Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Улицы Ла- Пуш » Дом Пола Вунфа>>


Дом Пола Вунфа>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Двор
Пол прибавил шагу и оказался  своем дворе. Вокруг валялись железные детали от машин и мотоциклов. Они у4же давно здесь лежат и из-за дождей и влаги совсем заржавели.
Даааааа.....уж, нужно здесь прибраться, а то не понятно на что похож двор. Пол обратил внимание на завядшие цветы, ну если конечно...это...можно назвать цветами!
Пора и этим делом заняться, а то торчат полу-дохлые пеньки, нужно хотя бы травой засеять! - Пол продолжал идти распинывая железки. Раньше я этого дела не замечал!
Вунф наткнулся на порог, конечно дверь закрыта, никого же нет! Пол достал ключи из кармана. Легкий щелчок и дверь уже отрыта, безжизненный дом был пуст.
А чего еще можно ожидать? Вунф заходит сюда реже чем в лес, да и что делать молодому парню одному дома?
----->Спальня

0

2

Спальня
---> Двор
Пол поднялся по лестнице. Его спальня находилась на втором этаже. Двор конечно был в отвратном состояние, но сам дом был убран. Возле окна стояла кровать, рядом тумбочка на которой лежал зарядник для телефона. В самой тумбочке находился плеер и запасные ключи от дома. С краю находился тот заветный шкаф! На нем лежало несколько журналов о технике автомобилях.
Пол открыл шкаф. Две белые рубашки висели с правой стороны, последними, их почти было не отличишь, разве что пуговицы разные пришиты! Пол вытащил две рубашки, и положил их на кровать. Одну он отодвинул в сторонку и сказал: Вот Джейк, твоя рубашка... Подняв ее с кровати он покрутил ее в руках. Видишь, я аккуратно их нашу, неодного пятнышка. - Пол улыбнулся. Можешь забирать будущую покойницу! -подшутил Пол. И сова полез в шкаф. Достал строгие, черные штаны и положил на рубашку. Надеюсь ты не собирался надеть рубашку с шортами?! Джейк такой, может и галстук с футболкой и кроссовками напялить! Пол снова вздохнул. Ладно, кажется сегодня я и со штанами попрощаюсь.... Парень достал из шкафа еще одни штаны, видимо они были на крайней случай. Пол подал строгие штаны другу, а после и подходящий галстук. Все, теперь ты готов к вечеринке, как и мечтал!

0

3

Двор

Пляж

Они подходили к двору дома Пола.
Повсюду валялись железные банки, иструменты, все было запущенно, грязно. С виду дом больше походил на заброшенную хижину или логово пауков, змей и прочей твари. Но вот то, что в нем еще можно было жить, на первый взгляд даже не предполагалось.
Оглядев это все, Джейк приствистнул.
-Друг, я конечно все понимаю, но даже у меня дома не такой кавардак!
Спасибо отцу, он грязь мешками выгребает, пока я днями дома не появляюсь.
-Да, уж, не был у тебя парочку недель и все стало «так»-Джейк засмеялся и хлопнул Пола по плечу, -Нос не трону не боись!
Ну и грязища! Живи я один у меня бы было не лучше, как бы не хуже!
-Чего конструируешь?-квилет поднял запчасть от машины и оглядел ее, -Летательный аппарат или луноход?
Джейк захохотал и обтерев грязные руки об шорты, засунул их в карманы.
-Пошли смотреть твои залежи вещей!-парень проскользнул в дверь вслед за Полом и они прошли в его спальню.

Спальня Пола

Отредактировано Jacob Black (2009-07-05 17:15:27)

0

4

Спальня

Двор

Джейк осторожно прошел в спальню Пола, постоянно оглядываясь и все осматривая.
А внутри не так грязно, как снаружи. Жить можно! Слава богу, я уж думал наш Пол погряз с ног до головы в деталях и мазуте! -парень с облегчением вздохнул и уже более нагло проследовал за другом.
-Так-так, идем к заветному шкафу-складу!-не дойдя до шкафа, Джейкоб плюхнулся на кровать друга и вальяжно растянулся.
-Поднесите сударю его одеяния!-парень расхохотался и весь скрючился от смеха.
Вот Джейк, твоя рубашка... Видишь, я аккуратно их нашу, неодного пятнышка. Можешь забирать будущую покойницу! -подшутил Пол.
-Вау!-квилет подпрыгнул на кровати и потянулся к висящей на вешалке рубашке, -Вроде чистенькая!-он обнюхал рубашку и довольный приставил ее к груди, -Как думаешь мне пойдет!?
Джейк соскочил с кровати и подлетел к зеркалу, все еще крутя эту несчастную рубашку перед собой.
Надеюсь ты не собирался надеть рубашку с шортами?!-ошарашил Джейкоба Пол.
-А в чем же еще! Не-не-не-не, я строгие брюки одевать не буду! Я в них, как в скафандре себя чувствую!-парень перекрестился и вместе с врученной ему рубашкой, сел на бордюр кровати.
Пол протянул Джейку строгие черные штаны и галстук.
Он что из меня дипломата с портфелем сделать хочет!? Мама дорогая!
-Эй!-квилет стал делать шаги назад и крутить у виска, -Ты что издеваешься или серьезно собрался нарядить меня во все это!?
Он опасливо покосился на предложенную одежду:-Я отродясь такого не носил! Джинсы с этой белой рубашкой и на большее меня не хватит.-Джейк продолжал отбрехиваться и открещиваться .
-И откуда у тебя такая коллекция одежды?-парень присвистнул, -Сам то в чем пойдешь?

Отредактировано Jacob Black (2009-07-05 18:06:47)

0

5

Спальня
Как думаешь мне пойдет Пол вздохнул и покачал головой. Джейк, у нас одинаковый размер, конечно подойдет, что ты как девчонка вокруг зеркала бегаешь?!
Не-не-не-не, я строгие брюки одевать не буду! Пол рассмеялся. Конечно наденешь, я хочу посмеяться! Но вдруг Вунф надел строгую маску. В шортах? Даже не думай! Хотя-бы джинсы. Надеюсь джинсы та у тебя есть?! Такое впечатление что Джейк решил перечить всем законом, кто кроме него мог додуматься надеть майку с шортами?!
Ты что издеваешься или серьезно собрался нарядить меня во все это!? Ну ты же хочешь выглядеть цивильно? Цивильней некуда! - усмехнулся Пол.
Я отродясь такого не носил! Ну вот, что-то когда-то происходит впервой, космонавт! - комната залилась смехом.
И откуда у тебя такая коллекция одежды? Берегу старую одежду, покупаю новую, набралось всякой разной.... Пол пожал плечами и посмотрел на Джейка.
Сам то в чем пойдешь? Нууу, я подумывал о рубашке, джинсах и расслабленном черном галстуке... Пол аккуратно сложил названые вещи на кровать. Не хватало еще помять!

0

6

Спальня
Джейк, у нас одинаковый размер, конечно подойдет, что ты как девчонка вокруг зеркала бегаешь?!
Джейкоб оглядел Пола с ног до головы, как бы сравнивая размеры.
-Бегаю, потому что мне надо хорошо выглядеть сегодня вечером. Это очень важно!-парень говорил серьезно, чтобы до его друга дошла каждая его фраза.
Я же не просто так туда иду! Если бы не Беллз в жизни бы на это мероприятие не пошел!
Джейк весь расцвел в мыслях о Белле и его лицо вновь приняло выражение полной умиротворенности и счастья. Он уже представлял, как танцует с ней медленный танец, держит за талию, притягивая все ближе к себе, с нестерпимой жаждой поцелуя.
Парень встряхнул головой, и мысленно опять вернулся в комнату Пола.
В шортах? Даже не думай! Хотя-бы джинсы. Надеюсь джинсы та у тебя есть?!-издевался Пол.
-Да были где-то! Джинсы-джинсы…-начал вспоминать Джейк, -Да джинсы есть, дома в урне валяются!
Ну ты же хочешь выглядеть цивильно? Цивильней некуда! - усмехнулся Пол.
-В этих  штанах я буду, как жаба в колготках!-парень расхохотался, -Не, я обойдусь только рубашкой, спасибо конечно, но с меня и этого хватит! А возвращать рубашку надо?
Берегу старую одежду, покупаю новую, набралось всякой разной.... Пол пожал плечами и посмотрел на Джейка.
-Старую для меня чтоль бережешь?-Джейк расхохотался, -Правильно, надо другу-оборванцу помогать!

0

7

Спальня
потому что мне надо хорошо выглядеть сегодня вечером. Пол рассмеялся. Джейк, такое впечатление что ты не на вечеринку собрался, а на свидание.... А может и вправду? Нет, нет, Джейк не мог влюбиться! Пол лишь оставил эту мысль без внимания, он считал что Джейкоб может влюбиться только в мотоцикл. Пол убрал лишнии вещи. Да джинсы есть, дома в урне валяются Пол усмехнулся и достал черные джинсы. Вот, держи, не станем копаться в мусоре у тебя дома... Да и Билли меня недолюбливает. Увидев как Джейк растаял и теребит рубашку, Пол усмехнулся. А возвращать рубашку надо? Ну судя потому как ты относишься к этой рубашки, не буду у тебя отнимать единственную любовь! Пол толкнул Джейка в плечо и тот ну удержавшись на тонкой спинке кровати Джейк грохнулся на пол. Пол рассмеялся пуще прежнего. Правильно, надо другу-оборванцу помогать! Да уж точно.

Отредактировано Пол (2009-07-06 09:25:49)

0

8

Спальня
Джейк, такое впечатление что ты не на вечеринку собрался, а на свидание....-подколол Пол.
Вот ясновидец! Я и так вроде как на свидание иду! Эх, друг, не понять ему меня, пока сам не влюбится!
Джейк буркнул себе поднос: -А если и так! Может быть у меня там какая-то важная встреча?
Парень сидел на бордюре кровати и раскачивал ногами, теребя и не выпуская из рук рубашку.
Вот, держи, не станем копаться в мусоре у тебя дома...-протянул черные джинсы Пол.
-Мне? Даешь джинсы?-Джейк от удивления раскрыл глаза, -Ты что принял пилюлю доброты?
Ну дает! Я прям его не узнаю, после того, как я ему помял нос, так еще и джинсы с рубашкой получил! Надо почаще бы к нему наведываться! Теперь бесплатный «Секонд Хэнд У Пола» в моем распоряжении!
Пока Джейк занимался раздумьями, Пол толкнул его и тот кубарем свалился на пол.
-Ах, ты, негодяй!-кричал с пола Джейк, -Ну ты у меня сейчас попляшешь!
Квилет соскочил с пола и понесся за другом, бегая  по комнату и держа на готове кулак:-Сейчас я потреплю тебе твой носик! Сейчас я тебе забацаю Пятачка!
Джейк толкнул Пола на кровать и пару раз боднул его в живот: -Пожалел только потому что ты дал мне это тряпье!
-Ладно, хватит драться! Я буду мерить это все!
Джйк стянул с себя шорты и швырнул их на пол. Он взял джинсы, натянул их и, одев нараспах рубашку, подошел к зеркалу:
-Как думаешь нормально? Не совсем дурак?-Джейк улыбнулся и стал застегивать пуговицы.
Надеюсь Белле я понравлюсь!
-Заправлять не буду! Пусть мотается, небрежность у меня в крови.
Джейкоб стоял на готове, разодетый и наряженный.
-Давай друг тоже одевайся!-парень указал на шкаф и присел на кровать, ожидая Пола.

0

9

Спальня
А если и так! Может быть у меня там какая-то важная встреча? Пол рассмеялся Ну да, кто бы сомневался, ты же все дела через кулаки решаешь! Пол начал одеваться, он не любил когда в доме бардак и поэтому всегда все сложил на места. Куртка и потертые джинсы сменились на белую рубашку, чистые, новые джинсы и черный галстук.
Ты что принял пилюлю доброты? Ну и как же я оставлю брата в оборванных шмотках? Я же не садист, позориться не хочется! Пол растрепал волосы. Ведь я не могу пойти во всем новом, а мой друг как чумазый поросенок! Ну ты у меня сейчас попляшешь! С этими словами Джейк налетел на Пола и уволил его на кровать. Джейк ударил несколько раз по животу Пола, а пол не стерпев влепил Джейку по ребрам, те даже хрустнули, может быть небольшая трещина, но боли она не причинит. Джейк кинул свои вещи на пол, а Пол увидев это сказал: Это уберешь! Как думаешь нормально? Не совсем дурак? Нууу...если не считать что эта одежда на тебе и не смотреть на твою наглую морду, то нормально....
Пусть мотается, небрежность у меня в крови. Пол с ухмылкой покачал головой. Помойму ты не от волчьего рода, а от поросячьего! А что очень даже похож на поросенка!
Давай друг тоже одевайся! Пол заправил рубашку и поправил расправленный галстук, затягивать не стал. Уже...

0

10

Спальня
Ну да, кто бы сомневался, ты же все дела через кулаки решаешь!-съязвил Пол.
-Чего-чего?-сдвинул свои широкие брови Джейк и грозно посмотрел на друга, -Это ты мне намекаешь, что я безмозглый и могу только драться? Ну спасибо!
Джейк скрестил руки и обиженно посмотрел в окно.
Ну, блин, друг называется! В лоб идиотом называет!
Ну и как же я оставлю брата в оборванных шмотках? Я же не садист, позориться не хочется!
-Одни комплименты…-фыркнул парень.
Я не какая-то девчонка, чтобы набивать гардероб дорогими шмотками! Что есть, тем и довольствуюсь!
Ведь я не могу пойти во всем новом, а мой друг как чумазый поросенок!-сказал Пол.
-Я между прочим не чумазый!-Джейк подошел и схватил Пола за уха, изрядно подергивая и чуть ли не подбрасываю в воздух. Потом он отпустил красное растянутое ухо и рассмеялся, -Раз я поросенок, то ты ушастый ослик! И уши я тебе все повытягиваю!
Джейкоб высынул язык и присел на подоконник, поглядывая в окно.
Нууу...если не считать что эта одежда на тебе и не смотреть на твою наглую морду, то нормально....-все еще цеплял друга Пол.
-Посмотри на свою смазливую рожицу для начала! Зеркало справа, надеюсь сориентируешься!-Джейкоб огрызался, Пол изрядно разозлил его, своими подколами.
А куда ехать-то! Где эта вечеринка? Нужно наверное заехать за Беллз, а оттуда вместе отправиться на гулянки! Точно! Так и сделаем!
-Слушай, Пол!-уже спокойно сказал квилет, -Мне нужно зайти за Беллой…эээ…мы вместе вроде как собирались…-Джейк замялся и закусил губу.
-В общем я побежал к ее дому! Если, что встретимся там, догонишь!-парень подбежал к зеркало и последний раз осмотрев себя, поправил волосы.
Белла меня не узнает, такого нарядного и более менее человеческого!!
Джейк распахнул окно в комнате Пола, выпрыгнул и набрав скорость, побежал.

Крыльцо

Отредактировано Jacob Black (2009-07-06 15:15:14)

0

11

Спальня
Это ты мне намекаешь, что я безмозглый и могу только драться? Ну спасибо! Пол пожал плечами А я та думал что на  прямую говорю, а оказывается лишь намекаю!
Одни комплименты… Дддаааааа.... Протяжно произнес Пол. Я такоооййй...... Протяжно и мучительно тянул слова.
Да, я такой, пор привыкнуть, надоедливый и прямой друг.
Я между прочим не чумазый! Ага, особенно когда под машинами копаешься...Хрю, хрю... Передразнивая Джейкоба Вунф постепенно убирал шмотки.
Посмотри на свою смазливую рожицу для начала! Зеркало справа, надеюсь сориентируешься! Пол подошел к зеркалу и заглянул в него. Ну да, красавчик, как всегда!
Мне нужно зайти за Беллой…эээ…мы вместе вроде как собирались… Ну давай, удачи тебе, герой-любовник. Пол сказал это не думал и не подозревал что это правда.
В общем я побежал к ее дому! Если, что встретимся там, догонишь! Не догонишь, а обгонишь, до встречи! Пол улыбкой поводил друга и обернулся, увидев вещи Джейка что благополучно валялись на полу, Пол запнул их под батарею. Раскидал блин. Последний раз посмотрел  зеркало и убедившись что все идеально, шмыгну прочь, на вечеринку.
----------------> Клуб "Жажда"

0

12

--------------------- Клуб
Пол открыл двери дома и благодатная тишина встретила его в родных стенах. Не включая света, он прошествовал по лестнице наверх в спальню и упал на кровать, даже не потрудившись снять с себя одежду. Пол редко соблюдал приличия, поэтому и в этот раз он не стал этого делать и захрапел во всю силу своих легких. уткнувшись носом в подушку.
На следующее утро он, как обычно, посетил школу и делал это во все последующие дни. Минуло несколько суток и... когда Пол попытался в очередной раз уснуть... он как ни старался, не мог этого сделать. Сон просто не шел в его голову, и молодой индеец два часа провертелся в постели, пытаясь пасть в его спасительные обьятия...
Спать ему не давало какое-то новое ощущение, которое вползло в его душу с наступлением темноты. Сияние полной луны освещало постель парня своим холодным блеском и словно вплавлялось в его горячую кровь...
Пол поднял голову к окну и посмотрел на ярко-желтый лик луны. Она, словно мать, звала его к себе... манила в ночь...
Индеец быстро встал и, как был, в одних тонких серых штанах, двинулся к открытому окну. Неожиданно для самого себя, он одним скачком вспрыгнул на подоконник, а потом... мягким прыжком спланировал на газон. Коснувшись ладонью земли и, ощутив ее бархатистость и влагу, Пол преисполнился чувства абсолютного единения с ней и окружающей его первозданной природой. Глаза парня дико блеснули и он углубился в лес...
Парк

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Улицы Ла- Пуш » Дом Пола Вунфа>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно