Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель "Аляска"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s40.radikal.ru/i089/0907/4e/24f4f6169a9a.jpg

Холл
http://s59.radikal.ru/i163/0907/41/0472e613ddcf.jpg

Номер
http://s56.radikal.ru/i153/0907/2a/3b2ed5622b63.jpg

0

2

== Лас-Вегас == Отель
   К отелю подъехал спортивный автомобиль.Из него вышла неземной красоты девушка,как считало большинство людей,видевших ее хоть когда-нибудь.Она отдала ключи парковщику,и в сопровождении носильщика вошла в холл отеля.
   Мдаа,симпатичненько,-пронеслось у нее в мыслях.-Опять отель!Когда это уже кончится?Может,хоть тут отвлекусь?Далеко от дома,новые люди,может,новые вампиры...-Сняв как всегда двухместный номер,она поднялась к себе.
   Номер был просторный,с огромной кроватью,кожаными диванами,баром и кучей полочек на стенах-все,как она любила!Ей уже тут нравилось!Кэт не бросила сумки-она аккуратно разложила их:ей определенно нравилась обстановка,мир вокруг и весь этот снег.Он искрился на ярком солнце,как ее кожа и поднимал настроение.Затем она заглянула в бар и налила себе бокал вина-Ну и что,что не пьянею-смысл ведь во вкусе.А хорошее вино напоминает нектар-почти как кровь сладенького мужчины,но совсем другой букет!-так она думала,собираясь выйти в мир,чтобы поразвлечься на славу.
   Она надела ажурную маску,скрывающую ее кроваво-красные радужки от постороних глаз,взяла маленькую сумочку,предварительно сунув туда пачку хрустящих купюр и накинула сверх платья кроличье манто.-Что ни говори,а нужно быть,как все!-сказала Кэтрин своему безупречному отражению в зеркале,обновляя макияж и нанося парочку капель любимых духов,-Запах-это родное,а вкус к прекрасному не отнимешь-как бы оправдываясь,она смущенно улыбнулась себе в зеркале и закрыла номер.
   Выйдя на улицу и сев в машину,девушка точно решила разыскать какой-нибудь бар,клуб или другое увеселительное заведение.С этой целью она помчалась по вечерним улицам.
== Клуб "Сияние"

0

3

-------------) машина Эвелин
Парень зашёл в холл катя впереди себя чемодам. Он осмотрелся..Ну ничего себе так...-подумал он оценивающе пробегая глазами по блестящему полу, мягким креслам и стенам. К нему тот час же подлетела молоденькая девушка с блокнотом в руках. Она приветливо улыбалась.
-Добро пожаловать в наш отель! Номер одноместный, для малодожёнов,люкс?-пропела она осматривая его цепким взглядом. Она притворно улыбнулась и поправила прядь выбившихся из причёски светлых волос. От неё чудесно пахло, но её аромат перебивал арамат цветочных духом. Она прямо таки из кожи вон лезла чтобы понравится паню, но тот даже не удолетворил её взглядом. ВСё ещё осматривая гостиницу, он заметил что Эвелин стоит взади. Его рука в чёрной перчатке полезла в корман. На свет появился бумажник из чёрной змеиной кожи. Он вытащил от туда 500-доллоровую купюру и подал девушке.-Люкс одномесный, пожалуйста- попросил вежлево парень, от чего девушка чуть не упала от восторга.
-О конечно! Бен!- к нам подбежал крупный парень-Тащи это в 160 номер. А это вам-она достала коробочку из кормана и достала ключ с биркой"160". Приятно отдохнуть-Джаред кивнув Эвелин направился в сторону лестницы-ты тут подождёшь или со мной?

Отредактировано Jared Kase (2009-11-02 16:43:35)

0

4

---Астон Мартин Иви

Девушка зашла следом за парнем в роскошный холл. "Вроде в Денали уже давно, но только сейчас поняла, сколько ещё не знаю!"
К Джареду подбежала девушка, явно, служащая, с распросами о номере. И конечно, была поражена внешностью клиента. Эвелин только глаза закатила... "О, Боже... Ася-ся, любовь, кино..."
Денали чуть отошла в бок, разглядывая убранства отеля. Краем глаза она заметила, что девушка, явно имеет взгляды на молодого вампира. И сейчас ей, Эвелин, очень хотелось всё ей обломать как следует... "Это что? Ревность?! Глупости!" Правда долго так продолжаться не могло. Иви подшла к Джареду и приобняла его.
-В чём дело, милый,-на последнем слове она сделала особый акцент,-Какие-то проблемы?
Та быстро поняла, что здесь ей не тягаться и удалилась, давая распоряжения.
-ты тут подождёшь или со мной?
Вампир был удивлён или испытывал ещё какие-то эмоции было не заметно для Денали. Она не сводила глаз с неудавшейся жертвой симпатии.
-Ну, разумеется, с тобой...,-это поговорила она специально погромче.
Служащая обернулась и Эви ей сладко улыбнулась. "Вот облом..."

0

5

-В чём дело, милый,Какие-то проблемы?
-Что ты любимая-с сарказмом подыграл Джаред и усмехнулся заметив как девица надулась. Он повернулся к ЭвелинЭто ещё зачем?-со смехом в голосе спросил он нажимая на кнопку лифта. Лифт бесшумно подбехал открывая дверцы для посетителей. Джаред зашёл первым, потом Эвелин.Лифт был выполнен в белых тонах, общитыйзеркалами с пола до потолка.
-А мне тут нравится всё больше и больше!- с восторгом подумал Джаред нажимая на кнопку "6".
-Бедненькая она наверное расстроилась. Ещё бы такая конкурентка- он захихикал

0

6

-Что ты любимая
То, что Джаред подыграл, а не наоборот, вдался в расспросы, очень порадовало Иви. Девушка теперь была в полной... Где не особо важно. "Да, я стерва! Но это так забавно!"
Они отошли к лифту. Денали не отпускала парня, пока не скрылась из виду за поворотом.
Это ещё зачем?
Девушка подождала когда подъедет транспорт и вошла туда. Двери закрылись и она позволила себе рассмеяться.
-Для этого вопроса у меня есть много ответов...
"Причём все они разные... сказать? не сказать7 вот в чём вопрос..."
-Ну, во-первых, я хотела спасти ту девицу от разбитого сердца и немного позабавиться! А во-вторых... Я же не могла позволить кому-то забрать тебя у... меня...
Иви хитро улыбнулась. Лифт остановился. Вампирша вышла, осматривая коридор и ища глазами нужный номер.

0

7

-Ну, во-первых, я хотела спасти ту девицу от разбитого сердца и немного позабавиться! А во-вторых... Я же не могла позволить кому-то забрать тебя у... меня...
Джаред улыбнулся и достав ключ открыл дверь. Номер его очень удивил. Просторный хол плавно переходящий в гостиную. Джаред присвистнул

http://s41.radikal.ru/i092/0911/d7/098b7076e286.jpg

Видно я ей очень понравился раз она мне дала ТАКУЮ комнату- с улыбкой констатировал он. Он огляделся. Гостиная была быполнена в серо-красных тонах и напоминала студию какого то обезумевшого дизайнера. Конечно номер ему понравился но видно что здесь чуточку переборщили с оттенками и модерном.
Потолок юыл отвесной и в нём отражалась почти всё что было внизу.Стены были снежно-белыми.Тут и там виднелись огромные картины.
Он с удивлением заметил свой багаж около дивана.
-Слушай у меня уже нервный тик. Глаз дёргается!-усмехнулся он и вольяжно рассположился на диване

0

8

Комната была найдена. Правда по вкусу Иви она не совсем пришлась. "Слишком большой контраст... Единственное, что в этой комнатке замечательно, так функциональность... Даже кровать есть... Излишнее удобство!"
Видно я ей очень понравился раз она мне дала ТАКУЮ комнату
Эвелин усмехнулась.
-Ну да... Очень... Безнадёжно то как! Даже жаль её стало... Обман как-никак!
Джаред разместился на диване, а Иви решила ещё немного изучить номер. Правдв ничего такого интересного не нашла, кроме как картин с девушками... Причём девушками именно для мужского общества...
-Слушай у меня уже нервный тик. Глаз дёргается!
Вампирша спросила в пол голоса, зная, что её всё равно услышат.
-С чего бы это?

0

9

-С чего бы это?
-От этой обстановке, от чего ещё то? Ну и вкус у людей-он заметил бутылку вина на столике и открыв её наполнил фужер красным вином. Он медленно отпивал прекрасное вино. Его запах был ему чем то знаком. Вообще вино было словно кровь. Оно часто заменяла ему еду.

А ещё Джаред любил покурить. Конечно это было бессмылсенно ведь вкус был соовсем другой, ежеле для человека. Но всё же ему нравилось вдыхать запах табака.

-Такое чувство что тут жил сума сшедший дизайнер-усмехнулся парень пополняя свой запас вина
-Будешь?-дружелюно спросил он

0

10

-От этой обстановки, от чего ещё то? Ну и вкус у людей
Иви широко улыбнулась. "У людей... Причём не совсем нормальных... А точнее,тех, кто верит во что-то такое, как жизнь на других планетах! Вот только выразить это можно по-другому!" Денали повернулась к вампиру.
-Ну, да....
Джаред откопал где-то бутылку вина и открыл её, наполняя бокал. "Вино... Теперь оно врядли способно хоть чуточку сгорячить..."
-Такое чувство что тут жил сума сумашедший дизайнер. Будешь?
Иви покачала головой.
-Ты же знаешь, что эффекта всё равно не будет...
Иви села в кресло, напротив вампира.

0

11

-Ты же знаешь, что эффекта всё равно не будет
-Привычка. Я же жил в аристократической семье а там пили только вино- усмехнулся он пополняя третий бокал. Он него и правда не было толку но првкус всё ранво остовался и приятно уталяло жажду
-Где вы здесь обычно охотитесь? Просто я не ел уже-он глянул на золотые часы-почти 12 часов-он улыбнулся обнажая клыки
Он взял газету которая лежала на столике и развернул
-В лесах?-преположил он
офф: мне пора)) готовится к экзаментам) пока!

0

12

-Привычка. Я же жил в аристократической семье а там пили только вино
Иви кивнула. "Ну да... Аристократы, видимо, только этим и занимаются"
-Где вы здесь обычно охотитесь? Просто я не ел уже...почти 12 часов. В лесах?
Эвелин подняла одну бровь.
-А ты что? Вегетарианец?!
"Нет, ни за что не поверю!" Девушка улыбнулась в ответ.
Она поднялась с места и подошла к дивану, где сидел вампир. Денали подсела к нему. "Поохотится... Ну, да! В лесах! Если, конечно, хочешь избежать того же случая, как с Катрин!"

офф: заметь: я делаю первые шаги первая))

0

13

Джаред улыбнулся попивая пятый бокал вина. Обысно после шестого наконец то ощущался вкус. Эвелин присела рядом с ним. Он победно прищёрился. Он как бы в случайно положил руку на диван так чтобы кончики пальцем косались её левого плеча
-Да вегетрианец. После того что со мной сделала моя превратительница, то я перестал уважать вампиров которые пьют человеческую кровь. Слышал что Денали тоже вегетрианцы? Похвально..-он подмигнул и поставил пустой станак на стололик
-Идём в клуб?-спросил он после минутного осмотра её лица.
Он с неохотой убрал руку и убрал стакан в бар, а пустую бутылку в мусорное ведро.
-Я только переоденусь-вдруг решил он
Через секунду уже дверь в комнату хлопнула.
http://s15.radikal.ru/i189/0911/55/d69966887526.jpg
Джаред достал из прихваченного багажа нужные вещи и через секунду уже выходил к подруге.
На нём были тёмные джинсы(его любимый цвет:чёрный) а сверху светло-серая рубашка. Первые две буговицы были расстёгнуты, а рукова закатаны(любимый стиль Джареда). На обоих руках были одеты напульсники или браслеты.
-Нужно же порадовать ту девушку-лукаво улыбнулся он и взяв из своего портмоне 500-доллоровую купюру положил её в задний корман

0

14

-Да вегетрианец. После того что со мной сделала моя превратительница, то я перестал уважать вампиров которые пьют человеческую кровь. Слышал что Денали тоже вегетрианцы? Похвально..Идём в клуб? Я только переоденусь
Эвелин поднялась за Джаредом следом и остановила его, ухватив за плечо, когда тот направился в комнату.
-Нет, нет. Сначала в лес!
Вампирша подошла к дверям. "Мне бы самой не помешало поохотится... А то опасно идти в людное место!"
-Нужно же порадовать ту девушку
Эвелин развернулась.  Вампир подготовил деньги и уложил их в карман. Уже выйдя за дверь она крикнула:
-Проживёт! Я жду на улице! Точнее в автомобиле!

---Природа Аляски

0

15

===> "Астон Мартин" Иви

Эвелин припарковала автомобиль у дорожки вылезла из него. Тут в голову вдарило.
- Тебе же книга нужна! Сейчас...
Девушка достала из кармана мобильник и быстро набрала номер. После второго гудка трубку сняли. Послышался тоненький голосок.
- Алло?
- Анна? Это Иви. Я по делу... Ты ещё работаешь в библиотеке?
Минута молчания.
- Ну... Да!
- Отлично! Мне нужен один документ!
Эвелин протянула руку требуя бумажку у Джареда. Когда он дал ту, она быстро прочитала название и продиктовала его в трубку телефона. Снова тишина, после чего триумфальный возглас:
- Есть такой! Могу доставить? А куда домой?
- Нет-нет! Привези её пожалуйста в отель "Аляска...
Очередное молчание.
- Ну, хорошо! Лечу!
- Спасибо, Анна!
Гудки... Эви убрала сотовый и победно посмотрела на парня.
- Та-Дам! Твой документ скоро будет здесь!

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-06 19:43:16)

0

16

-Отлично!-Джаред улыбнулся и потянулся. День такой напряжённый...
Он лёг на диван и взял газету "Наша правда". Классное название...-он усмехнулся.
Бритни Спирс записала новый альбом
Нет Лето поссорился со своей женой..
А дальше её фото. Джас громко рассмеялся
.-Не женщина а корова честное слово!

0

17

Прошло немного времени прежде чем в дверь постучались. Не дождавшись ответа в номер влетела Анна. Она нервно осмотрела комнату, пока не наткнулась на Эвелин, которой протянула папку.
- Вот! То, что вы просили!, - Довольно проговорила девушка.
Эви улыбнулась и кивнула.
- Спасибо!
Посланница явно торопилась, поэтому со словами "пока" вылетела из отеля. Да это и к лучшему!
Вампирша протянула бумаги Джареду.
- Теперь всё!
Денали присела рядом.
- Когда вылетаем?, - поинтересовалась она.

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-07 15:46:26)

0

18

-Ну когда ты захожешь-предложил Джас садясь и обнимая любимую за талию. Он поцеловал её в ухо и зарылся в её волосы вдыхая аромат, так быстро полюбшийся ему.
Он провёл средним пальцем по изгибу шеи не отрываясь от волос. Блаженно закрыв глаза он вдыхал её запах.
Газета упала на пол, но вампир даже не шелохнулся продолжая выводить пальцем её иницеал.Он приподнял её за талию, и она оказалась у него на коленках.
Полетела папака с важными документами.
Палец очертил контур губ,перешёл к щеке и ниже к правому плечу, вырисовывая причудливые узоры.
Он вдохнул ещё раз запах, ловя себя на мысли что это девушка превратилась для него в наркотик.
Лямка топа опять скользнула по белонежному плечу.

0

19

-Ну когда ты захочешь
Эви приняла задумчивый вид.
Джаред обнял девушку и принялся снова покрывать её поцелуями. "Ох, и не емётся же ему..." Бумаги попадали на пол. Но не успела она поднять их, как отдалилась на растояние от пола.
Девушка не заметила как оказалась у него на коленях. "Нет, нет... Всё будет по-другому!" Эвелин встала и, взяв парня за руку, повела за собой. Они отошли в дальний конец номера и вампирша прижала Джареда к стене. Снова её руки нарыли ремень и теперь пальцы более свободно справлялись с задачей. Никакое узкое пространство автомобиля теперь не мешало.
Девушка быстро справилась с бляшкой и откинула широкий пояс в сторону. Рубашки уже не было и это ускоряло процесс.
Всё это время Денали не отрываясь от губ вампира, поглащая аромат его дыхания. Теперь её цепкие пальчики добрались до молнии джинс, которая никак не хотела поддаваться. Иви решила долго с ней не мучатся и порвала брюки, оставив обрывки на полу. Ну... Это же не такая большая потеря... Одежда никуда не денется, а вот желание... И страсть... Именно в этот момент! "Он мой... МОЙ! И как после этого не верить в судьбу и удачу?!"
Она чуть отстранилась притворно-виновато смотря на Джареда.
- Ой..., - она слегка показала язык.
И снова прильнула к нему.
Правда то, что он теперь обнажён, а она напротив, не очень удовлетворяло Эвелин. "Хм... Как-то неправильно!"
Вампирша водила по мускулистой и такой идеальной спине руками, лаская парня, всё ещё прижимающегося к стене.
- Скажи мне... Чего ты хочешь сейчас?
Неизвестно почему, но ей очень хотелось услышать ответ... Такой ответ, который смог бы разжечь её ещё больше... Искренний и желанный...

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-07 20:39:22)

0

20

-Тебя.....-шепнул он ослепнённый страстью. Он сорвал с неё топик. Секунда и они  в спальне.Эви не остановила его. Не возразила, когда он медленно уложил ее на кровать, привстал и склонился над ней, ни на секунду не отрываясь от ее губ. Он знал что жутко любит, но что это не должно было быть так. Неважно. Плевать, потому что она была здесь, прижимаясь всем телом к его телу; язык двигался глубже у нее во рту, резче по краю губ. Они закрыли глаза. И лежали, целуясь.
Он попытался прошептать ее имя. Что-то вроде вопроса. Предупреждение. Но она не обратила внимания. Опять провел языком по её губам, кажется, ощутил этот вкус,жадное желание...Он протянул руку, подхватил ее под согнутое колено и повел вверх по бедру, медленно, чуть касаясь. Её рука была на спине страстно царапая. Ему было всё равно.Потому что от того, как двигались её пальцы, ― просто перехватывало дыхание.
Её джинсы порваные лежали на полу. Он решил применить другую тактику. Медленно поднял её правую ногу согнул. Её страстные глаза прожигали насквозь. Он коснулся губами щиколотки и повёл дорожку из поцелуев вверх. Медленно удва косаясь, ждя её реакции...

Отредактировано Jared Kase (2009-11-07 21:04:42)

0

21

-Тебя.....
Эвелин громко выдохнула и улыбнулась. Правда эта улыбка была мимолётной. Не хотелось отрываться от вампира ни на секунду! Даже вдохнуть лишний раз оказывалось преступлением против воли!
Это был тот ответ, который она хотела услышать! "Ну, это меняет дело и мои принципы тоже..."
Парень сорвал одежду с неё и уложил на постель, продолжая целовать Эвелин не отрываясь... "Всё происходит намного быстро чем я ожидала! Но ведь я даже не задумывалась об этом, верно? Ха! А где-то в Париже живёт девушка, которой он так дорог... Да, жизнь жестока... Но не сейчас и не со мной!" В этот раз девушка решила по-настоящему плюнуть на всё и отдаться тому, кому она хочет отдаться.
Джаред был настойчив. Эви не сопротивлялась. Так она захотела. Зачем отказывать себе во всех соблазнах и наслаждениях?! Идеальная жертва. Хотя...
Девушка резко повернулась и оказалась сверху, лаская распростёртое пред ней тело, которое, явно, было так же доверено её власти... Которое стало таким дорогим и единственным. Денали наклонилась над парнем и проведа кончиком языка от живота до шеи, чувствуя на вкус его полностью... Но ещё не совсем! Приэтой мысли вампирша разгорелась, внутреннне. Она наклонилась к Джареду и прошептала:
- Ну, так возьми...

0

22

Джас проводит пальцем по её груди и вверх к уху, потом за подбородок и впивается в неё с таким желанием что еле сдерживается. Теперь она внизу он медленно целует её шею, дразня свой огонь. Огонь страсти, который в любой момент готов вырваться. Секунда и Джас обхватывает ее бедра и входит в нее мощным выпадом, а Эвелин поддается ему навстречу, и у обоих перехватывает дыхание.
А потом мысли улетучиваются. Остается лишь ее запах, вкус и то, как она выгибается над ним и ловит губами воздух. Он закрывает глаза. Все чувства одновременно перемешиваются в нём, даря ему самые незабываемые ощущения. Стоя на коленях, он рисует карту стонущей плоти на черном пергаменте под сомкнутыми веками.
Он прерывисто дышит, как каждый сводящий с ума миг их объятия. Громкое тяжелое дыхание ― эхом движений ее тела на кровати. Так неожиданно. Все так неожиданно, быстро и необходимо.
Впился в её шею, так жадно и страстно, что у самого снесло крышу. Ничего кроме дыхания, которое в принципе и не нужно. Оставил ее шею и вернулся к губам, целуя жестче, отчаяннее, нетерпеливее. Больше желания.
Стоны и хрипы, рычание, вздохи эхом наполнили комнату и отражались от стен. Их движения – они становились жестче, они перестали сдерживаться, полностью потерявшись в совершенном и упоительном трении.
Изо всех сил сжал ее руку, пальцы жгли запястье. Впился зубами в губу и опять простонал ее имя вместе с потоком безумия, чистого сумасшествия её глаз и пальцев...
А потом всё кончилось как и началось, долгожданные экстаз. Он откинулся от неё и свалился рядом.
Но он ничего не сказал. Только молчал и тихо дрожал всем телом, и стал смотреть в потолок.
Мысли мешались; возможно, оно все еще здесь. Сейчас. Как в бреду. Он хотел лежать так как можно дольше. Всегда.
И тогда, сквозь тьму зажмуренных глаз, он почувствовала, как что-то коснулось его руки. Горячие пальцы робко обхватили его ладонь, тихо и осторожно сжали. Он замер.
Открыл глаза. Чуть повернул голову ― к неё, к Эви. Её лицо было прекрасным, таким родным и близким. На миг ему показалось что она смотрит на него с презрением и жалостью. Но только на миг.
Если бы не ладонь, чуть дрожащая на его руке. Будто он боялся, а вдруг ― вдруг она ее просто сбросит.
Очевидно, в этот странный момент Джареду, лежащему, держась за руки с Эвелин Денали, следовало бы иметь куда больше сожалений. Но он не мог себя заставить. По крайней мере, сейчас.
Отвернулся, и её пальцы сжали его руку.

Отредактировано Jared Kase (2009-11-08 19:30:30)

0

23

Джаред понял слова Эвелин в прямом смысле и без лишних колебаний перешёл к действию. С её губ сорвался громкий стон, который она предпочла не сдерживать, как и все последующие, ибо от этого не вышло бы должного эффекта. Пусть все знают, что у неё, у Эви любовь... Здесь и сейчас. Самая, что ни на есть настоящая и реальная.
Вампирша вцепилась парню в волосы и прогнулась. До этого момента, она знала единственно наслаждение существования как вампира-кровь... Когда горячая жидкость разливается по горлу, утоляя жжение. Но это было в прошлом. Теперь в этой бесконечно-долгой жизни появился ещё один смысл, так как остальные остались не востребованы-секс. Причём с любимым человеком. Хотя сейчас его можно встретить на каждой дороге города после полуночи, но он так бессмыслен! Когда не любишь... Его можно просто купить... А вот добиться... Как Эви.
Денали царапала Джареду спину, отчего всё одно никакого результата, зато перевозбуждение куда-то уходит. Внутри бушевало что-то сильное, горячее и неудержимое! Разъярённый зверь, который был готов вырваться наружу, вызвав сокрушительный взрыв.
Девушка обхватила вампира ногами за поясницу. Движения стали востребованными и необходимыми, а так же быстрыми и разжигающими.
Иви уже было думала, что сейчас разорвётся от переизбытка эмоций.
Дыхание участилось и стало прерывистым, сливаясь с частыми стонами.
Вампирша откинулась назад и обхватила подушку.
Каждый рывок приносил новую волну желания и разряда....

Неизвестно сколько времени прошло. Эви потеряла ему счёт. Она бы и не вспомнила о нём, если бы не поняла, что уже всё! Тот самый "зверь" на выходе и процесс вот-вот достигнет своего апогея.
Последняя секунда и с губ сорвался громкий вскрик. Эмоции и ощущения достигли своего апофеоза! Причём, у Джареда, видно, тоже, что было просто необычно.
Он медленно отстранился от девушки и откинулся в сторону, взяв Эвелин за руку.
Вампирша устало улыбнулась и провела кончиками пальцев по изгибам его губ, после чего встала, обмоталась простынёй и прошла в душевую, всё ещё молча. Слишком много впечатлений за один день... "Ещё с утра друзья... А сейчас? Всё-таки неправильно! Но не важно!"
Горячая вода хорошо расслабляла и уняла дрожь...
Быстро вымывшись, она вышла из ванны, накинув халат.

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-09 14:17:54)

0

24

Вампирша ушла. Джаред откинулся на подушку -Так не должно было быть....нет....всё не правильно! Но....я так её люблю....что бы я делал без неё?-он беззвучно проскулил, как одинокий волк в новолуние. Когда нет луны, союзницы и самой главной цели жизни. Когда не кому пожаловаться, когда она-луна исчезает.
Всё это было бессмыслено. Таить в себе чувства. Так не должно было быть! Это неправильно! Только секс...Такого не бывает! Но Джас был готов на всё ради своей любимой. Той нужной и важной Эви. Великолепной и ослепительной. Нужной и желанной.
Оставалось только беззвучно выть, и больше ничего. Он прикусил губу что бы вой не вырвался наружу. Что бы чувства таились в себе закрывая тебя от мира. Пусть лучше будет больно так.
Эвелин вышла из ванны, Джас чмокнув по пути вампиршу тоже пошёл туда же.Струйки ледяной воды помогли ясно думать, он нащюпал светло-голубой халат и надел его. Посмотрел на себя в зеркало и не удержался, плюнул. Ему было так гадко.
Эвелин сидела на кровати спиной к двери, так что Джас видел только её спину.Он молча подошёл к ней селподсунув ноги под себя. Он обнял её  положил голову на плечо. Она такая красивая....я не достоин такой красоты..... Он медленно раскачивал её в такт тикающим часам. Блыо так легко находится с ней.
С такой родной и близкой,милой и нужной. Она всегда могла утешить.
Он всегда считал её идиалом девушки. Вот такая она должна быть. Смелая, весёлая,красивая...но ранимая и нежная.
С самого начала как только они познакомились он замечал в ней качества недоступные глазу простого "чужого" вампира. Он подмечал как она заправляет прядь волос за ухо, делая это быстро и нетерпеливо; как когда в я рости её глаза вспыхивают словно пламя тысячи огней; как её губы красиво ползут в улыбке, когда нужно её скрыть. Она была ему такой дорогой.
Раньше он никогда не любил. Он жил с Афендорой, которая безмуна была счастлива просто находится с ним. Он сильно привязался к ней, и думал что это любовь. Оказывается нет..
Любовь она яркая смелая броская...Как цвет фуксия, и нежная ранимая словно первый снег тающий на ладони. Он узнал что такое любовь...это Эвелин ему не нужно было никого кроме неё он мог заменить жизнь ради того чтобы она любила его, просто радовалась когда он заходит....Вот что такое любовь...
-Прости...-тихо прошептал он ей на ухо и закрыл глаза.

0

25

Джаред испарился в душевой следом.
Эви взяла расчёску и села на краешек кровати, расплетая волосы, после чего собрала их в аккуратный хвост, при всём этом стараясь ни о чём не думать. Не хотелось загружать голову всякими мыслями, которые могли испортить настроение полностью. "Лучше вообще ничего не осознавать.. Ну или хотя бы не понимать! Эх! Я только сейчас поняла насколько хорошо придуркам!" Вампирша улыбнулась сама себе.
-Прости...
Денали вздрогнула. Джаред подошёл так тихо, что она не заметила. Даже странно... С такими чувствами...
Эвелин непонимающе посмотрела на вампира.
- Ты вообще о чём?!
Сейчас она либо что-то упустила, либо чего-то не поняла.
Не дожидаясь ответа девушка встала и достала из сумочки лёгкое платьице, которое быстро на себя нацепила. "Конечно не совсем то, что нужно, но всё-таки лучше, чем банный халат..."
Иви достала оттуда же чёрный карандаши, как всегда, хорошо прям так, подвела глаза, отчего взгляд приобрёл совсем другой вид. Такой... Дерзкий, стервозный и жестокий. Девушка усмехнулась. "Ну, да!"
Теперь она привела себя в повседневный вид. "Не хватает только кожаного костюма!" О, да! Излюбленная одежда Эвелин Денали. Для неё очень даже комфортная!
Вампирша один раз покрутилась у зеркала, осматривая нет ли чего-нибудь деффектного и вздохнула, складывая всё обратно.
- Ты одеваешься? Мы вроде как собираться должны... Разве нет?
Эви подняла одну бровь.

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-09 19:41:33)

0

26

-Да должны-вспохватился Джас и уже через секунду натягивал светлые джинсы.
Поверх он натянул белую рубашку, и три пуговицы как всегда оставил растёгнутыми. он встал позади Эвелин около зеркала и поправил воротник,
улыбнулся и чмокнул девушку в щёку
-Отлично выглядешь-сказал он уже стоя около двери и склыдвая вещи в багаж.
-Надеюсь попадём на рейс-пробурчал он закрывая на молнию сумку.

0

27

-Да должны
Джаред быстро оделся, пока Эви собирала сумочку.
-Отлично выглядешь. Надеюсь попадём на рейс
Девушка пожала плечами и подошла к двери. Выйдя наружу она набрала сообщение, чтобы её машину забрали и направилась вниз.
"Не знаю, не знаю...."
Денали быстр добралась да Астона и села в него, заведя мотор и ожидая вампира.

---Аэропорт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно