Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выход из леса.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Прежде чем выйти к горам, вам нужно преодалеть территорию в лесу. Даже в дневное время здесь довольно темно, так из-за высоких старых елей сюда проникает мало света.

0

2

====Дом Калленов. Лес.
Хайди прибежала к выходу из леса...Вот я глупая...Но почему я не могу как все...
Она села на камень и закрыла лицо руками ...Ну почему? Какой я вампир... Я похожа на раскоряку...
Просидев так минут двадцать,  она встала и побежала обратно к дому Калленов...
====Дом Калленов.

+1

3

Он не знал куда едет, зачем и что вообще собирается теперь делать. перед глазами просто стоял образ Розали, причем не той, что радуется их встрече, греет его своей улыбкой, а уходящей...с каждой долей секунды становящейся все дальше и дальше от него. Эммет без дела ездил по кругу, просто не знаю куда можно держать путь, настроение упало и не обещало прийти в норму в ближайшее время, поэтому Каллен резко нажал на тормоз и через секунду хаммер уже стоял на месте, оставив позади след шин от быстрого торможения. Руки все это время крепко сжимали руль и ещё чуть усилий и тот мог бы оторваться, именно из-за этого Эммет его и отпустил.
В окне красовались деревья, было достаточно темно, хотя солнечная дорожка виднелась между его машиной и входом в лес. Людей не было, так что это растояние он мог преодолеть без препядствий, а солнце скоро поднимется выше и тогда эта дорожка исчезнет
Эммет выбрался из машины, кинул ключи в карман брюк и пошл=ел к сторону леса, правда далеко он не зашел, усевшись под одно из деревьев и кроша в руках мелкие камешки, это хоть немного помогало ему успокоиться и взять себя в руки

0

4

Комната Фрэнки

Ноги сами несли Брук к лесу. Голова отказывалась думать, она то и дело спотыкалась, забыв смотреть под ноги. Как я ненавижу это всё! Ещё и Конрад чудит. Вечно всё наперекосяк. Глубоко выдохнув, девушка зашла в густой лес. Тут никогда ничего не менялось: те же деревья, те же птицы, и всё та же могильная пустота и тишина. Блеск. Маньяка с топором и зомби не хватает. Хотя я одна хуже них. Пройдя ещё немного она остановилась. Фотографировать не хотелось, да и нечего. В этом городишке всё одинаковое и сплошное. Заметив небольшой камень, Фрэнк уселась на него, расстегнув толстовку. Дул прохладный ветерок, что несомненно освежало. Именно это и надо было ей в данный момент. В комнате я больше не вынесла бы ни минуты. Прикрыв глаза, Брук глубоко дышала, стараясь ни о чём не думать. Всё, что её беспокоило, на время улетучилось, давая возможность расслабиться и трезво соображать. И вообще я не виновата перед ним. Он сам всё решил и обманывал. А то, что не появляется: да и пусть! Не больно то и хотелось. Она скинула с плеч рюкзак и уставилась на небо, которое еле виднелось из под веток густых деревьев.

0

5

Все это время он сидел под тем же деревом, вроде о чем-то думал, но мысли с такой скоростью сменяли одна другую, что никак не удавалось сосредаточиться на чем-то одном, обдумать как полагается и может даже прийти к какому-то выводу. Даже мелкие камешки уже исчезли поблизости, злость постпенно утихала, лес дей ствовал как-то  успокаивающе, во всяком случае на него
Подул легкий ветерок, едва ощутимый для смертный и примнес новый запах, точнее он сначала показался новым, но позже эммет понял, что сталкивался  с ним ранее, причем довольно близко. Хотелось побыть одному..хотя может так даже лучшее, поговорю, успокоюсь
С этими мыслями Каллен поднялся с места и направился в сторону Фрэнк, которая пока не могла его видеть, но он уже мог различить её силуэт. Кажется она была в задумчивости, так что до сих пор не оращала на него внимания. Значит маньяков мы не боимся? Вампир улыбнулся сам себе и в миг оказался за спиной девушки, она не могла этого услышать или увидеть
Он подошел ближе и собравшись хотел закрыть девушка глаза, но оптом решил, что его ледяные руки лишь напугают её ещё сильней и поэтому просто тихо, шепотом, у неё над ухом произнес, правда было это все равно неожиданно
и не страшно девушке здесь одной?

0

6

Ветер по прежнему дул прямо в сторону Фрэнк, и девушка невольно прищуривалась.
и не страшно девушке здесь одной?
От мыслей и тишины её отвлёк голос. Прямо сзади неё. От неожиданности, Брук вздрогнула и чуть не свалилась с камня. Но всё же удержалась. У всех привычки меня пугать? Резко развернув голову, она заметила Эммета. Который стоял прямо перед ней, и как ни в чём не бывало улыбался.
-Мммм....нет, не страшно. Мне это не в первой. Улыбнулась Брук. -А ты чего здесь делаешь? Развлекаешься? Теперь девушка полностью повернулась к нему. Вот кого-кого, а его я не ожидала увидеть. Хотя, зная его, можно ожидать что угодно. Солнце просвечивало через деревья и наровилось пробраться в лес. Правда безуспешно. То и лучше. Солнце несказанно бесило Фрэнк, напоминая о солнечной Флориде и прошлой жизни, которую Фрэнки старалась забыть и закинула в глубь подсознания. Не думать об этом, не думать. Твердила она себе, поправляя волосы от назойливого ветра.

0

7

Пусть чуть-чуть, но девушка все же испугалась, хотя бежать не бросилась, а могла бы от неожиданности, да и от вида парня. Скорее всего выглядел он сейчас не лучшим образом. Бледный, здоровый парень подкрадывается сзади, а Фрэнк лишь вздрогнула.  Теряю форму решил Каллен, но сейчас особо по этому поводу растраиваться не стал, это мелочь по сравнению с первой ссорой с любимой. Так, мои мозги не привыкли к такому напряжению. Надо отвлечься
Доля секунды и парень обошел камень с другой стороны,  стоя уже перед девушкой, чтоб не находится у неё за спиной, все-таки это не прилично как-то
Мммм....нет, не страшно. Мне это не в первой.
вот значит как? получается моя просьба по поводу того, чтоб одна ты не ходила одна было уже не единажды нарушено?- поинтересовался Каллен. вспомнив об их встрече прошлой, которая была единственной, если не считать той короткой на одном из уроков более недели назад. Хотя он почему-то и не сомневался, что Фрэнк не из тех, кто послушается и станет избегать опасности, скорее она посмотрит ей прямо в лицо, а если учесть, что сейчас она прям перед вампиром, который в  любой момент может не сдержаться, то его теория лишь подверждается
А ты чего здесь делаешь? Развлекаешься?
скорее отдыхаю...в лесу прикольно и это дурацкое солнце не видно,- Эммет пожал плечами и поднял голову наверх, к счастью назойливого солнца здесь на самом деле видно не было, а в то место, где он стоит, оно вообще вряд ли светить будет, тут обширная тень от громадного дерева
а ты воздушком подышать или опять фотографировать?

0

8

вот значит как? получается моя просьба по поводу того, чтоб одна ты не ходила одна было уже не единажды нарушено?
-Нууу.....как сказать. Фрэнк пожала плечами. -Один раз сходила одна, а другой раз с вам....парнем. Девушка выдохнула и улыбнулась. И почему с языка постоянно слетает это слово? Чёрт, и так Беллу до смерти напугала. Девушка продолжала невозмутимо поглядывать на Эммета, надеясь, что он не предаст этому значение. А то так и до больнички недалеко.
скорее отдыхаю...в лесу прикольно и это дурацкое солнце не видно
-Я тоже ненавижу это назойливое солнце. То его не дождёшься, то от него не спрячешься. Фрэнки поморщилась и засунула руки в карманы. Моя ненависть к этому огненному шару вряд ли обоснована. Хотя...что оно мне даёт? Она тряхнула головой.
а ты воздушком подышать или опять фотографировать?
-Просто прогуляться. В последнее время меня преследую странности, и я решила убежать от них. Ну заодно и голову освежить. Фрэнк замолчала и посмотрела на небо. Белла не ринется меня искать, а вот обидеться может. Я же ей говорила, что никуда сегодня не пойду. Ээх... Но всё же девушка искренне надеялась, на невозмутимость сестры. Обижаться - это не про Беллу. У неё и самой проблем не в проворот. Так что вряд ли она заметит её отсутствие. А Чарли тоже загружен, про Эви, а Эви вообще ничего не замечает. Тем лучше. Никто не будет лезть с вопросами.

0

9

Один раз сходила одна, а другой раз с вам....парнем
Эта заминка явно произошла случайно, на лице Эммета не отобразилось никакого беспокойства, хотя несомненно его волновало начало оборванного слова, но вряд ли она имела в виду то, о чем он мог думать. Хотя они не виделись пару недель, а если вспомнить Сашу, встреча с которой произошла тогда, то стоило бы волноваться. Однако Фрэнк оставалась спокойной, а значит вряд ли имела в виду вампиров, иначе бы не ходила в лес одна и точне не с тем парнем
если с тобой был парень, тогда все хорошо. Так безопасней,- Каллен слегка улыбнулся, вновь переведя взгляд на девушку, которая как оказалось тоже не любит солнце, только точно по другой причине нежели он.
Форкс вообще дождливый город, а солнце уже пару дней на небе, даже странно,- вампир пожал плечами как ни в чем не бывало, хотя из-за этого аспекта его семье приходилось пропускать школу, хотя его вообще в городе не было даже
странности? они нас всех преследуют, только вот спрятаться от них будет сложно,- кому как ни ему об этомн зать. В жизни их семьи вечно что-то происходит, но спрятаться от этого невозможно. Можно лишь оттянуть момент, но если что-то или кто-то тебя преследует, то сбежать все равно не выйдет, во всяком случае точно не в мире вампиров

0

10

если с тобой был парень, тогда все хорошо. Так безопасней
-Ага. Оооочень безопасно. Фрэнк закатила глаза. Особенно когда он смотрит на тебя плотоядно, светится на солнце, прыгает на несколько метров и бегает быстрее, чем кто либо. Ну если это безопасно, тогда я королева Англии. Мысленно рассуждала девушка, выдернув пару травинок и теперь крутив их в руке.
странности? они нас всех преследуют, только вот спрятаться от них будет сложно
-Я пробовала прятаться от них в шкафу. С кислой миной призналась Брук. -Бесполезно! Иронично добавила она.
-Меня там быстро нашли и вынудили вылезти. Вот так. Пожав плечами закончила Фрэнк и улыбнулась. Хотя я не оставлю попыток посидеть там снова. Очень успокаивает. И никого нет. Решено! Буду жить в шкафу!!! Гордо, но мысленно заявила девушка и рассмеялась. Представляю эту картину, Беллз утром заходит ко мне, а я сплю в шкафу. Точно вышвырнет меня. Или сдаст куда-нибудь. Брук выдохнула.
-А чего один ходишь? Спросила она, чтобы как-то прервать тишину. Она её уже порядком утомила.

0

11

Ага. Оооочень безопасно
не, ну если парень хороший и не приставучий, то это лучше чем бродить в лесу одной...хотя..- Эммет сделал небольшую паузу, а затем слегка улыбнулся и пожал плечами,-..хотя не мне судить о парнях на самом деле,- ему показалось, что девушка не очень-то хочет говорить об этом, поэтому далее развивать эту тему он не стал и, сунув руки в карманы, сел на соседний камень, рядом с Фрэнк
да, шкаф это не лучшее средство от проблем , но справедливости ради надо отметить, что я ни разу не пробовал...я ни в один шкаф не влезу,- после данной фразы от вновь улыбнулся, представив как будет залазить в шкаф и уж тем более потом выбираться оттуда,- да я сейчас гулял с семьей, а потом решил отдохнуть и пришел сюда, точнее приехал,- вдаваться в подробности он не стал, решив что это не нужно делать, в их отношениях с Роуз все равно никто не разберется, раз уж он сам запутался
кстати, ты мне ещё фотографии обещала дать, помнишь? для памяти, а то мало ли, решу переехать, а никакой памяти и не осталось,- вариант с переездом был вполне реален, учитывая сколько мест жительства они уже сменили, а в этом году тем более школу они уже заканчивают
Надоело постоянно переезжать, но с этим ничего не поделаешь.. больше двух, максимум трех лет и не задержишься нигде

0

12

не, ну если парень хороший и не приставучий, то это лучше чем бродить в лесу одной...хотя..- Эммет сделал небольшую паузу, а затем слегка улыбнулся и пожал плечами,-..хотя не мне судить о парнях на самом деле
-А у тебя неплохо получается. Видимо, ты спец в этих делах. Фрэнк улыбнулась. -Парни, парнями, все они странные и понять их мне не дано. С досадой проговорила девушка. Уж точно не в этой жизни.
да, шкаф это не лучшее средство от проблем , но справедливости ради надо отметить, что я ни разу не пробовал...я ни в один шкаф не влезу,
-Придёшь как-нибудь к нам домой, я тебе шкафчик обеспечу. Попробуешь, так сказать, на собственной шкуре, как там. С долей иронии проговорила Фрэнк и засмеялась. -Но вылазить сам будешь.
да я сейчас гулял с семьей, а потом решил отдохнуть и пришел сюда, точнее приехал
-О, семейные прогулки. Здорово. Одобрительно сказала Брук. -Мы с сестрой..точнее, с сёстрами, тоже собираемся сходить как-нибудь куда-нибудь вместе. Хотя. неизвестно чем это закончится. Усмехнулась девушка, представив эту "Семейную" прогулку. А что, будет забавно. Если я выживу после этого.
кстати, ты мне ещё фотографии обещала дать, помнишь? для памяти, а то мало ли, решу переехать, а никакой памяти и не осталось,
-Точно!! Брук стукнула ладонью себя по лбу. -Фотографии!! Я же из распечатала. Она вскочила со своего места и принялась рыскать в рюкзаке. Ну где же они? Неужели забыла? Ага, вот. Брук торжественно достала несколько снимков и протянула их Эммету. На всех, он был один с разными рожицами. И одна была, где Фрэнк и Эммет были сфотографированы вместе.
-Держи! Гордо сказала она. -Теперь память есть! Добавила она, немного улыбнувшись.

0

13

спец..ну да, конечно...хотя если учесть, что я сам парень,  то возможно я в этом кое-что понимаю,- пусть он давно забыл свою человеческую жизнь и все попытки вспомнить хоть что-то проходят безуспешно, он же все равно парень и уж на это его вампирская сущность не влияет,- и по-моему как раз мы совсем не странные,- Эммет легко пожал плечами, но происзнося "мы" невключал туда себя, ибо назвать его нормальным ну никак нельзя. Вампир по опредлению не может быть нормальным и таким же как и окружающие его люди
Но вылазить сам будешь
ха, ну конечно. Я туда заберусь и застряну, стану заложником семья Свон до скончания веков...- трудно представить как они удивятся, если все это время он не будет есть, спать, сможет не дышать, не постареет и пережевет их всех,- ..не, так не интересно, я не хочу провести остаток жизни в замкнутом пространстве
Девушка залезла в свой рюкзак. Ого, она тоскает фотографии с собой? Круто. Эммет дождался пока она достанет нужные и протянет их ему. Потом пару минут он молча просматривал их по очереди, а затем улыбнулся
боже, ну у меня и рожа,- весело проговорил Эммет и засмеялся, после дошел до фотографии, где они с Фрэнк были вдвоем,- вот, здесь хоть более ли менее серьезный он ещё раз просмотрел все фотографии и утвердительно кивнул головой,- теперь я буду спокоен
погоди, ты же говорила, что сестра Беллы, так? у тебя ещё сестра есть?- память у него была хорошая и никогда не подводила, но сейчас он четко был уверен, что слышал только про одну её сестру

0

14

спец..ну да, конечно...хотя если учесть, что я сам парень,  то возможно я в этом кое-что понимаю
-Счастливчик! Я то в этом полный ноль! Закатив глаза проговорила девушка.
и по-моему как раз мы совсем не странные
-Ну да. Ну да. Иронично произнесла девушка. -Прям раскрытая книга! Улыбнувшись добавила она. На неизвестном языке! По крайней мере мне. Присев обратно на камень, она взглянула в глубь леса.
ха, ну конечно. Я туда заберусь и застряну, стану заложником семья Свон до скончания веков...
Фрэнк звонко рассмеялась, представив этакую картину. А что, довольно забавно. И всё довольны, ну почти..
-Эммет, это будет великолепно. Мне будет с кем трындеть ночами и кому душу изливать. Хотя, тогда ты покончишь с собой в первый же год. Брук улыбнулась. Или день.
боже, ну у меня и рожа
-Оень даже весёлая рожа. Такая жизнерадостная и забавная. Ну и немного..эээ...не важно. Брук рассмеялась, предпочитая не упоминать последнее определение его лица на этих фотографиях. Вдруг ещё обидится?
- вот, здесь хоть более ли менее серьезный
-Ну так! Здесь же я! Усмехнувшись проговорила девушка. -Рожа, как на паспорт. Рассмеявшись добавила она.
погоди, ты же говорила, что сестра Беллы, так? у тебя ещё сестра есть?
Девушка отрицательно помотала головой и глубоко выдохнула.
-Не у меня. К Белле приехала двоюрдная сестрица. Та ещё штучка. С сарказмом добавила Фрэнк. -Ну вот она живёт у Свонов. Я то к этой семье практически никаким боком. А Эви дочь сестры Чарли. Вот. Фрэнк замолчала, закончив краткий рассказ.

0

15

ты не можешь быть в этом полный ноль,- Эммет уверенно качнул головой в отрицательном направлении,- ты же общаешься с парнями? Я уже знаю двоих.. ну первый это я, а второй..имени не знаю, но тот, с кем ты была в лесу второй раз. Так что хоть немного, но ты нас знаешь Вообще психология людей со стороны казалась вполне простой и доступной для понимания. Он же никогда толком с ними не общался, семья Каллен вообще казалась всем странной и отчужденной, они просто наблюдали за всеми, но никогда в подробности не вдавались. Эдвард вообще мысли читает, так что ему и разбираться не надо, а остальные  этим просто не увлекались, им вполне хватало друг друга.
В некотором роде общение с Фрэнк было вообще единственным контактом с человечеством. Она казалась ему интересной и открытой, а так разговаривать лучше, ведь эммет никогда не отличался особой проницательностью и особо не любил держать язык за зубами, единственная тайна, которую он смог сдержать и то по огромной просьбе всей семьи-это его сущность, поэтому контакта с людьми часто избегает, чтоб не соваться.
В их первую прогулку по лесу он пару раз чуть не выдал себя, но вовремя смог замолчать, хотя Фрэнк вряд ли кому-нибудь расскажет, во всяком случае она не похожа на того, кто запросто растрезвонит чужие тайны
Эммет тряхнул головой, чтобы оттолкнуть нахлынувшие мысли, видимо сильно в них погрузился и посомтрел на Фрэнк, которая в этот момент смотрела в сторону леса, т
очнее куда-то в его глубь
я не страдаю растройством психики..так что с обой не покнчу в любом случае,- для вампира это просто невозможно. Хотя при большом желании все можно сделать. Погибнуть могут даже бессмертные
Он внимательно выслушал рассказ про сестер, вначале немного запутался, но потом разобрался что к чему и улыбнулся, типо показывая какой он молодец, что все же понял их родственную связь
в принципе я разобрался...я смотрю ты не особо в восторге от этой сестры

+1

16

ты же общаешься с парнями? Я уже знаю двоих.. ну первый это я, а второй..имени не знаю
-Конрад. Пояснила девушка и кивнула головой, продолжая слушать философские высказывания Эммета.
с кем ты была в лесу второй раз. Так что хоть немного, но ты нас знаешь
-Самую малую и непонятную мне часть. Пожала плечами девушка. И видимо больше мне никогда не узнать. Брук вообще мало контактировала с людьми. А уж тем более с парнями. Они были для неё, чем-то неизведанным, да и скучным. Но это было до того, как она переехала в небольшой Форкс. Здесь её мнению к ним изменилось. Но в какую сторону?
я не страдаю растройством психики..так что с собой не покнчу в любом случае
-Молодец. Крепкие нервы. Улыбнулась девушка. -Я наедине с собой больше 5 минут продержаться не могу. С улыбкой добавила она. Или точно застрелюсь.
в принципе я разобрался...я смотрю ты не особо в восторге от этой сестры
-Нет, всё не так. Гораздо сложнее. Просто.. Брук запнулась, подбирая слова. -Я чувствую себя лишней. Эвелина, она, ну скажем так не такая, как я. Она обычная, весёлая, красивая. Все хотят с ней общаться. Я же совершенно другая, поэтому чужая. Всем. Фрэнк замолчала и грустно выдохнула, сглотнув ком в горле. Мне там вообще не место...и о чём я только думала? Она привыкла отличаться от других, но это не значит, что она с этим спокойно смирилась.

0

17

Имя, произнесенное девушкой ему ни о чем не говорило, такого парня он не знал, так что выводов никаких делать о нем не мог, но вроде Фрэнк он казался странным, хотя Эммет мог запросто ошибаться, ведь в подробости их взаимоотношений он и не думал вдаваться, разве что мог выслушать, если она этого захочет, но ей это сейчас не нужно,  так что лезть не стал
Эх, Фрэнки, знаешь, по телевизору частенько показывают фильмы и передачи всякие. Там люди бывают, которых природа конкретно обделила. Я видел всего пару, но надо сказать, что в такие моменты начинаешь любить себя,- перед глазами сразу всплыл образ людей, которые по тем или иным причинам либо болели, либо с рождения чем-то отличались от других. Вот им действительно стоит жаловаться. А рядом с ним сидит девушка, которая по своей сути индивидуальна, интересна и так недовольна этим. Он же считал, что отличием своим надо гордиться, если это конечно не касается того, что ты вовсе не человек,а вампир.
так что зря ты так говоришь. Парни могут обратить внимание на внешность, но ведь главное не это,- даже Розали. Она ведь безумно красива, сводит всех с ума, но любит он её не только за это, но и за её сущность. для него она лучшая, хотя трудно думать об этом после их ссоры
Я же совершенно другая
это не причина,- она даже не представляет на сколько он другой и вся его семья,- другая-значит индивидуальная, а это не портит тебя, а как раз совсем наоборот

0

18

Эх, Фрэнки, знаешь, по телевизору частенько показывают фильмы и передачи всякие. Там люди бывают, которых природа конкретно обделила. Я видел всего пару, но надо сказать, что в такие моменты начинаешь любить себя
-А кто сказал, что я себя не люблю? Кому, как ни мне меня любить? Усмехнулась девушка и отбросила с лица непослушные волосы.
так что зря ты так говоришь. Парни могут обратить внимание на внешность, но ведь главное не это
-Я не хочу, чтобы на мою сущность обращали внимания. Я вообще хочу забиться в угол, и хочу чтобы меня все забыли. И никогда не трогали. К тебе это не относится, это так, семейное. Фрэнки улыбнулась. -Да и вообще, любовь и прочая ерунда мне не нужна. Проживу без этого. И вполне счастливо. Это уж точно. Жила же как-то всю жизнь. И ничего. Ни-че-го! Абсолютно.
другая-значит индивидуальная, а это не портит тебя, а как раз совсем наоборот
Брук устало выдохнула и закатила глаза.
-Я не говорю, что я чем-то в себе не довольна. Я просто сказала, что такой как мне нигде нет места. Я вынуждена быть одна. Так было всегда и так будет. Я с этим смирилась и мне хорошо. Хотя настолько ли хорошо? Я даже сама не знаю, чего хочу. Чего уж винить других. Скорее, не они не общительные, а я такая замкнутая. Девушка встала с места и сделала несколько шагов, чтобы успокоиться. Эмоции переполняли, но Брук держала их под контролем, глубоко вдыхая свежий, прохладный и такой приятный воздух. Тряхнув головой, она кое-как собирала мысли в кучу.

0

19

На этот раз парень не стал вставлять свои реплики в её, высказывая тем самым свое мнение, а просто выслушал её от начала до конца, пытаясь на этот раз просто понять, а не делать поспешных выводов. мысли её конечно позитивом набиты не были, поэтому пропало всякое желание продолжать эту тему, он и в первый раз пытался убедить её, что нет в ней ничего плохого и люди вовсе не избегают её, не должна она быть одна, но Фрэнк из разряда тех, что делают свои выводы и упрямо стоят на своем. Поэтому после всего сказанного он лишь пожал плечами и слегка улыбнулся, после чего перевел взгляд в сторону
у каждого свое мнение на этот счет...думаю, что не смогу тебя переубедить все равно, поэтому не стану пытаться в десятый раз,- Каллен слегка пожал плечами и перев взгляд с девушки на одно из деревьев, стоящее неподалеку и бросающее на него тень, благодаря которой он не попадал на солнце
тем более если тебе так хорошо...то твое право,- последняя завершающая фраза, чтоб не беседовать более на эту тему и не заставлять её лишний раз расстраиваться. Девушка встала с места и отошла в сторону от того камня, на котором сидела. Ветер до сих пор присутсвовал и доносил запахи различных животных, хотя конечно же самый заметный был аромат человека, в данном случае Брук. Нельзя думать об этом
Эммет более недели был вдали от дома и охотился почти каждый день, поэтому успел здорово "набить желудок", но тем не менее кровь человека по-прежнему привлекает. Надо отвлечься..что я не люблю больше всего?таак..
и как там в школе, чего нового? я просто уезжал..так что не в курсе

0

20

у каждого свое мнение на этот счет...думаю, что не смогу тебя переубедить все равно, поэтому не стану пытаться в десятый раз
Фрэнк лишь усмехнулась. Действительно, переубеждать её было бессмысленно. Она всегда стоит на своём, и всё видит так, как хочется ей. Иногда, выводы правильные. Даже вполне. А иногда может и наоборот. В любом случае, этот спор и переубеждения были закончены, что немного порадовала утомившиюся девушку.
тем более если тебе так хорошо...то твое право
-Угу. Брук кивнула головой и наконец собравшись с мыслями повернулась в сторону парня. Хух. Вроде всё нормально. Держаться могу. Да и чего я так расстраиваюсь? Всё этот глупый городишка. Сводит меня с ума. Так и рехнуться недолго.
и как там в школе, чего нового? я просто уезжал..так что не в курсе
Фрэнки задумалась. Я про неё даже забыла. Кажется, пару дней я пропустила. Ну да ладно, сейчас там не так важно.
-Мммм...я не ходила. Она улыбнулась. -Немного приболела. Голова там, и прочее. Соврала она, дабы не рассказывать о том, что просто валялась на кресле и забыла обо всём на свете. И всё из-за одного человека...зато какого. Больше не буду об этом. Думать. Мысленно запретила она себе и прошла несколько шагов по влажной земле.
-А куда ты уезжал? Как бы не взначай поинтересовалась она, припомнив что Эммета не было видно, с тех пор как появилось солнце. Конечно, глупо, но девушку это почему то зацепило. Мало ли, вдруг всё, что говорил Конрад окажется правдой! и что тогда? сходить с ума? Или мириться с этим? Но Фрэнки не верила в подобные, хотя факты были представлены на лицо. Но точно ли она тогда не спала? Конечно точно. Я же не совсем больная.

0

21

Парня обрадовало, что девушка тоже не стала дальее мусолить эту тему, чтоб не насстраивать лишний раз себя, так что возможно натсроение ещё не совсем потеряно и не стоит переживать ещё и из-за этого. Хотя чего ему вообще переживать? Фрэнк первый человек, с которым он позволил себе остаться наедене, а такое чувство, что общаются они с ней уже долго, во всяком случае он чувствовал себя так довольно спокойно. Держаться быо проблематично, но все же возможно, а значит очередной повод для волнения отпадает, это радует
прогульщица,- с улыбкой заключил эммет, не успев перед этим подумать хорошенько и ляпнул первое, что пришло на ум, впрочем так он поступал постоянно, так что на подобное в его семье уже не обижались, а принимали как должное,- я бы тоже лучше посидел дома и забыл на это скучное место,- для него оно действительно было ужасно скучным, да и сборище людей совсем не радовало, а урок физкультуры вообще издевательство для вампиров
а я ездил к родственникам, к какой-то там сестре..троюродной вроде,- в задумчивости проговрил Каллен, именно такой ответ он и продумал для себя, так что не растерялся, когда услышал такой вопрос, а потом с улыбкой продолжил,- я, честно говоря, после двоюродной сестры в связях путаюсь...и не понимаю кто есть кто,- Эм развел руками, как бы показывая, что с этим ничего не поделаешь,- у меня видимо прогрессирующих склероз, я все забываю

0

22

прогульщица
-Кто? я? Неееет. Фрэнк улыбнулась, невинно хлопая глазами. -Я просто нечаянно проспала школьные занятия. Вот так. С улыбкой заключила она.
- я бы тоже лучше посидел дома и забыл на это скучное место,
-Там нечего делать. Физкультура отстой. Из-за неё я больше всего возненавидела школу. Поморщившись сказала девушка. Да и уроки там скучнее не придумаешь. Единственное нормальное место - столовая. Именно там, во Флориде девушка просиживала всё школьные занятия. Хорошие времена.
я, честно говоря, после двоюродной сестры в связях путаюсь...и не понимаю кто есть кто,
Фрэнки не удержалась и рассмеялась.
-Смотри, так и перепутаешь всех родственников. Я вообще не углубляюсь в запоминания, кто есть кто. Какая разница? У меня родственников благо почти нет. Что очень радует. Уже мысленно добавила она и облегчённо вздохнула.
- у меня видимо прогрессирующих склероз, я все забываю
-Ага. Память 5-ти минутка. Как у медведя. Усмехнулась Фрэнк. -Внешнее совпадение на лицо прям. С улыбкой добавила она. Эммет и правда напоминал ей плюшевого медведя. С самой первой встречи. именно не грозного, а такого милого и плюшевого, который кого угодно развеселит и поднимет настроение. Хотя, наверно это так и было.

0

23

Физкультура отстой
Парень понимающе закивал головой, хотя ясно, что она ненавидит этот предмет совершенно по другой причине нежели он. Во всяком случае, если вспомнить тот урок с Беллой, когда они играли вместе, то можно понять отчего она его возненавидела. Видимо отношения со спортом у Фрэнк не самые теплые, а вот у него наоборот. Спорт он обожает и с радостью бы показал все на что способен, но к сожалению школа этих способностей просто не выдержит. После таких раздумий Каллен вздохнул, но позжве вновь улыбнулся
значит сначала ты утверждала, что голова болит, теперь проспала..все с тобой понятно,- Эммет в шутку пригрозил ей пальцем, давай понять, что она пропалилась и вовсе не болела, а просто так пропустила важнейшие школьные занятия
Внешнее совпадение на лицо прям
такое совпадение к нему применяли уже не первый раз и это, надо отметить, радовало его и привык уже. именно поэтому большая часть учеников его избегала, выглядел он весьма недоброжелательно и грозно, в принципе как любой медведь
да, я такой,- гордо заявил Каллен и вновь рассмеялся. Если бы он знал, что она имеет в виду плюшевого медведя, то скорее всего пустился бы в спор или просто очень удивился. разве он похож на мягкое существо, которое просто по сути своей не может выглядеть сурово? Вроде бы нет, а совсем даже наоборот

Отредактировано Emmet Cullen (2009-08-02 00:50:05)

0

24

значит сначала ты утверждала, что голова болит, теперь проспала..все с тобой понятно
-Ой, да ладно! Я часто прогуливаю. Девушка махнула рукой. К знаниям она не стремилась, а в школу ходила так, чтобы появляться. Ну и иногда общаться. Правда редко. Но теперь здесь с ней Белла, а она уж точно не погладит Брук по головке за то, что та прогуливает занятия.
да, я такой,
-Плюшевый! Фрэнк рассмеялась. -У меня в детстве были плюшевые медведи. Но потом я их повесила на балконе. Девушка пожала плечами. В детстве игрушки меня не интересовали. А чем я вообще в детстве занималась? Наверняка просто валяла дурака. Как и сейчас. Единственное занятие, которому она отдавала предпочтение, это было фотографировать. Девушка несказанно радовалась новым снимкам и хорошим кадрам. И естественно очень радовалась, когда папа подарил ей дорогущую камеру, решив что дочка наконец нашла себя. Правда он ошибался. Видимо Брук никогда себя не найдёт. И зачем только я в детстве не пошла в музыкальную школу? Был бы от меня хоть какой-то толк. Подойдя к своему рюкзаку, она сняла толстовку и сложила её в рюкзак. На улице было тепло, и Фрэнк откровенно говоря вспрела в этой вещице. Погоду хздесь вообще не поймёшь! То слишком холодно, то члишком тепло. Жесть. Вот и думай, что одевать.
-Кстати, сходи в кино. Там такоооой фильм идёт. Полный бред. Девушка вспомнила свой недавний визит в кино. После него она окончательно возненавидела местные фильмы и вообще местные развлекательные места.

0

25

плюшевый?- он даже ушам своим не поверил, так как никак не ожидал именно такого сравнения. Лицо скорее всего сейчас выглядело крайне веселым для Фрэнк, ибо нас нужной гримасой он даже подумать не успел,- ты серьезно?- Каллен недовольно скуксился, отчего выражение лица скорее всего стало ещё более забаным и для пущей убедительности поднялся с места, очередной раз осмотрел себя с ног до головы
по-моему я похож на самого настоящего медведя..гризи, вот,- вампир скрестил руки на груди,- здоровый, сильный и такой же "умный",- он никогда не скрывал, что относится к категории людей "сила есть ума не надо", хотя был умнее всех смертных, ну или большей их части это точно
и повесить меня нельзя, я ещё и тяжелый,- в знак подтверждения своих слов он пару раз кивнул головой, после чего все же успокоился от такого сравнения и просто поразился тому, что не выглядит для неё так пугающе, как могло ему казаться. Мало кто согласился бы находится с подобным существом наедене в темном лесу, это пугает вдвойне
Кстати, сходи в кино. Там такоооой фильм идёт. Полный бред.
я в кино уже лет сто наверное не был,- на самом деле может лет 30, или даже больше, там нет почти ничего интересного, да и сидеть в душном зале с людьми нет никакого желания,- и на какой же фильм ходила ты?

0

26

ты серьезно?-
-Вполне! Самый настоящий при чём! Кивнула головой девушка, довольно улыбаясь.
по-моему я похож на самого настоящего медведя..гризли, вот,- вампир скрестил руки на груди,- здоровый, сильный и такой же "умный",
-Меня тебе не напугать. Как бы ты не пытался. Девушка усмехнулась. -А вот на счёт "умного" согласна. После чего Брук рассмеялась. Хотя сама она считала себя довольно умной. Вроде и книги читала. Хотя, это не все знания. По сравнению с многими она вообще ничего не знающий человек.
и повесить меня нельзя, я ещё и тяжелый,
-Нуууу....если очень постараться, то можно. И не таких подвешивали. Улыбнулась девушка. Хотя прекрасно понимала, что ей с Эмметом явно не тягаться в силе. Да и кому вообще это под силу? Парень производил вид несокрушимой скалы. Или попросту горы мышц. Хотя на это внимание девушка совершенно не обращала.
и на какой же фильм ходила ты?
-Про зомби. Море ненастоящей крови, отрывающиеся руки, ноги и другие части тела. В общем, меня не впечатлило. Раздасованно проговорила девушка, скрестив руки. Лучше бы на мультик сходила. И то веселее. И приятнее. -Хотя может тебе фильм и понравится. Усмехнулась девушка, оперевшись на одно из деревьев, продолжая смотреть на чисто голубое, манящее небо.

+1

27

А вот на счёт "умного" согласна
ну спасибо,- голос отчего-то прозвучал и мог показаться каким-то довольным, будто он вообще гордиться этим, хотя на самом деле эммет пытался вложить нотку обиды, но как всегда актер из него вышел совершенно никакой. Пора бы уже бросить пустые попытки изобразить какие-либо эмоции, все равно все время получается не то что хотел, а совсем наоборот
зомби? пфф, фигня...это все совершенно нереально,- чуть было не ляпнул, что про вампиров вообще весело смотреть и про оборотней тоже, но вовремя прикусил язык и просто улыбнулся.- не думаю, что подобный фильм произвел бы на меня впечатление, не люблю зомби..
Их вообще не существует добавил уже мысленно Каллен. Сейчас снимают так много фильмов и не один из него совершенно не реалистичен, вампиров вообще изображают фиг пойми какими, что они в зеркалах не отображаются, чеснока боятся.. ужас какой-то. если бы перед ним поставили зеркало сейчас, но Эммет лишний раз просто бы порадовался своему отображению в нем, да и головка чеснока не вводит его в страх
представляю какого это смотреть на подобное..для девушки..наверняка больше противно, чем страшно?- Эммет вопросительно изогнул бровь, хотя ответ в принципе был очевиден в данном случае

0

28

ну спасибо
-Я же шучу. Невинно добавила девушка и улыбнулась.
зомби? пфф, фигня...это все совершенно нереально,
-Ну, с этим я соглашусь. Хотя было бы забавно, если по городу разгуливали пару тройку разлагающихся чуваков. Мечтательно улыбнулась она. Вот когда бы воистину пригодилась камера! А не то, что сейчас. Толком сфоткать нечего.
представляю какого это смотреть на подобное..для девушки..наверняка больше противно, чем страшно?-
-Неа. Ни то, ни то. Я вообще сидела и жевала шоколадку. Пожала плечами Фрэнки. Вообще ужастики не вгоняли её в страх. Наоборот, вызывали интерес. А напугать её какими-то зомби и вурдалаками было вообще нереально.
-Вот если бы там были пауки..... Шёпотом проговорила девушка и поморщилась. -Вот тогда было бы хоть немного страшно. Про её боязнь почти все знали. Но она ничего не могла с собой поделать: эти существа вгоняли в неё вселенский страх. Когда Брук их видела, то чаще всего просто визжала, прыгала на месте и в конечном итоге убегала подальше. Желая зарыться в самую глубь и ничего не видеть. Причём с возрастом это не менялось, хотя отец твердил обратное. Да что он вообще понимает? Явно не больше моего. Девушка неовольно поморщилась, от пробравшигося луча солнца, которое противно светило в глаза. Чёрт! И сюда добралось. Девушка встала под другое дерево, недовольно поглядывая на солнце.

0

29

пару тройку разлагающихся чуваков
Фрэнк, ты меня пугаешь,- с улыбкой проговорил Каллен и качнул головой. К тому, что по городу шастают вампиры и где-то живут оборотни он привык, но зомби...это уж слишком даже для него, скорее всего он бы пожелал тут же их уничтожить, пусть даже в одиночку. такие существа совершенно не радуют, да и притворятся людьми они бы точно не и разнесли бы все секреты по белому свету смогли
сладкоежка значит? это неудивительно...все девушки любят сладенькое,- и парни часто им это дарят, но некоторые жалуются потом, что от этого они толстеют и причетают вместо того, чтоб сказать просто "спасибо". С подобной ситуацией он не сталкивался, но частенько наблюдал подобное на улице, слух-то хороший. А вот мужской пол в это время спокойно все выслушивает и заверяет слабый пол, что она в отличной форме и шоколадные конфеты как раз не помешают
как у них все просто именно такой вывод все время делал Эммет, когда на глаза попадалась такая парочка. купил себе шоколадку и типо отделался, сделал пару комплементов фигуре и твой подарок уже самый лучший
пауки совсем не страшные... ну кроме тех, что пускают свой яд и умираешь потом,- хотя для вампира и этот укус был бы не значителен. Фрэнк в это время отошла назад, только через пару секунд он понял, что это из-за солнца, что просочилось сквозь деревья. Вот черт пролетело в голове у парня
дурацкое солнце..и сюда забралось...-уже в слух добавил он и встал с места, сделав шаг в сторону Фрэнк. С одной стороны он просто подошел к ней ближе, а с другой отошел подальше от солнца, которое могло его насигнуть, останься от на том камне сидеть и дальше

0

30

Фрэнк, ты меня пугаешь,
-Ты не первый, кто это говорит! порой, я сама себя пугаю. Сделала вывод девушка.
сладкоежка значит? это неудивительно...все девушки любят сладенькое,
-Ну не все! Многие сладкое терпеть не могут. Хотя, я в число таких девушек не вхожу. Улыбнулась Брук, теребя на руке незатейливый браслет. Нервы вроде не мучали, но это всё равно очень успокаивало.
пауки совсем не страшные... ну кроме тех, что пускают свой яд и умираешь потом
Фрэнки с ужасом на него посмотрела и невольно вскрикнула.
-Мама! Ты добиваешься, чтобы я больше из дома никогда не вышла? Фууу....ненавижу пауков. Девушку передёрнуло от чего она поморщилась и закрыла лицо руками. Последняя фраза про то, что от их яда можно умереть, напугала Брук до чёртиков. Они мигов села на камень, забросив на него оюе ноги и то и дело поглядывала на землю. Они меня в могилу сведут. Я давно об этом говорила. Девушка отрывисто дышала, приводя в норму дыхание и мысли.
-Ты ведь пошутил, да? С надеждой спросила она, хотя уже знала ответ. Просто пыталась успокоиться. В последнее время она стала очень впечатлительноЙ, что очень пугало. Прежде, такие разговоры не заставляли её кричать и чуть ли не биться в истерике. Старею. С досадой решила она, закусив до боли нижнюю губу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно