Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Ваша любимая книга из "Сумеречной" саги.


Ваша любимая книга из "Сумеречной" саги.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какая ваша любимая книга из "Сумеречной" саги?
Сумерки

8% - 3
Новолуние

27% - 10
Затмение

2% - 1
Рассвет

29% - 11
Солнце полуночи

5% - 2
Все!

21% - 8
Не знаю, еще не все прочитал(а)

0% - 0
А мне фильм больше понравился...

5% - 2
Голосов: 37

1

Выбираем и комментируем)

0

2

Да, это точно. Особенно, когда Эдвард уезжает... Но мне почему-то больше всего "Затмение" понравилось.

0

3

Конечно) Тем более что я еще "Рассвет" не прочитала. По сюжету книга должна быть очень интересной)

0

4

Мне тоже "Рассвет" понравилься больше и ...
... да, "Новолуние" и правда оставляет ощущения при прочтении))

0

5

Не все еще прочитала, но Новолуние вызвала реальные эмоции, т.к. сама пережила потерю парня (он разбился на смерть). Я даже прослизилась)

0

6

Очень тяжело выбрать)Жаль, в "Солнце полуночи" только 12 глав

0

7

Да нет, там гораздо больше. Просто книга на самом деле еще полностью не написана, но в инет "просочилась".)

0

8

Да все понравились, каждая по своему...

0

9

Новолуние очень понравилось...
Рассвет тоже... :cool:

0

10

Мне все очень-очень понравились, но "Рассвет" наверное больше всего

0

11

"Рассвет"...но и "Сумерки" тож ни че так) ^^

0

12

Сумерки и Солнце полуночи, проголосовала за солнце полуночи...

0

13

Мне больше всего понравилось "Новолуние". Самая эмоцианальная книга. Даже слезы на глазах были, когда Эдвард уходил. А так еще очень интересная по сюжету "Рассвет". Еще правда "Солнце полуночи" не читала. Посмотрим

0

14

Мне все понравились, но в особенности Новолуние. Мне было интерсно читать о развитии отношений между Джейком и Беллой! Когда читала Сумерки, я не придала большое значение Джейку... Думала он будет посторонним персонажем... Просто ухажером, как Эрик или Майк. Но в Новолуние Майер все так перевернула, что мне даже понравилось!!!!! Вот, то что, в книге могут быть какие-то романтичные отношения между Блеком и Свон, я даже не представляла! Но зато после прочтения этой книги, стала поклонницей Джейкоба!!!! Вот так! :D

0

15

Я просто в восторге от всех книг!
Но больше понравилось "Затмение" и "Рассвет".
Так, как Джаспер мой любимый персоонаж, меня очень порадовала, что его личность в "Затмении" представлена более подробно.
"Рассвет"...Боже..Это даже словами не описать...Нереально круто:)
Большое спасибо, Стефанни Майер!:)

0

16

Рассвет и Новолуние, обожаю, а фильм по моему лучше чем книга получился)

0

17

не знаю почему, но для меня самая яркая книга это еclipse...

0

18

"Сумерки" - так как самая первая и "Рассвет" - так как сюжет великолепен и в течение всей истории держит читателя  в напряжении

Отредактировано Kebi (2009-11-02 09:59:32)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Ваша любимая книга из "Сумеречной" саги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно