень.....

Джеймс снова улыбнулся Виктории...
-А она права.... и вообще, я тоже голоден....пора повеселиться....
Он встал с кровати....
-Давай одеваться....-Закажем лимузин?

Отредактировано James (2009-06-02 21:24:56)

0

4

-А она права.... и вообще, я тоже голоден....пора повеселиться....
Он встал с кровати....
-Давай одеваться....-Закажем лимузин?

О о о я тоже проголодалась... она ловко выпуталась из простыней и встала перед Джеймсом ... только мне нечего одеть, ты же не хочешь что бы я в таком виде гуляла по городу …  изящным движением руки она провела вдоль своего тела ... да и платье мне новое кто-то задолжал...
ее рука уже скользила по его груди

0

5

О о о я тоже проголодалась... она ловко выпуталась из простыней и встала перед Джеймсом ... только мне нечего одеть, ты же не хочешь что бы я в таком виде гуляла по городу …  изящным движением руки она провела вдоль своего тела ... да и платье мне новое кто-то задолжал...
ее рука уже скользила по его груди

Джеймс рассмеялся...
-Ты меня провоцируешь....Он запустил руку в ее волосы и поцеловал....
-Так все...Джеймс смеясь ловко вывернулся из объятий Виктории...-За платьем.....и за всем на свете.....
Быстро натянув на себя одежду он вышел из спальни и съехал по перилам вниз...
-Ангел мы готовы...
-Наконец-то...пробурчала та....-Не прошло и года...

0

6

Виктория перевела взгляд на Джеймса …Дорогой, так зачем мы вернулись домой ?
Джеймс улыбнулся...
-Ангелина, сестричка, разбери покупочки....
Он развернулся и подхватив Викторию на руки взлетел на второй этаж...пнув ногой знакомую дверь, они вошли в спальню...
-А ты как думаешь...спросил Джеймс и впился губами в губы Виктории.

0

7

-А ты как думаешь...спросил Джеймс и впился губами в губы Виктории.
Виктория хохотала не отрываясь от  губ Джеймса ... я в этом даже не сомневалась ....
... Подожди ... она ловко оказалась на полу ....у меня для тебя сурприз ... через секунду вернусь ...
Она выпорхнула из спальни, вниз по лестнице,  Ангела не было впрочем как и ее части покупок ... пусть веселиться ....она ловко отыскала пакет с надписью Victoria's Secret и достала нужную ей коробку, еще мгновение и ее платье валялось на полу гостиной,
а она стояла в дверном проеме спальни
ее грудь была затянута в белоснежный кружевной корсет расшитый лиловыми лилиями, на бедрах были неимоверно маленькие  шелковые трусики которые держались на бантиках, за которые было достаточно легонько потянуть

0

8

ее грудь была затянута в белоснежный кружевной корсет расшитый лиловыми лилиями, на бедрах были неимоверно маленькие  шелковые трусики которые держались на бантиках, за которые было достаточно легонько потянуть
Джеймс смотрел на Викторию, а его челюсть медленно спускалась вниз...
-Да, дорогая, сюрприз явно удался...
Он подлшел к ней и медленно провел рукой по ее телу...
-А тебе не жаль твоего сюрприза...
Джеймс медленно потянул пальцем трусики ...

0

9

-А тебе не жаль твоего сюрприза...
Джеймс медленно потянул пальцем трусики ...

Она скользила ладонью по его груди, шее, щеке и запустила свои пальчики в его волосы, притянув его лицо к своему
их губы были всего в миллиметре от друг друга, еще секунда и между ними могла проскочить искра, так было велико напряжение их тел 
...Это всего лишь тряпки, для тебя  любимый, мне нечего не жалко... она жадно впилась в его губы

0

10

..Это всего лишь тряпки, для тебя  любимый, мне нечего не жалко... она жадно впилась в его губы
Джеймс оторвался от губ Виктории и с улыбкой сильнее потянул трусики на себя...бантики развязались и шелк медленно соскользнул вниз, Джеймс улыбнулся. Резко прижав Викторию к стене он просунул свою ногу между ее ног...Потом мимолетом взглянув в глаза Виктории, запустил свою руку в ее волосы...Он целовал ее шею, плечи...Не отрываясь от поцелуев он стянул с нее кружевной корсет, освободив великолепную грудь...Джеймс чуть отошел от Виктории, это позволило ему разглядеть обнаженную девушку во всей красе ее плавных изгибов...-М-м-м, богиня, проворковал он.... и тихо зарычав вновь крепко ее обнял, продолжая покрывать поцелуями ее тело. Они становились все более страстными, настойчивыми. Их тела сплелись и казалось, что кожа горела огнем...Джеймс запустил руку между бедер Виктории, тело девушки выгнулось дугой, а Джеймс припал губами к ее груди.....Это было восхитительно, грудь Виктории трепетала в ответ на горячие прикосновения его языка, ее лоно содрогалось от желания........Джеймс подхватил Викторию и она обвила ногами его торс, медленно, продолжая целовать Викторию в губы, Джеймс вошел в нее...Их тела сплелись и задвигались в едином ритме....Джеймс ощутил коготки Виктории на своей спине.....Огонь вновь охватил их тела, жар пронзил каждую клеточку ледяной кожи, дыхание стало коротким и прерывистым...Еще через мгновение Джеймс сделал последний мощный точек и тело Виктории содрогнувщись расслабилось в крепких объятиях Джеймса....
Еще некоторое время они стояли обнявшись....
-Это было великолепно, дорогая...прошептал Джеймс на ушко Виктории...она все еще прижималась к нему своим телом...

0

11

Начало игры\

Лоран как всегда появился из ниоткуда, и медленными тихими шагами вошел в пентхаус. Его привел сюда запах, запах его «кочевых сообщников» - Виктории и Джеймса. Они как всегда уединились и наслаждаются обществом друг друга.  А Лоран считал себя истинным одиночкой. Тут почему-то опять вспомнилась песня, услышанная сегодня по радио:
-О,Боги,Боги мои! Козероги мои! Ту-ту-ту-е! – Лоран сделал изящный прыжок  и  его взору предстали обнаженные тела его друзей -А тут ничего не изменилось! – громко пропел он

0

12

-О,Боги,Боги мои! Козероги мои! Ту-ту-ту-е! – Лоран сделал изящный прыжок  и  его взору предстали обнаженные тела его друзей -А тут ничего не изменилось! – громко пропел он
Джеймс и Виктория даже и не подумали отстраниться друг от друга...Запечатлив еще один поцелуй на губах Виктории Джеймс отправил девушку в ванну, а сам неторопясь натянул джинсы.
-Здравствуй Лоран...сладко пропел Джеймс...-А мы уж и не чаяли тебя вновь увидеть....

0

13

-Здравствуй Лоран...сладко пропел Джеймс...-А мы уж и не чаяли тебя вновь увидеть....
-А я сам не думал, что вернусь! Смотрю, вернулся! А если без шуток... в одиночку выжить труднее, задрал стандарт жизни, которая у меня была последние месяцы. Завтрак - взрослый, обед тоже, а на ужин - ребенок. Фигуру надо беречь, поэтому я не ем на ночь много! – рассмеялся Лоран, - А вы с Викторией я гляжу счастливы? Знаешь, я очень за вас рад, ребята! Я..я очень соскучился по Вас! – Лоран подошел к Джеймсу и заключил его в крепкие отеческие объятия, и поцеловал в макушку, - Ты всегда был мне как сын! Сыночек! – крепче сжал Джеймса Лоран

0

14

- А вы с Викторией я гляжу счастливы? Знаешь, я очень за вас рад, ребята! Я..я очень соскучился по Вас! – Лоран подошел к Джеймсу и заключил его в крепкие отеческие объятия, и поцеловал в макушку, - Ты всегда был мне как сын! Сыночек! – крепче сжал Джеймса Лоран
-Да уж, мы времени зря не теряем...Папочка...Джеймс рассмеялся, выбираясь из отеческих объятий Лорана.
-Джеймс…Викки! У вас всё нормально?? Что за Козероги?
-Да, Ангел, мы впорядке. Поднимись, познакомим тебя с этим козерогом.

0

15

-Да, Ангел, мы впорядке. Поднимись, познакомим тебя с этим козерогом.
-Ангел? Тебе уже мало одной Виктории? - почесал подбородок, - как вы тут живете? Кем питаетесь? А то я странствовал, странствовал и вернулся со странностями...насобирал столько частушек, басен, фольклора, книги писать буду! - уселся в кресло, - Хочешь соавтором? Или продюссировать вас могу, народный дуэт, или трио Рябинушка... песенки петь...а если серьезно, валить из Вегаса надо! Не нравится мне здесь!

0

16

-Ангел? Тебе уже мало одной Виктории? - почесал подбородок, - как вы тут живете? Кем питаетесь? А то я странствовал, странствовал и вернулся со странностями...насобирал столько частушек, басен, фольклора, книги писать буду! - уселся в кресло, - Хочешь соавтором? Или продюссировать вас могу, народный дуэт, или трио Рябинушка... песенки петь...а если серьезно, валить из Вегаса надо! Не нравится мне здесь!
-Ангел мне сестренка...нечего тут похабные мысли раскидывать.
-Продюссировать?...бровь Джеймса поползла вверх.....-Это мы теперь тебя продюссировать можем....
-Мы пока кочевой образ жизни на блага цивилизации сменили...Джеймс снова рассмеялся...-И знаешь, ничего не страдаем по босым ногам....Джеймс взглянул на ноги Лорана и перекатился с пятки на носок, демонстрируя свои новые дизайнерские туфли...
-Виктория с Ангелом и тебя приоденут... Ты им только волю дай....
-А чего это тебе тут не нравится, еды достаточно....причем на любой вкус... Джеймс улыбнулся и улегся на кровать, заложив руки за голову...
-Мы пока здесь повеселимся, а ты можешь за написание книжечки сесть...

0

17

-Мы пока кочевой образ жизни на блага цивилизации сменили...Джеймс снова рассмеялся...-И знаешь, ничего не страдаем по босым ногам....Джеймс взглянул на ноги Лорана и перекатился с пятки на носок, демонстрируя свои новые дизайнерские туфли...
-Виктория с Ангелом и тебя приоденут... Ты им только волю дай....

-Ну...это бы мне не помешало, если уж пока тут жить, надо зарабатывать положение в обществе!А как общественность на вас реагирует? Не убегает с криками: ААА!!! Вампир!!? Ты знаешь, что главное безопасность!
-А чего это тебе тут не нравится, еды достаточно....причем на любой вкус... Джеймс улыбнулся и улегся на кровать, заложив руки за голову...
-Мы пока здесь повеселимся, а ты можешь за написание книжечки сесть...

-Это, да! Это я с радостью! - улыбнулся Лоран и сверкнул глазами

0

18

-Ну...это бы мне не помешало, если уж пока тут жить, надо зарабатывать положение в обществе!А как общественность на вас реагирует? Не убегает с криками: ААА!!! Вампир!!? Ты знаешь, что главное безопасность!
-А общественность от нас без ума, сама в руки прыгает...поиграть здесь можно вволю...Джеймс глянул на Лорана...-Только не говори "Грешно играть с едой".
-Мы тут в полной безопасности, деньки стоят пасмурные...Если что в Форкс рванем, там у нас домик....хотя городок еще тот...

0

19

-А общественность от нас без ума, сама в руки прыгает...поиграть здесь можно вволю...Джеймс глянул на Лорана...-Только не говори "Грешно играть с едой".
-Нет, я изменил свое мнение, играть с едой, ой, как интересно, я тут по дороге сюда, в Форксе ребятенка загрыз, но перед этим я так повесилился...никогда с таким удовольствием не вкушал молодую горячую кровь, - облизнулся
-Мы тут в полной безопасности, деньки стоят пасмурные...Если что в Форкс рванем, там у нас домик....хотя городок еще тот...
-А в этом месте подробнее, что там в Форксе? Запах там зловонный это я заметил!

0

20

-Нет, я изменил свое мнение, играть с едой, ой, как интересно, я тут по дороге сюда, в Форксе ребятенка загрыз, но перед этим я так повесилился...никогда с таким удовольствием не вкушал молодую горячую кровь
-Где ты ребетеночк слопал????? Джеймс привстал с кровати...
Вошедшая в комнату Ангел остановилась с раскрытым ртом...
Виктория выскользнула из душа, как всегда безупречна...и уставилась на Лорана...
-Охренеть, Лоран!!! Теперь у нас могут возникнуть неприятности...-Хотя...Джеймс опять разлегся на кровати и похлопал по месту рядом с собой, смотря на Викторию...-Может веселее станет жить..
Джеймс посмотрел на Ангела..-Как там у нас ничего плохого не видишь? Девушка закрыла глаза и покачала головой.
-А в этом месте подробнее, что там в Форксе? Запах там зловонный это я заметил!
-Живет там одна многочисленная семейка вампирчиков...Джеймс ухмыльнулся....-Они не питаются человеческой кровью...Джеймс посмотрел в удивленное лицо Лорана...-Да, да, папочка, они животную кровушку кушают....и глаза у них необычные, цвета меда. Вот они-то и прглядывают за этим городком, и их достаточно много, чтобы мы приняли условие не охотиться в Форксе...
-Да и среди них есть вампирша, которую я в свое время обратил....

-И есть там еще что-то...а вот что мы пока не выясняли...не до этого было...
-Кстати, в последнее время городок часто стали посещать Вольтури...и некоторые интересовались нами...
Джеймс обнял полулежащую рядом викторию и вдохнул аромат ее волос....
-Как тебе история? Спросил он обращаясь к Лорану.

0

21

-Где ты ребетеночка слопал????? Джеймс привстал с кровати...
-Да я местоположение не запоминал…
Вошедшая в комнату Ангел остановилась с раскрытым ртом...
Виктория выскользнула из душа, как всегда безупречна...и уставилась на Лорана...
-Охренеть, Лоран!!! Теперь у нас могут возникнуть неприятности...-Хотя...Джеймс опять разлегся на кровати и похлопал по месту рядом с собой, смотря на Викторию...-Может веселее станет жить..

-Ой, да ничего нам не будет, мало ли…полиция замнет для ясности, они же никогда не поверят в наше существование
-Живет там одна многочисленная семейка вампирчиков...Джеймс ухмыльнулся....-Они не питаются человеческой кровью...Джеймс посмотрел в удивленное лицо Лорана...-Да, да, папочка, они животную кровушку кушают....и глаза у них необычные, цвета меда. Вот они-то и прглядывают за этим городком, и их достаточно много, чтобы мы приняли условие не охотиться в Форксе...
-Да и среди них есть вампирша, которую я в свое время обратил....
-И есть там еще что-то...а вот что мы пока не выясняли...не до этого было...
-Кстати, в последнее время городок часто стали посещать Вольтури...и некоторые интересовались нами...
Джеймс обнял полулежащую рядом викторию и вдохнул аромат ее волос....

-Как тебе история? Спросил он, обращаясь к Лорану.
-Весьма интересно, знаешь, я вовремя вернулся, жажда приключений есть! Надо будет хоть мельком взглянуть на этих…вампирчиков…семья говоришь…значит один за всех? Интересно, интересно, - Лоран стал не спеша мерить комнату шагами
-А то я малость одичал, без родных вампирских лиц- Лоран рассмеялся

0

22

-Весьма интересно, знаешь, я вовремя вернулся, жажда приключений есть! Надо будет хоть мельком взглянуть на этих…вампирчиков…семья говоришь…значит один за всех? Интересно, интересно, - Лоран стал не спеша мерить комнату шагами

-"Один з-а всех и все за одного" Да у них именно это правило действует, о-о-очень крепкие связи, да еще по моему у каждого второго есть какой-то дар...
-А то я малость одичал, без родных вампирских лиц- Лоран рассмеялся
Джеймс тоже рассмеялся...-Так смотри теперь сколько влезет, одичавший наш, кстати, в Вегасе тож полно вампирчиков, но они по крайней мере нормальной ориентации...
-И еще придется линзы носить, чтоб закуску не пугать красными глазами.....у нас запас большой на любой вкус....выбирай....И думаю, девочки, подберут тебе одежду...
Виктория встала и подошла к Лорану, внимательно его оглядев она схватила сумочку и подмигнула Ангелу, через секунду их и след простыл, внизу хлопнула дверь...
-Ну вот теперь тебе остается только ждать....Сейчас принесут кучу пакетов...Джеймс рассмеялся...

0

23

-"Один з-а всех и все за одного" Да у них именно это правило действует, о-о-очень крепкие связи, да еще по моему у каждого второго есть какой-то дар...
-Дар? Еще интересней! А вы расстались в каких отношениях? Приятельских?
Джеймс тоже рассмеялся...-Так смотри теперь сколько влезет, одичавший наш, кстати, в Вегасе тож полно вампирчиков, но они по крайней мере нормальной ориентации...
-Вообщем...вообщем все шикарно, я предстану миру как писатель, имевший успех заграницей...
-И еще придется линзы носить, чтоб закуску не пугать красными глазами.....у нас запас большой на любой вкус....выбирай....И думаю, девочки, подберут тебе одежду...
-Линзы? Брр! Я предпочитаю солнечные очки...но ради спокойствия могу и линзы...
Виктория встала и подошла к Лорану, внимательно его оглядев она схватила сумочку и подмигнула Ангелу, через секунду их и след простыл, внизу хлопнула дверь...
-Ну вот теперь тебе остается только ждать....Сейчас принесут кучу пакетов...Джеймс рассмеялся...

-Это хорошо! Люблю заботу! А девушкам только волю дай, все они такие, зациклены на шмотках...Курточка у меня не очень то и износилась - поправил свое замшевое безобразие и сделал пару взмахов руками, - Руки затекли

0

24

-Дар? Еще интересней! А вы расстались в каких отношениях? Приятельских?
-Да, в приятельских...конфликтов не возникло. Все нормалек. Джеймс усмехнулся.
-Вообщем...вообщем все шикарно, я предстану миру как писатель, имевший успех заграницей...
-Писатель имевший успех...что ж....закуске мы можем внушить все что захотим...проверено.
-Линзы? Брр! Я предпочитаю солнечные очки...но ради спокойствия могу и линзы...
Джеймс рассмеялся....-Нет очки тоже хорошо, только в такие пасмурные денечки это как-то неуместно...
-Это хорошо! Люблю заботу! А девушкам только волю дай, все они такие, зациклены на шмотках...Курточка у меня не очень то и износилась - поправил свое замшевое безобразие и сделал пару взмахов руками, - Руки затекли
-Да Лоран куда пропало все твое занудство, совсем другой вампирчик передо мной, путешествие пошло тебе на пользу...Джеймс снова засмеялся...
-А курточку ты лучше выброси...Для писателя имевшего успех... это не одежда.. -Вот сейчас девченки вернутся, будешь в шоколаде...
Словно в подтверждение его слов внизу хлопнула дверь и в комнату ворвались Виктория и Ангел заваленные пакетами с названиями знаменитых модных домов.
-Ну вот, теперь в душ, и переодеваться...пропела Виктория. И сунув в руки Лорана один из пакетов затолкала его в ванную.

0

25

-Будешь жить в комнате напротив спальни Ангела...Она свободна.
Прокричал Джеймс.
-Я ушел! - пропал в ванной и почти сразу оттуда послышался шум воды и голос Лорана:
- О, Боги,Боги мои! Козероги мои! Ля...ля...
-Водичка! Теплая...чистая, прошлый раз я мылся под Ниагарским водопадом! Шик и блеск! Козероги мои...

Джеймс снова рассмеялся...-Да, перемены разительные.

Отредактировано James (2009-06-25 12:52:03)

0

26

Джеймс снова рассмеялся...-Да, перемены разительные.
Виктория сидела  на краю кровати ... ты прав  в таком хорошем настроении, я Лорана практически и не помню, боюсь даже предположить что могло привести к таким переменам... она широко улыбнулась
- О, Боги,Боги мои! Козероги мои! Ля...ля...
по-прежнему доносилось из ванной комнаты
Виктория закатила глаза
Что за репертуар, где надо было шататься, что бы такой пошлятины нахватался

0

27

Виктория сидела  на краю кровати ... ты прав  в таком хорошем настроении, я Лорана практически и не помню, боюсь даже предположить что могло привести к таким переменам... она широко улыбнулась
-Да предположить трудно...но эти перемены мне нравятся....Джеймс улыбнулся.
Что за репертуар, где надо было шататься, что бы такой пошлятины нахватался
Джеймс громко рассмеялся...

0

28

-Ванная

-Вы не сильно без меня скучали? - улыбнулся Лори, - я тут собрался сделать вылазку в город. Скоро весь Вегас узнает писателя Лорана! - Лоран театрально выкинул руку и сделал "хищное лицо", пару танцевальных па из ряда "я суперзвезда"
-Париж еще узнает, Париж еще узнает, Париж еще узнает Лорарааааана! Ну не Париж, конечно, но все же! Виктория, эти линзы просто потрясающие, уж, на что я не люблю вторжения в свои глаза, но результат меня очаровал!
Лоран приземлился на корточки
-Какие у вас планы? Наслаждаться друг другом?

0

29

-Вы не сильно без меня скучали?
Джеймс и Виктория улыбнулись...
-Мы не успели соскучиться...промурлыкала Виктория.
Виктория, эти линзы просто потрясающие, уж, на что я не люблю вторжения в свои глаза, но результат меня очаровал!
-Я старалась Лоран...улыбнулась девушка.
-Какие у вас планы? Наслаждаться друг другом?
-Почему же, мы ненадолго забрели домой...Джеймс улыбнулся...-Планы у нас как всегда повеселиться!
-Лоран ты можешь, кстати, собрать все свои пакеты и перенести в свою комнату, она на первом этаже, напротив комнаты Ангела...проговорила Виктория  с улыбкой.
Джеймс с Викторией обнявшись вышли из своей комнаты...-Как только закончишь с вещами, присоединяйся к нам в гостинной....-Поедем знакомить тебя с Вегасом и Вегас с тобой....

-----Гостинная------

0

30

-----Терраса с Бассейном-----

Войдя в комнату Джеймс повернулся к Виктории и страстно ее поцеловал....потом оторвавшись от ее губ проговорил....
-Думаю мы сегодня отлично повеселимся, встряхнем этот городок...Он снова поцеловал Викторию....
-А самое сладкое я оставлю на потом....сказал Джеймс и отпустил ее.
-Так в чем мы поедем веселиться? Я отдаюсь на твою милость, дорогая...
Джеймс повалился на кровать и заложив руки за голову, с улыбкой стал наблюдать за Викторией.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Penthouse in Las Vegas » Спальня Виктории и Джеймса>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно