Посты Виктории вот таким цветом)))
Войдя в комнату Джеймс повернулся к Виктории и страстно ее поцеловал....потом оторвавшись от ее губ проговорил....
-Думаю мы сегодня отлично повеселимся, встряхнем этот городок...Он снова поцеловал Викторию....
-А самое сладкое я оставлю на потом....сказал Джеймс и отпустил ее.
-Так в чем мы поедем веселиться? Я отдаюсь на твою милость, дорогая...
Джеймс повалился на кровать и заложив руки за голову, с улыбкой стал наблюдать за Викторией.

Виктория оглядела Джеймса и подошла к шкафу....Несколько минут она стояла задумавшись, а потом извлекла из шкафа черный с серым отливом костюм и рубашку Philipp Plein, из коробки с надписью Gucci достала и поставила перед ним туфли.
-Думаю это подойдет....

Джеймс встал с кровати о быстро одевшись в предложенную Викторией одежду, подошел к зеркалу..
-М-м-м, да неплохо, даже очень неплохо.... Он расстегнул верхние пуговицы рубашки...
-Вот так будет лучше...
Повернувшись к Виктории, Джеймс замер... Девушка оделась в миниатюрное красное платье, обтягивающее ее фигуру как вторая кожа, волосы подобрала вверх открывая свою прекрасную шею...Джеймс вытащил из комода бархатную коробосчку и извлек из нее изящное колье....
Подойдя к Виктории он застегнул колье на ее шее.
Потом он нежно поцеловал ее в плечо, проводя рукой по спине, которая в этом платье была полностью открыта...
-Идеально....
Виктория подошла к зеркалу и оглядела себя, потом достав изящные красные туфельки и крошечную сумочку завершила свой туалет...
-НУ теперь мы можем отправляться.....сказала она, улыбаясь....

Вместе они спустились вниз, где их с нетерпением ждали Ангел и Лоран...

------Гостинная------