Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Мнение о ролевой игре " Twilight: "It will be as I'd never existed"">>


Мнение о ролевой игре " Twilight: "It will be as I'd never existed"">>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваше мнение о самом ролевом форуме: ваши пожелания, предложения и замечания. Где ещё их писать, как ни здесь? Что, по вашему мнению, лишнее? А чего не хватает? Что нужно отредактировать, а что убрать вовсе? Мнение о сюжете, оформлении, обо всём…
Просим соблюдать уважение, даже при высказывании негативного мнения и помнить о Правиле №6 нашей ролевой игры.

0

2

Эта самая классная и замечательная ролевая в мире из тех, что я видела, из тех о которых я слышала. Ни за что не променяю её ни на какую другую. Понимающие и внимательные админы, модераторы. Весёлые и суперские игроки. Я очень рада что я играю с вами)))

0

3

Ролевая супер)а админы просто ангелы)другого слова нельзя сказать)

0

4

это моя первая ролевая и она мне очень и очень нравится)))))я рада, что мне так повезло попасть именно в эту ролевую..

0

5

у меня это тоже первая ролевая, так что я очень рада, что попала сюда:) играть очень интересно, админы талантливые, все готовы помочь, и тема "Флуд" мне очень нравится :)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Мнение о ролевой игре " Twilight: "It will be as I'd never existed"">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно