Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Саши Конер и Гаррета>>


Дом Саши Конер и Гаррета>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Саша по дороге встретилась со своим другом вампиром,тот отдал ей ключи и направился в Вегас.Девушка открыла дверь и не была разочарована.Дом был двухэтажный.Сделано всё в современном стиле.Светлая гостинная,Две уборные,кухня,пара комнат для гостей и спальня,сделанная в красном свете.Шелковые простыни и огромный телевизор.Саша закрыла дверь спальни и спустилась вниз.Она с нетерпением ждала Гаррета.Чтобы хоть как то себя занять она прилегла на диван и включила телевизор.Но большее время глаза наблюдали дверь нежели телек.

Отредактировано Sasha Koner (2009-07-21 00:30:36)

0

3

====Парк.
Следуя указаиям Саши Гаррет быстро добрался до "дома" и решил зайти через двери , как все цевелизованные вампиры , каким он являлся только на Рождество и по субботам , ну просто так что бы не забыть что это такое , но сегодня была не суббота и явно не Рождество , но почему -то Гаррету захотелось побыть цевелизованным вампиром.
-Саша?! крикнул он заходя в дом , но как только ему на глаза попался диван , он сразу прошел к нему и по своиски разлегся на  нем.
Не может быть! Я лежу на диване! весело подумал он и улыбнулся в потолок.

0

4

Саша услышала парня,по его мыслям.И медленно спустилась вниз.
-будь я человеком я бы предложила тебе пиццы,а вот человека на стол не положишь,поэтому думаю мы обойдем телевизором Девушка весело прыгнула на диван,приподняла голову парня,и положила её к себе на колени.Саша вручила Гаррету пульт и расплылась в улыбке.
-прямо как ранше...Как тебе дом?или ты дошел только до дивана?

0

5

будь я человеком я бы предложила тебе пиццы,а вот человека на стол не положишь,поэтому думаю мы обойдем телевизором .
Гаррет расплылся в широченной улыбке .
Нет , пицца нам не нужна !
прямо как ранше...Как тебе дом?или ты дошел только до дивана? спросила девушка когда положила голову парня на колени.
Дом ... задумчиво протянул он Дом ... наверное шикарный , но ты права я дальше дивана не дошел!  сладостно протянул Гаррет и расплылся в улыбке .
А... Кровать есть? лукаво спросил он .

0

6

Дом ... наверное шикарный , но ты права я дальше дивана не дошел! Саша рассмеялась -хм...и заметь,мыслей твоих не читала.оо,и небольшая просьба,думай немного поменьше,у тебя столько мыслей в голове,это какой то кошмар
А... Кровать есть? Кровать?ещё какая девушка рассмеялась
-я думаю нам нужно пригласить парочку друзей...ну хотя бы тех кого я знаю.Да и тебя познакомлю.Только естесственно не сегодня Саша тяжело вздохнула и облокатилась на спинку дивана что то сегодня я устала

0

7

думай немного поменьше,у тебя столько мыслей в голове,это какой то кошмар
Гаррет рассмеялся .
Саша , думать это моя стихия , так же как и прятаться и искать и ещ много чего... задумчиво сказал Гаррет . По этому тебе придется терпеть мои глупые мысли из моей бессмысленной головы .
Да и тебя познакомлю.Только естесственно не сегодня .что то сегодня я устала... сказала девушка и Гаррет улыбнулся
Знакомства? Это я люблю! радостно воскликнул Гаррет . Что же ты сегодня делала такое ,что устала? спросил Гаррет и посмотрел в глаза девушки .
А что за знакомые? поинтересовался он . Да, главное что бы это были не те знакомые , которых я знаю.... судорожно подумал он , но внешне он оставался спокойным , хотя от этой девушки явно ничего не скрыть .

0

8

Что же ты сегодня делала такое ,что устала? -а я и не знаю.Просто нет сил на что либо.Охота на оленя забирает сил в два раза больше чем потом дает после поимки....
А что за знакомые? хм....у меня есть несколько знакомых людей.И пара вампиров.И ещё один...Дэймон...он на половину вампир,он использует особое перевоплощение....возможно ты слышал.... Девушка начала по немного различать мысли Гаррета и прочитав последнюю фразу усмехнулась
если ты про клан Вольтури-то успокойся,с ними не вожусь Она теребила волосы парня и думала о том,что хочет стать человеком.
знаешь..конечно я ничего против своей сущности не имею,но иногда хочется сделать что то человеческое..поесть например...или поспать....ну и конечно же почувствовать тепло Девушка мечтательно засмотрелась в потолок и нечаянно дернула прядь Гарреда
ой ой ой.....я не знаю что со мной сегодня такое,какая то я неуклюжая Саша начала судорожно приглаживать прядь,которой досталось

0

9

а я и не знаю.Просто нет сил на что либо.Охота на оленя забирает сил в два раза больше чем потом дает после поимки....
Гаррет нахмурился .
И зачем ты ими тогда питаешься? спросил он поморщевшиь .
хм....у меня есть несколько знакомых людей.И пара вампиров.И ещё один...Дэймон...он на половину вампир,он использует особое перевоплощение....возможно ты слышал....
Да... протянул парень И даже встречался ... сказал он вспоминая не очень приветливую встречу с этим существом .
если ты про клан Вольтури-то успокойся,с ними не вожусь .
Гаррет вопросительно приподнял бровь.
С чего ты взяла ,что я прячусь от них? он улыбнулся . Они довольно милые ребята... сказал он вспоминая их девушек Но к огромному сожалению недалекие! он покачал головой ,что означало что он очень разочарован в них .
знаешь..конечно я ничего против своей сущности не имею,но иногда хочется сделать что то человеческое..поесть например...или поспать....ну и конечно же почувствовать тепло Девушка мечтательно засмотрелась в потолок и нечаянно дернула прядь Гарреда
Не знаю... сказал он Мне нравиться быть тем кто я есть ... Если бы я был человеком , то не мог бы проводить так круто время или получать такую дозу экстрима , которая мне нужна для жизни... задумчиво сказал он .
ой ой ой.....я не знаю что со мной сегодня такое,какая то я неуклюжая Саша начала судорожно приглаживать прядь,которой досталось
Ничего! Мне все равно нужно подстричься! сказал он Если бы ты ее оторвала , я бы с экономил!

0

10

И зачем ты ими тогда питаешься? потому что я не хочу доставлять себе проблем..да и Калленам тоже
С чего ты взяла ,что я прячусь от них? ну и от кого же тогда?кто тебя так напугал?.Саша наконец перестала приглаживать волосы Гаррета и посмотрев на него проговорила -ну не знаю..по моему пока тебе стричься не нужно Она улыбнулась и вспомнила панику парня из за паспорта
ну что,вспомнил где потерял паспорт? с долей смеха в голосе спросила Саша.
и откуда он у тебя вообще был?
девушка привстала и сняла пиджак.На её белых руках было множество шрамов в виде полумесяца.Она до сих пор к ним не привыкла

Отредактировано Sasha Koner (2009-07-21 23:26:49)

0

11

ну и от кого же тогда?кто тебя так напугал?.
Хм... должен тебе сказать ,что меня никто не пугал , я прячусь не от того ,что испугался а от того ,что не хочу себе проблем ... немного обиженным голосом сказал Гаррет.
ну что,вспомнил где потерял паспорт? с долей смеха в голосе спросила Саша.
и откуда он у тебя вообще был?

Паспорт... протянул парень . Нет , я не помню... Откуда он? Я знаешь ли ... предпочитаю летать на самолетах и кататься на кораблях , а не бегать по лесам , по горам ... Теперь придется делать новый ... А это нужно фотографироваться ...Фууу.... сказал он и мотнул головой .
Когда девушка сняла пиджак Гаррет увидел ,что по ее рукам разбросаны множество шрамов . У Гаррета тоже были такие , но в основном на ногах. Да, ему попадались вампиры собачьего характера "кусаем за ноги".
Гаррет сел и провел пальцами по руке девушки разглядывая шрамы.
Откуда они у тебя?

0

12

Хм... должен тебе сказать ,что меня никто не пугал , я прячусь не от того ,что испугался а от того ,что не хочу себе проблем ... Саша широко распахнула глаза ну вы посмотрите,он ещё и обиделся Она задорно чмокнула его в нос я не хотела обидеть
Я знаешь ли ... предпочитаю летать на самолетах и кататься на кораблях , а не бегать по лесам , по горам ... Теперь придется делать новый ... А это нужно фотографироваться ...Фууу.... -я раньше не задумывалась об этом..в городах на долго не оставалась,теперь думаю мне тоже стоит сделать новый..и постоянно менять
Откуда они у тебя Саша тяжело вздохнула и слегка погрустнела не очень приятная история.Это лет 70 назад.Я путешествовала с подругой,она было ..она использовала превращение,её уществом была пантера.И однажды на нас напала стая новорожденных....мы отбивались как могли,потом меня схватили и на моих глаза убили...её.....я смогла потом выбраться и скрылась...... Саша вспомнила все события той ночи и непроизвольно по щеке скатилась слеза
извини..просто это слишком тяжело вспоминать

Отредактировано Sasha Koner (2009-07-21 23:43:21)

0

13

не хотела обидеть
А кто сказал ,что я обиделся? нахмуренно пробормотал он .
извини..просто это слишком тяжело вспоминать
Гаррет вытер слезу со щеки девушки своей рукой .
Ну не надо! Не могу смотреть как девушки плачут! Мне тоже хотеться плакать , а ты даже не представляешь ЧТО может быть если я начну рыдать! Похуже ревы-коровы! Не плачь ! Все хорошо! сказал он и обнял девушку за плечи.
Вот уж никогда не подумал .что у меня появиться дом , не запланированная "жена" и главное кровать с диваном... хмыкнул он про себя и погладил девушку по голове .
Хочу тебе кое что рассказать начал он Мне стыдно в этом признаваться , но это...весело . Я когда-то снимал дом в одном пригородном городке и у меня понятное дело был телевизор и я стал телевизионным наркоманам подсел на сериалы , телешоу и вообще на все что показывают по ящику ... он хихикнул . И вот один раз я смотрел такой слезливый фильм ,что в конце даже порыдав немного ... Было довольно странно понимать ,что я плачу... Странно и глупо ... сказал он и мотнул головой.
Ты любишь ходить в кино?

0

14

Мне тоже хотеться плакать , а ты даже не представляешь ЧТО может быть если я начну рыдать! Похуже ревы-коровы! Не плачь ! Все хорошо Саша улыбнулась сквозь слезы до чего же ты забавный
А выслушав историю про "слезливый фильм" девушка звонко рассмеялась.Она вытерла слезы как же я рада что мы познакомились,не представляю чтобы я сейчас делала.
Ты любишь ходить в кино? Кино?Я уже и не знаю,люблю или нет.Я там ну оооочень давно не была.Лишь бываю в здешнем клубе,под названием "Жажда".И больше никуда не выбираюсь протянула девушка и всё ещё улыбалась истории,которую рассказал Гаррет

0

15

до чего же ты забавный
Гаррет расмеялся .
Ты первая кто мне об этом говорит... Обычно глупый , сумасщедщий , но забавный... Лишь бываю в здешнем клубе,под названием "Жажда".И больше никуда не выбираюсь.
Гарет улыбнулся шире.
Оооо, мы просто обязаны сходить в кино! Я просто , как бы это глупо не звучало, киноман , но к сожалению я был там последний раз ... недели три назад ...Там довольно весело ,а если и фильм хороший , то вообще щикарно! голосом знатока сказал он .
А что за клуб? спросил он .

0

16

Ты первая кто мне об этом говорит... Обычно глупый , сумасщедщий , но забавный... знаешь,на счет сумасшедшего я соглашусь. Девушка приподняла бровь и улыбнулась
Ты так соблазнительно говоришь,что отказаться от похода в кино я просто не могу Саша рассмеялась и почувствовала несколько запахов.Они были очень знакомы.Девушка встала.выглянула в окно и поняла что поселились они возле дома Кэтрин.
А что за клуб? Девушка отвернулась от окна и облокотилась на подоконник -ну знаешь,так обычно толпами собираются вампиры,оборотни....но больше вампиры...наверно их притягивает название Саша рассмеялась а его владелица живет рядом с нами.Правда она человек.Но похоже дома не одна...Я пожалуй схожу к ней,с первого раза мы не поладили,постараюсь сейчас наладить отношения.А тебе думаю стоит посмотреть город,познакомиться с кем нибудь,зачем просто так сидеть дома.А если заблудишься-в мыслях назови мое имя,и я помогу Девушка улыбнулась,взяла с дивана пиджак,чмокнула Гаррета в щеку.Затем со стола взяла ключи и тихо закрыла за собой дверь
<<<<-----Дом Кэтрин О"Нилл

0

17

Гаррет проводил пустым взглядом девушку и поудобнее устроился на диване .
В таком положении Гаррет пролежал около двух дней бессмысленно таращась в телевизор и иногда вздыхая над драматичными фильмами .
Довольно странно , но Гаррет все свою относительно не  малую вечность был довольно сентиментален , но как ни странно ни капли не раним .
Когда наконец ему надоело валяться перед телевизором . Гаррет решил ,что пора сваливать , а точнее исчезнуть , так же как он и всегда это делал , только вопрос куда исчезать?
Паспорт он потерял , за ним охотиться и если бы еще не проблемы с полицией ( как это не глупо) , то Гаррет даже не пришел бы в этот довольно милый городок , но о черт! все это мешает спокойно проживать ему свою вечность .
ну , допустим откуда проблемы с полицией Гаррет знает и ему даже не хочется вспоминать почему в каждом участке и в общественном месте , на стенде " Разыскивается" висит искаженная фото Гаррета , хорошо хоть  фотографию сделали , когда он убегал от них , а не как на потерянном паспорте . Паспорт... промычал Гаррет и закатил глаза .
Без паспорта он НИЧТО! Он даже из страны спокойно не уедет и что делать? Это уже восьмая потеря паспорта за два года ...
Может украсть машину? спросил он сам себя , но быстро отогнал эту совершенно бесперспективную мысль , ведь на машине полиции и "охотникам" будет намного легче его поймать , а этого Гаррет ну совсем не хотел...
Подумав еще немного Гаррет решил ,что неважно каким образом и куда он направиться , но пора в путь дорогу .
Встав с дивана Гаррет надел свои черный плашь , порылся по карманам в поисках очков и надев их отправился к выходу не выключив телевизор . ..
Это будет так, как если бы меня никогда не было... подумал он закрывая за собой дверь .
===Нью-Йорк .

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Саши Конер и Гаррета>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно