Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Столовая.


Столовая.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

****

0

2

===Кабинет биологии===
Белла вошла в столовую и стала смотреть куда бы ей сесть. Очень быстро она нашла подхоящее место и села за столик. Ее соседка оказалсь очень болтливая девушка, имя которой она тут же забыла.
- Ты кого-то ищещь? - спросила новая знакомая, заметив как Белла с интересом разглядывает столовую.
- Да нет, просто в первый день все так интересно...
А, понятно...
Белла  конечно соврала. Она надеялась увидеть среди всех школьников их. Тех красивых девушек с урока биологии, а главное ее нового соседа по парте, при мысли о котором у нее сердце начинает биться бешеной скоростью.
Хммм... - подумала Белла, отпивая сок и почти не слушая девушку, сидящую рядом с ней. - Интересно, мы еще сядем вместе?... А может он не захочет...
В столовой собиралось все больше народа, но его она пока так и не увидела.

0

3

=Кабинет биологии=
Роуз пришла в столовую и осмотревшись увидела новенькую
Хм..она помоему влюблена в Эдварда.Надо попросить Джаспера просканировать.Она улыбнулась когда вспомнила про брата.
И набрав полный поднос еды она села за стол за которым всегда сидели Каллены.

0

4

Да, а моя новая знакомая та еще болтушка. - подумала Белла и снова посмотрела по сторонам. Вот открылась дверь и в помещение вошла та блондинка, с которой она познакомилась недавно.
Она идет так, словно по подиуму. - восхитилась девушка.
Прошло еще несколько долгих минут. Белла машинально отвечала на многочисленные вопросы Джессики. Она уже перестала оглядываться по сторонам, в надежде увидеть его, и вот мимо нее  грациозной походкой танцора прошел Эдвард. У Беллы сразу сердце забилось чаще, а про Джессику она и вовсе забыла.
Белла пыталась понять какие она у него вызывает чувства, когда встретилась взглядом, но заметила лишь.... розачарование. А может это только показалось.
Бред... С чего бы мне вызывать у него такие чувства?... Разочарование...
Эдвард улыбнулся девушке и она быстро ответила ему тем же, а потом посмотрела на Джессику, услышав, как она хихикнула.
Тебе понравился Эдвард Каллен? - спросила она.
Белла смутилась. Ей хотелось сказать, что он прекрасный или мечта, но славу богу она сдержалась и сказала только:
-Ну... Я с ним мало общалась. - Белла не любила откровенные разговоры, быстро перебирая маленький брелок в руках, она добавила. - Хм... У него такие глаза, а улыбка. Вообщем...
Боже, с каких это пор я не могу говорить, то, что думаю?!
-Ну понятно.- сказала Джессика.
- Что? - Белла надеялась, что она не покраснела. Подумав об этом, она сразу вспомнила соседа по парте и его двух подруг: "Какая же у них белоснежная, как мрамор кожа..." Они напоминали ей аристоркратов.
-Ну все  мечтали бы быть рядом с Эдвардом. Наверное почти каждая школьница. Но это бесполезно.
- Что? - снова сделала вид, что ничего не понимает Белла.
-Его здесь никто не интересует. Ну а мне и все равно!
Белла слегка улыбнулась, а сердце так и сжалось от непонятно откуда взявшейся боли. Она вздохнула и снова глянула на Эдварда.

0

5

Роуз была обеспокоена.
Чёрт!Где же Элис?Она вертела в руках мобильник и надеялась на звонок.
Эсме пообщала позвонить когда вернуться с охоты Джас и Эммет.Раздумывала Розали.
И где Эдвард?Ах вон он..Она увидела своего драгоценнго брата который только зашел в столовую и помахала ему рокйо.

0

6

----Начало игры
Девушка медленно и неуверенно вошла в столовую,осматривая всё вокруг.Некоторые обернулись,некоторые продолжили есть не замечая нечего.Ангел не взяв поднос,подошла к фруктам я взяв всего 2 ярко красных яблока,несмотря некуда смущённо пошла к единственному пустому столу,находящимся рядом с Калленами.В мыслях девушки было только одно.Только бы быть незамеченной,не привлекать внимания,поскорей бы прошел этот день..Думала Ангел смотря по сторонам,и играя с яблоком,посмотрев в сторону Калленов,а точнее на их идеальные лица она подумала-Наверно короли здесь,каждая девчонка мечтает о взгляде этих парней,а каждый парень мечтает о взгляде девушек...да...нечего не изменилось...везде всё одно и тоже...

Отредактировано Angel Stoun (2009-03-17 19:30:04)

0

7

Роуз бросила взгляд на девушку сидящюю за соседним столом и вздохнула
Еще одна...что с Эмметом???Она глянула на мобильник

У вас один пропущеный звонок.

Эсме....нет не хочу ей сейчас звонить.

Пишите посты менее 5 полных строк.
С.ув.Пол

0

8

Ангел ещё долго осматривала окружающих,после чего заметила что на улице моросил маленький дождь,хотела выйти,подышать свежим воздухом.Но не тут то было...Как только девушка встала,в сумке громко и шумно зазвенел телефон,причём музыка его звонка была тяжёлый рок-Слипкнот-Психолоджикал...О нет-подумала она,ведь все обернулись на неё и подозрительно смотрела,девушка покраснев,достала телефон,отключила его и всё ещё смущённо села обратно за стол.Пока она ногтем ковыряла оставшаяся яблока в голове пробежали вот такие мысли-Да...тоже мне,а я ещё хотела быть незамеченной,сейчас...разбежалась...ну конечно мечтать не вредно...Ах..-после пристального рассматривания и ковыряния яблока,а так-же после таких раздумий,Ангел взяла эти одно яблоко,и поскольку мусорка была не далеко,добросила его до мусорки,второй сунула в сумку,на потом.

0

9

Да нет,ничего..я уверна тебе бы это было уже известно..кстати у тебя небыло видений про Эсме или Карлайла..просто я звоню никто трубку не берет.Роуз взяла с подноса булочку и сьела.Потом удивленно посмотрела на свои руки.
Рефлекторно..ахахРозали немного расслабилась.
Всё написала по биологии ?Поинтересовалась у Элис девушка.
Потом осмотревшись вокруг себя она заметила девушку сидящюю за соседним столиком.
Во вкусе Эдварда кажеться...

0

10

Ангел  посмотрела на Элис и Розали,т.к. почувствовала что те смотрят на неё,что заставило её поднять одну бровь в верх и мило сморщить нос-Они что тут все идеальные-подумала она-Только я такая как гадкий утёнок что-ли?-спрашивала она сама себя.
Тут телефон Ангела ещё раз зазвонил,но уже намного тише,и с совсем другой музыкой-с Бахом.Звонок был совсем тихий,только сама Ангел могла услышать его.Это было смс от её брата,девушка прочла это,наиграно закатила глаза,и тихо сказав-Как курица-наседка-,стала набирать ответное смс.После удостоверилась что она отправлено и положила телефон обратно в сумку,глядя в пустоту с задумчивым видом.После,посмотря на часы,Ангел заметила что до начала урока осталось 5 минут-Как раз что бы найти класс-подумав это девушка вытянула из сумки расписание и направилась в сторону класса.
---Кабинет литературы

Отредактировано Angel Stoun (2009-03-20 17:52:03)

0

11

Белла слушала Джессику и старалась больше не смотреть в сторону Калленов. Она все еще никак не могла выбросить из головы полный разочарования взгляд Эдварда.
Услышать бы снова его бархатый голос. - мечтательно подумала Белла, но уже в следующее  мгновение собралась и достала из сумки расписание уроков.
Теперь у меня английский Звонок уже скоро, так что надо будет пойти пораньше ппока я не заомнила, где находятся все кабинеты.
И все же она не сдержалась и еще раз глянула на Калленов, но через минуту снова посмотрела на Джессику. Ей не хотелось, чтобы она снова задавала вопросы про Эдварда.

0

12

Белла поднялась со стула и взяла свою сумку. Джессика объяснила как ей добраться до кабинета, а сама продолжала разговаривать с подружками.
Физкультрный зал... Надо побыстрее его найти. Не очень то хочется гулять по школе в растеряности.
Девушка прошла по залу и, замечая заинтересованные взгляды учеников школы, вышла из столовой.
___===Кабинет Английского языка===____

0

13

Вы как хотите а я на испанский.Роуз встала и взяв поднос где почти нечего не тронуто выбросила его в мусрорник.Потом она обернулась и помахала рукой Элис все еще сидящей за столом.
Надо позвонить Эсме..или Карлайлу..да..после испанского..Розали решила обойти 4 корпус и в два раза быстрее попасть во второй.
=кабинет испанского=

0

14

___Кабинет литературы___
Белла зашла в помещение и неторопливо села за столик, за которым сидела вчера.
Калленов все еще нет. Может они сегодня не придут?... - подумала она.
Белла взяла круассан и колу и вернулась за свой столик.
Где же Джес? Может ей позвонить?....

0

15

Ланч прошел в тишине. Джес так и не появилась. Но не это сейчас особенно волновало Беллу.
Должно быть никого из Калленов я так сегодня не увижу. - подумала она. - Интересно, они часто так все не приходят в школу?.
Мимо столика прошел Майк, приветливо помахав Белле рукой. Она коротко улыбнулась ему в ответ и отвернулась.
Хотя какое мне дело? Я ведь даже почти с ними не знакома. Почти.
Она сразу же вспомнила вчерашнее знакомство с Эдвардом, вспомнила как он смотрел на нее, как сторонился ее, стараясь не приближаться. Но его взгляд... Она готова была продать душу лишь бы повторился тот миг. А теперь он ей еще и снился.
Ну вот, кажется я все больше и больше влюбляюсь...
Белла поняла, что есть ей совсем не хочется и глубоко вздохнув она подянлась из-за стола.
Чтож, надо поспешить на информатику. Не буду злить учителя.
__Кабинет Информатики___

0

16

Кабинет литературы
Белла не спеша зашла в столовую и огляделась. Прислушившись к разговорам учеников, она узнала, что многие обсуждают выпавший недавно снег и договариваются погулять после уроков на школьном дворе.
Хм.. И это их сейчас волнует больше всего? - подумала девушка. - Хотя было бы гораздо проще если бы мои мысли сейчас тоже были забиты такой ерундой как игра в снежки. Так легко и беззаботно.
Белла положила на поднос порцию пиццы и колу, и направилась к столику за которым сидела вчера.

0

17

===> Кабинет литературы
Алиса прошла в столовую вслед за Эдвардом, девушка всё ещё не могла отойти от того странного стихотворения, которое ей досталось. Вампирша на автомате подошла к столу за подносом, положила на неё кусок пиццы, яблоко и Колу. Конечно же она не собиралась это есть, вкус любой людской пищи более походил на землю, какая-то совершенно безвкусная непритягательная субстанция, но она играла свою роль, а эти вещи являлись хорошим реквизитом, подтверждавшим её…человечность…
Так же медленно, размышляя о чём-то непонятном, она прошла к столику, за которым обычно сидели Каллены, по крайней мере так говорил Эдвард. Сегодня он был пуст.
-Элис обещала, что придёт…. Где же она?.. Джаспера так же не было… что же касается розалии и Эммета, их девушка не ожидала увидеть, с событий вчерашнего вечера, они так и не появились..
Она села ближе к окну, пододвинув к себе поднос, чтобы хоть чем-то себя занять, она начала разделываться с кусочками петрушки, лежавших поверх её куска пиццы. Алиса ловко орудовала пальцами, разрывая веточку на сотни мелких кусочков, Она обратила внимание на Эдварда, тот сидел слева от неё, его взгляд был устремлен на Бэллу Свон, девушка сидела чуть вдалеке от них, вампирша только сейчас полностью оценила красоту её тёмно-кажтановых волос. Её локоны игривыми волнами спускались на плечи и падали на спину, даже в свете лампы они отбрасывали рыжеватые..нет..красные блики. Девушка чуть усмехнулась: Таким волосам и коже любая фотомодель позавидует…
-Поговори с ней! … Мне кажется..иного выхода нет… ты можешь спорить, отнекиваться, но.. ты никуда от этого не денешься. Эдвард,  я не слепая.

0

18

Розали уверенной победоносной походкой зашла в столовую и огляделась.
Как всегда всё внимание на меня!
Она начала взглядом искать Элис.
Где же она?!Им нужно было срочно поговорить...
На душе у Розали последнее время было очень беспокойно...
Она увидела Эдварда за столом и уверенно пошла к нему.Но......вдруг заметила,что рядом сидит какя-то незнакомка.Но.....
нет,этого не может быть....девушка тоже была вампиром!Розали не могла в это поверить,и что б всё разъяснить направилась к брату.
Привет,Эдвард.

0

19

Внезапно к их столу подошла незнакомка, девушка была вмпиршей, это ясно было сразу, но она была необычайно красива даже для вампира. Девушка не особо приветливо поздоровалась с Эдвардом и смерила Алису взглядом, полным смятения и непонимания. Её золотистые глаза задержались на подвеске, висевшей на шее вампирши, они были очень похожи. Резко скоординировавшись в ситуации Алиса приветливо улыбнулась и произнесла:
-привет. Я Алиса Бр…э…с сегодняшнего утра,  Каллен. А ты видимо.. Розали, да? Мы ещё не знакомы, я приехала лишь вчера…и попала к вам….  Сама если честно не ожидала.. В общем..мы не успели как-то  познакомиться с тобой.. но.. вот она я! Получается, твоя новая сестра.
Господи…ну я и бред несу, какой-то совершенно бессвязный… Надеюсь меня сейчас не убьют на месте.. Как то Эд напряжённо на неё смотрит..

0

20

Хм....Ну привет!Сестра говоришь....Розали была обескуражена и не сводила глаз с подвески у девушки на шее.По Алисе было видно,что она очень переживает.И как бы Розали не пыталась показать своё хорошее расположение духа,сосредоточенный серьёзный взгляд её выдавал.
Так что это за кулон у тебя говоришь?-нетерпеливо спросила Рози.Ну отвечай же быстрее!!!!

0

21

...Просто... Ну.. если я тебе сейчас скажу, что ты моя..тётя..мне кажется окружающие нас не правильно поймут.. с учётом, что ты выглядишь чуть старше меня. - она пихнула локтём усмехнувшегося Эдварда.
что за истрика??? Эд..я не знаю что делать..помогай...
Розали..я понимаю, что..тебе возможно нелегко меня принять, но... я теперь член вашей семьи...так решили Карлайл и Эсме..это их решение...- Алиса начинала заикаться, вампирша никак не думала, что разговор будет настолько непростым.Она глубоко вздохнула, и закрыв глаза произнесла:
-Хорошо, я  кровная племянница Элис, если тебе от этого станет проще, я её племянница по крови.
Девушка покосилась Эдварда, тот отвлёкся от Бэллы и внимательно изучал мысли окружающи, стараясь понять много ли они слышали...
О да..если одна из Калленов будет громко орать на вторую что она её племянница..это будет более чем странно....
Розали...я правда не хочу выяснения отношений...я такая же как вы..а это..-она коснулась цепочки на шее- подарок Элис...Я надеюсь ты примешь меня, как и остальные-она приветливо улыбнулась и протянула ей руку.

0

22

Розали нехотя протянула ей руку в ответ.Не то чтобы Алиса ей не понравилась,просто она по природе вампирша,и ко всему и всем относилась с осторожностью.Она с трудом отвела взгляд от подвески и перевела его на братца.Он всё ещё сканировал мысли находящихся в столовой.Эдвард,мне нужно с тобой поговорить.Никакой реакции не последовало.Эдвард,ты меня слышишь?

Отредактировано Rosalie Hale (2009-05-01 22:16:31)

0

23

-------------- Кабинет литературы

Наконец Эдвард с трудом, но среагировал на слова сестры. Розали не любила новостей и появление новой родственницы ее явно не обрадовало. К тому же такой красивой девушки. "Я все равно лучше ее и Эммет любит только меня!", успокаивала себя девушка и Эдвард слегка усмехнулся. Он ободряюще сжал руку Алисы и внимательно посмотрел ей в глаза.
- Не расстраивайся из-за Розали. - не беспокоясь о присутствии оной, успокаивал он племянницу. - Она не любит новеньких как таковых, а не тебя в отдельности. Пройдет пару десятков лет и вы подружитесь!
Он повернулся к Роуз и , отнюдь не нежно, но так, чтобы не привлекать излишнего внимания, взял ее под локоть и отвел к окну.
- О чем ты хотела со мной поговорить? - тихим, но внятным шепотом спросил он.
Но взгляд парня не был устремлен на собеседницу. Со времени появления в столовой он практически не спускал глаз с Беллы и следил за каждым ее движением с пристальным вниманием охотника, выслеживающего свою добычу и изучающего ее привычки. "Впервые в этой столовой появилось блюдо, которое мне по вкусу.", горько усмехнулся он про себя и с трудом перевел взгляд с девушки на свою сестру, которую невнимательность Эдварда явно бесила.

+2

24

-Неужели!Меня заметили!-недовольным тоном сказала Розали.Она привыкла к тому,что в её присутствие-все смотрят ТОЛЬКО на неё.
Она отвлеклась от своего недовольства,заметив скользящий взгляд брата.Рози повернулась,хотя она и так знала на кого так напряжённо смотрит Эдвард.Эта была новенькая-Бэлла Свон.Розали сама понимала,почему она невзлюбила девушку с первого взгляда.Хоть для всех Рози и была недоступной и высокомерной девушкой,но свою семью она любила.И сейчас это была обычная ревность.Как девушка не пыталась скрыть-это было очевидным.
Я хотела поговорить с тобой о этой девице!-и она небрежно кинула взгляд на Бэллу.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-05-02 12:03:42)

0

25

Белла в одиночестве сидела за своим столиком. Джесика сегодня так и не появилась и она впервые за последнее время поняла, что ей совсем не хочется тишины. В столовую зашла блондинка, с которой Белла познакомилась еще в первый день на уроке. Через мгновение девушка заинтересованно посмотрела в сторону, где сидели Каллены.
Хм.. Кажется Розали удивлена появлением в школе Алисы. - подумала Белла. - может она не знала о ее приезде... Или они не в очень хороших отношениях. Ну еще бы: двое красивых девушек оказалисьв обществе таких парней как Каллены. Эммет, Джаспер, Эдвард... Эдвард.
Белла, подумав об Эдварде, не удержалась и посмотрела в его сторону. Она вся обратилась в слух, желая узнать, что он скажет девушкам, но услышать что-либо ей так и не удалось. Они говорили слишком тихо.
И в этот самый миг она встетилась взглядом с Эдвардом и тут же у нее по коже пробежал холод.
В его взгляде есть что-то дьявольское. - подумала она. - Странно, но меня это почти не пугает, а даже... нравится.
Белла всматривалась в его черты лица и в манящий проникновенный взгляд и только через полминуты, сообразив, что и он тоже смотрит на нее, смущенно отвернулась, как-будто ее поймали во время подглядывания. Девушка перевела дыхание и отпила холодной колы со льдом.

0

26

Эдвард недовольно нахмурился и придвинулся к Роуз.
- Никогда не смей ее так называть. - процедил он сквозь зубы тихим и весьма угрожающим голосом. - В отличии от тебя, она совершенно чиста и невинна. Так что это еще можно поспорить, кто именно из вас девица, а кто нормальная девушка! И я не намерен обсуждать ее с тобой в таком тоне!
Эдвард бросил на розали красноречивый взгляд и резко отошел от нее, приближаясь к Алисе. Он больше не смотрел в сторону Беллы и на лице парня ясно отразилось его плохое настроение. Он подошел к их с Алис столику и слегка склонился над девушкой.
- Скоро звонок. Идешь со мной на музыку?
Кабинет музыки

Отредактировано Edward_Cullen (2009-05-02 23:51:20)

0

27

Алиса не хотела встревать в перепалку между братом и сестрой, хотя обращение в сторону бэллы ей так же не совсем понравилось. Она понимала, что может не сдержаться и выступить сейчас в защиту совсем незнакомой ей особы, тем самым расширя границы скандала, который уже назревал. Она осталась сидеть на своём столе вперя глаза в поднос с едой и изучая на нём мелкие трещинки, которые за столько лет оставались после того как на него ставили всевозможные чашки и тарелки. Разговор между молодыми людьми закончился крайне быстро: ни Эдвард, ни тем более Розали, не желали вступать в длительную полемику, относительно Бэллы или же разговор должен был продолжиться позднее.. в особняке Калленов. Тем не менее Эдвард круто отвернулся от Розали, оставив ту посреди столовой, на лице вампирши отражалась гримаса злобы и обиды, он подошёл к Алисе, зовя девушку на урок музыки, который стоял у обоих по учебному плану:
-Да, конечно... Нам не стоит наверное опаздывать... Я иду... - она оставила поднос стоящим на столе и бросив последний взгляд на Розали, не выражавший ничего, кроме сожаления от неудавшегося знакомства, проследовала за парнем к выходу из столовой.
-...П..Почему она так?- Алиса была немного ошарашена подобным поведением Роуз не столько в отношении себя, сколько в отношении Бэллы.
И Элис куда-то пропала..она обещала, что мы увидимся на ланче... девушка очень хотела применить свой дар и узнать, где находится её тётя, но воздержалась.. У неё есть причины... Она мне не нянька..
С такими мыслями девушка прошла в Кабинет музыки

0

28

Белла заметила, что Эдвард подошел к Алисе и что-то ей сказал, после чего они вместе ушли. А Розали так и продолжила сидеть за своим столиком и девушке оставалось лишь гадать, что за странный диалог произошел между ними. Казалось, что время остановилось и школьный день будет длиться вечно. Но Белла и не торопилась поскорее пойти в аудиторию. Что-то ей подсказывало, что не все на сегодняшний день приключения закончены. Девушка небрежно взяла свою сумку и достала из нее "Грозовой перевал".
Отлично, теперь смогу ее почитать дома. - подумала она, открывая книгу на первой попавшейся странице. - Хм... "Если все прочее сгинет, а он останется — я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью". Как странно... Раньше, до приезда в Форкс, эти строки не казались мне наполненными таким глубоким смыслом, а теперь... Как-будто бы каждое это слово относится ко мне непосредстовенно. Да, а сели... А что со мной произойдет дальше, когда я уеду отсюда? Как повернется моя судьба...  Когда больше не увижу Эдварда и мы пойдем по разным дорогам. Ведь рано или поздно мне придется снова уехать в Финикс. Да... И не подумала бы раньше, что мне не захочется отсюда уезжать из-за парня, а ведь совсем недавно это казалось мне таким глупым. - Белла бережно провела прохладной ладонью по страницам книги и глубоко вздохнула. - Не знаю, что со мной будет дальше, но одно могу предположить с уверенностью: кого бы я ни встретила там, в Финиксе или где-либо еще я никогда не буду с ним, с другим человеком так счастлива, как в те мгновения, когда я нахожусь рядом с Эдвардом.
С этими мыслями Белла захлопнула книгу и встала из-за стола.
Кабинет английского языка...

0

29

===Физкультурный зал

Ещё только подходя к столовой в нос ударил резкий запах горелого «Похоже наши повара сегодня немного перестарались»
- Лиза, я заметила, что тебе особенно нравится быть в компании людей, - Элис многозначительно посмотрела в строну спешащих в столовую девушек. – Честно, я ни разу не пробовала кому-нибудь составить пару кроме как своей семьи.
- Ммм… нужно что-то взять пообедать, сказала девушка, беря в руки раздаточный поднос и заполняя его различными вкусностями, которые впрочем для вампиров не имели никакого интереса. – Это притворство иногда сводит с ума, - шепнула она, расплачиваясь за обед.
- Нам к тому столику, - вампирша кивнула в сторону столика у окна, где одиноко восседал её брат, с любопытством ожидая девушек. - Это Эммет"Сейчас накинется со своими распросами"

+1

30

- Лиза, я заметила, что тебе особенно нравится быть в компании людей, - Элис посмотрела в строну спешащих в столовую девушек. – Честно, я ни разу не пробовала кому-нибудь составить пару кроме как своей семьи.
- Ммм… нужно что-то взять пообедать, - сказала девушка, беря в руки раздаточный поднос и заполняя его различными вкусностями, которые впрочем для вампиров не имели никакого интереса. – Это притворство иногда сводит с ума, - шепнула она, расплачиваясь за обед.
- Нам к тому столику, - вампирша кивнула в сторону столика у окна, где одиноко восседал её брат, с любопытством ожидая девушек. - Это Эммет
- Люди иногда бывают очень даже интересными собеседниками. Я не очень, точнее даже очень не люблю находиться в компании себе подобных, поэтому предпочитаю общество людей. Так как одиночество за первые пару сотен лет моего существования успело надоесть. - Лиза последовала примеру Элис и набрала еды на поднос. - а притворяться иногда весело.
- Привет Эммет. Мы уже успели познакомиться, Но, похоже, он меня воспринял немного не так. Прости за маскарад. - . Две последние фразы были сказаны очень тихо.
- Приятного аппетита.- улыбнулась она Калленам и принялась уплетать жареный картофель.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Столовая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно