Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Сульпиция Волтури>>


Сульпиция Волтури>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваше общее мнение о данном персонаже/игроке. Думаю, каждому интересно почитать, что о нём думают другие.. Здесь можно дать какие-либо советы... В репутации мы лишь ставим Плюсы и Минусы, а тут говорим о том, что для вас этот игрок.. (не пишем каждый раз по сотне мнений) *флуд приемлен в разумных размерах*
Ваши пожелания, советы: ВСЁ здесь!

Надеюсь, никаких разборок данный раздел не спровоцирует.. Вдруг что, он будет сразу же удалён..
Мы здесь никому не желаем зла и не вступаем в конфликты.

0

2

Сульпиция…
Чего только не было.. и ссоры и скандалы на форуме.. (не будем вспоминать). В Каких-то взглядах мы совсем не сходимся, очень часто меня что-то не устраивает и я могу высказать своё мнение.. Но, я никогда не забуду той помощи с оформлением для нашего форума… И тех моментов, когда ты не смотря ни на какие разногласия меня искренне поддерживала…

0

3

Суль, надеюсь, что я не стану твоим врагом)))
Во-первых, мне очень понравились твои посты, они внесли живость, интригу, это было здорово читать. Такая энергия, мощь.... Но меня встревожило, когда я увидела твою агрессию, хотя всякое бывает и ты сама всё знаешь. И Я ОЧЕНЬ РАДА, что ты осталась с нами, так как ты с собой принесла некоторый калорит)))))))

0

4

Alissa Cullen
Угу, усе было. Но ща не будет. Я спокойная как танк. Мучение закончились, и я этому безумно рада.
Alice Cullen
Зайка ну конечно не станешь.
Пасяб зая за твоё мнение. Такой уж я человек. Мне доктор прописал играть властных, вредных, стерв. Даже справка есть. Я себя вообще не представлю в роли доброй и милой. Очень тяжело играть, тем кем ты не являешься. Ну не лежит у меня к тому душа. Хоть тресни. Я еще рас повторюсь, что нужна и пара плохих полицейских. Ну что ж пришлось взять эту роль на себя. Пойду кепочку примерю. Ой великовата. Ну ниче и так сойдет.
Да я согласна у вех и все бывает. Но агрессия была адресованна одной персоне, вывел получил ( или не получил). Ну в общем, если уж меня админы оставили, не так уж я плоха и бесполезна. Хотя кто его знает? Хддд. Эххххххх.

0

5

Сули))
Помню наше первое знакомство, в тогда еще пустом флуде, ты сразу меня поразила своей энергией, бойкостью, женской мудростью)) Тогда ты кричала, что тебе нужен Аро! А потом во флуде пару страстных поцелуев, их я тоже помню и палки, которые следом полетели за этот маленький дебош)) Не смотря ни на что, я не забываю что было, но я на этом не зацикливаюсь...ты хороший человек, ты умеешь меняться и совершенствовать себя))
Никакого зла, даже непонимания уже нету, так что мир, дружба, жвачка)) и еще ты идеально выбрала себе роль, она тебе очень подходит, отыгрываешь ты ее на все 100 процентов))
пишу и почему то после каждого предложения напрашивается улыбка))

0

6

Jacob Black
Джейк честно читала с улыбкой на лице.))))) Очень приятны твои слова. Да я выбрала себе роль, той, которая соответствует моему характеру. Я барышня импульсивная и вспыльчивая. И все кто меня знает эту черту во мне любят и ненавидят. Причем одновременно. Да мне нужно быть немного посдержанней. И я над этим стараюсь работать. Хотя это и очень сложно. Иногда подколи просто сами лезут. Но, я держу язык за зубами, и руки за спиной, подальше от клавиатуры. А то ж как напишу, так меня будет ненавидеть и вторая половина сайта. Ну что ж, репутацию самодовольной сучки я себе заработала. Думаю пока этого достаточно.)))))

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Сульпиция Волтури>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно