Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Аманды Харрисон>>


Дом Аманды Харрисон>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

<--- клуб "Жажда"

Войдя в тёмный зал своего дома, Аманда, наконец, почувствовала себя легко и свободно. Её голову не напрягали мысли, от них остался лишь лёгкий налёт. Девушка прокручивала перед глазами прошедшую ночь и мысленно улыбалась новым лицам, ворвавшимся в её неспокойную жизнь.
Интересно, Алекс всё ещё злится? – отозвалась единственная мысль в её голове. Наверное, следовало быть с ним помягче. Он слишком привык к лёгкой добыче. Зато урок ему явно не помешает! Когда Алекс остынет, я всё же извинюсь за резкость…
В доме было очень душно (или сказывалась бурная ночь?), и Аманда, скинув одежду, медленно направилась в сторону душевой. Тяжело ступая, она мечтала поскорее попасть под оживляющие потоки воды.
Стоя под чудотворными струями, девушка словно перерождалась. Водные процедуры были для Аманды своеобразным фетишем. «Кто-то собирает коллекцию слоников, а я в свободное время люблю погреть кости под тёплой водичкой» - любила повторять девушка.
В то время, когда капли стекали по обнаженной спине девушки, Аманду словно покидало всё плохое: она забывала о своём одиночестве, забывала о ребёнке и мужчине, которых оставила в своём прошлом, перевернув страницу своей жизни… В этот момент девушка даже могла показаться слишком доброй и милой… Словно она снимала маску, за которой ей проще жить. Девочек с характером никто не обижает. Их боятся.
Но Аманда не была ни тем, ни тем. Девушка любила притвориться милой, и когда жертва заглатывала наживку, Аманда начинала разворачивать боевые действия, показывая характер во всей красе…
Как же хорошо… Но чёрт, как у меня болит голова от алкоголя! Опять мешала… - возмущалась Ами сама на себя.
Усмирив свой пыл и почувствовав себя человеком, девушка вышла из душевой, обернувшись полотенцем. Было уже раннее утро, но Ами понимала, что если не дать волю своим желаниям сейчас, позже это может обернуться неблагоприятными последствиями, поэтому девушка резво направилась в спальню и тут же провалилась в сон.

Отредактировано Amanda Harrison (2009-09-11 01:40:15)

0

3

Когда Аманда проснулась, в её голове творилось что-то непонятное. Как же хорошо… Интересно, я сплю уже целую вечность? Мне кажется, я согласна провести так эту самую вечность… Как жаль, что у меня нет столько времени! - Девушке было лень шевелиться – и это приятное ощущение, обволакивающее её, только добавляло нежелания покидать шелковые простыни. Полежав без движения ещё полчаса, девушка с сожалением начала чувствовать, что в её сознание вкрадывается ещё одно неугасаемое желание. Бороться с которым она была не в состоянии: Аманда поняла, что очень давно ничего не ела – об этом ей напоминал пустой желудок, настойчиво призывающий встать… Нехотя девушка поддалась своим инстинктам. Лениво потягиваясь, Аманда сползла с кровати. Это напоминало кадры замедленного действия: Ами всё ещё получала удовольствие от того, что чувствовала себя растением… Но понимала, что к ней никто не приедет и не принесёт завтрак в постель, а жаль.
Накинув халат, девушка направилась в душ. Может быть, хотя бы это приведёт моё сознание в порядок. Мне кажется, я схожу с ума! Когда последний раз я так наслаждалась одиночеством? Я постоянно одна, но ТАКОГО удовольствия я от этого никогда ещё не испытывала! Так, хватит… Не хочу чувствовать себя желе – и растекаться от удовольствия без веских на то причин! – мысленно разозлилась сама на себя девушка. И, чтобы доказать себе это, встала под душ с ледяной водой. - Ой, кажется я погорячилась. Резкие движения для меня сейчас не совсем подходят… - Ами отпрянула от леденящей струи. Но, кажется, это помогло ей начать концентрироваться. Немного понежившись под приятной водичкой, Ами спустилась позавтракать…
Так. Что у нас в наличии? Безумно хочется мяса!
Порывшись в холодильнике, Аманда с ликованием достала оттуда курицу… Тадам! Отлично!  - девушка была удивлена своему желанию, но в то же время готова была проглотить очень много. Есть хотелось безумно. Увлечённая процессом приготовления, Аманда ничего не видела рядом с собой… Она до сих пор не ощущала времени. Хотя оно её волновало в последнюю очередь, голод полностью поглотил её мысли и чувства. 
Удовлетворив своё желание, Аманда очнулась: с её глаз словно спала пелена и сознание вернулось… И тут только девушка поняла, что проспала весь день. Ей вовсе не хотелось спать: теперь она вполне бодра и готова искать приключения… А ведь Сати и Джесси наверняка в клубе! И Алекс…. Но его не стоит трогать, думаю, он ещё сильно злится. Не стоит сегодня появляться в клубе. И не очень-то хочется… Эта музыка такая громкая, а я только проснулась… Может быть, пройтись по парку? Интересно, там сейчас кто-нибудь есть? Моим новым подружкам наверное весело и в Жажде, не буду их тревожить – пройдусь одна, соберу все свои мысли – и пойму, что делать дальше…
С приятным ожиданием девушка привела себя в порядок, оделась в платье цвета горячего шоколада – и неторопливо направилась к парку пешком… Сегодня ей не хотелось садиться за руль: Ами была полна сил – и ей просто хотелось погулять. Может быть, в одиночестве, а может быть, и нет… Посмотрим. :)    - Подумала Аманда, закрывая за собой дверь...

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Аманды Харрисон>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно