Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Алиса Каллен>>


Алиса Каллен>>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваше общее мнение о данном персонаже/игроке. Думаю, каждому интересно почитать, что о нём думают другие.. Здесь можно дать какие-либо советы... В репутации мы лишь ставим Плюсы и Минусы, а тут говорим о том, что для вас этот игрок.. (не пишем каждый раз по сотне мнений) *флуд приемлен в разумных размерах*
Ваши пожелания, советы: ВСЁ здесь!

Надеюсь, никаких разборок данный раздел не спровоцирует.. Вдруг что, он будет сразу же удалён..
Мы здесь никому не желаем зла и не вступаем в конфликты.

0

2

какое как нашла....
Алис, ты просто огромный молодец! На форуме проделываешь огромную работу! Всегда удивляюсь твоему терпению, все помогаешь, никогда не отказываешь если что-то тебя попросят!
И хороший игрок, хоть мы и не играли но я это знаю! надеюсь в игре мы встретимся  ;)

0

3

Алиса!
Я думаю, что для того чтобы передать все свои мысли об отношении к тебе не хватит и 1000 постов!!!
Ты очень милый и хороший человек, очень ответственна. Твое желание и стремление улучшить форум просто поражает иногда!!!
Ты отлично отыгрываешься в игре и очень много делаешь для всех нас.
Спасибо, ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЕШЬ ФОРУМ ТАКИМ ДОБРЫМ И МИРОЛЮБИВЫМ!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  [взломанный сайт]

0

4

Алискин))
Тут и слов не хватит, чтобы сказать, какая ты умничка! Привязался к тебе, наш первый малинник никогда не забуду.
Очень веселый человечек, а главное сильная, безумно умная и талантливая. Чего только стоят твои подписи и авочки, просто трудяга, готовая сделать все на благо других и форума.
Про квесты вообще молчу, такой заворот событий может придумать только гениальный мозг.
Во всех сферах талант! Молодец!
Алиса в общем ты сокровище и беречь тебя надо от всех этих нахлынувших нервов!!

0

5

Ну об Алисе,можно сказать о-очень много хорошего,например то ,что эта девушка общается со всеми по не многу,личность однозначная но разносторонняя...умеет  отстаивать свои права, позитивная, уважает других пользователей, принимает ответственность за свое поведение...Отрицательная сторона у нее лишь одна:Слишком добрая...излишне добрая=))

0

6

Да, полносттью согласна со всеми. Алиска, милая моя, ты - МЕГО!!!Столько всего делала и и делаешь!!Вот просто нет слов для похвалы!!! Ты и выслушаешь всегда, и совет даш))с тобой поговорить и по-играть - одно удовольствие)))Люблю тебя =*

0

7

Leah Clearwater
ну..про НЕ поиграли))) ты немножечко не угадала)))))))
*с феном ты выглядишь забавно, и с одним накрашенным глазом*
Jessica Stanely
Форум таким..мы делаем ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!

Jacob Black написал(а):

наш первый малинник никогда не забуду.

а ктож его забудет)))))))

Jacob Black написал(а):

Алиса в общем ты сокровище и беречь тебя надо от всех этих нахлынувших нервов!!

..эх...Джейки...люблю я тебя....счас как доберусь до твоей темы))) *касается многих кстати*)))
Chelsea Volturi
у...добрая?...всё временно))
Tanya Denali
От МЕГО и слышу))))))

на самомо деле..ребятки..я вас КАЖДОГО очень люблю.. и честно, не ожидала услышать ТАКИЕ слова... правда...аж в слёзы ударилась.. Вы у нас  все замечательные..

0

8

Алиса, очень трудно выразить с помощью моего косноязычного языка те чувства и ту благодарность, которые я испытываю к тебе. Ты на самом деле очень замечательный человечек. С тобой невероятно приятно играть и ты никогда и никому не отказываешь в помощи. Ты настолько добрая, что мне так какжутся, некоторые личности могут этим воспользоваться. Ты умница и ты очень творчески развита.
Я очень рада, что мы играем вместе и эта игра нас познакомила)))

0

9

Элис..тебя я прорсто ОЧЕНЬ люблю...ты знаешь..
Аманда, спасибо. пока ничего гооврить не буду...
Ребята, я высказала свои мнения..если вдруг кого-то это не коснулось.. Это не значит, что я  к вам как-то иначе отношусь или никак не отношусь..значит просто пока оно не до конца сформировано...

0

10

Согласна со всем вышесказанным, Алиса, ты талантище и авики и подписи и форум и я читала твои посты мне очень все нравится) а еще ты очень приятна в общении, у тебя хороший вкус Бёртон и Депп рулят, ты  добрая я бы сказала даже слишком добрая и отзывчивая)

0

11

Алиса, ты хороший, прогрессирующий админ. Выполняешь свою работу добросовестно и ответственно. Так же как персонаж, стала улучшать свои посты, и более четко подчеркивать характер, за что отдельное уважение к тебе. Малююсенький минус это то, что ты немного вспыльчива, когда дело доходит до каких-то нарушений или проблем. Будь более спокойна и относись ко всему лояльно, ведь гнев не рождает умные мысли и поступки. В целом ты прост о замечательный человечек =)

0

12

Rachel Weitz
Депп и Бартон просто правят миром))) А остальных ваааще в топку)))
Esme_Cullen
Да..порой это есть))) Ты права))будем корректировать)

0

13

В мире есть категория людей *очень впрочем небольшая* к которым сразу чувствуешь доверие. Вот ты - одна из этих людей, исключение из всех правил. Еще в самый первый день ты прислала сообщение про клан, а мне показалась что мы знакомы) сейчас мне вообще кажется что ты моя сестра - такого позитивного, удивительно отзывчивого человека просто невозможно не чувствовать близким. Ты столько сделала для этого форума, для всех нас, я не перестаю удивляться, как ты все успеваешь, да еще всегда полна идей и готова помочь. Я могу долго говорить красивые слова в твой адрес, но думаю, ты и так поймешь...
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним... (с) Так вот свет - это ты. Настоящий солнечный лучик и просто очень хороший человечек.

0

14

Алиса, ты просто супер-админ!))Такой открытый и общительный))) Таких редко, где можно встретить)) Очень добросовестно относишься к своей работе!!! Переживаешь)) Уж я-то знаю)) Да-да-да!! И знай, всегда готова помочь!)))) Сразу видно, что сердце у тебя большое, ведь считаешь этот форум ВЕСЬ своей семьей!))) В общем, ты – супер)) Оставайся всегда такой же)) Не забуду, как сразу мы начали общение с позитивных нот, хоть и не встречались в игре))))
Люблю :-*
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
                                                                                                                                      (((Рыжее чудо!)))

0

15

Эх, люблю я Алиску до опупения. Оч позитивный человек. Разносторонняя, и творчески пропитана личность. У нас с ней было все и ссоры, и истерики. И поддержка друг друга. Но если мы сохранили наши, отношения это уже хорошо. Скажу честно, именно Алиска меня во многих планах сдерживала. Но что уж поделаешь я еще та столичная штучка. А здесь или ты, или тебя. Родная, мне оч нравится, что ты все быстро схватываешь. И прям на месте начинаешь воплощать свои гениальные идеи. Наверно именно ты одна из немногих, отдаешь форуму всю себя. Если Беллз душа нашего форума, то ты его мозг. Желаю тебе удачи, творческих свершений.
Люблю и целую.

0

16

MaggieSulpicia Volturi

Девчонки...вы просто....я не знаю что сказать...очень приятно...

0

17

Алиса!

Я просто не знаю, что бы я без тебя делала))) На форуме ты просто замечательный админ и интереснейший игрок, а в аське, когда мы с тобой общаемся, я просто удивляюсь, что нас отделяют столько километров))))) За это время ты стала мне подругой, честно) Уверена, что также у нас будет и в игре.
То, как ты преображаешь форум, твои идеи, созданный стиль, квесты.... Ты в это вложила столько сил... Алиса, ты незаменима!)) А тот момент в июне, когда я так часто уходила из-за сессии и весь форум оставляла на тебя.... Спасибо тебе за все, что ты делаешь для форума и конечно за общение)))
Твой персонаж... Твои посты замечательные)) Ты создала одного из самых ярких неканонов, которых я встречала раньше))
И отдельно хочу поблагодарить тебя за те слова, которые ты мне сказала тогда в аське. Не передать просто как мне было тогда грустно. Тот момент ты точно еще не забыла... Ты подняла мне настроение и я побежала писать следующий пост) Ты просто супер!)))

0

18

Bella Swаn
зайка...спасибо за эти слова... Ты мне тоже очень дорога...ну..в августе не будут нас разелять километры и всё будет отлично))) Люблю)

0

19

Выскажусь коротко но надеюсь ёмко.
Я открыл для себя эту ролку благодаря Алиссии. КОгда искал какую-либо игру по саге обшарил почти весь ТОП-РПГ но одна милая беседа в асе окончательно утвердила остатся именно тут. Не жалею ни минуты.
Алис ты отзывчивый администратор даже для тупых новайсов и замечательный игрок. Вобщем рэспект и уважуха)

0

20

Конрад
Спасибо Дорогой))

0

21

Добрались и мои ручонки написать мнение о тебе, любимая Алиска)))
Ну что можно сказать об этом человеке в жизни, и вампире в игре...
В общем, чувствую, за меня тут уже все сказали)))
Ты удивительно добрый, чуткий, талантливый, умный, милый, терпеливый, да и вообще потрясающий человек))
Это как раз тот случай, когда мне не хватает слов сказать, какой человек земечательный)))
Спасибо тебе за поддержку, за наше с тобой общение в аське, за такую прекрасную работу админа, да и за твоё существование в целом)))
Одним словом - люблю!!!)))

P.S.: очень хочу поиграть с тобой)) надеюсь, это случится совсем скоро)))
                                                                                                                                                                   С любовью, Джей...

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-07-16 19:28:09)

0

22

Я думаю, что это очень дружелюбный и солнечный человечек, хотя я знаю её очень мало) Она сразу начала со мной общаться и помогает вливаться в новый коллектив) Спасибо за все) :love:

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Алиса Каллен>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно