Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшая пещера, спрятанная  в горах.

0

2

Пообедав попавшимся оленем Саша отправилась в горы и как это называется?обед?ужас,интересно,тот парень ещё не тронул девушкузадумавшись,Конер дошла до пещеры хм,мило,очень мило.Думаю здесь можно отдохнуть Девушка села на траву и облакатилась на камень.Погода стояла изумительная,было тепло,солнце проглядывалось через кроны высоких деревьев,и бледная кожа Саши немного поблескивала на свету запах человека,значит она ещё жива Девушка непроизвольно улыбнулась.Затем откинулась всем телом на траву и закрыла глаза

0

3

Лес, поляна<
Афенодора подошла к пещере и увидела вампиршу.
-Наверное это опять кто то из Калленов.-она подошла к девушке, которая лежала с закрытыми глазами на траве и наслаждалась лучами солнца, который играли на ее лице.
-Извините, то что отвлекаю. Я путешествую, кочевник и ищу вампиров. Я Дора.-представилась Афи. Девушка сразу поднялась и осмотрела Волтури.
-Да, я не много изменила имя, но и пусть. Не хочу чтобы все знала о том, что я Волтури.- Девушка осмотрела новую вампиршу...

0

4

почувствовав запах вампира Саша не сдвинулась с места
Извините, то что отвлекаю. Я путешествую, кочевник и ищу вампиров. Я Дора. Саша поднялась пивет,А я Саша.Я из Ирландского клана.Но редко бываю с родными.А ты значит Волтури увидев удивленный взгляд девушки саша добавила прости,дурацкая привычка,я читаю мысли Конер улыбнулась ну я рада знакомству,я здесь совсем недавно.а из вампиров встретила лишь одного парня,при этом он был ещё и с человеком.Это немного странно.я бы давно её....прости,ещё я много болтаю вновь села на траву ты думала про Калленов,кто они?

Отредактировано Саша Конер (2009-06-15 21:00:31)

0

5

-А я Саша.Я из Ирландского клана.Но редко бываю с родными.А ты значит Волтури-Дора очень удивилась.
-э..Ирландский клан? Странно, от куда она знает меня?
-Эм, да Волтури, точнее была ей, но из-за раставания с мужем решила уйти и путешествовать.
-Прости,дурацкая привычка,я читаю мысли. -Дора улыбнулась в ответ и скорчила гримасу.
-Чилаешь мысли? Как и Эдвард?-переспросила она, но Саша пропустила ответ и продолжила.
ну я рада знакомству,я здесь совсем недавно.а из вампиров встретила лишь одного парня,при этом он был ещё и с человеком.Это немного странно.я бы давно её....прости,ещё я много болтаю вновь села на траву ты думала про Калленов,кто они.

-Парня с девушкой? Должно быть это Эммет.-Доря задумалась.
-Я тоже рада знакомству.Да, про Калленов думаю, ты разве не слышала о них?

0

6

Чилаешь мысли? Как и Эдвард?Я тоже рада знакомству.Да, про Калленов думаю, ты разве не слышала о них? Что за Эдвард?я здесь впервые и никого не знаю,так что за такие известные Каллены?это случайно не их большой дом возле леса?. Саша задумалась похоже они здесь очень популярны А парня значит того зовут Эммет..да он похоже неравнодушен к этой девушке..
наконец я нашла с кем поболтать

0

7

Что за Эдвард? Я здесь впервые и никого не знаю,так что за такие известные Каллены?это случайно не их большой дом возле леса?. -Афенодора подошла и селя рядом с Сашей.
-Эдвард Каллен, они читает мысли людей на расстояние, талант с Аро у них похож, но Аро читает все мысми, но только с помощью прикосновение. Ты о Волтури хоть слышала? А как действует твой дар? Я знаю, что талант никогда со 100% -й точностью не повторяется! Каллены - семья вегатерианцев. Волтури знают о них все, потому что из таланты очень полезны: чтение мыслей, видение будущего...на счет остальных не знаю....-Дора пожала плечами.
-Да, дом видемо их, они давно тут живут. Самый старший- это Карлайл....
Саша задумалась похоже они здесь очень популярны

0

8

задумалась над всем,чем сказала Дора да,о Волтури я слышала конечно.Мой дар..ну как сказать,я просто слышу мысли,как речь.Слышу каждое слово,на разных расстояниях.И есть ещё один дар.Но не буду демонстрировать его на тебе рассмеялась его я заполучила совсем недавно.и не понимаю как это вышло саша пожала плечами знаешь,ты надеюсь простишь меня.но мне нужно отлучится,если что,я здесь буду часто Саша направилась к лесу
<---Поляна

0

9

Еще дар? Очень странно! что ж я не собираюсь тут задерживаться, пора к Калленам.
Девушка дернулась с места и двинулась в доль дороги к дому Калленов.В скоре она была на месте и ее взору представился дом, со стеклами в место стен.Дора восхитилась.
-Такой просторный, они не прячутся тут. Надеюсь мой визит их сильно не смутут....
>дом Калленов.

0

10

быстро добравшись до пещеры,Саша села на траву черт,как же я голодна.с этим нельзя тянуть,ему поужинаю нашей Фрэнк улыбнувшись своим нелепым мыслям,Саша стала вглядываться в чащу и ждать девушку так,и с чего мне начать?сначала наверно спрошу верит ли она во все истории,потом расскажу о признаках,потом можно и мысли почитать..ну и напоследок показать скорость..если и так не поверит,придется и поохотиться при ней.главное чтобы она не испугалась и не убежала раньше времени,надеюсь такого не случится

0

11

---ночной клуб "жажда"---
Машина мчалась на полной скорости по северо-западному шоссе. Рэйчел не отказала себе в удовольствии и до лесной дороги они добрались в кратчайшие строки. Кажется, мы приехали. – обратилась она к Фрэнк, выходя из машины – Дальше придется тащиться пешком. Это мысль явно не радовала девушку и с ее лица пропала улыбка: Фрэнк, надеюсь, ты знаешь дорогу к пещерам? Иначе мы остаток своих дней проведем в лесу – мысленно продолжила Рэй. И где Саша?
С горем пополам девушки все-таки вышли на поляну, разделяющую лес и пещеры. На траве сидела Саша, ее взгляд был устремлен в лес откуда появились девушки. Пейзаж тут был потрясающим: вечерний лес выглядел мрачновато, его окутали пеленой серые тучи, горы ыли очень величественны и у их основания находилась небольшая пещера. Привет, Саша! поприветствовала Рэй и присела на один из близлежащих камней.

Отредактировано Rachel Weitz (2009-06-16 23:55:06)

0

12

Кажется, мы приехали
-Меня чуть не стошнило. Призналась Фрэнк и вылезла из машины на свежий воздух.
Погодка чудная, прогуляться очень даже кстати. Хоть голову освежу.
Выйдя к пещере, Фрэнк последовала примеру девушек и уселась на одно из срубленных деревьев. В животе тоже всё бурлило. Лишь бы не стошнило.
-Ну, саша, мы здесь. В чём суть? Спросила девушка без лишних церемоний. Голова кругом. свежий воздух только опъянил. Девушка прикрыла глаза, наслаждаясь приятной прохладой ветра. Саша не торопилась отвечать, видимо обдумывала каждое слово.

+1

13

Наконец в лесу появился запах,желанный запах,но было два человека что за? Из леса вышли Рэйчел и Фрэнки.Саша была удивлена на такое я не рассчитывала
Привет, Саша! привет мрачным тоном сказала вампирша
Ну, саша, мы здесь. В чём суть? Саша поднялась с земли и подошла к Фрэнк а суть в том,что я ждала тебя одну.Так не пойдет и какого черта эта здесь делает.Но этот запах сводит с ума.Я ещё и не ужинала нормально.Нужно отсюда уходить пока не поздно.Но.. В следующую минуту всё происходило очень быстро,никто не мог опомниться.Саша накинулась на Фрэнк,взяв за горло прислонила к стене пещеры,сверкнули белоснежные зубы,но Саша овладела собой и отпустила девушку. о нет..простите,я не хотела Саша медленно отходила назад,закрыв лицо руками и-и-и-извините От случившегося Сашу трясло,она не хотела этого делать. нц что я натворила Саша убежала в лес.Никто не понял что произошло ледно зубов не видели подумала саша и ещё быстрее побежала к лесу
<----Поляна

Отредактировано Саша Конер (2009-06-17 10:59:34)

0

14

привет мрачным голосом ответила Саша. Держи - Рэйчел бросила ей ключи от машины - Спасибо.   Ну, саша, мы здесь. В чём суть? - поинтересовалась Фрэнк. суть в том,что я ждала тебя одну.Так не пойдет. -раздраженно сообщила девушка. Отлично, я как всегда не вовремя. В конце концов здесь не Лондон нужно было это понимать. Наверное я не... - неуспела Рэйч договорить, как Саша подлетела к Фрэнк и прижала ее к стене. Эй, ты чего? - удивленно спросила девушка. Саша отпустила ее и медленно отошла назад в сторону леса: и-и-и-извините - заикающе произнесла она -о нет..простите, я не хотела. Ненормальная! Рэйчел подошла к Фрэнки и спросила: С тобой все в порядке? - когда она развернулась, то Саши уже на поляне не оказалось. Нужно как-то выбираться отсюда. Чем скорее, тем лучше. Вот только до города придеться идти пешком. Девушки направились в сторону лесной дороги. Если хочешь, можем отправиться ко мне домой, думаю, твои родители не очень обрадуются увидев тебя в таком состоянии.
---Дом Рэйчел Вейц---

0

15

Всё произошло буквально за секунду. Фрэнк опомнилась, только уже сидя на земле. Гороло очень болело, девушка схватилась за него в нехватке воздуха. На извинения Саши, Фрэнк не обратила внимание, перед глазами немного плыло. К ней моментально подскочила Рэй. Кажется она что-то говорит Саше. Но мне не разобрать. Отпустив своё горло Фрэнк тяжело дыша посмотрела на Рэй. Что это было? неслись мысли в голове.
С тобой все в порядке?
-Вроде да. Только ещё немного напугана. Выдохнула девушка.
Если хочешь, можем отправиться ко мне домой, думаю, твои родители не очень обрадуются увидев тебя в таком состоянии.
-Родители и не узнают. А вот сестра. Фрэнк вздохнула. -Я позвоню ей от тебя и предупрежу. Девушка послушно поплелась за Рэй, держась за её руку. Горло почти не болело, дыхание восстановилось. Кто, чёрт возьми, эта ненормальная Саша? Эммет знает. Я добъюсь от него правды. Твёрдо решила девушка, злобно сверкая глазами.

Дом Рэйчел Вейц

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно